Дженнифер Эстеп "Укус Паука"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>17 Дек 2012 15:16

LuSt, Bad Girl, спасибо за новую главу!
Какой коп интересный! tender и ГГня на него явно запала)) Laughing Вот только как она выпутается из такой ситуации? Это ж надо так по глупому попасться.Но думаю,что выпутается! профи все-таки. Wink

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>17 Дек 2012 15:56

Спасибо за новую главу!!! Ar
Вот, как всегда, глава закончилась весьма интригующе
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>17 Дек 2012 17:22

LuSt писал(а):
Может быть, заказ дали двум киллерам одновременно, чтобы наверняка?

Ластик, двум киллерам одно и то же задание убить Джайлса? Нет, тогда заказчик должен был условия поставить, чтобы киллеры друг другу не мешали. Типа, одному находиться только слева от ложи, а другому справа.
Если только заказчиков тоже было два...
LuSt писал(а):
наверное, потому что украл деньги не он, а как раз тот, кто его заказал - и теперь прячет концы в воду.

Интересная какая версия. А я в эту сторону не думала совсем.
LuSt писал(а):
Уж не знаю... когда переводила аннотацию к третьей книге, там она уже с другим мужиком, но во второй ещё с этим...

Ну и ладно.
Нереально ведь, чтобы Джин вдруг бросила свою профессию, тогда серию пришлось бы заканчивать. А значит и большой настоящей любви с честным копом быть не должно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12750
Откуда: Москва
>17 Дек 2012 18:24

Ириша, но коп может снять розовые очки, увидеть, что он один такой честный и неподкупный, а все остальные - продажные бандюги, и сам станет помогать Джин с ее "благотворительностью" Smile)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>17 Дек 2012 19:01

Блин, чуть сердце не оборвалось. Зачем так пугать-то!!! Я ж теперь мучится буду. Stena
Я не поняла, Джин у нас кто? Киллер - суперпрофи или девочка-подросток в пубертатном периоде? Что за мЯчты на рабочем месте? Быстренько стрельнула, развернулась и ушла. А она начала тут розовые сопли разводить. Gun Как результат - попалась как новичок. bad Сама виновата.

Красавицы, за главу спасибо большое!!! Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>17 Дек 2012 19:31

Ластик, но ведь хороший коп должен думать, что плохих людей надо не убивать, а сажать.
А тут Джин со своими контрактами. И не гарантировано ведь, что она убивает только плохих людей. Рано или поздно он догадается, что она киллер. И начнутся моральные мучения честного копа. Что делать? Сажать любимую женщину? Отпустить? Притвориться, что ничего не знаю?
Автору оно надо?
LuSt писал(а):
компенсация за отсутствие выкладок вообще на праздниках, усвистываю я.

Приятного отдыха. )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3826
>17 Дек 2012 19:51

отстала я от жизни - одноразовый мобильник, счас такие есть и что это такое? Раз позвонил и он аннигилирует?
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12750
Откуда: Москва
>17 Дек 2012 20:53

Жанна, как по мне, одноразовый - тот, что не жалко скинуть в случае чего.
Но может есть и такие с симками на 1 звонок.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3826
>17 Дек 2012 21:19

ага. сын сказал, что в штатах такие существуют - предоплаченные мобильники, те что не регистрируются на конкретного человека, а продаются с конкретной оплаченной суммой за звонки. используются, как он сказал, преступниками. во сервис! для всех слоев населения!
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12750
Откуда: Москва
>18 Дек 2012 19:28

У нас тоже такие есть одноразовые симкарты, которые можно купить без паспорта и без зазрения совести выкинуть (у самой таких парочка лежит Smile). Но скоро собираются запретить... А в штатах контрактная связь, т.е. Можно купить айфон за 200 баксов, но с двухлетним контрактом именно с этим оператором связи. Под паспорт, естественно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>18 Дек 2012 21:10

Ластик, ЛаЛуна, Таша, большое спасибо за перевод! Very Happy Very Happy Very Happy Сегодня прочитала все 4 главы, очень понравилась завязка, теперь жду понедельника. Wink По ходу чтения возник вопрос: у матери и 2х сестер Джин были такие красивые руны, связанные с природой, как же нашей героине достался паук? Сейчас-то я понимаю: паук плетет сети и заманивает добычу, но ведь в детстве причин скрываться у нее не было. Подозреваю, что автор ответит на этот вопрос когда-нибудь в одной из книг, но меня гложит любопытство.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12750
Откуда: Москва
>18 Дек 2012 21:24

Катюша, очень интересный вопрос. Мне кажется, что руны появляются не просто так, а т.к у Джин пауки выжжены на ладонях элементалью Огня в тот же день, когда погибли ее мать и сестры, то, наверное, она пряталась как паук, а элементаль ее нашла, и поэтому выжгла именно эти символы. Хотя может статься, что было по другому - в первой книге инфы нет :(
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>18 Дек 2012 21:38

Мне показалось, что эта руна уже была у нее, а элементаль огня просто решила пытать Джин таким способом, а потом уже эти руны потерялись под руинами дома. Значит надо продолжать переводить, возможно во второй книге Эстеп ответит на этот вопрос, а то не все же шашни с копом заводить да искать лазейки к уничтожению Мэб.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katyyyy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.07.2011
Сообщения: 50
>18 Дек 2012 22:00

ооо что-то интересненькое))) большое спасибо за перевод, с удовольствием почитаю Flowers
_________________
Самые интересные истории те, которые никому нельзя рассказать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12750
Откуда: Москва
>18 Дек 2012 22:03

Будем-будем, я себе семь книг купила Smile как с Блеском закончим, выкладывать побыстрее выйдет, а пока из 39 глав с учетом бонусов 31 уже переведена и 17 сданы на редактуру.
И в первой книге про Мэб немного будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 0:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Все очень хороши! Но заметила, что нейросеть делает героев значительно моложе, чем они есть. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Дженнифер Эстеп "Укус Паука" [15925] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение