Обратная сторона медали (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>20 Фев 2017 14:12

Все так на Алену накинулись. А сколько можно ему уступать? В итоге, что от нее останется? Кукла, которую по нужде можно дергать за ниточки. Мужчина должен добиваться женщины, а не наоборот. А ему хочется, чтобы она шла к нему на поклон. А если это случится, то вскоре она ему наскучит, никакого уважения к ней не останется и выбросит как порченную вещь. Ценно то, что достается с трудом и боязно потерять. Я не вижу с его стороны, что его пугает отсутствие Алены в его жизни. Он себя больше любит и свои принципы. Что ему Костя? Вы на самом деле думаете, что он в нем видит соперника? Да ладно вам? Ситуация с рестораном - это урок ей в первую очередь и попытка ею манипулировать. Наказание. Но никак не дух соперничества. Она к нему пошла разбираться, потому что свою вину чувствовала, в принципе так оно и есть- она лишь повод. А сейчас вроде когда можно было все замять, когда она от переживания пришла, именно в трудный момент, он снова свой характер показывает. Мальчик, который никак не вырастет в мужчину. Я не вижу смысла им сходиться. Они не решили проблему. Никто свои ошибки не видит. Эмоции верховодят. А в отношениях нет месту гордости и вспыльчивости.
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>20 Фев 2017 16:02

Добро пожаловать!!! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olgats Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.04.2015
Сообщения: 298
Откуда: Москва
>21 Фев 2017 0:26

Апельсинка, привет! Большое спасибо за новую главу! Что-то я перестала понимать Алену. Мирона она отталкивает, месяц его игнорирует, а когда он попадает в больницу она, как ни в чем не бывало, является к нему и ведет себя так, словно они слегка повздорили и недавно расстались. Ее слова, что она не переживет если с ним что-то случится, меня очень поразили! А как она целый месяц без него жила? И не интересовалась, и не волновадась? Я не понимаю такое отношение в отношениях! Посмотрим что дальше будет. Удачи и вдохновения! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 903Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>21 Фев 2017 10:22

Привет всем! Привет, Оля! hi Не хочу, чтоб ты подумала, что я пытаюсь тебя в чем-то переубедить, но хочу отметить, что Алена молчала месяц, ожидая, что Мирон сделает первый шаг. prv Иногда девушки осознанно идут на конфликты для привлечения внимания мужчины, чтоб он впоследствии напомнил, что дорожит, любит и не хочет ссорится. Pester Алене нужно понимать, что Мирону без нее плохо, но он продолжает молчать. Естественно девушка злится, обижается, начинает сомневаться в себе. Гордость не дает возможности идти на компромиссы первой. Но когда случается авария, приходит понимание, что нет ничего дороже человеческой жизни. Алена испугалась и побежала в больницу уже не думая о своих обидах, ведь все могло закончиться куда хуже. bad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>21 Фев 2017 12:30

Кстати, я не заметила в тексте, может и было, но хранил ли Мирон Алене верность в этот месяц молчания?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>21 Фев 2017 19:34

Ростовчанка писал(а):
Кстати, я не заметила в тексте, может и было, но хранил ли Мирон Алене верность в этот месяц молчания?
Наташа, Мирон ушел в работу, в свободное время была одна Алена в мыслях, так что никаких измен. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olgats Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.04.2015
Сообщения: 298
Откуда: Москва
>21 Фев 2017 22:09

Апельсинка , привет! Я тебя поняла. Мне просто интересно, куда Алену ее гордость приведет! Мирона я не оправдываю. Он явно не белый и пушистый. Но у меня сложилось впечатление, что до аварии Алена не старалась привлечь к себе внимание, а просто давила на Мирона, вынуждала его сделать ей предложение. А мужчины ох как не терпят какого-либо давления! Им надо самим принимать решения. Вот она и задела его самолюбие. Но я надежду не теряю и надеюсь, что у них все наладится! Удачи и творческих успехов! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 903Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>21 Фев 2017 22:16

Спасибо, Оля!!!! Guby Guby Guby На счет мужчин - с тобой полностью согласна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>23 Фев 2017 7:13 vip

 » Глава 25


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evoops Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.07.2016
Сообщения: 18
Откуда: Цветочковый рай
>23 Фев 2017 7:26

Ох, как-то я переживаю за Артёма и Злату( они милые такие! (Это судя по 13 главе)
Спасибо большое за произведение!)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рэя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.02.2015
Сообщения: 158
>23 Фев 2017 8:41

Спасибо!!Соскучились оба...А дальше!!??Опять гордость на первый план???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2015
Сообщения: 1709
>23 Фев 2017 8:59

Утро доброе!
М-да, ситуация... Бейте меня тапками, но я с Алёной согласна:раз уступишь, и всё, - кабала.
Главное сейчас, чтобы до Оверчука дошло: в паре надо трудиться обоим. И не на работе(с утра до ночи), а над отношениями.
Женщина, - это шея! И у неё всегда должен быть поворот для манёвра. Алёнка умница, в корыстных целях использовать Мирона не будет, и если уж совсем на чистоту:такую, как она, ему сложно будет найти.
Вот только слишком мягкая она:это и хорошо, и плохо. А очень плохо то,что может светить нашим голубкам после близости...
Было бы здорово, если бы они тихонечко, шёпотом сейчас поговорили. Но... Реально ли такое?
Апельсинка, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 163Кб. Показать ---

Весна от moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>23 Фев 2017 9:59

Апельсинка, спасибо. Страсть хорошо, но только на ней отношения не построить. Ни он, ни она над этим не работают. Скатились к точке начала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>23 Фев 2017 10:16

Апельсинка,
благодарю за продолжение!!!
Секрет счастливых людей прост - это отсутствие напряжения.
Им просто надо поговорить и все решится.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабиноша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.02.2016
Сообщения: 1076
Откуда: Северный Кавказ
>23 Фев 2017 10:48

Апельсинка, спасибо за главу! И все таки поговорить у Мирона и Алены ну никак не получается. Уперлись оба, как бараны. И каждый считает, что прав. И в квартире у себя Мирон всеми своими словами и действиями только злил Алену. Но...против желаний тела, да еще с таким перерывом, как у них, никакие доводы рассудка не идут. Даже не знаю, смогут ли они и после этого договориться. Или опять пофыркают друг на друга и разойдутся...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 233Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 17:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Скандинавские сериалы»: Название: Отклонение / Outlier Страна: Норвегия Год: 2020 Жанр: триллер, драма, преступление Серии: 8 В ролях: Ханне Матисен Хага,... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Обратная сторона медали (18+) [21961] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение