Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Натали. Укроти меня любовью (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 450
>30 Дек 2019 15:02

Хммм... еще раз глянула главу... А может она как раз и угодила в грязь на глазах Николая? Упала с лошади. Он явился этому свидетелем, мог даже что-то обидное сказать или просто само по себе это событие стало для нее неприятным. Трудно вообще-то испытывать добрые чувства к человеку, на глазах которого ты оконфузилась... Ну как вариант...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>30 Дек 2019 17:35

Девочки, всем спасибо за комментарии! Я наверное вас всё-таки запутала. Пролог это события которые произойдут в будущем. А сейчас мы вернулись на два с половиной года назад. С Николаем Наташа познакомиться только в Петербурге. И Дмитрия рядом не будет, но Наташа проведёт сезон в столице и там герои будут часто встречаться.
А ещё, пока так и никто не угадал, мой намёк. Надо же! Интрига в этот раз удалась!



Lady O писал(а):
Маша, спасибо за главу!
Вот и познакомились с юной Натали! Барышня очаровательна.

Оксаночка, здравствуй, дорогая!
Я рада, что Наташа тебе понравилась!
Lady O писал(а):
Героиня пытается привлечь внимание Дмитрия, но делает это неумело. Это и понятно. Подсказать ей некому. Все считают ее избалованным ребенком.

В глазах Дмитрия, Наташа не женщина, а ребёнок, что отчасти так и есть. Героине надо ещё чуть чуть подрасти!
Спасибо за отзыв, дорогая!
Элинор писал(а):
Машенька, привет! Спасибо за главу
Натали интересная барышня)

Дашуля, здравствуй, дорогая!
Я рада, что Наташа тебе понравилась!
Элинор писал(а):
Мне понравилась ее непосредственность и искреннее желание понравиться Дмитрию, но вот она ему совсем не нравится... Но я думаю, что это пока))

Правильно, Дашуль. Пока не нравится. Всё ведь может измениться!
Спасибо за отзыв, дорогая!
Кейт Уолкер писал(а):
Натали очень похожа на мою Александру Забелину из романов "Опал для грешника или Тайна цыганского перстня" и "Барышня по особым поручениям" (а вот в "Вуали мечты" эта героиня уже совсем другая). Правда, моя героиня не только любит лошадей, но ещё и фехтует, а также расследует заговор против императора.

Катя, здравствуй. Помню твою Александру. Ну Натали не занимается расследованием тайн, но проблемы всё равно найдутся и на её голову.
Кейт Уолкер писал(а):
Натали совершенно не похожа на всех остальных барышень, с которыми Дмитрию уже приходилось иметь дело. Она лихо и уверенно скачет на лошади, с интересом читает французские романы в оригинале, изучает иностранные языки

Для Дмитрия Наташа не представляет никакого интереса. Ну что он может увидеть в ребёнке?
Кейт Уолкер писал(а):
Но при этом Натали не слишком уверенно чувствует себя с иголкой и ниткой. Шить, вышивать и вязать у неё совершенно не получается. Да и в пышных платьях с кринолинами и кружевами Натали чувствует себя не слишком уютно.

С рукоделием и нарядами Наташе не повезло... Но может с нарядами всё наладится, а рукоделие... С этим проблемы....
Кейт Уолкер писал(а):
При этом сама барышня действительно похожа на лошадь, она больше всего на свете дорожит своей свободой, которую не готова променять ни на что другое.

Натали любит свободу, и не будет благодарна тому, кто-то попытается её забрать.
Кейт Уолкер писал(а):
Честно говоря, я пока не понимаю, за что Николай попал в немилость к Натали. Возможно, это связано с тем, что он в открытую высказался о том, что думает о её увлечениях.

Николай никогда не видел чем занимается Наташа, поэтому это не вариант.
Кейт Уолкер писал(а):
Но скорее уж это касается Дмитрия, который, очевидно, предпочитает иметь дело с обычными девушками, закованными в красивые платья, вышивающими крестиком. Не иначе как

А Дмитрий там и вовсе не при чём...
Кейт Уолкер писал(а):
Вряд ли что-то могло так сильно настроить барышню против человека, как понимание, что именно с ним её может ожидать золотая клетка, из которой вольной птичке так просто уже не улететь.

Нет, такие мысли Натали даже не приходили в голову.
Спасибо за отзыв!
Magica писал(а):
Хммм... еще раз глянула главу... А может она как раз и угодила в грязь на глазах Николая? Упала с лошади. Он явился этому свидетелем, мог даже что-то обидное сказать или просто само по себе это событие стало для нее неприятным. Трудно вообще-то испытывать добрые чувства к человеку, на глазах которого ты оконфузилась...  Ну как вариант...

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Натали и Николай никогда не виделись до тех пор, пока не встретились в Петербурге, куда Наташа вскоре отправиться.
Спасибо за догадку!

П. С. Девочки, продолжаем угадывать причину. Мне так интересно, что вы думаете!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>30 Дек 2019 18:18 vip

 » Коллаж к роману от Наташеньки (НатаЛис)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 450
>30 Дек 2019 18:29

Ну.. либо не умеет танцевать. Она. А он пригласил на балу.. Либо... По картинке - бал-маскарад. Все в масках. Мог спутать ее с кем-то, что-то типа "Гусарской баллады" rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9424
Откуда: Москва
>30 Дек 2019 18:33

Если честно, я ничего особенного на коллаже не вижу. Разве что... Может быть, это будет связано либо с нарядом Натали (раз уж с Николаем они встретятся во время светского сезона в столице), либо с веером. Поскольку Натали не особенно хорошо удаётся носить платья, то это может быть связано именно с позором на балу. Возможно, Натали запутается в складках своего платья и упадёт, а Николай сразу же в красках выскажется о том, что он думает по этому поводу. Либо Натали с помощью языка веера скажет Николаю что-нибудь такое (возможно, даже без особого умысла), что ему очень сильно не понравится. Но, скорее всего, я ошибаюсь и ничего существенного так и не увидела.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>30 Дек 2019 18:33

Привет! Маша, спасибо за пролог и главу, а также замечательную графику! Flowers Да, Натали тяжело будет завоевать симпатию Дмитрия, он видит в ней не более чем подростка-сорванца, а не образованную девушку из приличной семьи. Конечно, она во многом отличается от своих сверстниц, но думаю, придет время и ее таланты смогут оценить по достоинству истинные знатоки)) А когда она приедет в Петербург, то тетка научит ее манерам, приоденет по последней моде и после этого я уверена, Дмитрий ещё в ногах будет у нее ползать, лишь бы наша пани обратила на него внимание Laughing

Маша, поздравляю тебя и твоих дорогих читательниц с Новым Годом! Счастья и исполнения желаний!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>30 Дек 2019 18:49

Маша, спасибо за первую главу! Flowers
Признаюсь честно, героини-сорванцы это немного не мое, поэтому надеюсь, что Натали скоро изменит свое поведение.
Дмитрий у меня доверия не вызывает. Да и героиня судя по всему не в его вкусе. Ему другие барышни нравятся. Но раз он в одном из углов треугольника, то будет с нами долго.
Скорее всего Натали не понравится сам герой, его внешность, ведь не зря ты упомянула сказку о Белль. Хотя в прологе с внешностью вроде бы все нормально. Но думаю со временем героиня поймет, что заблуждается.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>30 Дек 2019 19:09

Продолжаем дискуссию! Спасибо, девочки, вы меня смешите!


Magica писал(а):
.. либо не умеет танцевать. Она. А он пригласил на балу.. Либо... По картинке - бал-маскарад. Все в масках. Мог спутать ее с кем-то, что-то типа "Гусарской баллады"

Наташенька, бал и маски правильно, а что будет скрываться за этими масками, вот в чём вопрос.
Кейт Уолкер писал(а):
Если честно, я ничего особенного на коллаже не вижу. Разве что... Может быть, это будет связано либо с нарядом Натали (раз уж с Николаем они встретятся во время светского сезона в столице), либо с веером.

Катенька, на коллаже и правда нет ничего особенного. Всё дело в героях, вернее в их позициях...
Кейт Уолкер писал(а):
Поскольку Натали не особенно хорошо удаётся носить платья, то это может быть связано именно с позором на балу. Возможно, Натали запутается в складках своего платья и упадёт, а Николай сразу же в красках выскажется о том, что он думает по этому поводу.

С платьями Наташа справится. Будет выглядеть так, что мужчины голову будут терять от одного взгляда на неё. И танцы это не для Натали, по крайней мере не с Николаем.
Кейт Уолкер писал(а):
Николаю что-нибудь такое (возможно, даже без особого умысла), что ему очень сильно не понравится. Но, скорее всего, я ошибаюсь и ничего существенного так и не увидела

Нет, Наташа не будет так открыто выражать своё недовольство, хотя повод и будет...
Диана Казанцева писал(а):
Привет! Маша, спасибо за пролог и главу, а также замечательную графику! Да, Натали тяжело будет завоевать симпатию Дмитрия, он видит в ней не более чем подростка-сорванца, а не образованную девушку из приличной семьи.

Дианочка, здравствуй, дорогая!
Пройдёт время и Наташе не придётся прилагать особых усилий чтобы привлечь Дмитрия. Это ему надо будет добиваться её...
Диана Казанцева писал(а):
Конечно, она во многом отличается от своих сверстниц, но думаю, придет время и ее таланты смогут оценить по достоинству истинные знатоки)) А когда она приедет в Петербург, то тетка научит ее манерам, приоденет по последней моде и после этого я уверена, Дмитрий ещё в ногах будет у нее ползать, лишь бы наша пани обратила на него внимание

Всё так, Дианочка! Дмитрий ещё успеет оценить Наташу по достоинству, только боюсь это создаст много проблем...
Спасибо за отзыв, и поздравление, дорогая!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4931
>30 Дек 2019 19:11

Тоже заметила, что бал - маскарад. Может что то, что с этим связанно. Платье или маска. А еще я обратила внимание на взгляд Николая. Ироничный с капелькой недоумения.
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9424
Откуда: Москва
>30 Дек 2019 19:19

Самый невероятный вариант - Натали перепутает Николая с Дмитрием на балу-маскараде, из-за чего потом возникнет много проблем...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>30 Дек 2019 20:38

Вот и появляются первые правильные мысли..


ayrin писал(а):
Маша, спасибо за первую главу!
Признаюсь честно, героини-сорванцы это немного не мое, поэтому надеюсь, что Натали скоро изменит свое поведение.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Наташа сорванец, но скоро тётя её научит всему и она будет намного спокойнее, как и написано в прологе. Хотя неугомонный нрав у неё в крови...
ayrin писал(а):
героиня судя по всему не в его вкусе. Ему другие барышни нравятся. Но раз он в одном из углов треугольника, то будет с нами долго.

Дмитрий просто не хочет иметь ничего общего с избалованной девочкой. Но Натали его ещё удивит!
ayrin писал(а):
Скорее всего Натали не понравится сам герой,
его внешность, ведь не зря ты упомянула сказку о Белль.

Ирочка, твои мысли в правильном направлении идут...
ayrin писал(а):
Хотя в прологе с внешностью вроде бы все нормально. Но думаю со временем героиня поймет, что заблуждается.

Ну в прологе мы видели только мысли Николая и о себе и о Натали, а вот что думает Наташа для нас пока загадка.
Спасибо за отзыв, дорогая!
Darling писал(а):
Тоже заметила, что бал - маскарад. Может что то, что с этим связанно.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Бал маскарад дарит чудесные возможности для новых знакомств и наши герои не исключение.
Darling писал(а):
А еще я обратила внимание на взгляд Николая. Ироничный с капелькой недоумения.

Ну это вот не должно удивлять. Я думаю у него такой взгляд всегда. Только за исключением тех случаев, когда кто-то ранит его лично, и то он не покажет свою слабость.
Кейт Уолкер писал(а):

Самый невероятный вариант - Натали перепутает Николая с Дмитрием на балу-маскараде, из-за чего потом возникнет много проблем...

Кать, они слишком разные чтобы их перепутать....


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 971
Откуда: Питер
>30 Дек 2019 21:22

Николай на коллаже - просто красавчик! tender
Но и он, и Натали стоят в "закрытых" позах - Николай скрестил руки на груди, и Натали тоже чем-то недовольна, но вынуждена стоять рядом. Что-то они не поделили. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>30 Дек 2019 21:38

Маша, очень красивый коллаж в исполнении Наташи! tender
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>30 Дек 2019 22:54

Браво Мастерице-Наташе. очень красивый коллаж! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>31 Дек 2019 0:28

Ines писал(а):
Николай на коллаже - просто красавчик!
Но и он, и Натали стоят в "закрытых" позах - Николай скрестил руки на груди, и Натали тоже чем-то недовольна, но вынуждена стоять рядом. Что-то они не поделили.

Инес, стоять им рядом не придётся) может быть совсем-совсем немножко и совсем в другой позе, тут скорей отражается внутренне состояние Наташи и Николая.
Спасибо за твои мысли, дорогая!
ayrin писал(а):
Маша, очень красивый коллаж в исполнении Наташи!

Ирочка, спасибо большое, дорогая! Мне самой очень нравится!
Margot Valois писал(а):
Браво Мастерице-Наташе. очень красивый коллаж!


Риточка, спасибо за большое!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 23:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас тоже очень тепло, +29-30. Солнечно, ясно, ветерок еле-еле. В общем, отличная погода! читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Натали. Укроти меня любовью (ИЛР) [24575] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 96 97 98  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение