Обрученные судьбой (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

radu ga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.09.2017
Сообщения: 14
>25 Сен 2017 16:35

Хочется выразить восхищение автору! Не люблю регистрироваться ни на каких сайтах и форумах, но увидела, что здесь мое мнение точно попадёт куда нужно! Мне безумно хочется сказать СПАСИБО за то, что эта история написана! Это самая длинная электронная книга, какую я когда либо читала, но я буквально проглотила ее за 2 дня! Не могла ничего делать, даже спать, герои не оставляли меня в покое. Но начну с того, что описание не очень меня заинтересовало, но отзывы про ОС попадались часто. Решила начать читать и с первых же страниц закрутило в этом вихре. Вот настолько все описано проникновенно,что мурашки бегали табунами и слезы наворачивались. Меня просто поразил сам язык книги, образы героев. Настолько погружаешься в эту историю, что даже не верится как может современный писатель настолько понять психологию людей 17 в. Немного меня напрягала Ксения в части, когда жила уже в замке у Владека с этой своей упертостью в православие.. НО!! Тем больше я верила в происходящее на страницах книги! Я так хотела быстрее дочитать эту историю, чтобы узнать, как же все закончится! И вот.. все.. реально мне хочется начать тут же читать заново! Со мной это впервые! Я практически никогда не перечитываю книги современных авторов, только классику! Но не в этом случае! Настолько засела во мне эта книга, что прочитав последнюю страницу, я как будто кого то потеряла.. Марина, огромное вам спасибо за эту историю!! За то что максимально достоверно, исторически точно и так нежно, за то, что это не современный любовный роман в исторических декорациях!!!за то что нет осовремененных эротических сцен! За то что вы создали шедевр( по крайней мере для меня)! Я обязательно прочту другие ваши истории, но не сейчас.. позже.. После Обручённых судьбой я пока не могу ничего читать- ураган эмоций!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mamalany Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 16
>28 Сен 2017 21:33

Примите, пожалуйста, в читатели - после "На сердце без тебя метель" хочется прочитать все ваши произведения! Удачи вам и творческих успехов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>29 Сен 2017 14:17

Марина, спасибо тебе огромное за этот роман! Не совсем любитель ИЛР, но тут настолько захватывает, что начинаешь понимать любовь других людей к ИЛР. Теперь и я среди них) Спасибо! С удовольствием читала пару раз и уверена, что ещё перечитаю.
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радость моя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.11.2017
Сообщения: 5
>19 Ноя 2017 15:06

Марина, я восхищаюсь Вашим талантом! Этот роман великолепен, соглашусь с комментариями, он божественный! Жаль, я не литератор, не умею красиво излагать мысли и чувства)
Браво!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>28 Ноя 2017 13:07

Посмотрела еще раз видео Лены!!!!Ммммммм! Вся книга! Еще раз спасибооо огромное Марине, девочкам, клипы, музыка, обсуждения! Не отпускают Влад и Ксеня! Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KirsanovaIU Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 22.08.2017
Сообщения: 16
>29 Ноя 2017 10:38

В очередной осенний (зимний, летний, весенний))) день перечитала роман и пересмотрела видео. Спасибо, девочки, Марина - за совершеннейший, необыкновенный талант, и Леночка - за любовь к героям и роману, за прекрасный вкус и подарок всем читателям, для кого герои Марины стали еще более живыми и прекрасными.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ElenaYYY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.12.2017
Сообщения: 14
>15 Фев 2018 21:49

Very Happy Ar wo Very Happy нет слов, книга ВЕЛИКОЛЕПНА!!!! Прочитала один раз, буквально через день перечитала выборочные моменты, на данный момент прошел месяц с прочтения и я снова беру книгу в руки. Это незабываемая история любви, я даже нашла сериал польский в котором тоже есть польский шляхтич(красавец такой Poceluy Guby ) и смотрела под книгу. Спасибо огромное автору за замечательную историю любви!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DariaT Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Мар 2018 4:06

Здраствуйте Марина. Книга безумно понравилась. Очень хотелось бы узнать о ваших творческих планах.
 

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>16 Мар 2018 12:55

Я снова погрузилась в "Обрученные судьбой"... думала, что третий раз все пройдет менее болезненно, чем два первых раза, но как я ошибалась, меня аж потряхивает!!! погружаешься с головой, дыхание не нужно, забываешь дышать потому что - вот в такое состояние вводит меня эта книга!
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 1726
Откуда: Москва
>16 Мар 2018 13:24

ПеРина писал(а):
Я снова погрузилась в "Обрученные судьбой"...
Я тоже собираюсь перечитать)
Помню, как читала ОС и уехала на метро в противоположную от дома сторону, а потом долго соображала, где я
_________________
by Ameni*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>16 Мар 2018 16:58

ПеРина писал(а):
Я снова погрузилась в "Обрученные судьбой"... думала, что третий раз все пройдет менее болезненно, чем два первых раза, но как я ошибалась, меня аж потряхивает!!! погружаешься с головой, дыхание не нужно, забываешь дышать потому что - вот в такое состояние вводит меня эта книга!
prv
Ириш, я тебя понимаю, как никто)) и меня в такое состояние...
Сама смотрю на бумажный вариант и хочу перечитать опять. Но это полное погружение, нужен отпуск и никого дома)) мне кажется работать не дочитав ОС я просто не смогу)))
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MarinaV Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 20.04.2017
Сообщения: 13
>21 Мар 2018 10:08

Марина, я ВАШ поклонник навеки Проглотила книгу, наплакалась, насмеялась, нажалелась)))Короче ощутила весь спектр эмоций Как я раньше жила без ВАШИХ книг?
СПАСИБИЩЕ огромное за ВАШ талант и за то, что ВЫ нам дарите его!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

apantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.10.2016
Сообщения: 123
>26 Мар 2018 22:29

Спасибо!!! Сколько же слез пролито за чтением, сколько эмоций!!! И как жалко расставаться с героями....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светлана Юрьевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 228
>12 Апр 2018 22:04

Большое пребольшое спасибо!!! Великолепная история!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maryland Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.03.2016
Сообщения: 83
>03 Май 2018 5:56

замечательная книга, вдохновения автору, жду новых произведений Flowers wo Very Happy
_________________
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22720]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 5:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Какая у вас красота!!! А в каком это городе? Да, очень подвела нас погода на праздники. И совсем не ожидалось такого похолодания. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Обрученные судьбой (ИЛР) [11908] № ... Пред.  1 2 3 ... 176 177 178 179 180 181  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение