Откровение(3) или Любовь не продается за деньги (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Indefectible Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.02.2010
Сообщения: 262
Откуда: Хмельницкий, Украина
>21 Дек 2010 16:09

Юлька Мне очень понравилось!!! Жду продку Smile
Вот так встреча... Интересно, какими будут следующие шаги Риты???

_________________
Ангелом быть не трудно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>21 Дек 2010 16:28

Indefectible писал(а):
Юлька Мне очень понравилось!!! Жду продку Smile
Вот так встреча... Интересно, какими будут следующие шаги Риты???

Спасибо, Людочка. Очень рада, что ты присоединилась к нам и читаешь этот рассказ. Скоро выложу продку, и ты все узнаешь Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>22 Дек 2010 10:50

 » Часть четвертая

Леди, продка. Надеюсь на комментарии Laughing
Часть четвертая

Утро встретило меня чудесной погодой и чашкой горячего кофе. С последним постаралась Алекса. За это я ей несказанно благодарна.
-Как у тебя дела с твоим "кошельком"?
Меня слегка передернуло. Совсем забыла, что придумала глупую легенду.
-Отлично. Видела, как Клепа мне конверт вручала?
Она утвердительно кивает головой. Да, мне и самой эту картину не забыть. А еще я буду всегда помнить, как мы занимались с Лешей любовью.
Вот как я должна себя чувствовать? Спустя много лет я встречаю того, кто когда-то разбил мое сердце и научил меня не доверять мужчинам. Затем я не могу справиться с зовом тела и отдаюсь ему. При этом он платит мне деньги. Во мне поднимается праведный гнев, ведь отчасти из-за него я оказалась в таком положении. Я должна ненавидеть его, проклинать и желать адских мук. Однако, это нисколько не смущает мое сердце. Я чувствую, что так и не смогла разорвать невидимые узы, связывающие нас. При взгляде на него, у меня замирает сердце и все мысли испаряются. Я совершаю глупости, а затем озарение вспыхивает в моем мозгу, заставляя ругать себя. И как мне быть в водовороте противоречивых чувств?
Я ложу конверт, полученный от Клепы к еще одному такому же. Здесь все деньги, которые я получила за обслуживание Леши. Я обещаю сама себе, что придет время, и я швырну их в лицо тому, кого все еще люблю, и одновременно ненавижу.
-О чем задумалась? - отвлекает меня подруга.
-Да, так, - отмахиваюсь я. - Очевидно, я уйду из клуба, Алекса.
Именно такое решение пришло ко мне минуту назад. Нет, конечно, это стало очевидно еще раньше, когда я только придумала свой план, но окончательно решиться на это я смогла только сейчас. Не думаю, что Клепа будет счастлива, узнав, что ее пленки вышли за пределы клуба. Она предпримет все для того, чтобы поквитаться со мной.
Сегодня мой последний вечер в "Жаркой ночи". В этом я не могу не признаться подруге. Она же удивленно смотрит на меня. Удивленно и немного с завистью.
-Везет тебе. Никак красавчик пообещал жизнь шикарную?
Да, уж. Шикарную. Я многим рискую, но жажда мести пересилила все другие желания. Мне придется постараться, чтобы ловко и быстро провернуть дельце и вовремя исчезнуть. Билет на поезд должен купить Тимур. Прошлой ночью мы все оговорили и проблем возникнуть не должно. Я все рассчитала и уже сегодня ночью я покину город и вернусь туда, где остались мои близкие. Начнется новая жизнь.
-Что-то вроде того.
Врать не хорошо. А как в наше время по-другому? Так уж обстоятельства сложились, что доверять нельзя никому. За редким исключением, как с Тимуром. Я отлично усвоила урок.
-Ладно, Алекса. Мне еще домой позвонить нужно. А затем я с подругой встречаюсь.
-Да? И какой это подругой? С каких пор это ты гуляешь с подругами? Что-то не узнаю тебя, Марго.
-Вчера у клуба встретились. Я ее пять лет не видела, и все в нашем мире, дорогая, меняется. Вот и я решила что-то изменить в своей жизни.
Что-то меня на философию потянуло. Не время и не место.
Я собралась и сделала сначала звонок домой. Ромка лепетал о собачках и котиках, с которыми он подружился во дворе. И еще о Вовке из соседнего подъезда - его ровеснике и друге. Я пообещала, что скоро приеду к ним. На это мой сын ответил "Ура! Мамочка, я так этого ждал". Еще дала наставления маме по поводу сына и того, что нельзя разрешать ему играть с бездомными животными.
Она тоже обрадовалась моему возвращению. Так я проговорила целых сорок минут. Теперь я набираю номер с визитки Ольки. Как давно мы в последний раз болтали по душам, как закадычные подруги! Она отвечает мне бодрым и веселым голосом. Время не изменило ее.
-Алло.
-Привет, Оля. Это Рита.
-Приветик, Ритульчик. Я ждала твоего звонка. Встретимся? Я так соскучилась. Это же столько времени прошло!
-Да, много.
Договорившись встретиться через час, я разрешила себе немного расслабиться. В конце концов, не каждый день сводишь счеты со старыми должниками.
До кафе я добралась быстро, даже с запасом, но Олька уже ждет меня. Я вижу ее белокурую голову. Она внимательно листает меню и думает что заказать. Направляюсь прямиком к ней.
-Привет.
Олька поднимает на меня глаза, оторвавшись от меню, и вскакивает со своего места. Я буквально задыхаюсь в ее порывистых объятьях.
-Привет, - отвечает она.
Едва схлынуло горячее приветствие, я присаживаюсь за столик. Внимательно рассматриваю подругу. Волосы собраны в аккуратную прическу и от нее веет ароматом дорогих духов. Элегантный бежевый костюм сидит на ней великолепно. Она в свою очередь, с восхищением смотрит на меня.
-Ритка, я часто вспоминала тебя. Так жаль, что я должна была уехать именно тогда, когда этот...
Она запнулась. Я знаю, что она хотела сказать.
"Когда этот гад бросил тебя".
-Ничего, Олька. Как видишь - я пережила это.
Не хочу себя жалеть. Даже перед подругой. Возможно, в своей коморке, рыдая в подушку, но только не перед посторонними. Я не позволяю себе расслабляться и пускаться в длинные и жалостливые беседы.
-Вижу. Но, знаешь, ты изменилась, - как-то погрустнела она.
Странно, ей вообще не свойственно грустить.
-В тебе словно надломилось что-то. Знаешь, когда кукла с заводом ломается и умолкает, она остается куклой, но теряет часть себя. Очень важную часть, без которой она уже не она.
Олька попала в точку.
-И где это ты нахваталась этих психологических штучек? - попыталась перевести все в шутку я.
На душе же стало тоскливо. Как она все же точно описала все то, что со мной происходит сейчас.
-В Америке. Где же еще? Я, между прочим, журналист. Мне положено знать психологию людей. В одной газете сейчас работаю. Даже парень имеется.
Она осталась прежней. Сразу выложила о себе все.

-Это тот Максик, что у клуба был? - передразниваю ее вчерашний тон.
-Да, - с улыбкой подтверждает она. - Познакомились на одной презентации.
Я не могу не радоваться за подругу. И меня нисколько не мучает зависть, что у нее жизнь сложилась куда удачнее, чем у меня.
-Поздравляю. Очевидно, ты в шоколаде.
-Спасибо. Не жалуюсь. Ну, а ты как? Расскажи мне все. Я сходила с ума от неведения.
-Я нормально. После отъезда из нашего городка родила Ромку.
Оля открыла свой красивый ротик, и сделала его буквой "О". Смешно получилось.
-Вот это да. Так у тебя сын есть от этого ублюдка?
-Есть. Он сейчас с мамой, а я здесь работаю.
Подруга внимательно слушает меня, не останавливая. Она то и дело кивает головой, пока я рассказываю ей о своей жизни после отъезда. Я рассказываю ей все до мелочей. Это не желание поплакаться в жилетку, а, скорее, исповедь. Еще никто не знает всего того, через что мне пришлось пройти. Я сказала подруге, как ненавижу семейство Стражевых - Лешу и его отца.
-Ну и дела. Кто бы мог подумать, - произносит она после того, как я закончила рассказ. - Я знала, что они еще те фрукты, но чтобы такое... У меня в голове не укладывается.
-Я отомщу Леше. Сегодня, - неожиданно для себя признаюсь ей.
-Как?
-Если хочешь узнать как и помочь - приезжай за мной вечером.
Подруга с готовностью кивает головой.
-Обязательно. Возможно, еще и статейку накатаю на этого мерзавца. Вот будет потеха. Они до конца жизни не отмоются, - выдала она после краткого экскурса в мой план.
Улыбка не сходит с моего лица. У меня есть еще один союзник. Как же я все-таки скучала по ней - подруге с электрическим моторчиком в одном месте.
Оговариваем детали и прощаемся. Мне нужно еще немного отдохнуть перед марш-броском, как я мысленно обозвала свой план мести. Эта ночь запомнится Леше надолго. И не важно, что я все еще вздрагиваю, когда думаю или произношу его имя. Он заслужил страдания.
Вечер приближается неумолимо. Стрелка часов показывает восемь вечера, и я собираюсь в клуб. Алекса куда-то ушла, так что я без проблем сложила свои вещи в одну спортивную сумку и направилась к выходу. Олька, как и обещала, подъехала к моему дому на своей Тайоте.
Прячу вещи на заднее сидение, и мы трогаемся.
-Удачи, дорогая. Я буду поблизости, - желает она мне перед входом в клуб.
-Спасибо.
Тимур стоит у двери и кивком головы сообщает, что все готово и сделано так, как я сказала. Значит, письмо и кассеты у Лешиной невесты. Механизм запущен. Остается ждать результатов и немного подыграть.
-Марго, - слышу мерзкий голосок Софии.
Оборачиваюсь и впиваюсь в ее кукольное личико взглядом.
-Ну, чего надо, кукла напомаженная?
Она сереет, бледнеет, зеленеет и, наконец, краснеет. И все от злости.
-Выдра, - возмущенно выдыхает.
Но быстро берет себя в руки и цепляет на лицо милую улыбочку.
-Дорогуша, слышала, ты собралась нас покинуть, - невинным голоском сообщает она мне.
Я ошарашено на нее смотрю. Алекса. Не думала, что она проболтается. Такс. Еще раз съездили мне по мозгам, чтобы не забывалась.
Издаю гневное шипение. Вцепиться бы сейчас в пакли этой лохудры и повыдергивать у Слофии все волосы. Но остываю. Незачем тратить силы на нее. У меня впереди другое блюдо с кусочками мести, более приятное.
-Вздор, - спокойно бросаю этой шавке единственное слово, как кость.
Разворачиваюсь и ухожу. Нужно переодеться для шоу. А шоу должно получиться на славу.
В гримерной, как обычно, шумно. Рабочий вечер только начинается, и девочки чистят перышки перед выступлением. Кто-то подкручивает ресницы, кто-то переодевается. Все при деле. Я прохожу к своему стулу, бросаю сумку. Направляюсь к вешалке с костюмами. Сегодня нужно подобрать что-то тематическое. Вот этот костюмчик будет в самый раз.
Снимаю свою одежду и быстренько переодеваюсь. Теперь на мне очаровательное белое платьице с корсетом. Юбочка едва скрывает ягодицы, оставляя взору зрителя кусочек белых стрингов. Остальная часть трусиков без труда просвечивается через кружева юбки. Корсет с прозрачными вставками по бокам зажимает грудь, отчего она аппетитно приподнимается. Чудесные рюшечки идут по краю корсета, и заканчиваются в ложбинке груди бантиком. Белый нейлон раскатываю по ноге и пристегиваю к поясу для чулок. Босоножки на платформе со стразами, и самое главное - белоснежная коротенькая фата, букетик искусственных белых цветов, белоснежная кружевная подвязка. Вуаля, и я невеста.
Как символично. Сегодня я буду изображать ту, которой он собирается наставлять рога. Понравится ли ему мой новый образ?
Я смотрю на себя в зеркало, и гнев закипает в моей крови. Как я мечтала, чтобы Леша повел меня в белоснежном свадебном платье к алтарю. Я представляла, как он приподнимает фату, открывая мое лицо, и целует, обещая всегда быть рядом.
До боли в пальцах сжимаю искусственный свадебный букет. Красивая девушка в отражении ухмыльнулась мне, словно посмеиваясь над моими фантазиями.
"Наивная. Такая большая девочка, а веришь в сказки".
"Уже не верю. Давно не верю".
"И правильно делаешь. Принцессы живут в сказках, а бедные и глупенькие девицы - в реальности".
"Так и есть".
На этом диалог самой с собой закончен. Наношу макияж и жду.
Ждать приходится не долго. Клепа вплыла в помещение, одаривая всех критическим взглядом и полуулыбкой. Направляется прямиком ко мне. Какая честь.
-Марго. Вижу, ты уже готова. Какая шустрая. А клиент ждет. Оригинальный костюмчик ты подобрала.
-Старалась.
Хозяйка клуба ухмыляется, разглядывая меня, а я вновь вернула себе равновесие и настроилась мстить.
-Ну, тогда двигай. Незачем заставлять мужчину ждать.
Она уходит, а я опускаю фату на лицо и прикрепляю несколько шпилек, чтобы она случайно не съехала. Белые цветы украшают и мою голову. Девчонки с восхищением рассматривают мой новый образ. Но мне не до того. Я иду к заветной двери. Тимур стоит именно там, где я и думала. Поравнявшись с ним, ощущаю его прикосновение.
-Держись, чертенок.
Благодарно улыбаюсь.
Толкаю дверь и вхожу в знакомую комнату. Музыка уже доносится из скрытых динамиков, а ты сидишь на диванчике и нетерпеливо подергиваешь бедрами, слегка их приподнимая. Не терпится.
Оборачиваешься в мою сторону и замираешь. Глазами пробегаешь от стройных ножек, до белоснежной ткани, скрывающей половину моего лица. Эффект получился такой, как я и ожидала. На твоем лице промелькнула растерянность и смущение одновременно с диким желанием. Все произошло за секунду, но я успела уловить всю гамму эмоций, которые ты испытал.
Я плавно прохожу к шесту. Делаю вид, будто нюхаю цветы и прячу в букете лицо. Не свожу с тебя глаз, а ты не отводишь свои. Кажется, ты сейчас разденешь меня взглядом. Что ж, дерзай.
Хватаюсь за шест одной рукой, выкидываю ногу и обхватываю ею металлическую трубу. Отталкиваюсь свободной ногой и присоединяю ее к другой ноге. Совершаю один оборот и плавно приземляюсь на ноги. Поворачиваюсь к тебе спиной. Обеими руками держусь за шест и подпрыгиваю, на лету обхватывая трубу ногами. Отпускаю одну руку, отбрасываясь назад. Грудки опасно выглянули из корсета, практически выскальзывая из плена ткани. Шпильки сделали свое дело, и лицо осталось скрыто фатой.
Возвращаюсь в исходное положение. Оборачиваюсь к тебе. Одной рукой продолжаю держаться за шест, в другой находится букетик. Провожу им между ножек и бросаю тебе.
Ты ловишь его и рассеянно крутишь в руках. Все твое внимание сосредоточено на моем теле. Вижу, как напряглись твои мышцы, а плоть упирается в ткань брюк. Ты похож на зверя, готового прыгнуть на свою добычу. Но сегодня тебе попалась хитрая мишень. Я буду танцевать для тебя, соблазнять, манить к себе. Я добьюсь того, что ты готов будешь выскочить из штанов и припасть к моему разгоряченному телу. А пока я танцую. Просто танцую.
Плавные движения возле шеста, откровенные ласки самых неприличных мест. Даже чувствую, как намокли мои трусики от желания.
Вот черт. Я тоже завелась. Как не вовремя.
Теперь я стягиваю с ноги кружевную подвязку. Кусочек ткани оказывается у меня в руках, и я кручу его на указательном пальце. Бросаю тебе вслед за букетом. Так же ловко ты ловишь ее и прикасаешься к ней губами. Слегка прикрываешь глаза, словно купаешься в удовольствии, но все еще продолжаешь следить за моими движениями.
Наверняка тебе мерещится, как ты притягиваешь меня за бедра к себе, срываешь мой наряд и впиваешься губами в сосок, ласкаешь руками обнаженные участки тела, проникаешь пальчиками внутрь меня, а затем пробуешь, какая я на вкус.
Я уже сама не могу больше терпеть. Подхожу к тебе и опираюсь руками в стол. Заползаю на него и приближаюсь к тебе. Вопреки всем правилам, я хочу, чтобы ты сам снял с меня мою одежду. Хочу, чтобы твои руки распустили шнуровку корсета, проскользнули под ткань платья и высвободили мою грудь. Хочу чувствовать, как ты теребишь мой сосок одной рукой, а другой проводишь по моим губам. И я заглатываю твой палец, посасывая.
Я хочу этого. Как же я хочу. Возьми меня. Положи на этот чертов стол и стащи с меня трусики. Я обхвачу твой торс ножками, как делаю это с шестом, притягивая к себе. Ты наклонишься ко мне и поцелуешь туда, где сосредоточено мое наслаждение. Я хочу чувствовать твои губы вокруг своего пульсирующего бутончика.
Ты читаешь мои мысли? О, да. Твои глаза подернуты дымкой страсти и смотрят на меня с жадностью, впитывая в себя каждое мое движение. Как я и хотела, проводишь пальцем по моим губам, а я перехватываю его и ловко смыкаю на нем свои губки. Играю с ним, представляя твою возбужденную плоть. Вот так бы я пробежала языком по головке твоего члена, так бы посасывала его, как конфетку.
Ты склоняешься ко мне, и я чувствую, как твои губы легонько касаются моих губ. Легкий поцелуй, всего одно небольшое движение, одно касание, ощущение твоего дыхания. Разряд тока пробегает по телу, разливаясь сладкой болью и сосредотачиваясь в низу живота. Я готова вновь тебе отдаться. Нет, я просто сгораю от желания ощутить тебя внутри себя.
Твое движение рукой в направлении фаты. Я отсчитываю секунды, пока твои пальцы берутся за край, и ты приподнимаешь ее.
Миг истины и расплаты настал. Теперь меня не скрывает от тебя ни маска, ни полупрозрачная ткань. Я смотрю в твои глаза и стараюсь запомнить все эмоции, которые отразятся на твоем лице.
Мгновение, и твои глаза потемнели, затем сузились и вновь открылись. В них промелькнуло узнавание. Да, ты, наконец, узнал меня. Я вижу это, читаю на твоем лице. Хищно улыбаюсь тебе. Не ожидал?
-Рита?
-Я.
Ты хватаешь руками мое лицо и в порыве какой-то мальчишеской радости притягиваешь к себе. Вот этого уже не ожидала я. Смотришь в мои глаза, и я не вижу ни злобы, ни раздражения, ни отвращения. Ты смотришь на меня, как на сокровище, открывшееся взору искателя.
Лишь на мгновение это меня дезориентирует. В чувства меня приводит звук открывающейся двери и гневный возглас.
-Леша! Что здесь происходит?
Отрываешься от меня и переводишь взгляд на девушку, стоящую в дверях. Я смотрю туда же.
Акт второй.
Это твоя невеста. И, кажется, она в гневе. Еще бы - увидеть полуголую девицу на столе перед женихом да еще в роли невесты. Чтобы выдержать такое зрелище, нужны стальные нервы. Но это еще цветочки по сравнению с тем, что она видела на видеокассетах. Немного жаль ее, но она заслуживает знать правду.
Блондинка, а она именно блондинка, шагнула в нашу сторону и направляется ко мне. Даже предвижу, что она хочет сделать. Разумеется, оттаскать меня за волосы. Увольте. Такого удовольствия не доставлю вам.
-Ах ты, дрянь! - визжит она и подлетает ко мне.
Ловко уворачиваюсь от ее ручонок и соскакиваю со стола.
-Леша, а она у тебя мегера. Такая злючка, - бросаю я.
Ты ошарашено смотришь на меня, затем переводишь взгляд на свою озверевшую невесту. Последняя, кстати, делает новую попытку напасть на меня, но ты уже отошел от шока и успеваешь перехватить ее. Почувствовав твои руки, она оборачивается и со всего маху отвешивает тебе звонкую пощечину.
Ух, огонь! Но тебя, кажется, не проняло. Крепко держишь свою избранницу и пытаешься ее утихомирить. Конечно, уже должна подоспеть охрана, но Тимур даже не шелохнулся, оставаясь у входа и наблюдая за развернувшейся картиной. Я знала, что так и будет. И он знал. Это я пригласила ее в гости к нам на огонек, а она не заставила себя долго ждать. И, кажется, вовремя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Indefectible Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.02.2010
Сообщения: 262
Откуда: Хмельницкий, Украина
>22 Дек 2010 16:55

Ууххх!!! Вот это план!!! Я в шоке. Понравилось очень. А Рита злопамятная, но это даже хорошо!
Ю л и я мне кажется что дальше будет еще лучше. Ждемс ))
_________________
Ангелом быть не трудно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>22 Дек 2010 17:03

Indefectible писал(а):
Ууххх!!! Вот это план!!! Я в шоке. Понравилось очень. А Рита злопамятная, но это даже хорошо!
Ю л и я мне кажется что дальше будет еще лучше. Ждемс ))

Да, Людочка. Дальше тоже будет интересно. А, главное, жестко. Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>22 Дек 2010 21:31

Ю л и я, принимайте в читатели и почитатели!!! Меня просто захватило ваше творение!! Чувственно, страстно, сюжет захватывает и ужасно хочется продолжения!!! А то ж на самом интересном
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>22 Дек 2010 22:44

Девочки, безумно рада, что вы читаете мои работы Very Happy
Я всегда стараюсь только для вас Wink
leina писал(а):
Юля, спасибо за продолжение! Просто класс!

Элен, рада, что тебе понравилось и ты не разочарована. Embarassed
Sekarashka писал(а):
Ю л и я, принимайте в читатели и почитатели!!! Меня просто захватило ваше творение!! Чувственно, страстно, сюжет захватывает и ужасно хочется продолжения!!! А то ж на самом интересно

Настик, принимаю с огромным удовольствием Ar Ar Ar И можно на "ты" Laughing Laughing Very Happy Laughing
Прода будет. Обещаю)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>22 Дек 2010 22:52

 » Часть пятая

Девочки, продка. Предупреждаю впечатлительных - будет жестко, но такова правда жизни Sad Жду комментов.
Часть пятая
Картина была бы забавной, если бы, все же не вызывала грусть. Девушка пытается вырваться из твоих рук.
-Леся, успокойся.
Я наблюдаю за твоими тщетными попытками успокоить невесту. Она в ярости, и я ее понимаю.
-Это все она. Она виновата. Ее рук дело. Она соблазнила тебя, прислала мне видео, где вы кувыркаетесь. А ты? Как ты мог? Ведь через четыре дня у нас должна была быть свадьба. Кобель!
-Леся, какое видео? О чем ты?
Я продолжаю, молча наблюдать. Ну, же. Когда уже ты догадаешься? Вижу, догадался. Смотришь на меня с недоверием. Что это в твоем взгляде? Обида? Ха. Еще и обижаешься.
-Рита, это правда? Зачем?
-Глупый вопрос, Лешенька. Ты разве не знаешь, что все тайное рано или поздно становится явным? Или ты надеялся, что тебе все сойдет с рук? Я не забыла о том, что ты сделал пять лет назад. Не забыла и того, что сделал твой папаша. Если бы ты не забрел в этот клуб, если бы я не увидела тебя в тот день, все было бы по-другому. Но ты сам сделал этот шаг. Ты пришел ко мне за тем, за что заплатил. Так будь добр - ответь за свои действия и получи сполна.
Холод пробрал меня до костей. И это не влияние окружающей температуры. Просто мне стало невыносимо плохо, словно я превратилась в кусок льда, и теперь отчаянно пытаюсь вырваться из ледяного плена.
-Я ненавижу тебя, - стонет в твоих руках твоя невеста. Уже не понять к кому она обращается - к тебе, или ко мне.
Она повисла на тебе, но ты больше не сдерживаешь ее. Ты смотришь мимо ее. Все твое внимание сосредоточено на мне, а мое на тебе.
Внезапно твой взгляд меняется. Он теплеет, заставляя плавиться тот лед, который сковал меня.
-Я заслужил. Да, ты права. Я не знал, что встречу тебя снова, но я рад, что это случилось.
И я, и твоя несостоявшаяся жена, смотрим на тебя с непониманием. О чем ты вообще говоришь?
-Что? - подает она голос.
-Леся, прости. Свадьбы не будет. Ее и не должно было быть с самого начала. Я не любил тебя и согласился на все это из-за отца. Это было бы полезно для его положения. Я всю жизнь все делал из-за него. И я жалею об этом теперь.
-Ублюдок! - зарыдала она и стала бить тебя в грудь.
Ты не обращаешь внимания на боль. Обнимаешь ее и успокаиваешь, гладя по голове. Как же я когда-то нуждалась в таком же утешении. Я хотела, чтобы ты прижимал меня к себе и шептал успокаивающие слова. А где был в это время ты? Где ты был, пока я страдала из-за тебя?
Странный вкус горечи появился во рту. Стало трудно дышать. Кажется, весь этот спектакль высосал из меня последние силы. Как же все это мерзко и противно. Нестерпимо хочется поскорее все закончить. Месть выела меня изнутри, забрав душу, а я исполнила, наконец, то, ради чего и было затеяно это шоу.
-Об одном жалею, - вдруг вспоминаю кое-что важное.
Ты поднимаешь на меня глаза. Мука застыла во взгляде, но я научилась быть безжалостной. Ты научил меня этому.
-Я не смогу достать твоего ублюдка папашу.
Вновь непонимание на твоем лице. Что ж, поясню.
-За то, что он изнасиловал меня пять лет назад.
-Нет, - выдыхаешь ты.
-Да, - отрезаю я.
Я все помню. Такое не забывается, и не прощается.

Я уже неделю ходила по дому, как зомби. Мама уехала к подруге, так как та заболела, и ей требовался уход и лекарства. Она пообещала мне, что обернется за три часа. Видя мое состояние, она, было, засомневалась в правильности своего решения, но я ее убедила.
-Поезжай, мама. Тете Любе нужна помощь. Хоть за лекарствами сходишь в аптеку.
-Но, как же ты? На тебе лица нет. За что ты так изматываешь себя, доченька?
-Не волнуйся, мама. Все пройдет. Я сильная. Езжай.
Только когда за ней закрылась дверь, я легла на свою постель и разрыдалась. Рыдания душили меня, отчего становилось трудно дышать, но мне вообще не хотелось жить, так что это было не так важно.
Звонок в дверь я услышала не сразу. Что-то проскочило в моем сознании, но у меня не было ни желания, ни сил подходить к двери и открывать ее. Незваный гость был настойчив. Я лежала и считала, сколько раз раздастся это ненавистное "Дзын".
Досчитав до десяти, я все же встала и направилась к двери.
-Кто? - спросила я.
-Стражев, - раздалось в ответ.
Слезы высохли на моих глазах. Бесчисленные попытки в течение недели дозвониться до Леши, наконец, увенчались успехом, пусть и таким странным образом.
Сама не знаю, зачем я открыла дверь. Что-то внутри меня сжималось в неприятный комок, но я радовалась любой надежде, даже призрачной.
На пороге в строгом бежевом костюме стоял Лешин отец. Он осмотрел меня цепким взглядом, от которого мне стало не по себе.
-Здравствуй. Разрешишь пройти?
Я без слов отступила в сторону. Стражев уверенной походкой прошел внутрь квартиры и лениво осмотрелся.
-У меня есть к тебе, Маргарита, разговор. Серьезный.
-Проходите на кухню.
Я не знала как себя вести. Это была фраза, которую я вычитала в одной книге, где главная героиня то же самое говорила своему гостю.
-Спасибо.
Лешин отец странно на меня посмотрел и пошел следом за мной. Я ощущала, как его глаза сверлят мне спину. Устроившись на одной из табуреток, он заговорил уверенным и спокойным голосом.
-Прекрати донимать Алексея. Через два дня он уезжает за границу. Я не хотел бы, чтобы ты до того времени надоедала ему. Мой тебе совет - забудь его.
Слова выбили почву у меня из-под ног, но следующий поступок Лешиного отца вогнал меня в ступор. Он выложил из внутреннего кармана пиджака конверт. Такой обычный, с местом для почтовой марки и строчками для указания адреса. Почему-то я сосредоточила внимание именно на нем, и старалась не думать о том, что сказал Стражев. Я надеялась, что сейчас я проснусь, и все окажется просто сном.
-Здесь деньги. Их, думаю, будет достаточно, чтобы ты оставила моего сына в покое. Вообще не понимаю, зачем это делаю, но так будет спокойнее нам. Больше не проси. Не получишь. Это все.
Наконец, смысл всего сказанного и сделанного дошел до меня. От меня решили откупиться - вот таким простым и циничным способом. Они решили, что могут купить мою любовь.
-Любовь не продается за деньги. Она вообще не имеет цены. Я люблю Лешу, и всегда буду любить. И я должна поговорить с ним до его отъезда.
Не знаю, откуда у меня взялась эта смелость и решительность. Тогда я ничего не боялась и еще верила в порядочность людей.
"Это недоразумение. Леша за что-то обижается на меня. Мы объяснимся, и все встанет на свои места".
Стражев, кажется, позеленел от злости. Он вскочил со стула и сделал шаг в мою сторону.
-Что тебе надо? Цену набиваешь? Ты больше не получишь. Если ты один раз дала моему сыну, это еще ни о чем не говорит, маленькая дрянь.
Я не понимала что делаю. Как в замедленной съемке я наблюдала за своей ладонью, которая удачно приземлилась на щеку Эдуарда Анатольевича.
Звук удара оглушил меня. Оглушил он и Стражева. Он смотрел на меня с такой яростью, что я рефлекторно сжалась.
-Ах ты, мерзавка!
Ответный удар последовал тут же. Моя голова дернулась в сторону, и я пошатнулась. В глазах потемнело, и я оперлась руками о кухонный стол, чтобы не упасть. Как издалека послышался разгневанный мужской голос:
-Я тебе покажу, потаскушка. Ты у меня заплатишь за это.
В следующую минуту он схватил меня за руки, больно заломив их назад и удерживая одной рукой. Придавив своим телом меня к столешнице, он лишил всякой возможности двигаться.
-Дрянь. Сейчас я тебе покажу, - бормотал Стражев мне прямо в ухо.
Я попыталась дернуться и вырваться, понимая, что мне угрожает опасность. В подтверждение этого я почувствовала другую руку Стражева у себя под юбкой. Он задрал ее мне на спину и нагло шарил по ягодицам и между ног.
-Нет. Пустите. Мама...
Я кричала и вырывалась, но мне было не под силу справиться со взрослым мужчиной. Он сорвал мои трусики и до боли сжал ягодицы.
-Кричи, кричи. Мне это даже нравится. Люблю таких молоденьких и горячих.
Я больше не кричала, а лишь беззвучно плакала. Стражев тем временем расстегнул ширинку. Попытавшись лягнуть его ногой, я лишь усугубила свое положение. Он расставил свои ноги так, что мои оказались зажаты между ними, и я ничего не могла поделать.
-Сейчас. Сейчас. Ты получишь то, что заслужила.
И я почувствовала. Почувствовала, как что-то твердое коснулось моих губок внизу, а дальше последовало надавливание и резкий толчок. Он не смог глубоко засунуть свой член, так как я была сухой, но это ничуть его не заботило. Сделав еще одно движение бедрами, он раздвинул мои губки и вошел в меня почти полностью.
Я вскрикнула и выгнула спину, пытаясь отползти по столу, или хоть как-то сократить расстояние между нами, но Стражев крепко держал меня.
-Ах, ты, горячая девочка. Сейчас я поимею тебя. Вот так.
И он начал двигаться во мне, вызывая боль от трения члена об стенки сухого лона. Толчок за толчком, Стражев погружался в меня. Я перестала что-либо чувствовать, осталось лишь ощущение чего-то огромного, разрывающего меня изнутри. Все мое существо сжалось до размера горошинки. Мне казалось, что это все происходит не со мной. Это не на мне сейчас пыхтит и тужится отец моего любимого - тот, о ком Леша говорил с восхищением и придыханием.
Выйдя из меня, он с громким стоном кончил мне на попку. Я чувствовала, как горячая жидкость стекает по ягодицам.
-Так-то лучше, - с облегчением сказал он. - Я уйду, а ты только попробуй кому-нибудь рассказать, что здесь произошло. Твоя мамочка не доживет до пенсии, а ты определишься в самый заплеванный притон, где и сдохнешь. И не вздумай снова трезвонить Леше, или я снова приду, только уже не один, а с компанией.
Я больше ничего не слышала. Сидя на полу, я плакала. Слезы катились по моему лицу, а внутри образовалась пустота. Мой мир был выжжен, как пустыня. И сделали это Стражевы - отец и сын.
Спустя какое-то время, я нашла в себе силы подняться. Тело болело, между ног саднило. Мыслей больше не было, и слез тоже. Я все выплакала. Ноги сами понесли меня в ванную.

Это все вспомнилось мне здесь, перед Лешей. Он и его отец устроили ад для меня. К сожалению, в ответ я могу устроить ад только для Леши. Стражев-старший продолжает ходить по земле безнаказанно.
-Это не может быть правдой, - прошептал ты.
-Твой отец - ублюдок и насильник, - холодно отвечаю я. - Можешь сам у него спросить. А, может, вы вместе посмеетесь над этим? Обсудите подробности?
Я зло смотрю на того, кого любила, на того, кому когда-то поверила, и в ком жестоко обманулась. Мне не хотелось признаваться самой себе, но гнев на него смешался с чувством любви, превратившись в гремучую смесь.
Мой план был выполнен. Теперь я могу уходить. На этот раз я уйду навсегда.
Я прохожу мимо этой парочки. Леся продолжает жаться к Леше, но мне уже всеравно. Когда-то давно он был моим, а теперь он принадлежит ей. Такова Судьба.
Ты дернулся в мою сторону.
-Рита, - в голосе мольба.
-Риты больше нет. Есть Марго, но для тебя они обе умерли. Прощай.
Я спешу покинуть место действия. Клепа, наверняка, уже пронюхала о скандале, а Олька сделала несколько замечательных кадров. Уже завтра такой "горячий" материал окажется на страницах газет.
Ноги едва слушаются меня. Дохожу до гримерной и слышу сзади голоса. Кажется, это Тимур и Леша. Очевидно, Тимур не дает Стражеву пойти следом за мной. Где-то там же раздается голос Клепы, которая пришла выяснить, в чем дело. У меня слишком мало времени.
Переодеваюсь в свои вещи. Все движения четкие и быстрые. Даже не расчесываю волосы после того, как сорвала фату. Выход уже близко - заветная дверь из клуба на улицу. Оказавшись снаружи, вглядываюсь в припаркованные автомобили. Где-то здесь должна стоять Тайота Ольки.
Она уже сидит в салоне машины через дорогу. Наконец-то. Спешу поскорее оставить клуб позади. Внезапно где-то совсем близко раздается визг тормозов. Успеваю обернуться на звук. Черный джип остановился рядом со мной, и на меня надвигаются двое крепких мужчин. В голове загорается огонек, предупреждающий об опасности, и я срываюсь с места в направлении Оли. Толчок в спину, и я уже лечу на асфальт. Больно ударяюсь локтем. Пара рук подхватывает меня, и я ощущаю, как отрываюсь от земли.
Спустя мгновение я оказываюсь в салоне автомобиля, зажатая с обеих сторон теми же перекаченными мужиками. Машина рванула с места, но я успеваю услышать позади крики подруги.
"Это конец".
-Выпустите меня, уроды, - пытаюсь я хоть как-то выйти из сложившейся ситуации.
Страх уже прокрался в мою душу. Я чувствую, что должно произойти что-то важное, что перевернет мою жизнь верх тормашками. Хотя куда уже больше?
-Куда вы меня везете?
-Заглохни, - резко бросает тот, что сидит справа от меня.
Несильный удар в бок заставляет меня замолчать. Я еще хочу пожить, да и уж больно интересно кто это все затеял.
Машина ехала за город. Я наблюдала за указателями, и внутри меня все сжималось от страха. Возможно, меня сейчас вывезут в ближайший лесок и прикончат. Знать бы только кто и за что. В неведении мне оставаться, судя по всему, недолго.
На первом же повороте за городом в сторону леса, машина повернула. Невдалеке стоит еще одна машина. Видимо, ждут нас. Так и есть. Мы останавливаемся рядом, и меня выталкивают из салона. Неудачно зацепившись каблуком за какую-то ветку, падаю на колени. Сил встать нет - все потратила на месть и попытки успокоиться в машине похитителей.
Прямо передо мной возникают ноги в темно-синих брюках и черных дорогих туфлях.
До дрожи знакомый голос доносится до меня сверху, прямо над головой. Я узнаю его - сам Эдуард Анатольевич Стражев.
-Ох, Маргарита, - вздохнул он. - И все-то жизнь тебя не учит.
Ненависть к нему застилает глаза. Я вскидываю голову и смотрю в лицо этого мерзавца.
-Да пошел ты.
От четверых охранников, привезших меня сюда, отошел один - самый крупный и страшный на вид. Он несильно ладонью ударяет меня по лицу. Этого, однако, хватило для того, чтобы я почувствовала, как удар разбил губу. В голове звенит.
-Не груби мне, - снова голос Стражева. - Ты доставила мне массу хлопот, девка. Отец Лешиной невесты негодует. Мне пришлось разбираться с пленками. Знаешь, как я удивился, когда узнал кто работает в клубе Клеопатры? Грешен. Сам иногда пользуюсь ее услугами. Она-то мне и рассказала о тебе. Ты ничему не научилась за это время, как я посмотрю.
Я сплевываю в его сторону. В памяти всплыло унижение, которое он доставил мне. Я его ненавижу. Если бы только кто-нибудь знал, как же я его ненавижу.
На меня посыпался град ударов - несильные, видимо, для профилактики, но на теле уже нет такого места, где бы не чувствовалась боль. После всего этого я лежу на земле, прижатая ногой одного из громил. Однако, физическая боль не идет в сравнение с той болью, которая завладела моей душой. Вижу это ненавистное самодовольное лицо, и ярость закипает во мне, растекаясь по венам. Этот человек смог сломать меня, уничтожить. И всего-лишь одним поступком, всего несколькими минутами.
-Ублюдок. Ненавижу тебя, мразь.
Его лицо темнеет от злости, так же как и пять лет назад. Все благородство и лоск слетают с него мгновенно, демонстрируя истинное обличье мерзавца. Пинок ногой в живот заставляет скорчиться в очередной раз.
-Говорил же я тебе - забудь Лешу. Держаться бы тебе подальше от него, а ты что? Вздумала снова мозолить нам глаза? Да я тебя в пыль сотру, и не моргну. Ты - дешевая дрянь, потаскушка. Пора тебе преподнести очередной урок.
Еще несколько ударов со всех сторон. Во рту почувствовался солоноватый вкус крови. Единственная мысль - мысль о Ромке. Если меня не станет, кто "поднимет" его? Мать совсем состарилась и здоровьем слаба. Я не могу умереть. Мне не позволена эта роскошь.
Собираю все силы. Этот мерзавец не должен добиться своего. Что бы он со мной ни делал, я не испугаюсь его.
-Зря ты тогда отказалась от денег. Теперь я тебе предлагать их не буду. К шлюхе и отношение соответствующее. Ты получишь то, что заслужила.
Он разворачивается и уходит. Жирная тушка Лешкиного отца исчезает в салоне тонированного автомобиля. Я ненавижу его и посылаю ему мысленное проклятье. За всех, за меня, за Ромку. Надеюсь, небеса услышат его.
"Будь ты проклят!"
-Что сказал шеф? Кончать ее? - раздалось над ухом.
-Нет. Ты вообще с ума сошел? "Мокрухи" нам еще не хватало. Повеселимся и выкинем где-нибудь за кольцевой.
Противный гогот режет слух. Эти отморозки решили позабавиться. Другого и не стоило ожидать.
Раздался звук расстегиваемой молнии.
-Ну, что, шлюшка? Как насчет развлечь дядей?
-Я вам ваши хозяйства поотгрызаю, - обещаю я.
Зря.
-Ах, ты, шалава.
Очередной удар. На этот раз по спине. Выгибаюсь от боли. Чувствую, как несколько рук шарит по моему телу. Плевать. Теперь плевать. Разрывается ткань платья. Грубые руки сжимаю мои груди, мнут их. Еще пара рук лапает меня между ног. Боль во всем теле не позволяет мне сопротивляться.
Один пытается засунуть мне в рот свой член. Как и обещала, кусаю. С каким же наслаждением я это сделала. Наказание не замедлило себя ждать. Удар в живот, и я отключаюсь. Ну, неужели спасительный мрак?

Я прошла в ванную комнату и закрыла дверь. Включила воду и наблюдала за тем, как она наполняет ванну. Наконец, ее вполне достаточно, и я погружаюсь в баюкающую теплоту.
Вода согревает мое тело, но в душе гуляет арктический холод. Где-то слышала, что это нужно делать в воде, или под струей. Так быстрее и практически не больно.
Лезвие немного порезало мне большой палец, но я не обратила на это внимания. Опустила вначале одну руку в воду, затем другую. Почти не чувствую боли. Металл порезал кожу быстро, и алая кровь хлынула из ран, окрашивая воду в мой любимый цвет.
"Вот и все. Скоро все закончится".
Сон начал подкрадываться ко мне, и я с удовольствием сомкнула веки. Я усну, и больше не проснусь. Это меня порадовало, и я впервые за последнее время улыбнулась.
Я и не слышала, как мама стучала в дверь, как позвала соседа, и тот выломал ее. Не слышала и не чувствовала, как врачи укладывали мое тело на носилки и везли на "скорой" в больницу. Ничего этого я не слышала. Лишь немного позже я очнулась от звука голосов в своей палате.
-Ей повезло. Вы вовремя ее нашли. Еще немного, и все закончилось бы плачевно.
-Спасибо, доктор.
-Ее изнасиловали. Множественные кровоподтеки на руках и в области промежности. Следов спермы не обнаружено, видимо Рита смыла ее водой. Советую обратиться в милицию.
Вздох мамы.
-Хорошо.
Но я не стала ни с кем делиться тем, что со мной случилось. Следователю я сказала, что секс был добровольным. Нет заявления - нет дела.
После выписки мы уехали, увозя с собой жгучую боль и всепоглощающую ненависть. Я прокляла всю семью Стражевых. Единственное, что у меня осталось от них - мой Ромка. Как оказалось позже, я все-таки забеременела, и даже изнасилование не смогло лишить меня моего ребенка. Я знала, что он был только моим, и ничьим больше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>23 Дек 2010 8:38

Кошмар! Но, Юля, ты права, жизненно! Ох, как мне жалко героиню, хочется отомстить за неё!!!! Ведь такому ублюдку как Стражеву Эдуарду Анатольевичу всё с рук сойдет, единственная надежда на земной закон равновесия, ну или сын отомстит ему, вообще Леша тюфяк какой-то! Всё верит родителям, ни каких сомнений не возникло, он боится пойти против них, так что пускай докажет обратное! Рррррр, не знаю на кого из них сейчас злюсь больше! Как и Рита начинаю ненавидеть всё семейство их!!!! Gun Broil pirat
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>23 Дек 2010 11:58

Sekarashka писал(а):
Кошмар! Но, Юля, ты права, жизненно! Ох, как мне жалко героиню, хочется отомстить за неё!!!! Ведь такому ублюдку как Стражеву Эдуарду Анатольевичу всё с рук сойдет, единственная надежда на земной закон равновесия, ну или сын отомстит ему, вообще Леша тюфяк какой-то! Всё верит родителям, ни каких сомнений не возникло, он боится пойти против них, так что пускай докажет обратное!

Настик, спасибо за отзыв. Как ты и сказала, единственная надежда на закон равновесия) Он и сработает в данном случае Ok Все получат по заслугам(хотя в жизни такое и, правда, редкость) Следующая часть будет последней Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>23 Дек 2010 13:05

Ю л и я писал(а):
. Как ты и сказала, единственная надежда на закон равновесия) Он и сработает в данном случае Все получат по заслугам(хотя в жизни такое и, правда, редкость)

Отлично!!! Я кровожадна!!! А в жизни тоже всё возвращается—это вопрос времени...
Сегодня ждать?
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>23 Дек 2010 13:23

Sekarashka писал(а):
Сегодня ждать?

Думаю, да)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольгуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Калуга
>23 Дек 2010 13:31

Юля, читала эту историю, как и первые Откровения раньше Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Но несмотря ни на что - остается неприятный, ноющий и раздирающий душу осадок. Девушке столько всего пришлось пережить Другие могли бы сойти с ума или просто опустить руки и пустить жизнь под откос, а она старается и борется.

Все равно большое спасибо - не все в жизни сладко и освещено лучами солнца!


хотела спросить, уж не обессудь дуру некомпетентную - что означает NC-17??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>23 Дек 2010 13:42

Ольгуся писал(а):
NC-17??

Это что-то вроде "читать до 17 нежелательно" Smile
Ю л и я писал(а):
Думаю, да)

Ну тогда я жду
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>23 Дек 2010 14:04

Ольгуся писал(а):
Юля, читала эту историю, как и первые Откровения раньше Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Но несмотря ни на что - остается неприятный, ноющий и раздирающий душу осадок. Девушке столько всего пришлось пережить Другие могли бы сойти с ума или просто опустить руки и пустить жизнь под откос, а она старается и борется.

Да, Олька, героиня преодолела все тягости. Далось ей это непросто, но в ее жизнь был человечек, ради которого все по плечу - ее сынуля)

Ольгуся писал(а):

Все равно большое спасибо - не все в жизни сладко и освещено лучами солнца!

Это точно Sad

Ольгуся писал(а):

что означает NC-17??

Настик права. Это означает, что материал содежит сцены насилия, эротические сцены, нецензурные выражения. Что-то типа того)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 13:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Суджата Масси "Малабарские вдовы" дубль из КЛД (есть спойлеры) Мне очень понравилась эта книга. Не столько само расследование,... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Откровение(3) или Любовь не продается за деньги (18+) [10381] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение