КОРУСКАНТ

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны

Улыбаемся и машем т.е. просыпаемся и пишем.))))

Варинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011

Откуда: Дантуин
>17 Окт 2011 17:09

НПС: новообращенный Каер, бандит с Нижних уровней
Мы бросились в атаку, и вдруг...
Из рук девчонки вырвались молнии. Первый бегущий (Боб его кажется звали... Тот еще отморозок, но туповат) превратился в обугленный труп. Вокруг заорали еще сильнее, то ли от ярости, то ли от страха, то ли просто так, и таки сошлись с девчонкой в ближнем бою. Как оказалось, драться она тоже умеет, не только молниями швыряться (без этого, к сожалению, тоже не обошлось). Спустя несколько минут ожесточенной драки, мы обнаружили что девчонки внутри нашего круга нет и мы деремся сами с собой. Причем очень успешно, несколько наших уже лежали зарубленными. Торгар между тем еще сильнее разозлился. Подкинув в руке последний метательный топор он метнул его в девчонку. Однако она уклонилась, и топор достался Анаену. Не шататься ему больше по кабакам... Брызнувшая кровь щедро окатила спину нашей цели и частично запачкала нас. Еще одна молния... Еще один мертвец...
Цитата:
- Ну что мальчики, вы не устали? Может всё-таки споёте мне песню, про странную встречу, пока я добрая?

Наконец, кое кто из наших не выдержал.
- Это не женщина, а какой то демон! Сваливаем! - трое развернулись и кинулись бежать. Через Торгара. Ох зря они это сделали...
Оказалось, в руках берсерка уже были новые топоры - снятые с пояса, настоящие, боевые, чуть ли не полностью окровавленные. Ни слова не говоря, он одним движением оказался рядом с ними, сверкнули топоры, и двое упали к его ногам. Последнего он схватил за горло, поднял и швырнул в девчонку. Она снова уклонилась, и поэтому труп угодил в меня. Валяясь на земле, под неподъемной тушей толстяка Тори, мне внезапно как то стало не до боя - все что мне оставалось - это наблюдать.
Последний из нас поднял бластер и даже успел сделать пару выстрелов... А потом его прожгло молнией.
- Ну что же, последовательница Тзинча! Нам есть, о чем поговорить наедине. Но не надейся, что меня ты одолеешь так же легко, как этих простофиль! Я - слуга Бога Крови и его воитель!! Кровь Кровавому богу! Черепа трону из черепов! Вааагх!!!
Размахивая топорами, он налетел на нее, как всесметающий смерч. Когда она выпустила очередную молнию, мне показалось, что на этом все кончиться, но нет. Кровожадный лишь рассмеялся:
- Меня не одолеть простыми пшиками! Сегодня я буду пировать твоей кровью из твоего же черепа!!!

»» 17.10.11 18:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
"Когда я вижу планету нетронутую войной... Цветущий мир с пышными лесами и чистыми реками... Кажется что всё равно чего то не хватает... Может быть ядерного гриба на горизонте?" (с) Призрак
"Единственное что ты должен чувствовать, стреляя в кого то - это отдачу..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>17 Окт 2011 19:33

Дошло наконец-то! Ну что ж, лучше поздно чем никогда. Бравые нападающие развернулись и приняли низкий старт. Но стоящая за ними туша выхватила топоры.
Откуда он их взял?! Легким движением рук он разрубил двух соратников. Лихо! Остальные, поняв что бежать им некуда повернулись ко мне. В их глазах плескался ужас, поняв что псих не выпустит, они решили пройти через меня или по мне.
Урод в доспехах, подхватив труп с мостовой, швырнул его в меня, я увернулась, но тут один из нападающих распорол мне руку ножом. Тьма! Глаза заволокло красной пеленой. Больно-то как!
В бешенстве, я расшвыривала молнии. Раздался выстрел, ещё один. Обожгло плечо. Аааа! Убив стрелявшего, сквозь пелену боли, осмотрела переулок. Кровь хлюпала под ногам и была разбрызгана по стенам. Мой вид, подозреваю, тоже был далек от совершенства.
Напротив, стоял этот урод в доспехах, держа в руках топоры.
безумец писал(а):
- Ну что же, последовательница Тзинча! Нам есть, о чем поговорить наедине. Но не надейся, что меня ты одолеешь так же легко, как этих простофиль! Я - слуга Бога Крови и его воитель!! Кровь Кровавому богу! Черепа трону из черепов! Вааагх!!!

Фанатик! Он кинулся на меня, я ударила молнией, его отбросило, но не прожгло. Снова готовясь бросится на меня, заорал.
безумец писал(а):
- Меня не одолеть простыми пшиками! Сегодня я буду пировать твоей кровью из твоего же черепа!!!

Он кинулся. Отпрыгнув в сторону, снова ударила молнией. Мне надо на пару секунд больше, чтобы сотворить заклинание сети. Я кружилась вокруг него сплетая заклинание, он бросался, как безумный размахивая топорами и что-то рыча. Под ногами хлюпала кровь. Какая мерзость!Заклинание уже на кончиках пальцев. Прицелилась и метнула, попала! но поскользнувшись упала на мостовую. Сеть опутала фигуру фанатика и медленно сжимаясь, начала разрезать его топоры, кольчугу, а потом и его тело. Спутанный он прыгнул на меня и упал. Увернувшись, я отползла, сил встать не было. Пытаясь справится с болью в руке, я смотрела в безумные глаза урода, который собирался меня убить. Он дергался , хрипел и пытался доползти до меня. Но чем сильнее он извивался, тем быстрее продвигалась сеть. Всё! Его тело, разрезанное на куски, валялось в пяти шагах от меня.
Уф! Сидя на мостовой, прижимаюсь спиной к стене и пытаюсь восстановить силы.

»» 17.10.11 19:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011

Откуда: Дантуин
>17 Окт 2011 20:13

НПС: Торгар Кровожадный
Девчонка оказалась довольно верткой... Тем приятнее будет резать ей глотку! Она старательно избегала меня, периодически пшикая молниями, чтобы отбросить меня назад. Не нужно противиться неизбежному! Рано или поздно я ее настигну, и тогда...
Наконец, Бог увидел мою жажду крови и решил помочь мне. Моя цель подскользнулась на крови и упала. Я торжествующе взревел и бросился добивать. И внезапно попросту упал. Нет, она была так близко! Я должен убить ее, должен!!! Опутанный какой то странной сетью, я дергался, пытался доползти... А она все сильнее и сильнее сплеталась вокруг меня. Боли я не чувствовал - только увидев, что сетка уже разрезает меня на куски, я понял, что Кхорн избрал меня в жертву.
- Кровь Кровавому Богу! Даже если эта кровь моя... - выкрикнул я и безумно расхохотался, стремясь доползти до девчонки. Она уже так близко... Тьма...

НПС: новообращенный Каер, бандит с Нижних уровней
Я лежал и смотрел, как берсерк, воитель Бога Крови, проиграл девчушке, которую мы очень сильно недооценили. Лежал и надеялся, что я выживу. Что спасусь, что она меня не заметит, а если и заметит, то примет за труп. Однако ноги нещадно дрожали, что практически со стопроцентной вероятностью обрекало меня на провал.

НПС: Водитель флаера, состоящий на службе у группировки "Берсерк"
Едва увидев, как Торгар пал, я сразу же завел машину и умчался прочь. Необходимо рассказать обо всем Кровопускателю. И, как это не странно, порадовать его - кто бы мог подумать, что мы найдем тут слуг Тзинча!

»» 17.10.11 20:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
"Когда я вижу планету нетронутую войной... Цветущий мир с пышными лесами и чистыми реками... Кажется что всё равно чего то не хватает... Может быть ядерного гриба на горизонте?" (с) Призрак
"Единственное что ты должен чувствовать, стреляя в кого то - это отдачу..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>18 Окт 2011 10:30

Сижу на мостовой привалившись спиной к дому и, останавливаю кровь, текущую из раны в руке мысленно произнося заклинания. Что за странный звук? Все чувства обострены до предела. Возможно, эти уроды были не одни и где-то рядом ещё одна группа с топорами наперевес. Кстати, а что им надо-то было? Странные. Налетели, ничего не объяснили, полезли в драку. Предводителем, видимо, был тот урод в доспехах, но он же толком ничего не сказал, только слюной брызгал. И что-то про кровь мою голову и бога… Какого бога? Ерунда какая-то!
Да что за стук?! Оставив рану не долеченной, кровь уже остановилась, а края стянуть дело нескольких минут, оглядываю переулок. Все лежат смирно, как и положено приличным покойникам. Так, а это что? У одного дергаются ноги. Живой? Вряд ли, но надо посмотреть.
Встаю и придерживая раненую руку двигаюсь к источнику шума. Понятно. Одного просто трупом придавило. Лежит, глаза зажмурены и волнуется так, что ноги трясутся. Видимо почувствовав, что я смотрю на него, открыл глаза. Тьма! И это мужчины! Недаром на нашей планете, их за людей не считают.
-Н-да, храбрец! Конечно, нападать скопом на хммм… беззащитную женщину не страшно. А сейчас тебе страшно? - Он задергался и что-то замычал. – Пожалуй, я тебя добью, просто из сострадания. Ибо ты никчемное и трусливое существо.
Молнии срываются с пальцев. Ну вот и всё. Внимательно смотрю под ноги, вдруг ещё кто-то затаился.
- Ого! Молнии!
Мгновенно оборачиваюсь на голос. Из-за угла выдвигается фигура в черном плаще. Поцелуй меня хатт. Кто это?! Попытки просканировать натыкаются на глухой блок. Джедай?! А существо откидывает капюшон с головы и являет мне красно - черное лицо в обрамлении рожек. Зрелище настолько пугающее, что нервы сдают.
- Аааааааааа! – Вложив всю силу, швыряю молнии в то место где он стоял.
Куда он делся?! Тела нет, молнии раздробили камни на мостовой. Что происходит?! Почувствовав деликатное постукивание по плечу поворачиваюсь, голова взрывается болью и, я проваливаюсь в темноту.

»» 18.10.11 10:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Мол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2010

Откуда: Датомир
>22 Окт 2011 9:19

Новое задание от Учителя, редкое и долгожданное. Судя по всему с джедаями что-то случилось ибо одна ведьма на Корусканте - это проблема, а целых две - это уже катастрофа. Кстати о первой ведьме, надо бы не забыть спросить её имя, а сейчас пускай будет первым номером. Ну это так, лирическое отступление. Ведьма номер один вчера осталась весьма недовольна тем, что я предложил ей попить с пола и старалась изображать большую девочку перед взрослым дядей. К несчастью для неё, я воспринял её ничтожные выпады весьма для неё благодушно. Ну накричал, ну сказал, что наш разговор откладывается на один день, ну запер её в комнате, включив одну программу для сохранности стен и двери, зато дал поесть, поспать, покричать в комнате, побить мою мебель и любимый чайный сервиз и даже не стал гонять ей веником по всему дому! На что же ей жаловаться-то? Попеняв про себя на несправедливость данной жизненной ситуации и людской неблагодарности, я, встав с утра пораньше, попросил дроида приглядеть за ведьмой и не дать ей уйти. Как раз, Учитель дал задание найти ведьму номер два. Надеюсь, что в меня не пустят какое-нибудь противное заклятие для выпадения волос или ещё хуже рогов. От представленной картины меня передёрнуло и я включил свой комлинк-поисковик "Ловкий падаван". Название пошло от моего огрооомного уважения к представителем данных меньшинств и выводах об их суровости и мастерстве. Злостно похихикав, начинаем искать наш объект. Хм, и чего нашу ведьмочку занесло в столь неприглядный район?! Хотя, безлюдное место всё же лучше Сенатской площади, я думаю.
Я принял решение взять небольшой флаер с местом для тела. Владыка велел доставить ведьму живую, но о степени здоровья речи не было. Вдруг моя новая знакомая будет сопротивляться, стараться вынести мне мозг вместе с головой или рыдать, поливая мой плащ слезами, задери меня ситх. Откуда я знаю что такое слёзы? Я просто хорошо образован и знаю, что слёзы - это прозрачная, слегка опалесцирующая жидкость;Слёзы имеют слабощелочную реакцию; содержат до 99% воды и 0,9% неорганических веществ, главным образом хлористого натрия, в минимальных количествах — углекислые натрий и магний, сернокислый и фосфорнокислый кальций, а также фермент лизоцим, придающий им бактерицидные свойства, и 0,1% других белков. Увлажняют переднюю поверхность глаза, предохраняя сё от высыхания, способствуют вымыванию инородных тел из конъюнктивального мешка, участвуют в питании роговицы.
Внезапно понимаю, что разговариваю сам с собой, эх не стоило ломать своего дроида-переводчика, но, думаю, ведьма номер один ещё та любительница поговорить по душам и попортить мебель и нервы. Район не отличался чистотой и поражал безлюдностью. Не знал, что на Корусканте есть места, где никто не обитает. Обычно говорят, что на планете нет места и сюда непросто перебраться жить. "Корускант не резиновый", - говорят жители. Сейчас я с ними не совсем согласен. Маячок посылал очень сильные сигналы, а значит я близко.
Я ожидал увидеть что угодно, но не ведьму, которая задумчиво сидела посреди трупов и расстроено осматривала свои увечья, а посмотреть было на что. Не знаю, была ли на одежде её кровь или бедных созданий у её ног, но сотрясение мозга на лицо, могу сказать как забрак, изучавший медицину с точки зрения всех вариантов смерти, естественно. Я слышал два дыхания, одно принадлежало кровожадной женщине, а второе, более рваное кому-то из "трупов". Скоро, не я один заметил это, один из притворяющихся бревном стал трястись сильнее моего друга Квай-Гона в предсмертных судорогах. И тут я проникся уважением, когда ведьма прикончила его молниями... стоп. Молниями?! Вау, я тоже так хочу!
Видимо, я сказал что-то подобное вслух, так как ведьма обернулась и дикими глазами уставилась на меня. Нет, ну точно планета дикарей! Что у одной, что у другой нервы ни к чёрту. Зачем сразу кричать и посылать в меня этими чудными молниями?! Между прочим на один подобный разряд тратится энергия похлеще работы на каторге, тем более что данная особа не владеет Силой. Делать нечего, пришлось перекувырнуться в воздухе и мягко приземлиться позади неё. Хотелось бы увидеть её лицо, когда она осознала, что на прежнем месте меня нет. Это было слишком быстро для её человеческого зрения.
Я постучал её пальцем по плечу. Невротичка лихо развернулась, но я, бодро схватив её за шею, сжал пальцы, перекрывая воздух и эта чертовски весёлая особа упала мне на руки. Её состояние было плачевный, боюсь, что Владыка прикажет кормить её бульонами и лечить примочками. Не самая заманчивая перспектива, но молнии... уважаю. Вместо того, чтобы перебросить тушу через плечо, взял на руки. Нет-нет, это не порыв тёплых чувств, просто при сотрясении висеть вниз головой не самое лучшее лечение, а значит меня никто не похвалит, если ведьма отправится в мир иной. А теперь, к Учителю.

»» 25.10.11 10:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eisnebel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Окт 2011 22:49

Утро и снова надо вставать. Несмотря на то, что мне десять лет, я уже работаю в одной мастерской. У меня талант к обращению с техникой. Сначала были проблемы, меня не хотели брать из-за моего совсем юного возраста. Мне повезло что мой начальник не такой уж плохой человек. Он взял меня на работу , хотя, прекрасно понимает, что его могут обвинить в использование детского труда. Открыть глаза уже классная зарядка, а холодная вода взбадривает ещё больше. Одевшись, я выхожу из комнаты. Не хочу идти на завтрак, мне никогда не нравилось, как кормят в детдоме. Перекушу по дороге, ведь я сама зарабатываю. Корускант, сколько живу на этой планете, все равно мало, что здесь видела. Ну может и видела, но мало что помню. Дорога была не долгой. В мастерской снова ждут дроиды, и прочая техника которую надо починить. После тяжелого и усталого рабочего дня, мне нужно возвращаться в детдом. Каждый день проходит по одному и тому же сценарию.

»» 15.01.12 10:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
МЫ не воюем,МЫ побеждаем!!!
Сделать подарок
 

Сетониэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2011

Откуда: система Кария, планета Ишира.
>24 Окт 2011 22:03

***

»» 24.10.11 22:04 НАБУ
_________________

"Имя нам — Легион.
Крови нашей — Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэссиди эр Шарго Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.10.2010

Откуда: Датомир
>25 Окт 2011 17:52

Корускант. Мастерская этого... этого... слов нет от возмущения

- Фак!... Его!... Расфак!...
С каждым словом в обитую темными панелями дверь летело что-нибудь бьющееся. Зеркала, лампы, непонятно каким макаром затесавшийся сюда чайный сервиз в цветочек на двенадцать персон... Последний я колотила с особым удовольствием. Нет, каков хам! Отказался что-либо объяснять - ладно, пофиг, мне его рассказы до лампочки, но тогда будь добр указать, где дверь!
- Чтоб... у него... рога поотваливались! И кудри прорезались!
Я последний раз пнула запертую дверь, в тайне надеясь, что она откроется. Ха! Дверь ответила ехидным молчанием.
Вздохнув, я опустилась на усыпанную перьями кровать: подушкам тоже не повезло. Ломать, конечно, не строить, но все равно дело это не менее утомительное. Такой погром учредить уметь надо! Картина, открывшаяся мне сейчас, называлась "Бой в курятнике или ночь в компании ракона". Забрак будет "в восторге".
Ну и пле-вать. Сам виноват, нечего было запирать меня тут.
Часы тянулись ужасно медленно. Ненавижу неопределенность, а еще больше ненавижу вот такое хамство и бесцеремонность. Чувство беспокойства - уже не страха - тоже ненавижу. Я вообще много чего терпеть не могу, но сейчас заслуженное первое место в хит-параде моей ненависти занимал забрак. Я рассержено ударила кулаком по подушке, взметнув в воздух невесомые перья. Тут же под потолком с громким треском лопнула световая лампа, заставив меня испуганно подпрыгнуть.
В общем, маялась я тут среди этого бедлама, посылая на голову забрака все возможные проклятия, целый день. И ночь. И даже следующее утро. Когда уже готова была лезть на стенку, дверь щелкнула и начала отъезжать в сторону...
Радостно взвизгнув, я соскочила с кровати, метнулась к двери и чуть не врезалась в дроида "а-ля почти человек", застывшего в дверном проеме.
- Что?... Ээээ! - вконец обнаглевший дроид сцапал меня за руку и, вещая скрипучим, лишенным эмоций голосом что-то про то, что ему надо меня куда-то доставить, потащил по коридору. Пнув дроида - а что?! конкретно ему все равно ни горячо, ни холодно от этого, а у меня на душе полегчало - и справедливо решив, что так слинять куда больше шансов, я покорно поплелась за железкой.
Железка, двигаясь строго по выверенной траектории, привела меня в ангар. Мать моя чубакка!... Подобрав челюсть с пола - какие флаеры! Хочу!... - я прошла за дроидам к самому неприметному - черный, маленький и юркий.

Где-то на Корусканте. Ракон его знает, куда завезли.

- Да отпусти ты меня! - шиплю я, тыкая противную железку в бок. Себе же хуже - железка крепкая, а локоть у меня хрупкий. Шиплю на этот раз проклятия, и буквально бегом бегу за дроидом, который направляется не куда-нибудь, а к самому высокому, а следовательно, и к самому крутому небоскребу. Что я там забыла? Определенно, ничего.
Слинять с блеском не получилось. Противный дроид - сразу видно, кто его конструировал! - был бдителен как ракон на охоте.
Вздохнула, и покорно направляюсь к дверям, в тайне надеясь, что сейчас фэйс-контроль не пройдем. Куда там! Дроид идентифицировался, меня просканировали, так, чтобы показать бурную деятельнось, и вот мы уже едем на саааамый верх...

»» 31.10.11 19:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сетониэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2011

Откуда: система Кария, планета Ишира.
>18 Ноя 2011 16:53

НПС: Кровопускатель Фарид.
Кровь труса, что сбежал с поля боя медленно впитывалась в пол, облегчая гнев Кхорна. Этот несчастный думал, что принес мне хорошую весть... Но он не знал, что я давно в курсе этого. Пусть наша база и довольно молода, но про слуг Тзинча, или, как они себя называют сами, джедаев, я слышал не мало. И одного из них даже сразил своей рукой! Его кровь была вкусной и теплой...
Однако не надо им думать, что джедаям позволено все! Я соберу новый отряд... И отправлю покончить с ней, с этой девчонкой! Давно пора проверить кое-что на деле...

»» 26.11.11 20:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

"Имя нам — Легион.
Крови нашей — Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сетониэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2011

Откуда: система Кария, планета Ишира.
>03 Янв 2012 13:03

НПС: Отряд берсерков.

- Ну чего мы ждем?! Надо напасть сейчас, пока они ничего не подозревают!
- Вечно ты куда то торопишься, Бес. Ты что, забыл приказ - сидеть и наблюдать? Расслабься, пока Главный не вернется, мы никуда не пойдем. Лучше поупражняйся пока со своим оружием.
- Я не могу больше ждать! Мне нужна кровь, без разницы чья! А раз убивать в округе некого... То я убью тебя!
- Ну попробуй!
Бес поднялся и тут же на прыгнул на товарища по оружию, нанеся ему три стремительных удара, мня снести тому голову. Но Каиур не дал ему этого сделать. Парировав все три атаки своим топором, он сделал обманный выпад мечом, целясь в ноги, а затем, когда Бес попался на уловку и начал ловить удар, пнул его в грудь. Грузная туша человека в тяжелых красно-золотых доспехах рухнула на крышу здания.
- Ну что, остыл? - поинтересовался Каиур.
- Я тебя убью! А потом... - последовал ответ.

- Наблюдательный пост, как слышно? Наблюдательный пост, ответьте. - раздался шипящий голос Главного из комлинка.
- Это Наблюдательный пост, слышим вас хорошо. Ведем наблюдение, цель не покидала здание.
- Надеюсь, вы занимаетесь только этим, а не колотите друг другу морды. Снайперы уже на позиции, ждут только сигнала.
- Снайперы?! Чего Кровопускателю сделала это девчонка, если он решил так перестраховаться? Или он забыл основные устои нашего сообщества? Никакого дальнобойного оружия! Кхорн уважает только ближний бой!
- Она нанесла ему личное оскорбление и за это должна быть убита особенно жестоко! А насчет снайперов... Не тебе судить пути Кхорна! Ему угоден любой воин - будь то хладнокровный снайпер или безбашенный берсеркер. У нас все готово. Ваша задача не меняется - наблюдать и ждать.
- Да, босс...
Отключив комлинк, Каиур посмотрел на Беса.
- Ну, чего ты разлегся? За работу!

»» 07.01.12 17:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

"Имя нам — Легион.
Крови нашей — Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сетониэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2011

Откуда: система Кария, планета Ишира.
>11 Янв 2012 21:27

НПС: Отряд берсерков.
- Цель покинула здание. Идет в сопровождении Канцлера и его свиты. Вы готовы атаковать?
- Мы готовы, да... - внезапно голос Главного прервал говорящего: - Пока ничего не делать. Отпустить.
- Что? Почему на них не напасть? Кровопускатель будет доволен, а смерть канцлера припугнет их.
- Я сказал ничего не делать! Это приказ! Максимум - проследить за ними и узнать, куда летят. А при удобном случае...
- Понял, босс.

»» 16.01.12 10:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

"Имя нам — Легион.
Крови нашей — Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Мол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2010

Откуда: Датомир
>20 Янв 2012 16:47

Люблю нижние уровни, где моя экзотическая внешность таковой не кажется. Здесь всем всё равно кто ты, каждый думает лишь о себе, а я спокойно иду, сканируя пространство на случай какой-нибудь опасности. Ведьму, которая вторая, по имени Ачирон, Очрон... хм, глянул быстро на руку, где написал себе имя утром дабы не забыть, ага, Очерон. Так вот, вышеуказанная особо тащила меня за руку, а я не мог отделаться от мысли, что эта наглая ведьма мало того что не испытывает должного страха и почтения, так ещё и эти утренние новости, которые повергли меня в шок. Павлуша... Я думал, что это был её последний выход в свет, но сегодня она слегка помятая, но живая радостно поприветствовала меня невнятным вскриком и смачным поцелуем в щёку. Стоит ли описывать моё лицо в момент сего действа? Думаю, слова слишком скудны чтобы отразить всю гамму чувств. Учитель, что странно, вышел после тоже в слегка потрёпанном виде, в первый раз за моё существование, если не ошибаюсь. Вылез и сообщил мне, что отправляет Чер на прогулку "по грибы и ягоды". А проще говоря официально это было обосновано как "Очерон сможет закрыть тебя заклинанием от посторонних глаз, а ты сможешь купить всё что тебе нужно в дальнейших экспериментах", неофициально я должен выгуливать ведьму. Я говорил уже, что последние дни, что я безмерно счастлив? В приходом этой большой проблемы, Очерон то бишь, жизнь стала какой-то нестабильной.
Кэссиди, вторая головная боль, сидела дома и по моим расчётам читала информацию или крушила мой дом, верное подчеркнуть. А я с ведьмой номер раз шёл за ядом, стараясь игнорировать вопрос "А куда мы идём?". Было сильное ощущение, что она либо высунет язык как ребёнок, либо попробует на мне заклинание. Чёрт, надо выучить способ защиты от этого безобразия, а то мало ли что. Учитель конечно будет недоволен, но если уж простил ей медвежонка, то мои дела совсем плохи.
- Идём покупать яд, и приди уже в себя, а то выглядишь так. словно всю ночь не спала, - сказал я и сам испугался своей догадке. Нет-нет, выкинуть эту картину, - Не отвечай, - хмуро брякнул я, - Хочешь потом поучаствовать в роли первопроходца?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>21 Янв 2012 1:03

Нееееет! Одеяло слетает, меня выбрасывает из кровати и прижимает к стене. Какого ракона?! Открываю один глаз. Палпатин, уже одетый, стоит у двери и смотрит на меня с нечитаемым выражением лица.
-Надеюсь, ты проснулась.
Сила, прижимавшая меня к стене исчезает и я плавненько съезжаю на пол. Тьма! Сейчас быстренько вернуться в кроватку и бодро доспать часиков десять. Моё поползновение в сторону кровати, было прервано окриком.
- У тебя полчаса чтобы привести себя в порядок и попробуй не уложиться.
Угу, утро начинается не с кафа. Поднимаюсь и убедившись что он почти вышел, тихим шепотом, себе под нос.
-Как скажешь, медвежонок.
Падаю на кровать. Нет ну как так можно?! И главное вот ведь зараза, бодр, весел и деятелен. Как будто я тут одна кувыркалась, а он всю ночь спал сном младенца. Чувствуя, что глаза закрываются, ещё чуть-чуть и провалюсь в сон. Надо вставать, вроде он не шутил.
Опоздав минут на пять, вползаю в гостиную. А! Так это мне спросонья показалось, что он бодр, а на самом деле помят так же, как я . Ладно, я больше, но не суть. И зачем всё это?! Почему нельзя было дать мне выспаться?! Пью каф и пытаюсь открыть глаза, получается не очень.
-Мол пришел. Поднимайся и на выход. У вас задание.
Вздрагиваю и открываю глаза. Оказывается, я сплю сидя за столом с чашкой в руке. Чтоб тебя! Поднимаюсь и выхожу в коридор. Знакомая красно-черная физиономия, смотрит на меня с таким недоумением, что не могла не подойти и не поцеловать. Хотела сказать « привет Молушка» но похоже получилось не очень внятно. Выражение, появившееся на его лице, заставило меня сдержанно хихикнуть и привалится к стене. Палпатин, появившийся следом за мной что-то говорил, я его не слушала, тихонько дремала в полумраке. Почувствовав толчок в бок, открыла глаза и видев, что на меня пристально смотрит Мол, вздохнула и взяла его за руку, чем похоже повергла беднягу в шок. Пока мы спускались он как-то странно потрясывал рукой, видимо надеясь отцепить меня. Угу, сейчас. Мне удобно, так что, вперед!На улице стало полегче, а может каф наконец прижился. Глаза открылись, и я смогла воспринимать окружающую действительность. Так. Мы идем. Пешком. Вот только куда?
- Кстати, а куда мы идем?
Дарт Мол писал(а):
- Идём покупать яд, и приди уже в себя, а то выглядишь так. словно всю ночь не спала. Не отвечай. Хочешь потом поучаствовать в роли первопроходца?

Ехидно улыбаюсь и смотрю ему в глаза.
- Точно подробностей не хочешь? А то могу рассказать. - И тут всё что он сказал укладывается в голове.- Яд покупать?! Тогда не подскажешь, зачем тебе я, в этом, сложном, не побоюсь этого слова, деле. Тьма! И ради этого меня достали из постели ни свет, ни заря. И …стоп! Что такое первопроходец? Ты что?! Решил, раз мазь на мне протестировал, то и стальное будешь?!
Чуть не задохнувшись от возмущения. Да я сейчас его…ему… да… тьма! Представлять, что со мной сделает Палпатин, если я, посреди города, подерусь с его учеником не хотелось. Поэтому крепче сжав ладонь Мола.
-Рассказывай, зачем я должна идти с тобой?

»» 21.01.12 18:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сетониэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2011

Откуда: система Кария, планета Ишира.
>21 Янв 2012 12:39

НПС: радиопереговоры.
- Она вышла из здания, Главный. Идет в сопровождении забрака, возможно - телохранителя.
- Мы можем убрать их прямо отсюда, если прикажете. - подал голос один из снайперов.
- Нет... Пока не стрелять. Выясните, куда они идут.
- Они идут... Так, постойте... Покупать какой то яд... Зачем это им?
- Может, травануть канцлера, или еще кого. Если они за ядом - значит на Нижние уровни. Устроим им там встречу. Постарайтесь, чтобы они шли по угодному нам пути.
- Да, босс. И еще...
- Что? В чем дело?
- Мы нашли ее заказчика. Это некто Тарибар Саиден. Наши люди уже вылетели "поговорить" с ним.
- Отлично. Но не забывайте, по чью душу мы здесь.

»» 21.01.12 15:23 НАБУ
_________________

"Имя нам — Легион.
Крови нашей — Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011

Откуда: Дантуин
>21 Янв 2012 14:12

Мое прибытие на Корускант прошло как обычно: посадил корабль, быстро добрался до дома, где в мое отсутствие жил Тарибар...
Обстановка внутри гостиницы мне сразу не понравилась - все в баре сидели какие то пришибленные, испуганные. Ну прямо как будто на них бандиты наехали, все под страхом смерти отобрали и пообещали вернуться. Подойдя к хозяину, я поинтересовался, что здесь вообще произошло и чего он трясется. На что мне он ответил (причем слишком быстро) что все нормально и ничего не случилось. Затем как то резко побледнел, увидев кого то у меня за спиной, и резко присел. Ну, я тоже не стал на этом месте задерживаться, тем более что и сам кого то у себя враждебного за спиной чувствовал и быстро отпрыгнул в сторону. Оказалось, вовремя - выстрел из бластера, что предназначался мне, попал точно в стену. В меня стрелял крупный тви'лекк... Не знаю, зачем. И теперь уже точно от него не узнаю. Выстрел из плазменной винтовки разнес ему грудь. Тем временем из за дальних столов начали подниматься другие желающие со мной поговорить. Всего их было четверо. Остальной народ, чувствуя, что тут вот-вот начнется перестрелка, очень быстро покинули здание. Тот факт, что сюда в скором времени заявятся стражи порядка, был довольно очевиден. Мои противники перевернули столы, укрылись за ними и начали вести по мне огонь. При этом они кричали всякую чушь. Разумеется, я на месте не стал стоять, а нырнул за барную стойку, где помимо меня оказался и Крэш, хозяин этого заведения. Он испуганно сжался и чего то там бормотал.
Столы, на самом деле, оказались довольно хлипкими. Мое оружие пробивало его в легкую, и, примерно через пару минут ожесточенной перестрелки, тех, кто хотел меня убрать, уже были мертвы.
Крэш выглянул из-за стойки, огляделся, обалдел от того погрома, что я вместе с врагами Высшей Справедливости устроил, и тут же попытался прилепить на меня всю ответственность, требуя с меня деньги за ущерб, что я нанес помещению. Его я слушать не стал, а как можно быстрее побежал наверх, в свою квартиру. Дверь в нее была попросту сорвана с петель и валялась на полу внутри. Но заинтересовало меня не это, а голоса, что оттуда доносились:

- Говори, кто тебя нанял! Если скажешь сейчас, умрешь быстро и без мучений! - проговорил громкий бас. - Хотя нет, ты в любом случае умрешь мучительно!
- Я ничего не знаю... Вы меня с кем то путаете... - хрипел другой говорящий, в котором я безошибочно узнал Тарибара. Нда, стоит его только одного оставить...
Выйдя на свет, я увидел следующую картину:
Спиной ко мне стояла огромная фигура берсерка. Он держал на вытянутой руке горло моего осведомителя, и чего то пытался у него выяснить. В квартире, помимо их двоих, валялось еще несколько трупов - должно быть, "свиты" берсерка. Увидев меня, глаза Тарибара округлились.
Берсерк тем временем аккуратно уложил его на пол и достал боевой топор, при этом приговаривая:
- Ну, не хочешь по хорошему, будем по плохому... Сначала я отрублю тебе ногу... Потом руку, потом опять ногу... Пока ты не расскажешь мне все...
Дальше я терпеть не стал и попросту выстрелил врагу в спину. Он повалился на пол, но затем, к моему удивлению, начал подниматься. Я выстрелил еще раз, на сей раз целясь в голову. Прожженный в двух местах, боец наконец упал и больше не шевелился.
- Варинг! Вот уж не чаял тебя увидеть!
- Какой там раз я тебя уже спасаю? Пятый или шестой за время нашего знакомства? Что у тебя за способность такая - всегда находить неприятности?
- Это они меня находят... Когда я связывался с тобой в последний раз, я уже знал, что за мной следят, но чтобы они вот так быстро начали действовать... Кто то их сильно расшевелил, и это не я.
Внезапно запиликал передатчик берсерка. Подойдя к трупу, я включил его.
- Ринг! Ринг, ответь!
Подражая голосу берсерка, я ответил:
- Да, что?
- Как там твои дела, все удачно идет?
- Да, клиент разговорился после того, как я ему ногу отрезал.
- Узнаю твои методы! Девчонку мы тоже почти прижали. Она уже идет прямиком в ловушку, что мы устроили на Нижних уровнях. Кончай своего и прилетай к нам. Может, тебе чего и перепадет!
- А где вы? Нижние уровни, они, знаешь ли, большие!
- На перекрестке Скутума. Там и начнется дело. Кровь Кровавому Богу!
- Кровь ему!
Отключив передатчик, я вопросительно посмотрел на Тарибара.
- Что за девчонка?
- Не знаю... Но она, должно быть, здорово их разозлила, раз они за ней охотятся. Надо бы ей помочь.
- Как скажешь... А отсюда нужно уходить. Скоро здесь будет не протолкнуться от стражей порядка. Возьми себе бластер какой и уходим.
- Хорошо. Я только данные возьму...

»» 21.01.12 14:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
"Когда я вижу планету нетронутую войной... Цветущий мир с пышными лесами и чистыми реками... Кажется что всё равно чего то не хватает... Может быть ядерного гриба на горизонте?" (с) Призрак
"Единственное что ты должен чувствовать, стреляя в кого то - это отдачу..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 14:29

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я просто люблю тебя (СЛР, 18+)»: Пролог » Вероника смотрела в наглые глаза гостьи и еле сдерживала желание устроить жуткий скандал и за волосы вытащить девицу... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны » КОРУСКАНТ [11705] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение