Любовь в мятеже (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кто вызывает большую симпатию?
Вообще не нравятся главные герои
0%
 0%  [ 0 ]
Конор
0%
 0%  [ 0 ]
Мег
22%
 22%  [ 2 ]
Ни та, ни другой
0%
 0%  [ 0 ]
Оба хороши
77%
 77%  [ 7 ]
Всего голосов : 9 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>02 Мар 2014 16:19

Ася, спасибо, что читаете Smile

Любаша, спасибо за похвалу!

Nikka, здравствуйте! Спасибо, что отписались
Nikka писал(а):
меня как читателя, когда редкая выкладка мучит подозрение, что роман может быть брошен, что не редко бывает здесь на форуме, остается только надеяться, что это не произойдет, ибо любопытство начинает мучить, как только ближе познакомимся с героями.

конечно, я это понимаю, но серьёзно: неужели раз в неделю — это настолько редкая выкладка, что возникают подобные опасения? Я прямо озадачена Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>02 Мар 2014 16:33

Ри, привет! Спасибо за новую главу!
Ворчала, ворчала Мег, и не выдержала, решила поддаться напору Конора Laughing Надеюсь, теперь у них отношения, точнее разговорчики, помягче будут. Хотя, зная их, такой пыл как изюминка их любви Laughing
Цитата:
— Язва, — как-то слишком довольно заключил Конор и крепко поцеловал её, не обратив внимания на попытки Мег увернуться.

О том и говорю Laughing
Цитата:
В таком нужно, как мышкам, ездить, лишний раз не шелохнуться...

Цитата:
Вы в следующий раз осторожнее; вдруг у обрыва какого-нибудь ехали бы — всё, прости-прощай, весёлая жизнь!

rofl rofl
Но наместе Конора, я бы не стала ее одну оставлять. Или по-другому скажу - на месте Мег Laughing я бы точно увязалась вслед за ним. Реально страшно оставаться одной, кучер почти незнакомый, не в счет, да еще посреди леса! "Поспи", - деловой тоже!
Но хорошо, что парнишка хороший оказался, Пип Wink
Когда Конор вернулся, увидел, как она болтает с ним, думала, опять поругаются, но нет =)))
Цитата:
что угодил в собственную ловушку, — влюбился.

Вот и он влюбился tender

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>02 Мар 2014 18:08

Ри, приветик!!! Smile

Lady in White писал(а):
я бы сказала, свои желания он превыше других ставит — это да, а пожелания жены, дочери и сыновей учитываются, если не шибко его желаниям противоречат например, он мог бы выдать Агнессу гораздо раньше за какого-нибудь старикана... не выдал же Smile если взглянуть на ситуацию с его точки зрения: ему хочется, чтобы дочь была устроена в жизни, а дочери всё никто не нравится и, может быть, она так всю жизнь нос воротить от всех женихов потенциальных будет)) так что пришлось вот так жёстко с ней

С таких-то позиций, конечно да. Но повел он себя действительно жестко, на мой взгляд. По всей видимости, эта непреклонность в нем меня и раззадорила. Wink

Lady in White писал(а):
любовь тоже разная бывает, например, эгоистичная, когда лелеешь свои чувства и убеждаешь себя, что вторая половинка обязательно на них ответит... когда-нибудь потом Smile

Хех, это уже не любовь... а так. Потакание себе.

Lady in White писал(а):
Meldenbert писал(а):
Интересно, что Конор отметил Джеймса, как поклонника Мег. Значит, наши взгляды с ним в этом совпадают.
а ты почему думаешь, что Джеймсу Мег нравится? интуиция или в тексте заметила намёки какие-нибудь? Smile

Когда читала, подумала о нем, как о потенциальном кавалере Мег. Я это сразу отметила, после той главы, где они мило беседовали... Wink

А теперь по главе! Ar
Наконец-то Мег перестала корчить из себя недотрогу и занялась любовью с любимым мужчиной! Хм... так хорошо они занялись любовью, что аж карету перевернули (благо все обошлось)! Даже завидно немного... Wink
Ну и конечно Конор не мог в конце не отличиться своим нравом и сухостью... а женщины - натуры нежные и трепетные. Нельзя с ними так! Tongue
В любом случае, я за них рада. И так хочется, чтобы они продолжали в том же духе... tender

Спасибо за продолжение! Flowers
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>02 Мар 2014 18:11

Ри, спасибо за продочку!
Наконец-то свершилось! Горячие штучки, аж карету сломали!
И этот Пип смешной такой со своими замечаниями
А Коннор влюбился!
Себе они, значится, уже признались в этом, осталось друг друга осчастливить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4117
Откуда: Россия
>03 Мар 2014 11:29

Ри, привет!
Прочитала заголовок и всю главу ждала, что на них бандиты нападут Но рада, что "происшествие" оказалось таким взаимоприятным. А Конор-то - ух, разошелся, уже и к кучеру свою женушку ревнует))
Пип тоже очарователен
Сижу с улыбкой до ушей и продолжаю наблюдать за перипетиями их непростой семейной жизни

И от души поздравляю с Днем писателя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>08 Мар 2014 12:41

Энни, привет! Спасибо за отзыв!

Кэродайн писал(а):
Ворчала, ворчала Мег, и не выдержала, решила поддаться напору Конора Надеюсь, теперь у них отношения, точнее разговорчики, помягче будут. Хотя, зная их, такой пыл как изюминка их любви

вот-вот, так что можно и не надеяться

Кэродайн писал(а):
Но наместе Конора, я бы не стала ее одну оставлять. Или по-другому скажу - на месте Мег я бы точно увязалась вслед за ним. Реально страшно оставаться одной, кучер почти незнакомый, не в счет, да еще посреди леса! "Поспи", - деловой тоже!

вообще да, конечно, я ещё немного сомневаюсь насчет этого момента, может, стоило кучера отправить... но Конор себе больше доверяет, Пип-то мог и не вернуться, а они б с Мег сидели и куковали зря))

Кэродайн писал(а):
Но хорошо, что парнишка хороший оказался, Пип
Когда Конор вернулся, увидел, как она болтает с ним, думала, опять поругаются, но нет =)))

ничего, потом поругаются ещё Мег просто не в форме была))

Smile


Марина, привет!

Meldenbert писал(а):
Хех, это уже не любовь... а так. Потакание себе.

кто как видит он уверен, что это любовь

Meldenbert писал(а):
Когда читала, подумала о нем, как о потенциальном кавалере Мег. Я это сразу отметила, после той главы, где они мило беседовали...

ага, понятно! Smile

Meldenbert писал(а):
Наконец-то Мег перестала корчить из себя недотрогу и занялась любовью с любимым мужчиной! Хм... так хорошо они занялись любовью, что аж карету перевернули (благо все обошлось)! Даже завидно немного...

вот что значит воздержание карета даже не выдержала их страсти))

Meldenbert писал(а):
Ну и конечно Конор не мог в конце не отличиться своим нравом и сухостью... а женщины - натуры нежные и трепетные. Нельзя с ними так!
В любом случае, я за них рада. И так хочется, чтобы они продолжали в том же духе...

и в таком духе будут продолжать, и в прежнем — в общем, по-всякому)))

Соня, привет! Спасибо за отзыв!

Соня Соня писал(а):
Наконец-то свершилось! Горячие штучки, аж карету сломали!

повод задуматься, кто или что пострадает в следующий раз

Соня Соня писал(а):
И этот Пип смешной такой со своими замечаниями

Пипу вообще бесплатный концерт достался

Соня Соня писал(а):
А Коннор влюбился!
Себе они, значится, уже признались в этом, осталось друг друга осчастливить

вот с этим проблемы, как обычно))

Настя, привет! Спасибо за отзыв!

Anastazia писал(а):
Прочитала заголовок и всю главу ждала, что на них бандиты нападут Но рада, что "происшествие" оказалось таким взаимоприятным. А Конор-то - ух, разошелся, уже и к кучеру свою женушку ревнует))

он своей ревностью вполне может ей самооценку повысить, а то она всё переживала, что никто на неё не взглянет никогда как на женщину... Конор так не считает вот

Anastazia писал(а):
Пип тоже очарователен



Anastazia писал(а):
Сижу с улыбкой до ушей и продолжаю наблюдать за перипетиями их непростой семейной жизни

очень рада, что улыбку они вызывают Smile

Anastazia писал(а):
И от души поздравляю с Днем писателя

спасибо большое — и тебя с прошедшим!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3667
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>08 Мар 2014 14:28

Ри и всех девушек с 8 Марта!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>08 Мар 2014 17:55

Привет, Ринуль!
Цитата:
вот-вот, так что можно и не надеяться

Я все равно в них верю Ok =))
Цитата:
вообще да, конечно, я ещё немного сомневаюсь насчет этого момента, может, стоило кучера отправить... но Конор себе больше доверяет, Пип-то мог и не вернуться, а они б с Мег сидели и куковали зря))

Тут, конечно, да, доверять Пипу, когда еще не знаешь его, тоже не лучший выбор, а то договорился бы с кем-то не тем... Тут можно было бы Мег с собой взять...
Цитата:
ничего, потом поругаются ещё Мег просто не в форме была))

А может, не надо Laughing
Smile

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>09 Мар 2014 7:28

 » Глава девятая. Обвинение и защита

Короче, на мой взгляд, тухлопомидорная глава получилась Ничего с этими идиотами поделать не могу, ведут себя, как хотят

Глава девятая. Обвинение и защита


Следующее утро встретило Мег за полдень. Когда она проснулась, комната хоть и была погружена в полумрак из-за закрытых ставень, но с улицы доносились звуки давно проснувшегося города, а с первого этажа — гремящих посудой слуг.
Мег была настолько разбитой, что и глаза открывать не хотелось, не то что с постели вставать — кстати, очень неудобной. Тем не менее, она понимала, что задерживает Конора, и он наверняка зол на неё за это, поэтому села в кровати и уже открыла было рот, дабы убедить Конора, что быстро соберётся, но его в комнате не оказалось. Недоумённо Мег осмотрелась вокруг более пристально, встала с кровати, подошла к окну, открыла ставни, впуская внутрь больше света, — но даже после этого Конор ею замечен не был. Куда он мог уйти? А если ушёл насовсем?! После вчерашнего и немудрено...
Впрочем, первый приступ страха скоро прошёл. Разумеется, Конор просто куда-то отлучился... Мег надеялась только, что не отомстить её вчерашнему знакомому с глупым именем. Однако долго гадать ей не пришлось: Конор появился уже через минуту и очень удивился, когда застал её на ногах.
— Ты уже выспалась?
— Да уж пожалуй, — хмыкнула Мег, потирая глаза. — Мы можем выдвигаться хоть сейчас.
— Хорошо. Мне пришлось купить новый экипаж, его скоро приготовят, и тогда поедем. Твой вчерашний собутыльник напрашивается продолжить путь с нами. Я отказал.
Мег хотела ответить что-нибудь в духе: «Немедленно возьми свой отказ обратно!» или «Пип должен поехать с нами!», но вместо этого в глазах у неё неожиданно скопились слёзы, и она, закрыв лицо ладонями, расплакалась.
— Хорошо-хорошо, поедет он с нами, — ошеломлённо пробормотал Конор, обнимая её, и продолжил уже строже: — Только я буду следить, чтобы он больше тебя не спаивал.
— Он не спаивал, — всхлипнула Мег, отстранившись, — я же всё объяснила вчера. Ты такой злой! И равнодушный к моим чувствам!
На подобное обвинение Конор не нашёлся с ответом, и Мег только убедилась в своей правоте. Будто вчера между ними ничего не случилось. Ведёт себя, будто они не занимались любовью в злополучной карете! Столько ночей соблазнял её, а потом, когда она ему, наконец, отдалась, — просто успокоился. И вчера, когда привёз её в эту гостиницу, всего лишь уложил в кровать, даже не поцеловав. Мег чувствовала себя такой несчастной, что едва не расплакалась снова.
— Пожалуйста, не переживай так, Мегги. Что случилось-то? Что я не так сделал? — неуверенно выговорил Конор, попытавшись притянуть её к себе.
— Всё ты так сделал, — отвернулась она от него. — Как хотел, так и сделал.
— Как хотел? — переспросил он недоумённо. — Что хотел?
— Сделать!
— Мегги, давай без загадок. Ты про то, что я одну тебя в комнате оставил? Так я ненадолго, мне же надо было разобраться, как нам передвигаться дальше. Те олухи мало того, что ничего не наладили, ещё и бессовестно добили мой виски...
Мег окончательно впала в печаль. Точно бесчувственный: выпивка для него важнее их отношений. В самом деле, о каких отношениях она думает? Он же только взял, что хотел, ещё и придуривается, будто не понимает, о чём она!
Ну почему, почему, стоило ей дать слабину, как он тут же этим воспользовался? И почему она позволила себе влюбиться в этого человека?!
— ...Мег, ты здесь ещё?
— К сожалению, да, — сухо ответила она. — Я хочу позавтракать, а потом уехать отсюда поскорее.
«И лучше бы одной», — добавила она про себя.

***


Ещё один — самый скучный — день их поездки подошёл к концу. Мег не перемолвилась с Конором ни словечком. Не сказать, что он особенно пытался её разговорить: так, сделал несколько попыток ради приличия, а потом тоже замолк. Мег всё грустила и грустила, пока в голову ей не пришла одна идея, показавшаяся ей замечательной, потому что не заставила бы её гордость пострадать. Она просто словно невзначай попытается влюбить в себя Конора! Правда, она не успела пока придумать как, но все надежды возлагала на сегодняшнюю ночь в гостинице.
И вот медленно подступала ночь. Конор помог ей сойти на землю, Пип спрыгнул с козлов, и Мег, озарённая догадкой, толкнула мужа, чтобы он посмотрел на неё, а сама в это же мгновение тепло улыбнулась кучеру и мягко пропела:
— Спокойной ночи, Пип.
К сожалению, Мег упустила кое-что: реакцию Конора она не увидела, а он, возможно, и не обратил особого внимания на её слова. В конце концов, она могла ошибиться, что вчера Конор её ревновал, скорее, он просто был не в духе и хотел выместить гнев на не повинном ни в чём юноше. Пип, тем временем, без особого удовольствия ответил ей тем же и бросил настороженный взгляд на Конора.
Конор выглядел спокойным. Он пошёл внутрь гостиницы, и Мег, тяжело вздохнув, последовала за ним. Комната для них нашлась быстро, и ужин обещали принести через полчаса.
Пока ждали еды, Мег с Конором так и продолжали молчать. Он сидел на стуле, что-то вертя в руках. Мег сидела на кровати, напряжённо разглядывая противоположную стенку.
— О чём думаешь? — первым не выдержал Конор, и голос его звучал очень серьёзно.
— О той трещине. Смотри, тянется от потолка до пола, а вдруг... — затараторила Мег.
— А до этого?
— О еде. Есть хочу.
— А ещё раньше?
— Э-э... о том, что путешествие наше надоело.
— А ещё раньше? — стиснув зубы, совсем недовольно настаивал Конор.
Мег, совершенно не понимая, какого ответа он от неё ждёт, немного подумав, ответила:
— О Рождестве.
— То есть о нас ты вообще не думала?! — разозлился Конор.
— Нет. Конечно, я не думала о нас. Больше думать мне не о чём, — пожала плечами Мег, а внутри ругала себя последними словами, не понимая, зачем такое говорит, тем более, что это было неправдой.
— Серьёзно? — поднялся со стула он и подошёл к ней, не спеша присаживаться рядом. — Возможно, я был прав в своих догадках. Я, может, и был первым, но не единственным. Тебе, как погляжу, всё равно, что делают с твоим телом? Ещё вчера стонала подо мной, а теперь и думать не думаешь.
Конор говорил это так спокойно и отстранённо, что Мег не сразу поверила в эти жестокие слова.
— Ч-что? — выдавила она.
— Кто следующий-то, а, дорогая жена? Может быть, Пип?
Имя кучера он буквально выплюнул и резко наклонился, нависая над ней.
— А может быть, и он! Ещё не решила! — вскричала она, толкнув его в грудь. — У меня так много мужчин вокруг, не знаю, с кого начать!
Хуже обвинения Конора было то, что он определённо поверил её последним словам. Выражение лица, с которым он выпрямился, красноречиво говорило об этом. Мег ошарашенно смотрела, как он пересекает комнату и выходит, отчаянно желая остановить его и сказать, что она всё время думала о нём, о них, — но так и не смогла. А когда до неё дошёл весь ужас её положения, не нашла ничего лучше, как уткнуться лицом в подушку и зареветь.

***


Хуже предыдущего дня был только следующий, когда Конор не удостаивал её и взглядом, словно она и презрения его не достойна была — совершенно ничего. Он и вчерашней ночью в комнату не вернулся, хотя она ждала его до самого рассвета. Мег понимала: надо было честно признаться, что она много думала о них, но никак не могла взять в толк, как Конор мог подумать о ней, будто она спала с кем-то ещё! Чем она заслужила подобное мнение? Одной неосторожной фразой в сторону кучера, с которым знакома-то всего два дня?!
Вот и привлекла внимание Конора, вот и заставила его влюбиться в себя... Дура! Но и он не лучше: как ей вообще простить ему подобное оскорбление? И как доказать, что он не прав? Самым первым, что пришло ей в голову, было просто сказать об этом. Но она не могла решиться, когда Конор выглядел таким неприступным. И потом, разве он поверит её словам? Нет, надо было придумать что-нибудь получше. Но ничего не придумывалось.
Ночью Конор никуда не ушёл, улёгся спать голым, как обычно, но снова — не обмолвился ни словечком, не говоря уже о чём-то большем. Мег совершенно не представляла, как ей сломить стену его равнодушия. Ложиться она не стала: сидела в изножье и всё ждала — как дура! — что он обернётся и спросит, в чём дело, но нет — судя по мерному дыханию, Конор преспокойно уснул, и не подумав о ней.

***


Первыми его словами стали:
— Сегодня приедем к Флэтхиллам.
Для Мег это значило, что сегодня они приедут туда, где живёт девушка, с которой у Конора чуть до помолвки не дошло. Мало того, что допустила такое между ними, ещё и соперница скоро появится! Мег была в отчаянии.
— Наверное, под вечер?
— Да.
— Не терпится.
— Не удивлён, — хмыкнул Конор, и их взгляды встретились.
Мег так этому обрадовалась, что запрыгала бы на месте, если бы не сидела в повозке.
— А тебе?
— Всё равно.
Мег воодушевилась ещё больше: всё равно! Значит ли это, что на Флоренс ему тоже всё равно? И она решилась.
— Знаешь, я думала о... о том... о том, что ты сказал тогда. Мы можем всё вернуть, как было прежде. До тех твоих слов. Мы можем... ты можешь извиниться, и я забуду.
— Я восхищён тобой, Мег, — саркастично улыбнулся он. — Я-то извиниться могу, но сути дела это не поменяет.
— Это всё поменяет! — горячо воскликнула Мег, порываясь ему навстречу. — Ты не доверяешь мне, я знаю. Но я хочу доверять тебе. И не могу. Не могу доверять человеку, который считает меня распущенной!
— Значит, всё-таки считаю? — заинтересованно спросил Конор.
— Да, считаешь! — Зажмурившись от стыда — Мег была уверена, что потом не захочет вспоминать об этом позоре, — она призналась: — Ты был не только первым в том смысле. Ты был первым во всём. Первым, кто обратил на меня внимание. Первым, кто поцеловал. Первым, кто ревновал. Совсем первым! И я никогда... никогда не думала ни о ком другом. После тебя. И на Пипа я не смотрела иначе, как на друга. Я только хотела заставить тебя... вспомнить обо мне. Потому что ты — ты! — делал вид, что ничего между нами не было!
— Какая ты глупая у меня! — ожесточенно воскликнул Конор, заставив её широко распахнуть глаза от удивления. — Иди сюда, — и притянул к себе, крепко обнимая. Ошеломлённая Мег застыла в его руках, боясь не то, что пошевелиться, но даже вздохнуть. — Сразу сказать не могла? Зачем то враньё было? И, чёрт возьми, почему это я делал какой-то там вид, что якобы забыл о нашей близости? Кто со мной не разговаривал, отворачивался и дулся? Кто, Мегги? Я?
— Ты, — выдавила Мег. — Прости! С тобой у меня всегда так: я говорю, не думая. Значит, ты мне веришь?
— И поверил бы сразу. Да я кто, по-твоему, чтобы не различать распутную девку от достойной и честной девицы? Но ты со своими противоречиями кого угодно сомневаться заставишь. Ещё раз скажешь мне, что выбираешь другого мужчину, запру в комнате и никуда не выпущу.
— Мне не привыкать, — усмехнулась Мег.
— Что-что?
— Джонатан так делал!
— Ну надо же, в чём-то я с ним согласен, — хмыкнул Конор.
— Зато я не согласна, — надулась Мег. — Лучше я не буду никого выбирать, а ты — меня запирать.
— Умница, — довольно поцеловал он её в лоб. — Вот такой я тебя люблю.
Сердце Мег ухнуло куда-то вниз. Она подняла ошеломлённый взгляд на Конора, но он ничего пояснять не стал, только приник к её губам во властном поцелуе, и Мег расслабилась в его руках, с радостью отвечая его напору. Пожалуй, и она его таким любит!
— Не будем повторять, а то не приедем сегодня к Флэтхиллам, — отстранился от неё Конор.
— Как знаешь, — протянула Мег многозначительно.
— Не дразни меня, — предупредил Конор. — Потом отвечать будешь. Очень долго.
— Если не усну, конечно...
— Мегги!
Мег рассмеялась, положив ему голову на плечо, и блаженно прикрыла глаза. Конор зашевелился: полез рукой куда-то между их телами. Мег уж хотела возмутиться и напомнить его решение «не повторять», когда поняла, что он положил руку ей на живот. От этого движения сердце Мег едва не выдержало свалившихся на него в последние дни потрясений.
— Ты же хочешь её? — затаив дыхание, прошептала она.
— Твоя матушка сведёт меня с ума, — закатил глаза Конор, погладив живот.
— Ты ничего не говорил раньше, — всхлипнула Мег.
— Боже ж ты мой, опять ревёшь! — ужаснулся Конор. — Ну хватит, успокойся. Это же и так ясно было, чего там говорить.
— Мне было не ясно!
— А теперь ясно? — Мег кивнула, и он заключил: — Вот и замечательно. Всё, приходи в себя, скоро уже приедем. Представь, что обо мне подумают, когда увидят тебя заплаканной?
Мег вытерла мокрые щёки и нехотя пересела на своё сидение.
— И что за круги под глазами, кстати говоря? — требовательно спросил Конор, придирчиво осмотрев её. — Только не говори, что ночь не спала.
— Конечно, не спала, только ты храпеть можешь, что бы ни случилось. Я-то была расстроена!
— Ну и дела, — покачал он головой. — За тобой глаз да глаз. Будешь всегда первой засыпать.
Ответить Мег не успела: повозка остановилась, и Пип крикнул, что они приехали.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>09 Мар 2014 7:53

Лилечка, спасибо! И тебя с праздником!

Энни, приветец!

Кэродайн писал(а):
Я все равно в них верю =))

приятно, что веришь)))

Кэродайн писал(а):
Тут, конечно, да, доверять Пипу, когда еще не знаешь его, тоже не лучший выбор, а то договорился бы с кем-то не тем... Тут можно было бы Мег с собой взять...

а она ж беременная, Конор не хочет, чтоб пешком так много ходила

Кэродайн писал(а):
А может, не надо

ничего не поделаешь, они без ругани не могут


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>09 Мар 2014 11:37

Ри, привет! Спасибо за продолжение!
Ну парочка! Я уж испугалась, что они совсем рассорятся, какое счастье, что Мег все уладила своим очень смелым признанием Коннора лучше не злить и не заставлять ревновать, он превращается в чудовище Ну и характерец
А Мегги такая чувствительная стала из-за беременности) Все время ревет
Такая парочка из них - просто прелесть! Милота одна, когда они не ссорятся
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4117
Откуда: Россия
>09 Мар 2014 13:50

Ри, привет! с праздником!
Я уж собралась на Конора позлиться - мол, откуда вообще такие мысли про Мег Evil or Very Mad Но они молодцы, сами уже разобрались. И зря ты про "тухлопомидорную" (слово-то какое ) мне лично главка очень понравилась.
Жду, что будет дальше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>09 Мар 2014 15:22

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>10 Мар 2014 19:43

Ринуль, привет, моя дорогая! Принимай заблудшую читательницу
Я поздравляю тебя со всеми прошедшими праздниками (сама, как видишь, торможу) - всего тебе самого наилучшего и в реале, и в творчестве
Спасибо за главы, получила огромное удовольствие от чтения и от перепалок и споров парочки.
В Мэг конечно , говоря современным языком, играют беременные гормоны - настроение меняется то и дело, а Конору , как мужику, невдомек, отчего она чуть что - сразу в слезы.
Но нравится, как он ее успокаивать сразу начал.
А вообще автор , конечно , решил их малость помучить - сцена в карете закончилась на самом интересном для них, да и для читателей тоже.
(хотя кто б говорил - у самой то ли еще будет в интимной сцене tease )
интересно, что это кучер на следующий день не отреагировал, как того хотела Мэг, чтоб вызвать ревность мужа - никак предупреждение получил или тоже к виски приложился и осмелел, а потом проспался.
В любом случае Конор ревновал еще раньше, просто Мэг этого не поняла.
Вот что-то мне не нравится этот случай с колесом - так ли случайна поломка... Хотя может в свете заговоров и мятежа я слишком подозрительна?
Что касается "тухлопомидорной "главы, как ты выразилась - не знаю, почему ты так окрестила ее, но я наоборот в восторге от такого поворота событий. Ощущение, что иной раз им просто нравится доводить друг друга. Люблю читать про такого рода недоразумения. И потом - Мэг все же начала понимать, что следует сказать то, что думает на самом деле. И Конор все правильно понял. Даже вот неосознанно про любовь сказал - своего рода признание. И вообще здорово, что хотя бы сами себе признались , что влюбились. Может , это понимание самих себя приведет к большему пониманию друг друга.
Но что-то мне не нравится, что там еще Флоренс появится. Конору-то может и все равно, тот уже понял, что любит жену, а вот сама девушка неизвестно что за чувства питает
Что-то у меня сумбурно получилось, кажется, что-то еще забыла написать, что хотела. вспомню - тогда добавлю.
Это у меня на эмоциях - настолько все очень нравится.
Поэтому буду с нетерпением ждать продолжения. Спасибо еще раз
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>10 Мар 2014 19:54

Ри, приветик!!!!! prv
А мне очень глава понравилась! Мэг и Конор здесь такие искренние и влюбленные, что аж сердце радуется за них! Кроме того, она очень эмоциональная получилась, а эмоции я люблю в любом виде.
В первом эпизоде Мег как есть беременная женщина. Такие забавные перепады настроения, что просто прелесть! Very Happy
Потом даже умудрились поссориться, но я очень рада, что у неё хватило сил сказать все, как есть, а не дуться и не мучить себя и его дальше.
Спасибо за главу, искреннее удовольствие получила, читая! Flowers Very Happy

ПыСы: почему-то мне так и не приходят уведомления об обновлениях. Теперь буду внимательнее высматривать. Smile
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 0:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Женские терзания: "Хорошо мужикам: захотел купить одежду-пошел и купил!" читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь в мятеже (ИЛР) [18377] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение