Шезгарт: дворец Королевы Вампиров

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Эмиль Эспер тор Орион Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, вампир линии Карающей крови
>18 Сен 2011 17:32

Рокси , подошла ко мне почти в плотную, упираясь своими пышными формами в мою грудь, сделав удивленное-невинное лицо, она спросила:
Рогнеда писал(а):
- А что, собственно, произошло?

После улыбнулась каким то своим мыслям, застыла в ожидании ответа.
- Твоя сестра исчезла сегодня - заметив панику на ее лице, я предупредил ее - не стоит волноваться вся разведка поднята и у меня уже есть приблизительные догадки где она находиться. От тебя надо вести себя как обычно и не сеять панику, а по возможности успокоить перепуганных, у меня это не когда не получалось. Одна такая уже успокаивается у меня в темнице.
Заметив ее замешательство, в взял ее за плечи и немного встряхнул приводя в чувства, не когда не умел успокаивать девушек, в принципе и не когда не испытывал к ним жалости что-бы успокаивать.
- Постарайся справиться со своей задаче, у меня еще много дел и когда соберешься идти не забудь одеться - после этих слов я попытался запахнуть ее прозрачный халат.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>18 Сен 2011 23:40

Полёт был коротким. Торн полностью оправдывал своё звание самого быстрого животного в Шезгарте и через несколько минут полёта внизу уже показался мой замок. В итоге у меня было преимущество во времени от того, что мы долетели до Замка в рекордно короткие сроки и от того, что Милорд, возможно, ещё не знал о том, что мы реквизировали его коня.
- Кася! – воскликнула я, когда Торн пошёл на снижение. Прямо передо мной приконилась моя любимица, тут же начиная потираться о мою руку и прикрывая глаза. Это означало, что у неё для меня вести. Я положила руку ей на голову и у меня в сознании тут же всплыла картинка: Владыка ищет девушку, а ему в этом помогает Демон. Ну, конечно, иного и ожидать не приходилось. Я хмыкнула, и Феня наклонилась к моему уху.
- Что-то не так? – спросила подруга.
- Всё в порядке, просто придётся срочно наведаться на землю, - ответила я.
Торн мягко приземлился во внутреннем дворе замка и перешёл на шаг с бега.
- Ух ты, мы тоже не против наведаться туда же, - воскликнула Феня, когда айранит помогал нам спуститься с коня.
- Каин, можно просто Кай, - представился он наконец.
- Нариам, можно просто Нари, - ответила я.
- Нари, слава Тьме, ты нашлась!
Ну, конечно, это может быть только Эмиль, больше некому. Я обернулась и стала наблюдать за тем, как мой друг бежит ко мне по двору. Потом он обхватил меня за плечи и развернул к себе лицом, чтобы удостовериться, что со мной всё в порядке.
- Ты цела? – я кивнула, и тут он только перевёл взгляд на Торна, - Великая Тьма! Это же…
- Эмиль, это конь Милорда Абигора, Торн. Не спрашивай меня ни о чём! – я подняла руку и кивнула на коня. – Попроси кого-нибудь присмотреть за ним и ещё. Через десять минут мы должны отбыть на землю, потому что у меня для тебя просьба. Ты должен найти девушку, которую ищет Тёмный Владыка. Она может помочь ему свергнуть меня с Трона, а этого допустить нельзя. Я могу рассчитывать на тебя?
Эмиль сразу же кивнул, соглашаясь исполнить мою просьбу. Что касалось его, для него у меня не было приказов. Он был моим лучшим другом. Тем, кому я доверяла, как самой себе.
- Тогда я скоро буду, готовься.
Я подошла к айранитам и передала Фене плащик.
- Я буду через десять минут, и сразу отправляемся к порталу.
Улыбнувшись айранитам, я развернулась и побежала в сторону Дворца.
Быстро стянув футболку, когда уже я находилась в своей комнате, я осторожно сложила трофей и положила его возле своей подушки на кровати. Комната моя всё ещё носила следы разгрома, учинённого мною и телекинезом Абигора. Моих губ коснулась улыбка, которую я поспешно стёрла с лица. Надев маечку, короткую курточку, шортики и туфли на шпильках, я вышла из комнаты и направилась в сторону двора. Эмиль, Феня и Кай, ожидали меня на том же месте.
- Идёмте, - кивнула я им и направилась в сторону портала.
Когда перед нами оказался небольшой водопад, который падал сплошной стеной воды со скалы, я остановилась перед ним, а потом шагнула на большой плоский камень, выступающий из широкого ручья, в который и превращался водопад. Сделав шаг вперёд в мерцающий и переливающийся портал, я оказалась с другой его стороны, тут же отступая в сторону, чтобы дать возможность выйти из него остальным.

»» 19.09.11 13:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмиль Эспер тор Орион Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, вампир линии Карающей крови
>19 Сен 2011 22:46

Выйдя из комнаты, направился к старшему стражнику, узнать обстановку, это заняло немало времени. Когда я отодвинул скрипучий засов двери темницы, в которой находилась Дарита, она спала в углу комнаты, поджав колени к груди, нарочно с силой хлопаю дверью, от чего она проснулась и вскочила на ноги.
- На этом твое наказание не закончено, а только начинается. Ты будешь наказана за... - я сделал притворно задумчивое лицо - лишнюю болтовню, я не позволю тебе говорить - одним ловким и давно отработанным движением засунул ей в рот кляп и схватив руки начал их связывать вмести.
Заковывать ее в оковы не хотелось, это значительно попортило бы кожу запястий, а мне нужно лишь напугать, а не навредить. Она практически не сопротивлялась, лишь по щекам текли слезы. Подняв ее руки над головой, я зацепил их за крюк в потолке, но так что ноги стояли на земле. Посмотрел в ее полное ужаса лицо, я наклонился и произнес ей на ухо:
- Надеюсь твоя кожа достаточно быстро излечиться после моей плети - после чего я снял с пояса плеть щелкнув ею в воздухе, Дарита тут же попыталась вскрикнуть, но кляп во рту не позволил ей это сделать.
Медленно и очень тягуче я упивался ее ужасом. Проведя рукоятью плети по заплаканному лицу и извивающемуся телу. Давно у меня не было такой приятной работы, даже немного жаль, что не стоить ее наказывать.
Обойдя ее сзади, я разорвал платья на спине, что предоставил мне достаточно привлекательный вид. Она начала дергаться еще сильнее, в бесполезной попытке, но инстинкт самосохранения в таких ситуациях всегда превышает разум.
Медленно проводя рукой по гладкой коже спины, я опускаюсь все ниже пока не дошел до округлостей попки. Ее кожа покрылась мурашками, а упругий зад в моей ладони заставил мое ество пульсировать штанах. Но мне захотелось большего, и моя рука поползла между ее ног О боги она влажная - это далеко не первый случай, когда мои пленники испытывают еще и возбуждения, но что бы настолько перепуганная девушка хотела сексе, было для меня удивление.
Мои пальцы как по маслу скользнули в глубь ее лона, она при этом развила немного ноги для моего удобства, и издала легкий стон.
- Так вот как ты меня боишься - откинув плеть в сторону второй рукой я отклонил голову на бок предоставляя мне доступ к ее оголенной шее, мои клыки удлинились – знаешь наказывать тебя становиться все приятней.
Прошептав ей в шею, осторожно поцарапал ее острым клыком и с наслаждением слизнул выступившую кровь, чем вызвал еще один стон.
- Что мешает кляп? - Дарита что-то попыталась сказать в знак согласия – ш-ш-ш не нервничай это будет твое наказание. Невозможность говорить, когда очень хочется, в следующий раз подумай, когда стоит говорить, а когда нет.
Срывая остатки платья, обнажая мою пленницу полностью, я захватил грудь в ладонь и пальцами сдавил сосок сильнее чем следовало бы и тут же отпускаю.
Еще секунда и я подался вперед, впиваясь зубами в ее шею, мгновенно ощущая вкус крови. Она застонала еще сильнее, чем прежде. Рука запуталась в ее волосах, не отрывая от себя, а притягивая ближе. Она не оказала сопротивления, не смогла.
Мои пальцы скользнули по клитору, чем вызвали еще более откровенную реакцию тела. Она не смогла удержаться и начала плавно двигать ягодицами по затвердевшему члену в штанах.
Я делаю еще несколько круговых движений по ее клитору подводя ее до самого края и тут же убираю руку и так повторяю бесчисленное количество раз, лаская ее тело подводя к черте желаемого оргазма и сразу отступаю. Чем вызываю стоны и слезы разочарования.
Сдерживаться становиться все труднее, пульсирующая плоть болит, тело Дариты повисло на руках.
Дамою с нее достаточно, наказания на сегодня - расстегиваю штаны и с силой врываюсь в ее лоно, чем тут же вызываю у нее мгновенный множественный оргазм, она так сдавливает меня своим пульсирующим еством, что я следую за ней получая свое наслаждения смешанное с болью...

Вытащив нож я не стал утруждать себя развязывать веревку, а просто разрезал ее. У Дариты тут же подогнулись колени и моя рука обхватила ее за талию предотвращая падения. Второй рукой я вытащил кляп, после чего послышался стон облегчения.
- Надеюсь тебе понравилось мое наказания?
Прислонив ее к стене, я усадил Дариту на пол.
-Я сейчас пришлю служанку с одеждой – поправив свою одежду, я в тот же момент вышел, по дороге дав указания разыскать горничную для Дариты.
Выйдя во двор, я надеялся узнать новости от моих посланников, но во дворе я увидел свою Королеву. Моему облегчению не было придела, усталость мгновенно куда-то пропала. Подбежав к Нариам я обхватил ее за плечи и начал рассматривать, чтобы удостовериться, что с ней все в порядке. На ней была странная футболка, с не менее странной надпись, но сама Нариам вроде была в порядке, может лишь слегка уставшая.
- Ты цела? – все же спросил я и перевел взгляд на огромного крылатого коня, в голове сразу пробежала мысль чей он – Великая Тьма! Это же..
Но она опередила меня.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
- Эмиль, это конь Милорда Абигора, Асмодей. Не спрашивай меня ни о чём! Попроси кого-нибудь присмотреть за ним и ещё. Через десять минут мы должны отбыть на землю, потому что у меня для тебя просьба. Ты должен найти девушку, которую ищет Тёмный Владыка. Она может помочь ему свергнуть меня с Трона, а этого допустить нельзя. Я могу рассчитывать на тебя?

«Час от часу не легче, не стоит быть провидцем чтобы догадаться где она была» Я тут же кивнул. Я всегда последую за ней, куда бы она не направлялась и не только потому что меня связывает долг обязательства.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
- Тогда я скоро буду, готовься.

А готовить было что, раздав поручения своим подчиненным, я пошел собираться, надев все черное и направился во двор, что бы отправиться в очередную авантюру.
Во воре стояла Феня со своим спутником, только представившись друг другу, вышла Нариам.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
- Идёмте, - кивнула я им и направилась в сторону портала.

Мы все последовали за ней.

»» 20.09.11 10:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>20 Сен 2011 17:13

Резкий удар дверью разбудил меня лучше, чем ведро холодной воды. Ну вот, что же сейчас будет?
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- На этом твое наказание не закончено, а только начинается. Ты будешь наказана за... - я сделал притворно задумчивое лицо - лишнюю болтовню, я не позволю тебе говорить
Я слегка удивилась, но моё удивление довольно быстро прошло
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
одним ловким и давно отработанным движением засунул ей в рот кляп и схватив руки начал их связывать вмести.


От ощущения унижения я невольно заплакала, но без всхлипов, чтобы никто не услышал. Сама виновата, не можешь научиться сдерживать эмоции - плати соответствующую плату.
Когда Эмиль подвязал мои руки к потолку, меня охватил жуткий страх. Моя слишком активная фантазия начала рисовать красочные картины: каким-нибудь специальным аппаратом (или вещью) он превращает мою спину в месиво или просто избивает меня до полусмерти или ... Но я не успела додумать, ибо он остановился передо мной, посмотрел мне в лицо, наклонился и сказал в ухо
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Надеюсь твоя кожа достаточно быстро излечиться после моей плети
Плеть?! Мне стало очень смешно, но виду я не показала - боялась рассердить его сильнее. Ну какое же это наказание? Неужели он не знает, как я к ней отношусь?
Когда он щёлкнул в воздухе плетью, я хотела крикнуть "Быстрее!", но мне помешал кляп, так что вышло только бессвязное бормотание.
Не знаю почему, но ожидание породило во мне ужас, и слёзы стали течь ручьями.
Когда Эмиль разорвал платье на мне, я жутко возбудилась и от осознания этого слегка покраснела. Я хотела дотянуться до него, повернуться к нему лицом но дурацкие верёвки не позволяли мне этого Что же он медлит? А может он передумал? Может придумал не плеть, а что-нибудь похуже?
Лёгкое движение его руки по моей спине заставил меня покрыться мурашками и стать более влажной О Боги, я так долго не выдержу! Потом его рука опустилась нижу, схватил меня за зад, но, видимо ему было мало и его рука поползла между моих ног Ну вот, стыд тебе и срам, Дарита. Сейчас он узнает и будет смеяться
Но моя голова разом опустела, когда он ловко погрузил свои пальцы в глубь моего лона. Я решила сделать ему удобнее и слегка раздвинула ноги, издав от удовольствия легкий стон.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Так вот как ты меня боишься - откинув плеть в сторону второй рукой я отклонил голову на бок предоставляя мне доступ к ее оголенной шее, мои клыки удлинились – знаешь наказывать тебя становиться все приятней. Прошептав ей в шею, осторожно поцарапал ее острым клыком и с наслаждением слизнул выступившую кровь, чем вызвал еще один стон.
- Что мешает кляп? -
-Да, пожалуйста, не останавливайся!, но опять вместо слов вышло только мычание и шипение. Содрав с меня остатки одежды, Эмиль сразу же сжал мою грудь и сосок значительно сильнее, чем требовалось. Но боги, как же мне нравится боль! Мало кто об этом знает, но мне и не надо, чтобы об этом знал каждый. Мало ли во что это может вылиться Затем он резко укусил меня, чем вызвал более бурную реакцию с моей стороны. Такого наслаждения я ещё не испытывала никогда. Интересно, а что он со мной сделает, если я ещё чего-нибудь выкину?
Боги, он решил меня с ума свести?! невольно подумала я, когда он скользнул по моему клитору. Я больше не могла сдерживаться, я всё ближе подходила к границе оргазма и начала тереться по его члену.
Почти, о боги... Но тут меня ждало разочарование, ибо он убрал руку. Я начала стонать и плакать. Жестокий, бессердечный гад! Но вскоре он снова принялся играть с моим клитором, и снова удрал руку в самый неудобный для меня момент. потом опять. И опять. Я уже потеряла все силы, так что просто повисла на руках. Полностью отключившись от мира, я перестала слышать что-либо... Ну вот и всё, вместо удовольствия - получила... Но не успеваю додумать, ибо он с силой врывается в меня. Я сразу же тону в многочисленном оргазме, полностью теряя и силы, и разум, и чувства...
Через какое-то время он разрезал верёвку, сковывавшею меня, и я бы точно упала, если бы он меня не подхватил. Когда он вытащил кляп, я застонала от облегчения и удовольствия.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Надеюсь тебе понравилось мое наказания?
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
-Я сейчас пришлю служанку с одеждой

Совсем не осталось сил для ответа. Я даже голову не смогла поднять, чтобы просто на него посмотреть. Когда он ушёл, я опять погрузилась в сон, но на этот раз приятный...
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абигор Дарк Шейд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарта, Лорд всех демонов.Власть без злоупотребления не имеет очарования
>23 Сен 2011 22:44

Как я и предполагал, Торн слишком быстро избавился от чар венценосной, судя по разрушенному строению, именно оттуда вырвался конь, яростно круша и изрыгая пламя из ноздрей. Настил под ногами, а так же тюки с сеном очень быстро занялись огнём , который слишком быстро перемещаясь пожирал всё на своём пути. К моменту моего появления Торн в праведном гневе разрушил и спалил конюшню, судя по доносящемуся запаху горелой плоти вместе со всеми её обитателями.Пламя быстро перекинулось на близ стоящие постройки грозя поглотить их так же быстро, если носящаяся вокруг прислуга не примет более радикальных мер по устранению огня, чем попытка усмирить бушующего Торна. Захохотав, я свистом призвал к себе животное, решив, что спускаться на землю не имеет смысла, потому как Торн и без моего вмешательства достойно ответил на выходку венценосной. Мой гнев заметно поулёгся, потому что королева и не подозревала, какие последствия будет иметь для неё эта кража. Оседлав подлетевшего ко мне Торна, я уже собрался улететь, потому как чувствовал, что венценосной нет в замке, а значит, о наказании этой крошки придётся забыть до более удачного случая. Но вдруг резко передумал, решив отплатить Нариам той, же монетой, а именно оставить послание подобное тому, что начертала вздорная вампирша на стене конюшни. Но только более глобальное. Приказав спустится чуть ближе к земле, я применив дар огня, огромными буквами выжег на газоне «Здесь коня не было»
Дьявол, Абигор ты сходишь с ума ..или эта девчонка сводит тебя с ума детскими выходками и капризами. ..Одно ясно, лучше держаться от неё подальше. Иначе не далёк день, когда прожжённый войнами сдержанный демон начнёт получать удовольствие от подобных игрищ юной королевы, не говоря уже не дай Священная Тьма, начнёт сам принимать в них участие..
Полюбовавшись напоследок испорченным газоном венценосной, я усмехнулся, представив себе её реакцию, а так же количество срубленных и не в чём неповинных голов.

»» 23.09.11 22:50 Сумеречный мир Шезгарт
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>23 Сен 2011 23:08

Служанка, которая принесла мне одежду, скорее всего была в лёгком недоумении, ибо, как оказалось, я улыбалась и шептала его имя.
Стоит признаться, хотя бы себе, что такое было с тобой впервые. Быстро одевшись и поблагодарив служанку, я, слегка шатаясь, отправилась в свою комнату. В мягкую уютную постельку...
...Зайдя в комнату, я первым делом почуяла запах гари. Испугавшись, я подумала что что-то горит в моей комнате, но подойдя к окну, я увидела сущий кошмар: конь, извергая пламя, спалил всю конюшню! Интересно, чей это конб и что он тут делает? Не лезь, это тебя совершенно не касается, одёрнула я себя, но было поздно: мой взгляд не отрываля от шигуры всадника. От одного его вида мне стало страшно. Наверное, я паникёр (вполне возможно). Вот мужчина вскочил на коня, взлетел, но передумав, опустился поближе к земле и начал что-то писать огнём. Удивлению не было предела, я такого ещё не видела (хотя лучше бы и не видела). Закончив своё "доброе" дело, мужчина (Вот бы узнать кто это...) взлетел и улетел. Я же, с широко открытыми глазюками, стояла у окна ещё полчаса, не меньше, но опомнившись, отскочила от окна. Не стоит, чтобы кто-то меня заметил. Это может плохо кончиться. Зная себя, могу даже поспорить на желание, что для меня моё любопытство сейчас подписало нечто неприятное и жуткое. Всё же решив лечь спать, я разделась, залезла под тёплое одеяло, свернулась калачиком и заснула...
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рогнеда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, вампир линии Императорской крови
>24 Сен 2011 9:48

Он ответил мне через мгновение:
Цитата:
- Твоя сестра исчезла сегодня

ЧТО!? - мои глаза расширились от ужаса, и этот факт, похоже не ускользнул от него.
Цитата:
- не стоит волноваться вся разведка поднята и у меня уже есть приблизительные догадки где она находиться. От тебя надо вести себя как обычно и не сеять панику, а по возможности успокоить перепуганных, у меня это не когда не получалось. Одна такая уже успокаивается у меня в темнице.

Я поморщилась. Нет, я, конечно же была полностью согласна с этим мужчиной - с моей сестрой просто не могло ничего произойти без ее ведома. Политические игры.. Придворные дамы... - я слегка поморщилась, ведь никогда не умела плести дворцовые интриги - что всегда раздражало мою сестру.
Он взял своими крепкими руками меня за плечи и треханул так, что еще чуть-чуть бы и из моих глаз полетели бы искры.
Цитата:
- Постарайся справиться со своей задаче, у меня еще много дел и когда соберешься идти не забудь одеться

проговорил он, и взяв тонкие края моего халата запахнул его на мне. Потом, развернувшись на пятках, быстро подошел к двери и покинул мою спальню.
Это нахальство не столько разозлило меня, сколь - удивило. Меня всегда поражали мужчины своими "логическими" последовательностями и желанием всем приказывать. Я даже хмыкнула.
Но все же в его словах была некая истина, и я решила последовать его совету.
Платье, подготовленное служанками, было темноалого цвета и отлично сидело на фигуре, с одной стороны показывая все достоинства, с другой - скрывая их и оставляя некую "тайну" - высокий ворот и никакого выреза. Элегантно. Грациозно. И - скромно. В конце концов утро же.. - подумала я, и покинула свою комнату, направляясь в общую залу, где обычно собирались те самые дворцовые дамы, и где моя сестрица обычно проводила свои, не всегда интересующие меня, традиционные светские (и не очень) ритуалы...
_________________
"Кровь тоже кричит и плачет в ответ.. Когда ее нет, так холодно"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>24 Сен 2011 22:33

Едва я вышла из портала, как сразу же почувствовала запах гари. Тонкий, горьковатый аромат витал в воздухе, и в любое другое время он мог бы показаться мне приятным, если бы не одно «но»…Логическая цепочка возникла в голове спонтанно: Конь Абигора – пламя – конюшня – Рэм…
«Рэм! - стрелой пронеслось в мозгу, - Мой Рэм!»
Я застыла на месте на пару секунд и, взлетев в воздух, стрелой понеслась в сторону Дворца. Так я и знала…Столбы чёрного дыма взвивались в воздух там, где совсем недавно был пожар. Его уже успели потушить, но всё равно, над моим Дворцом витало облако чёрного дыма.
«Рэм» - тяжёлым молотом стучало в голове. Я не привязывалась к вампирам или к кому бы то ни было ещё, зная, что каждое разумно мыслящее существо о двух ногах способно на предательство. Причём способно в самый не подходящий момент. Разве что Эмиль был единственным, кто не был способен предать. Но у меня был Рэм и Кася. И если за кошку я совершенно не волновалась, то мой могучий, преданный до глубины души конь, был сейчас в опасности.
Я словно знала, куда направляться, а он – словно ждал меня, чтобы умереть рядом со мной. Кто-то кругом кричал, что-то пытался донести до меня, мне же было всё равно.
Я опустилась на колени рядом с обессилевшим Рэмом. Он лежал на траве покалеченный, изуродованный, но всё такой же прекрасный. Мой Рэм. Силился с трудом поднять голову и не мог.
- Рэм, Рэм, - только и шептала я, гладя морду коня, который смотрел на меня своими огромными влажными фиалковыми глазами, в которых застыла неимоверная боль и огромная всепоглощающая любовь и преданность. – Всё будет хорошо, ты слышишь?
Я сама не знала, кого я уговариваю. Себя или его. А он только подрагивал всем телом и пытался приподнять голову, чтобы уткнуться мне в ладошку мордой. Совсем как в детстве.
Когда я была маленькой, и мне не хотелось делать что-либо, на чём настаивала мама, я убегала к Рэму, а он встречал меня, отступая в сторону и давая возможность сесть рядом с ним на охапку колючего ароматного сена. А потом подходил и, опустив голову, утыкался мокрым носом в мою маленькую ладошку. Прикрывал глаза и так и стоял.
Рэма стало бить крупной дрожью, и я вскочила на ноги, пытаясь придумать хоть что-то.
- Рэм, только не умирай, слышишь? – Я посмотрела прямо ему в глаза и закричала, - ТЫ СЛЫШИШЬ?? – попробовала подчинить его себе, зная, что не поможет. Ни на каплю не поможет.
Он тихонько заржал в ответ, словно говоря, что слышит, а из огромных глаз покатились слезы. Последние слёзы.
А потом Рэм сделал последний вдох и замер. Навсегда. Я снова опустилась перед ним на колени, закусив губу, пытаясь сдержать рвущийся из груди крик боли. Я училась терпеть, училась быть сильной и смелой. Но сейчас я не могла позволить себе такой роскоши. Внутри меня была пустота, на удивление щедро наполненная болью и желанием взвыть от безысходности и понимания, что ничего уже нельзя изменить.
Мне на плечо приземлилось что-то мягкое и пушистое, и я вымученно улыбнулась. Кася. Хотя бы с ней всё в порядке. Неподалёку переминался с ноги на ногу Адалар, не осмеливаясь подойти ближе.
- Кася, - шепнула я, снимая кошку, которая что-то хотела мне показать. Я приложила к ней руку, и увидела картину. Огромный чёрный конь и Абигор…Пламя, огонь, неясные слова…
Снова взмыв в воздух и отпустив кошку, которая полетела рядом, я выдохнула, стараясь не думать о Рэме. И почти сразу увидела надпись, выжженную на земле.
«Здесь коня не было»
Болезненно ухмыльнувшись, я снова опустилась на землю. Ты ответил мне в тон, мой ненавистно-желанный мучитель, вот только сделал неимоверно больно.
Рядом снова возник Адалар, очевидно считающий, что теперь цель его жизни – спасать меня.
- Начальника стражи ко мне. Быстро. – Раздался мой страшный шёпот и Адалар кинулся выполнять моё приказание без промедления. А через несколько минут мои первородные вампиры стали прибывать во двор замка. А ещё через пару минут передо мной предстал начальник стражи Натан. Я была зла. Безумно зла и сейчас мне было просто необходимо вылить на кого-то свою злость, а значит, участь Натана была решена.
- Адалар, принеси мне кнут. С «кошками» - тихо, но отчётливо произнесла я, видя, как Натан вздрагивает. А потом над поляной раздался мой голос:
- Всем! Встать! В строй!
Они исполняли приказ споро и чётко, выстраиваясь в ровную шеренгу, пока я устало обозревала эту привычную картину.
- Встал передо мной, одежду до пояса снял, повернулся спиной, - тихо и монотонно проговорила я Натану, беря у Адалара кнут. Натан вздрогнул, но покорно начал снимать одежду, зная, что я всё равно получу то, что мне нужно. Сломлю, подчиню, возьму желаемое. А в списке желаемого была его боль и жизнь. На другое он больше был не годен.
В первом ударе главное правильно поставить кисть, чтобы «кошки» вошли в тело на максимальную глубину, приложить к удару всю силу, дёрнуть на себя, вырывая куски плоти. Проигнорировать леденящий кровь крик того, кого ты наказываешь и вторым отточенным ударом хлестнуть кнутом по уже искалеченной плоти. В этот момент есть только ты и кнут, и цель, в которую ты ударяешь и ударяешь кнутом. А ещё взвесь крошечных капелек крови, которая не успевает осесть, потому что удар приходится за ударом, вырывая жуткие крики из груди Натана. Свист кнута и полное молчание кругом.
Я опустила онемевшую руку вниз, второй ладонью стирая с лица кровь Натана, которая горячей струйкой опалила щёку, когда я нанесла особенно сильный удар и оглядела присутствующих. Встречаясь поочерёдно глазами с элитными воинами своей армии и заставляя опустить взгляд каждого. Натан уже полулежал на земле, скорчившись от боли и стонал непрерывно. А я снова подняла руку, и воздух прорезал свист кнута. Натан дёрнулся, когда кошки въелись в кровавое месиво, которое сейчас представляла из себя его спина и закричал пронзительно и жутко, а я дёрнула руку на себя, снова вырывая куски его плоти.
Я перестала бить его бездвижное тело только тогда, когда он лежал молча уже минут десять, а кнут стал мягким от крови и уже не наносил удары так хлёстко, как это было нужно.
- Уберите его, сообщите мне, когда очнётся, я к себе.
Я развернулась в сторону Дворца и направилась к себе в комнату, чтобы принять ванну и смыть с себя кровь Натана. Мне на плечо снова села Кася, которая считала своим долгом быть рядом со мной сейчас и я была благодарна кошке за это.

»» 25.09.11 13:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>25 Сен 2011 22:21

Натан пришёл себя только ближе к вечеру, когда повреждённые ткани стали регенерировать. Всё это время я размышляла о том, оставлять ли начальника стражи в живых, ведь Абигор просто ответил мне на мою выходку, которая, правда, последовала в ответ на то, что он утащил меня из моего же замка. Это был ещё один весомый аргумент в пользу казни Натана. Так же мне предстояло разобраться с тем, о чём говорил Милорд. А с его слов выходило, будто бы кто-то из вампиров проник на его территорию. И, конечно же, в этом он обвинял меня, что было вполне разумно, если бы не одно «но». Я только думала о том, чтобы послать разведчика, но никаких распоряжений по этому поводу не давала. А ещё наблюдалась отвратительная тенденция, следуя которой Абигор зачастил в мой Дворец, как к себе домой. Несомненно, угостить его «дружелюбием» в своих казематах я была не прочь, попади он туда. Но пока мечтать об этом было рано.
Я лежала в ванне, наслаждаясь теплом и ароматом розовых лепестков, и раздумывала о том…Чёрт подери! Я раздумывала об Абигоре! Он со своим чёртовым Торном спалил чуть ли не половину надворных построек, убил Рэма, заставил меня убить Натана (а участь последнего была решена, ибо защита Королевы была превыше всего, а за неё отвечал именно Натан). А я лежала в горячей воде и представляла себе различные картины, в которых мы с Милордом занимаемся любовью. Конечно, учитывая данную ситуацию, занятия сексом носили привкус боли, щедро разбавленной яростью. А ещё осознанием того, что я хочу врага, который затмил всех моих недоброжелателей. Я сцепила зубы и попыталась прогнать из головы мысли об Абигоре, тем более, что мне предстояло снова отправиться на землю.
Я вышла из ванны, оделась и принялась расчёсывать волосы, когда в дверь постучали.
- Войдите, - откликнулась я, и в комнату вошёл Элмир, которому предстояло стать новым начальником стражи.
- Натан пришёл в себя, что прикажете с ним делать, ваше Величество?
- Выводите его к порталу, пусть оденется соответствующе.
Элмир кивнул, но продолжал стоять на пороге, переминаясь с ноги на ногу.
- Что-то ещё? – вздёрнула я бровь, поднимаясь из-за стола, за которым сидела.
- Ваше Величество, Натан слишком слаб, боюсь, что портал его убьёт.
- Значит, мой начальник стражи погибнет в портале. Такова жизнь, Элмир. Ты можешь быть свободен.
Я отвернулась от Элмира и направилась в сторону шкафа, чтобы найти в нём сапожки, давая этим понять, что разговор окончен.
Минут через двадцать, я подошла к порталу, возле которого стоял Элмир и бледный как полотно Натан, держащийся на ногах только благодаря поддержке нового начальника стражи.
- Королева, не тяни, - раздался его хриплый голос, и я вздрогнула. Напомнив себе, что безопасность моего Дворца превыше всего, я шагнула в портал, пообещав себе, что Милорд отплатит мне и за эту смерть.

»» 26.09.11 00:50 Земля
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>29 Сен 2011 15:18

Во время нашего отсутствия в Шезгарте, вот Дворце всё было спокойно, если не считать того, что большинство вампиров сейчас были заняты тем, что разбирали то, что осталось от конюшен. Я устало поплелась в сторону своей комнаты, потому что переходы отняли слишком много сил, и нужно было поспать, а при случае обязательно поесть.
В комнате легла в постель, не раздеваясь, потому что сил ни на что больше не было. Так много произошло за последний день, что теперь хотелось лишь одного: спать, спать и ещё раз спать. И едва моя голова коснулась подушки, а нос защекотал знакомый запах, исходящий от футболки, лежащей рядом, как я провалилась в сон. Был вечер, и до утра оставалось ещё несколько часов, а значит, я должна была выспаться точно.
Проснулась я оттого, что Кася ткнулась мне в лицо мокрым носом. Я недовольно поморщилась и попыталась увернуться от кошки, но Кася настойчиво пыталась меня разбудить. Возможно, что-то случилось, и теперь она пыталась показать мне, что именно. Я недовольно поморщилась и села на постели, подтащив на колени кошку.
- Кася, тебя не учили, что когда я сплю, я не склонна к играм? – прошептала я, прикладывая руку к морде кошки и прикрывая глаза, и через секунду подскочила на постели, увидев то, что хотела показать мне Кассиопея.
Версалия Луидора скакала на коне по лесу, в то время, как за ней гналась целая кавалькада вооружённых всадников! Моя подруга была в опасности, а я даже не могла ничем ей помочь. Я закусила губку, раздумывая о том, что же делать. Сон как рукой сняло, а от невозможности оказать в Корр-У внутри вспыхивала злость на свою беспомощность.
- Кася, лети к Зариланне, сделай так, чтобы она прилетела в Шезгарт. Вся надежда только на неё. – Попросила я кошку, которая могла свободно передвигаться по мирам и находить то, к чему у меня по тем или иным причинам доступа не было.
Кася прикрыла глаза, говоря всем своим видом, что поняла просьбу и, расправив крылья, вылетела в окно. Я быстро переоделась, чтобы быть готовой к переходу в другой мир и вышла к Адалару, который словно приклеился к моей двери, очевидно, впечатлённый зрелищем наказания Натана.
- Адалар, меня не будет какое-то время в замке, будьте добры, не устраивайте переполох относительно того, что Королева отсутствует. Можешь отклеиться от моей двери, потому что в прошлый раз мой вежливый визитёр предпочёл другой способ зайти в гости. Предупреди Элмира, чтобы выставил обращённых по всему периметру. Про патруль в воздухе напоминать, думаю, не стоит.
Не дожидаясь, пока Адалар развернётся и отправится выполнять приказ с коротким:
- Слушаюсь! – я закрыла дверь и принялась ждать Зариланну. Ну, или, хотя бы, Касю с вестями.

5 лет назад
Я попала в Корр-У совершенно случайно через один из порталов в лесу, которые открывались в другие миры крайне редко. Такие порталы были опасны сами по себе: было неизвестно, куда они приведут, как и было неясно, как быстро они свернутся и не свернутся ли в тот момент, когда кто-либо будет через него проходить. Но не сунуть свой любопытный носик в этот портал я не могла. Когда я проходила через портал – я поняла, что что-то было неладно: этот проход в другой мир выпил почти все мои силы. Едва я вышла из портала, как покачнулась и едва не упала, а о том, чтобы шагнуть обратно не могло быть и речи. Я присела на траву, пытаясь хоть как-то прийти в себя и попытаться восстановить силы, но с ужасом поняла, что не могу даже пошевелиться. Мозг лихорадочно соображал, что же делать, в то время, как тело полностью отказывалось мне подчиняться.
«Глупая девчонка! – ругала я себя за своё извечное любопытство и жажду приключений, - Попасться в ловушку другого мира – отличная судьба для Королевы. А уж враги ещё и спасибо скажут».
Я снова попыталась встать, но всё было тщетно. А между тем слабо мерцающий портал мог закрыться в любой момент, оставив меня пленницей этого мира. Нужно было срочно найти кровь, потому что только она могла дать мне настоящую силу. И вот она ирония жизни: еда сама нашла меня, вот только сейчас я из опасного хищника превратилась в слабую жертву.
- Посмотри, какая у нас тут красотка, - донёсся до меня мужской голос, и я вскинула голову, встречаясь глазами с одним из двух подходящих ко мне мужчин. Их, похоже, не волновало то, что я выгляжу несколько иначе, чем те девушки, которые жили в этом мире, - в глазах горела откровенная похоть, и моя судьба в их глазах была решена. Они приблизились ко мне, а я ничего не могла поделать. Тот мужчина, что был постарше, опустился передо мной на колени и провёл шершавой ладонью по моей щеке. Я слабо дёрнулась, но это ничем не помогло.
- Мне кажется, или девочка находится под действием какого-нибудь напитка? – ухмыльнулся он, поворачиваясь к своему спутнику, который в ответ лишь пожал плечами, - Впрочем, это неважно, - рассмеялся он и, резко дёрнув мою голову за волосы, впился противным мокрым поцелуем мне в шею. Как бы мне хотелось, чтобы мы поменялись местами, ведь стоит только вонзить зубы в его шею, как горячая кровь, разливающаяся по телу, вернёт мне силы, и убить их двоих не составит никакого труда. Его руки уже блуждали по моему телу, пытаясь сорвать одежду, а я ничего не могла предпринять. Вся та неукротимая ярость, что бушевала внутри, пока не имела выхода. Зато слух отчётливо уловил свист летящего кинжала и через долю секунды раздался вскрик, и мужчина передо мной по инерции стал заваливаться вперёд. Собрав крохи оставшихся сил, я дёрнулась вперёд, хоть и была придавлена его весом. Его горячая кровь обожгла лицо, но сейчас это было лекарством. Я могла пока пить её крошечными глотками, но всё равно, каждый такой глоток давал силы, и через несколько секунд я рванула кинжал из раны на шее, припадая к ней ртом и упиваясь вкусом свежей крови, дающей мне силы. То, что происходило на поляне, в это время не имело никакого значения сейчас, мне нужна была только кровь и больше ничего. Наконец, мужчина замер и его сердце перестало отсчитывать удары. Я отпихнула его тело в сторону, вскакивая на ноги и обозревая то, что происходило на поляне. Рыжеволосая девушка, должно быть, моя спасительница, стояла в нескольких метрах от меня, глядя на моё лицо, которое было всё в крови, округлившимися от ужаса глазами. Она выставила вперёд кинжал, видимо, решив, что сможет защититься от меня с его помощью. Храбрая малышка. А вот второй участник несостоявшегося насилия улепётывал, что было сил. Догнать его, свернуть ему на ходу шею и вернуться к испуганной девушке заняло по времени ровно полминуты.
- Можешь убрать эту штуку, - я кивнула на кинжал, нацеленный в мою сторону, - Мне он не нанесёт никакого вреда, а злить меня я не советую.
Девушка округлила глаза ещё больше, но оружие не убрала.
- Кто ты? – прошептала она почти беззвучно. Я чувствовала страх, волнами исходящие от её тела, но рыжеволоска не торопилась убрать нож.
- Я Королева вампиров из Шезгарта. Меня зовут Нариам, - я шагнула вперёд, выдёргивая нож из рук девушки и отбрасывая его в сторону. – Я же сказала, что меня лучше не злить, - улыбнулась я девушке.
Она попыталась улыбнуться в ответ, что ей в итоге удалось.
- Не бойся, я не причиню тебе вреда, - подмигнула я ей, разворачиваясь к порталу, который мог закрыться в любую секунду. – Ты можешь рассчитывать на мою помощь, если судьба сведёт нас снова и ты будешь нуждаться в том, чтобы я тебе помогла. Как тебя зовут?
Я уже почти шагнула в портал, когда услышала её голос.
- Версалия Луидора.
Обернувшись в портале, я улыбнулась девушке и проговорила:
- Королева вампиров всегда к твоим услугам, Версалия!
А через секунду, я уже твёрдо стояла на ногах в родном Шезгарте.


Я встрепенулась, прогоняя воспоминание прочь и попыталась сосредоточиться на ощущениях. Что-то незримо менялось в моей комнате, и сейчас я надеялась только на то, что это прибудет Зариланна, а не какой-нибудь нежданный гость. Хотя, увидеть последнего я бы не отказалась точно…

_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>29 Сен 2011 16:26

Сон. Чудесное лекарство от проблем. По крайней мере, меня он лечит всегда. Встав с постели и одев рубашку с шортами, я повернулась к зеркалу.
Дааа, видок ещё тот Волосы - рай для ос, одежда - пожалуй, без комментариев. Губы распухли, а в глазах появился лихорадочный блеск. Чтоб этого Эмиля черти подрали!
Отвернувшись от зеркала, я отправилась в сторону столика, искать забытые тапочки. Пара минут поиска в позе раком увенчались успехом. Ну хоть что-то хорошее Но стоило мне разогнуться, как на меня обрушились воспоминания: Боль. Шёпот. Плётка. Стыд. А после буйный секс, невиданный мною ещё ни разу. Боже, да о чём же я думаю? С силой вырвавшись из воспоминаний, я, одев тапочки я вышла из комнаты. Ну и пусть надо мной все будут смеяться. Мне не будет обидно. Просто нету сил обижаться...Надо покушать Я решила набраться сил, и поэтому, отправилась в столовую.
...Добравшись до столовой, я несколько секунд стояла перед дверью, набиралась сил. Поймите, многие могут неадекватно отреагировать на мою одежду (даже мне смешно стало бы. увидь я кого-нибудь в такой одежде) Моё воображение включилось в самый неудобный момент. Представив Эмиля в таком прикиде, я начала смеяться, и со смехом открыла двери в столовую. На несколько секунд все разом замолчали. Гробовая ти-ши-на. Не обращая внимания на взгляды, жгущие меня со всех сторон, я спокойно села за столик и начала думать, что мне поесть...
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рогнеда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, вампир линии Императорской крови
>29 Сен 2011 22:01

Проходя по узким галереям замка я встречала лишь молчаливых слуг, да охрану, которая слишком наигранно торопилась проходя мимо меня. Меня всегда смешила эта манерная занятость, которую они показывали передо мной. Хоть они все прекрасно и знали, что я, в отличии от своей любимейшей сестры, не склонна интересоваться тем, почему они "еще здесь" и не выполняют очередное безумно важное задание, но все же предпочитали не оставаться на моих глазах надолго.
Холодный темный зал, освещенный магическими шарами, плавно лавирующими на высоте примерно двух метров от пола, которые расточали по помещению приятный желтовато-красный свет, как раз подготавливался к завтраку для всех живущих в замке. Стол для нас с сестрой был накрыт круглые сутки "так, на всякий случай". Безупречные простыни скатертей, ажурные, будто резные, салфетки и тонкий хрусталь с серебром.
Сейчас, когда Нариам развлекалась где-то, мне приходишлось прийти сюда, сесть на "свое законное место" и спокойно, будто ничего не произошло, принятся за еду.
Есть - не хотелось. Вчерашний вечер определенно прошел на ура.. - голова, все таки, слегка гудела, отдаваясь в виски мерными вибрациями, как будто пузырьки шампанского ударялись о стенки бокала.
А где я была? - я наморщила носик, вспоминая. Но, картинки, всплывающие в моей памяти, лишь показывали какую то небольшую сцену, да микрофон, старый и потертый, на длинной железной подставке.
Но вдруг некое несоответствие реальности вывело меня из задумчивости, и я подняла глаза на залу. Я поняла, наконец, увидев одну из девушек, застывшую на миг на входе, отчего мне показалось странной и неуместной эта тишина, повисшая вдруг вокруг меня. Я даже улыбнулась, одними краешками губ.
Кажется она усиленно делала вид, что не замечает устремленных на нее удивленных, и, все же, недовольных взглядов других, находящихся в зале, вампиров. Слишком напряженные плечи выдавали ее сосредоточенность. Стараясь держать спину прямо она сделала несколько шагов и села за ближайший столик.
Интересно, а если бы я пришла в такой рубашке... - задумалась я, слегка наклонив голову набок и прикусив губу.
К счастью, или к сожалению - уж не знаю, - присутствие даже одной из сестер всегда вселяло в них всех спокойствие, и, поэтому, теперь я могла спокойно покинуть залу.
Аккуратно сложив перед собой салфетку, я поднялась из-за стола, и покинула зал.

Тонкие резные оконные проемы из галерей, окружающих замок, выходили на внутренний и "внешний" двор. Я шла по коридорам, и звук моих шагов, разносящийся замковым эхом, напоминал мне какую-то странную, но очень знакомую мелодию. Мне всегда что-то подобное мерещилось в окружающем мире. Каждый звук был чем-то особенным.. И вслушиваясь в эти звуки я очень быстро уходила в свои мысли, и даже, иногда, начинала что-нибудь напевать... и иногда, в очередной раз "выпадая" из своей задумчивости не сразу понимала где я нахожусь... или кто стоит передо мной.
Вот и в этот раз, напевая себе под нос какую-то новую мелодию, которая очень нравилась мне, и кажется уже даже нашлись слова для нее... Я застыла посреди коридора, перед огромным витражным окном, и, в очередной раз не сразу поняла где я.
- Что еще за «Здесь коня не было» ? - я даже произнесла это в слух, от чего самой мне стало не по себе. А потом уже я увидела толпы снующих, испачканных гарью, слуг. Ох.. кажется кто-то очень поплатится за подобную шутку... я рассматривала то, что осталось от конюшен, и в моей голове отчетливо росло понимание того ужаса, который витал сейчас над нашим двором.
А потом я перевела взгляд туда, где мерцала тонкая грань между мирами.
Как я вовремя... Хоть буду знать, что они нас покинули.. Удачи тебе в делах, сестренка.. - я вдохнула, с легкой полуулыбкой, наблюдая как моя сестра в окружении своей свиты в очередной раз покинула наш замок, исчезая в легкой голубоватой дымке портала.
За окном уже во всю начался день. Шезгарт уже не спал.
_________________
"Кровь тоже кричит и плачет в ответ.. Когда ее нет, так холодно"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>30 Сен 2011 16:42

В окружающей обстановке что-то неуловимо изменилось, а это означало только одно: в Шезгарт прибыли гости из другого мира. Ощущение чего-то чуждого разлилось в воздухе. Чуждое – не значит враждебное, просто совсем другое ощущение от чьего-то присутствия. В дверь постучали и я распахнула её перед гостями, тут же вздёргивая брови вверх. Передо мной предстала самая милая картина: Рин, на шее у которой свернулась Кася, рядом с Зариланной стояла неизвестная мне девушка и грифон. Да, Рин всегда любила эффектное появление.
- Рин, - выдохнула я, отступая в сторону и давая гостям войти в мою спальню. Объятия и поцелуи тут неуместны – субординация прежде всего.
Вся компания оказалась в моей спальне, и я закрыла за ними дверь, подходя к Рин.
- Нари, что случилось? Кася сказала, что я срочно тебе нужна, - проговорила Зариланна, поднимая руку вверх и почёсывая за ушком у Кассиопеи. Кошка прикрыла глаза и замурлыкала, наслаждаясь прикосновениями Рин.
- Да, - я проследила глазами за тем, как девушка, пришедшая с Рин, медленно подходит к стене, на которой висел красивый меч из хрусталя, в виде украшения.
- Какая красота, - прошептала девушка, в то время, как Рин обернулась к ней.
- Дэми, - раздался её окрик в спальне.
Дэми, которая как раз снимала меч со стены, резко отдёрнула руки, и меч спланировал на пол, разлетаясь на миллионы осколков.
- Что? – невинно воскликнула Дэми, а я закатила глаза.
- Ничего, - выдохнула Рин, вскидывая руку, а второй ладонью взмахнула в воздухе, - Отойди от места разрушения.
Меч на некоторое время завис в воздухе и быстро собрался в нужном порядке, и установился на место.
- Хорошая вещь, но я предпочитаю настоящие игрушки, - хищно улыбнулась Зариланна, мигом потеряв к мечу всякий интерес.
- Я тоже, - улыбнулась я в ответ, приподнимая шортики на левой ноге и демонстрируя неизменный кинжал, - Кинжалы, кансаси…Канделябры…
Рин вопросительно вздёрнула бровь, но я махнула рукой.
- Это неважно. Я позвала тебя потому, что мне срочно нужно оказаться в Корр-У.
Это звучало, по меньшей мере, слишком самонадеянно, но другого выхода я не видела. – Памятуя о том, что ты не прочь пустить в ход оружие и немного поиграть с жертвами, я решила, что тебя заинтересует это путешествие, - подмигнула я Рин, зная её любовь к битвам и восстановлению справедливости. А уж о том, чтобы использовать вволю все свои умения к бою, я вообще молчала.
- Дэми, - снова раздался вкрадчивый голос Зариланны, и Дэми, которая медленно направлялась к коллекции моего холодного оружия, замерла на месте, поворачиваясь к нам и улыбаясь самой невинной улыбкой, - Подойди сюда, мы уже отправляемся из Дворца.
Дэми подошла к нам, и посмотрела на меня, заложив руки за спину.
- Дэммита, Богиня Фатума, - представилась она, чётко выговаривая имя и титул.
- Очень приятно, - ответила я в тон, - Королева вампиров Нариам Голдибрина Тор Эдем, линия Императорской крови, Правительница Сумеречного мира Шезгарт, - ответила я в тон, склоняя голову набок и улыбаясь Дэми озорной улыбкой.
Через мгновение личико девушки осветила ответная улыбка. Кажется, мы друг друга поняли.
- Так ты говоришь, что тебе нужно в Корр-У? – задумчиво протянула Рин, беря меня за руку.
Я кивнула, опасаясь, что и так прошло очень много времени и что могло стать за это время с Версалией, было неясно.
- В Корр-У, так в Корр-У, - пожала плечами Рин, - Я переношу Нари, остальные сами, - отдала она приказ, и через мгновение мира Шезгарт кругом не было. Мы перенеслись в мир Корр-У.

»» 02.10.11 16:42 Мир Корр-У
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>30 Сен 2011 21:52

Ну вот, дура, могла бы и сидеть себе спокойно в комнате. Так нет же тебе покушать захотелось!Конечно, я старалась не подавать вида, что меня заботят эти взгляды, но, наверное моя посадка и напряжённые плечи и спина, меня выдавали. Я оглянулась вокруг и поймала на себе чей-то взгляд. Это была девушка...или женщина. Скорее девушка, но я плохо определяю возраст на глаз. Она сидела и пялилась в мою рубашку, но, скорее всего, она просто задумалась. Интересно, о чём? Ну вот. Я опять за своё. Опять сую нос туда, куда не стоит. (Но любопытство так велико, так...манит меня.
Когда она вышла, я последовала за ней, в надежде застать её одну и спросить, почему она так на меня смотрела. Тихо идя за ней следом (благо, на мне тапочки) я молилась, чтобы она меня не заметила. Кажется, мои молитвы были услышаны: она ни разу не подала вида что мена заметила А может и вправду не заметила?
Рогнеда писал(а):
- Что еще за «Здесь коня не было» ?
Я не сразу поняла, что она говорит о таинственной надписи на траве (заигралась в сыщика), но как только я поняла, я понадеилась, что она хоть как-нибудь сможет мне её объяснить. Поводов для разговора стало больше
Рогнеда писал(а):
Как я вовремя... Хоть буду знать, что они нас покинули.. Удачи тебе в делах, сестренка..

Ох, я задумалась и стукнулась локтём об стену, когда она это сказала (поделом тебе, Сыщик!) Вот он, мой шанс поговорить с ней. Но почему то слов я совсем не находила (аааа, что делать?! Что сказать?!) Пока я стояла и думала, уставившись в пол. Она успела развернуться и теперь смотрела на меня с лёгкой полуулыбкой на лице.
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рогнеда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, вампир линии Императорской крови
>03 Окт 2011 21:21

А может и мне пройтись прогуляться?.. - прогудело в моей голове, вновь поднимая картинки вчерашнего бара, да и мелодия, которая пришла в мою голову, неистово хотела обрести слушателя.
Я развернулась на одних каблуках и застыла, увидев перед собой изваяние. Даже хмыкнула, от увиденного. Наверное моей сестре бы понравилась такая статуя. Полуобнаженная девушка в одной рубашке и шортах.
Она стояла прямо передо мной, в нескольких шагах. Задумчивое выражение лица. Взъерошенные пряди. Наверное, если бы я была мужчиной, мне понравилась эта миловидная девушка. Но я была младшей сестрой Нариам. Поэтому сейчас этот ее вид казался мне немного несуразным в этих прохладных галереях дворца с высокими точеными и резными окнами.
- Привет, - проговорила я, даже не стараясь вспомнить имя. Таких как она в нашем замке жило наверное несколько сотен. Фрейлины, подруги, знакомые или просто вампиры, не имеющие своих особняков и дворцов. Хотелось совершить какую-нибудь глупость.
- Нет желания погулять за пределами нашего мира?
Желание лично у меня было, а вот мыслей дальше - не было.
_________________
"Кровь тоже кричит и плачет в ответ.. Когда ее нет, так холодно"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 4:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – А правда, брат, не такая! – убежденно сказал Гермон. – Она хоть и в грязи, да чистая. И на всех она одна, а не каждому своя, как... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Шезгарт: дворец Королевы Вампиров [12543] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение