Любовь и страсть Ангела (Любовно-фантастический роман)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

lightness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 114
Откуда: Украина
>05 Авг 2012 12:45

Ох, какая история, такая "неземная, заоблачная" любовь... tender У меня тоже сердце замерло, когда она выдала "Не люблю", мама дорогая, да разве ж так можно издеваться? И ревела, когда он слетел с моста. plach Ирина, ты умничка, как у тебя здорово получается - так пробирает, давно меня так не трясло))) Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>06 Авг 2012 14:43

lightness писал(а):
У меня тоже сердце замерло, когда она выдала "Не люблю", мама дорогая, да разве ж так можно издеваться?

lightness
Катя просто испугалась поспешности) Для Разиэля это вполне нормально - любить с первых нот знакомства и отдать всё) А Катерина у нас всё же дева земная)))
lightness писал(а):
Ирина, ты умничка, как у тебя здорово получается - так пробирает, давно меня так не трясло))) Спасибо

Ой, как приятно, что произведение оставило след внутри Тебе спасибо, дорогая, за внимание
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>17 Авг 2012 11:57

Ириночка, привет!
Очень люблю такие вот истории! Ангелы, демоны и прочая паранормалия )))))))))))))))))))))))
Красивейшая история неземной любви!

Я так понимаю, про Демона, - это продолжение .? Тогда я пошла читать....
Скажу тебе честно: перечитала много всяких романов - что-то нравилось, что-то не очень, от некоторых авторов я балдею, а другие - не для меня. Не люблю затянутых историй, в которых одни только переживания героев описаны на 50 стр. На данный момент у меня 2 любимых писателя ЛР - это Монинг и Missis Cullen. В твоих романах есть, что я искала. При том, что они настолько разные (и это тоже мне очень нравится). Так что твори! Ибо ты - ТАЛАНТИЩЕ!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>17 Авг 2012 13:25

Ксюня привет!
Sania писал(а):
Ангелы, демоны и прочая паранормалия )))))))))))))))))))))))

Я тоже демонов люблю страстно
Sania писал(а):
Я так понимаю, про Демона, - это продолжение .? Тогда я пошла читать....

Да) Но история для меня кардинально другая
Sania писал(а):
На данный момент у меня 2 любимых писателя ЛР - это Монинг и Missis Cullen. В твоих романах есть, что я искала.

Ого-го Так прияяяяяятноооо Спасибо огромное за такие слова, хочется срочно вытворить что-то)))
Sania писал(а):
При том, что они настолько разные

Мы тут с моим папой спорили, нужно ли пытаться писать разное - он за то, чтобы "нащупать" своё, то, что пишется удачнее) А я - за то, чтобы пробовать себя везде, ибо я умру в рамках какого-то одного жанра)))

Спасибо тебе, дорогая! Буду творить
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

colibre Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Дек 2012 8:41

Missis Cullen сказать, что я потрясена, значит ничего не сказать Smile прочитала на одном дыхании, к некоторым моментам возвращалась несколько раз. Потрясающе написано, очень эмоционально и ярко. Подача текста потрясающая. Вы большая Умница! Раскройте ваш секрет ;) кому вы продали свою душу? Smile Настолько всё гармонично, ничего лишнего, всё на своих местах. Нет, всё-таки вы её кому-то продали. Smile
Присоединяюсь к ПЧ, и пошла знакомится с остальными произведениями. Удачи вам и творческих успехов. Продолжайте нас баловать.

 

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>25 Дек 2012 13:58

colibre
Привет! Я сразу на "ты", если не против) Мне так сподручнее как-то
Очень счастлива, прочитав такой твой отзыв!
colibre писал(а):
Подача текста потрясающая. Вы большая Умница!

Ну прямо захвалила, таааак приятно! Спасибо огромное за похвалу!
colibre писал(а):
Раскройте ваш секрет ;) кому вы продали свою душу?

Судя по моему званию, одному Демону Но он, как видишь, обращается со мной и с моей творческой душой хорошо)
colibre писал(а):
Присоединяюсь к ПЧ, и пошла знакомится с остальными произведениями. Удачи вам и творческих успехов. Продолжайте нас баловать.

Вот на этом месте я так зажмуриваюсь, и мне становится стыдно за ранние работы) Но если ты потом скажешь, что разочаровалась, в этом буду виновата, конечно, только я
Кстати, есть вторая часть (она небольшая) - "Любовь и страсть Демона"
И планируется ещё "Любовь и страсть во Тьме", но нескоро
colibre писал(а):
Это вам от меня, моё скромное творение.

О! Как красиво и как подходит! Спасибо огромное тебе
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.01.2013
Сообщения: 129
Откуда: Томск
>04 Мар 2013 17:10

Случайно попала в эту тему, очень заинтриговало название и аннотация книги, очень люблю подобные сюжеты. После прочтения осталось двоякое чувство: вроде и захватывает и в тоже время возникает чувство несоответствия образа и поступков. Понравилось, что
Разиэлю досталось тело и образ Олега, но по описанию он вроде брутального тридцатилетнего парня, а по поведению - невинный подросток и какой то совсем уж тютя. Может это так и задумывалось,говорилось о частичной потери памяти, но всё токи он хоть и ангел был с его высшими идеалами и любовью, но не до такой же степени. Были же у него и достойные Ангела и красивые признания в любви,предложения руки и сердца. А потом опять - бац и в реку, а это совсем не подходит ни Ангелу, ни простому мужику - только неврастенику. А вот в клубе(хотя это конечно и не красиво и он был в ступоре) вполне реальное поведение мужской особи, не говоря уже о дальнейшем его поступке, именно мужчины - который добивается любимой женщины, хотя предыдущее поведение было не в его пользу.Прыжок с моста видимо ему помог стать Олегом. Катю я вообще не смогла воспринять как личность и мне не понятно, как её мог полюбить Ангел, а так же Олег(в его лице), тем более после её поведения в настоящем.Только за то что она когда то добивалась своей цели, что было поверхностно упомянуто, а в настоящем это не было показано?А вот Давид - сразу видно личность! А в общем я не пожалела, что прочитала эту книгу.Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>01 Сен 2013 20:05

Убейте меня)))))Я хочу спать, мне завтра рано вставать, а я оторваться не могу.......Прочитаю ещё 4-ю главу и точно спать!(сказала я и подумала, что в принципе пара часиков у меня ещё есть))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>01 Сен 2013 21:57

Мне почему-то только пришло обновление в этой теме, а тут целых два ответа(((( Как стыдно!(((

Tira писал(а):
После прочтения осталось двоякое чувство: вроде и захватывает и в тоже время возникает чувство несоответствия образа и поступков.

Tira Я очень рада тебе и твоему комментарию! Мне интересно прочесть, где и как мы соответствовали или не соответствовали образам!
Tira писал(а):
Понравилось, что
Разиэлю досталось тело и образ Олега, но по описанию он вроде брутального тридцатилетнего парня, а по поведению - невинный подросток и какой то совсем уж тютя.

Конечно, так оно и задумывалось) Для меня ангелы являются служебными духами. И люди, созданные по образу и подобию Бога для низ в принципе просто божества. Не удивительно, что Разиэль относился к Кате именно так. С другой стороны, он просто обязан был стать хотя бы отчасти человеком, иначе бы он просто не смог выжить в нашем мире. Только этот способ бы привёл его к возможности остаться с Катей.
Tira писал(а):
А потом опять - бац и в реку, а это совсем не подходит ни Ангелу, ни простому мужику - только неврастенику.

Здесь не соглашусь. Для меня, конечно, такой поступок просто неприемлем, но Разиэль просто не представлял себе жизни без Кати. Он слишком остро и слишком близко к сердцу всё воспринимает. А как ещё расстаться с жизнью? Правильно! сигануть с моста!))
Tira писал(а):
Катю я вообще не смогла воспринять как личность и мне не понятно, как её мог полюбить Ангел, а так же Олег(в его лице), тем более после её поведения в настоящем.

Катю я не хотела делать идеальной героиней изначально))) Вот просто она задумывалась той, которая, возможно, будет вызывать недоумение и неприязнь. Это своего рода контраст и я очень рада, что он мне удался) Высшая любовь ангела к обычной и даже в некотором роде не заслуживающей этой любви женщине)
Tira писал(а):
А вот Давид - сразу видно личность!

И о нём есть отдельная небольшая история)))
Спасибо!

Сашуль
*фыркнула* Вот ещё не хватало мне тебя убивать!!! Как же я без тебя книги творить буду?!
Буду ждать твоего мнения, моя хорошая!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>03 Сен 2013 9:44

Ириша, привет дорогая)
И этот роман ты назвала "не стоящим внимания"?Да видела бы ты, как я улыбалась всю историю, а потом уревелась в последних главах!!!!!И почему ты мне его не порекомендовала-не понимаю.
Это потрясающе трогательный,нежный,милый,лёгкий роман)
Надо было комментировать по ходу прочтения, потому как было много чего сказать того, что и осталовь в "моменте чтения".
Очень понравилась задумка, идея (Может быть потому что я раньше ничего подобного не читала).
Ну с чувством юмора у тебя всегда всё было блестяще, но над Разолегом, пальцами фрезеровщика,моментом,где Разолег подумал,что угробил некоего Лёху, смеялась долго и от души)
Очень интересно было читать перекличку жизни земной и небесной. Ангелы, с еврейскими,непривычными слуху именами и высокопарными разговорами,гуляющие по райским кущам и такая обычная человеческая жизнь со всеми "прелестями" параллельно. Замечательно! И ощущение, что я постоянно находилась рядом с небожителями и наблюдала за героями, и каждый раз мне хотелось тоже им хоть чем-то помочь,подсказать,пожалеть и пожурить. И умиляли они(особенно Разаэль) и иногда раздражали-Олег, со своей ангельской идеальностью,жертвенностью и Катя, со своей независимостью,приземлённостью. Очень контрастная пара!!!!!!
И такие высокие материи)
Что есть жизнь без любви?А вечная жизнь?Вот и наш герой выбрал отрезок времени в человеческую жизнь, с возможностью любить,воспитывать детей, и состариться рядом с самым "нужным" и любимым человеком. Правда всё оказалось не так легко-ведь сначала ангелу вообще важен был процесс созидания и ему даже не важно было в каком образе его отправят покорять свою зазнобу. Будь-то алкоголик или любитель-цветовод. А со временем потребности выросли и вопрос уже встал по-другому-или всё,или ничего. А ангел-то рефлексирующий оказался. А какой он хорооооооооооший))))))))))))Аж подташнивало иногда от этих его "Хочешь я уйду, хочешь приду,хочешь с неба звёздочку достану", и этот его румянец постоянный. Божееееее,он такой милашка-обояшка. Мне даже было немного жаль,когда его наградили человеческими качествами. И всё-таки он навсегда останется не от мира сего)

Такие выписались второстепенные персонажи-разные,характерные,запоминающиеся. бегу читать про Давида,приглянулся он мне, несмотря на то, что сокращённый вариант его имени "попахивает" одним из брендов бытовой химии))))))

Ирочка,спасибо тебе милая за этот роман, были в нём моменты разрывающие сердце. эта нечеловеческая,но такая добрая и искренняя любовь главного героя. Который такой "мистер секс" снаружи и трогательно-застенчивый, обаятельный,чуть растерянный молодой Человек внутри. То как он познавал мир,чувства,смотрел на мир,как будто видит его впервые.

Спасибо, милая)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>05 Сен 2013 11:07

Сашуля, душа моя! Наконец-то я добралась до возможности сесть и написать тебе большой ответ!)))
Gaide писал(а):
И этот роман ты назвала "не стоящим внимания"?Да видела бы ты, как я улыбалась всю историю, а потом уревелась в последних главах!!!!!И почему ты мне его не порекомендовала-не понимаю.

Ну, я не люблю свои ранние работы за то, что написаны они халтурно))) Идеи мне очень нравятся, а вот воплощение тогда было, скажем прямо, не ахти) По крайней мере, это я так для себя сравниваю с тем, что у меня получается сейчас. И то, и сейчас не всё нравится *вздыхает*
Gaide писал(а):
Очень понравилась задумка, идея (Может быть потому что я раньше ничего подобного не читала).

Мне самой она нравится, как я уже выше писала) И нравится то, какой она дала поворот) Я обязательно чуть позже отвечу на твой комм по ЛиС Демона, но могу сказать, что как раз Давид, появившийся по ходу написания, мне кажется наиболее органичным. А уж из истории Евы и Адама я планирую выписать полномасштабный вариант творения)
Gaide писал(а):
над Разолегом, пальцами фрезеровщика,моментом,где Разолег подумал,что угробил некоего Лёху, смеялась долго и от души)

Очень рада, что тебе понравилось! Я пытаюсь вставлять йумор порционно) Чтобы его не было много на "квадратный километр" текста)
Gaide писал(а):
И умиляли они(особенно Разаэль) и иногда раздражали-Олег, со своей ангельской идеальностью,жертвенностью и Катя, со своей независимостью,приземлённостью. Очень контрастная пара!!!!!!

Олег и Катя такими и задумывались) Совершенно не идеальными, где-то вызывающими недоумение, недовольство, но трогающими за душу) И контраст нужен, чтобы показать, что любовь - это не двухгодичные мечтания у райских врат) Это поступки, это чувство к абсолютно обычной, со своими тараканами женщине. Это попытка отбросить всё то, во что ты верил и что оказалось мифом. И после этого пойти на поводу именно у того, что живёт в тебе, а не у того, что в твоей голове было неверным) в общем, меня "понесло"))
Gaide писал(а):
Что есть жизнь без любви?А вечная жизнь?Вот и наш герой выбрал отрезок времени в человеческую жизнь, с возможностью любить,воспитывать детей, и состариться рядом с самым "нужным" и любимым человеком.

А теперь у нас Разиэлька в неизвестности) как они с Катей проживут жизнь земную и что его будет ждать после неё?) И всё равно, я уверена, он никогда бы не сделал другого выбора)
Gaide писал(а):
А ангел-то рефлексирующий оказался. А какой он хорооооооооооший))))))))))))

Какая я довольная
Gaide писал(а):
Мне даже было немного жаль,когда его наградили человеческими качествами. И всё-таки он навсегда останется не от мира сего)

Конечно! Он одновременно будет и не от мира сего, и с теми человеческими качествами, которые ему просто жизненно необходимы для выживания в мире людей) Но всё равно он уникален...как любой из нас)
Gaide писал(а):
бегу читать про Давида,приглянулся он мне, несмотря на то, что сокращённый вариант его имени "попахивает" одним из брендов бытовой химии))))))

Или же молочным шоколадом)))
Gaide писал(а):
Ирочка,спасибо тебе милая за этот роман, были в нём моменты разрывающие сердце. эта нечеловеческая,но такая добрая и искренняя любовь главного героя. Который такой "мистер секс" снаружи и трогательно-застенчивый, обаятельный,чуть растерянный молодой Человек внутри. То как он познавал мир,чувства,смотрел на мир,как будто видит его впервые.

Спасибо, милая)

Спасибо тебе, родная, за твоё внимание, за тепло, которое я ощущаю на расстоянии. За эти слова, за твои трогательные, до слёз, комментарии! Очень рада, что ты у меня есть, солнце моё!
*и всё же мне так порой стыдно за своё раннее творчество
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>06 Янв 2014 13:35

Приветик сеня прочитала эту книжечку и мне очень понравилось. Вот решила не проходить мимо и сказать огромное спасибки автору. Меня зацепила эта любовь ангела и смертной. Ради которой он оставил крылья. Это огромная любовь на века. Спасибки огромное за эту историю и ее исход. Написано очень хорошо и легко читается. Герои описаны прекрасно. Ведь каждый от этой любви изменился и научился ценить друг друга. Ценить точто имеет. Ведь мы начинаем ценить только когда теряем. Вот так и с нашими героями получилось. Так что еще раз огромное спасибки Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>06 Янв 2014 19:12

Марина, приветик!! Очень рада тебе
Marytanna писал(а):
Вот решила не проходить мимо и сказать огромное спасибки автору.

Это хорошо, что не прошла мимо! Я очень счастлива пообщаться с читателями
Marytanna писал(а):
Меня зацепила эта любовь ангела и смертной. Ради которой он оставил крылья. Это огромная любовь на века.

Да, для Олега она единственно возможная любовь) Любовь-жертва, любовь во имя жертвы) Он по-другому любить и не умеет)
Marytanna писал(а):
Спасибки огромное за эту историю и ее исход. Написано очень хорошо и легко читается.

На здоровье, дорогая) Очень рада, что написание истории понравилось, и что читать было легко - история и была написана для того, чтобы кто-нибудь мог провести за ней несколько приятных (я надеюсь) минут)
Marytanna писал(а):
Ведь мы начинаем ценить только когда теряем.

К сожалению, эта истина верна почти в 100% случаев( Не знаю, хорошо это или плохо.
Спасибо тебе за внимание и за то, что нашла время, чтобы написать несколько слов) Это очень важно для любого автора
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>06 Янв 2014 20:42

Иришка сама рада знакомству с еще одним талантливым автором. Wink
А когда меня цепляет роман я не могу пройти и не выказать своего восхищения автору этой работы. Ты умница. Я когда читала временами мурашки по коже бегали и ком в горле стоял. Но я понимаю что все испытания даны героям чтобы они учились на своих ошибках и извлекали из этих ситуаций уроки жизни. Ой я бы много и долго писала по полюбившихся героях. Но увы я с телефона и неудобно. Но одно тебе скажу. Я когда нахожу понравившегося автора то я читаю его всего. Так что я уже нашла вторую твою книгу и теперь читаю. А как после праздников доберусь до компа поговорим подробнее Ar Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>06 Янв 2014 21:03

Marytanna писал(а):
Иришка сама рада знакомству с еще одним талантливым автором.

А я очень рада знакомству с тобой) Не поверишь, но я только ночью тебя видела на Дарк Уорлд) Когда там регистрировалась) До сих пор всё не решусь никак там выложить своего "Сына Сумрака")))
Marytanna писал(а):
Я когда читала временами мурашки по коже бегали и ком в горле стоял. Но я понимаю что все испытания даны героям чтобы они учились на своих ошибках и извлекали из этих ситуаций уроки жизни.

Ой, если будешь читать "Демона" ( а я видела, что ты его нашла) вот там у меня при написании и вправду мурашки по коже бегали. Ооооочень страшно было порой писать за сатану. Впрочем пока молчу
Marytanna писал(а):
Но одно тебе скажу. Я когда нахожу понравившегося автора то я читаю его всего.

Ой-ой)) Сразу скажу, что 75% моих творений мне совсем не нравятся) писала уже об этом не раз и считаю их своего рода попыткой "расписаться") Хоть каждую историю и люблю нежно за те чувства и ощущения, что испытывала, когда писала)) Но если уж и советовать что-то, то сразу переходить к постапокалиптическим вампирам) Правда, если что-то тебе из моего ещё понравится - буду безмерно счастлива)
Marytanna писал(а):
А как после праздников доберусь до компа поговорим подробнее

Очень жду!!! Удачного "добирания" до компа!!! Целую в обе щОчки
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 18:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Добрый день, Всех со Светлым праздником! Добра, мира и семейного тепла в ваши дома. Я только-только вернулась из поездки. В ней я... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь и страсть Ангела (Любовно-фантастический роман) [12196] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение