И телом, и душой (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Fausta Michaelis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Сен 2014 2:14

Никогда бы не подумала, что пущу слезу над книгой. Но эта меня зацепила. Интересно, эмоционально. Хоть и нашла её поздно, но прочитала запоем. Спасибо Вам! Желаю творческих успехов во всех начинаниях. С Уважением.
 

Jeanett Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 06.01.2013
Сообщения: 11
>19 Сен 2014 20:36

Огромное спасибо за этот трогательный роман!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.04.2014
Сообщения: 53
>24 Сен 2014 10:42

Спасибо за такую книгу! rose thank_you
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>29 Окт 2014 1:15

Доброго времени суток!
Нашла это произведение через группу одной из здешних читательниц этой темы. Начала читать и не смогла уже остановиться. Тут и без меня на 183 страницах написали спасибо автору! Так,что остается только присоединиться. Эти пару дней чтения буду помнить. Дались они не легко, история очень не простая, но как последняя мазахистка дочитала до конца и не пожалела! А по поводу сомнений все ли удалось донести не переживайте. Все.)) Это говорит одна из многих криворуких авторов на форуме. Та еще "умелица" писать и доносить мысли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>29 Окт 2014 18:59

Великолепно ! Не могу передать чувства, восторге , Не умею описывать свой восторг.Уничка
Тебе творческих успехов , радуй нас своим творчеством
,Хочется еще что то почитать такое
Но рассказы не пошли, это не мое( только не обижайся, ), Посоветуй, что еще почитать у тебя
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фелисити Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.08.2014
Сообщения: 53
Откуда: Саранск
>29 Окт 2014 19:41

Замечательный роман! Браво автору Very Happy Very Happy Very Happy В своё время прочитала на одном дыхании.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>29 Окт 2014 23:05

Катя,привет! Роман прочла летом. Осталась под сильным впечатлением. Если честно,то Макса понять так и не смогла. Мучить человека,пусть и совершившего оплошность, непозволительно. Да,она соврала сказав что принимает таблетки,но раз ты так переживаешь,то пользуйся презервативами. Да он раскаялся в своих поступках,но какой ценой?! Унизил,растоптал,довел до того,что она спряталась. Лена оказалась сильнее,чем я думала. Смогла его простить.
А вообще,люблю ХЭ Smile
Спасибо за твое творчество! Успехов и вдохновения! Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lilic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 513
>09 Янв 2015 12:30

Уважаемый автор, я прочла несколько ваших произведении давно, но сейчас опять перечитала с восхетительным удовольствием. Так сильно написано, низкий поклон и уважение вам, вы пишите на столько сильно что даже за душу хватает. Очень понравилось, по больше таких вот произведении. Спасибо вам за ваш труд.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisa-norman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.01.2014
Сообщения: 235
>09 Янв 2015 22:50

Спасибо огромное за этот роман! Я так переживала за героев и так рада что они смогли пройти все испытания и остаться вместе.

Желаю вам невероятного успеха и неиссякаемого вдохновения!

Спасибо!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jadeka-K Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Янв 2015 15:04

Проглотила за один день. Спасибо за то что пишете такие произведения и делитесь с нами Very Happy Very Happy Very Happy
 

Лейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.08.2014
Сообщения: 132
>30 Май 2015 21:22

сильная книга! эмоции зашкаливают!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>09 Июл 2015 21:56

Здравствуйте!
Роман дочитала вчера, и захотелось сказать спасибо его автору. Очень понравилось, пускай и были моменты, когда я героев откровенно не понимала Sad Взять того же Макса. Наверное, он просто "не мой" типаж главного героя-мужчины. Но главное, что всё хорошо закончилось, и они пришли к согласию, вот tender Хотелось бы, чтобы и в жизни всё заканчивалось похоже Laughing Спасибо еще раз!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 966Кб. Показать ---

зима от Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>07 Окт 2015 20:00

Катя, вот я и добралась и до этого произведения.
Читать было очень интересно, но осадок остался -нет, не тяжелый или неприятный, написано, как раз, сильно, ярко, добротно - тяжелый осадок.
Просто, как выразилась уже Света -
lor-engris писал(а):
Очень понравилось, пускай и были моменты, когда я героев откровенно не понимала Взять того же Макса. Наверное, он просто "не мой" типаж главного героя-мужчины.

Вот, и у меня так же - и пусть меня закидают тапками его восторженные поклонницы - я его и героем-то назвать не могу, мне такой образ глубоко антипатичен, его в клинику нужно было сдать - для опытов. Кем он себя возомнил? Вершителем судеб? Богом? Судьей?

Вот, не хочу ни кого обидеть, но автор была к нему слишком мягкой - не заслужил он счастья. Но это моё сугубо личное мнение.
А вот за выстраданное женское счастье Лены - низкий поклон и большое спасибо, но я бы сделала её счастливой с другим, а этот пусть локти кусает.

Надеюсь, Катюша, ты не в обиде на меня за столь резкий отзыв? Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nataxapasko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.04.2015
Сообщения: 57
Откуда: Ireland
>09 Ноя 2015 18:31

Пусть простит меня автор ибо о ней я незнала. Случайно в теме о собственниках нашла ваш роман за гранью снов. И...пропала на два дня из жизни своей семьи. Я прочитаю все что у вас есть так как просто влюбилась в то как вы пишите. Аннотация этого романа просто не то слово как заинтриговала. Я поскакала читать
_________________
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
Марк Твен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nataxapasko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.04.2015
Сообщения: 57
Откуда: Ireland
>10 Ноя 2015 23:59

Знаете а я напротяжении всего романа сочувствовала максиму. Не понимаю. Может я неправильно поняла. Но.. Лена столько лет прожила овощей...жертвой. Хотя на самом деле она правда виновата. Ей не 15 было. 19.. Как. Как скажите наврать про таблетки. Жаль парня. Ведь правда как жить с девочкой после этого. Но он жил как бы не было. Ведь задуматься как он себя. Чувствовал!!!!! Использованным что-ли. Я бы её тоже наказывала. Почему не развелся. Не ушол.. Да есть и его вина. Но она!!!!! Она!! Нет слов. Любовь. Боже врагу не пожелаешь любить так как она. Ну не могу я винить Максима и все. Она позволяла так к себе относиться. и я бы если меня заставили выйти замуж мстила бы. он ещё не плохой парень. Был. Ну согласитесь она его таким сделала..и слава богу хоть поздно но все-таки поняла что ошибкой было жить инфузорией туфелькой.. И обидела она меня))) тем что когда сбежала ни разу не позвонила родителям макса. Чтоб не волновались за неё. Они же ей ничего плохого не сделали. Наоборот как к дочке. Может ещё какие возмущения к ней имею но думаю пока и этого хватит . Вот. Кидайте тапками. Но блин я на стороне мужика в этой истории. Tongue на самом деле мне настолько понравилась книга что я готова написать столько мыслей. Автор просто браво. Это настолько эмоционально. Желаю вам творческих успехов и дальше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 10:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » И телом, и душой (Современный ЛР) [10687] № ... Пред.  1 2 3 ... 182 183 184 185  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение