Обратная сторона медали (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>13 Фев 2017 9:50

Спасибо! Все грустнее и грустнее с каждой главой! Но должен же быть выход из всего этого безобразия!?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабиноша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.02.2016
Сообщения: 1076
Откуда: Северный Кавказ
>13 Фев 2017 9:51

Апельсинка, спасибо! Немного растеряна после прочтения, но этого следовало ожидать. Уж слишком несъедобен Мирон, слишком упрям, себялюбив и не особо ставит во внимание мнение Алены. Хотя говорит, что это не так. Но у него слова расходятся с действием. Так что разрыв был ожидаем. Ох уж эта обратная сторона медали-отношений... Честно говоря и в браке она тоже присутствует, и не всегда только иногда, бывает, что постоянно... Боже, и так от этого устаешь... НО! Именно поэтому,и для того, чтобы сохранить семью и не развалить ее по глупости собираешься и меняешь сторону медали. А тут Алене похоже и незачем сохранять что-либо, ведь Мирон ничего ей не предлагает. А девушкам нужна определенность.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 233Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>13 Фев 2017 10:02

Доброе утро!!!! Спасибо большое за сообщения!!! Guby Guby Guby Рената, согласна с тобой полностью!!!! wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маркуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1053
Откуда: Самара
>13 Фев 2017 10:08

За что боролись, как говорится..
Все ожидаемо, но очень грустно Flowers . Все таки в отношениях эгоизм надо уметь придерживать.. а когда один пытается тащить отношения за двоих- крах будет!
Мне, казалось, что Мирон сумеет оценить Алену . Что должно произойти , чтобы ""взялся за ум"..
Надеюсь на лучшее( ну вот живет во мне романтик Wink )
Апельсинка, спасибо Flowers
_________________
Audire ignoti quom imperant soleo non auscultare.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>13 Фев 2017 10:21

Апельсинка, спасибо за продолжение! Flowers

Мирон ничего, кроме совместного сожительства, не предлагает, а Алёна уже переросла этот этап отношений, ей нужна определенность, стабильность и семья Ok
Даже не знаю, что должно произойти, чтобы Мирон смог понять и принять позицию Алёны - уж слишком он упертый, и любовь у него эгоистичная, на первом месте он и его интересы, друзья
Интересно, что случилось с его первой любовью? Счастлива ли или всё гоняется за богатыми мужчинами? :scoff:

А у второй пары все замечательно! Медовый месяц продолжается tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9094
>13 Фев 2017 11:05

Спасибо за продолжение)
Согласна с Алёной - расстаться. Быть для кого-то удобной - не думаю, что это предел желаний для любой девушки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>13 Фев 2017 11:22

Она еще просит передышку. Я бы послала далеко и подальше. Зачем насиловать себя в отношениях. Если он не видит ничего из-за своих барьеров, то это его проблемы. Сдулся он в моих глазах как воздушный шарик. Не созрел для серьезных отношений. Чтобы оценить Алену, ему нужно ее потерять. Да и честно, ей лучше начать свою жизнь по новой
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>13 Фев 2017 12:19

Да уж.... Алена поступила совершенно правильно. Все как я и писала: она у него где-то там в конце списка, после гулянок и посиделок в клубе. Ни о любви, ни о доверии речи и нет, привязанность и удобство - может быть.Еще ревность и собственничество.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лида Калякина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 702
>13 Фев 2017 12:25

Тут и любовью с его стороны совсем не пахнет , привычка и удобство , Алёна правильно сделала , только зачем передышка , мотать себе нервы , нужно сразу ставить конец.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3342
Откуда: СССР
>13 Фев 2017 13:15

Спасибо за продолжение.
Алёне давно нужно бросить Мирона. Не готов от к постоянству. Для него девушка нужна просто как отдушина.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>13 Фев 2017 13:19

Допрыгался, голубчик. Только я считаю, что пауза не поможет. Рубить надо окончательно, иначе Мирон так и не поймет, что Алёна для него потеряна навсегда.
Поведение у него более, чем странное - ни себе, ни другим, но Алёна живой человек, а не чемодан без ручки.
Хоть у Златы с Артемом все хорошо. Смогли найти компромисс.

Апельсинка, спасибо!
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2015
Сообщения: 1709
>13 Фев 2017 13:34

Всем привет!
Не хочу никого обвинять и тем не менее, Мирон ведёт себя гадко.
Кто-то скажет:как обычный мужчина.
Не знаю... Он бросается громкими словами, а дела-то, подленькие . Приехать на два дня раньше и даже не позвонить... Не зря Алёна в отчаянии.
Теперь Варшавина поставила его перед фактом и Оверчук подскочил, как ужаленный.
Думаю, у неё просто нет выбора :и так сердце рвётся на куски, куда ещё тянуть эту ситуацию.
Пускай Мирон побудет без Алёны .
А за Артёма и Злату бесконечно рада.
Апельсинка, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 163Кб. Показать ---

Весна от moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>13 Фев 2017 13:52

Огромное спасибо за обсуждение!!!!!! Guby Guby Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>13 Фев 2017 14:47

Гад Мирон редкостный... Не любит он её, ему с ней просто удобно. Интересная, простая девочка, которая не требует подарков, особого к себе внимания, родителям показать не стыдно, а если что не по его, то можно просто на неё обидеться. Она сама будет придумывать как с ним помириться, ведь он то ей нужен, а вот она ему исключительно для галочки. Он никогда не интересовался её мнением, не ставил её в известность о принятых им решениях, с её стороны было только согласие и принятие всех поступков как данность. О какой любви с его стороны идёт речь вообще не понимаю -нет её там. Да и неоткуда взяться, ведь она все это сама позволяла...
Я конечно понимаю, что он сейчас наверное одумается и будет пытаться что-то изменить, но не очень поверю в его искренность, тут скорее будет задето его самолюбие. Вот бы Аленке подвернулся другой принц, который полюбит её и которого полюбит она, да хотя бы и её друг, на которого она посмотрит с другой стороны)))
Очень жду продолжения Flowers
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>13 Фев 2017 15:31

Lunchik v писал(а):
Гад Мирон редкостный... Не любит он её, ему с ней просто удобно. Интересная, простая девочка, которая не требует подарков, особого к себе внимания, родителям показать не стыдно, а если что не по его, то можно просто на неё обидеться. Она сама будет придумывать как с ним помириться, ведь он то ей нужен, а вот она ему исключительно для галочки. Он никогда не интересовался её мнением, не ставил её в известность о принятых им решениях, с её стороны было только согласие и принятие всех поступков как данность. О какой любви с его стороны идёт речь вообще не понимаю -нет её там. Да и неоткуда взяться, ведь она все это сама позволяла...


Я тоже не верю в его любовь. Скорее с ней есть чувство новизны- не такая как все, не испорченная, простая и любит его. По существу он понимает, что ей от него нужен только он сам. А это сейчас не то, что он может ей дать. Он не дорос до серьезных отношений. И вообще ведет порой себя как маленький обиженный мальчик. Удобная позиция. 2 дня уже как приехал, все знают, наверняка и Анечка тоже, а девушка якобы любимая -нет. Он видите ли думает. А что мешало ему поставить ее в известность о своем приезде и продолжить думать? Думает, сидя в клубе))))) хо-хо-хо... Ну теперь времени у него будет предостаточно. Хотя и здесь он увидит только ее ошибки.

Lunchik v писал(а):
Я конечно понимаю, что он сейчас наверное одумается и будет пытаться что-то изменить, но не очень поверю в его искренность, тут скорее будет задето его самолюбие. Вот бы Аленке подвернулся другой принц, который полюбит её и которого полюбит она, да хотя бы и её друг, на которого она посмотрит с другой стороны)))


Мне бы тоже хотелось, чтобы подвернулся такой как муж Златы. Вот он мужик, который знает, что ему нужно и хочет семьи, серьезных отношений.
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 1:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Первый раз в жизни пожарила оладьи из брокколи. Очень вкусно, необычно. Оладушки получаются нежные, прямо тают. Дочь довольна. Сварили... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Обратная сторона медали (18+) [21961] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение