Любовь танцовщицы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Легенда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 13
Откуда: Ярославль
>22 Янв 2012 19:59

Могу сказать больше...получилось не просто нормально,а отлично!Оба ГГ сильные люди,что немаловажно,а то было бы пресно -он весь такой из себя,а она так приложение к набору Так же во всем романе так и искрится страсть(ооо,это особая тема... ) и она мне очень нравится...Тааак,отвлеклась...Больше всего понравилась концовка,т.к Наташа не стала домашней кошечкой и по прежнему держит в напряжении Артема!

Спасибо за произведение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 541Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastasiya R Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Янв 2012 15:44

Я никогда не увлекалась чтением книг. Но на днях надо было ехать 5 часов в поезде, а я как раз по отзывам выбрала ЛТ и думала ее почитать... И вот читала всю дорогу и всё больше и больше меня захватывала эта борьба, противостояние Натальи и Артема. Вообщем, ничего мне не надо было, кроме этой книги.
Очень понравилась 12 глава, где Ната испугалась от прихода Артема. Я сама очень пугливая, впечатлительная, поэтому пережила это всё так, будто сама была в тот момент на месте Наты. А как он ее успокаивал...это было так точно описано.
А подходя к концу, так хотелось дочитать и всё узнать, и в то же время не хотелось прощаться с этой историей, с этими полюбившимися героями. Дочитала, была безумно счастлива за них и плакала от того, что всё закончилось. Я не знаю, у меня одной такая проблема, что я очень сильно вливаюсь в эту жизнь, описанную в книге, что потом сильно переживаю, когда дочитываю, и не знаю, что дальше делать без этой истории и героев. Так хочется без конца читать о их жизни. Даже не знаю, что с собой делать, хочется прочесть Просто судьба, но я как подумаю, что опять я буду убиваться, когда всё закончится....
И мне, как и многим другим читателям, тоже очень хотелось узнать про тот танец, выигранный Артемом в карты)
Спасибо большое, Людмила, за эту историю, которая тронула меня до глубины души, вызвала бурю эмоций! Я просто жила ею эти 3 дня...
 

Lady Gillian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Янв 2012 18:36

Думала, что почитать нового... случайно набрела на Любовь танцовщицы и начала читать... мне понравилось, очень понравилось Smile
Очень хороший роман!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Огромное спасибо автору, делаю реверанс
 

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>24 Янв 2012 11:03

Легенда писал(а):
Могу сказать больше...получилось не просто нормально,а отлично!Оба ГГ сильные люди,что немаловажно,а то было бы пресно -он весь такой из себя,а она так приложение к набору

Им бы тогда было друг с другом скучно
Легенда писал(а):
ольше всего понравилась концовка,т.к Наташа не стала домашней кошечкой и по прежнему держит в напряжении Артема!

Она такой никогда не станет, только, возможно, успокоится немного, как и Артем.
Anastasiya R писал(а):
Я никогда не увлекалась чтением книг. Но на днях надо было ехать 5 часов в поезде, а я как раз по отзывам выбрала ЛТ и думала ее почитать... И вот читала всю дорогу и всё больше и больше меня захватывала эта борьба, противостояние Натальи и Артема. Вообщем, ничего мне не надо было, кроме этой книги.

Anastasiya R, большое вам спасибо за такой отзыв. Вы меня прямо вдохновили и вообще...приятно, что история у кого-то находит такой отклик
Anastasiya R писал(а):
Очень понравилась 12 глава, где Ната испугалась от прихода Артема. Я сама очень пугливая, впечатлительная, поэтому пережила это всё так, будто сама была в тот момент на месте Наты. А как он ее успокаивал...это было так точно описано.

На Наташу все-таки прошлое повлияло, и от этого было никуда не деться
Anastasiya R писал(а):

А подходя к концу, так хотелось дочитать и всё узнать, и в то же время не хотелось прощаться с этой историей, с этими полюбившимися героями. Дочитала, была безумно счастлива за них и плакала от того, что всё закончилось. Я не знаю, у меня одной такая проблема, что я очень сильно вливаюсь в эту жизнь, описанную в книге, что потом сильно переживаю, когда дочитываю, и не знаю, что дальше делать без этой истории и героев.

Настя (так можно?), у меня тоже такое бывает. КОгда книгу дочитал, а потом еще несколько часов или дней ходишь и вспоминаешь, прокручиваешь отдельные моменты в голове.
Anastasiya R писал(а):
Так хочется без конца читать о их жизни. Даже не знаю, что с собой делать, хочется прочесть Просто судьба, но я как подумаю, что опять я буду убиваться, когда всё закончится....

Хочу заранее предупредить, что в "Просто судьбе" - отношения падчерица и отчим. И первая история совсем не похожа на историю Наты и Артема.
Anastasiya R писал(а):
И мне, как и многим другим читателям, тоже очень хотелось узнать про тот танец, выигранный Артемом в карты)

Возможно, я для него когда-нибудь созрею.
Lady Gillian писал(а):
Думала, что почитать нового... случайно набрела на Любовь танцовщицы и начала читать... мне понравилось, очень понравилось Smile
Очень хороший роман!!!

Гиляна, я счастлива, что вам понравилась. Рада, что вы не пожалели времени)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жемчуг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 381
>24 Янв 2012 20:59

Ой ты аватарку поменяла. tender.И в номинации лучшее произведение собственного творчества.желаю тебе удачи.(Мой голос у тебя точно есть)
_________________
'Я надеюсь, что ты счастлива там, куда все мы однажды придем'.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>24 Янв 2012 21:30

Жемчуг писал(а):
Ой ты аватарку поменяла.

Ксюша, угу!
У меня настало время мумиков)))
Жемчуг писал(а):
.И в номинации лучшее произведение собственного творчества.желаю тебе удачи.(Мой голос у тебя точно есть)

Огромное спасибо - и за пожелание, и за голос! Мне так приятно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

птичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 162
>25 Янв 2012 5:01

Люд, привет! Уж больно мне ГГ понравились. До сих пор забыть не могу. А тут смотрю до сих пор комментарии пишут! Зашла думала неужели ты проду начала писать Wink Надо посмотреть! Но... Герои отыграли свои роли и живут счастливо. Спасибо еще раз за роман. Долго забыть не могу Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>07 Фев 2012 22:45

Лучшее произведение собственного творчества
1 Корпорация "Исполнение Желаний" (Мелан Вероника) 227
2 Ассассин (Мелан Вероника) 116
3 Кофе в постель (Горовая Ольга) 103
4 В тебе моя жизнь... (Струк Марина) 87
5 Любовь танцовщицы (Молчанова Людмила) 72
6 Остров золотого шара (Терния) 59



Люда, поздравляю тебя!!!!! Это тоже победа!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.03.2010
Сообщения: 27
>28 Мар 2012 18:48

Спасибо большое за роман! Очень и очень понравилось! rose rose rose wo wo wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>28 Мар 2012 18:55

ис писал(а):
Спасибо большое за роман! Очень и очень понравилось!

Пожалуйста! Я очень рада
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>12 Май 2012 23:20

Люда, роман просто превосходный.
Очень интересно было читать, герои у вам прям живые и очень милые! Особенно Артем. Он просто мечта. tender tender tender Пусть иногда даже беспардонный и наглый. Но ведь за это мы его и любим. Наташа тоже хорошая. Пусть и упрямая, но хорошая. Сюжет интересный, в некоторых местах веселый, а в некоторых грустный. Все выдержанно. И это главное.
Спасибо за замечательный роман!!!

_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>12 Май 2012 23:26

Fifachka писал(а):
Люда, роман просто превосходный.

Марина, привет! И огромное спасибо за похвалу! Мне она очень важна и приятна!
Fifachka писал(а):
Очень интересно было читать, герои у вам прям живые и очень милые! Особенно Артем. Он просто мечта. tender tender tender Пусть иногда даже беспардонный и наглый. Но ведь за это мы его и любим.

Это точно Laughing Артем тактом не отличается, но как все красиво проворачивает)
Fifachka писал(а):
Наташа тоже хорошая. Пусть и упрямая, но хорошая.

Как раз под стать одному субъекту
Fifachka писал(а):
Спасибо за замечательный роман!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diadema Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.05.2010
Сообщения: 79
Откуда: Юг
>16 Май 2012 16:42

uurta ну что сказать.... шедеврально ))
Так невероятно живо и реалистично описаны истории (я про Танцовщицу и Судьбу, до Научи меня я еще к сожалению не добралась, но уже вся в предвкушении shuffle ), полностью в них окунаешься и такое ощущение что ты не книгу читаешь, а фильм смотришь, так чутко ты все описываешь )
Эмоции и чувства... очень глубоко цепляют чувства ГГ... Эти два романа очень разные и каждый невероятно хорош по своему ) История Алены и Игоря более болезненная и сложная, больше и полней захватывает тебя. Нужно сказать что романы в стили Судьбы... я с ними еще не сталкивалась, ну разве что Лолита, но там свои траблы, которые меня так не прельщают как в Судьбе, было невероятно интересно наблюдать за такими отношениями. Этот роман многое меняет в восприятии, заставляет о многом задуматься и изменить мнение... Мне всегда нравились такие творения, которые оставляют где-то глубоко внутри тебя след, чуть-чуть меняют тебя, это одно из таких, обязательно буду перечитывать еще )) Flowers
Ната и Артем )) эта парочка ооочень горячая )) Ната...,мне всегда такие девушки нравятся...(возможно потому что я отчасти сама такая Laughing ), дерзкая, с острым язычком, не сильно церемонится в выборе выражений... ) Темка... ну Темка, он и есть Темка, настоящий мужик одним словом. Но забавно как они не заметили как приручили друг друга, думаю учитывая их темпераменты по-другому у них и быть не могло )) Было очень интересно наблюдать за ними, как они менялись сами и меняли друг друга, запоминающаяся парочка )) А уж их диалоги, отменные перепалки )) tender
В общем огромное спасибо тебе за такие произведения, они очень красивые и сильные в плане эмоций, так не каждый сможет передать и донести чувства людей, их эмоции и желания.
Ох, как я читала романы эт вообще... не по-русски эт еще мягко сказано Laughing
Я случайно на Танцовщицу набрела и уж очень меня аннотация зацепила, прочила пару глав и в одном из комментов поняла что Алена-то тоже с уже рассказанной историей, начила читать ее )) Ну а дальше прыгала между двумя историями, чтобы случайно не нарушить интригу романов )) Не мешало бы все же где-то оговорить что романы серийные и что за чем идет, а то еще будут мои прецеденты ))
Как уже говорила, теперь клаву слюнками поливаю на Научи меня, уже прям все в предвкушении, учитывая первую встречу ГГ ))
Но!... У меня тут один вопросик... Там это... два мужчины остались из романов, которые оочень интригуют... Евгений Толстов и Дмитрий Орлов... Ты про них ничего не планируешь нам рассказать? shuffle
Спасиб еще раз Люд, пойду на остальные твои романы набеги делать

_________________

Спасибо девочки. tender За аватар, Нине neangel. За баннер Кристюше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>06 Июн 2012 15:29

Diadema писал(а):
uurta ну что сказать.... шедеврально ))

Еленка, добро пожаловать и...Спасибо большое!
Diadema писал(а):
Так невероятно живо и реалистично описаны истории (я про Танцовщицу и Судьбу, до Научи меня я еще к сожалению не добралась, но уже вся в предвкушении shuffle ), полностью в них окунаешься и такое ощущение что ты не книгу читаешь, а фильм смотришь, так чутко ты все описываешь )

Я очень рада, что смогла этого добиться)))
Diadema писал(а):
История Алены и Игоря более болезненная и сложная, больше и полней захватывает тебя. Нужно сказать что романы в стили Судьбы... я с ними еще не сталкивалась, ну разве что Лолита, но там свои траблы, которые меня так не прельщают как в Судьбе, было невероятно интересно наблюдать за такими отношениями. Этот роман многое меняет в восприятии, заставляет о многом задуматься и изменить мнение... Мне всегда нравились такие творения, которые оставляют где-то глубоко внутри тебя след, чуть-чуть меняют тебя, это одно из таких, обязательно буду перечитывать еще ))

Еленка, да, история Алены и Игоря совсем другая, более глубокая, тогда как Лт получилась будто бы ей в противовес.
В "Просто судьбе" неоднозначная любовь, неоднозначные чувства, которые находят абсолютно разный отклик, но мне очень приятно, что вас эта история затронула и что-то поменяла даже))))
Diadema писал(а):
Ната и Артем )) эта парочка ооочень горячая )) Ната...,мне всегда такие девушки нравятся...(возможно потому что я отчасти сама такая Laughing ), дерзкая, с острым язычком, не сильно церемонится в выборе выражений... ) Темка... ну Темка, он и есть Темка, настоящий мужик одним словом. Но забавно как они не заметили как приручили друг друга, думаю учитывая их темпераменты по-другому у них и быть не могло )) Было очень интересно наблюдать за ними, как они менялись сами и меняли друг друга, запоминающаяся парочка )) А уж их диалоги, отменные перепалки )) tender

Да, Ната крута. Такая ничего не спустит Артему, но и он ей под стать.
Diadema писал(а):
Я случайно на Танцовщицу набрела и уж очень меня аннотация зацепила, прочила пару глав и в одном из комментов поняла что Алена-то тоже с уже рассказанной историей, начила читать ее )) Ну а дальше прыгала между двумя историями, чтобы случайно не нарушить интригу романов )) Не мешало бы все же где-то оговорить что романы серийные и что за чем идет, а то еще будут мои прецеденты ))

Сделаю обязательно
Diadema писал(а):
Но!... У меня тут один вопросик... Там это... два мужчины остались из романов, которые оочень интригуют... Евгений Толстов и Дмитрий Орлов... Ты про них ничего не планируешь нам рассказать? shuffle

Когда-то планировала, про Димку даже что-то писала, но потом переключилась на другие истории.
Так что в ближайшее время про них пока не будет)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diadema Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.05.2010
Сообщения: 79
Откуда: Юг
>15 Июн 2012 15:17

uurta писал(а):
Когда-то планировала, про Димку даже что-то писала, но потом переключилась на другие истории.

Так что в ближайшее время про них пока не будет)))

ну все... я в пичали... Sad
очень жаль...
_________________

Спасибо девочки. tender За аватар, Нине neangel. За баннер Кристюше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 15:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: Христос Воскресе! » Дорогие мои читательницы! Поздравляю вас с Пасхой Христовой! В Светлое Христово Воскресенье хочу пожелать... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь танцовщицы (СЛР, 18+) [11363] № ... Пред.  1 2 3 ... 116 117 118 119 120  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение