Хранительница Времени (цикл историй) (ЛФР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>11 Сен 2012 11:24

 » Хранительница Времени (цикл историй) (ЛФР)  [ Сборник ]

Аннотация
С тех пор, как Катерина Джонс нашла Часы Времени, ее размеренная жизнь домохозяйки круто меняется. Вместо борщей, уборки, глажки – захватывающие приключения, перемещения во времени и пространстве.






  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Габриэла)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 19.09.2012

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>11 Сен 2012 11:29

 » История первая. Необыкновенная покупка.

История первая. Необыкновенная покупка.

Странное ощущение жара прогнало остатки сладкой дремы, и Катерина сонно дернулась на своем месте, неловко сметая на пол кипу рукописных листков. Протерев глаза, девушка с удивлением обнаружила, что так и уснула за столом в обнимку с ноутбуком и внушительной стопкой писчей бумаги. Уже в который раз за день, она вспомнила нелестным словом собственную доброту, диссертацию и чертовый съезд иммунологов Европы, куда улетел ее муж, оставив на нее оформление своего труда.
- А? Что? Почему так горячо? – прошипела Катерина Джонс.
Источником странного жара оказалась ее собственная пятая точка. Подскочив на месте, Катерина неловко запнулась коленкой об стол, на котором она сладко спала всего минуту назад, и грохнулась на пол, заваленный бумагами. Катерина зашипела от боли. Сдув с влажного лица упавшую прядь, извлекла из заднего кармана джинсов старинные часы с потемневшей цепочкой. Изумленно уставилась на них. Красивый корпус тут же перестал нагреваться.
- Обалдеть! Откуда это? - да, поистине, было, отчего изумится – серебристый корпус сильно нагрелся, и она с трудом его держала в руках.
Катерина мучительно пыталась вспомнить, откуда у нее такая вещь, но спросонья это плохо выходило. Положив часы на ладошку, она придирчиво осмотрела вещь со всех сторон. Красивая гравированная крышечка со щелчком открылась, на волю вырвался сноп жемчужного света. От удивления, Катерина напрочь забыла обо всем, уставившись на фигуру, парящую над полом. Перед ней предстало нечто полупрозрачное, закутанное в серый балахон и с развевающимися жемчужно-белыми волосами.
- Катерина Ливанова? - строго осведомилась полупрозрачная фигура.
- Нет, Катерина Джонс. Ливанова – моя девичья фамилия, - привычно пояснила Катя и, жалобно глядя на полупрозрачную фигуру, потерла пострадавшую пятую точку. – Вот, вышла замуж за иностранного ученого.
Фигура в сером балахоне задрожала и помедлила. Бесцветные глаза пристально посмотрели на растерянную Катерину.
- Катерина Джонс, значит, ясно.
- Э-э-м… Да-а-а, - запинаясь, проблеяла Катерина, превозмогая дикое желание выкинуть коварные часы прочь, но странная сила не давала ей это сделать.
Девушка лишь зачарованно смотрела на удивительного призрака. Даже мысль о том, что она должна перепечатать последние десять листов диссертации мужа, отошла на второй план.
- Отлично. Я - Время. Будем знакомы. Мои Часы выбрали тебя Хранительницей! – меж тем фигура медленно продолжила свою речь.
- Кем-кем? – растерянно пробормотала Катерина и начала усиленно тереть свои глаза.
- Катерина Джонс, ты – Хранительница, - терпеливо повторила фигура и бездонный черные глаза-провалы остановились на растерянном личике девушки.
- Ты – призрак? – невпопад спросила Катерина.
- Нет.
- Фантом?
- Нет!
- Мои глюки?
- Нет! – терпение серой фигуры кончалось. – Я – э-э-э-э, как, по-вашему, голограмма!
- Круто, - проговорила Катерина.
Девушка была уже склонна верить тому, что ей все сниться. На ее памяти не было такого случая, чтобы она пила алкоголь или курила то, что не курила никогда. Значит, этот вариант отпадает. Тем более что ее муж, солидный профессор-иммунолог, ратовал за здоровый образ жизни. Был, конечно, еще один вариант. Она уработалась так, что ей снятся всякие голограммы, а вместе с тем, фигура ей речитативом что-то вещала. Девушка уже на втором предложении потеряла нить разговора и лишь глупо хлопала глазами, пытаясь осознать сон это или жестокая реальность. Подавив зевок, Катерина перевела взгляд на полупрозрачный силуэт и с ужасом поняла, что пропустила все, что ей сказали. Теперь же фантом внимательно смотрел на нее и, по-видимому, ожидал ответа.
- Так ты согласна? - поинтересовалась голограмма.
Катерина была настолько уставшей, то ей совершенно не хотелось вникать во что-либо. Безумно хотелось послать всех к черту и завалиться спать. Глаза невыносимо слипались.
- Да, - поспешно согласилась она.
Катерине было стыдно, что она не слушала фигуру в сером балахоне.
- Отлично, - со слабой улыбкой на бесстрастном лице, проговорила голограмма. – Итак, я объявляю тебя моим патрульным, Хранителем Часов Времени. Первое задание. Начнем с простого. Тут один глупец решил поиграть со мной, а это мне не нравится, поэтому ты должна остановить его. Помощь я тебе гарантирую, но большинство решений ты должна принимать сама. Удачи!
Внезапно, голограмма пропала и на ее месте оказалась гигантская черная воронка. Катерина примерзла к полу, изо всех сил сжимая бесполезные часы в потной ладони. Ее здравый смысл буквально кричал об опасности, но тело совершенно не чувствовалось. Будто колени примерзли к полу. Миг, и ее проглотила бездна. Катерину вертело, словно в гигантской центрифуге. К горлу подкатила тошнота. Сморгнув слезы, девушка начала задыхаться. Все закончилось неожиданно, как и началось. Ее безвольное тело грузно упало на раскаленный песок. Приземление было жестким и неудачным. Ударившись затылком обо что-то твердое, Катерина потеряла сознание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>11 Сен 2012 11:30

ого!сразу понравилось Very Happy очень интригующе и интересно Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>11 Сен 2012 11:32

Джули Районс, добро пожаловать в ПЧ! Безумно рада, что зацепило! )) Надеюсь, что не разочарует! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Спасибо за комм! :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик-Семиcветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 185
Откуда: Украина
>11 Сен 2012 11:48

Женьчик, привет!
С почином тебе!






Начало заинтересовало. Жду продку! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>11 Сен 2012 11:50

Света , приветик! Спасибо огромное за конфетки, пушистиков и цветы! Безумно приятно Very Happy Ar постараюсь побыстрее написать продку! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>11 Сен 2012 13:43

Прочитала! Понравилось, но мало, еще давай!!!!!!!!
Я всегда мечтала, что бы со мной произошло что либо такое! Пришла говорящая кошка и сказала, что я Луна в матроскеpioneer , или из часов появилось Время и сказало, что я его хранитель)))
Надеюсь, героиня будет перемещаться в разные миры? времена?tender это так интересно!!!!!! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>11 Сен 2012 13:45

Маша, приветик! Я безумно рада ,что ты появилась в моей новой темке!

Муффта писал(а):
Я всегда мечтала, что бы со мной произошло что либо такое! Пришла говорящая кошка и сказала, что я Луна в матроске , или из часов появилось Время и сказало, что я его хранитель)))

Laughing Laughing Laughing Laughing Да уж... я тоже так хочу...

Муффта писал(а):
Надеюсь, героиня будет перемещаться в разные миры? времена? это так интересно!!!!!!

Она будет перемещаться в разные времена... Wink Wink Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>11 Сен 2012 17:15

Интересное начало.
Вот так сразу девушку огорошили - Хранительница.

Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmatulja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.07.2012
Сообщения: 200
Откуда: Тольятти
>11 Сен 2012 20:42

Женечка, очень интересное начало! Что будет дальше? Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>14 Сен 2012 8:27

kosmatulja Оля добро пожаловать в ПЧ!!! Безумно рада, что начало истории вас заинтересовало! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо за коммы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>19 Сен 2012 11:33

 » продка

***
Первое, что увидела Катя – безбрежное голубое небо без единого облачка, до того глубокого синего цвета, что даже дух захватывало. Девушка некоторое время бездумно лежала, раскинув в стороны руки, жадно вдыхая прохладный воздух. Пальцы машинально зарывались в горячий рассыпчатый песок и пропускали по ладошкам. Мелкие песчинки, щекоча кожу, скатывались вниз.
«Вот так течет время», - отстраненно подумала Катерина.
Эта мысль вызывала к ней странные эмоции, даже воспоминания, но какая-то отстранённость не давала ей полностью сконцентрироваться на своих мыслях. Косые багровые лучи закатного солнца заливали растянувшуюся на горячем песке фигурку Катерины Джонс.
Идиллия была нарушена самым бесцеремонным образом. Чья-то тень заслонила солнечный свет. Катерина привстала на локтях и, недовольно прищурив глаза, уставилась на незнакомца. Высокий мужчина лет сорока пристально осматривал узкие джинсы, обтягивающие стройные бедра Катерины. Девушка недовольно фыркнула, резко уселась и обхватила коленки руками. Ей только озабоченного мужика тут не хватало. Незнакомец с грубым лицом что-то прокаркал ей на незнакомом языке, бурно жестикулируя, но Катерина зачарованно смотрела на стоящего перед ней и не верила собственным глазам. Мужчина был одет более чем странно – полосатый платок на голове, набедренная повязка из светлой плотной ткани, широкие браслеты на запястьях.
«Мило, смахивает на какого-то дикаря», - скептически подумала Катя и растерянно почесала нос.
Мужчина так и не дождался внятного ответа от Катерины. Она просто таращилась на него. Он рывком поставил ее на ноги. Мужчина заинтересованно ощупал джинсы и маечку с ярким принтом, потрогал шлейку бюстгальтера, за что получил по рукам, и заглянул в расширенные от изумления глаза Катерины.
«Нет, не может быть… Где-то я уже это видела», - рассуждала она.
Не тратя слов на лишние слова, незнакомец ухватил ее за запястье и потащил куда-то в сторону. Катерина хотела было возмутиться подобному произволу, даже хотела вырвать руку из стальной хватки, но потерпела фиаско. Рука незнакомца, казалось, была сделана из стали. Прикусив губу, Катя обреченно пошлепала следом за мужчиной. Выбора не было. Девушка решила понаблюдать, что будет дальше. В любом случае, она в любой момент может дать стрекача. Представшее перед ней зрелище заставило ее захлебнуться очередным вдохом. Перед ней развернулась поистине монументальная картина - на фоне закатного солнца сверкали новехонькие египетские пирамиды и чуть поодаль лениво развалился загадочный сфинкс с целым носом.
Катерина настолько была шокирована увиденным, что ее ноги моментально отказали и со следующим шагом, девушка споткнулась о камень и неловко упала на колени. Ее конвоир грубо выругался и даже остановился, ожидая, что девушка поднимется на ноги сама. Сдерживая внутреннюю дрожь, Катерина медленно поднялась на ноги. Унижение было безмерным. Этот дикарь, родом из Древнего Египта, а она отлично понимала, что зрелище всемирно-известных памятников истории в столь отличном состоянии наводило на мысль о перемещении во времени! Так вот местный абориген вел ее куда-то! Попытки поговорить с незнакомцем ни к чему не привели, он только подозрительно косился и невразумительно восклицал. Идиот, одним словом. Ну, или, она, Катерина.
«Ну, хоть пирамиды увидела», - философски заметила Катя и стиснула пальчики в кулаки.
Долго любоваться пирамидами ей не дали. Незнакомец настойчиво потянул девушку в сторону Сфинкса, бодро шагая по вымощенной белым известняком дорожке. Катя с досадой скрипнула зубами, резко вспоминая последние события – горячие часы и появление голограммы Времени. Чудесно, просто чудесно. На что же она подписалась? Ну как только увидит она эту подлую голограмму, сразу же всыплет ей по первое число. Еще чего! Ее, Катерину Джонс, жену известного ученого-иммунолога, забросить в этот отсталое время!
Да она… Да, она как выскажет все этому Времени! Вообще бред, поверить в то, что говорила эта галлюцинация. Да и еще согласиться! Знать бы, на что она согласилась. Как была дурой, так и осталась. Катерина фыркнула, но тут же осеклась, испуганно глядя на широкие массивные ворота, освещенные факелами. Странный вход располагался между гигантскими лапами Сфинкса. Ее конвоир постучался в гулкие ворота и замер на месте, крепко держа запястье девушки. Катя с тоской огляделась. Солнце уже зашло, и густые южные сумерки уже поглотили очертания пирамид. В воздухе резко похолодало, и девушка поежилась, мечтая о более теплой одежде, чем майка на тонких бретельках. Внезапно послышался гулкий щелчок, и ворота, с надсадным металлическим скрежетом, распахнулись. Конвоир грубо втолкнул Каю вовнутрь и Катерина, пораженная происходящим, по инерции шагнула в огромный зал.
Низкий закопченный потолок поддерживали массивные квадратные у основания колонны. Катерина пораженно уставилась на расписанные иероглифами и рисунками стены. Сам зал был хорошо освещен. Но самый дальний угол тонул во мраке. Навстречу им уже спешили какие-то люди, их гомон нарастал со стороны темной части.
«Если это Сфинкс, то между его лапами в древности располагалось небольшое святилище», - подумала Катерина, вглядывалась в мужчин, одетых также, как и ее грубый конвоир.
Присмотревшись, девушка увидела, что у всех отсутствуют брови, а лысые макушки сверкают в свете многочисленных факелов.
«Жрецы», - мрачно подумала она, постепенно начиная ощущать тревогу за свое будущее.
Встречаться с фанатиками религии ей не улыбалось, но идти в темень и холод древней пустыни было бы верхом глупости, граничащей с самоубийством. Возможно, нахождение в храме тоже было не просто так, но…
«Не паникуй раньше времени, Катерина, все выяснится, надеюсь, меня не принесут в жертву, а остальное не так и плохо», - мысленно уговаривала себя Катя.
Непонятный девушке разговор ее конвоира с другими жрецами закончился тем, что незнакомец потащил ее вглубь храма, по дуге огибая темную часть зала. Катерина с интересом пыталась разглядеть, что скрывалось во мраке, но так ничего толком не видела. Ее грубо втолкнули в какую-то темную комнатку и с глухим стуком захлопнули дверь. Катя оторопело посмотрела по сторонам. Контраст между ярко-освещенным залом и этой каморкой был настолько разительным, что у девушки перед глазами еще некоторое время плясали яркие пятна. Как слепая, она обошла свою камеру по периметру, держать за холодную стену.
Комнатка представляла себя маленькую клетушку размером три на три метра и с маленьким оконцем под потолком. Через решетку даже был виден клочок звездного неба. Тяжело опустившись на каменный пол, Катерина с тоской посмотрела на небо. Почему она не убежала сразу, а как бессловесная овца последовала за местным аборигеном и что теперь с ней будет? Мучительные размышления прервало странное ощущение жара между эм… холмиками. С раздраженным шипением, Катерина сорвала с себя уже знакомые часы и в ярости швырнула их на пол. С лязгом они прокатились по скользким плитам и с треньканьем верхняя крышка открылась.
- Эй! А более почтительно обращаться с моим временным пристанищем нельзя? – в воздухе моментально возникла знакомая галлюцинация, разгоняя своим внутренним светом окружающий мрак.
- Ты! – Катерина разъяренно прошептала, некрасиво тыча пальчиком в прозрачную фигуру. – ТЫ!!!
- Ну, я, - просто ответила голограмма. – Катерина Джонс, что не так?
- Не так?! – Катя буквально задохнулась от нахальства Времени. – Да я, я оказалась в Египте!
- Ну, так ты давно мечтала попасть в Египет, - философски заметила голограмма.
- Да, но не в Древний же! – язвительно ответила Катерина.
- Ты сама дала на это согласие. Ты – моя Хранительница и теперь твоей обязанностью будет хранить нерушимым пространственно-временной континуум.
- Мне нет до этого дела! – уже не стесняясь, орала Катя. – Слышишь, верни меня домой! Я не желаю тут быть! Это отсталое время! Моя обязанность хранить покой мужа и дарить ему комфорт.
- Не думала, что ты его прислуга, - презрительно бросила серая фигура и огляделась. – А куда это тебя занесло?
- Не спрыгивай с темы! – прорычала Катя и с решительным видом поползла к часам.
-Эй, что ты задумала?! Не вздумай! – несолидно взвизгнула голограмма. – Не закрывай! Ты сломаешь тонкий механизм!
- А мне по барабану! – прошипела Катя, пытаясь ухватить раскалившийся добела корпус. – Ты вернешь меня к мужу! Вернешь!
- Верну, но только после выполнения задания, - с усталыми нотками в голосе подтвердило Время.
- Какого задания? – Катя от неожиданной новости осела многострадальной пятой точкой на пол, и ошалело уставилась на голограмму.
- Какие вы люди забывчивые, - со вздохом промолвило Время. – Но ничего, у меня все записано.
Внезапно серебристая голограмма замерла и в комнатке разлилась монотонная запись первого разговора…
- Итак, Катерина Джонс, ты моя Хранительница. Отныне ты должна будешь исправлять временные ошибки, и предотвращать искривления времени, которые могут причинить другие смертные по неосторожности. Ты обещаешь служить мне верой и правдой? Так ты согласна?
Последовала короткая пауза и потом послышался виноватый голосок самой Катерины:
- Да…
Катя узнала свое согласие. Обхватив руками голову, девушка разве что в голос не завыла от досады! Вот она, ее невнимательность вылезает ей боком. Вместо горячей ванны, теплой кроватки и уютной спаленки - холодный карцер, ледяной пол и липкая грязь. Идиотка! Дура! От избытка эмоций, Катерина хлопнулась лбом об пол и выдала такую тираду на родном русском, что даже Время смутилось.
- Ну, ну, милая, не надо так убиваться! – ободряюще проговорила голограмма, нависая над обессиленной Катериной. – Выполнишь задание, и я верну тебя домой.
- Обещаешь? - Катерина приподняла голову и вытерла слезы.
- Обещаю…
- Так, какое задание?
- Все просто, ты в храме, тут хранится еще одна моя реликвия – зеркало Исиды. Тут кое-кто должен его выкрасть, ты этой ночью помешаешь это сделать.
- И все? – недоверчиво спросила Катя, чувствуя в чем-то подвох.
- Все. Но как это сделать, думай сама.
- А помощь?! – взвыла Катя. – Я-то языка тутошнего не знаю! Одежда! Не в джинсах мне вышивать.
- Хм. Язык… - Время задумчиво посмотрело на Катерину. – А ты права, да и одежда. Похитителя Кондрашка хватит при виде тебя. А ты должна отвлечь его так, что бы он так и не успел схватить Зеркало.
- Чем отвлечь? – живо заинтересовалась Катя, ощущая, что нащупала тот самый подвох.
- Ну, не знаю, спой, спляши, расскажи анекдот, но чтобы он и думать забыл о Зеркале, - тоном, не допускающим возражений, проговорила голограмма. – Одежда и косметика в комнате направо в конце коридора. Язык… Посмотри на меня и ни о чем не думай…
- Легко говорить, - проворчала Катя. – Вроде бы я - раскрасавица, от которой парни головы теряют.
- Ты же замуж вышла, так что умеешь привлечь внимание противоположный пол.
- Кристоферу нужна была хозяйственная жена, - терпеливо пояснила Катя.
- Ага, то есть, домработница, - подхватила голограмма.
- Много ты понимаешь! Ты вообще не человек! – вспыхнула Катерина.
- Молчи! Через пять минут ты очнешься, возьмешь Часы с пола и повисишь их на шею. Это твой ключ к возвращению домой. Не потеряй их! Смотри в глаза!
Катерина зачарованно уставилась в глаза голограмме, и они тут же засветились пронзительно-голубым светом прямо в широко раскрытые глаза Кати. Девушка поморщилась от жгучей боли, но даже пошевелиться не могла. Ей казалось, что ее мозг вот-вот взорвётся от переполняющей ее информации обо всем, что касалось данного отрезка времени. Когда все кончилось, Катя еще долго не могла отдышаться, надсадно кашляя и вытирая жгучие слезы.
- Больно! – пожаловалась она. – Можно было бы предупредить.
- Прости, но ты бы никогда на это не согласилась, - спокойно заметила голограмма. – Ладно, мне пора. Когда закончишь, просто открой крышечку Часов, и я приду. Удачи!
Голограмма с тихим хлопком исчезла, погружая комнату во мрак. Катерина вздохнула и закрыла глаза, на миг давай глазам отдохнуть от скоростного получения знаний.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>19 Сен 2012 12:13

спасибо за продку!!!!Древний Египет - это круть, да и задание интересное, хоть развлечется, а то судя по всему ее жизнь очень скучная, главное, чтоб муж был доволен, а теперь хоть приключения ачались Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>19 Сен 2012 13:28

Джули Районс, привет! Спасибо за коммент! )) О, да! Вот они приключения!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Ar Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>19 Сен 2012 23:33

Спасибо за продолжение.
Глава получилась классная!

Катерина попала! Древний Египет! И в камеру сразу.
Эмоциональная девушка, разозлилась на голограмму. Понравилось как ты написала их разговор.
Злись, не злись , а задание выполнять придется чтобы домой попасть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 12:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Карен Хокинс»: "Как очаровать графиню" Милый роман. Только что плохо верится, что героиня благополучно вернулась в деревню,и до нее не... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хранительница Времени (цикл историй) (ЛФР) [15401] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение