Испытание любовью (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Nalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.12.2009
Сообщения: 730
>29 Авг 2011 19:42

Замечательное продолжение!!! Мне как всегда очень понравилось.
Интересно было прочитать про их встречу. Да, Влад умеет зацепить словами и действиями. Лесе наверняка тяжело опять видеться с ним, переживая все эмоции по новой.
Оля, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>29 Авг 2011 19:52

Angelin,
Angelin писал(а):
Поведение Влада,если честно лично мне показалось грубым и неприемлемым,не смотря на понимание его мотивов и того что он за человек(уж точно не деликатный и терпеливый)

Angelin писал(а):
Равно как и его пренебрежительные комментарии к ее жезни

Неприемлимым с какой позиции? Для него это достаточно типичное поведение))
Влад не похож на других моих героев, он не Денис, не Тимфей, не Слава, да, даже не Валик или Рус ))) он такой, какой есть, требовательный эгоист. Я предупреждала, что он вызовет неоднозначные чувства)) но вот он такой.
Хороших любить всегда просто, почему бы не полюбить человека, который тебя на руках носит и боготворит? Влад не такой, но ведь и таких любят, и эта история о таком человеке и о женщине, которая его любит, несмотря на все его недостатки)) Даже зная, что хам и сволочь))
Нужны ли ей поклонники? Я ак не думаю, они ничем особо Леси не помогут, ей самой в себе надо разобраться и в том, что она, в конечном итоге хочет от Влада, ну и в том, что он хочет от нее

Наташа, спасибо
Nalina писал(а):
Лесе наверняка тяжело опять видеться с ним, переживая все эмоции по новой.

он действительно опять взбудорожил ее, заставив снова нервничать и ощущать боль. Но с другой стороны, это Леси тоже в какой-то степени нужно, другие не могут вывести ее из оцепенения, а Влад, пусть и так, но заставляет шевелиться, хоть и сам этого не понимает))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>29 Авг 2011 20:22

kosmet писал(а):
Нужны ли ей поклонники? Я ак не думаю, они ничем особо Леси не помогут

а они и не для Леси,а как дополнительный раздражитель для Влада , конечно его уверенность в себе подорвать не в силах ни что на планете,но как мелкое неудобство сойдет shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2024
>29 Авг 2011 20:28

Олечка! Pester Спасибо за продолжение!
как всегда великолепно!
Влад ооочень сложный персонаж, непросто с ним будет Лесе.
Он конкретно давит на неё, но Леся молодец, хоть и взбудоражил он её,
но она хорошо держится.
Мне понравилось.wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>29 Авг 2011 20:30

Angelin,
Angelin писал(а):
а как дополнительный раздражитель для Влада , конечно его уверенность в себе подорвать не в силах ни что на планете,но как мелкое неудобство сойдет

она ему сама много неудобств устроит, так сильно его никакие ее поклонники не доведут, обещаю

Аpple, спасибо
Аpple писал(а):
Влад ооочень сложный персонаж, непросто с ним будет Лесе.

очень непросто, но и она ему нервы попортит
Аpple писал(а):
Он конкретно давит на неё, но Леся молодец, хоть и взбудоражил он её,
но она хорошо держится.

она старается
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>29 Авг 2011 20:33

kosmet писал(а):

она ему сама много неудобств устроит, так сильно его никакие ее поклонники не доведут, обещаю

Very Happy Very Happy Very Happy жду с нетерпением (что-то опять моя кровожадность разыгралась )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>29 Авг 2011 20:39

Angelin писал(а):
жду с нетерпением (что-то опять моя кровожадность разыгралась )

будет, не сразу, но будет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marina-catBRI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.11.2010
Сообщения: 546
Откуда: Край вереска и тумана
>29 Авг 2011 21:06

ух, какое горячее продолжение. Сколько эмоций! Оль, сцена в кабинете наедине между Вадимом и Лесей получилась просто шикарной! Читала, затаив дыхание! И его уточнение про время меня просто озадачило. А ведь и правда считал! В млей жизни такое было один раз, когда мужчина назвал количество лет и месяцев сколько мы не виделись. Ну я тогда была просто в ступоре минут пять. Так что чувства Леси могу понять.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>29 Авг 2011 21:27

Марина, я очень рада, что тебе понравилось
Marina-catBRI писал(а):
Оль, сцена в кабинете наедине между Вадимом и Лесей получилась просто шикарной! Читала, затаив дыхание!

спасибо
Marina-catBRI писал(а):
его уточнение про время меня просто озадачило. А ведь и правда считал! В млей жизни такое было один раз, когда мужчина назвал количество лет и месяцев сколько мы не виделись. Ну я тогда была просто в ступоре минут пять.

да, такое от мужчин всегда ошарашивает... а уж если мужчины такие...)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

галя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.04.2011
Сообщения: 410
Откуда: Москва
>29 Авг 2011 21:33

Оля, привет! Flowers
Поздравляю с началом нового романа! Very Happy
Очень понравилось!
Влад интересная личность(молодой,амбициозный,честолюбивый...).
Лера (не смотря на то что произошло...)сильная,в обиду себя не даст.
Ох,не просто будет Владу ее вернуть.
С удовольствием буду ждать продолжения.
Огромное СПАСИБО! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>29 Авг 2011 21:37

Оленька, спасибо большое за продолжение! rose Великолепная глава!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Да, действительно неожиданно вышло с этой пресс-конференцией. Интересно все-таки почему он так поступил? Позвал только их канал... Неужели, все ради того, чтобы поговорить потом наедине с Олесей?
kosmet писал(а):
Влад был без пиджака, в одной рубашке, голубой на сегодня, и галстуке стального цвета. Леся посмотрела на спинку кресла, ожидая увидеть там пиджак, она ни за что бы не поверила, что гардероб этого мужчины вдруг обеднел до одного костюма. Но спинка кресла оказалась совершенно пустым.

И вот этот момент, вроде бы на первый взгляд мелочь, но такая показательная. Словно он специально не надел пиджак, зная что в этот день Леся должна ему вернуть его. Или может так оно на самом деле и есть...?
А потом сцена разговора в кабинете! Шикарная! Very Happy Собственические замашки Влада одновременно и пугают и в то же время что-то в этом есть. В курсе всего, что происхоодит с ней. А в конце так точно указал время с тех пор как они растались, хотя обычно для мужчин подобное трудновато, а тут такая точность, очень показательная, что для него их расставание тоже не прошло безболезненно. Леся... сложно ей противостоять Владу. Но оно молодец, держиться!
Спасибо еще раз! Guby Очень жду, что же будет дальше!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>29 Авг 2011 21:37

Большое спасибо за новую главку!

За разговор, когда Леся вернулась "за своим ежедневником" хотелось его стукнуть. Не, ну как же эгоистично себя ведет.

kosmet писал(а):
- Ты — не права, Леся, - вместо этого тихо произнес он, щекоча ее рот своими словами. - Совершенно неправа, в очень многом.

И ничего больше не добавив, Влад вдруг отступил и отвернулся к окну, оставив ее стоять посреди кабинета, растерянную и ничего не понимающую.

тут я снова вернулась к своему первоначальному мнению - он мне нра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>29 Авг 2011 21:45

галя, спасибо, мне очень пиятно, что тебе понравилось начало
галя писал(а):
Ох,не просто будет Владу ее вернуть.

это точно, но он своих целей не отказывается
галя писал(а):
Лера (не смотря на то что произошло...)сильная,в обиду себя не даст.

Леся старается

Юля, спасибо
Juliette писал(а):
Интересно все-таки почему он так поступил? Позвал только их канал... Неужели, все ради того, чтобы поговорить потом наедине с Олесей?

нет, пытается "подлизаться"
Juliette писал(а):
И вот этот момент, вроде бы на первый взгляд мелочь, но такая показательная. Словно он специально не надел пиджак, зная что в этот день Леся должна ему вернуть его. Или может так оно на самом деле и есть...?

У Влада все просчитано))
Juliette писал(а):
Собственические замашки Влада одновременно и пугают и в то же время что-то в этом есть. В курсе всего, что происхоодит с ней

да, такие мужчины всегда вызывают неоднозначные эмоции
Juliette писал(а):
Леся... сложно ей противостоять Владу. Но оно молодец, держиться!

у нее выбора нет

Mac, спасибо
MacKayla писал(а):
За разговор, когда Леся вернулась "за своим ежедневником" хотелось его стукнуть. Не, ну как же эгоистично себя ведет.

такой уж он есть
MacKayla писал(а):
тут я снова вернулась к своему первоначальному мнению - он мне нра

я рада
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>29 Авг 2011 21:51

kosmet писал(а):
Влад не похож на других моих героев, он не Денис, не Тимфей, не Слава, да, даже не Валик или Рус ))) он такой, какой есть, требовательный эгоист.

Оля, у тебя все мужчины разные и особенные, непохожие друг на друга
каждый со своими тараканами в голове, проблемами тем интересней за ними наблюдать....смотреть как где-то исправляются ради любимых
Оля, спасибо, родная
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>29 Авг 2011 22:28

Оленька! Спасибо большое! Мне очень нравится начало нового произведения!
Помучай Влада подольше, плизз!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 20:25

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мягкая пушистая лапа опустилась на ее колено, и, Эдриенн посмотрела в круглые зеленые глаза Вольфганга. Все безразличие исчезло, и... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Испытание любовью (СЛР) [12524] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 81 82 83  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение