Вечно с тобой (любовь, перемещение во времени)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Каким вы видите конец этой истории?
Лекси бросает Форта, ибо влюбляется в Джона
0%
 0%  [ 0 ]
Лекси бросает Форта, не выдержав его дурного характера
11%
 11%  [ 2 ]
Лекси возвращается в своё время, Форт остаётся в своём
16%
 16%  [ 3 ]
Лекси и Форт находят возможность остаться вместе навечно
61%
 61%  [ 11 ]
Форт бросает Лекси, ибо влюбляется в Эми
0%
 0%  [ 0 ]
Форт бросает Лекси, когда возвращаются Кайли и Дэйв
0%
 0%  [ 0 ]
Форт/Лекси погибает
11%
 11%  [ 2 ]
Всего голосов : 18 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>25 Авг 2011 0:03

Ринуль , привет, дорогая!
Спасибо за главу!
Получилась очень динамичной и яркой.
Алекс жаль - столько всего сразу свалилось. После измены еще и в прошлое попала.
Lady in White писал(а):
должна здесь встретить человека, с которым не будет чувствовать себя одинокой и который должен любить её. А что, если это он?

несмотря на жалость и некое презрение все-таки интуитивно она чувствует, что между ними протянулась какая-то ниточка. Не зря ведь он вызывает в ней целую бурю эмоций
Lady in White писал(а):
Тогда всё, что здесь сейчас происходит, будет казаться ей просто занимательным приключением...

Оптимизм Алекс, конечно, нравится, но что-то подсказывает, что не все так просто.
Жду дальнейшего развития событий - интересно, какие еще испытания ты уготовила Алекс. И что думает Форт по поводу встречи, как показалось, он так пристально на нее смотрел не только из любопытства. может, все же заметил сходство с образом на картине...

Прости за то, что еще не отписалась в "Ветре" - как нарочно, только села за отзыв, как вырубился инет. Надеюсь, что сегодня, теперь уже днем, все же смогу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>25 Авг 2011 7:23

Ринуль, приветик!!!!

Спасибо за потрясающую главу!!!
Мне она очень-очень понравилась!
Сейчас поясню почему
Конечно, пишешь ты замечательно: совсем не затянуто, очень динамично и легко для восприятия. Не возникает внутри тянущего чувства, как иногда, - нет тягомотины, одним словом,- и не описаны события по сути ненужные и несущественные.
Здорово!

Ну и, возвращаемся, собственно, к нашим баранам:
перво-наперво - встреча
Вот она и произошла встреча главных героев)))
Так и думала, что это будет как-то легко случайно, без лишней наигранности. Просто она сидела на лавочке, а он шёл мимо..
Но вот самое занимательное - ведь по сути Форт - плохой мальчик, а Алекс хорошая девочка)))
Но вот ты их свела совершенно органично, и смотрелись они в этой ситуации подстать друг другу: раннее утро, они одеты как попало, непонятно в чём и сами невесть откуда взявшиеся))))
Замечательно)))))))
и оба такие таинственные, в общем - парочка из них, что надо..
причём Алекс с первых уже к нашему герою неровно дышит - всё просчитывает - сколько лет ему и тыры-пыры..
с его стороны я таких потуг пока не наблюдала, но что ж подождём - естественно, это не последняя их встреча..
я так поняла, что после бурной ночи Форт ещё был под кайфом, и мне оч интересно, что Алекс подумает, когда узнает о его пагубной привычке... не думаю, что такая хорошая девочки одобрит это или примет..
и как она сожалела, что он сообщил о жене и ребёнке...
понравился он ей сильно, но вот она не задумалась, кажется, о том, что он за человек, раз при жене и ребёнке позволяет себе такие вот бурные ночи и шатается невесть где, да и домой, пожалуй, не спешит...
но Алекс, представляется мне весьма романтичной особой.. ну я так думаю
Конечно она ещё очень молоденькая, 18 лет - совсем юный возраст))))

посмотрим, что там дальше..
очень меня волнует вопрос, как она собирается добираться до дома, если собирается.. да и вообще - в чужом городе без копейки денег и даже с босыми ногами

Ринуль, спасибо большое - жду, что дальше!!!

Дорогая, с Изумрудом тебя!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>25 Авг 2011 10:42

Яночка, рада видеть тебя тут!!!
спасибо большое за отзыв! я очень рада, что написанное тебе понравилось!

yaniska писал(а):
Да, то что, с Алекс так поступил парень, не приятно!!!!!! Но не будь этого, она бы не оказалась в 1991 году, и не встретила Форта!!!!!!!

да, во всём и всегда можно найти плюс)))

yaniska писал(а):
А Форт, конечно, сложный персонаж, да и жизнь у него не простая!!!!! Хотя виноват он в этом сам!!!!!!

угу, всё верно, сам виноват в том, что довёл себя и всю свою жизнь до такого...

yaniska писал(а):
Я так понимаю, что Алекс как-то сможет помочь ему!!!!! И очень, конечно, хочется изменений в его жизни, в лучшую сторону!!!!!!!

она попытается, это всё, что я могу пока сказать

yaniska писал(а):
А вообще, рассказ зацепил!!!!!!! Буду следить за развитием событий!!!!!!!

спасибо

Мандаринчик, спасибо за отзыв!!!

Rin писал(а):
Ты внесла кое-какие изменения... теперь стало однозначно лучше, более правдоподобно

фух, слава богу

Rin писал(а):
Да уж, во сне не рассуждается как-то

или бредово рассуждается



Rin писал(а):
Не удивительно, что так пялятся все. Хотя я вот не стала бы пялится... мало ли какие у человека причины, что он так "вырядился"

а я бы стала хотя тоже подумала, мало ли, чего это он так ходит... но всё равно чуток бы попялилась удивлённо))))

Rin писал(а):
Я в метро как-то видела мужика босиком, он туфли в руках держал Наверное, они ему очень сильно жали))

молодец мужик)) чё мучиться)))

Rin писал(а):
Забавно вот так попасть туда, когда самой-то ещё в те времена и не было)))

а ты вообще много романов о перемещениях читала?
мне вот вдруг интересно стало прочесть какой-нибудь (если, конечно, есть такой ), где героиня попала не в далёкое прошлое, а вот как Алекс...

Rin писал(а):
Правда, совсем не забавно оказаться в таком месте и не знать, куда идти и что делать...

это точно... я бы даже не знаю, что и сделала...

Rin писал(а):
Да, выглядит не ахти А представь, был бы не красивым и при этом выглядел помятым)) Она бы сразу же сбежала

может быть))) так что Форточке очень повезло, что он красив)))

Rin писал(а):
Не сидится на месте, бедняге... ну так после такой-то оргии - оно и понятно
В общем, несмотря на то, что он красив, первое впечатление о нём осталось у Лекси противоречивое))

, но всё равно... уже влюбилась в него

Rin писал(а):
А она и правда - если судить по картинке - выглядит школьницей Да ещё и роста меленького))

ага)))

Rin писал(а):
Это хорошо, что кратко, а то бы я решила, что я старпёр с плохой памятью

да мелочи всегда плохо запоминаются



Rin писал(а):
Вот противная)))

ваще... не понимаю, чего в ней Форт нашёл?!



Rin писал(а):
Это точно... дурачок

Форточок

Rin писал(а):
Исходя из рассказов женщин, которые долго прожили с наркоманами - наркоманы, даже которые любят, очень редко ставят любовь на первое место... может, богач поставит, но тот, который думает, как бы раздобыть деньжат на наркоту - вряд ли. Но исключения всегда есть

а я и не говорю, что такой на первое место любовь поставит. Мне даже и в исключения здесь слабо верится

Rin писал(а):
Стало Молодец!

спасибо приятно это слышать от тебя)))

Rin писал(а):
А не надо было покупать

больше не буду))) а тогда что-то не подумала...))

Rin писал(а):
А я если картинки нужные не нахожу, то злюсь И тогда настроения ваще тухнет

вот поэтому и нужно искать, когда настроения нет... всё равно не испортится при неудаче))) ну лично у меня так))

Алёна, спасибо за отзыв!

Нейтралка писал(а):
Интересно,что же будет дальше?Ведь Алекс совсем одна в чужом городе и времени!Куда ей идти?

вот как раз эти вопросы у неё и будут вертеться в голове сейчас)))

Нейтралка писал(а):
Очень хочется побыстрее прочесть продолжение!

сегодня-завтра будет

Ленусь, привет!
спасибо большое за отзыв!!!

светлая писал(а):
После измены еще и в прошлое попала.

угу, ни минуты покоя

светлая писал(а):
несмотря на жалость и некое презрение все-таки интуитивно она чувствует, что между ними протянулась какая-то ниточка. Не зря ведь он вызывает в ней целую бурю эмоций

да, понравился он ей сразу... Smile несмотря на свой неопрятный внешний вид)))

светлая писал(а):
Оптимизм Алекс, конечно, нравится, но что-то подсказывает, что не все так просто.

да, так просто она пока не вернётся...

светлая писал(а):
Жду дальнейшего развития событий - интересно, какие еще испытания ты уготовила Алекс.

тяжёлые

светлая писал(а):
И что думает Форт по поводу встречи, как показалось, он так пристально на нее смотрел не только из любопытства. может, все же заметил сходство с образом на картине...

нет, там с картиной немного по-другому всё будет... он не узнал её Smile

светлая писал(а):
Прости за то, что еще не отписалась в "Ветре" - как нарочно, только села за отзыв, как вырубился инет. Надеюсь, что сегодня, теперь уже днем, все же смогу.

ничего, всякое бывает я тоже надеюсь, что напишешь, может и вдохновение ко мне вернётся после твоего отзыва )))

Ксюшка, привет!!!!
спасибо огромнейшее за твой отзыв!!! так приятно было прочесть... спасибо!
и я очень рада, что тебе понравился этот кусь

fima писал(а):
Конечно, пишешь ты замечательно: совсем не затянуто, очень динамично и легко для восприятия. Не возникает внутри тянущего чувства, как иногда, - нет тягомотины, одним словом,- и не описаны события по сути ненужные и несущественные.

Здорово!

это хорошо, что так! а то часто ловлю себя на мысли, что пишу много лишнего, потом приходится вырезать это ненужное)))

fima писал(а):
Вот она и произошла встреча главных героев)))
Так и думала, что это будет как-то легко случайно, без лишней наигранности. Просто она сидела на лавочке, а он шёл мимо..

да, эта встреча мне никак иначе и не представлялась

fima писал(а):
Но вот самое занимательное - ведь по сути Форт - плохой мальчик, а Алекс хорошая девочка)))

Но вот ты их свела совершенно органично, и смотрелись они в этой ситуации подстать друг другу: раннее утро, они одеты как попало, непонятно в чём и сами невесть откуда взявшиеся))))

Замечательно)))))))

и оба такие таинственные, в общем - парочка из них, что надо..

очень рада, что ты это отметила!
да, вот такие они разные и при всём при этом одинаковые))))

fima писал(а):
причём Алекс с первых уже к нашему герою неровно дышит - всё просчитывает - сколько лет ему и тыры-пыры..

ага, понравился он ей очень уже...)))

fima писал(а):
с его стороны я таких потуг пока не наблюдала, но что ж подождём - естественно, это не последняя их встреча..

да, он ею в общем-то можно сказать и не заинтересовался совсем... но потом он вспомнит об этой встрече, тогда и подробнее его мысли по поводу Алекс узнаем

fima писал(а):
я так поняла, что после бурной ночи Форт ещё был под кайфом, и мне оч интересно, что Алекс подумает, когда узнает о его пагубной привычке... не думаю, что такая хорошая девочки одобрит это или примет..

вообще — да, не приняла бы... но ведь любовь может оказаться сильнее неодобрения))) и она его попытается исправить))

fima писал(а):
и как она сожалела, что он сообщил о жене и ребёнке...

ну конечно... она уж размечталась неосознанно, что вот он... тот, кто ей нужен Smile а тут такое узнаётся Smile

fima писал(а):
понравился он ей сильно, но вот она не задумалась, кажется, о том, что он за человек, раз при жене и ребёнке позволяет себе такие вот бурные ночи и шатается невесть где, да и домой, пожалуй, не спешит...

ага, абсолютно не подумала об этом... ну да ей простительно, пока мысли заняты собой и своими ощущениями

fima писал(а):
но Алекс, представляется мне весьма романтичной особой.. ну я так думаю

ну да, так и есть

fima писал(а):
Конечно она ещё очень молоденькая, 18 лет - совсем юный возраст))))

и такой молоденькой её тоже неспроста сделала)))

fima писал(а):
очень меня волнует вопрос, как она собирается добираться до дома, если собирается.. да и вообще - в чужом городе без копейки денег и даже с босыми ногами

пока — конечно, собирается, и будет усиленно стараться вернуться...
а оказаться в такой ситуации, как она, — врагу не пожелаешь!

fima писал(а):
Ринуль, спасибо большое - жду, что дальше!!!



и тебе спасибо за поздравление!!! ща всё съем и кааак вдохновлюсь)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2925
Откуда: астраханские степи
>25 Авг 2011 10:50

Ри! Поздравляю с повышением!!!



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>25 Авг 2011 10:55

ПОЗДРАВЛЯЮ С ИЗУМРУДОМ!

Lady in White писал(а):
там с картиной немного по-другому всё будет... он не узнал её

Даже так? заинтриговала
Lady in White писал(а):
я тоже надеюсь, что напишешь, может и вдохновение ко мне вернётся после твоего отзыва

напишу, обязательно - я теперь прочно обосновалась в твоих темках - если меня и не бывает долго, то только по техническим причинам.

А это для вдохновения:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>25 Авг 2011 11:20

Манякушка, Леночка, спасибо за поздравления!!!

светлая писал(а):
Даже так? заинтриговала



светлая писал(а):
напишу, обязательно - я теперь прочно обосновалась в твоих темках - если меня и не бывает долго, то только по техническим причинам.

я очень рада этому!

светлая писал(а):
А это для вдохновения:

спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>25 Авг 2011 11:56

Lady in White писал(а):
или бредово рассуждается
Вот это очень вероятно


Lady in White писал(а):
а я бы стала хотя тоже подумала, мало ли, чего это он так ходит... но всё равно чуток бы попялилась удивлённо))))

Да я просто такого уже навидалась, что меня особо не удивишь)) Я могу просто бросить взгляд и тут же отворачиваюсь)) Ну если очень зацепит, то потом дома уже поржу)))

Lady in White писал(а):
молодец мужик)) чё мучиться)))

Ага)) А многие стали его ноги на мобильник фоткать))

Lady in White писал(а):
а ты вообще много романов о перемещениях читала?
мне вот вдруг интересно стало прочесть какой-нибудь (если, конечно, есть такой ), где героиня попала не в далёкое прошлое, а вот как Алекс...

Неа, не много. По-моему, только один из ЛР, но он чухной)) И один про детский крестовый поход (когда-то понравился этот роман)... пацан из нашего времени попал в те времена))
В основном, заметила, что большинство романов - это когда героиня попадает куда-то в далёкое или менее далёкое прошлое, но не в такое, как Алекс. А герои вообще не часто перемещаются))
А я люблю сюжеты, когда из нашего времени в далёкое будущее попадают

Lady in White писал(а):
это точно... я бы даже не знаю, что и сделала...
Я бы тоже

Lady in White писал(а):
может быть))) так что Форточке очень повезло, что он красив)))
Ага

Lady in White писал(а):
м, ясно... значит, я только про себя думала, что он тебе понравиться должен)))))
Да-да

Lady in White писал(а):
ваще... не понимаю, чего в ней Форт нашёл?!
Что-то, видимо, нашёл
Кстати, я щас один роман почитываю, там брата героини зовут Форт)) Кроме твоего романа, нигде больше этого имени ранее не видела))

Lady in White писал(а):
может, почитаешь когда-нибудь
Надеюсь

Lady in White писал(а):
да, нелегко... но при соответсвующем настроении...
Ну это да

Lady in White писал(а):
Форточок


Lady in White писал(а):
а я и не говорю, что такой на первое место любовь поставит. Мне даже и в исключения здесь слабо верится
Да мне тоже слабо верится dont Что наркоманы, что алкаши - один хрен...

Lady in White писал(а):
больше не буду))) а тогда что-то не подумала...))
Зато сладкое мозгам помогает лучше работать Когда я что-то основательно пишу, то я жру много сладкого)))

Lady in White писал(а):
вот поэтому и нужно искать, когда настроения нет... всё равно не испортится при неудаче))) ну лично у меня так))
А у меня станет ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>25 Авг 2011 15:56

Ринуль, спасибо за продолжение! rose Pester
Вот и проснулась Алекс... да уж, занимательный сон, если бы это было таковым. Все-таки страшно вот так оказаться в незнакомом месте и совершенно одной, особенно если не знаешь, как сюда попала вообще.
Интересное у них знакомство с Фортом вышло Wink И ведь сел он рядом, когда она подумала о том, своем, человеке. Все же я нахожу в таких вещах совпадение Laughing
И странные чувства сразу у нее возникли. Да, и считаю правильные.
В общем жду следующую проду и их следующую встречу! Ok

Ну и, конечно, с новым колечком тебя! Guby Guby Guby

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.11.2009
Сообщения: 140
Откуда: Столица-Матушка)
>25 Авг 2011 16:02

Ри
привет,дорогая, отличный рассказ...так интригует)) молодчина))
_________________
©Люблю тебя за то, что каждый Божий день я вижу твою улыбку!©


Призрак будущего
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>26 Авг 2011 16:25



Rin писал(а):
Да я просто такого уже навидалась, что меня особо не удивишь)) Я могу просто бросить взгляд и тут же отворачиваюсь)) Ну если очень зацепит, то потом дома уже поржу)))

ну, у них там не Москва, люди к такому не привыкшие))))

Rin писал(а):
Ага)) А многие стали его ноги на мобильник фоткать))



Rin писал(а):
Неа, не много. По-моему, только один из ЛР, но он чухной)) И один про детский крестовый поход (когда-то понравился этот роман)... пацан из нашего времени попал в те времена))

В основном, заметила, что большинство романов - это когда героиня попадает куда-то в далёкое или менее далёкое прошлое, но не в такое, как Алекс. А герои вообще не часто перемещаются))

вот и я замечала, что только в далёкое прошлое отправляются... эх, ну надеюсь, как-нибудь наткнусь на тот, когда в недалёкое))
а что за романчег про детский крестовый поход, не помнишь?))

Rin писал(а):
А я люблю сюжеты, когда из нашего времени в далёкое будущее попадают

таких, наверное, вообще мало

Rin писал(а):
Кстати, я щас один роман почитываю, там брата героини зовут Форт)) Кроме твоего романа, нигде больше этого имени ранее не видела))

про Сина, что ль?))) ну, честно говоря, я оттуда и взяла это имя очень оно мне понравилось)))

Rin писал(а):
Да мне тоже слабо верится Что наркоманы, что алкаши - один хрен...

ага Sad

Rin писал(а):
Зато сладкое мозгам помогает лучше работать Когда я что-то основательно пишу, то я жру много сладкого)))

а я всегда на голодный желудок пишу даж не знаю, почему так выходит))

Rin писал(а):
А у меня станет ещё хуже

это плохо... Sad

Эньчик, спасибо тебе за отзыв!

Кэродайн писал(а):
Вот и проснулась Алекс... да уж, занимательный сон, если бы это было таковым. Все-таки страшно вот так оказаться в незнакомом месте и совершенно одной, особенно если не знаешь, как сюда попала вообще.

и не говори, денег нет, жрать охота, куда пойти — понятия не имеешь хорошо хоть узнала, куда её ваще занесло))

Кэродайн писал(а):
Интересное у них знакомство с Фортом вышло И ведь сел он рядом, когда она подумала о том, своем, человеке. Все же я нахожу в таких вещах совпадение

ага, есть здесь совпадение рада, что знакомство понравилось!

Кэродайн писал(а):
И странные чувства сразу у нее возникли. Да, и считаю правильные.



Кэродайн писал(а):
В общем жду следующую проду и их следующую встречу!

только следующая встреча не в следующей проде будет))

Кэродайн писал(а):
Ну и, конечно, с новым колечком тебя!

спасибо большое , очень красиво!

Аннушка, привет! Спасибо большое за отзыв! Надеюсь, и дальше не разочаруешься. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейтралка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 39
Откуда: Украина
>27 Авг 2011 5:35

Очень,очень интересная прода!Что же теперь делать Алекс?Ни денег,ни еды.Не может же она все время воровать,рано или поздно застанут.Кто же поможет ей выжить? *и снова мыслю вслух*
Прода очень понравилась,просто супер!!Когда будет следующая?
_________________
"Если есть скорость - ветер найдётся!" (с) Лавика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>27 Авг 2011 9:31

Алёна, спасибо большое за отзыв!

Нейтралка писал(а):
Что же теперь делать Алекс?Ни денег,ни еды.

ну, в пакете ещё осталось немного еды))))
а что делать — ну, будет пока как-то перебиваться... пока не придёт спасение

Нейтралка писал(а):
Не может же она все время воровать,рано или поздно застанут.

она больше и не станет воровать, а так да — ей ещё повезло, что на этот раз сумела выкрутиться))

Нейтралка писал(а):
Кто же поможет ей выжить? *и снова мыслю вслух*

а ты как думаешь?

Нейтралка писал(а):
Прода очень понравилась,просто супер!!

я очень-очень рада!

Нейтралка писал(а):
Когда будет следующая?

через несколько дней
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>28 Авг 2011 21:08

Помидорюсик, спасибо за продолжение!!! Интересное!

Как же жаль Лекси...
Одной так хреново оказаться чёрти где, без знакомых, крыши над головой, еды, питья, защиты...
А ещё ходят тут всякие сволочи...

Цитата:
Но если всего бояться, то можно и не жить. Это было любимой фразой Дженни, и Алекс была полностью с ней согласна. Хотя ей всё же никогда не приходилось воровать, но она и никогда не попадала в такую отчаянную ситуацию.

Мне кажется, любой бы человек пошёл на воровство в такой ситуации... Никуда не денешься... либо воровать, либо помирать.

Цитата:
К её счастью, вспылившая девушка пошла в дом, чтобы принести еду, которую якобы забыла.
Да, повезло! Хоть в этом... теперь есть одежда, немного еды... ещё бы обувку хорошо было бы найти, а то ноги все изранит напрочь...

Цитата:
Подумаешь! По крайней мере, за ней не охотятся какие-нибудь головорезы.

Да уж, это ещё вопрос времени. Придурков всегда и везде хватает... Молоденькой девушке опасно "тусоваться" в одиночку.

Цитата:
«Надо было рыбку захватить», — нервно хохотнула про себя Алекс, глядя на бутылки с пивом.


Цитата:
То мужчина прошёл с ковбойской шляпой, поля которой были словно пообкусаны кем-то, то у женщины лет сорока смешно выпирало пузо, то мимо парень пройдёт походкой голубя...
Да, некоторые люди, порой, смешно выглядят
Выпирающее пузо - это ваще частое явление)))

Цитата:
С того самого завтрака у неё не было во рту ни крошки, но она пока не позволяла себе есть.
Плохо, что корзинку не удалось стащить Так бы еды было побольше и хватило на пару денёчков или чуток больше.

Цитата:
Она была бы несчастной, но зато дома.

Это точно... "В гостях хорошо, а дома лучше" (с)... так и здесь...


Спасибо!
Жду продолжения!



*******

Lady in White писал(а):
ну, у них там не Москва, люди к такому не привыкшие))))

А за границей, кстати (не знаю, как в те времена) люди к странностям других равнодушнее относятся, чем у нас в стране))
Мне одна моя подруга (которая живёт в Германии) рассказывала, что в метро как-то раз голый мужик зашёл Никто на него почти внимания и не обращал))) Ну нудист и ладно, делов-то... чего мы там, типа, не видели)))

Lady in White писал(а):
вот и я замечала, что только в далёкое прошлое отправляются... эх, ну надеюсь, как-нибудь наткнусь на тот, когда в недалёкое))

Видимо, многих больше интересует далёкое прошлое, а не близкое))

Lady in White писал(а):
а что за романчег про детский крестовый поход, не помнишь?))
Помню, у меня эта книжка до сих пор есть
Теа Бекман "Крестоносец в джинсах"
Я её два раза читала)))

Lady in White писал(а):
таких, наверное, вообще мало
Ага
Но мне в общем-то попался такой роман недавно... там что-то с нашей планетой, что ли, случиться должно было, и людей замораживали. И вот главгероиня (16 лет) через почти триста лет "разморозилась"))) Действия там на космическом корабле происходят))

Lady in White писал(а):
про Сина, что ль?))) ну, честно говоря, я оттуда и взяла это имя очень оно мне понравилось)))
Ага, про него)))
Мне тоже понравилось это имя

Lady in White писал(а):
а я всегда на голодный желудок пишу даж не знаю, почему так выходит))

Не, я на голодный желудок не могу - плохо пишется)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>28 Авг 2011 23:26

Ринуль , приветик, дорогая!
Спасибо!
Впечатлила ты новой главой - очень жаль Алекс - без еды и денег. Даже воровать приходится.
Да еще и опасно одной - озабоченных и ненормальных встретила.
Что-то подсказывает, что в этой ситуации еще одна встреча с Фортом обеспечена - кто-то же должен ее спасти
В общем, все очень здорово , тонко прописано - героиня вызывает сопереживание и сочувствие.
ЖДу продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>29 Авг 2011 10:33

Мандаринусик, спасибо большое за отзыв!!!

Rin писал(а):
Как же жаль Лекси...
Одной так хреново оказаться чёрти где, без знакомых, крыши над головой, еды, питья, защиты...
А ещё ходят тут всякие сволочи...

да, бедная Лекси
я сама себе удивляюсь, кто меня надоумил в такую ситуацию её поставить?)))))

Rin писал(а):
Мне кажется, любой бы человек пошёл на воровство в такой ситуации... Никуда не денешься... либо воровать, либо помирать.

ну, в общем-то да, хотя потом, если помнишь, она не станет воровать, хотя будет голодать...

Rin писал(а):
Да, повезло! Хоть в этом... теперь есть одежда, немного еды... ещё бы обувку хорошо было бы найти, а то ноги все изранит напрочь...

ой, ногам её ваще не везёт

Rin писал(а):
Да уж, это ещё вопрос времени. Придурков всегда и везде хватает... Молоденькой девушке опасно "тусоваться" в одиночку.

ага, тем более появляться всё время в одном и том же месте

Rin писал(а):
Да, некоторые люди, порой, смешно выглядят
Выпирающее пузо - это ваще частое явление)))

ага)) но у некоторых действительно смешно выпирает)))

Rin писал(а):
Плохо, что корзинку не удалось стащить Так бы еды было побольше и хватило на пару денёчков или чуток больше.

она бы и не решилась стащить всю корзинку

Rin писал(а):
Это точно... "В гостях хорошо, а дома лучше" (с)... так и здесь...

очень подходящая фраза в данном случае

Smile


Rin писал(а):
А за границей, кстати (не знаю, как в те времена) люди к странностям других равнодушнее относятся, чем у нас в стране))

Мне одна моя подруга (которая живёт в Германии) рассказывала, что в метро как-то раз голый мужик зашёл Никто на него почти внимания и не обращал))) Ну нудист и ладно, делов-то... чего мы там, типа, не видели)))

у меня б там челюсть упала от удивления)))

Rin писал(а):
Видимо, многих больше интересует далёкое прошлое, а не близкое))

да, похоже на то

Rin писал(а):
Помню, у меня эта книжка до сих пор есть

Теа Бекман "Крестоносец в джинсах"

Я её два раза читала)))

спасибо, почитаю как-нибудь))

Rin писал(а):
Но мне в общем-то попался такой роман недавно... там что-то с нашей планетой, что ли, случиться должно было, и людей замораживали. И вот главгероиня (16 лет) через почти триста лет "разморозилась"))) Действия там на космическом корабле происходят))

о, круто)) помню, читала, что кто-то так замораживался на самом деле, в надежде, что через много лет разморозят его и он оживёт

Rin писал(а):
Мне тоже понравилось это имя



Rin писал(а):
Не, я на голодный желудок не могу - плохо пишется)))

а у меня ничё так)) а когда я писала, как кто-то голодал (та же Алекс), я специально даже голодовала, чтобы прочувствовать, каково это, и тут же писала но, конечно, максимум день...))

Лена, спасибо большое за отзыв!!!

светлая писал(а):
Впечатлила ты новой главой - очень жаль Алекс - без еды и денег. Даже воровать приходится.

Да еще и опасно одной - озабоченных и ненормальных встретила.

вот что значит — оказаться одной в незнакомом городе без всяких средств

светлая писал(а):
Что-то подсказывает, что в этой ситуации еще одна встреча с Фортом обеспечена - кто-то же должен ее спасти

тут и скрывать бессмысленно — встреча будет но всё не так просто

светлая писал(а):
В общем, все очень здорово , тонко прописано - героиня вызывает сопереживание и сочувствие.

спасибо, я рада!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 18:50

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ассоциации»: созданный - интеллект Где ж вы увидели слово постель? У предыдущего игрока было слово "созданный". И к нему нужно придумать... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Вечно с тобой (любовь, перемещение во времени) [12452] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение