Чувства под запретом

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Tarlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 376
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Май 2012 11:38

Спасибо за продолжение. Читаю с интересом.


_________________
Человек может всё, нужно только очень сильно захотеть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Kat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.10.2011
Сообщения: 33
Откуда: планета Земля
>14 Май 2012 11:40

maskaloo писал(а):
Нет, Валера не плохая, и ключи от дома отдала сама Лера, код сказала тоже она, Алеська просто оказалась не в том месте не в то время)

про Леру вообще планировался отдельный рассказ, но это в планах пока)
ффух...ну слава Богу ,успокоила ты меня!а то я уже на бедную Лерку бочку собралась гнать Laughing Laughing Laughing
maskaloo писал(а):
будет, будет, ага
ждемс,ждемсждемсждемс

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 743Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>14 Май 2012 11:45

Tarlana писал(а):
Спасибо за продолжение. Читаю с интересом.

я рада, что нравится) за тапок огромное спасибо, буду исправлять свои косяки)))

Missis Kat писал(а):
ффух...ну слава Богу ,успокоила ты меня!а то я уже на бедную Лерку бочку собралась гнать

Лерка пока реабилитирована)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>15 Май 2012 12:17

 » Глава 7

Как-то так

Леся проснулась от солнечных лучей, падающих ей на лицо. Комната находилась на солнечной стороне. К своему удивлению девушка обнаружила, что лежит в футболке Антона. Она помнила, как он рассказывал ей о себе, о своей работе, а потом она заснула. Он принес ее в дом, раздел, а она даже не почувствовала.
Девушка соскочила с кровати и подошла к двери. Именно эта дверь разделяла их комнаты. Она осторожно приоткрыла ее и зашла внутрь.
Антон широко раскинулся на кровати, солнечные зайчики, весело играющие на красивом лице, совершенно не мешали ему спать. Девушка поддалась порыву и села рядом с ним, нежно проведя рукой по спутавшимся волосам. Антон зашевелился и, повернувшись к ней, прижался щекой к ладони.
- С добрым утром соня,- улыбнувшись, произнесла девушка.
Она смутилась, но не отняла руку от его лица. Антон потерся носом о ее запястье, прикоснувшись губами к ладони.

Антон мягко поглаживал запястье девушки теплыми пальцами, а Леся тихо млела от тепла, исходившего от парня. Неожиданно он резко потянул девушку на себя, укладывая ее на спину, нависая сверху. В темно серых глазах плясали чертята. Антон начал безжалостно щекотать вырывающуюся, счастливо смеющуюся девушку, пока та, наконец не додумалась схватить лежащую рядом подушку.

Еще никогда Леська не была так счастлива. Она безумно боялась щекотки, которой так умело мучил ее Антон, а потом взяла небольшую подушку, которых на кровати лежало не меньше пяти, и ударила ей Антона. Он не замедлил ответить ей тем же.
Сразу вспомнилось детство. Сколько же подушек пострадало от их с Леркой невинных игр. А папа всегда смеялся, глядя на покрытых перьями девчонок.
Неожиданно раздался тихий треск, и на девушку посыпались…пушистые перья. Антон же смеясь сидел рядом. Только сейчас, немного отсмеявшись, девушка заметила, как блестят его глаза. Каким- то особенным блеском.
Антон протянул руку, снимая с щеки девушки застывшее перышко, поглаживая кожу пальцами, и наклонился к губам девушки.
Алеся воспользовалась моментом, и, не отрываясь от теплых губ, перевернула его, прямо на перья, в которых была вся сама.
Антон засмеялся ей в губы, крепко удерживая талию девушки руками.
Но его порыв быстро закончился, и Антон, с трудом оторвавшись от губ Леси, снял ее с себя.
-Не стоит Лесь, правда не стоит. Пойдем купаться, здесь я сам потом уберу.
Девушка закусила губу от обиды. Зачем он так? Ну ничего, впереди еще два дня, она успеет взять свое.

Девушка добежала до своей комнаты, быстро переодевшись в белый купальник, выскочила вниз, где ее уже ждал Антон. Они вышли из дома, и девушка, наконец, смогла разглядеть всю неземную красоту этого дома. С другой его стороны, противоположной их комнатам она увидела огромные стекла, от потолка до пола, с видом на озеро. Девушка невольно ахнула, представив, какой вид оттуда открывается ночью.
Антон словно понял, о чем она думает.
- Мы обязательно поднимемся туда, там очень красиво. Это что-то вроде зимнего сада. Мама любит цветы, их там огромное количество.
Но Леся не слушала. Она рассматривала каждый уголок сада, приоткрыв рот, как ребенок. А потом резко сорвалась с места, уже на ходу крича парню.
-Наперегонки до реки, догоняй!
Антон улыбнулся и бросился за девушкой, подхватив ее на руки у самого края берега, и уже вместе с ней вбегая в теплую воду.
Они почти весь день провели в воде, плескаясь, плавая наперегонки. Потом девушка вылезла на берег, устроившись на полотенце, собираясь загорать. Антон сел рядом.
Девушка одела солнечные очки, чтобы лучше видеть парня.
-Антон, я хотела попросить…
Парень, сидящий рядом расслаблено улыбнулся, повернувшись к ней.
-Я тебя слушаю.
- Понимаешь… в общем, я хочу узнать, что произошло , когда погибла моя мама.
Антон нахмурился, явно удивившись ее просьбе.
- Давай- ка поподробнее.
-Понимаешь, недавно отец рассказал, что причины аварии до сих пор не выяснены, есть неофициальная причина, но это ничего не объясняет. Мама любила скорость, но явно не собиралась на тот свет. Она любила и меня и папу. Так вот, папа сказал, что он не был на опознании, что ее опознали только по личным вещам, и никаких экспертиз, я подозреваю, тоже не проводилось.
- Что именно тебе не нравится во всем этом?
- То, что всеми делами, связанными с похоронами и опознанием занималась Светлана.
- То есть ты думаешь…
-Да ничего я пока не думаю! Я сама не понимаю почему, но я чувствую, что что-то не так. Ну не зря она появилась в нашем доме. Она никогда не переносила меня. А тут внезапно воспылала вселенской любовью, ах Алесечка то, Алесечка се.
Антон задумался.
-Тебе действительно это так нужно?
- Я просто не могу спокойно жить, не зная, что случилось на самом деле.
Парень потер подбородок, поднимаясь с песка.
-Пойдем в дом, а то обгоришь. Я постараюсь тебе помочь, Кира попрошу взять у своих связки газет за тот период, посмотрим, что писали в прессе. А сам постараюсь поговорить с ребятами, почитать протоколы с места аварии. Знакомый у меня есть в архиве, думаю, поможет.
-Спасибо тебе.
-Пока не за что. Идем.
Антон взял девушку за руку, и повел за собой в дом.
Едва коснувшись головой подушки в своей комнате, девушка провалилась в сон.

Проспала она до самого вечера. Когда встала, за окном уже смеркалось. Девушка быстро надела халатик и пошла в комнату, о которой говорил Антон. Оттуда должен был открываться замечательный вид на закат.
Дверь была приоткрыта, у огромного окна, спиной к ней, стоял Антон. Золотисто-красные лучи играли на загорелой коже, Алеся просто не могла оторвать взгляд. В животе сжался тугой комок, девушка, едва слышно, на носочках, подошла сзади, проведя ногтем по спине парня.

Антон дернулся, и обернулся к ней. Какой же он красивый!
Они молча смотрели друг на друга, словно впитывая каждую черточку лица.
Леся отступила на шаг и потянула рукой поясок. Слабо завязанный узел тут же распался, и шелк скользнул по ногам девушки.
Леся сама не знала, что придало ей уверенности. Может сбивчивое дыхание парня, или тот жадный взгляд, которым он окинул хрупкую фигурку, освещенную последними лучами солнца. Или тот особый блеск в его глазах.
Девушка снова приблизилась, обводя кончиком пальцев его губы, совершенно не смущаясь своего обнаженного вида, зная, что ее тело понравилось Антону.
Девушка приподнялась на носочки, и повторила путь своих рук язычком, обводя контур губ. Это смело последние остатки разума, и Антон со стоном захватил в плен губы, с таким восторгом подчинявшиеся ему.

Но стоило ей оторваться от губ, и потянуться руками к шортам, как разум взял свое. Что он творит? Она дочь еще ребенок, она дочь его хозяина. Так нельзя, это не правильно. Ему доверили самое дорогое, а он воспользуется этой малышкой? Нет. Ни за что. Он же перестанет уважать себя после этого.
Антон поднял халатик, накидывая его на плечи девушки, и не удержавшись, коснувшись ее губ последний раз, вышел из комнаты, оставляя ошеломленную, разбитую девушку, медленно сползающую по стене.

Антон стоял у перил, крепко вцепившись в них пальцами. Он чуть было не поддался своему соблазну, но черт возьми, как же тяжело удержаться. Это была не обычная похоть, это что-то другое. Антон видел слезы, скатывающиеся по щекам девушки, видел ее отчаяние, ему так хотелось прижать малышку к себе и никогда не отпускать. Но это безумие, он просто сошел с ума. Хотелось курить, не смотря на то, что давно бросил. Руки изнывали желанием еще хоть на секунду прикоснуться к теплой, нежной коже.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Kat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.10.2011
Сообщения: 33
Откуда: планета Земля
>15 Май 2012 12:17

Дашуля,с первым званием тебя!!!!

ну и конечно же...


ОХ..ЁМАЁЁЁ!!!!ПРОДКАААА!!УБЕЖАЛА ЧИТАТЬ!!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar ArТОЛЬКО УВИДЕЛААА!! Ar Ar
пысы:у меня хрустальный шар - я как чувствовала! Smile Smile Smileотпишусь вечером,сейчас убегаюSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 743Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ML Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.04.2012
Сообщения: 122
Откуда: москва
>15 Май 2012 12:29

ууууууууух, как меня трясет)))))))))))))))
обоим так плохо, но этому всеравно быть, мы дождемся....Smile
спасибо, оч.понравилось!!!!!!!!!!!!! Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar
_________________
"Work like you don't need the money, Dance like no one's watching, Love like you've never been hurt, Screw like you're being filmed, and Drink like it's only water"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>15 Май 2012 13:11

Missis Kat писал(а):
Дашуля,с первым званием тебя!!!!

спасибо :*
Missis Kat писал(а):
ОХ..ЁМАЁЁЁ!!!!ПРОДКАААА!!УБЕЖАЛА ЧИТАТЬ!!!!!! ТОЛЬКО УВИДЕЛААА!!

пысы:у меня хрустальный шар - я как чувствовала! отпишусь вечером,сейчас убегаю

эх, хорошая штука хрустальный шар Smile
ML писал(а):
обоим так плохо, но этому всеравно быть, мы дождемся...

дождемся, дождемся))))

ML писал(а):
спасибо, оч.понравилось!!!!!!!!!!!!!

я рада Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.04.2012
Сообщения: 19
>15 Май 2012 13:42

Привет, Даша. Вот понравилось твое название романа и решила почитать. Не разочаровала. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Kat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.10.2011
Сообщения: 33
Откуда: планета Земля
>15 Май 2012 15:32

ФФух,прилетела на крыльях ветра Crazy, сейчас чуток посижу и опять убегу,в садикSmile
Дашуль,прода невероятно легкая,нежная и романтичная!!! Спасибочки тебе! Very Happy Very Happy Very Happyа вот на концовке,прям к монитору прилипла и дыхание задержала,а он....он...!!! ranting ranting rantingАнтон... ranting,молодец!вовремя опомнился,рано еще,очень рано,особенно - она молодая,юная,неопытная,ну,там я не знаю - насколько неопытная,но все равно намного младше Антона. Так что - все в его руках! Будем ждать развития событий Laughing


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 743Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Alekseevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 314
>15 Май 2012 17:15

Тошечке с каждым разом все тяжелее и тяжелее сдерживаться, думаю скоро будет взрыв...ЖДУ) Very Happy
P.S Когда будет альтернатива "Я буду жить"?????????????????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.04.2009
Сообщения: 88
Откуда: Москва
>15 Май 2012 18:43

просто ОБЛОМное продолжение, так бросить девушку просто кощунство!! оч понравилась прода, но жду еще!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>15 Май 2012 20:49

Missis Kat писал(а):
ФФух,прилетела на крыльях ветра

ты метеорчик)))
Missis Kat писал(а):
Дашуль,прода невероятно легкая,нежная и романтичная!!! Спасибочки тебе!

ух, как я рада, что она получилась именно такой)
Missis Kat писал(а):
вот на концовке,прям к монитору прилипла и дыхание задержала,а он....он...!!! Антон... ,молодец!вовремя опомнился,рано еще,очень рано,особенно - она молодая,юная,неопытная,ну,там я не знаю - насколько неопытная,но все равно намного младше Антона. Так что - все в его руках! Будем ждать развития событий

на счет опытности/неопытности еще будет, там своя история
выдержка Антона на грани, так что ждать недолго)))
Viktorya Alekseevna писал(а):
Тошечке с каждым разом все тяжелее и тяжелее сдерживаться, думаю скоро будет взрыв...ЖДУ

будет, точно)
Viktorya Alekseevna писал(а):
P.S Когда будет альтернатива "Я буду жить"?????????????????

ничего обещать не буду, до 28 я в прострации, там самый страшный экзамен)
Нуля писал(а):
просто ОБЛОМное продолжение, так бросить девушку просто кощунство!!

ты что, "ребенок" же))))
Нуля писал(а):
оч понравилась прода, но жду еще!!!!

будет, будет)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>16 Май 2012 18:11

 » Глава 8

Леся сидела у окна, вытирая ладошками слезы. Халат был все так- же небрежно накинут на хрупкие плечи. А кожа все еще горела от прикосновений Антона. Она сама предложила ему себя. А он… оказался, и даже не посмотрел на нее.
Неужели она ему настолько противна? Неужели он думает, что она ведет разгульный образ жизни? А он ведь ничего не знает… он не знает, чего ей стоила такая смелость. Человеку, которому до недавнего времени были противны любые прикосновения. А она поверила ему. Девушка встала, и на слабеющих ногах дошла до комнаты. Решение пришло внезапно. Собираться, и уезжать. Она серьезно поговорит с отцом, и Антона уволят. Как говорится с глаз долой, из сердца вон.
Она забудет.
Как и тот мерзкий случай два года назад.
Лесю передернуло от нахлынувших воспоминаний.
Девушка собрала с сумку самое необходимое, оделась, и осторожно, на цыпочках выскользнула из дома через задний ход, который она заметила еще днем.
Девушка обогнула сад, по пляжу переходя на другой границу с другим участком. Между двумя широкими заборами был проход.
Девушка добралась до дороги и пошла к трассе. Нужно было срочно поймать машину, пока Антон не обнаружил ее пропажи.

Антон вернулся в дом, решив поговорить с Лесей. Нужно объяснить ей, что все это не правильно, что им не стоит…
Девушки не оказалось ни в зимнем саду, ни в ее комнате. А на зеркальном столике отсутствовали баночки с кремами, и прочая косметика.
Парень чертыхнулся, сбегая вниз по лестнице. Неужели, она опять решила сбежать от него?
Антон подбежал к машине. Куда же она могла пойти? Скорее всего на трассу… по другому отсюда не уехать.
Ненормальная девчонка! Только она могла пойти на трассу в полночь. Неужели она не понимает, что он с ума сходит от волнения?

Свет фар вырвал из темноты хрупкую фигурку. Антон вздохнул с облегчением, слава богу, она не успела далеко уйти. Девушка шла по краю дороги, то и дело вытирая подступавшие слезы.
Алеся давно не помнила себя такой… расклеенной. С того чертова случая, перевернувшего всю ее жизнь. А может Антон знает? И ему просто противно?
Хотя откуда… об этом не знает даже ее отец. Только она и Лерка.
Девушку остановил шум приближающейся машины. Она остановилась, щурясь от яркого света. Из машины выскочил Антон, не давший увернуться девушке, развернув ее к себе за руку.
- И куда это мы направились ?- недовольно пробурчал Антон, вытирая теплыми пальцами слезы с лица девушки.
- Отпусти меня! Я поеду домой!
- И на чем же?- Антон усмехнулся воинственному огоньку, вспыхнувшему в глазах девушки,- Или ты надеешься поймать приличного водителя в 12 ночи? Да еще и в таком виде?
Черт, а ведь он прав. На что она надеялась? Неожиданно для себя самой, злость девушки ушла, оставляя место тупой боли. От растревоженных воспоминаний, от отчаяния и боли.
- Ну, ну. Ты чего? Хватит малышка,- бормотал Антон, прижимая девушку к себе, окружая теплом и надежностью.
Они так и стояли посреди пустынной дороги, молча, думая каждый о своем. Леся давно успокоилась, лишь иногда тихо всхлипывая.
- Поехали обратно. Дома поговорим.
Девушка подчинилась, послушно усаживаясь в машину. Разговора все равно не избежать.

Антон сел на диван, усаживая девушку рядом с собой. По непонятной ему причине, она все еще дрожала.
Антон пересадил ее к себе на колени, укачивая, как маленького ребенка.
- Лесь, ну ты же не дите, ну ты же должна понимать, что так нельзя.
- Почему? Неужели я тебе противна?
-Ну что за чушь. Нет. Конечно нет. Но это чертовски не правильно с моей стороны. С нашей стороны.
Антон почувствовал, как девушка напряглась, а потом резко вскочила с колен и рыдая обернулась к нему.
- Я не ребенок!- кричала девушка,- я уже давно не ребенок!
Глаза Антона потемнели, он понимал, о чем говорил Леся. Парень поднялся с дивана, протянул руку к девушке, притягивая ее к себе, усаживая обратно.
- Расскажи мне, расскажи мне все.
Антон сцеловывал слезинки с лица девушки. Она хранила в себе какую-то страшную тайну, держала в себе боль.
-Я не могу. Не могу рассказывать.
- Хорошо. Ты мне ничего не будешь рассказывать. Но сейчас ты пойдешь спать.
Антон уже знал, у кого он узнает тайну этой девочки. Он подхватил девушку на руки, и понес в комнату.
- Не уходи… Пожалуйста.
Антон вздохнул, устраиваясь рядом с девушкой, сразу прижавшейся к нему всем телом. Эта ночь определенно будет самой тяжелой в его жизни.

Алеся еще спала, использовав Антона в качестве мягкой игрушки и подушки одновременно. Парень встал раньше ее, не смог терпеть этой опасной близости теплого тела. Все бы хорошо, но когда под утро девушка полностью забралась на него, удобно устроившись на груди, это окончательно поставило крест на его терпении.
Антон аккуратно снял с себя хрупкое тело и сел на кровати.
Кем для него была эта малышка? Безумно притягательная, ветреная. Если ее не было рядом, Антон сходил с ума от переживаний, зная характер девушки. Неужели влюбился?
Да не может быть. Антон всю жизнь отрицал любовь, слишком много он повидал на своем веку, слишком больно было от последнего предательства.
Леся повернулась на постели, раскидывая руки и ноги в разные стороны, провела по простыни рукой. На лице девушки появилось крайнее недовольство, но глаза она решила не открывать, продолжая спать дальше.

Антон встал с кровати, взял со столика Лесин телефон и вышел из комнаты.
Валера, первое имя в телефонной книжке. Она -то ему и нужна.
- Лесь ты с ума сошла, ты видела, сколько на часах?- раздался на другом конце трубки недовольный голос девушки.
- Лер привет. Это Антон.
В телефоне послышался какой то стук, а потом тихие проклятия девушки.
С кровати она там свалилась что ли?
- Неожиданно. Чем обязана в столь ранний час? Что-то с Леськой?
-Нет, нет. Она спит. Мне нужно с тобой поговорить. Без Леси.
-Кхм, это так важно?
- Важно, Лер, важно.
- Ну хорошо. Где и во сколько?
- Для начала я завезу Леську домой, поэтому давай где-то около часа подъезжай к Дому книги.
-Хорошо.
-И еще. Леся не должна знать об этом разговоре.
- Само собой.

Парень отключился, на всякий случай удалил из исходящих номер Леры, и вернулся в комнату.
Девушка лежала на кровати, обняв подушку. Антон невольно засмотрелся. Такая хрупкая, сонная, с разметавшимися по подушке волосами. Она была его одной большой слабостью. Антон сел рядом с девушкой, и легонько подул в ухо. Леська скривилась, перевернувшись на другой бок . Антон рассмеялся.
-Вставай соня, пора ехать, наши маленькие каникулы закончились.
- Не хочу, дай поспать.
Ну что же, не хочет вставать так, придется применять тяжелую артиллерию. Не было еще девушки, на которую не подействовала бы щекотка.
Леська взвизгнула, мигом подскочив, переворачиваясь, укладываясь на Антона сверху, крепко держа его руки.
-Будешь еще меня будить?
Антон хрипло рассмеялся. Такая смешная. Растрепанная, с горящими воинственным взглядом глазами.
-Сдаюсь.
- Ну так то лучше.
Девушка наклонилась, проводя язычком по его губам. Дразня, но не давая желаемого.
Черт, одним движением она снесла все его защитные барьеры.
-Леська, не надо. Иначе я плюну на все, и домой ты сегодня точно не попадешь.
Девушка лукаво улыбнулась, игриво проведя ногтем по его груди.
- А кто сказал, что я против?
- Леська, хватит. Твой отец ждет нас к 11. Давай собирайся.
Девушка недовольно поджала губы, но повиновалась.

- Мы еще вернемся сюда?- спросила Леся, пока Антон закрывал дверь.
- Обязательно. Пошли.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Alekseevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 314
>16 Май 2012 18:26

Клаааасно)))Жду "взрыва" Антона!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ML Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.04.2012
Сообщения: 122
Откуда: москва
>16 Май 2012 19:53

классная прода и опять интрига))что там за секрет, очень боюсь прочитать то о чем я подумала:(но судя по тому какая Леська расстроенная - это именно то, хотя......посмотрим. Антон очень хороший, все больше и больше нравится))
Спасибо за проду! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 23:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Демина "Леди, которая любила лошадей" Вторая и завершающая книга дилогии оказалась такой же уютной и неторопливой... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Чувства под запретом [14519] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение