Графика

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Little Scotland (Маленькая Шотландия)

Страница голосования

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4335
>24 Янв 2023 23:55

Кристина, Аня, поздравляю с заслуженной победой!
Кажется, у меня такое впервые, когда проголосовала за всех 5 призеров.
Всем участницам спасибо за красоту, работы такие разные! Особенно порадовало наличие мужского пола. К меня, к сожалению, с этим не сложилось, не нашла подходящего материала. Да и взялась делать в последний момент, что-то в последнее время у меня работа очень медленно движется.
Спасибо всем писателям ИМХО, провидцам и тем, кто писал и комментировал свои мнения, всегда интересно почитать впечатления о работах.
Лена и Эйлин, спасибо за организацию этого замечательного конкурса, за значки и призы!
Не смогла пройти мимо Шотландии, в этот раз захотелось изобразить ее другой, она ведь не всегда хмурая и облачная, поэтому вдохновлялась яркими цветами одной из красивых шотландских улочек, которые когда-то сфотографировала.



Насчет нового тура, в общем-то без разницы какая тема, наверное можно интересно обыграть любую. А еще про путешествия, красивые и загадочные места или мистику.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

titanik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.12.2011
Сообщения: 254
Откуда: Новгородская область
>25 Янв 2023 17:23

О-хо-хо, за свою болтологию еще и значки получила. Embarassed Так приятно!!! tender Такая красота!!! И все мне!!! Ar
Жаль, что все так быстро закончилось. Sad Поздравляю Мастериц, кого с победой в конкурсе, а кого-то с победой над собой Flowers Very Happy
Лена (Masjanja), огромное спасибо за почтовую связь с авторами и информационное сопровождение конкурса, было очень-очень интересно почитать о шотландской дикой кошке, хайлендских коровах и мегалитах. А какие у тебя разные работы, ни за что бы не догадалась, что это делал один человек. Wink Very Happy Very Happy
Эйлин (Allegra), отдельное спасибо за возможность полюбоваться на внеконкурсную работу Flowers
Безымянный автор внеконкурсной работы
Кристина (Esmerald), поздравляю с победой, у Вас хватило сил не только принять участие в конкурсе, но и стать его дизайнером Very Happy Very Happy
Анна (Анна Би), поздравляю Flowers Flowers Flowers Я не угадала ни одной Вашей работы, Very Happy Very Happy Very Happy хотя эта фирменная красно-черная гамма должна была о многом сказать.
Лена (Elenawatson), поздравляю Flowers Flowers Flowers Ваши работы для меня, как для любителя всяческой растительности, отрада. Правда, эта особенность выдает Вас с головой. Laughing
Спасибо 94 проголосовавшим. hi Да, я не ошиблась на одного человека, не будешь же себе "спасибо" говорить shuffle .
Относительно темы следующего тура предлагаю взять за основу шотландские имена, можно проиллюстрировать их значения: Гленна - долина, Маргарет - жемчуг, Фенелла - белое плечо, Бойд - желтый, Гавин - белый ястреб, Каллум - голубь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4025
>25 Янв 2023 17:29

titanik писал(а):
Безымянный автор внеконкурсной работы

О, простите мой склероз!
Автор внеконкурсной работы - Esmerald
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3864
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>26 Янв 2023 11:44

Леди, всем спасибо за поздравления и теплые слова )))
По следующему туру решила тоже вставить свои пять копеек.
Я бы мистику предпочла, люблю делать что-то фэнтезийное tender
Allegra писал(а):
Всё побеждает любовь/Любовь на все времена
Женщина в истории/Долюшка женская/Женщины за работой/Женская работа
Бригантина поднимает паруса
Франция

А вообще, очень интересные темы у тебя в загашнике, можно ничего и не придумывать!
Allegra писал(а):
Автор внеконкурсной работы - Esmerald

Да, да, это тоже была я, аж стыдно. Как не остановить бегущего бизона..., как говорится Laughing ... а сколько материала еще осталось... ммм...
Ладно, всем до встречи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3313
Откуда: Россия, Сибирь
>26 Янв 2023 11:47

Esmerald писал(а):
Allegra писал(а):
Автор внеконкурсной работы - Esmerald

Да, да, это тоже была я, аж стыдно. Как не остановить бегущего бизона..., как говорится Laughing ... а сколько материала еще осталось... ммм...
Ладно, всем до встречи!

Кристина, чего стыдного-то? Тут гордиться надо! Работа интересная - при всех недостатках, а цветовое решение - бомбическое! Very Happy
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>26 Янв 2023 13:30

Дорогие леди, всем привет) Победителей и призеров поздравляю с победами!) Flowers Организаторов сердечно благодарю за подарки и главное - за очередной тур любимого конкурса! Встряхнули, взбодрили, отвлекли от забот) Poceluy Участники, комментирующие - спасибо большое всем) Море любви и благодарности всем отметившим и проголосовавшим за мою работу) Guby Serdce
Esmerald писал(а):
Я бы мистику предпочла, люблю делать что-то фэнтезийное

Поддерживаю! Всеми лапками за мистику)
Vlada писал(а):
Ирина Kianna , твой коллаж № 18. Первая нога попал мне в самое сердце, и ты, надеюсь, догадываешься, почему)).

Есессьно я догадываюсь)) Даже почти уверена))
titanik писал(а):
№ 18. Первая нога. Дэвид, не имеет значения, что Вы там принесли, зачем спрашиваете совета? Вы все равно относитесь к категории несчастливых фёрстфутеров, шевелюра Вас подвела.

Вот прям надо ответить, пусть и слегка запоздало))) Неправда ваша!) Дэвид как раз самый что ни на есть правильный Первая нога) Это моя оплошность, что я посадила ему на брюнетистую голову блик, который подсветил волосы и они слегка ушли в медь. Но реальный Теннант темноволосый)
Кто-то еще спрашивал, что он там принес в пакетике, кроме виски) Там еще уголек, монетка и хлеб.
Еще раз спасибо всем, приятно было встретиться на любимом форуме) И до новых встреч! Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3313
Откуда: Россия, Сибирь
>26 Янв 2023 15:08

Дорогие организаторы!
Огромное спасибо за подарки! Flowers
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Masjanja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2017
Сообщения: 1644
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Янв 2023 17:17

Нефер Митанни писал(а):
Дорогие организаторы!

Нефер Митанни писал(а):
Огромное спасибо за подарки! Flowers


Всегда пожалуйста!
_________________
Кот от михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6031
Откуда: Украина
>27 Янв 2023 11:56

Огромное спасибо всем участникам и организаторам этого конкурса!!!!

Конкурс очень интересный и фантазировать можно было.Все работы без исключения достойны похвалы и мне это очень понравилось.Столько идей,столько красок!Спасибо всем,кто голосовал за мои работы и отдельное спасибо за комментарии.
От всей души поздравляю победителей конкурса и спасибо организаторам Лене и Эйлин!
Значки и подарки греют душу и конечно не дают останавливаться на достигнутом!
Всем удачи!Новых идей!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Masjanja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2017
Сообщения: 1644
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Июл 2023 23:04

 » Тур 8. Образ женщины сквозь века. Приём работ

Журнал «Маленькая Шотландия» объявляет восьмой тур конкурса коллажей «Часы веков» под названием

Образ женщины сквозь века



Женщина. Как много в этом слове… как многогранны и разнообразны её облики. Ослепительная, нежная, чарующая, прекрасная, милая, желанная… — нет конца словам, которыми можно описать женщину. Так много уже сказано и спето о женщинах, огромное количество шедевров посвящено именно ей. Казалось бы, говорить не о чем. Что тема давно избита и не нова! И всё же, и всё же. Давайте попытаемся ещё раз окунуться в мир прекрасного, вечного и, может быть, с иной стороны посмотреть на женские образы, которые являются основой не только искусства, но и самой жизни. Покажите, какой вы видите женщину сквозь призму времени: в прошлом, настоящем, будущем. Какой видится женщина во всех её проявлениях и ипостасях: от частной жизни до исторически и общественно значимой роли. Это могут быть и реальные личности, и интерпретация и видение литературных персонажей. От неолита до футуристической фантазии. Покажите первое, что приходит в голову после прочтения темы. Или наоборот, пусть это будет результат размышлений и творческого поиска.




Приём работ – с 13 июля по 13 сентября 2023 года
Голосование – с 17 по 30 сентября 2023 года

Организаторы – Allegra, Masjanja
Дизайнер – Esmerald

Всем вдохновения!
_________________
Кот от михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13332
Откуда: провинция
>13 Июл 2023 23:08

Masjanja писал(а):
восьмой тур конкурса коллажей «Часы веков»

lighten Это прекрасная новость! Ar Главное, чтобы желающие нашлись! Леди, поддержим новый тур всеми силами! И тема чудесная!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Masjanja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2017
Сообщения: 1644
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Июл 2023 23:18

Vlada писал(а):
Главное, чтобы желающие нашлись! Леди, поддержим новый тур всеми силами! И тема чудесная!


Мы очень надеемся, что желающие найдутся, потому что тема при кажущемся отсутствии конкретного задания позволяет отпустить в полёт фантазию.
_________________
Кот от михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24961
Откуда: Казахстан
>13 Июл 2023 23:29

Ура! Новый тур!
А тема какая шикарная. Сколько красоты можно натворить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3313
Откуда: Россия, Сибирь
>14 Июл 2023 6:10

Я очень хочу участвовать и постараюсь это сделать. tender Flowers
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

titanik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.12.2011
Сообщения: 254
Откуда: Новгородская область
>14 Июл 2023 22:23

О, так долго ждать - до сентября. Но оно того стоит. Любопытство раздирает, кто или что послужит источником для вдохновения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 17:19

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Я присоединяюсь к Безмолвным компаньонам - нашла книгу не только в своих давних хотелках, но и в своей библиотеке. Это повод ее наконец-то... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Little Scotland (Маленькая Шотландия) » Графика [23711] № ... Пред.  1 2 3 ... 60 61 62 ... 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение