Черта: прогулка по грани (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ирэнн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Москва
>08 Янв 2011 15:12

Маняша, с новым романом!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2925
Откуда: астраханские степи
>08 Янв 2011 15:20

Ирэнн писал(а):
Маняша, с новым романом!!!

Ириша! Спасибо солнце! Guby Guby Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2925
Откуда: астраханские степи
>09 Янв 2011 0:24

 » Прогол + Глава 1

Пролог

Они смотрели друг на друга - пристально, изучающе, с усмешкой. Светлый и Темный, Вездесущий и Всеобъемлющий – полные противоположности, не имеющие возможности существовать друг без друга. Связанные навечно, но не свыкшиеся.
- Ты не сможешь ничего изменить! - Чернильная глубина зрачков практически полностью поглотила радужку, оставив лишь тоненький ободок, намекающий на омытую дождем голубизну весеннего неба.
- Ошибаешься. Всегда есть варианты.
- Разве?
- А нет?
Они стояли друг напротив друга. Один и другой. Похожие и разные. Обожающий и любящий, но не приемлющие чувств другого, не имеющие сил признаться.
- Ты не проведешь по грани. Она тонка. Никто не выдержит.
- А ты не столкнешь, не сможешь. – Ехидная усмешка приподняла уголки губ. – Слишком добр.
- Ты тоже, сколько бы не повторял обратное.
- Ха-ха. – Он согнулся пополам от смеха, ухватившись за живот, имитировал приступ избыточного веселья. – Ты бредишь!
- Да. Как всегда! Надеюсь! Брежу и знаю. – Его голос, окрашенный вселенской грустью, наполнил последнее слово исконной надеждой, которую, несмотря ни на что, он лелеял в себе, ожидая примирения и понимания.
Услышав это, Темный перестал улыбаться - подавился смехом, окунувшись в полыхающее зарево, играющее в глазах собеседника. Их взгляды, скрестившись, зарубились в испокон существующей битве, доказывая превосходство. Ластились, стремясь стать ближе, выхватывая и глубин каждого крупицу сомнения и неуверенности в себе, раскапывая слабые места.
- Ты же знаешь, я выиграю.
- Нет.
- Ты всегда позади.
- Разве?
- Да! Моих много, а ты…
- Я? - Лоб избороздили морщины, «дума» залегла между бровей, а на щеках играли ямочки, издевательски подмигивая на лишенных растительности щеках.
Смешливые, задорные ямочки, которые ни одни из живущих не видел и уж тем более не представлял.
- Смешно?
- Еще бы! Очень!
- И…
- Спорим? Как раньше?
- На что?
- Как всегда.
- Хорошо.
- Ты проиграешь!
- Я никогда не проигрываю!
- Не проведешь!
- Проведу!
- Дерзай, но правила! Помни правила!
- Как всегда - месяц?
- Мало.
- Два?
- Договорились! – Светлый протянул руку – тонкую, белую, и она потерялась в контрасте со смуглой, еще более ласковой и нежной.
- Ты в своем репертуаре.
- Ты тоже.
Они кивнули друг другу со всем соглашаясь, при этом надеясь на провал стоящего напротив, и разошлись, взмахнув разноцветными гривами пестрых волос. И только глаза иссиня-черные полыхнули у каждого собственной искрой – красным пламенем зрачка одного и небесной радужкой другого.
Игра началась…

Глава 1

- Опя-я-ть… - простонала она, вспарывая шпилькой ни в чем неповинный резиновый коврик под ногами.
Закусившись с дорогой, протекторы шин оставили зигзагообразный след на асфальте, рассказывая всем желающим о вжатой в пол гашетке и экстренном торможении какого-то ненормального автолюбителя.
- Черт!
Тонкие пальцы нырнули в растрепанную ветром шевелюру, стремясь удержать страх и темноту, прокладывающие путь на поверхность. Почему? Кто бы ответил!
Соревнуясь друг с другом «два товарища», одолевающие ее в последнее время, накатывали наперегонки, точно состязались - кто крепче зацепит, сильнее рванет, кому достанется кусок пожирнее от ее бунтующего разума.
- Дерьмо, - прошептала девушка, желая закричать и понимая, что не выдержит звука собственного голоса. Успела ознакомиться с результатом подобного эксперимента ранее!
Взрыв! Атомный! Вторая «Хиросима» или «Чернобыль», только ее личные, полное уничтожение во внутренних масштабах.
Это началось неделю назад. Тамара ехала на работу, опаздывая, выжимала из «двенадцатой» все, что могла, рискуя на поворотах и нарушая правила, за что мысленно просила прощения у «полосатиков», надеясь, что место их дислокации на сегодня окажется подальше от ее отчаянной гонки.
Тот день изначально щеголял паршивостью во всех отношениях. Стоило девушке открыть глаза, как солнечный луч заявил о времени, давно перевалившем за положенные шесть утра. Следом взорвался сотовый, высветив на экране стройный рядок цифр с номером начальника. Коммунальщики лишили освежающего душа, отрубив холодную воду, а загулявшие малолетки – правого бокового зеркала машины, брошенного за ненадобностью на лавочке. Как говорят, все ни слава богу!
Вот именно это «ни слава богу» и стало с тех пор ее девизом, плавно перетекающим изо дня в день.
Она уже поворачивала к офису, когда непонятно откуда взявшаяся слабость навалилась на плечи и изменила картинку реальности, превратив стоянку в размытое пятно. Тамара до сих пор не понимала, как умудрилась тогда припарковаться, не зацепив при этом ни одной иномарки, что проживали вереницы рабочих часов на платной стоянке возле ее конторы. Втиснувшись между Range Rover Sport и Honda CR-V, девушка потеряла остатки адекватности и провалилась в черную яму беспамятства. Вот только яма эта оказалась не пустой, а очень даже наполненной абсолютным бредом, о котором Тамара предпочитала не вспоминать. Да и зачем, собственно, если с тех пор подобные приступы повторялись с завидным постоянством. При всем желании не забудешь!
- Нет, нет, нет… - беззвучно повторяла она, впиваясь ногтями в кожу головы, словно боль могла предотвратить падение в вонючую пропасть абсурда. – Не хочу…
Но темнота подкрадывалась все ближе, постепенно обволакивая сознание и утягивая девушку в водоворот ужасающих видений.

***
- Дура! Идиотка! – прорычал мужчина, наблюдая за хвостом «двенашки», опасно вильнувшим перед его носом красными огнями габаритов. – Гонщица, твою мать!
Подрезав еще две машины, водитель Ваз 2112 перестроилась в левый ряд, проигнорировав при этом поворотники и напрочь позабыв о приличиях.
- Кто тебе права выдавал?!
Злость на таких вот «ассов» переполняла оперуполномоченного Надарова, грозя перелиться через край набитой под завязку бутылки с претензиями. Будь его воля, полстраны подписал бы под лишение водительского удостоверения. Причем бессрочное! Никаких времяшек и возвратов. Раз и навсегда! А то раздают права направо и налево за шуршащие купюры и красивые глазки, а порядочные граждане потом страдают, день ото дня уворачиваясь от бестолочей вцепившихся в руль, точно в игровой джойстик.
- Куда прешь?!
Вторя возмущенному возгласу Надарова, заголосил сигнал клаксона соседней иномарки. Злополучная «двенашка» без предупреждения рванула вправо и, слетев с трассы, затормозила на обочине.
- Что же это?!
Терпение оперативника лопнуло в тот миг, когда ему пришлось спасаться от газели, пытавшейся в свою очередь избежать столкновения с чудом российского автопрома, творящего беззаконие. Включив аварийку, он аккуратно припарковался и, хлопнув дверцей, отправился прочищать мозги «обезьяне с гранатой», которую, как предполагал Назаров, следует упечь на пятнадцать суток (как минимум!) за создание аварийной ситуации на дороге.
Пока мужчина шагал вдоль проезжей части, в его голове сформировалась наигневнейшая отповедь размером с эмалированное ведро, которую он собирался вылить на «тыкву» светловолосой «убийце», примеченную им ранее за рулем взбесившегося автомобиля. Начинался разнос злостным «безмозглая курица», и дальше в том же духе, вплоть до едких упоминаний безответственных родителей, произведших на свет «катастрофу» космических масштабов.
Но, как ни кипел оперуполномоченный, как ни готовился явить миру свой праведный гнев, осуществиться его желанию было не суждено. Заглянув в открытое окно усмиренного авто, Надаров растерял весь свой пыл. Маленькая скрюченная фигурка, держащаяся за голову и упирающаяся лбом в рулевое колесо, выбила из него все негодование, пробудив к жизни профессиональные навыки человека, привыкшего разбираться в чужих проблемах. А у этой особы – однозначно неприятности.
- С вами все в порядке? – поинтересовался мужчина, скользя взглядом по растрепанным космам, вздрагивающим плечикам и судорожно вцепившимся в волосы рукам. – Помощь нужна?
Девушка на его любезное предложение никак не отреагировала - ни жестом, ни взглядом, и Надаров забеспокоился всерьез.
- Скорую вызвать? – предпринял он еще одну попытку завязать разговор, попутно хватаясь за ручку двери. Что-то подсказывало ему, что ответа и на этот раз не последует.
Точно. Членораздельная речь приказала долго жить, если конечно ни считать за таковую крупную дрожь, охватившую хрупенькое тельце и тихий стон, сорвавшийся с невидимых Надарову губ.
- Вот хрень! – ругнулся мужчина, рванув на себя дверцу.
Подхватив бьющееся в конвульсиях тело подмышки, оперативник вытащил девушку с водительского сидения и попытался поставить на ноги, уже догадываясь, что затея изначально дурацкая. В таком состоянии ни один человек не сможет принять вертикальное положение! В итоге горе-спасателю пришлось подхватить страдалицу на руки, пока она не осела в придорожную жижу – свидетельство вчерашнего ливня.
- Дерьмо. – брякнул мужчина себе под нос, спеша к своему седану, чтобы пристроить ношу: при всем желании впихнуть безвольное тело на заднее сидение купешки не получилось бы.
Изловчившись, мужчина умудрился открыть дверь, не выпуская бедняжки из рук, и с максимальной осторожностью уложил на новенькие чехлы. За все это время девушка не издала ни звука, и только руки ее, выпустив волосы, повисли перебитыми плетьми.
С каждой минутой привычному ко многому оперативнику становилось все страшнее. Закатившиеся глаза и судороги могли означать что угодно, а в медицине Надаров несилен. Познания на уровне доморощенного врачевателя: анальгин от головной боли, парацетамол от температуры – все познания.
Не сводя глаз с девушки, мужчина нашарил на пассажирском сидении сотовый, небрежно валяющийся рядом с пачкой сигарет и «сникерсом», припасенным в качестве походного завтрака, и набрал номер экстренной. После третьего гудка ему ответил монотонный голос сотрудницы.
- Станция скорой медицинской…
- Оперуполномоченный Ленинского ОВД Надаров Руслан Зарипович, – перебил мужчина, пользуясь служебным положением. – Неотложку. Срочно. Советская, двенадцать. – Его взгляд скользнул по зданию Пенсионного фонда, красующемуся яркой адресной табличкой. – Девушка. Лет двадцать – двадцать пять. Без сознания. Приступ. Судороги. Кожный покров синеет, глазные яблоки… – докладывал он диспетчеру, когда больная застонала и, ухватив Надарова за руку, хрипло выдавила:
- Не надо скорую. - От неожиданности мужчина опустил телефон, так и не закончив фразу.
Проглотив комок внезапности, застрявший в горле, Надаров обратился взглядом к своей подопечной. Еще мгновение назад она была первой в очереди на звание «умирающей», а сейчас смотрела на него испуганными умоляющими глазами. Странными, надо сказать, глазами. Таких Руслан Зарипович не встречал за всю свою богатую на сюрпризы жизнь. Зрачок, светло карий, даже медовый, испещренный темными вкраплениями-искорками – линзы, наверное.
- Что за… - начал он, но запнулся на полуслове, так как девушка еще раз с мольбою произнесла «пожалуйста» и с тяжелым вздохом закрыла чудные глазки.
- Дьявол, - ругнулся оперативник, поднимая трубку к уху, где безликий голос повторял: «Повторите еще раз, связь плохая».

***
Заставляя себе дышать глубоко и размеренно, Тамара прислушивалась к словам мужчины. Тошнотворное ощущение загнанности постепенно покидало душу, растворяясь в отступившем беспамятстве.
Конечно, приравнять ее состояние к беспамятству можно лишь с большой натяжной, но все же девушка предпочитала думать об своих приступах именно в таком ключе. Как-то не хотелось признаваться, что постепенно сходит с ума.
- Может, воды? – неуверенный голос заставил ее отвлечься от грустных мыслей.
- Да, можно, – согласилась девушка. Как и всегда после в горле пересохло.
Пока мужчина возился с крышкой, спуская газы какой-то шипучки, Тамара решилась задать интересующие ее вопросы.
- Где я? Что случилось?
Во время приступов девушка полностью теряла связь с реальностью и сейчас не имела ни малейшего представления, что произошло. Ее последним воспоминанием был вой автомобильной сирены раздавшийся, когда темнота уже практически завладела разумом.
- Я разбилась?
- Хм… Нет. Не успели.
Благодетель всунул ей в руку пластиковую бутылку, и пострадавшей пришлось разлепить веки, чтобы приподняться и сделать глоток. А так не хотелось! Первые полчаса после «этого» держать их открытыми сущее мучение. Малейший свет казался направленным лучом киловаттного прожектора, вызывая резь и слезы.
- Спасибо, - поблагодарила она. – Минералка – самое то.
- Не за что, – отозвался мужчина. – Я сейчас вернусь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>09 Янв 2011 0:54

Maniaka писал(а):
Соревнуясь друг с другом «два товарища», одолевающие ее в последнее время, накатывали наперегонки, состязаясь. Кто крепче зацепит, сильнее рванет, кому достанется кусок пожирнее от ее бунтующего разума.

В голове у нее бой устроили эти два постоянных спорщика??
Maniaka писал(а):
Вот только яма эта оказалась не пустой, а очень даже наполненной абсолютным бредом, о котором Тамара предпочитала не вспоминать.

А я бы вот покопалась в ее бредовых воспоминаниях Небось, что-то интересное там есть...
Maniaka писал(а):
Подрезав еще две машины, водитель Ваз 2112 перестроилась в левый ряд, проигнорировав при этом поворотники и напрочь позабыв о приличиях.
- Кто тебе права выдавал?!

Вечно нас, женщин, обзывают... А Девушки, между прочим, водят осторожнее мужчин!
Maniaka писал(а):
Пока мужчина шагал вдоль проезжей части, в его голове сформировалась наигневнейшая отповедь, которую он собирался вылить на «тыкву» светловолосой «убийце», примеченную им ранее за рулем взбесившегося автомобиля.

Какие мы нервные
Maniaka писал(а):
А у этой особы – однозначно неприятности.

Еще и вселенского масштаба
Maniaka писал(а):
Зрачок, светло карий, даже медовый у верхнего века, становился серо-зеленым к нижнему, а еще по нему были разбросаны золотистые искорки. Надаров даже моргнул несколько раз, стремясь избавиться от наваждения – не помогло.

Да уж, вот такие вот глазки у девушки, и ведь не спроста...
Maniaka писал(а):
Ее последним воспоминанием был вой автомобильной сирены, когда темнота уже владела ее разумом.

Значит, темнота все-же владела? А свет-то где?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2925
Откуда: астраханские степи
>09 Янв 2011 1:04

MessalinaVP писал(а):
В голове у нее бой устроили эти два постоянных спорщика??

Еще какой. Измучила бедную девушку...
MessalinaVP писал(а):
Небось, что-то интересное там есть...

Лин! Эт однозначно. Много чего интересного!
MessalinaVP писал(а):
Вечно нас, женщин, обзывают... А Девушки, между прочим, водят осторожнее мужчин!

Ой, и не говори. Когда нахожусь на пассажирском сидении, столько интересного про "себя" узнаю...

MessalinaVP писал(а):
Какие мы нервные

Трабл у опера))) пунктик по поводу водителей недисциплинированных.
MessalinaVP писал(а):
Да уж, вот такие вот глазки у девушки, и ведь не спроста...

Кто ж спорит! Не спроста все это, ох не просто так))))
MessalinaVP писал(а):
Значит, темнота все-же владела? А свет-то где?

Шифруется пока Свет, но подглядывает!... или не свет эт вовсе.... *в раздумьях* nus
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2062
>09 Янв 2011 1:15

Маняш, Лина спасибо! Poceluy
Продолжение очень напряженное.
Интересное, пока еще не совсем понятное, но интригующее.
Тамара это главная героиня?
Бедная, эти видения странные.
Действительно с ними и убиться не трудно!
Жду, что дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>09 Янв 2011 1:18

Maniaka писал(а):
Эт однозначно. Много чего интересного!

Увидеть бы скорее, что там такого
Maniaka писал(а):
Ой, и не говори. Когда нахожусь на пассажирском сидении, столько интересного про "себя" узнаю...

Не слушай никого! Я не вожу (пока), зато маман гоняет так, что мужики рты разевают))
Maniaka писал(а):
пунктик по поводу водителей недисциплинированных

Бывает)) Работа у него все-таки такая - следить за соблюдением правил

Maniaka писал(а):
Не спроста все это, ох не просто так))

Тайны тайны тайны
Maniaka писал(а):
Шифруется пока Свет, но подглядывает!... или не свет эт вовсе.... *в раздумьях*

Таааак! Это интригует!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2925
Откуда: астраханские степи
>09 Янв 2011 1:31

Аpple писал(а):
Маняш, Лина спасибо!

Юляш! Pester
Аpple писал(а):
Интересное, пока еще не совсем понятное, но интригующее.

Непонятное))) то что надо.
Аpple писал(а):
Тамара это главная героиня?

Одна из...
Аpple писал(а):
Действительно с ними и убиться не трудно!

Эт точно... дай Бог вырулить называется.
MessalinaVP писал(а):
Не слушай никого! Я не вожу (пока), зато маман гоняет так, что мужики рты разевают))

Линусь! На мну тож местами))) Смешно, что женщины хвалят. Мама предпочитает со мной ездить, а не с отцом, хотя я... худшее буду) если с ним сравнивать. Более непредсказуемая и неуправляемая))))
MessalinaVP писал(а):
Бывает)) Работа у него все-таки такая - следить за соблюдением правил

У Надарова еще и очень неприятные воспоминания в запасе.
MessalinaVP писал(а):
Тайны тайны тайны

Они самые)))) Претендую на - сама таинственность... Получается?
MessalinaVP писал(а):
Таааак! Это интригует!

Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>09 Янв 2011 1:34

Maniaka писал(а):
На мну тож местами))) Смешно, что женщины хвалят. Мама предпочитает со мной ездить, а не с отцом, хотя я... худшее буду) если с ним сравнивать. Более непредсказуемая и неуправляемая))))

Женщины - лучшие водители и точка))) Я вот мотоцикл хочу
Maniaka писал(а):
У Надарова еще и очень неприятные воспоминания в запасе.

Ждем-с, когда он их вытащит из запаса
Maniaka писал(а):
Претендую на - сама таинственность... Получается?

Еще как
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2925
Откуда: астраханские степи
>09 Янв 2011 1:42

MessalinaVP писал(а):
Женщины - лучшие водители и точка))) Я вот мотоцикл хочу

Вау!!!! Свистни, я сразу в гости!!! Буш меня катать!!!!!! Wink
MessalinaVP писал(а):
Ждем-с, когда он их вытащит из запаса

Обязательно. Фсе расскажу!
MessalinaVP писал(а):
Еще как

Довольная как ... хз кто.. уползаю спать... мож чего приснится)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>09 Янв 2011 1:58

Maniaka писал(а):
Вау!!!! Свистни, я сразу в гости!!! Буш меня катать!!!!

Ноу проблем! Только права бы получить и железного коня купить))
Maniaka писал(а):
Фсе расскажу!

Ловлю на слове!
Maniaka писал(а):
Довольная как ... хз кто.. уползаю спать... мож чего приснится)))

Пусть приснится такой сюжетец, чтобы читатели свихнулись
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alexis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.03.2010
Сообщения: 89
>09 Янв 2011 10:12

Аpple писал(а):
Продолжение очень напряженное.
Интересное, пока еще не совсем понятное, но интригующее.

согласна! пока что все покрыто тайной, а так хочется заглянуть под это покрывальце Что за ведения у Тамары? Ее встреча с Русланом не случайность? Вопросов много так что жду продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 136Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>09 Янв 2011 11:41

МАНЮНЯ И ЛИНА! ПОЗДРЫ С НОВОЙ ТЕМОЙ!!!!
Уверена , будет увлекательно! Удачи и море читателей! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Москва
>09 Янв 2011 11:54

Маняша, очень интересная глава!
Маленький вопросик , почему свет и тьма, выбрали именно Тамару???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2925
Откуда: астраханские степи
>09 Янв 2011 11:59

Alexis писал(а):
пока что все покрыто тайной, а так хочется заглянуть под это покрывальце

Лекси! Успеешь заглянуть))))) Wink
Маккена писал(а):
МАНЮНЯ И ЛИНА! ПОЗДРЫ С НОВОЙ ТЕМОЙ!!!!

Маккусь! Приветик!
Спасибки за пожелание))))
Ирэнн писал(а):
Маленький вопросик , почему свет и тьма, выбрали именно Тамару???

Ириша! А мож они еще никого не выбрали? Hun Только собираются))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 17:25

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Всем доброго дня! Итак, конкурс подошёл к своему концу и теперь можно насладиться работами... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Черта: прогулка по грани (18+) [10555] № ... Пред.  1 2 3 ... 56 57 58  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение