Научи меня (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Deizi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 601
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Янв 2012 0:23

uurta, спасибо огромное за еще один шедевр от тебя Мне очень понравился этот роман, и очень жаль расставаться со всеми героями этого произведения. Буду очень сильно по ним скучать, и надеюсь, что когда-нибудь ты нас порадуешь продолжением этой серии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

toria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.09.2009
Сообщения: 88
>02 Янв 2012 2:46

Люда, поздравляю с Новым Годом!



Ты сегодня так порадовала своими подарками!!! Ar Poceluy Poceluy Poceluy

Поздравляю с окончанием романа! Flowers

Я почему-то так и думала, что Катя с Митей должна будет столкнуться к концу романа. Хорошо что они тогда расстались. Не зря говорят, что все что ни делается - все к лучшему. Митя как маленьким ребенком был, так им и остался. И так же по-детски обижается на Катю :scoff: Чувствую, воспитает его мамочка внука по образу и подобию. Laughing

Рада, что у Кати с Мишей родилась такая замечательная дочка Very Happy, наверняка тот еще чертенок Laughing

Желаю вдохновения на новые шедевры rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lisyа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.08.2011
Сообщения: 16
Откуда: Россия
>02 Янв 2012 7:54

Можешь не сомневаться не уйдем. Наши симпатии и наше время в твоем распоряжении. Ok Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>02 Янв 2012 9:41

Deizi писал(а):
uurta, спасибо огромное за еще один шедевр от тебя Мне очень понравился этот роман, и очень жаль расставаться со всеми героями этого произведения. Буду очень сильно по ним скучать, и надеюсь, что когда-нибудь ты нас порадуешь продолжением этой серии

Оля, большое спасибо. Тоже надеюсь, что когда-нибудь вернусь к этой серии, только уже с другими героями.
toria писал(а):
Ты сегодня так порадовала своими подарками!!!
Victoria, я старалась
toria писал(а):
Я почему-то так и думала, что Катя с Митей должна будет столкнуться к концу романа. Хорошо что они тогда расстались. Не зря говорят, что все что ни делается - все к лучшему. Митя как маленьким ребенком был, так им и остался. И так же по-детски обижается на Катю :scoff: Чувствую, воспитает его мамочка внука по образу и подобию. Laughing


Ну, Митька это Митька
toria писал(а):
Рада, что у Кати с Мишей родилась такая замечательная дочка Very Happy, наверняка тот еще чертенок Laughing

Угу, еще какой. правильно Мишка когда-то говорил - атомная война. наверное, ее придется на бокс отдавать, вместо сына
Lisyа писал(а):
Можешь не сомневаться не уйдем. Наши симпатии и наше время в твоем распоряжении. Ok Ok

Мадина
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>02 Янв 2012 14:40

Людочка, дорогая моя, какой же сладкий подарок ты нам приготовила!!!!!!! Спасибо, родная Даже не ожидала!!! Просто заглянула на форум, так на всякий случай... и радости нет предела!!!!!!!

Как же я люблю такие замечательные счастливые концовки tender
И как я рада, что у Кати с Мишей все получилась, и их мечта (в первую очередь, наверно, Катина) сбылась!!!!!! Просто не представляю, как бы мы обошлись без Настюшки!!!!! Видно, не зря Мишка беспокоился, уговаривая Катю выяснить пол будущего малыша Laughing
uurta писал(а):
- Я не хочу мучиться, - возразил Подольский, поймав ее запястье. – Я хочу знать, к чему готовиться.
- К чему тебе готовиться? Ты рожать собрался?
- Я собрался воспитывать. Это очень тяжелое и ответственное занятие, - патетично провозгласил муж.
- Какая разница, кого воспитывать – мальчика или девочку?
- Огромная, чтоб ты знала. Я вас, девочек, знаю. С вами только слабину дай – на шею сядете. А это, тем более, дочь с твоими генами.
- И с твоими тоже, - подковырнула девушка, ухмыляясь.
- Вот именно, - согласно кивнул Миша. – Ты представляешь, что вырастет? Атомная война. Ее надо будет держать в ежовых рукавицах. Никаких гулянок…
- Мальчиков? – заботливо подсказала Катя.
- Тем более, - отбрил Подольский, и Катя как-то заранее посочувствовала своей возможной дочери. – Какие мальчики? Нет, с ней надо будет строго. Чтобы ни-ни.

Настена определенно оправдала надежды отца, я бы даже сказала, она их с лихвой перевыполнила...
uurta писал(а):
- Папочка! – с претензией косясь на Кирюшу, Настя мило улыбнулась Подольскому. – Скажи ему, папуль!
Три с половиной года, а уже вертит, как хочет. Правда, пока пытается, но это ей всего лишь три! А что будет через десять лет? Пятнадцать? Ужас.

uurta писал(а):
- А ты, красавица моя, чтобы к псу больше не подходила. Пока не научишься с ним вести себя по-человечески. Он живой и ему больно.
- Да я его только погладила!
- Знаю я твое погладила.
- Папа! – дочь была недовольна таким исходом дел.
- Я все сказал.
- Ты невозможный папа! – Настя с ногами вскочила на диван, всеми силами удерживая равновесия, и обиженно надула губы.

Ну, думаю, Мише еще немного практики, и он научится управляться с детьми Smile Катя же справляется!!! Да, я думаю, ему это даже нравится, иначе сбежал бы уже давно, тем более он из тех людей, которые не сдаются перед трудностями!!! А дети ведь такие приятные и несмотря ни на что очень любимые трудности Особенно, если вспомнить Мишкины опасения, страх, неуверенность поводу того, как и кого он сможет воспитать, будучи тем, кто он есть
uurta писал(а):
- А вдруг я не справлюсь? – продолжил изливать душу Мишка. Неужели действительно думал, что она спит? – Я же не умею этого всего…У тебя так хорошо выходит…Тепло так. А я? Кать, а что я? Сын алкашей, который всю жизнь провел в детдоме…Из меня муж и отец…Смехота одна. Ты не заслужила такого…
Все-таки не каждый день становишься отцом и мужем… особенно, если даже не планировал подобного. Ведь не встреть он Катю и Кирилла, вряд ли у него когда-нибудь была бы настоящая семья. Потому как до сих пор он ни о чем подобном не задумывался, ни одна женщина в его жизни не вызвала у него такого желания…. Он ждал Катю, хотя сам об этом и не подозревал))) Да что там говорить, Катя и дети для него все
uurta писал(а):
- Я все сделаю, чтобы ты была счастлива. Честное слово.
Уверена, это не пустые слова: ради счастья любимых Мишка все сделает)))
А вот Митька, так неожиданно появившийся вновь, меня даже не разочаровал… Как всегда в своем репертуаре: обида, упреки, выяснение отношений, попытки снова поставить Кате в вину то, в чем уж она ну никак не может быть виновата lac Как это Катя может носить ребенка? Ведь она же говорила, что бесплодность – это навсегда!!! Держите меня четверо Gun Gun Gun Так и не повзрослел!!! И как его жена терпит? Страшно даже подумать в кого вырастет его сын, воспитанный его мамашей… Ужасно!!! Вот зачем просил встретиться, чтобы опять претензии высказывать? Только в очередной раз нервы потрепал, и душу растравил!!!
uurta писал(а):
– Что теперь делать, Миш? Она сама говорила, что максимум через четыре года приедет. А если она его заберет?
- Не заберет, - уверенно возразил Миша, барабаня пальцами по столешнице. – Зачем он ей?
- Ты Надьку не знаешь. Она идеалистка. Как в сказке живет.
- Судя по всему, в ее сказку сын не входит.
- Я серьезно. А если ей взбредет что-то в голову и она приедет за ним? Кирилл этого не переживет.
- А он ее вообще помнит? Почему ты ему сразу не сказала, что ты мама?

uurta писал(а):
- Я не знаю, - руки совсем опустились. – Миш, я его люблю. Но она…
Миша поднялся из-за стола, к ней подошел и опустился на корточки, обхватывая ее холодные ладошки.
- Как ты понять не можешь. Ты его мать. Не она. Она его бросила.
- Но…
- Не оправдывай ее. Она могла здесь остаться, и на свою мать не обращать внимания. Но не захотела. Ты Кирюху воспитываешь и растишь. Ты его любишь. И он тебя тоже. Это твой ребенок, Кать. Наш. И то, что она его когда-то родила, не делает ее матерью.

uurta писал(а):
– Ты как раз ни в чем не виновата. А с этой Надей мы что-нибудь придумаем. Все будет хорошо, Катюш.

Ну вот как можно сомневаться, что может быть иначе? У Кирилла есть только одна мама, и это Катя!!! Как же хорошо, что он называет теперь ее мамой tender
Миша подарил Кает жизнь, о которой девушка мечтала, но которую даже не надеялась прожить... Катя его любит, и по-другому уже никогда не будет
uurta писал(а):
- Ты думаешь, я совсем тебя не вижу? Я все твои недостатки знаю наперечет. Миш, я за тебя замуж вышла, - еще раз повторила, пытаясь вдолбить в него простую истину, ей понятную, а для Мишки – неизвестную. – За тебя, всего. И за все твои недостатки, и достоинства. Я тебя люблю, вот такого как есть. Даже пьяного, - он страдальчески то ли хохотнул, то ли застонал. – Мне не нужен спонсор, Миш. Мне нужен муж. За которого я выходила и от которого жду ребенка.

Миша стал для нее тем, кто ее искренне любит и поддерживает, на кого можно всегда положиться, кто стал настоящей опорой… Вопреки всему, казалось бы такие разные, но такие родные, они нашли друг друга
И спустя несколько лет, уже познав все (или почти все) радости и печали семейной жизни, они не перестают любить, мечтать, жить друг для друга и своих детей
uurta писал(а):
- Я скучал.
- Меня пару часов не было.
- Я все равно скучал.
- Мам! Можно мне какао?
Миша, только что усадивший ее на стол и почти расстегнувший синюю кофточку, страдальчески застонал и поспешно вернул все на свои места.
- Можно! – крикнула девушка, помогая застегнуть мелкие пуговички. – Сейчас сделаю.
- Эх, блин…
- Ты есть хотел, - спрыгнула со стола, Мишкин свитер расправила и подтолкнула мужа к ванной. – Иди руки лучше мой.
- Я уже не хочу есть.
- А надо. Иди. Остальное вечером.
- Вертите мной, как хотите, - он притворно загрустил, но лукавые смешинки, сверкающие в глазах, портили всю трагичность.
- Мы тебя любим.
- Угу.
- Угу, - подтвердила Катя. – Даже не сомневайся.

Вот ведь – любимого лакомства лишили Такое милая, семейная идиллия!!!! Неужели такое и в жизни случается?

Людочка, СПАСИБО тебе за такой шикарный красивый роман Столько позитивных эмоций, столько переживаний, столько удовольствия получила от его прочтения Ar Жаль, что такое счастье, если и случается в жизни, то весьма редко...
Люда, ты очень талантливый автор, в этом мнении присоединяюсь к уже вышесказанным словам!!! Хочется читать твои истории снова и снова!!! Если честно, мечтаю взять твои произведения в руки и с удовольствием перечитать не с экрана компьтера shuffle
Трудно мне отпускать полюбившихся героев, поэтому я еще не раз загляну в твою темку Wink

И уже с нетерпением предвкушаю встречу с новыми героями и не менее сильным произведением, которое ты уже начала выкладывать!!!
СПАСИБО!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MariaNumberOne Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.03.2011
Сообщения: 190
Откуда: Самара
>02 Янв 2012 15:06

ну что? вот я приехала и сразу на любимый форум))) а тут такой новогодний подарок - чудесное окончание чудесного романа!!!
мой дорогой автор, спасибо тебе огромное, ты - настоящий талант, и с каждой новой главой каждого произведения виден твой писательский рост, видно, как ты работаешь и над слогом, и над "смыслопередачей", и это здорово!!! ни в коем случае не бросай свое увлечение, мне кажется, твое писательство уже давно перешло из разряда хобби в разряд серьезнейших занятий, и вскоре вполне может претендовать на одну из профессий! спасибо тебе за великолепный роман и доставленное удовольствие. теперь по роману. во-первых, спасибо Embarassedну, ты знаешь, за что...идеальный финал, именно такой, какой просился в этом романе с самой первой главе. безупречный сюжет. просто безупречный. да, возможно, здесь нет запретных страстей и бурных жизненных драм, но жизнь ведь не всегда напоминает бурю, часто важные вещи происходят тихо и незаметно. Этот роман просто другой, в серии он стоит особняком, и я бы не сказала ни в коем случае, что он скучный, скорее, именно он наиболее "жизненный". А слог, кстати говоря, вообще практически безупречен. еще раз повторю, оооочень сильно виден рост даже по сравнению с "просто судьбой". умничка, так держать!!!
поздравляю со всеми праздниками и желаю только всего-всего)))
верная, но редко появляющаяся тут в последние месяцы Маруська Very Happy
_________________
Я не уйду на покой, пока при мне мои ноги и моя косметичка (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>02 Янв 2012 17:44

Людочка, поздравляю с окончанием этой замечательной истории.
Как же хорошо все сложилось у наших героев, и маленькая девочка появилась, такая долгожданная и всеми любимая.
Спасибо за такой приятный новогодний подарок! И с наступившим Новым годом!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>02 Янв 2012 21:04

Люда, привет (я так сразу на ты). rose
Как понравился роман словами передать не могу.
Прошлое Кати и ее семьи описано так, как будто знаешь этих людей. Переживала с ними все хорошие и плохие моменты. Даже прослезилась, когда про аварию брата читала. Страшно жаль Кирилла, да и Катю с мамой стало. Горе то всех касается.

Смутили только два момента: Они перед первой близостью о контрацепции даже не заикнулись, хотя Мишу таким себе не представляла. А Юля ? Катя про нее знала, но даже не спросила.

Все "такие"Serdce сцены описаны мастерски. Красиво, правдоподобно.

Характер Кирилла расписан хорошо. Жаль, что мать ему такая попалась, но ведь семью не выбираешь? Зато Катя за все плохое своим теплом и любовью окупает. Очень впечатлило, что после какого то время Кирилл маму и ждать перестал, как будто понял что то. Смышленный парень.
А когда Кирилл (после первой совместной ночи) выдал -Правда, Миш?- я совсем от смеха под стол упала.

Люда, ты талант. Твои романы не оставляют безразличным читателя. Спасибо.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>02 Янв 2012 21:09

Иришка, я тебя та-а-а-ак хочу расцеловать! Просто прям
Erina писал(а):
Людочка, дорогая моя, какой же сладкий подарок ты нам приготовила!!!!!!! Спасибо, родная Даже не ожидала!!! Просто заглянула на форум, так на всякий случай... и радости нет предела!!!!!!!

Я старалась
Erina писал(а):
И как я рада, что у Кати с Мишей все получилась, и их мечта (в первую очередь, наверно, Катина) сбылась!!!!!! Просто не представляю, как бы мы обошлись без Настюшки!!!!! Видно, не зря Мишка беспокоился, уговаривая Катю выяснить пол будущего малыша Laughing

Не зря, угу. Девочка у них растет жуткий сорванец, но так даже интересней
Erina писал(а):
Ну, думаю, Мише еще немного практики, и он научится управляться с детьми Smile Катя же справляется!!! Да, я думаю, ему это даже нравится, иначе сбежал бы уже давно, тем более он из тех людей, которые не сдаются перед трудностями!!! А дети ведь такие приятные и несмотря ни на что очень любимые трудности Особенно, если вспомнить Мишкины опасения, страх, неуверенность поводу того, как и кого он сможет воспитать, будучи тем, кто он есть

Мишка потрясающий отец. И то, что он волновался о том, каким будет отцом - это только показатель. Если бы ему было все равно, он бы даже не почесался? Но мишка всеми силами старался оправдать ожидания Кати - сначала ради нее самой, а потом уже ради детей.
Erina писал(а):
А вот Митька, так неожиданно появившийся вновь, меня даже не разочаровал… Как всегда в своем репертуаре: обида, упреки, выяснение отношений, попытки снова поставить Кате в вину то, в чем уж она ну никак не может быть виновата lac Как это Катя может носить ребенка? Ведь она же говорила, что бесплодность – это навсегда!!! Держите меня четверо. Так и не повзрослел!!! И как его жена терпит? Страшно даже подумать в кого вырастет его сын, воспитанный его мамашей… Ужасно!!! Вот зачем просил встретиться, чтобы опять претензии высказывать? Только в очередной раз нервы потрепал, и душу растравил!!!

Ну, это тоже определенный взгляд Митьки на проблему. Ему было тяжело, его грызла совесть - возможно, ведь он неплохой человек по сути.
А тут удачный предлог и пострадать, и найти других виноватых.
Для него Катя теперь останется виноватой. Итог - он успокоится, а Кате все равно, так что...
Erina писал(а):
Людочка, СПАСИБО тебе за такой шикарный красивый роман Столько позитивных эмоций, столько переживаний, столько удовольствия получила от его прочтения Ar Жаль, что такое счастье, если и случается в жизни, то весьма редко...

Не поверишь - но оказалось очень трудно писать историю о хороших героях, чтобы и в розовые сопли не скатиться, и чтобы достоверно было. Опять же, я хотела, чтобы "Научи меня" вышла другой по настроению и характеру, но вышло так, как вышло. Иногда герои живут своей жизнью. Ну и вы тоже масла в огонь подливаете
Erina писал(а):
Люда, ты очень талантливый автор, в этом мнении присоединяюсь к уже вышесказанным словам!!! Хочется читать твои истории снова и снова!!! Если честно, мечтаю взять твои произведения в руки и с удовольствием перечитать не с экрана компьтера shuffle
Трудно мне отпускать полюбившихся героев, поэтому я еще не раз загляну в твою темку Wink

И уже с нетерпением предвкушаю встречу с новыми героями и не менее сильным произведением, которое ты уже начала выкладывать!!!
СПАСИБО!!!

Иришка, на самом деле, это вам спасибо. тем, кто писал отзывы и всячески настраивал на работу, иначе этого романа бы не было. Ну а ты со своим детальным анализом меня просто-напросто спасала, вытягивая из меланхолии и хандры. Как оказалось, я плохо переношу читательское равнодушие
В темку мою заглядывай, всегда буду тебе рада.
Насчет бумаги - нуууу, вряд ли мое творчество будут издавать, да мне и не хочется.
MariaNumberOne писал(а):
мой дорогой автор, спасибо тебе огромное, ты - настоящий талант, и с каждой новой главой каждого произведения виден твой писательский рост, видно, как ты работаешь и над слогом, и над "смыслопередачей", и это здорово!!! ни в коем случае не бросай свое увлечение, мне кажется, твое писательство уже давно перешло из разряда хобби в разряд серьезнейших занятий, и вскоре вполне может претендовать на одну из профессий!

Маруся, я бы и не против, в принципе, против только моя настоящая работа
MariaNumberOne писал(а):
во-первых, спасибо Embarassedну, ты знаешь, за что...идеальный финал, именно такой, какой просился в этом романе с самой первой главе

Специально для тебя!
Эх, вертишь мной, как хочешь
MariaNumberOne писал(а):
да, возможно, здесь нет запретных страстей и бурных жизненных драм, но жизнь ведь не всегда напоминает бурю, часто важные вещи происходят тихо и незаметно. Этот роман просто другой, в серии он стоит особняком, и я бы не сказала ни в коем случае, что он скучный, скорее, именно он наиболее "жизненный". А слог, кстати говоря, вообще практически безупречен. еще раз повторю, оооочень сильно виден рост даже по сравнению с "просто судьбой". умничка, так держать!!!

Спасибо. На самом деле приятно это слышать. Что рост есть, в смысле. Значит, есть смысл куда-то дальше стремиться и что-то делать
MariaNumberOne писал(а):
верная, но редко появляющаяся тут в последние месяцы Маруська Very Happy

Маруся, и тебя с Новым Годом! Всех благ!
Vитаминка писал(а):
Людочка, поздравляю с окончанием этой замечательной истории.

Вика
Vитаминка писал(а):
Как же хорошо все сложилось у наших героев, и маленькая девочка появилась, такая долгожданная и всеми любимая.
Спасибо за такой приятный новогодний подарок! И с наступившим Новым годом!

Рада радовать
И тебя с праздником!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>02 Янв 2012 21:13

kailyn писал(а):
Люда, привет (я так сразу на ты). rose

Молодец, сообразила
kailyn писал(а):
Прошлое Кати и ее семьи описано так, как будто знаешь этих людей. Переживала с ними все хорошие и плохие моменты. Даже прослезилась, когда про аварию брата читала. Страшно жаль Кирилла, да и Катю с мамой стало. Горе то всех касается.

Что не убивает, делает нас сильнее. К счастью или сожалению
kailyn писал(а):
Смутили только два момента: Они перед первой близостью о контрацепции даже не заикнулись, хотя Мишу таким себе не представляла. А Юля ? Катя про нее знала, но даже не спросила.

Ну первое ладно, я сама от этого момента не в восторге. Ну а Юля что? Катя про нее знала, тем более не в самом выгодном свете, к тому же Мишка так себя вел, что ни о каких Юлях мысли не было.
kailyn писал(а):
Все "такие"Serdce сцены описаны мастерски. Красиво, правдоподобно.

А они самые тяжкие, ага
kailyn писал(а):
Характер Кирилла расписан хорошо. Жаль, что мать ему такая попалась, но ведь семью не выбираешь? Зато Катя за все плохое своим теплом и любовью окупает. Очень впечатлило, что после какого то время Кирилл маму и ждать перестал, как будто понял что то. Смышленный парень.

Дети иногда видят куда глубже и больше, чем взрослые могут себе представить. И очень хорошо чувствуют
kailyn писал(а):
Люда, ты талант. Твои романы не оставляют безразличным читателя. Спасибо.

Пожалуйста! Надеюсь, когда-нибудь порадовать еще!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>02 Янв 2012 23:38

uurta писал(а):
Иришка, я тебя та-а-а-ак хочу расцеловать! Просто прям

Людмилка, не поверишь: сижу с дурацкой улыбкой на лице В общем, согласна, целуй
uurta писал(а):
Я старалась

У тебя здорово это получается
uurta писал(а):
Девочка у них растет жуткий сорванец, но так даже интересней

Точно-точно, хотела бы я посмотреть, как она папочку до белого каления доводить будет Но, слава Богу, есть Катя, которая сумеет удержать дочку от опрометчивых поступков)))
uurta писал(а):
Мишка потрясающий отец. И то, что он волновался о том, каким будет отцом - это только показатель. Если бы ему было все равно, он бы даже не почесался? Но мишка всеми силами старался оправдать ожидания Кати - сначала ради нее самой, а потом уже ради детей.

Не устаю повторять, как же Катюшке повезло!!!!! Даже завидую немножко по-хорошему)))
uurta писал(а):
Ну, это тоже определенный взгляд Митьки на проблему. Ему было тяжело, его грызла совесть - возможно, ведь он неплохой человек по сути.
А тут удачный предлог и пострадать, и найти других виноватых.
Для него Катя теперь останется виноватой. Итог - он успокоится, а Кате все равно, так что...

Ну, может, он и не плохой... только я вот не пойму, как это он умудрился прожить столько лет страдая? Слабый он... понимаю, во многом его мамаша виновата, но только в этом он никогда не признается, даже если и понимает... только все равно у него своя голова на плечах есть, что толку всю жизнь ныть, жаловаться, перекладывать вину на других? Сейчас он успокоится, Кате, надеюсь, досаждать не будет больше, но не исключено ведь, что с нынешней женой у него могут разборки какие-нибудь выйти... и что тогда? Какой хороший пример сыну!!!!
uurta писал(а):
Не поверишь - но оказалось очень трудно писать историю о хороших героях, чтобы и в розовые сопли не скатиться, и чтобы достоверно было
Охотно верю))) и у тебя все замечательно получилось wo Иначе твой талант просто бы не признавали, а смотри сколько отзывов))) Это же что-то да значит Wink
uurta писал(а):
Опять же, я хотела, чтобы "Научи меня" вышла другой по настроению и характеру, но вышло так, как вышло. Иногда герои живут своей жизнью. Ну и вы тоже масла в огонь подливаете

Ну, мы очень старались!!! Правда, если честно, мне все же интересно, каким изначально задумывался роман, но я не буду настаивать shuffle
uurta писал(а):
Иришка, на самом деле, это вам спасибо. тем, кто писал отзывы и всячески настраивал на работу, иначе этого романа бы не было. Ну а ты со своим детальным анализом меня просто-напросто спасала, вытягивая из меланхолии и хандры. Как оказалось, я плохо переношу читательское равнодушие

Спасибо, дорогая за такие слова Guby Если бы не ты, то и нас бы здесь тоже не было)))
Люда, знаешь, очень долгое время я была просто молчаливым наблюдателем, на Собственное творчество практически не заглядывала, до тех пор пока в рассылке, пришедшей мне на почту, на глаза не попалось весьма интересное название "Любовь танцовщицы"... а я очень люблю музыку, танцы))) И я заглянула в темку, прочитала пролог, первые пару глав и подсела... правда, дала себе слово, что читать от и до начну только после того, как история будет закончена... но опять же не удержалась... только и в этом случае, я решила, что читать начну только после того, как прочту "Судьбу" и тогда я уже подсела конкретно: читала на работе втихаря, учитывая, что прямо напротив сидит директор, распечатывала сотни страниц (опять же на работе)... и уже молчать как-то не было ни сил, ни возможности))) прям так и хотелось выплеснуть все эмоции, мысли, восторг... сначала как-то совсем робко, неумело, даже коряво (ведь я по сути своей больше слушатель), иногда, казалось, что несу какой-то бред (наверное, прям как сейчас), а потом уже было просто не остановиться))) Дошло до того, что мне катастрофически перестало хватать времени, потому что все равно каждый день открываешь нового автора и новые истории, а потребность высказаться все равно осталась)) А если появляется свободное время, то обязательно отсутствует доступ к компу... Поэтому везде и всюду я с записочками, полными самых разных мыслей... Иногда, кажется, будто это наркотик какой, когда постоянно требуется новая доза: причем как и читать, так и писать))) Причем частенько получается так, что когда пишу, эмоции выплескиваются не только с помощью слов: я и плачу, и рыдаю, и смеюсь))) Друзья потешаются: мол, мне впору уже и самой начать что-то сочинять Laughing Вот так вот)))
Так что, я тоже говорю тебе спасибо!!! Вряд ли я смогла бы решиться, если бы не ты и твой замечательный роман "Любовь танцовщицы"
uurta писал(а):
В темку мою заглядывай, всегда буду тебе рада.

Это обязательно!!! Я ж уже не могу без твоих истории!!!
uurta писал(а):
нуууу, вряд ли мое творчество будут издавать, да мне и не хочется

Конечно, это тебе решать, я настаивать не буду)) но ведь мечты иногда сбываются Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Anya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.11.2011
Сообщения: 86
>03 Янв 2012 3:05

Люда здравствуйте!!! Хотела выразить вам большую благодарность за ваше творчество Very Happy
Мне очень понравилось, я не любитель русских романов,но ваш роман меня просто впечатлил. Было ощущение как будто ты
живешь вместе с ними, чувствуешь их переживания, смеешься когда они смеются, плачешь когда они плачут.
Я очень переживала, что у Кати не будет ребенка и рада, что все закончилось на "положительной ноте".
И поздравляю вас с окончанием романа и с Новым годом!!! Желаю вам побольше писать таких замечательных романов, творческих
успехов, здоровья и счастья!!!)))) СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ))) rose
Надеюсь вы примите еще одного человека в почетные читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>03 Янв 2012 4:54

Прочитала замечательную историю от которой светло на душе.
Познакомилась с интересными героями.
Михаил - реальный, настоящий, прагматичный, не романтичный, но именно для жизни, мужчина с которым можно прожить жизнь.
Катя - сильный человек , замечательная женщина.
Греет душу что у них теперь двое детей , Кирилл и Настя.

Люда, спасибо !
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>03 Янв 2012 11:06

Erina писал(а):
Людмилка, не поверишь: сижу с дурацкой улыбкой на лице В общем, согласна, целуй


Erina писал(а):
Точно-точно, хотела бы я посмотреть, как она папочку до белого каления доводить будет Но, слава Богу, есть Катя, которая сумеет удержать дочку от опрометчивых поступков)))

Может быть, она даже девочке немного своей сдержанности и спокойствия привьет. А то Мишкин темперамент дает о себе знать.
Erina писал(а):
Не устаю повторять, как же Катюшке повезло!!!!! Даже завидую немножко по-хорошему)))

*голосом Варум* все в твоих руках...
Erina писал(а):
Ну, может, он и не плохой... только я вот не пойму, как это он умудрился прожить столько лет страдая? Слабый он... понимаю, во многом его мамаша виновата, но только в этом он никогда не признается, даже если и понимает... только все равно у него своя голова на плечах есть, что толку всю жизнь ныть, жаловаться, перекладывать вину на других? Сейчас он успокоится, Кате, надеюсь, досаждать не будет больше, но не исключено ведь, что с нынешней женой у него могут разборки какие-нибудь выйти... и что тогда? Какой хороший пример сыну!!!!

Ну, ты знаешь, иногда же мы сожалеем о том, что сделали или не сделали. Я не говорю, что Митька весь исстрадался.
Правильно Катя сказала - так страдал, что почти сразу же после того как их из дома выгнал, заделал ребенка.
Но не исключено, что он чувствовал себя виноватым. Немного, по крайней мере.
Erina писал(а):

Охотно верю))) и у тебя все замечательно получилось wo Иначе твой талант просто бы не признавали, а смотри сколько отзывов))) Это же что-то да значит Wink

Хочется верить
Erina писал(а):
Ну, мы очень старались!!! Правда, если честно, мне все же интересно, каким изначально задумывался роман, но я не буду настаивать shuffle

Более трагичным, более тяжелым и хороших героев там не было
Но после первой части, когда все взвыли от прошлого, как-то само пошло, что история продолжилась более спокойно и радостно.
Erina писал(а):
Люда, знаешь, очень долгое время я была просто молчаливым наблюдателем, на Собственное творчество практически не заглядывала,

Как вас, таких молчаливых, вытаскивать? Расскажи
Erina писал(а):
Люда, знаешь, очень долгое время я была просто молчаливым наблюдателем, на Собственное творчество практически не заглядывала, до тех пор пока в рассылке, пришедшей мне на почту, на глаза не попалось весьма интересное название "Любовь танцовщицы"... а я очень люблю музыку, танцы))) И я заглянула в темку, прочитала пролог, первые пару глав и подсела... правда, дала себе слово, что читать от и до начну только после того, как история будет закончена... но опять же не удержалась... только и в этом случае, я решила, что читать начну только после того, как прочту "Судьбу" и тогда я уже подсела конкретно: читала на работе втихаря, учитывая, что прямо напротив сидит директор, распечатывала сотни страниц (опять же на работе)... и уже молчать как-то не было ни сил, ни возможности))) прям так и хотелось выплеснуть все эмоции, мысли, восторг... сначала как-то совсем робко, неумело, даже коряво (ведь я по сути своей больше слушатель), иногда, казалось, что несу какой-то бред (наверное, прям как сейчас), а потом уже было просто не остановиться))) Дошло до того, что мне катастрофически перестало хватать времени, потому что все равно каждый день открываешь нового автора и новые истории, а потребность высказаться все равно осталась)) А если появляется свободное время, то обязательно отсутствует доступ к компу... Поэтому везде и всюду я с записочками, полными самых разных мыслей... Иногда, кажется, будто это наркотик какой, когда постоянно требуется новая доза: причем как и читать, так и писать))) Причем частенько получается так, что когда пишу, эмоции выплескиваются не только с помощью слов: я и плачу, и рыдаю, и смеюсь))) Друзья потешаются: мол, мне впору уже и самой начать что-то сочинять Laughing Вот так вот)))

Ириш, а почему бы тебе не попробовать? Вдруг, получится? Это я про пробу пера.
И вообще, после твоих слов чувствую себя почти богом.
Понимать, что ты кого-то заставил так чувствовать, сподвиг на что-то - это очень много. Особенно для меня как автора.
Значит, не зря я это все делаю, не просто так. А то, что роман не проходит мимо, заставляет задумываться и чувствовать - это наивысшая похвала.
Лучше просто быть не может
Erina писал(а):
Конечно, это тебе решать, я настаивать не буду)) но ведь мечты иногда сбываются Wink

Меня об этом уже несколько раз спрашивают. Но просто если Олю Горовую и Катю Риз не издают, то мне как-то и думать об этом не хочется. Лишний раз расстраиваться
Miss Anya писал(а):
Люда здравствуйте!!! Хотела выразить вам большую благодарность за ваше творчество

Miss Anya, рада стараться! Пожалуйста!
Miss Anya писал(а):
Мне очень понравилось, я не любитель русских романов,но ваш роман меня просто впечатлил. Было ощущение как будто ты
живешь вместе с ними, чувствуешь их переживания, смеешься когда они смеются, плачешь когда они плачут.
Я очень переживала, что у Кати не будет ребенка и рада, что все закончилось на "положительной ноте".

Меня уговорили, но все равно приятно знать, что кого-то реального этим обрадовала!
Miss Anya писал(а):
И поздравляю вас с окончанием романа и с Новым годом!!! Желаю вам побольше писать таких замечательных романов, творческих
успехов, здоровья и счастья!!!)))) СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ))

Большое спасибо! Тебя тоже с праздником! Всех благ!
Miss Anya писал(а):
Надеюсь вы примите еще одного человека в почетные читатели

Конечно! О чем речь!
шоти писал(а):

Михаил - реальный, настоящий, прагматичный, не романтичный, но именно для жизни, мужчина с которым можно прожить жизнь.

Мужчина для жизни - очень классная фраза! Мне понравилась.
Но вообще да. Мишка неромантичный на словах мужчина. Хотя и не скажу, что мне, как человеку, такие люди не нравятся.
шоти писал(а):
Люда, спасибо !

шоти, пожалуйста! Спасибо за теплые слова
tolira писал(а):
Спасибо за прекрасное произведение!!! Прочитала на одном дыхании.

tolira, пожалуйста! Я очень рада!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>03 Янв 2012 13:20

uurta писал(а):
Хотя и не скажу, что мне, как человеку, такие люди не нравятся.

Я , наверное плохо выразила свое отношение к Михаилу. Мне он очень нравится. С этим человеком можно идти по жизни, можно вместе прожить жить и вместе состарится. Если он решил, а он хорошо знает и представляет чего хочет, на него можно положиться и опереться. Такие мужчины дорогого стоят.
И мне такие мужчины очень нравятся, именно для жизни.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 2:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Опытный маг и одинокий дракон » Опытный маг и одинокий дракон 1. Разлом 2. Проклятие Екатерина Бакулина Часть 1 Этот упрямый... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Научи меня (СЛР) [11927] № ... Пред.  1 2 3 ... 56 57 58 59 60  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение