Обрученные судьбой (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Liniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.11.2016
Сообщения: 976
>20 Май 2018 15:30

Великолепная книга,как и остальные произведения автора. Эти книги достойны быть изданными и по праву получить свое место в наших книжных шкафах. Марина, огромное спасибо за талант,за непростой труд писателя. Удачи и творческих успехов.С нетерпением ждём новый роман. Ar preved Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonya-Tikho Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.01.2018
Сообщения: 110
>27 Май 2018 21:46

Очередной раз перечитала книгу и эмоции так и не отпускают до сих пор, как и в первый раз после прочитки, одна из самых «сильных» книг на данном форуме, написать так проникновенно, определенно без таланта никак💐
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июл 2018 0:21

natin писал(а):
ПеРина писал(а):
Я снова погрузилась в "Обрученные судьбой"...
Я тоже собираюсь перечитать)
Помню, как читала ОС и уехала на метро в противоположную от дома сторону, а потом долго соображала, где я


Проехала 4 остановки в противоположную сторону от работы на метро, потом опомнилась, но на работу опоздала
 

Айерленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.03.2015
Сообщения: 406
Откуда: юг России
>02 Ноя 2018 22:14

Всем, здравствуйте.
Знакомство с этой книгой, очень долго откладывала т.к. пугал объем книги. Но решившись на чтение, я ни сколько не пожалела. Я получила непередаваемые эмоции при прочтении.
Мня безумно заворожил слог, образы героев выписаны ярко, живо, характерно, время передано необычайно атмосферно, ты словно перемещаешься в прошлое в формате 3D. Нечасто можно сказать такое о книге, но здесь красиво всё. И даже секс, который зачастую портит произведения своей пошлостью, со всеми этими нефритовыми стержнями и прочей атрибутикой, здесь чувственен и нежен.
Проделана колоссальная работа, видно, что герои любимы автором. Моя душа ликует от испытанных чувств и эмоций.
Спасибо, Марина!
Моё видение гл.героев, не судите строго - это мой первый опыт в фотошопе.))

_________________
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verleo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Ноя 2018 19:58

Одна из моих любимых книг
 

тарана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.07.2018
Сообщения: 367
Откуда: Баку
>12 Фев 2019 23:04

перечитала в третий раз. Божечкиии. tender
_________________
Сердечное тепло за деньги не купишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.05.2015
Сообщения: 201
Откуда: Назарьево
>08 Апр 2019 10:14

Приступаю к чтению tender
_________________
Я ландышей букет увидела во сне. На улице февраль, наверное, к весне!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 1724
Откуда: Москва
>05 Авг 2019 11:32

 » Обложка от Ириши/ПеРина

Обложка от Ириши/ПеРина - победитель Конкурса обложек к романам (тур №17 "Все Леди читают СТ")
С огромной благодарностью за красоту!
Ириша, прости, что замотались и в группе выложили, а в теме забыли


_________________
by Ameni*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>05 Авг 2019 16:38

Восхитительная, яркая и впечатляющая обложка! Браво Мастерице-Ирине! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>10 Авг 2019 4:43

Я одна, увидев обновление в этой теме, подумала, что здесь ссылка на новую тему Марины ? и почти побежала её открывать))))
Я жду, Мариночка

А обложка красивая! tender
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danissimo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 21.11.2019
Сообщения: 4
Откуда: Москва
>28 Ноя 2019 10:40

Здравствуйте!   Впервые пишу здесь. Очень захотелось поучаствовать. 
Да, я , как всегда, опоздала… Все тут уже давно знакомы с Вашим талантом, Марина, а я…  Лишь чуть больше месяца прошло с того момента, как в поисках «чего-нибудь такого почитать» я скачала книгу «Обрученные судьбой».
Начала читать Вашу книгу, Марина, и пропала…, уйдя с головой в увлекательный мир героев, отключившись от реальности!
Я не спала ночами, читала… плакала и смеялась, проживая с героями их жизни…
После первого прочтения я прочитала книгу сразу еще раз!
А потом мне захотелось иметь этот роман на своей книжной полке и я занялась поисками в интернете. И попала сюда… А тут так интересно.  И я снова перечитала книгу. Уже по главам (не смогла бы так с самого начала… люблю всё и сразу). И прочла все комментарии…
Спасибо Вам, Марина, за Ваше творчество! Я ваша поклонница! Я уже прочла все Ваши романы. От чтения не оторваться! Переживаю всей душой за героев!
Но «Обрученные судьбой» для меня на первом месте! 

P.S. Еще хотела бы предложить своё видение Владека. В этом образе вижу турецкого актера Бурака Озчивита. И темные глаза, и волосы цвета воронова крыла…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 2299
>28 Ноя 2019 12:57

Наталья, доброго вам дня)

С начинанием вас! Надеюсь, вы проведете немало приятных на форуме и найдете здесь что-то интересное для себя)
Ведь недаром вас привела история именно сюда, где все для меня как для автора когда-то только начиналось...

И еще хочу поблагодарить вас не только за отзыв, но и за смелость "выйти из сумрака", чтобы поделиться своими впечатлениями. Я на такое редко решаюсь...
Мне очень приятно, что вам понравились мои истории. Каждая из них мне по-своему дорога, но надо признать, что Обрученные несколько выделяются из этого списка, несмотря на негласный запрет создателю выделять кого-то из своих птенцов. Но все просто - эпоха, сюжетные линии, герои... они все разные. И несколько иные на фоне благородных веков, которые мы видим в других историях. Наверное, поэтому они так запоминаются)) Особенно потому, что в этих временных эпохах полным полно романов, а эпоху ОС затрагивают очень редко, почти никогда.

Признаюсь, я тоже иногда перечитываю старые темы и возвращаюсь в то время, когда в гостиной так жарко обсуждали события и героев. Иногда мне этого очень не хватает. Я всегда считала, что писать в стол - не для меня, что я так не смогу. Поэтому отмечаю, что не только я создала истории, которые вам так нравятся, но и вы, мои читатели. Своей поддержкой и своей верой в меня, своим интересом к строкам, своей вовлеченностью своего рода в происходящее...

Мне кажется, что комментарии тут и в другие темах не менее интересны, чем и сама история, верно? Wink

Спасибо вам еще раз за отзыв и за то, что поделились своей визуализацией главного героя.
Интересный вариант. Недаром османы были соседями Речи Посполитой...))) Wink Вот откуда, наверное, такие черты появились... Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danissimo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 21.11.2019
Сообщения: 4
Откуда: Москва
>28 Ноя 2019 14:43

Ой, Марина, Вы так быстро заметили мой отзыв... Спасибо!
Я согласна со всеми, кто уже писал Вам, что Ваши отзывы такие же чудесные и позитивные, как и Ваши книги! Хожу с улыбкой...
Marian писал(а):
Мне кажется, что комментарии тут и в другие темах не менее интересны, чем и сама история, верно? Wink

Да, я согласна, что это так и есть. Эти обсуждения и Ваши пояснения еще глубже раскрыли для меня сюжет, события и любимых героев. Планирую почитать форумы и по другим Вашим романам. Все люблю...
Marian писал(а):
И еще хочу поблагодарить вас не только за отзыв, но и за смелость "выйти из сумрака", чтобы поделиться своими впечатлениями. Я на такое редко решаюсь...

Ну на этот шаг меня побудили 2 причины, прямо разрывавшие меня, толкавшие написать отзыв сразу же... как только попала на этот форум.
Но я боролась как могла. Сначала прочитала всё с 1-ой стр, посмотрела фотографии, обложки, коллажи. И вот дошел черед до написания моих слов)).
Так вот. Самая главная причина, толкавшая меня - написать Вам, Марина, слова благодарности за Ваш талант, за Ваши романы, за ставших такими родными и любимыми героев. Ведь до сих пор не могу взяться за чтение чего-то другого, снова и снова возвращаясь к Вашим книгам. Зацепило. Крепко.
А вторая причина смешная...
Ужасно захотелось показать Владека, как я его "вижу".
Вот как-то так всё и сложилось.

Еще раз огромное спасибо! Буду ждать Ваши романы в печатном варианте (один уже заказала)!!!
И желаю Вам не останавливаться, творить дальше по мере желания и возможностей. Ведь у Вас это получается выше всяких похвал! [/quote]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>28 Ноя 2019 18:00

Marian писал(а):
Мне очень приятно, что вам понравились мои истории. Каждая из них мне по-своему дорога, но надо признать, что Обрученные несколько выделяются из этого списка, несмотря на негласный запрет создателю выделять кого-то из своих птенцов. Но все просто - эпоха, сюжетные линии, герои... они все разные. И несколько иные на фоне благородных веков, которые мы видим в других историях. Наверное, поэтому они так запоминаются)) Особенно потому, что в этих временных эпохах полным полно романов, а эпоху ОС затрагивают очень редко, почти никогда

Еще дело во Владеке!!)) Потому что о ну вот такой.... Serdce
Но такой герой мог быть только в той эпохе, это да.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 2299
>03 Дек 2019 22:35

Доброго вечера,

Danissimo писал(а):

Ой, Марина, Вы так быстро заметили мой отзыв... Спасибо!
Я согласна со всеми, кто уже писал Вам, что Ваши отзывы такие же чудесные и позитивные, как и Ваши книги! Хожу с улыбкой...


Я редко здесь бываю, это правда. Но так сложилось, что пришла и увидела) И не могла не написать в ответ.
И я рада, что мой ответ принес вам такие положительные эмоции. tender

Danissimo писал(а):
Планирую почитать форумы и по другим Вашим романам. Все люблю...

О сколько интересного вас ждет! Какие баталии у нас бывали в темах... Особенно в Ангеле. Вот там копий сломали немало, как мне помнится.
Приятного вам времяпровождения в стенах тем!

Danissimo писал(а):
Буду ждать Ваши романы в печатном варианте (один уже заказала)!!!

Все будет, я уверена, что в следующем году мы определенно пролистаем страницы еще одного и насладимся не только слогом, но и запахом типографской краски.

Danissimo писал(а):
И желаю Вам не останавливаться, творить дальше по мере желания и возможностей. Ведь у Вас это получается выше всяких похвал!


Спасибо вам за пожелания и похвалу Flowers

-knigomanka- писал(а):
Еще дело во Владеке!!)) Потому что о ну вот такой....
Но такой герой мог быть только в той эпохе, это да.

Рыжий, честный, влюбленный... Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 5:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Обрученные судьбой (ИЛР) [11908] № ... Пред.  1 2 3 ... 177 178 179 180 181  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение