КОРУСКАНТ

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны

Улыбаемся и машем т.е. просыпаемся и пишем.))))

Дарт Мол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2010

Откуда: Датомир
>22 Янв 2012 15:12

Ведьма стала... дразниться. А пока она намекала на свои отношения с учителем, я пытался прогнать всплывающие фантазийные образы. И что Владыка в ней нашёл, вредная. капризная, с мозгами, что уже само по себе проблема, а ещё и язва жуткая. Зачем её со мной отправил, это ей в наказание?! Да уж, по-моему это моё наказание.
Очерон писал(а):
-Рассказывай, зачем я должна идти с тобой?

- Ааа, женщина, ты высушила мой мозг. Ты наложила на меня заклинание отвода глаз и теперь меня как бы нет, а джедаям совсем необязательно знать, что я жив. Много лет назад была ожесточённая схватка: двое джедаев против меня одного, учителя я убил, а потом дал слабину и позволил меня покалечить падавану, который на данный момент уже является магистром. Они свято верят в то, что я в лучшем мире и не стоит их в этом разочаровывать. А может тебя послали, чтобы ты на воздухе побыла, в четырёх стенах не сидела и глаза не мозолила, а то, уверен, проблем от тебя ууу как много. Мне нужен яд для нового оружия, я сам его создаю и делаю отличные примочки, могу презентовать парочку, но на Владыке не стоит это испытывать ибо бесполезно, а это может стать последним воспоминанием твоей жизни и, - я замер на полуслове, что-то привлекло моё внимание, а мозг кричал об опасности. Взгляд охватил местность в поисках угрозы.
- Что случилось? - Очерон напряжённо замерла рядом, понимая, что я вряд ли стал бы себя так подозрительно вести.
- Снимай заклятье, оно дало осечку, за нами следят с... крыш. Сможешь защититься от бластеров и зарядов? - она кивнула и достала... меч?! Какого ситха у неё кристаллический меч? Так вот какой фавор нынче у Владыки. Я тихо присвистнул.
Как только заклятье было снято по нам начали палить, а я выхватил меч и стал отражать удары, на пару с ведьмой, которая немного неумело, но с достаточной точностью отражала бластерные выстрелы. Я отцепил с пояса мою новую гранату и силой послал в нужном направлении. Раздался взрыв ужасной силы и выстрелы прекратились. Ух ты, хорошо сделал, добротно. Послал мини-дроида на разведку, а сам огляделся, опасность не исчезла.

»» 27.01.12 15:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сетониэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2011

Откуда: система Кария, планета Ишира.
>22 Янв 2012 22:10

НПС: радиопереговоры
- А, граната, пацаны! Ложись!...
Раздался взрыв, и связь с отрядом пушечного мяса прекратилась. Похоже, что все полегли.
- Босс, они каким то чудом распознали слежку. Отбились от тех придурков, что мы набрали среди бандитов.
- Плохо значит вы маскировались. Ну, зато нам далеко идти не придется!
- Согласен. Эй, водитель! Спускайся, время поразвлечься!
- Снайперы! Взять в прицел врагов!

»» 22.01.12 23:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

"Имя нам — Легион.
Крови нашей — Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>26 Янв 2012 18:48

Рассеянно слушая его рассказ. На воздух меня послали видишь ли. Я что просила? Приду и разобью что-нибудь на фиг, чтобы в полной мере отблагодарить за прогулку и невозможность выспаться. Мол останавливается и напрягается.
Какое заклятие? Я что, его накладывала? По моему, нет, точно нет. Тьма! Вот попала. Опустив руку на бок, меч. Здорово, хоть какое то светлое пятно в этом театре абсурда, видимо его пристегнула на автопилоте. Хорошо всё-таки когда оружие так притягивается к хозяину или хозяин к оружию. Твою мать! Соберись, философ! Сейчас застрелят и не вернешься, а следовательно не сможешь ничего сломать из антиквариата Владыки. Выхватываю меч и успеваю заметить легкую завись в глазах рогатика. Хотела показать ему язык. Тьма! о чем я вообще думаю?!
С крыши начинают лететь выстрелы. Подбираюсь, вспоминаю тренировку в зале, закрываю глаза, выбрасываю все мысли из головы и начинаю отбивать заряды. Не вижу просто чувствую, как Мол стоящий за спиной, что то с силой метнул на крышу, от грохота кажется взрываются барабанные перепонки. Какого джедая?! Но выстрелы прекращаются, открываю глаза. Не отходя от его спины, свистящим шепотом.
-Какого хата тут происходит?! –оглядевшись по сторонам,- скажи что у меня не паранойя и за нами действительно следят.
Спиной чувствую его кивок и тут замечаю флаер подлетающий к нам и зависающий в нескольких метрах над головой.
-Мол, вверху.
Град выстрелов заставил замолчать и сосредоточится на их отбивании. Через минуту, то ли у нападавших кончился заряд в аккумуляторах, то ли решили что с земли нас убить будет легче, флаер опустился ниже и с него посыпались вооруженные люди.
- Вот не знаю почему, но меня не покидает ощущение дежавю.
-Маши мечом, держись за спиной и молчи.
Усмехнувшись уголками губ и не сводя глаз с приближающихся людей.
-Ты мой рыцарь. Боишься, что тебе за меня голову снимут? Не бойся, я справлюсь.
Даже спиной почувствовала, как он закатил глаза. Моя ухмылка стала шире и тут первый урод сорвался с места, за ним кинулись остальные размахивая топорами. Заклинание сорвавшиеся с кончиков пальцев, уложило того, кто бежал вторым, а меч, как будто действуя по собственной воле, повел мою руку и изящно отрубил нападавшему сначала руку с топором, а потом снес голову.
Не забыть, по приходу сказать спасибо Палпатину, за подарок. И может его раритетная мебель не разлетится на щепки. Спиной чувствуя, как напряжены мышцы Мола, понимаю, что он тоже напряженно машет мечом. Жалко увидеть не могу. Еще пара самоубийц, подскочили на расстояние удара и были легко разрублены. Остальные застыли, кто-то судорожно перезаряжал автомат. Заклинание легко срывается с кончиков пальцев и самый умный падает так и не закончив перезарядку. Раздается взрыв. Чувствую, что спина Мола исчезает, меня приподнимает впечатывает в стену и раздается еще два взрыва.
Понимаю, что стою вжатая в стену мощной грудью рогатика. Он отстраняется, выглядываю из-за плеча и мне открывается картина, «на Мамаевом кургане тишина». Две огромные воронки в асфальте, рухнувший и дымящийся флаер и куча трупов разной степени порублености. Мол хватает меня за руку.
-Бежим, сейчас здесь будет патруль.
Убираю меч и схватившись за предложенную мне руку бегу следом. Влетаем в подворотню, останавливаемся и он начинает крутить меня как куклу. Поняв что он хочет чуть отстраняюсь.
- Со мной всё нормально и это, я забыла заклятие наложить, когда мы выходили.
Ой, ей, ей. Что-то мне подсказывает, что он сейчас сделает то, что у мальчиков с флаера не получилось.

»» 27.01.12 16:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Мол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2010

Откуда: Датомир
>28 Янв 2012 17:07

Это было даже забавно, когда на нас напали ещё кучка неудачников, которые и оружие-то при себе имели весьма сомнительное. Ведьма была ммм неотразима? какие странные слова завелись в моём лексиконе. Эти ведьмы вообще навели здесь хороший шмон, перевернув спокойствие нашего хрупкого мира, психологического, эмоционального мира. Мы встали спиной друг к другу, чтобы было удобнее следить за каждым. Интересно, что за летающая вооружённая фигня может быть, мешающая мне помимо джедаев? Это так... глупо и самонадеянно с их стороны. Я активировал меч и срубил первому голову, оставшихся сиё действо впечатлило, но не оттолкнуло, странные существа. Ведьма язвила и пыталась шутить. И обозвала рыцарем. Я?! рыцарь?! Я знаю это слово только в совокупности с другим - "рыцарь-джедай". О Боги, я не о том думаю в данный момент.
Когда противники поняли, что зарядами нас не достать они бросились в рукопашную и мы с Очерон на пару рубили это сено, как проклятые колхозники на задворках Галактики. Решив докосить этот "урожай" я вдруг чувствую, что с пояса скатились три гранаты не слабой мощности. Хатт меня задери, я схватил хм воинственную ведьму с мечом наперевес и припечатал к ближайшей стене, применив всю силу, которую мог для создания защитного купола. Надеюсь, что всё будет нормально. Всё прошло не гладко, но зато без летального исхода. Очерон не пострадала, а в мою многострадальную спину вонзилось сотня осколков и что-то рассекло мышцу. Ладно, нас и пополам пытались резать, а это я уж как-нибудь переживу. Сам виноват, пояс крепче нужно крепить.
- Ты в порядке? - спрашиваю я, всё ещё прижимая ведьму к стене. чёрт, мне просто больно разгибаться, а на лице у ведьмы странное выражение.Нарисовав картину странно-дышащего себя, прижимавшего ведьму к стенке, отличная картина, ничего не скажешь. Да не маньяк я, не маньяк. Ситхову бабушку, лучше рыцарь.
- Да, вроде бы обошлось. Ты в порядке? - спросила она, подозрительно прищурившись на предмет ранений. А потом сообщила мне радостную новость, что о заклинании она... не подумала. Нет сил даже злиться, поэтому пусть Учитель с ней разбирается.
- Ну, если бы мой купол не сработал, мы бы были мертвы. Мои гранаты пощады, увы не знают, даже если мы ведём речь о Создателе. Я живой, - ухмыльнулся я, сделав лицо лопатой, - А по поводу заклятья, Учителю сама докладывать будешь, а я рядом постою и посмотрю как твоё бренное тело прощается с бессмертным духом, - я оттолкнулся от стены и выпрямился. Мантия была неприятно-мокрой и прилипала к спине. К счастью, это было не особо заметно, - Сейчас идём за ядом, а ты пока можешь помолчать и почитать молитвы, всё, которые помнишь.
- А нечего гранатами направо и налево бросаться, а про заклятие мог бы и напомнить, а не ждать что я сразу пойму что тебе от меня нужно, - огрызнулась она. проклятье, молчать она наверное не умеет. Несмотря на мои опасения, ведьма была немногословна всю дорогу, видимо, пытаясь понять кто это был.
Увидев знакомый закуток, я потянул Очерон за собой, схватив её локоть и накидывая капюшон.
Продавец при виде меня заметно струхнул. Он был когда-то моим лекарем, когда Оби-Ван решил мне отомстить.
- Владыка, - поклонился он и протянул пакет, - Здесь всё, что вы просили.
- Сколько?
- В знак нашего знакомства вы не должны мне ничего, - я поморщился, силы покидали меня. Я предпочитал всегда платить, это лучший залог молчания, после смерти, конечно, - Мой глубочайший поклон владыке Сидиусу, - вот атк просто взять и сболтнуть, даже видя, что я не один.
- Ты любишь много болтать, Владен, - прошипел я, а он понял, что зашёл на запретную территорию.
- Мой господин, я... простите... чт, - он запнулся, когда я чуть сжал пальцы, а ему стало не хватать воздуха.
- Ты никогда не мечтал умереть от сердечного приступа? Нет? Жаль, - я вытянул руку и с силой сжал кулак, безразлично наблюдая за падающим, как мешок бламфрутов, телом.

»» 30.01.12 03:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сетониэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2011

Откуда: система Кария, планета Ишира.
>30 Янв 2012 12:50

НПС: Радиопереговоры
- Всем снайперам! Говорит Главный. Немедленно возвращайтесь на базу, охота отменяется.
- Понял вас, Главный. - в голосе снайпера был немой вопрос. "Зачем?"
- База была атакована несколько минут назад неизвестными. Мы не знаем кто они и сколько их. Кровопускатель стягивает все силы... На всякий случай.
- Понял вас, Главный. Мы уходим.

»» 30.01.12 15:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

"Имя нам — Легион.
Крови нашей — Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>01 Фев 2012 2:25

Защитный купол? Ну конечно, сначала гранаты шнурочком привязал, а потом я виновата, ну хорошо виновата. Но и он… Мол как настоящий рыцарь пообещал постоять рядом когда Палпатин будет меня убивать, дабы насладиться этим потрясающим видом.
Это что, серьёзно? То есть меня будут убивать, а я стоять стройная как дроид и мужественно принимать удары молний, очень смешно. Всерьёз раздумывая как бы улизнуть на обратном пути, двигалась рядом с Молом по переулку. И всё таки, на кого велась охота? По всему выходило, что на меня. В прошлый раз напали и сейчас, их даже не смутило, что я не одна. Странно. Покосившись на Мола, выглядит внушительно, я бы на их месте сто раз подумала, стоит ли. Хотя, они же не знали, что он ситх. Никто не знает что они существуют, а значит…совсем странно нападать таким количеством на двух человек идущих пешком, причем количество снайперов наводит на странные мысли. Кто-то не выбросил неплохую сумму, пытаясь меня убить. Кто?! Так, сначала. Прилетела, оставила корабль на стоянке нижнего уровня, переоделась…бар! Какой-то урод, попросил меня отвлечь другого урода. Дальше, я отвлекла и получила за это кредитки, потом ночевка в сомнительном месте…Смогу ли я его найти? Наверное, а того мужика? Тьма! Я же его не рассматривала, но хоть что-то. Мы тем временем быстро двигались по переулкам.
Почувствовала как меня рогатик дернул меня за локоть, направляя в переулок. Там он быстро огляделся и мы зашли в какую-то лавку, но Мол похоже хорошо знал к кому идет. Хозяин, выскочив из-за прилавка начал крутиться вокруг нас приседая и чуть ли светясь от радости. Услышав его слова, мысленно присвистнула. Он совсем не соображает что говорит? А если бы я ничего не знала? Мол, похоже подумал тоже самое, он поднял руки и я почувствовала, как сила заструилась вокруг нас. Хозяин лавки как мешок рухнул на пол. Не надо даже щупать пульс чтобы понять что он мертв.
-Ого. Это было впечатляюще. Покажешь потом, как ты это делаешь?
- Следующая демонстрация на тебе.
-Не, ну я не настаиваю, - улыбаюсь глядя в желтые глаза, - ты что такой возбужденный? Наше стояние у стены на тебя так подействовало?
Не стоило мне этого говорить, лицо и без этого лишенное эмоции стало просто каменным.
-Заткнись и пошли.
Он повернувшись ко мне спиной дернул ручку двери. Тьма! Плащ сзади был разрезан в нескольких местах и пропитан кровью. Протянула руку и коснулась плаща. Точно.- Раздевайся, я остановлю кровь.
Резко развернулся от двери, посмотрел мне в глаза бешеным взглядом и тоном, не терпящим возражений.
- Я сказал, заткнись и пошли,- открыв дверь,- и про отвод глаз не забудь, -почти выплюнув,- женщина.
Ну да женщина. Быстро сотворив заклинание, закрыла нас от посторонних глаз. Мол вцепился в мою руку и мы быстрым шагом стали двигаться в сторону верхних уровней.
Похоже сбежать не удастся, если только отрубить ему руку. Но что-то сомневаюсь, что у меня это получится. Дорога обратно прошла без приключений, но мне интуиция подсказывает, что мои приключения начнутся по приходу к Палпатину. Дернула рукой, бесполезно, как клещами зажата. Вошли в лифт и вот тут стало понятно, он тоже не железный. Мол стоял прислонившись лбом к стене лифта, с плаща капала кровь, в одной руке зажат сверток, в другой моя рука. Все. Мне конец.
Дроид открывший дверь катился по коридору в кабинет, где нас ждал Палпатин. Заходим.

»» 01.02.12 09:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сетониэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2011

Откуда: система Кария, планета Ишира.
>15 Фев 2012 13:18

***

»» 26.02.12 00:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

"Имя нам — Легион.
Крови нашей — Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011

Откуда: Дантуин
>15 Фев 2012 13:19

Покинув здание, мы сели во флаер Тарибара и, как истинные рыцари, полетели спасать незнакомую девушку. Однако на пол пути я передумал. На кой мне сдалась та, за кем охотится "Берсерк"? Куда лучше будет сейчас нанести им удар, пока они отвлечены, прямо в сердце, по логову! А это значит, что нам пора менять курс...
- Тарибар! Забудь о девчонке, она скорее всего уже мертва. Ты помнишь координаты базы врага?
Он вздрогнул, как будто вспомнил что то нехорошее... Но тут же взял себя в руки. Я, по сути, даже догадывался, чего ему там привиделось. Трудно забыть тот кошмар, из которого я его вытащил несколько лет назад. Две группировки наемников (одна из них - "Берсерк") тогда что то не поделили на заводе по штампованию флаеров.
Вроде как, берсерки хотели убить основателя другой группировки, и это переросло в небольшую войну.
Я там был вообще по другой причине - спасал немногочисленных рабочих (все таки в наше время основную работу делают машины), что оказались между молотом и наковальней, а после пары направленных и случайных взрывов еще и под угрозой сгореть заживо.
Среди рабочих был и Тарибар. Не знаю, чего он там забыл, все никак не спрошу... Да и не очень то хочется, особенно если посмотреть на его реакцию на это воспоминание.
- Бар "Темная Жизнь" на Нижних уровнях. - внезапно ответил он. - насколько мне известно, там есть два входа: главный - он находится в самом баре и замаскирован под лифт, и служебный, что находится несколько ниже самого бара и выполняет роль склада. Там проникнуть будет проще всего. И это наш шанс. К сожалению, плана самой базы у меня нет, так что пробиваться придется наугад. Ты уверен, что хочешь этого, Варинг? Может лучше спланируем нашу атаку в безопасном месте?
- Я слишком долго ждал этого дня, Тарибар. Длань Высшей Справедливости направит меня!
- Хорошо, Варинг. Я надеюсь, ты уцелеешь.
- Мы, Тарибар. Ты пойдешь со мной.

***

- Так, посмотрим... Вижу несколько грузовых флаеров - из них выгружают какие то белые ящики неправильной формы. Из охраны - всего лишь четверо человек. Надеюсь, Тарибар, ты еще не разучился пользоваться снайперской винтовкой?
- Нет... - сосредоточенно ответил мой осведомитель, выцеливая кого то с той стороны.
В флаере Тарибара было все, что только душа пожелает - оружие, взрывчатка, разнообразное шпионское оборудование - прямо гордость за него берет. Страшно подумать, сколько он на это денег вбухал...
Сейчас мы лежали на одном из множества контейнеров напротив склада и ждали нужного момента. Свою "Мотыгу" я до поры до времени оставил за спиной - как показала практика, я сумею сделать лишь один выстрел до вступления в рукопашную. После того, как разнесем к чертям эту базу, надо будет помозговать над этой проблемой...
- Тарибар, ты готов? Тогда начинаем. Видишь двоих возле складских ворот? Бери правого, мой левый. Насчет три. Раз... Два... Три!
Плечо слабо толкнуло, а там, вдали, уже спали первые двое. Вечным сном. И что самое смешное, остальные наемники еще не заметили, что случилось с их товарищами.
А вот рабочие заметили...
- Бежим!!! Тут где то снайперы! - огласил чей то истошный вопль въезд на склад. Ворота начали медленно закрываться, а оставшиеся наемники мгновенно заняли кто где укрытия и начали искать нас. Их оказалось несколько больше, нежели мы думали.
Сделав еще по выстрелу и уложив еще двоих, мы обнаружили себя. Менять позицию тут было довольно проблематично - это тебе не дома да крыши, тут встанешь - и тебя увидят, а там уже дело техники.
По счастью, мы с Тарибаром, в отличие от теперь уже поливающих нас бластерным огнем пятерых наемников, стрелять умеем. Высунул голову - потерял мозги. Очень быстро огонь по нам ослаб, а вскоре вообще прекратился.
У ворот у нас вышла небольшая заминка - мы устанавливали заряды. А затем, отойдя на безопасное расстояние, нажали на кнопочку. Мощный взрыв разметал не только ворота, и часть окружающего интерьера, но и еще часть дуралеев, что стояли за ней и рассчитывали, что мы будем ее взламывать...

»» 11.04.12 12:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
"Когда я вижу планету нетронутую войной... Цветущий мир с пышными лесами и чистыми реками... Кажется что всё равно чего то не хватает... Может быть ядерного гриба на горизонте?" (с) Призрак
"Единственное что ты должен чувствовать, стреляя в кого то - это отдачу..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сетониэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2011

Откуда: система Кария, планета Ишира.
>28 Апр 2012 23:04

Весь полет до Корусканта я гадала, на что же будет похожа столица Республики.
Быть может, на огромный муравейник, где кипит жизнь и не протолкнуться? Или на выжженную пустыню, где города находятся под землей? Или это водный мир, в котором наверху постоянно бушует стихия, а под водой, на холодных глубинах, живут люди? Как бы там ни было, гадать я могла еще долго, но когда "Улей" вышел из искривленного подпространства, все гипотезы тут же вылетели у меня из головы.
Всю планету покрывал, похоже, один единственный город (страшно представить, какая грязь в самом низу этого мегаполиса), который переливался светом, чуть чуть приглушенным облачной дымкой планетной атмосферы.
Глядя поверх облаков, Корускант казался мне спокойным и тихим, виднеются лишь верхушки самых высоких зданий, взмывающих в атмосферу на огромную высоту.
"Улей" же, выйдя из подпространства, сразу же включил поля преломления - моих взглядов о том, что здесь нас ждет мирная встреча, он не разделял. По крайней мере, до того, как появятся джедаи.
Наконец, появились и они. Но мой осторожный корабль пришлось все равно убеждать где то с минуту появиться вновь...

»» 01.05.12 18:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

"Имя нам — Легион.
Крови нашей — Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падме Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2010

Откуда: Набу
>19 Май 2012 21:09

По прибытии на Корускант наша делегация, стараясь не привлекать к себе внимание, направилась в Орден джедаев. Там нас ожидала теплая встреча с Магистрами Йодой и Кеноби. Еще в полете мы с Эни решили, что на первых порах Сетониэль будет находиться в тени. Она была ученым, а не дипломатом, так что представлять ее в Сенате просто не было смысла. А где, как не в Ордене джедаев, можно получить представление о нашей Республике. На Корусканте я была в относительной безопасности - ведь в моей сенаторской резиденции была охрана и, в отличие от Набу, эти сотрудники были вполне готовы к тому, что на объект №1 может быть совершено покушение. Корускант, к сожалению, ничем не напоминал мою тихую и спокойную родину. В связи с этим Энакин принял решение остаться в Ордене. Он хотел поговорить с Магистрами, а кроме этого, так нам было проще сохранить наши отношения в тайне. По крайней мере, мы на это очень рассчитывали.
Но мне было не суждено остаться без общества джедая. Энакин отрядил Асоку мне в компаньоны. Та лишь кивнула в ответ и решительно передернула пояс, на котором крепился световой меч, убеждаясь, что он будет под рукой в нужный момент. Выглядело это несколько комично и в то же время очень трогательно. После этого мы загрузились во флайер и отбыли в мою резиденцию.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сетониэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2011

Откуда: система Кария, планета Ишира.
>05 Июн 2012 18:10

НПС: майор полиции Корусканта Гринд Пол
Жизнь ужасная штука. Как бы ты ни стремился устроится по лучше, обязательно что то пойдет не так и ты свалишься на самый низ, а то тебя и вовсе убьют. На своем веку я немало повидал таких людей, что всегда стремились захапать все под себя. Сколько таких вот шустрых людей я собственноручно отправил за решетку - не счесть. А вывод какой? Работать надо честно и легально, а не наоборот.
Сегодняшний вызов, однако, малость изменил мое представление о преступной жизни Корусканта. Нет, я конечно знал, что у нас бывает всякое, но чтоб бойню в гостинице устроить... Те, кто это организовал, были настоящими психами.
И вот мало того, что мне это предстояло расследовать, так еще и джедая приставили. В то, что они "защитники мира" и бла - бла - бла я не верил, поскольку они и планету то, на которой расположен их Орден, защитить не в состоянии. Столько преступного сброда, пожалуй, нет ни на одной планете - ну разве что кроме всяких помойных дыр вроде Нар-Шаддаа и Татуина.
Прибыв на место происшествия, я не поверил глазам: и эту малявку - тви`лекку они назвали джедаем? Да, видать у них там дела еще сложнее, чем у нас с набором кадров... Спутницей Асоки Тано (так она представилась) оказалась сенатор Амидала. Вот к кому я и испытывал уважение, так это к ней. Ее выступления в Сенате я видел не раз, и знал, что за свой народ она борется до последнего. А таких людей раз, два и обчелся.
Для порядку представившись, я провел их за ограждение внутрь. Бар (а точнее то, что от него осталось) больше всего напоминал тир с укрытиями. Беспорядок был жуткий, я то и дело на что нибудь, да натыкался. Стены были украшены дырами от бластеров, а столы лежали на боку, представляя собой импровизированное укрытие, но, тем не менее, тех, кто за ними укрылся, это не спасло - все участники заварушки лежали кто где с раскинутыми руками на полу, и почти у каждого была прожжена грудь. Оружие, из которого по обладателям метки стреляли, было очень мощным.
У всех трупов на плече красовалась метка топора, с которого капает кровь. Что это значит - я решительно не понимал. Да и джедай с сенатором, похоже, тоже. Сами стрелявшие, похоже, били по барной стойке, за которой и укрылся их враг. Трупа за ней не было, из чего я сделал вывод, что нападавшие не смогли убить свою цель.
Из комнаты рядом доносился испуганный голос хозяина гостиницы - он давал показания. До нас донесся обрывок разговора:

- Знаете ли вы, кто были нападавшие?
- Нет... Знаю только, что им был нужен один из постояльцев.
- Тарибар Саиден, как я понимаю?
- Да, он. Главный их к нему наверх пошел, а своих парней оставил тут, пригрозив, что они убьют нас, если шелохнемся.
- Кто ж тогда убил "его парней"?
- Да наемник один, нелюдимый такой, психанутый, Варингом кличут. Они ему в спину выстрелили, а он в последний момент увернулся и всех их перестрелял.

Я хотел уже было идти дальше, но мои спутники отчего то остановились, слушая беседу со свидетелем.

- Наемник? Как он выглядел? Чего хотел?
- В броне такой красной, как он сам мне однажды говорил, не снимаемой. А в дела посетителей я не лезу - особенно если своевременно платят. Знаю только, что в комнате одной он жил с Тарибаром.
Голоса замолчали.
- Пройдемте наверх, уважаемые. - подал голос я, привлекая внимание джедая с сенатором. Они нехотя повернулись ко мне, всем своим видом показывая, что не прочь устроить приватную беседу хозяину гостиницы. На что я поспешил заверить:
- со свидетелем вы сможете поговорить позже, никуда он от вас не денется.
А затем повернулся и пошел наверх, надеясь, что они все же последуют за мной. За спиной раздались шаги. Вот и хорошо.
Миновав несколько комнат, в которые заходить было страшно из-за обилия там крови, и поднявшись на второй этаж, мы вошли наконец в комнату наемника. Дверь в нее была сорвана с петель и валялась неподалеку. В самой комнате лежал довольно крупное для человека тело, закованное в красную броню с крупной дырой на спине и без половины черепа. В руках, так и не разжавшихся после смерти, лежало два внушительных размеров топора, обагренных уже застывшей кровью. На трупе валялся чей то комлинк, который полицейские дроиды не стали трогать. В комнате, помимо этого тела, было еще несколько трупов, лежащих в разных местах комнаты. На их телах красовались следы чьего то бластера.

»» 05.06.12 18:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

"Имя нам — Легион.
Крови нашей — Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канцлер Палпатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2010

Откуда: Набу
>20 Июл 2012 15:01

Отправил ведьму и кредиты в неведомые дали, а получил... ничего. Стоит отметить, что пропажу обнаружил далеко не сразу. Сначала пришлось контролировать создание лаборатории на Мустафаре, так как создание «вечной жизни» нельзя доверить дроидам. Мне требовалось новое обличье после обретения власти. Это тело ещё своё поживёт, но я не вечен, а для моих замыслов нужна не одна жизнь. Мой ученик, лорд Дуку, рассказывал об армии клонов, которая достигла расцвета и небывалого масштаба. Он не понимал как я собираюсь обратить такую силу, послушную в будущем джедаям, против них самих. Не стоит верить запрограммированным машинам. Люди, выращенные искусственно, не имеют морали, совести, души... то, что так сильно ценят джедаи. У них есть установка и маленькие приятные сюрпризы, способные превратить миротворческую армию в наёмников и профессиональную силу тьмы с помощью одного маленького кода, пробуждающего иную личину.
Я не торопился, мне требовалось влияние, которое укрепится как только сеппаратисты во главе с Дуку, бывшим мастером джедаев, начнёт жалкую попытку разделения Галлактики и тогда авторитет Верховного канцлера станет безграничным, а Дуку в своём лице понизит доверие к джедаям и их Совету. А пока я мог наблюдать и готовить «запасные варианты» в лице двух ведьм, неожиданно свалившихся мне на голову. Кстати о ведьмах. В то время как Мол пробовал на себе характер Кэссиди, а вторая выполняла поручение, отправившись к Дальнему Рубежу с контрабандистами. Последних жалко. На этой мысли я усмехнулся и представил как ведьма взяла командование на себя. Вполне в её стиле. Кстати о птичках.
Ведьма не давала о себе знать, я не чувствовал корабль, а соответственно всё не очень хорошо. Не то чтобы ведьму жалко, но... всё же если правильно направляет энергию, то неплохой союзник, а если ещё правильнее наставить, то шикарная забава для Канцлера. В конце-то концов, ведьмами разбрасываться не стоит, а посему нужно послать на поиски кого-то. Дуку занят, да и не силён он в этом, а вот Мол имеет великолепные навыки поиска. Уверен, что он справится с задачей и привезёт обратно ведьму. Так и поступим. Ох, что же ты ещё натворила, милая. Сила подсказывала, что ведьма жива да ещё как. Ну, тут не может быть сомнений, такие так просто не теряются.
Я нажал кнопку моего личного комлинка:
- Мой Ученик. Сутки на подготовку. Возьми свой лучший корабль и всё необходимое для поиска. Будем искать Очерон в обществе контрабандистов на корабле. Не возвращайся пока не найдёшь и ставь меня в известность в случае крайней необходимости. Да прибудет с тобой Сила, - не удержался я от пожелания джедаев. Забавно всё это. И на этой ноте я отключил комлинк и отправился на ужин.

»» 20.07.12 16:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011

Откуда: Дантуин
>01 Авг 2012 18:09

Расчищать бесконечные - иначе и не скажешь - коридоры, полные опасных и явно недовольных нашим громким появлением бойцов противника - муторное и очень неприятное дело. Несмотря на то, что с каждым убийством очередного горе вояки, пошедшего на службу в "Берсерк", сердце мое ликовало, вечно эта резня продолжаться не могла. Эдак у меня и патронов то не хватит на всех, а заряжать тут мой главный калибр особо и не где.
- Эй, не толпитесь, у меня зарядов на всех не хватит! - озвучил мои мысли врагу Тарибар. Он шел позади меня, прикрывая спину и изредка снимая особо наглых и хитрых врагов, что каким то чудом умудрились затаиться во всей этой кутерьме от моих глаз.
Кстати о зарядах. Хорошо, что мой напарник прихватил с собой множество гранат, иначе наше продвижение значительно бы замедлилось.
Идти пришлось наугад, куда чутье подскажет. И как назло, показывало оно в самую глубь этого огромного комплекса, на многие километры уходящего вниз, туда, откуда все большими группами выбегало пушечное мясо. Почему пушечное? А как еще можно назвать этих разъяренных фанатиков, одетых по "последнему слову моды" обитающей на нижних уровнях шпаны, и вооруженных соответственно?
Впрочем, такая тактика была не удивительна для этой группировки - она совершенно не дорожила жизнями тех, кто находился в самом низу их иерархии, благо подкрепление можно собрать за несколько часов - спустись вниз, крикни, что даешь большие деньги за пустяковую работу - и куча бедняков тут же слетится. Таких обычно набирают, вооружают чем попало и отправляют в бой - если не убьют врага, так хоть истощат его боезапас.
Наше преимущество от внезапного нападения очень быстро закончилось - тот взрыв, при помощи которого мы открыли ворота, очень громко возвестил о нашем появлении.
Сперва к нам прибежала пара человек, потом трое, четверо... и вот теперь мы медленно, но верно приближались, убивая все такие же группы... к чему?
Оказалось, к лифту. Там внутри нас, конечно же, ждала очередная ватага "горячих парней", жаждущих нашей крови. На сей раз они были вооружены исключительно оружием ближнего боя, да еще и закованные в тот самый доспех, что даже в спину выдерживает прямое попадание из моей винтовки. В спину, а не в голову.
Разумеется, когда лифт еще только к нам подъезжал, мы и не подумали встать перед ним, как дубы, и ждать, когда он приедет. Коротко кивнув Тарибару, я жестом приказал подготовить засаду. Времени было мало, но оно было.
_________________
"Когда я вижу планету нетронутую войной... Цветущий мир с пышными лесами и чистыми реками... Кажется что всё равно чего то не хватает... Может быть ядерного гриба на горизонте?" (с) Призрак
"Единственное что ты должен чувствовать, стреляя в кого то - это отдачу..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011

Откуда: Дантуин
>03 Ноя 2012 0:18

Засада, что называется, удалась. Тарибар быстро занял позицию на небольшом балкончике, на котором до нас сидел вражеский снайпер, который теперь мирно примостился у стены и спал вечным сном. Достав из за спины свою винтовку, тот прицелился в сторону лифта, в то время как я занял позицию сбоку от места выхода вероятного противника. Я же, как говорится, "танк" в данной ситуации. Из нас двоих у меня самая тяжелая броня, да и оружие в общем то тоже. Следовательно, выдерживать основной удар, если он будет, придется мне. Со стороны лифта раздался звонкий "дзынк!", я направил туда свое оружие, готовясь стрелять...

- Там пусто. - оповестил меня Тарибар, держащий на мушке большую часть комнаты, в том числе и двери лифта, которые недавно открылись.
- Думаю, задавать вопрос "ты уверен?" было бы лишним? - поинтересовался я.
- Конечно. - не оценил мою невесть какую остроту напарник. - Если бы там кто то был, ты бы об этом узнал несколько иначе.
- Ты бы обстрелял их отборнейшим визгом, матом и воплями "Спасите, помогите!"?
- Возможно. Ну что, выдвигаемся?
- Да. Час расплаты близок.

Войдя в лифт (но перед этим проверив его на наличие возможных ловушек), я нажал на кнопку самого нижнего этажа, на котором значилось: "Только для посвященных". На остальных кнопках такой надписи не было, и я решил, что нам туда. Если что, успеем еще осмотреть остальные комнаты... Если выживем и у нас заряды останутся.
Лифт немедленно ушел вниз, оставив останки слуг "Берсерка" гнить в бесконечных коридорах казарм. А нас... Нас ждала неизвестность.

Двери открылись, и нашему взору предстал длинный коридор, в котором нас, как ни странно, никто не ждал. То есть, вообще никто и ничто. просто длинный коридор, заворачивающий через десяток метров направо. Тут, в общем то, путь один. Либо назад - наверх, либо вперед к неизвестности. А я поклялся идти до конца.
За дверью, что ждала нас в конце коридора после поворота, нам открылась довольно... странная картина. Пред нами предстала округлая зала, чей центр был буквально залит кровью. Все стены, пол и потолок покрывали странные надписи, которые вряд ли какой нибудь нормальный археолог смог бы понять. Скорее всего, мы приехали в какое то святилище. В центре лежал довольно непонятного вида ящик, как будто ожидающий нас. Его окружало несколько других ящиков, расставленных черт пойми где. Укрытий тут кроме них никаких не было.
К слову, тут имелся и второй этаж, вот только пути к нему отсюда не было: только нечто вроде кабины, слегка выступающей вперед в нескольких десятках метров выше. Дав знак Тарибару оставаться возле двери, я направился к центру залитой кровью площадки. Внезапно по всему "святилищу" разлился чей то такой знакомый... Но в то же время неизвестный мне голос:
- А, посмотрите ка! Блудный сын вернулся! Я думал, твой проект уже закрыли! Впрочем, это не важно. Сейчас он закончится окончательно! Ощути мощь ИМИРа!

Ящик, установленный в центре, внезапно начал оживать... Точнее, распаковываться. Вскоре перед нами предстал довольно внушительных размеров робот.



Голос между тем продолжал вещать:
- Этот дроид значительно превосходит твой проект как в огневой мощи, так и в послушании. Посмотрим же, как быстро он с тобой справится!

- Все системы готовы. Определяю цели. - оповестил нас "ИМИР". - Определение целей завершено. Атакую.
Направив на меня правую руку, дроид открыл огонь, выпуская в мою сторону тучу бластерных снарядов. В ответ на это я... разумеется рванул к ближайшему укрытию, я же не герой, умирать так быстро.
_________________
"Когда я вижу планету нетронутую войной... Цветущий мир с пышными лесами и чистыми реками... Кажется что всё равно чего то не хватает... Может быть ядерного гриба на горизонте?" (с) Призрак
"Единственное что ты должен чувствовать, стреляя в кого то - это отдачу..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011

Откуда: Дантуин
>07 Дек 2012 14:43

Рыбкой нырнув в кучу ящиков, я наконец прервал этот бег наперегонки со смертью. Впрочем, дроиду было начхать на мое мнение, и он продолжил поливать огнем мое укрытие, которое постепенно превращалось в труху.
- Кушай гранату, железяка! - услышал я голос Тарибара. Пока машина была занята мной, этот хитрец подошел к ней с тыла и метнул в нее термодетонатор.
"Святилище" сотряс взрыв, и мое пока еще действующее укрытие приняло в себя множество осколков. Выглянув из за остатков ящика, я оценил обстановку. ИМИР остался целым и как будто бы невредимым, причем повернулся ко мне спиной, перенацелившись на моего напарника. Тарибар спрятался за какой то перегородкой и старался особо не высовываться - дроид вполне обоснованно посчитал его серьезной угрозой и теперь упорно пытался отправить его на тот свет.
Ну, надо воспользоваться этим. Сменив укрытие, я занял позицию за железным контейнером, и поднял свой главный калибр. Моя плазменная винтовка била куда мощнее и дальше, нежели бластер. Три выстрела практически слились в один, синими лучами вгрызаясь в ИМИРа и нанося ему серьезные повреждения...
Точнее, должны были нанести. Пространство вокруг дроида едва помутнело - и он остался невредим, но начал поворачиваться ко мне. А вернее, левой своей стороной.
Не может быть! Эта ходячая хрень снабжена щитами! Долгий обстрел они, конечно, не выдержат, да и наши с Тарибаром совместные действия явно поубавили его уровень защиты. Впрочем, не достаточно. Я вновь отправил в него несколько плазменных зарядов, и, пока я это делал, началась "веселуха".
Дроид повернулся ко мне вполоборота и поднял левую руку. Его "пальцы" чуть-чуть разошлись от дула - и в мою сторону полетела ракета. Твою мать! Я бросился в сторону, уже понимая, что полностью от взрыва мне уйти уже не удастся...
***
Очнулся я от чьего то голоса, прозвучавшего где то надо мной. Открыв глаза, я увидел перевернутую вверх ногами девушку-торгутку, которая навела на меня мерцающий зеленым световой меч. А так же закрытую дверь и не очень длинный коридор. Похоже, взрывом меня далеко отбросило. Приплыли...
Она казалась мне смутно знакомой, но вот где и при каких обстоятельствах я ее видел - убейте не помню.

»» 07.12.12 14:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
"Когда я вижу планету нетронутую войной... Цветущий мир с пышными лесами и чистыми реками... Кажется что всё равно чего то не хватает... Может быть ядерного гриба на горизонте?" (с) Призрак
"Единственное что ты должен чувствовать, стреляя в кого то - это отдачу..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 2:21

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ходили сегодня с дочей по городу. Даже не представляла, что столько роз насадили, вот прямо город роз. Самые разные. Красота! Не додумалась... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны » КОРУСКАНТ [11705] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение