Никому не говори (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>27 Апр 2011 18:45

Rin писал(а):
У меня высшая математика два курса была, а ещё физика

Понимаю))) Но вышка у нас только курс один, и физика тоже) Но физика.... мама мия!!!))) Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>27 Апр 2011 18:47

Юля, привет!!! preved
Juliette писал(а):
Прочитала начало и заинтригована!!!

Это хорошо)) Laughing
Juliette писал(а):
В общем принимай в читатели!

Добро пожаловать!!! Ar Спасибо, что заглянула))) Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>27 Апр 2011 18:52

Теперь буду сидеть в засаде и ждать проду kookoo
И кстати я тоже главную героиню представляла почему-то брюнеткой сначала)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>27 Апр 2011 18:56

Juliette писал(а):
И кстати я тоже главную героиню представляла почему-то брюнеткой сначала)))

Я тому виной))) Если она так и не ляжет на этот образ, буду другой подыскивать))) все-таки описания ее внешности не было. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>27 Апр 2011 19:06

For Heart писал(а):
Если она так и не ляжет на этот образ, буду другой подыскивать)))

А я фото посмотрела, так уже и блондинкой ее вполне нормально воспринимаю Laughing
Посмотрим, как дальше будут события развиваться Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>27 Апр 2011 19:10

Juliette писал(а):
А я фото посмотрела, так уже и блондинкой ее вполне нормально воспринимаю

Честно признаться, вначале я другую блондинку на ее месте представляла) Но та уже занята) Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>27 Апр 2011 19:16

For Heart писал(а):
Честно признаться, вначале я другую блондинку на ее месте представляла

Интересно какую? shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>27 Апр 2011 19:17

Кристен Белл) Вот)) Laughing
Просто сериал "Вероника Марс" в свое время обожала))) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>27 Апр 2011 19:22

For Heart писал(а):
Понимаю))) Но вышка у нас только курс один, и физика тоже) Но физика.... мама мия!!!)))
Да, физика - это жесть! Особенно с таким преподом, как у нас был... зверь просто!



Juliette писал(а):
И кстати я тоже главную героиню представляла почему-то брюнеткой сначала)))
А я почему-то сразу блондинкой))

For Heart писал(а):
Честно признаться, вначале я другую блондинку на ее месте представляла) Но та уже занята)
У кого-то, что ли, такое фото на героиню поставлено?))
Вот у меня в одном романе столько персонажей, но такие монстрявые и какие-то совершенно обычные, что точно ни у кого не будет таких фоток
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>27 Апр 2011 19:32



Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>28 Апр 2011 2:50

 » Глава 3

Фелисити задумчиво смотрела в иллюминатор. Около 10000 метров над поверхностью Земли. Высоковато. Но именно на таком расстоянии летел самолет, уносящий их в штат Флорида, где на самом юге штата расположился небольшой город Майами. Полет уже длился полтора часа. Еще час и все: они достигнут пункта назначения.

Белые облака закрывали весь обзор земли. Но вид тучек, которые очень напоминали ей сладкую вату, даже радовал глаза. Она бы сейчас с удовольствием подкрепилась бы таким угощением. Такие воздушные и кажущиеся невесомыми, словно мягкие перышки или клубы белоснежного дыма. Аппетитно и одухотворенно одновременно.

Девушка в некотором неверии ожидала, когда, наконец, ноги ступят на твердую поверхность земли. Полеты в самолетах для нее не очень комфортное времяпровождение. Она понимала пользу данного вида транспорта. Огромные расстояния могли быть преодолены в десятки, а то и в сотни раз быстрее, нежели на машине, или на поезде. Но все же дискомфорт оставался. Непривычно, когда нет возможности контролировать все, что с тобой происходит. Зайдя в экипаж самолета, доверяешь свою жизнь специально обученным людям, да только страх за собственную жизнь не покидает, сколько бы раз она не летела на самолетах. Сколько раз в жизни она слышала об очередной авиакатастрофе, о многочисленных человеческих потерях?! Бесчисленное количество раз, хотя авиакатастрофы достаточно редкое явление в наше время. С сожалением поняв, куда ее завели очередные навязчивые мысли, Фелисити потрясла головой, будто пытаясь вытрясти оттуда все лишнее и ненужное.

Она представила белый теплый песок, бирюзовую гладь морской воды…
― Когда мы уже прилетим? ― хриплым ото сна голосом пробормотал Роберт.
Фелисити повернулась к нему и улыбнулась.
― Где-то через час, если в билетах не врали о времени прибытия.
― Скорее бы.
― Осталась самая малость.
― Как только окажусь в номере закажу себе персонального массажиста, ― блаженно прикрыв глаза, сообщил молодой человек. Он зевнул, потянулся и снова посмотрел на Фелисити.
― Компания не станет оплачивать этот вид услуг, ― сказала девушка, ослепительно улыбаясь.
― Это мы еще посмотрим! ― ухмыльнулся Роберт. ― Я всерьез подумываю заказать также себе несколько горячих девочек, чтобы ублажили меня.
― Надеюсь, они тебя так ублажат, что ты ходить будешь не в состоянии.
― О! Я тоже, поверь мне, я тоже.
Фелисити только закатила глаза. Она снова посмотрела в круглое окошко самолета.

Вся прошедшая неделя буквально пронеслась в один миг. Она потратила кучу денег на приобретение новой одежды, обуви, аксессуаров. Будто собиралась в настоящий отпуск, а не в его имитацию. Только мысль, что в командировке стоит выглядеть соответственно статусу той великой миссии, которую на нее возложили, утешала, что она не напрасно обновила свой гардероб. На протяжении всего этого времени Роберт и Майкл усиленно практиковали с ней ее познания технологической терминологии, натаскивали ее экономические знания. Не было ни одной свободной минутки в ее графике. Она постоянно была чем-то занята. Но девушка была готова вновь и вновь переживать подобные напряженные минутки, лишь бы иметь возможность вырваться оттуда, где в последнее время все душило ее, отнимало воздух, которым она привыкла дышать.

Надоело! Ей действительно все надоело. Фелисити не могла дождаться момента, когда, ступив ногой на трап, сможет вздохнуть полной грудью непривычный для ее легких морской воздух. Хотелось чего-нибудь нового. Жажда приключений взывала к тем самым бесшабашным ноткам ее души, скрытых от окружающих. Хотелось совершить что-то очень незаурядное, что-то из ряда вон выходящее, что-то, чего от нее никогда не ожидали.
Фелисити не тешила себя пустыми надеждами, что всего за неделю отведенного ей времени для якобы передышки сможет окончательно разобраться в себе, к чему собственно она и стремилась. Частью процесса разбирательства в себе она считала понятие того, чего она действительно хочет от жизни. Она задумала определить жизненные приоритеты, расставить где нужно, как в химических реакциях, коэффициенты к необходимым элементам. Не странно ли, что себе на телефон в «Заметки» она занесла пункты плана того, что считала ей необходимо сделать, чтобы наконец-таки понять свои истинные желания? Не глупо ли составлять этот план, тем самым разлаживая все по полочкам, при этом сетовать на нудность бытия, когда сама же нудит подобным образом?! Может быть, это верх глупости, но может быть, и нет. Ведь только разложив все по полкам, тщательно изучив их содержимое, выбросив ненужное, она избавится от хлама и приобретет нечто новое, в чем так нуждается. Сия процедура уж больно похожа на уборку в гардеробе, когда вещей накопилось столько, что некуда слаживать новое. А как она убирала в гардеробе? Вываливала все содержимое и тщательно перебирала, слаживала в порядок, чтобы на следующий же день, не найдя в идеальном порядке нужную юбку, перерыть все заново. Замкнутый круг, что ли?! Что-то мысль о гардеробе ей не понравилась! Потому что там у нее никогда не было долговечного порядка! Она привыкла искать вещи в хаосе, творившемся там за закрытой дверью.

Стоп! Стоп! Стоп! Фелисити окончательно запуталась в своих мыслях! С ее проблемой стоило бы обратиться к психологу. Сейчас это довольно привычное дело – искать помощь у квалицированного человека. Но нет. Она с детства терпеть не могла психологов. И не было тому вразумительной причины.
Девушка попыталась подумать о чем-нибудь другом. Но тревожащие ее мысли не намеревались так просто сдаваться. Натворили у нее в голове настоящий бедлам, а теперь не желали сматываться!

Она достала из кармана джинсов мобильный телефон и с сожалением посмотрела на черный дисплей. Выключен. И включать нельзя, пока не прилетят в аэропорт Майами.
― Мне скучно, ― сказала она.
Но Роберт никак не прореагировал на ее слова. Этот маленький подлец слушал музыку в больших круглых наушниках!
Фелисити стянула с его головы наушники и повторила, что ей скучно.
― Мне тоже, ― произнес Роберт, пытаясь вернуть на место наушники.
― Расскажи мне что-нибудь занимательное.
― Не хочу. Фелис, эй, верни наушники!
Девушка пожала плечами, мол: «У тебя был шанс не жертвовать своим МР3-плэером. Но ты его упустил».

Ее немного огорчила музыка, лившаяся из динамиков. Судя по всему, Роберт тащился от хип-хопа или рэпа (она не знает, в чем между ними разница). Но, по крайней мере, слушая примитивные стихи чтецов, она перестала думать о своих проблемах.

Показав язык Роберту, она закрыла глаза, оставаясь наедине с незамысловатыми словами песен. К счастью, Роберт отчего-то не делал попыток отобрать у нее единственный источник в данный момент развлечения. Он уставился в одну точку и не отводил глаза. Так прошло несколько минут, пока Фелисити и сама не посмотрела туда же, куда с таким интересом уставился Роберт.

Ну, конечно. Кто бы сомневался?! Все его внимание принадлежало привлекательной стюардессе, которая блуждала по проходу самолета, нагибаясь почти к каждому пассажиру с дежурным фразами: «Вам что-то нужно? Вам удобно? Не беспокойтесь, скоро мы прилетим».

Фелисити помахала рукой перед его лицом. После недолгого колебания, он со вздохом отвел глаза от объекта своего вожделения, судя по его ступору, и взглянул на жену своего начальника, как на надоедливую муху, которую все никак не удается прихлопнуть, но которая неизменно возвращается на то место, с коего ее постоянно сгоняют.
― Что такое?
Фелис сняла наушники с ушей.
― Ничего. Проверяла, все ли с тобой в порядке.
― А почему должно быть иначе?
― Ммм… Даже не знаю, ― лицо ее выражало крайнюю степень глупости. Она беззастенчиво пользовалась всеобщей легендой о тупости блондинок, к коим она, кстати, относилась непосредственно, когда ей было нужно.
Роберт недовольно поджал губы.
― Кстати, тебе не дать мой платочек?
― Зачем?
― Слюни подотрешь, а то начнут капать на рубашку.
Он непонимающе на нее уставился.
― В смысле?
Фелисити притворилась, что задумалась. Роберт продолжал на нее смотреть, буквально прожигая в ней дыры, видимо из-за того, что посмела прервать его интересное времяпровождение. Причем, дважды. Девушка едва сдерживала рвущийся смех, но глаза ее выдавали с головой. Наверное, поэтому молодой человек злобно хмурился.
― Я поняла твою тактику, ― медленно пробормотала Фелисити. ― Точно! Ты хочешь, чтобы слюни закапали на рубашку, а она помогла тебе вытереть их с рубашки. И как я раньше не догадалась?! Вот дура!
И Фелисити, портя всю эффективность своей глупой шутки, захихикала. К сожалению, смеяться ей пришлось в одиночку. Выглядела она довольно нелепо, веселясь в одиночку, но ей было так смешно. И не только из-за своей идиотской шутки, но и из-за вида перекошенного лица Роберта, который тут же начал отбирать у нее наушники. Фелис легко отдала ему плеер с наушниками, не особо отстаивая их. Все равно подобный жанр музыки ей не особо нравился. Она продолжала хохотать. На нее уже начали даже обращать внимания другие пассажиры в салоне. Девушку смутило, что она привлекало такое внимание окружающих, и она неловко затихла. Она не отводила смеющихся глаз Роберта, пока молодой человек не показал ей средний палец, что еще больше развеселило девушку.
― Тебе плохо? ― злобно спросил у нее он.
― Ты обиделся? ― встревожилась Фелис.
― Нет, конечно. Но бойся меня, детка. Ты у меня еще попляшешь.
― Боюсь-боюсь. И предвкушаю.
― Я тебе предупредил.
― Спасибо! Кстати, Бобби…
― Что еще? ― он уже трижды пытался надеть наушники на уши, но из-за ее словоизлияний это совершить никак не удавалось.
Фелисити потерла пальцем в уголку рта.
― У тебя тут катся…
Предложение ей не удалось закончить, потому что ее сотрясла новая порция глупого хохота. Довольная собой, она все же оставила Роберта в покое от своих поддразниваний. За его счет подняла себе настроение. Хорошо, что его подобные глупости не трогают. Иначе ее извела бы совесть.
Весь оставшийся полет они провели в молчании: Фелисити ненадолго вздремнула, Роберт слушал музыку.

Прибыв в MIA (Miami International Airport – Международный Аэропорт Майами), они столкнулись с настоящей тягомотиной. Правда, Фелисити уже имела возможность ознакомиться с неудобной организацией сего аэропорта, так как уже однажды была здесь вместе с Майклом год назад. Все дело было в длинных переходах: нужно пройти огромное количество проверок и совершить много лишних движений по аэропорту. После нелегкого пути к терминалам и удачного прохождения таможенного контроля, Фелисити и Роберт простояли длинную очередь в багажном отделении, прежде чем, наконец, забрали свои чемоданы. В аэропорту было очень много людей – все-таки Майами – всемирно известный курортный городок. Далее они последовали в верхнюю зону аэропорта, где находились машины развозки пассажиров к отелям. Только устроившись в такси, они смогли облегченно вздохнуть.

Как и в прошлый раз, технологическая конференция устраивалась на базе одного отеля в Майами. Там все гости и останавливались по обычаю. Там же были заказаны и номера для Фелисити и Роберта.

Полчаса спустя они уже были на месте.

Отель «Ритц-Карлтон Ки Бискейн», как и в прошлый раз, восхитил Фелисити своим великолепием. Невероятно красивый и изысканный отель расположился на восточном берегу острова Ки-Бискейн, в 8 километрах от самого города, как говорилось в одной из многочисленных брошюрок, с которыми ознакомилась Фелисити еще в самолете. Кстати, это пятизвездочный отель. Впечатляющий, незабываемый – эпитеты, которые приходят в голову при взгляде на него. Вот только эти слово не способны описать и сотую долю той меры воздействия на людей этого сказочно-красивого здания.

Сейчас, глядя на лицевую часть отельного комплекса, Фелисити вспоминала те завораживающие виды, покорившие ее еще год назад. Идеальная гармония многоэтажного здания отеля, прекрасно сочетающегося своими желто-коричневыми оттенками с золотыми песками пляжей, и тропического сада, в тени деревьев которого расположились голубые лагуны бассейнов и современный спа-центр. Бесконечная бирюзовая гладь океана и безмятежно-расслабленный образ Майами-бич – каждая деталь направлена на создание образа райского уголка.

Действительно райский уголок. Другое более удачное сравнение с этим местом и не подберешь.
Девушка взглянула на Роберта, который, присвистывая, помогал водителю доставать их чемоданы из багажника.
― Офигеть, ― протянул молодой человек, встречаясь восхищенным застывшим взором со смеющимися глазами Фелис. ― Не могу представить, сколько бабла вбухали организаторы конференции в проведение сего делового мероприятия в стенах сего отеля.
― Я тоже, ― честно призналась Фелисити. ― Поэтому не заморачиваюсь, а просто наслаждаюсь. Не могу поверить, что я еще и раздумывала, стоит ли сюда ехать?!
― Спасибо, ― Роберт протянул таксисту деньги.
К ним уже спешил служащий отеля с вежливой улыбкой на лице. Он поместил их вещи на специальной каталке и без лишних слов покатил ее в помещение.
Молодые люди, оглядываясь по сторонам, медленно следовали за ним.
― Я уеду отсюда банкротом, ― шепотом пожаловался молодой человек.
― Почему? Все наши расходы покроет компания.
― И даже чаевые бесконечной череде носильщиков, уборщиц, консьержам, и прочим работникам отеля?!
Представив, сколько может работать обслуживающего персонала в таком огромном отеле, Фелис усмехнулась.
― Я тебя не знаю, нищий!
Убранство внутри впечатляло не менее, чем снаружи. Чтобы описать всю это прелесть, бедному автору не хватает красноречия. Оказавшись в просторном холле, они сразу последовали к регистрационной стойке, у которой уже собралось немалое количество приезжих гостей конференций, а может и обычных туристов. Служащие оказались достаточно расторопными и весьма компетентными, настоящие профессионалы, поэтому очередь быстро рассасывалась.
Фелисити назвала свою фамилию администратору, когда очередь дошла до них.
―Ваг номер - «Ocean View Suite» №339, ― сказал мужчина-администратор, предварительно просмотрев данные на компьютере.
Девушка протянула свой паспорт и паспорт Роберта.
― Этот номер записан на двух человек, мадам, ― сказал администратор.
― Но я рассчитывала на два отдельных номера.
― В номере обеспечена дополнительная спальня.
― А есть возможность обменять забронированный номер на два обычных? ― обеспокоенно спросила Фелисити, сконфуженно поглядывая на Роберта, стоявшего с абсолютно равнодушным видом.
― К сожалению, нет, мадам. Все номера забронированы.
― Не может быть, ― ошеломленно пробормотала Фелисити.
В прошлом году они с мужем проживали в обычном семейном номере, но теперь с Робертом зарегистрированы в шикарном люксе. Успокаивало, что две спальни заказано заранее.
― Спасибо, ― вмешался Роберт, забирая их паспорта и электронные ключи от номера.
Он взял Фелисити под руку и повел в сторону лифта. За ними последовал носильщик с тележкой. Затем он их обогнал. Оказавшись в лифте, он нажал кнопку 3. Следовательно, люкс их располагался на третьем этаже.
― У меня вызывает подозрения подобная расточительность, как сказал бы Майкл, или щедрость, по-моему, ― сообщила Фелисити, покусывая в раздумьях нижнюю губу.
― Выражаясь твоими словами, скажу: «Не думай – наслаждайся», ― сказал Роберт.
Лифт остановился на нужном этаже, и двойные блестящие двери разъехались в стороны.
Троица покинула кабинку и по длинному коридору двинулась в поисках нужной двери. Подойдя к двери, Роберт протянул чаевые носильщику со словами благодарности. Служащий послушно покинул их.

Фелисити первая зашла в дорогой номер. В их распоряжении была гостиная, оформленная, впрочем, как и весь номер, в колониальном стиле, две спальни с огромными двуспальными кроватями, гардеробная, мраморная ванная, балкон с панорамным видом на океан.

Роскошь. Шик. Блеск. Не было ничего вычурного в обстановке номера. Всего было в меру. Так красиво и баснословно дорого!
― Ванная моя! ― воскликнул молодой человек, кидая все вещи и устремляясь в названное место.
― Эй, Бобби, так нечестно!
― Закажи нам ужин!
Дверь ванной захлопнулась за ним. Вот именно поэтому она хотела отдельный номер, в котором бы все было в ее личном распоряжении.
― Козел, ― вздохнула Фелис.
Она злорадно посмотрела на валяющиеся посреди комнаты чемоданы, брошенные импульсивно молодым человеком. Его чемодан она затолкала под диван и удовлетворенно улыбнулась.

Пока Роберт пребывал в ванной она заказала в номер ужин на двоих. Сервировали на балконе, чтобы они могли наслаждаться вкусной пищей, глядя, как сумерки окутывают океан и пляж. За это же время Фелисити даже успела поместить все свои вещи в гардеробной, намеренно не оставив свободного места там для вещей этого несносного малолетки.

Девушка не стала дожидаться, пока гаденыш выйдет из ванной и присоединится к ней, и поужинала одна, умиленно смотря на простиравшийся вид внизу.
Люди плескались в бассейне, гуляли по побережью, не спеша отправляться в номера.
Она и сама не прочь покинуть апартаменты и пойти на разведку. Но устала в самолете.

Как только козел-гаденыш-Роберт вышел из ванной, обмотанный на бедрах в полотенце, Фелисити, прикрыв одной рукой глаза, проскользнула, заранее собрав необходимые ей туалетные принадлежности.
― Небось соблазнить меня решил, ― пробормотала она на ходу.
― Разумеется, ― ответил Роберт. ― Хочешь, сниму полотенце?
― Бобби, меня не интересуют мальчики – только мужчины.
Девушка захлопнула за собой дверь и улыбнулась. Она забыла включить телефон.

____________
Фото-галерея отеля, в котором якобы поселились герои

Колониальный интерьер отличается простотой - как правило при создании используются натуральные материалы - глина, дерево, камень. В интерьере, выполненном в колониальном стиле непременно участвуют экзотические атрибуты местной культуры - маски, ширмы, посуда, оружие, предметы культа и быта тех или иных стран, многочисленные изображения животных во всех проявлениях. Мебель как правило сделана из дерева, бамбука или ротанга, а пол в колониальном интерьере отделан камнем или деревом. Сейчас колониальный стиль в интерьере возвращает позиции и становится крайне актуальным благодаря своему эклектичному характеру. В зависимости от предпочтений экзотических веяний той или иной страны, при создании можно использовать атрибуты различных культур - по отдельности или в комбинации.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>28 Апр 2011 7:47

Катя, прив!!

Углядела там героев.. супругов Уинд - мне очень понравились они - вполне подходят под описание и характеры. Фелис вообще милашка, очаровашка

Прочитала главу...
Спасибо!
Роберт и Фелис... ребячество полнейшее, как с её, так и с его стороны... tease
вот не знаю почему.. пока не могу объяснить, но Робби у меня вызывает неприятие... чем-то меня он отталкивает..
Фелис иногда ведёт себя и правда глупо.. шуточки и все последствия... но тем и интереснее, приходит время, когда наступят на хвост, а что это случится я просто уверена..
ну в таком прекрасном городе, не может пройти всё спокойно.. чувствую будет сбой...
хотя её всего 22 года, но в общем-то возраст не порок
так, что с удовольствием буду ждать продолжения

у меня не открылись картинки((((((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>28 Апр 2011 14:53

Привет, Катя!!! hi
Спасибо за продолжение!!! Flowers
Ой чувствую что-то будет там! Майами, один номер для двоих... shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>28 Апр 2011 15:09



Катя, спасибо за продолжение!!!

Цитата:
Около 10000 метров над поверхностью Земли. Высоковато.
Высоковато - не то слово))

Цитата:
― Я всерьез подумываю заказать также себе несколько горячих девочек, чтобы ублажили меня.
― Надеюсь, они тебя так ублажат, что ты ходить будешь не в состоянии.
― О! Я тоже, поверь мне, я тоже.
Похотливец)))

Цитата:
Так прошло несколько минут, пока Фелисити и сама не посмотрела туда же, куда с таким интересом уставился Роберт.
Ну, конечно. Кто бы сомневался?! Все его внимание принадлежало привлекательной стюардессе, которая блуждала по проходу самолета, нагибаясь почти к каждому пассажиру с дежурным фразами
Куда ж ещё может смотреть)) Нашёл себе интересное занятие))

Цитата:
Она беззастенчиво пользовалась всеобщей легендой о тупости блондинок
Говорят, крашеные блондинки тупые, а натуральные нет)) Фиг знает)) По-моему, от цвета волос мало что зависит... но легенды есть легенды))

Цитата:
― Этот номер записан на двух человек, мадам, ― сказал администратор.
― Но я рассчитывала на два отдельных номера.
― В номере обеспечена дополнительная спальня.
О как! Значит, они будут вдвоём в одном номере

Цитата:
― Ванная моя! ― воскликнул молодой человек, кидая все вещи и устремляясь в названное место.
Фи, как не стыдно! Мог бы и девушку первую пропустить, а сам бы ужин заказал

Цитата:
― Небось соблазнить меня решил, ― пробормотала она на ходу.
― Разумеется, ― ответил Роберт. ― Хочешь, сниму полотенце?
― Бобби, меня не интересуют мальчики – только мужчины.
Интересно, соблазнит когда-нить?
А она правильно подметила, соплюха он ещё))

Цитата:
Она забыла включить телефон.
Майкл не дозвонится. Хотя он, наверное, может в отель позвонить и попросить соединить с номером Фелис и Бобби))

Цитата:
Фото-галерея отеля, в котором якобы поселились герои
Не хилый такой отельчик!!! И номер... эх... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>28 Апр 2011 16:02

Ксюша, привет!!! preved
fima писал(а):
Спасибо

Взаимно! Laughing

fima писал(а):
ребячество полнейшее, как с её, так и с его стороны..

Уж это точно!!!

fima писал(а):
когда наступят на хвост, а что это случится я просто уверена..

Еще как... Она может придуриваться сколько угодно, но на душе-то все равно не все благополучно и радужно, хотя в основном там все из-за головы.

fima писал(а):
у меня не открылись картинки

Как жаль. Картинки очень милые, если захочешь попробую иным образом показать) Wink


Юля, привет!!! preved
Juliette писал(а):
Спасибо за продолжение!!!

Не за что))) Embarassed

Juliette писал(а):
Ой чувствую что-то будет там! Майами, один номер для двоих...


Будет, но кое-что другое в связи с этим номером. Hun




Rin писал(а):
Катя, спасибо за продолжение!!!

Спасибо за внимание!))) Laughing

Rin писал(а):
Похотливец)))

У него есть, с кого брать пример) Wink

Rin писал(а):
По-моему, от цвета волос мало что зависит... но легенды есть легенды))

Я тоже думаю. Но еще думаю, что мужчины специально сами придумывают подобные вот легенды... Им так выгоднее))) Laughing

Rin писал(а):
О как! Значит, они будут вдвоём в одном номере

Кому-то точно не поздоровится)))

Rin писал(а):
Фи, как не стыдно! Мог бы и девушку первую пропустить, а сам бы ужин заказал

Ничего)) Теперь пускай найдет свои вещи))

Rin писал(а):
Интересно, соблазнит когда-нить?

Кого-нить)) Wink

Rin писал(а):
Майкл не дозвонится. Хотя он, наверное, может в отель позвонить и попросить соединить с номером Фелис и Бобби))

Он гордый, но посмотрим... Но хитрый и предприимчивый, даже манипулятор в некоторой степени, я бы сказала

Rin писал(а):
Не хилый такой отельчик!!! И номер... эх...

та да))) Я что-то высоко замахнулась.. хорошо хоть на картинках на такую красоту можно смотреть))) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 6:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Никому не говори (СЛР) [11627] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение