КОРУСКАНТ

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны

Улыбаемся и машем т.е. просыпаемся и пишем.))))

Варинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011

Откуда: Дантуин
>14 Июн 2011 15:40

НПС: Тарибар Саиден
Наконец, спустя несколько секунд раздумий, девушка решилась:
Цитата:
- Знаешь, я пойду с тобой. Ты же тоже туда идешь?

И тут же вцепилась в мою руку. Я несколько оторопел от такой наглости, но смолчал. Подергав меня за рукав, он проговорила:
Цитата:
- Идем.

И мы пошли. Вернее, пошел я - а она поплелась рядом, едва ли не повиснув на мне. Со стороны это выглядело, пожалуй, как какой-то парень тащит домой свою пьяную вдрызг вторую половинку (однако мне было видно, что моя спутница и капли спиртного в рот не брала). Собственно, вокруг таких парочек было не мало, так что мы не особо выделялись.
При виде гостиницы моя "наемница" как будто бы приобрела второе дыхание - по крайней мере во внутрь она вошла самостоятельно. Затем наконец отпустила меня и сухо произнесла:
Цитата:
- Спасибо!

Я кивнул и пошел в свой (на время отсутствия Варинга) номер. Нет, прямо сразу его вызывать я не стал. Сначала я изучил данные, что получил благодаря "своей девушке". Интересного про "Берсерк" там было немало, но вот координат лабораторий там не было. Зато я нашел что-то вроде их базы на Корусканте. Она располагалась на Верхних уровнях, в баре под названием "Темная жизнь" (вполне в их духе названьице). Заправлял там Кровопускатель (я же говорю, секта! Ну, это что то вроде офицера) по имени Фарид. Закончил я где то часа через три, когда за окном уже смеркалось. И вот теперь у меня было что сказать психу.
Довольно долго он не отвечал, но, похоже, я все таки его достал, судя по его голосу:
- Да кто там, так блин, не вовремя? - начал было Варинг, но потом спросил удивленно, увидев, кто перед ним:
- Тарибар? Какими судьбами? Я уже начал было думать, что ты меня кинул... Выкладывай. - его голограмма не стояла на месте, она двигалась, как будто он от кого то убегал. Может, мне ему попозже перезвонить?
- Я наконец вышел на их след. Одна из баз "Берсерка" здесь, на Корусканте. Координаты у меня есть.
- Хорошо... Не предпринимай пока ничего, слышишь - НИЧЕГО! Когда закончу работу здесь, я тебя найду. Все, давай! - его голограмма пропала.

»» 14.06.11 21:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
"Когда я вижу планету нетронутую войной... Цветущий мир с пышными лесами и чистыми реками... Кажется что всё равно чего то не хватает... Может быть ядерного гриба на горизонте?" (с) Призрак
"Единственное что ты должен чувствовать, стреляя в кого то - это отдачу..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оби Ван Кеноби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.11.2010

Откуда: Стьюджон
>04 Июл 2011 20:20

Получив задание от Магистра Йоды, мы с Энакином и Асокой отправились в космопорт. Необходимо было найти какой-нибудь корабль, который переправил бы нас на Набу - причем незаметно, поскольку обстоятельства дела были очень неясными.
Все это слишком напоминало истории о Провидцах, которым никто в Ордене не верил вот уже много веков. Но явление Куай-Гона было истинным - я это знал.
Я засунул руку в карман одежды - убедиться, что деньги, которые выдал нам Орден, на месте. Суммы должно было хватить, чтобы снять не слишком большой, но достаточно быстрый корабль.

»» 08.07.11 17:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

Lux in tenebris!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асока Тано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Шили
>23 Июл 2011 19:09

Прибыв в космопорт, мы под предводительством Магистра Кеноби посетили диспетчерскую. Там дежурный диспетчер рассказал нам о небольших кораблях, которые достаточно быстры и еще не зафрахтованы. Список получился не таким уж большим - всего семь наименований. Люди сочли бы это число счастливым. Поблагодарив сотрудника космопорта, мы вышли из диспетчерской и отправились смотреть корабли.

По дороге к первому кораблю я с интересом разглядывала стоящие вокруг летательные аппараты. Они были просто потрясающие, разных форм и расцветок. Возле одних кораблей суетились команды ремонтников, в другие - загружались грузы, а третьи - принимали на борт пассажиров.

Так мы и пришли к первому капитану из нашего списка. Тот оказался довольно мрачным субъектом. После недолгого разговора с ним Магистр Кеноби решил познакомиться с другими капитанами. Второй капитан оказался уже связанным контрактом. Тогда мы пошли к третьему кораблю. Внешне это был довольно небольшое обшарпанное судно, но я уже знала, что по внешнему виду космического корабля нельзя делать выводы. Самое главное - это то, что у корабля внутри. Стоило нам приблизиться к трапу, как навстречу нам стал спускаться молодой человек в промасленном комбинезоне. Он приветливо улыбнулся,и я невольно залюбовалась его лицом. М-да, парень явно умеет расположить к себе. Тем временем капитан корабля спустился вниз и протянул руку Магистру Кеноби.

- Хэл Хорн, капитан этого корыта, - сказал он.

В ответ Магистр Кеноби представился сам, а потом представил и нас с Энакином. Хэл кивнул в знак приветствия. После этого Кеноби стал расспрашивать Хорна о его корабле. Видимо, результат беседы его удовлетворил и он предложил нам отойти в сторону для краткого совещания. Мы втроем отошли на несколько шагов от Хорна, и Кеноби сказал, что корабль его вполне устраивает, но вот Хорн внушает некоторые опасения. На что Энакин ответил, что ему все равно, главное - это побыстрее добраться до Набу, и что если в полете возникнут какие-то проблемы, то трое джедаев уж как-нибудь справятся. Пока я приходила в себя после "трое джедаев" вместо ожидаемого "двое джедаев и одно бесплатное приложение", Кеноби вернулся к Хорну и сказал, что нанимает его судно. Затем Хэл пригласил нас подняться на борт корабля. Там он показал нам три вполне удобные каюты и сказал, что если у нас нет больше дел на Корусканте, то мы можем стартовать уже через полчаса.

Я отнюдь не собиралась сидеть в своей каюте весь полет и отправилась в рубку. Там в кресле пилота сидел Хэл и разговаривал с диспетчером. Дождавшись окончания разговора, я смущенно кашлянула, привлекая внимание капитана. Он обернулся и вопросительно поднял бровь.

- Вы не будете против, если я посижу здесь в кресле второго пилота? - спросила я.

- Нет, конечно. Садись, Асока, - ответил Хорн и подмигнул.

Я уселась в кресло и пристегнулась. Несколько минут Хэл колдовал над пультом управления, после чего корабль вздрогнул, взревели дюзы, и корабль взлетел. Мы покидали Корускант.

»» 23.07.11 19:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энакин Скайуокер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Татуин
>24 Июл 2011 18:52

Итак, мы покидали Корускант.
Оби-Ван и Асока наняли нам отличный корабль. Хотя, могу предположить, что для меня сейчас любой корабль от=личный, если он доставит меня на Набу. Капитаном корабля оказался очень симпатичный молодой человек, при виде которого мой падаван чуть слюни не пустила. Но он еще оказался и честным малым, как выяснилось после нашего краткого совещания. Но я не собирался тратить время нва поиски другого корабля, когда Падме грозит опасность, и готов был лететь хоть на корыте.
- Три джедая могут справится с любыми сложностями, возникшими в пути, - сказал я спутникам, от чего глаза моего падавана стали как блюдца.
Быстро погрузившись на корабль мы вылетели на Набу.
Сон ко мне не шел, одному находится не хотелось, и я отправился на поиски своего падавана. И где же я ее застал? В капитанской рубке, мило беседующей с капитаном.

»» 24.07.11 18:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>28 Авг 2011 12:39

Прогулявшись по коридорам туда-сюда и заглянув во все комнаты, которые были открыты, пришла к выводу, что канцлером быть совсем неплохо. Вот только…тихо тут, очень. С любопытством прошлась по комнате, которая, судя по всему, была конференц залом, попыталась залезть в комп? но как и следовало ожидать, ничего у меня не получилось. В итоге, утомившись от всего, вернулась в указанные мне апартаменты. Должна заметить, что канцлер расщедрился и выделил мне две комнаты, одна из которых была спальней с гардеробной, а другая кабинетом. Заглянув в ванну, тихо присвистнула, ну ничего себе! Такой ванной я ещё не видела. Повалявшись в ней пару часов, выползла, съела принесенный дроидом ужин, и глубокомысленно решив, что утро вечера мудренее, легла спать.
Утро началось шикарно. Выспалась, умылась, позавтракала, на столе обнаружилась стопка голограмм. Интересно, что это? Загрузив первую, поняла, что это начало курса истории. Мысленно застонав, но понимая всю важность восполнения пробелов в образовании, погрузилась в изучение, стараясь запомнить как можно больше. Пообедала, не отрываясь от этого занятия.
За окном стало темнеть, стопка голограмм на столе перекочевала с одной стороны на другую, когда я потянулась и протерла глаза. В голове гудели и роились даты, цифры, факты… Сквозь их шум пробился насущный вопрос, вернее два вопроса, сколько время, где мой хммм благодетель? Пойти поискать его что ли, заодно и ноги разомну.
Дроид пойманный в коридоре сказал, что канцлер в кабинете и вызвался проводить. Нарисовав себе картинку как с пинка, открываю дверь и она бьёт канцлера по носу, а у него с лица слетает выражение невозмутимости. Какая заманчивая перспектива но, увы, невыполнимая. Дроид постучал и впустил меня. Поздороваться, что ли или не стоит?
Ну просто день сюрпризов, ресторан, одеться?! И где подвох? Я сирота?! Очень смешно. Первая леди? Это что, тонкий намек? Удар дверью по носу кажется вполне заманчивой перспективой.

Ах прикрытие, ну тогда ладно. Собираться, ну хорошо иду и не надо скрежетать голосом.
Вернулась в комнату и открыла дверь в гардеробную. Тьма! Сказать, что я в шоке, это не сказать ничего. Сколько платьев, мммм… боюсь, за час не успею. Сделав пару кругов, выбрала красное платье. Одела, покрутилась…красиво. Только надо что-то с волосами сделать.
Когда я вышла из комнаты, канцлер меня уже ждал, оглядел с ног до головы. Видимо увиденное его устроило, потому что он предложил мне руку, и мы бодро прошествовали в флаер.
Ресторан меня поразил своим размером и интерьером. Принесли меню…н-дяяя…ничего не понимаю. Что это за блюда, фиг его знает. Ладно, сделав отсутствующее выражение лица и как можно более равнодушно.
-Канцлер, закажи мне что-нибудь на свой вкус, а то понимаешь, у нас на планете таких изысков не подают.
Ой и кстати…
-Как мне к тебе обращаться? Канцлер, звучит слишком официально, у тебя же есть имя? Может ты его мне назовешь?

»» 28.08.11 18:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канцлер Палпатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2010

Откуда: Набу
>02 Сен 2011 13:46

Очерон писал(а):
-Канцлер, закажи мне что-нибудь на свой вкус, а то понимаешь, у нас на планете таких изысков не подают.

Усмехнулась она и я с точной копией её гримасы заказал ей то же, что и себе, плюс бутылку отличного напитка для более хм уютной атмосферы.
Очерон писал(а):
-Как мне к тебе обращаться? Канцлер, звучит слишком официально, у тебя же есть имя? Может ты его мне назовешь?

Сидиус, Владыка Сидиус. Эх, пока рано это говорить , а поэтому:
-Палпатин, - улыбнулся я, - И не добавляй перед этим "Канцлер". Все должны думать, что между нами нет условностей, так что придётся поработать актрисой. Представляешь какой замечательный опыт ты приобретёшь?! - интересно сколько ещё нужно с ней любезничать? Вскоре она будет проявлять уважение и преданность, а иначе... придётся списать как ненужный материал, но думаю, что до этого не дойдёт. Было бы опрометчиво терять эту ведьму с её потенциалом в служении моей Империи. Хм а что если... - Очерон, потанцуем? - я протянул ей руку и она спустя какое-то мгновение приняла её. Я повёл свою спутницу в центр площадки и закружил в лёгком танце.
- Улыбайтесь, Леди, все смотрят на нас и вы должны излучать счастье, точнее ты, прижмись ко мне и сделай вид, что флиртуешь и да, не стоит корчить такое лицо, словно мои слова тебя оскорбляют. Ты сделаешь это и точка, не стоит же проверять кто круче и тому подобное? - я улыбнулся, не глупи, девочка.
Она ответила не сразу, а я поймал себя на мысли, что из неё выйдет прекрасная Первая Леди. Красота, характер и этот вечный вызов, который она показывает каждым жестом, каждой чёрточкой лица. Не стоит лепить из неё ситха, не хочу чтобы вызов в её глазах исчез... хочется побалансировать на острие ножа.
Она смогла меня удивить, при чём весьма и весьма, скорчив забавную рожицу:
- Как скажешь... дорогой, - с этими словами эта чёртова ведьма шлёпнула меня по эээ заднице. Уж чего-чего а такого я не позволял никому. Ну надо же когда-то начинать, философски подумал я и попал в плен её карих глаз с искорками. Характер, чёртов ведьмин характер. Не знаю сколько мы целовались, но для публики слишком долго. Интересно, она осознаёт на сколько далеко зашла? Вероятно, нет. Внезапно она отстранилась.
- Достаточно? - язвительно спросила она.
- Думаю да, но ты забываешься, а это, как правило несёт за собой некую ответственность, поэтому не стоит играть, всё равно меня почти невозможно застать врасплох, не старайся.
Мы вернулись за столик, делая вид, что не замечаем взгляды, прикованные к нам. А потом было корелианское вино и восхитительный ужин. После очередного танца ведьма нетвёрдо стояла на ногах.
- Поехали домой, ты устала, - шепнул я и повёл её к выходу, поддерживая за талию для равновесия. Отлично, ловушка захлопнулась.

»» 04.09.11 14:11 КОРУСКАНТ. Республиканская улица, дом 500
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>02 Сен 2011 16:58

Палпатин значит? Договорились. Прямо здесь начинать играть твою спутницу? Ну что ж, попробую. Спутница канцлера…звучит неплохо, можно даже сказать, амбициозно. Танцевать…так мы и это умеем? Какая разносторонняя личность этот Па… как он там сказал его зовут, Палыч? Не, не похоже… Аааааа, Палпатин!
Кстати, танцует он совсем не плохо. Но видимо моя задумчивость была им не правильно истолкована. Поэтому его тирада, о том, что я должна улыбаться и светиться счастьем, застала меня врасплох. Ах, мы не будем выяснять кто круче, хммм, ну как скажешь…Палпатин. Если после того, что я собираюсь сделать, ты меня не убьёшь, то жить я буду вечно.
Положив одну руку, ему на зад, я резко притянула его к себе, другой обвила шею, приблизив его лицо к своему, поцеловала. Вроде у него легкий стресс, на поцелуй ответил не сразу, зато потом втянулся. Видимо, здесь не принято, так обращаться с мужчинами в целом и с канцлерами в частности. Хммм…он отлично целуется и задница очень, даже очень на уровне. Можно считать, что всё не так печально, как казалось в начале. Интересно, долго мне ещё с ним целоваться? Прислушаемся к себе… дыхание сбивается. Пора заканчивать этот фарс для досточтимой публики, а то мне кажется, что сквозь звуки музыки, слышались звуки упавших на пол челюстей. Всё, отстраняюсь. Надеюсь ехидства в голосе достаточно.
Быстро выровнял дыхание, вот что значит представитель власти, молодец. Ой! Вот только не надо меня учить жить. Последствия? Ну на последствия я посмотрю… надеюсь с удовольствием. Про врасплох мне понравилось, неужели не получилось?
Ужин удался. Со всех сторон нас обстреливали взглядами, в которых был шок. Cложилось впечатление, что канцлера не часто видят в обществе женщин. Причем не часто, это большое преувеличение. Но мне наплевать, я прекрасно провожу время…
Есть подозрение, вернее даже уверенность, что не стоило мне столько пить. Так что в душе шевельнулось что-то похожее на благодарность, когда я почувствовала его руку на талии, а рядом с ухом, услышала шепот про мою усталость. Сил хватило только на легкую усмешку и бессовестно, хотя, откуда у ведьмы совесть, опершись на его руку, я прошествовала к флаеру.
Мягкое сиденье и полумрак… вот оно, счастье. Сбросила туфли и вынув заколки из прически, распустила волосы. Покрутилась на сиденье, устроилась, положила голову Палпатину на плечо и закрыла глаза.
Проснулась от того, что меня легонько потрясли за плечо.
- Очерон, мы дома.
Сонно улыбаюсь.
- Спасибо.
Опершись на руку канцлера, выхожу из флаера. Дом, милый дом. Стоп! Что-то я расслабилась, какой это мне дом? Это квартира канцлера. Хотя…я же в ней живу…пока. Вот и моя дверь. Повернувшись к Палпатину. Хмм, когда я без каблуков, он кажется гораздо выше. Понимаюсь на мыски и целую в щеку.
-Спасибо за прекрасный вечер.
Улыбаюсь и захожу в свою комнату, оставив дверь открытой. Знаю, что балансирую на острие, но ничего не могу с собой поделать. Пятая точка требует, чтобы на неё нашли приключения.
Звук захлопнувшейся двери заставил повернуться. Палпатин стоял, привалившись к ней спиной, и смотрел на меня нечитаемым взглядом. По-моему я доигралась, пристально посмотрела ему в глаза, а… может и нет.

»» 02.09.11 17:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011

Откуда: Дантуин
>05 Окт 2011 13:36

НПС: Курьер Гайрен Сидонис

Пробуждение было не из приятных - жуткое похмелье, смутные воспоминания о том, что было "вчера" и внезапное осознание того, что меня развели, как последнего лоха. Хотя, учитывая мое тогдашнее состояние... По возвращении назад в квартиру (после пьянки и внезапного выяснения того, что я потерял огромный кусок информации о нашей организации), я честно предупредил босса. Вот сижу и жду ответ...
Наконец, Он ответил:
"Приезжай в Храм на жертвоприношение Владыке Крови. Там мы и уладим твою оплошность".
И больше ничего. Быстро собравшись, я отправился в клуб "Темная Жизнь" - Храм находился там. Но не прямо на танцполе, нет, гораздо ниже.
***
Встретил меня сам Кровопускатель. Молча велел мне следовать за собой и, пройдя через весь клуб, провел к служебному лифту, через который мы попали в Храм. Но "храм" это слишком жестко сказано - всего лишь несколько ненормального вида статуй, изображающих Повелителя Крови и вырвиглазного вида огромные символы. В центре, на алтаре, я что то не заметил того, кого принесут в жертву - обычно им был раб, либо пойманный пиратами, преданными нам, либо выкупленный, либо добытый прямо на улице. Возле алтаря стояла только могучая фигура берсерка в полном боевом, выкрашенном в кроваво-красный цвет доспехе с рогатым шлемом - создания, бывшего раньше человеком (или принадлежавшим какой либо другой расе, не суть важно), но модифицированная до неузнаваемости и дико заточенная под ближний бой, ибо только так можно было достигнуть истинного расположения нашего бога - резать, грабить, убивать - и так до бесконечности - не удивительно, что все берсерки были маньяками...
Постепенно во мне начала разрастаться тревога... Что то здесь не так... Не выдержав, я наконец спросил:
- Где же жертва?
Ответ на этот вопрос был для меня почему то очень важен. Я вопросительно посмотрел на Кровопускателя, но тот молчал. Вместо него ответил берсерк:
- Она уже здесь. Сегодня ты умрешь во славу Бога Крови.
- Но... Но... Умоляю, дайте мне шанс, я найду девчонку и лично все у нее выпытаю! Только пожалуйста, не убивайте!
- Ты оказался достаточно глуп для того, чтобы вчера расстроить Кровопускателя своим докладом. А мы ненавидим глупость.
Я отпрянул, вытащил из кобуры бластер, и нацелился на стоящего берсерка. Однако тот отреагировал быстрее. Последнее, что я увидел, перед тем, как умереть, было мое туловище, начинающее падать.
***
НПС: Кровопускатель Фарид

Я презрительно смотрел на обезглавленный труп, бывший когда то моим курьером. Еще теплая, кровь из его вен медленно расползалась по зале, смягчая гнев Кровавого Бога. Берсерк с окровавленным топором молча смотрел на меня, ожидая дальнейших приказаний.
- Найди девчонку... Выясни, кто ее нанял и что она знает. А затем прикончи ее во славу Владыки Крови!
- Да господин! Я напьюсь кровью из ее вен!

»» 05.10.11 13:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
"Когда я вижу планету нетронутую войной... Цветущий мир с пышными лесами и чистыми реками... Кажется что всё равно чего то не хватает... Может быть ядерного гриба на горизонте?" (с) Призрак
"Единственное что ты должен чувствовать, стреляя в кого то - это отдачу..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йода Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.09.2010

Откуда: Грентарик
>07 Окт 2011 12:58

Никуда специально не направляясь, я совершал прогулку по Корусканту.
Вот уже несколько столетий, как я живу в столице нашей Республики. Надо сказать, что за это время город видел немало перемен, и вряд ли сейчас кто-либо из основателей прекрасного Корусканта смог бы узнать свое творение в нынешнем мегаполисе.
Пройдет еще несколько столетий - и кто знает, что принесут они Корусканту? Одно можно сказать наверняка: эти перемены будут в порядке вещей, как и все в этом мире. Семя становится ростком, росток - деревом... Во что превращается дерево, когда срок его подходит к концу - этого не дано знать даже джедаям.
Все чаще мои мысли возвращались к визиту Куай-Гона. Что могло значить его появление, почему именно покушение на Амидалу Наберрие так взволновало моего друга? Я уважал и высоко ценил сенатора Наберрие - но люди в мире умирают каждый день, и ничья жизнь не может быть ценна более или менее, чем жизнь другого человека.
Чем-то Амидала Наберрие была очень важна для Куай-Гона - а значит, для равновесия в Силе. И я принял решение. Я лечу на Набу - лично.
Связавшись с Храмом, я предупредил Совет джедаев о своем отъезде. Затем купил билет на пассажирский лайнер до Набу - к счастью, он скоро отчаливал.
Нужно было увидеть и узнать все самому.

»» 07.10.11 14:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

Но горы, я должен заметить, не лгут -
И звезды не лгут никогда!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сетониэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2011

Откуда: система Кария, планета Ишира.
>07 Окт 2011 13:40

НПС: Берсерк Торгар
Девчонку мы нашли быстро - еще бы, с таким то количеством связей, как у моего господина, можно было бы найти кого угодно на этой, без сомнения, замечательной для жертвоприношений планете.
Оказывается, она стала пассией канцлера Палпатина, возможно как раз после того, как сбагрила кому то информацию о нас. Необходимо выяснить, кому именно! И еще, ее убийством мы не только обрадуем Кровавого Бога, но и еще как следует припугнем этих республиканских бюрократов. Почему, ну почему Кровопускатель не прикажет мне убить еще и парочку сенаторов впридачу, а заодно и самого канцлера как бонус? Мой топор жаждет их крови!
Собрав новообращенных, основную часть которых составляли бандиты с нижних уровней, которым надоело прозябать внизу, я расположил их рядом с домом канцлера - для слежки. Их задача была проста, как два пальца - докладывать обо всех перемещениях Очерон (так ее зовут, эту девчонку) лично мне.

»» 07.10.11 14:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

"Имя нам — Легион.
Крови нашей — Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011

Откуда: Дантуин
>16 Окт 2011 21:52

НПС: берсерк Торгар Кровожадный
Мучительно тянулись часы ожидания. Мне хотелось кого нибудь убить... Вкусить чьей нибудь крови, теплой, только что из вен... Добыть еще один череп для трона Повелителя Крови...
- Г-господин! Господин, мы видим ее! Она выходит из здания!
- Отлично! Следите за ней! Обо всех перемещениях докладывайте мне!
- Слушаюсь!

НПС: новообращенный Каер, бандит с Нижних уровней
Весь разговор с Торгаром, дерзновенным воителем Бога Крови, я дрожал как самый жалкий трус. И было от чего - берсерки - те еще маньяки. За малейшую оплошность тут можно лишиться головы или стать подопытным в какой нибудь лаборатории этой группировки. Однако я, как и многие другие, с радостью шли служить этим... Этим... Сволочам, поскольку тут хотя бы платят прилично и живот к спине не липнет. За девчонкой мы следили при помощи флаера, зависнув высоко над платформами и наблюдая через бинокль. Желательнее всего было избавиться от нее в каком нибудь темном переулке...
Удача благоволила нам... Девчонка зашла на практически пустую улицу, не смотря по сторонам совершенно. Не будучи дураком, я немедленно доложил об этом Торгару и велел водителю снижаться. Сейчас начнется веселье...
Когда мы снизились, девчонка уже была окружена крепкими парнями самых разнообразных рас. Однако испуга в ее глазах не было, что меня особенно удивило. Только изумление и... Презрение! Торгар тоже уже был здесь. Его могучая фигура, одетая в полный боевой доспех берсерка внушала страх и трепет. В руках он держал два зазубренных (и наверняка очень острых) топора.
- Так-так-так, вот мы и встретились! У тебя есть выбор, дорогуша: ты можешь нам все рассказать о том, куда ты дела данные и мы тебя совсем не больно зарежем. А можешь по сопротивляться, и вот тогда... Тогда будешь умирать медленно и мучительно. Какой вариант тебя устраивает больше? - громко спросил берсерк. - О, прошу прощения, я ведь не представился. Я Торгар Кровожадный, воитель Кровавого Бога!

»» 16.10.11 21:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
"Когда я вижу планету нетронутую войной... Цветущий мир с пышными лесами и чистыми реками... Кажется что всё равно чего то не хватает... Может быть ядерного гриба на горизонте?" (с) Призрак
"Единственное что ты должен чувствовать, стреляя в кого то - это отдачу..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eisnebel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Окт 2011 22:00

Каждый раз просыпаться в этом здании так надоело. Надоел, этот ной мелких детишек. Как обычно ссорится со всеми воспитателями, сегодня резона нет. Лучше уйти с самого утра, а не как обычно вечером. Корускант - прекрасное место чтобы затеряться среди толпы. Хотя если меня знают, то всегда узнают. А хотя кто узнает ведь, у меня нет друзей.
Встаю с кровати, одеваюсь и иду умываться, как только на лицо попадает вода, она тут же замерзает.
Черт! Вот чем плох холод. Так ведь это не моя вина я родилась такой. Холодной.
После водных процедур иду к двери. Она заперта
Хотите, чтобы я осталась тут, ну уж нет.
Я залезаю на подоконник и разбиваю окно.
Ну и что высоко, подумаешь, меня это никогда не останавливало, и ведь есть же лестница.
И вот она свобода!!! Гулять - это моя стихия.
Но и здесь есть минус, жители, так и оглядываются на меня. Ну сколько можно, подумаешь костюм и маска.
Прохожу мимо джедайскова храма. Сразу вспоминается первый побег.
Ещё помню, как я долго бродила по улице. Пока меня не взяли какие- то прохожие и
не отвели в детдом.

Погруженная в воспоминания я часто не замечаю, как проходит день. Пора возвращаться, опять, в детдом. Неохото, но что делать. Каждый день проходит по одному плану. Скучно. Ужасно скучно.

»» 16.10.11 22:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
МЫ не воюем,МЫ побеждаем!!!
Сделать подарок
 

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>17 Окт 2011 11:50

Иду по улицам города и вспоминаю разговор с Палпатином. Разозлился он сильно, даже шкафчик раритетный на пол кусочками рассыпался. А на что он рассчитывал? Что я побегу, роняя тапки, бороться за идею? Это смешно, в конце концов. Но задел, очень сильно задел, предположив, что я боюсь и, приравняв к простолюдинам. Ох! Как же мне хотелось, плюнув на всё, шарахнуть его парой молний. Но могу порадоваться за свою выдержку. Сказал бы он мне такое лет пять назад и, я бы тут же кинулась в драку, забыв обо всем на свете.
Не ну каков! Можешь вернуться… Чтобы быть комнатной собачкой, приносить тапки и преданно смотреть в глаза? Да я скорее джедаям сдамся…кого я обманываю? Никогда я джедаям не сдамся, если только трупом заберут.
Веселенькие у меня мысли с утра пораньше. Но я не жалею, что с Палпатином так получилось. Хорошо, что все точки были расставлены практически сразу и потом не будет претензий из серии «как ты могла?!» и всё такое. Единственное, я очень надеюсь, что он никому не расскажет, про то, кто я. Иначе, мне придется раскрыть его «маленький» секрет.
Надо решить, что делать дальше. Может, вернутся в гостиницу? Надо ещё что-то с одеждой решить и челнок мой со стоянки надо забрать. Может улететь с этой планеты, куда-нибудь? Что на меня так пялятся-то?! Н-да, ушла в чем была: штаны, рубаха, мокасины. Хорошо хоть не в халате на разговор пришла, а то бы ещё веселее сейчас смотрелась.
Увидев пустую улочку быстрым шагом иду туда. Сейчас сотворю заклятие отвода глаз и дальше пойду с комфортом. Как тут…
Вокруг меня организовалась толпа «поклонников» вооруженных железяками. Вот ведь самоубийцы. Вперед вышло существо одетое, в консервную банку, с двумя топорами. Где он здесь дрова хочет найти?
Варинг писал(а):
- Так-так-так, вот мы и встретились! У тебя есть выбор, дорогуша: ты можешь нам все рассказать о том, куда ты дела данные и мы тебя совсем не больно зарежем. А можешь по сопротивляться, и вот тогда... Тогда будешь умирать медленно и мучительно. Какой вариант тебя устраивает больше? О, прошу прощения, я ведь не представился. Я Торгар Кровожадный, воитель Кровавого Бога!


Мысленно закатив глаза. Раз, два, три … вдох, выдох. Спокойно Очерон! Интонацией, которой обычно разговаривают с детьми.
- Послушай меня внимательно, банка говорящая. Я конечно могу разделить твою радость от нашей встречи, но не хочу. Свой выбор можешь засунуть в любое место по своему усмотрению. Поэтому, я сейчас досчитаю до десяти и, вы шустро растворяетесь в хитросплетении улиц, с песней «мы странно встретились и странно разбежимся», если слов не знаете, то можете просто мычать. Я достаточно четко объяснила варианты развития нашей встречи? Если нужно, я могу сказать тоже самое, только медленно, делая скидку на ваш интеллект.
Вид у всех был мягко говоря ошарашенный, а тот, что с топорами, кажется в бешенстве. Вон как глазки кровью налились. Сплести заклинание молний пара секунд. Ощутив покалывание в кончиках пальцев.
- Раз…

»» 17.10.11 14:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011

Откуда: Дантуин
>17 Окт 2011 14:59

Цитата:
- Послушай меня внимательно, банка говорящая. Я конечно могу разделить твою радость от нашей встречи, но не хочу. Свой выбор можешь засунуть в любое место по своему усмотрению. Поэтому, я сейчас досчитаю до десяти и, вы шустро растворяетесь в хитросплетении улиц, с песней «мы странно встретились и странно разбежимся», если слов не знаете, то можете просто мычать. Я достаточно четко объяснила варианты развития нашей встречи? Если нужно, я могу сказать тоже самое, только медленно, делая скидку на ваш интеллект.

НПС: новообращенный Каер, бандит с Нижних уровней
Наши рты открывались с каждой секундой разговора все сильнее и сильнее. Что до Торгара, так он вообще, похоже, собрался убить ее сразу же, забив на приказ Повелителя. Или...
Все вокруг громко рассмеялись: ну надо же, жертва нам еще и угрожает!
Она же тем временем начала считать до десяти, как и обещала:
Цитата:
- Раз…

И с каждой секундой мне от чего то становилось не по себе...
- Рраааагх!!!! - взревел берсерк и с силой метнул топор в девчонку. Но то ли умышленно, то ли случайно (в чем я сильно сомневаюсь) не попал. Неприятно свистя, одновременно метательное и рукопашное оружие пролетело в сантиметре (приблизительно, если на глазок смотреть) от уха нашей жертвы и вонзилась в стену позади нее. - Убейте это недоразумение! Срубите ей голову! Мы сорвем признание с ее мертвеющих губ!
Да, здорово он взбесился. Хотя чему я удивляюсь? На то берсеркам и удаляют все не нужное - как в теле, так и в мозгу - ну там, им плевать на боль, они могут спокойно сражаться хоть когда их в упор расстреливают из бластеров или режут вибромечами (правда, потом все равно сдохнут, если им вовремя медпомощь не окажут), им неведом страх, жалость и неповиновение...
Однако, есть и крайне неприятные минусы - когда они входят в раж, им становится глубоко все равно, кого убивать, лишь бы видеть кровь... Именно поэтому сражаться вместе с ними опасно, даже будучи их союзниками - когда враг мертв, а кровавая дымка не сходит, они начинают резать либо друг дружку, либо стоящих рядом друзей. Я уже был свидетелем этого безумия, но, к счастью для себя,был лишь наблюдателем. Тогда была самая настоящая резня - ее устроил совет Кровопускателей, которым надоело ждать, когда наконец одна из лабораторий выпустит нормальных воинов, заточенных под дальний бой.

Едва нам отдали приказ, мы бросились на девку - девять здоровых, сильных мужиков, против одной красивой девушки... Из оружия у нас были виброножи и бластеры.
_________________
"Когда я вижу планету нетронутую войной... Цветущий мир с пышными лесами и чистыми реками... Кажется что всё равно чего то не хватает... Может быть ядерного гриба на горизонте?" (с) Призрак
"Единственное что ты должен чувствовать, стреляя в кого то - это отдачу..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>17 Окт 2011 15:39

Они, похоже, не приняли мои слова всерьёз и неаристократично заржали. Самоубийцы.
Начинаю считать и тут этот, в консервной банке на голое тело, брызгая слюной и трясясь от злости, как глаза не повыпадали, завизжал и и метнул в меня топор.
Внутренне подобравшись, понимаю, шутки кончились. Слегка отклоняюсь и, топор пролетает мимо. Толпа уродов переглянувшись и выхватив ножи, бросается на меня. Кидаю в бегущего первым молнию. Попала! Запах паленого мяса. Мммм…шашлычок. Две секунды на след заклинание. Проскальзываю под рукой второго и уворачиваюсь от ножа. Ребят, что ж вы так не аккуратно, друг друга покалечите. Молния. Ещё один лежит и дымится. Волчком кручусь между боевиками, бью в пах, по коленкам и творю заклинание. Хорошо, что никто не догадался бластер выхватить. В такой толкучке в меня не попадешь, а своих задеть можно. Машут ножами, как бабы на сенокосе.
Драка, грязная уличная драка. Она решила все мои проблемы. Вернее они так резко отошли на второй, нет! Даже на третий план.
Сила кипит внутри и вырывается наружу, заклинаниями.
Этот, в консервной банке рычит от бешенства и кидает в меня последний топор. Я то уклоняюсь, а вот тот, кто смог пробраться мне за спину, нет. Спасибо тебе, придурок. Минус ещё один. Еще молния. Еще минус один. Выкручиваюсь из кучи малы и отпрыгиваю на пару шагов.
- Ну что мальчики, вы не устали? – Выразительно смотрю на четыре трупа валяющиеся под ногами.- Может всё-таки споёте мне песню, про странную встречу, пока я добрая?
Всё, отдышалась. И заклинание на кончиках пальцев.

»» 17.10.11 16:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 4:43

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ходили сегодня с дочей по городу. Даже не представляла, что столько роз насадили, вот прямо город роз. Самые разные. Красота! Не додумалась... читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны » КОРУСКАНТ [11705] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение