Шезгарт: дворец Королевы Вампиров

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>03 Окт 2011 23:18

Дура, дура, дура! Милочка, до добра тебя это точно не доведёт Я отчаянно копошилась в своих мыслях, в происках правильного объяснения, как неожиданно она со мной заговорила.
Рогнеда писал(а):
Привет,
Рогнеда писал(а):
- Нет желания погулять за пределами нашего мира?
Я аж оцепенела от неожиданности. Смотря своими большими глаза и глупо мигая, я несколько секунд ничего не могла сказать Она что, не заметила?!
- П-привет, - промолвила я, заикаясь. Я очень молчаливая, поэтому разговаривать с кем либо я плохо умею. - Есть, но я там не разу не была,только до, - проклятый ком в горле не дал мне договорить фразу. Ну и чёрт с ним, пройдёт Перед глазами встала яркая, сочная картина из моего прошлого: я, привязанная к кровати и отец, избивающий и насилующий меня. Я резко затрясла головой, прогоняя её, но я знаю, что она вернётся. Когда я буду спать, она распустится как красивая роза, но вот красивого в ней ничего не будет: слишком много боли, слишком много переживаний.
Улыбнувшись неуверенной улыбкой, я постаралась рассеять то, что она только что видела: мои непролитые слёзы; страх и отчаянье во взгляде.
- Пошли, но только мне страшно. - Всё, заветные слова сказаны. Да,мне страшно идти в тот мир: неприветливый, чужой, злой и агрессивный - для меня. Слишком много горя я пережила во времена до Шезгарта, чтобы забыть его так скоро. Рана, ещё не затянувшаяся за столько лет дала новую пульсацию - она начала оживать, словно зверь, сидящий глубоко в траве и ждущий удобного момента чтобы напасть. - Но...Я думаю, мне стоит переодеться и привести себя в порядок А может плюнуть и пойти так? Как думаешь, стоит или нет?
Я постаралась полностью рассеять все плохое, что только что со мной происходила, поэтому нацепила маску приветливой и улыбчивой девочки. Это не совсем маска - я такая по жизни, но воспоминания как средство для снятия макияжа - смывают всё хорошее, что есть во мне, оставляя голыми мысли и душу.
Не дожидаясь её ответа, я потянула её за руку в сторону своей комнаты. Конечно,я знаю кто это и веду себя несколько бесцеремонно, но я боюсь её потерять. Она мне понравилась, она показалась мне хорошей.
Повернувшись через плечо я бросила: - А меня Дарита зовут, но можно просто Дари. Повернувшись обратно, но миг мне стало хорошо: улыбка как у чеширского кота, бабочки в животе и сердце бьётся, словно познало все радости жизни. Но это впечатление быстро исчезло, стерев с моего лица не только улыбку, но и какие либо эмоции. Потому что я знаю - воспоминания вернутся, в следующий раз атакуют меня с новой силой...

»» 06.10.11 20:17 Мини-Конкурсы и Награждения
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рогнеда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, вампир линии Императорской крови
>04 Окт 2011 21:12

Она подняла на меня глаза и заморгала, хлопая своими ресницами. Мило - улыбнулась я.
Цитата:
- П-привет, Есть, но я там не разу не была,только до...

Она резко замолчала, и я заметила в ее глазах слишком много противоречивых искр. Грустный блеск, злость, возможно даже ненависть.. Я никогда не умела "читать" других существ, но мне, почему-то, захотелось обнять и пожалеть эту девушку. Мне захотелось, что бы она улыбнулась. И, будто в ответ на мои мысли, ее лицо осветила добрая улыбка. Немного печальная и задумчивая, но все же - улыбка.
Цитата:
- Пошли, но только мне страшно.

выдала почти скороговоркой она.
Цитата:
- Но...Я думаю, мне стоит переодеться и привести себя в порядок А может плюнуть и пойти так? Как думаешь, стоит или нет?

Я не успела даже ответить (да и подумать) над ее быстро заданными вопросами, когда она уже тянула меня за руку, бесцеремонно, и слишком быстро для моих каблуков, в сторону крыла, где жили многие одинокие девушки.
Цитата:
- А меня Дарита зовут, но можно просто Дари.

Она повернулась лишь на миг, и добродушно улыбнувшись рассказала мне о своем имени. Кажется она даже не понимала кого тянет за руку, с кем, так сказать, решила играть в дружбу. Я была не против. Как ни странно я чувствовала себя рядом с ней достаточно комфортно, поэтому я решила не напрягать атмосферу титулами и званиями. А еще меня забавляла та искренность, с которой она улыбалась мне. И ее глаза...
- А меня Рокси... - растерянно пробормотала я, не успевая все же за мыслями девушки, но она уже отвернулась, продолжая свое движение вперед.
Такое раннее утро... Такой вчера хороший был вечер... - протестующе ныл мой мозг, отказываясь воспринимать окружающую действительность адекватно.
И вот двери комнаты, такие же как тысячи других, закрылись за нашей спиной, и Дарита, наконец, отпустила мою руку и я смогла отдышаться от этой пробежки.
Я с интересом разглядывала окружающую мебель, ведь уже многие десятилетия я не бывала в своем замке в подобных помещениях.
Как то не было случая заглянуть в чьи-то замковые спальни.... От этой мысли мои губы сложились в веселую полуулыбку.

»» 06.02.12 16:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
"Кровь тоже кричит и плачет в ответ.. Когда ее нет, так холодно"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>06 Окт 2011 17:57

Красный свет флеймода , который, поднимаясь всё выше на небо, затоплял мир вокруг своим призрачно-туманным сиянием, привлёк внимание Версалии, которая обозревала мой мир с восторгом. Я шла чуть впереди неё, изредка оборачиваясь и бросая на девушку изучающие взгляды. Пока Верса наслаждалась красотами Шезгарта, я размышляла о её перевоплощении. Возможно, всему виной был портал, который каким-то образом посодействовал изменению внешности Версалии, или люди в разных мирах выглядят по-разному. Хотя, такого я раньше не замечала. А, быть может, виной всему были способности Веры, которые пока ещё не были развиты…За этими размышлениями и разговором о красотах Шезгарта, я не заметила, как мы почти дошли до дворца. Окинув обеспокоенным взглядом свои владения, я убедилась в том, что дворец охраняется, как полагается, и никаких признаков какого-либо вторжения нет. Версалия, идущая рядом, неожиданно остановилась и стала осматривать себя, как будто искала источник боли или беспокойства, и не могла понять, где он.
- С тобой всё в порядке? – спросила я девушку, пытаясь понять причину её волнения.
Цитата:
- Вроде бы да, но не уверена. Со мной происходит что-то странное.

Ещё бы не происходить странному. Новый мир, новый облик, новая жизнь. Размышлять, стоя у ворот, о том, что же происходит, было по меньшей мере глупо, поэтому я поспешила уверить Версу, что всё хорошо.
- Сейчас отдохнёшь и всё будет в порядке, - улыбнулась я ей, входя на территорию дворца.
К нам тут же подбежал один из стражников, который, подхватив Пегаса под уздцы, повёл его в конюшню без лишних слов.
Я и Верса поднялись по высокой лестнице, ведущей в моё крыло и стражник распахнул перед нами двери, склонившись в полупоклоне и бросив на Версалию неоднозначный взгляд.
«Чёрт подери, ещё не хватало, чтобы девушку съели прямо у меня во дворце. Оно и ясно, человек, редчайший гость в моём замке».
- Дарен, найди Элмира, пусть объявит общий сбор через час во внутреннем дворе замка, - коротко приказала я стражнику и мы с Версалией вошли в замок.
- Займёшь малую королевскую спальню, если ты не против, - улыбнулась я Версалии, которая шла по замку, рассматривая его с восхищением. – Будешь рядом и мне так будет спокойнее.
Мы дошли до спальни, которая располагалась недалеко от моей, и я распахнула перед Верой дверь.
- Вон та дверь ведёт в отдельную купальню, чуть позже тебе приготовят её, а сейчас мне нужно отлучиться. Служанки принесут тебе еды и что-то из моей одежды. Отдыхай, я скоро приду к тебе.
Прикрыв дверь за Версой, я прошла в свою комнату, по дороге отдав распоряжение позаботиться о том, чтобы у гостьи было всё необходимое.
***
Через час я стояла перед моими воинами, которые ожидали моих приказаний, молчаливо взирая на свою королеву.
- Начнём с того, что сегодня пройдёт малый королевский совет. Стейн, Рагнар, Флейм и Геста, жду вас через десять минут в малой зале. Что касается общего сбора. Во дворце у нас важная гостья, приглашённая лично мной. Версалия Луидора. Человек. Думаю, дальше рассказывать о своём предупреждении мне не стоит. Любой, кто хоть как-то решит причинить Версалии вред, будет незамедлительно покаран лично мной.
Я окинула взглядом ровный строй своих воинов и кивнула Стейну, давая знак, что я закончила. Из строя вышли четыре лучших воина и двинулись следом за мной под взглядами остальных воинов, которые должны были разойтись только после приказа Элмира.

Малый королевский совет
- На сегодняшний момент и без того нестабильная ситуация в Шезгарте стала ещё более шаткой. Наши осведомители всё чаще возвращаются во дворец с донесениями о том, что различные расы собирают силы для борьбы за Трон Шезгарта…
Раздавался приглушённый монотонный голос Стейна, который рассказывал то, что я знала и без него. Я стояла у окна, окидывая усталым взором расстилающийся внизу сад и раздумывая над ситуацией. Если грядёт война, то следовало бы подумать о том, чтобы укрепить армию новообращёнными, при этом приняв во внимание усиление охраны замка.
- Следовательно, если ситуация, подобна маятнику, который…
- Стейн, всё это я знаю и без тебя, - повернулась я к сидящим за столом вампирам и, подойдя ближе, оперлась руками о спинку стула. - И эта ситуация для меня совершенно не нова. Шезгарт вообще всегда разрывали на части за власть…Сейчас самое важное для нас, подумать о том, как укрепить дворец, поэтому я и собрала вас сегодня здесь. Процедура пополнения армии новообращённых известна вам досконально, думаю, не стоит повторять её каждому отдельно. Ближе к ночи я планирую отбыть на землю по личным делам, Флейм и Геста пойдут со мной. Что от вас требуется, надеюсь, понятно?
Флейм и Геста поднялись со своих мест, всем своим видом говоря, что готовы выполнять поручение.
- А сейчас все могут быть свободны, кроме Стейна.
Вампиры покинули малый зал, и я кивнула Стейну, выходя следом и неспешно идя по длинному коридору, освещённому несколькими сотнями свечей.
- Что говорят осведомители, Стейн? Откуда придёт угроза? – обратилась я к вампиру.
Стейн откашлялся и приноровился к моему шагу.
- Всё как обычно, Нариам. Чернокнижники и демоны, ничего нового.
Я кивнула, раздумывая над тем, не стоит ли послать лазутчика к Лорду, чтобы узнать, какова ситуация в его замке. Хотя, я преследовала бы не только такую цель…Мне хотелось узнать о нём хоть что-то. Где он? Что делает? Мне это было просто физически необходимо. И чем больше внутри разгорался пожар этого желания, тем больше я злилась на себя за столь неуместные мысли и чувства, которые пробудил этот самоуверенный наглец. Это было странное ощущение: приятная тревога перед тем, на что он вообще будет способен, если подпустить его ещё ближе. Я была уверена, что он и не станет спрашивать, хочу ли я этого, - слишком просто Милорд ломал моё сопротивление и вторгался в личное пространство. Но я ощущала, что сама буду способна захотеть подпустить его ближе, и именно это и было приятно и тревожно одновременно.
Отбросив эти мысли, я повернулась к Стейну давая понять, что разговор окончен.
- Стейн, ты и Элмир отвечаете за сохранность спокойствия в замке. Всех, кто хоть как-то угрожает нарушить покой дворца, будь то свои или чужие, карать нещадно без раздумий.
Стейн поклонился с коротким «Слушаюсь» и оставил меня одну.
Я постояла некоторое время, охваченная мыслями об Абигоре, которые сама в себе и разбудила своими безрассудными желаниями, и направилась в сторону своей комнаты, чтобы немного поспать перед отправлением на землю.

Комната Версалии
Версалия спала, подложив ладонь под щёку и приоткрыв губы, которые то и дело опаляла лёгкая улыбка.
- Верса, - тихонько позвала я девушку, стараясь не напугать её, - Версалия, вставай.
Версалия подскочила на постели, прижимая простыню к подбородку, и некоторое время потерянно смотрела в темноту перед собой, очевидно, пытаясь разглядеть, кто разбудил её.
- Не бойся, это я, Нари, - я зажгла несколько свечей возле постели девушки и присела рядом с ней. – Как ты? Отдохнула хоть немного?
- Да, - выдохнула Версалия, позволяя улыбке осветить своё лицо, - У тебя очень уютно и спокойно.
Я ухмыльнулась. Ну да, самое спокойное соседство для человека – тысячи вампиров.
- Я собираюсь идти в другой мир, думаю, тебе тоже не помешает пойти со мной, чтобы купить тебе одежду.
Версалия вскинула изящно очерченные брови и выскользнула из постели. Было видно, что идея посещения другого мира захватила её всю.
- Как здорово, - девушка без стеснения скинула халатик, оставшись в одном белье, которое мне решительно не понравилось и принялась натягивать своё платье, - Я сейчас буду готова!
- Стой-стой, - я забрала у неё платье и отбросила в сторону камина. – Так не пойдёт, тебе нужна соответствующая одежда, идём.
Взяв Версу за руку, я повела её в свою комнату, чтобы подыскать подходящий для посещения земли наряд.
Через полчаса мне всё же удалось уговорить девушку надеть чёрные обтягивающие брючки, которые как нельзя выгоднее подчёркивали все достоинства её фигуры и модную маечку. Но всё равно, Верса то и дело, пыталась прикрыть открытые участки тела, и была довольно зажатой.
- Расслабься, скоро ты поймёшь, что выглядишь довольно скромно, по сравнению с теми, кто населяет землю. – Улыбнулась я подруге.
Быстро надев приготовленную одежду , я взяла Версу за руку, и мы направились к выходу из дворца.
Флейм и Геста, уже готовые к посещению земли, ждали нас возле портала.
- Флейм, на земле не задерживайтесь. Выполняйте приказ и сразу назад, в замке каждый первородный на счету.
Не дожидаясь ответа от вампира, я шагнула в портал, увлекая за собой Версу.

»» 09.10.11 02:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Версалия Луидора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Ведьма
>08 Окт 2011 23:38

Дворец Нариам произвёл на меня неизгладимое впечатление. Такая мрачная красота не могла не привлечь внимание.
Есть в ней что-то притягательное, нечто такое, что приковывает к себе взгляд и не может оставить равнодушным.
Вслед за Нари я поднималась по высокой лестнице, чувствуя, что совершенно вымоталась за предыдущую ночь.
О, вселенская Тьма, как же я хочу спать...
Стражник, открывавший дверь перед своей королевой, бросил на меня какой-то странный взгляд,в котором я уловила явно голодно-плотоядный блеск.
Только сейчас я вдруг поняла, где нахожусь. В царстве вампиров. Но в Нариам я была уверена, чего не скажешь о других вампирах. Я немного забеспокоилась.
Ещё не хватало, чтобы меня съели, - нервно подумала я.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Дарен, найди Элмира, пусть объявит общий сбор через час во внутреннем дворе замка

Сказала Нари стражнику и мы вошли в замок.
Внутренне он ничем не уступал величию внешнему: огромные залы, длинные мрачные галереи, комнаты с великолепным убранством.
Моему восхищению не было предела. Нариам лишь улыбнулась, глядя, как я реагирую на то, что видела перед собой.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Займёшь малую королевскую спальню, если ты не против. Будешь рядом и мне так будет спокойнее.

Я кивнула головой, не в силах вымолвить хоть что-то в ответ. Подойдя к комнате, Нари распахнула передо мной массивную дверь и продолжила:
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Вон та дверь ведёт в отдельную купальню, чуть позже тебе приготовят её, а сейчас мне нужно отлучиться. Служанки принесут тебе еды и что-то из моей одежды. Отдыхай, я скоро приду к тебе.

- Спасибо, - сказала я, но Нари уже вышла.
Комната, которую выделила мне королева была просто великолепна. Моя комната в нашем особняке в Корр-У была хороша (всё-таки, отец владел достаточным состоянием), но эта меня впечатлила своей красотой и шиком. Мебель из красного дерева, толстые ковры, в ворсе которых ноги просто утопают, бархатные портьеры на окнах, камин... Огромная кровать, которая занимала половину комнаты, так и манила броситься в её объятия.
Я отошла от двери и направилась к этому "острову сна", на ходу расстёгивая своё платье и вдруг остановилась как вкопанная: из зеркала трюмо, стоявшего на довольно приличном расстоянии, на меня смотрела темноволосая незнакомка.
Закрыв глаза, я тряхнула головой, пытаясь прогнать это видение.
Это от усталости... Просто привиделось.
Я распахнула глаза, но на меня смотрела всё та же прекрасная темноволосая девушка. Всё ещё не веря в реальность происходящего, я подняла руку к волосам. Отражение в зеркале сделало то же самое.
Что за?.. - я бросилась к трюмо.
Увидев своё "новое лицо" так близко, я просто ахнула от удивления: Как такое возможно!?
Девушка, смотревшая на меня из зеркальной глади, была очень красива, лицо её (моё?) было совершенно: точёные скулы, маленький прямой нос, слегка вздёрнутый подбородок, безупречно гладкая кожа золотистого оттенка, словно целованная солнцем. Его прелесть подчеркивали пухлые чувственные губы, тёмные брови и прекрасные тёмные волосы.
Лишь глаза остались зелёными, как и прежде. Но в них светилась горечь и печаль - следы пережитых волнений и тревог.
Всё это казалось мне сном, фантазией. Нереальностью. Да чем угодно, только не правдой.
Напряжённо всматриваясь в своё отражение, я вдруг вспомнила реакцию Нари и её слова, когда мы вышли из портала. В памяти всплыло:
Цитата:
Королева Вампиров Нариам писал(а):
А где Версалия?

Я изумлённо уставилась на Нари, не понимая, шутит она или спрашивает на полном серьёзе.
- Нари? - спросила я.
Что с ней?
Нариам встряхнула головой, словно прогоняя какое-то видение и вдруг шагнула в мою сторону. Взяв меня рукой за подбородок, она принялась пристально рассматривать моё лицо.
- Что-то не так? - тихо спросила я, не зная чего ожидать в ответ.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Да нет, всё так... Идём во Дворец, а там сама решишь, так всё или не так.

Так вот что она имела ввиду! Неудивительно, что она не могла понять, куда же делась Версалия. Какое удивительно превращение... - я дотронулась до своих губ. - Невероятно!
И тут я снова увидела странный символ на своём запястье.
О, Боги, сколько загадок!
И всё же усталость брала своё. Мне хотелось окунуться в прохладную воду, а затем уснуть крепким сном без сновидений.
Отойдя к кровати, я принялась медленно раздеваться, обдумывая произошедшее.
Просто голова кругом идёт от этого всего...
И вдруг я снова почувствовала странную жгучую боль на правом бедре. Стиснув зубы, я освободилась от остатков верхней одежды и увидела, что на том месте на бедре, где ещё вчера был синяк, оставленный мне Леонардом, появился ещё один символ: терновая лоза с алой розой на ней.
Боже, ещё один символ! Да что же это такое!?
Голова просто раскалывалась от вопросов, ответы на которые я не могла получить. И это убивало своей тяжестью.
Я сидела словно завороженная, напряжённо всматриваясь в эту "метку", и всё поняла: за своё доверие я отплатила сполна, лишившись всего самого дорогого - родных и дома. Это - символ страдания одинокой розы, попранной грязью и ложью. Напоминание о том, что за слепое доверие приходится платить всем, что имеешь. Метка от рук чудовища в ангельском обличии. Даже в другом мире Леонард не даст забыть а себе. А это "клеймо" будет вечным напоминанием от том, что доверие чревато огромными последствиями.
Верса, всё.... Это пройденный этап твоей жизни. Просто забудь и иди дальше.
Легко говорить - забудь... На это нужно время. Много времени...
Вспомнив о том, что Нари говорила о купальне, я в одном белье направилась к двери, на которую она указывала перед тем, как покинула мою комнату.
Отворив дверь, я увидела, что было за ней - маленький рай. Cлегка пошатываясь от усталости, я вошла в купальню. Сняв последнее, что на мне было, я с блаженным стоном погрузилась в слегка тёплую воду в небольшом бассейне. Дав теплу проникнуть до костей и до глубины чрева, я выгнулась, восхищённо отдавшись в объятия ласковой воды.
О, какое блаженство! Восхитительное завершение кошмарной ночи.
Наслаждаясь водой, я закрыла глаза погрузилась в сладкую негу мечтаний, представляя, что нахожусь здесь не одна, а с умелым любовником, который обучил бы меня премудростям плотской любви. Мне казалось, что я чувствую прикосновения могучих рук - так на меня действовало прикосновение воды. Вожделение накатилось на меня мощной волной, заставив моё тело трепетать.
Каково это, - пронеслось в моей затуманенной голове, - чувствовать, что тебя кто-то желает и желать его с такой же силой? Словно разрываться на части от наслаждения в крепких объятиях? Чувствовать его прикосновения на моей пылающей коже, горячее дыхание?
Я улыбнулась своим мыслям и медленно открыла глаза.
Мечты... - я протянула руку за душистым мылом.

***
Полчаса спустя я расчёсывала волосы и, наконец, могла перекусить. После купания я словно возродилась, но всё ещё чувствовала усталость. Накинув лёгкий пеньюар, который мне принесли слуги, я быстро расправилась с завтраком, который ожидал меня по возвращении из купальни, и решила немного вздремнуть.
Уютно устроившись в постели, я мгновенно провалилась в сон.

Я бежала по лесу, догоняя белого кролика, и, смеясь, кричала во всё горло:
- Малинка, стой! Кому сказала-а-ааа!
Коротенькие ножки глухо топали по траве. Дыхание сбилось, личико раскраснелось, тугие косички, с такой любовью заплетённые Мартой сегодня утром, растрепались. Улыбаясь во весь рот, я гналась за милой зверюшкой, давая ей возможность ускакать от меня.
- Версалия, детка, осторожнее, - послышался ласковый голос бабушки.
- Хорррошо, бабушка, - кивнула я, пробегая мимо неё. - Я буду осторррожна, вот увидишь!
Я только недавно начала правильно выговаривать букву "р" и теперь при любом удобном случае пыталась этим блеснуть.
Глядя на меня с умилением, бабушка, поднялась со скамьи и перехватила меня:
- А ну-ка стой, проказница! - сжав в объятиях, она легонько ударила меня по носу рукой, затянутую в перчатку. Она всегда ходила в тонких шёлковых перчатках. Сколько я себя помнила.
Рассмеявшись в голос, я ответила:
- Я не прроказница! Я - шалунья!
Бабушка рассмеялась в ответ. Я вдруг стала серьёзной и спросила:
- Бабушка, а тебе не жарко в перчатках? Сегодня такой тёплый день.
Внимательно посмотрев на меня, она произнесла заговорщицким тоном:
- День действительно тёплый, но в том, почему я всегда ношу перчатки кроется секрет.
- Секрет? - вдруг оживилась я, озорно сверкнув своими зелёными глазами и тряхнула головкой, ещё больше расплетая свои косы, которые уже весело трепал лёгкий ветерок. - А что это за секрет?
- Это очень большой секрет, моя малышка! Но тебе я могу его рассказать, - мягко улыбнулась бабушка.
- Да? - изумлённо уставилась на неё я и моё детское сердечко наполнилось непередаваемой радостью. - Расскажи! - наклонившись, тихо прошептала я ей в самое ухо.
Ещё раз внимательно посмотрев на меня, бабушка произнесла:
- Ты потом всё поймёшь сама, когда придёт время... А сейчас - смотри!
Она не спеша стянула с правой руки перчатку и я увидела на её запястье какой-то удивительный рисунок.
- Ой, как красиво! А что это?
- Это - символ принадлежности магическим силам.
Мои глаза округлились от удивления:
- Ух ты! А ты - колдунья? Да? Бабушка, ну скажи, что ты колдунья! Это так здорррово! Как в сказке! - в восторге запрыгала я у бабушки на коленях.
- Детка, - бабушка снова натянула на руку перчатку и подмигнула, - помни, что это - наша маленькая тайна.
- Тайна... - прошептала я, крепко обнимая бабушку, - И мы никому не расскажем её.
- Никому, - подтвердила бабушка. - Ну а теперь нам пора домой, скоро обед. Версалия, вставай...


Королева Вампиров Нариам писал(а):
Верса... Версалия, вставай.

Бабушкин голос тихо звучал у меня в голове. Нет, - сквозь дрёму подумала я, - это не бабушкин голос...
Я резко подскочила на постели, прижимая к подбородку простыню, и некоторое время потерянно смотрела в темноту перед собой, пытаясь разглядеть, кто же меня разбудил.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Не бойся, это я, Нари.

Королева зажгла свечи возле моей постели и присела рядом. Пламя свечи осветило её лицо. Я потянулась и бросила взгляд на правую руку, пытаясь рассмотреть символ на руке.
Так вот откуда ты у меня - от бабушки. Символ принадлежности магическим силам...
Воспоминания вернулись ко мне через сон. Удивительно, как я могла забыть про то, что у бабушки был точно такой же знак на руке?
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Как ты? Отдохнула хоть немного?

Словно издалека услышала я голос Нариам.
- Да, - очнувшись от своих мыслей, выдохнула я и улыбнулась. - У тебя очень уютно и спокойно.
Нари как-то странно улыбнулась и продолжила.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Я собираюсь идти в другой мир, думаю, тебе тоже не помешает пойти со мной, чтобы купить тебе одежду.

Другой мир? О, ещё один другой мир! - я была в восторге от это идеи и быстро выскользнула из постели.
- Как здорово, - я скинула перьюар, оставшись в одном белье, и принялась натягивать своё платье. - Я сейчас буду готова!
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Стой-стой! Так не пойдёт, тебе нужна соответствующая одежда, идём.

Она выхватила мой наряд и отбросила его в сторону камина. Взяв меня за руку, Нариам повела меня в свою комнату. Я быстро схватила пеньюар, на ходу натягивая его на себя.
Соответствующий наряд? А что не так с этим? - не могла понять я.
Оказавшись в её комнате, мы направились в гардеробную, где Королева принялась перебирать вещи. Окинув мою фигуру оценивающим, она быстро сообразила, что может мне подойти. Всё то, что на предлагала, было таким... откровенным и вызывающим, что мне стало не по себе.
- Нари, я не могу это надеть! Ты что? Это будет... неприлично и чересчур вызывающе, - возражала я, рассматривая какое-то подобие платья, настолько открытое, что мне стало не по себе.
- Глупая, - улыбнулась Нари. - На, примерь, должно подойти, - она протянула мне тёмные брюки и какую-то рубаху (или что это? о, боги, какое всё открытое!).
И всё же, дрожащими руками натянув на себя всё то, что мне дала Нариам, и подошла к зеркалу. Увидев в зеркале своё отражение, я застыла в растерянности.
- Кошмар! Нари, я выгляжу так... даже не знаю как и сказать - раздетой, - воскликнула я, пытаясь хоть как-то прикрыть оголённые руки и грудь. - И всё такое обтягивающее...
Я снова бросила взгляд в зеркало, разглядывая себя.
Да ладно, Версалия, признайся себе, что выглядишь просто потрясающе!
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Расслабься, скоро ты поймёшь, что выглядишь довольно скромно, по сравнению с теми, кто населяет землю.

Пытаясь успокоить, улыбнулась мне Нари.
Пока Королева одевалась, я пыталась что-то сделать с волосами и подмигнула своему отражению.
- Погоди, я захвачу свои кинжалы - вдруг пригодятся, - воскликнула я и бросилась в свою комнату.
Всё-таки с ними будет спокойнее.
Наконец, Нариам была готова, она взяла меня за руку и мы направились к выходу из дворца.
Слуги Королевы уже поджидали нас у открытого портала.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Флейм, на земле не задерживайтесь. Выполняйте приказ и сразу назад, в замке каждый первородный на счету.

Сказала она одному из них и не дожидаясь ответа, шагнула в портал, увлекая меня за собой.
- Нари, а ты мне так и не рассказала, как и почему оказалась в Корр-У? - успела проговорить я до того, как едва заметно мерцающее полотно поглотило нас.

»» 09.10.11 01:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>28 Окт 2011 22:33

Это не выносимо. Не хочу, чтобы кто-то это видел. Воспоминания всё больше поглощали меня, мои силы слабели: я не могла больше им сопротивляться. Надо найти сил, ещё немножечко... Но, кажется, из этого лимона уже нечего выжимать. Кое-как добравшись до дверей своей спальни и с трудом открыв дверь, вялым голосом я сказала:
- Проходи, не стесняйся.
Рогнеда, видимо, заметив моё состояние, поинтересовалась:
- Тебе плохо?
Соврать или сказать правду? А если приступ случится? А если нет?
- Давай присядем на кровать. Дело в том, что воспоминания из моей прошлой жизни порой слишком сильно дают о себе знать. Я не знаю, как это назвать правильно, но я называю это приступами. Я..как бы сказать...медитирую. Но, - сказала я, хмыкнув, - никакого удовольствия мне это не доставляет. Я боюсь, что скоро со мной случится такой. Ты не бойся, внешне оно не проявляется. Но на всякий, будь рядом со мной.
- Хорошо. Я постараюсь как смогу.
Почему-то, мне показалось, что она это сказала просто так. Из вежливости. Хотя кто я такая, чтобы судить об этом? Я её почти не знаю. Точнее: совсем не знаю.
Слегка улыбнувшись, более бодрым голосом я сказала:
- Итак, куда мы собираемся?
- Я не знаю. Можем на Землю...
- Хорошо, давай на Землю, - сказала я, перебив Рогнеду.
Подойдя к зеркалу и шкафу, я начала открывать створки шкафа, как на меня обрушились воспоминания.

27 сентября много лет назад. Мой дом.
-Как же прекрасно сегодня на улице! - воскликнула я.
За окном светило солнце. Именно сегодня, в день моего рождения. Улыбка, осветив моё лицо, не сходила целый день. Одевшись, я выбежала на улицу и начала закидывать снежками маму.
- Дари, перестань! - со смехом воскликнула она, когда очередной ком попал ей по голове.
- Мам сегодня такой прекрасный день! Давай повеселимся! Давай...слепим снеговика!
- Я знаю, что сегодня прекрасный день. Сегодня же день твоего рождения. Поздравляю. Я люблю тебя.
В этот момент меня переполняли радость, нежность и безграничная любовь к самому милому человеку на свете. Маме. Что было сил я обняла её и прошептала на ухо:
- Я тоже тебя люблю.
Из моих глаз полились слёзы. Слёзы счастья. Поддавшись неведомому мне чувству, я расплакалась...
...Несколько часов спустя, мы все - родители, друзья, родственники - сидели за большим столом и ждали, что же скажет мой отец. Он был высокий, поэтому, стоя около него мне приходилось задирать голову.
- Дари, родная моя. Сегодня тебе исполняется 15 лет. Ты скоро станешь совсем взрослой. Что я могу тебе пожелать? Самое главное, это здоровья. Любви, большой и крепкой, как у меня с твоей мамой.
При этих словах, он посмотрел на неё с такой нежностью, что у меня защемило сердце. Мне никогда так не повезёт Повернувшись ко мне, он продолжил:
- Успехов и главное - силы. Жизнь может преподнести тебе всякие трудности - не бойся их. А вот и наш подарок, - сказал он принеся из другой комнаты большую коробку.
Открыв её, я увидела то, о чем всегда мечтала: Огромного белого медведя
- Ах! Боже, спасибо большое! Я так рада!
Отпустив медведя обратно, я повисла на папе и обняла его так крепко, на сколько хватило сил. Он тоже обнял меня в ответ, но не так, как отец обнимает дочь. Хотя, в тот момент я этого не знала, как и то, что ждёт меня ночью...
...Ночь. Я спокойно лежу в соей кровати, слушая музыку. Я знаю, что никто ко мне не придёт, потому что родители давно спят, а все остальные разъехались по домам. Так что, решив себя побаловать, я включила музыку в плеере и завалилась в кровать. Неожиданно, я почувствовала, как открылась дверь в мою комнату. Испугавшись, что меня застукают (мне не разрешали поздно ложится), я вытащила наушники, выключила музыку и хотела было положить всё это под подушку, как тут чьи-то руки опрокинули меня на кровать, любезно закрыв рот рукой. От страха и неожиданности, я начала брыкаться, но тут до боли знакомый голос прошептал мне на ухо:
- Будешь дёргаться, мало не покажется.
Я оцепенела, перестала двигаться. Папа! Повалив меня на кровать, он начал завязывать мне руки и рот своим галстуком. Затем, улыбнувшись грязной улыбкой, он сказал:
- Ну что, сейчас мы немного развлечёмся.
Перевернув меня на живот, он медленно начал стягивать с меня трусики. Не помня себя от ужаса, я дёрнулась и хотела закричать, но он, схватил меня за волосы и дернул так, что у меня посыпались искры из глаз.
- Последний раз предупреждаю, лучше не дёргайся. Поняла?
Рыдая, я кивнула и начала мычать, чтобы он этого не делал, он понял это совсем по другому: стянув с меня трусики, он разорвал на мне майку, в которой я обычно спала.
Мне стало стыдно, мерзко и противно. Рыдания мешали мне дышать, а слёзы - видеть. Но я ничего не могла с этим поделать. Подняв меня и перевернув на спину, он быстро стянул штаны и вошёл в меня по самый корешок. Боль, нестерпимая боль пронзила всё моё тело. Я закричала, но его рука, прижатая к моему рту, превратила крик в почти неслышный стон. Уже тогда я знала из книжек, что сначала бывает больно, но постепенно боль превращается в наслаждение. Увы, это был не мой случай. Боль утихла, но наслаждение не торопилось ко мне приходить. Я пыталась вырваться, но все мои попытки сразу же подавлялись. Я смирилась.Меж тем, вторая его рука начала теребить мой сосок, а рот - мочку правого уха. Его слабые стоны были для меня адской музыкой, его движенья - каруселью сатаны. Его член, безжалостно проникая в моё тело, начал слегка подрагивать. Я знала что это такое - скоро будет оргазм. Ускоряя темп, он увеличивал и силу своего толчка. Я начала терять сознание и с последним его толчком погрузилась в блаженный покой...
...На утро, только открыв глаза, я увидела кровь. Много крови на своей простыне. И в одно мгновенье я вспомнила ночные события 6 крик вырвался у меня из лёгких. Но вместо крика вышло только сиплое А-а-а-а-а. Встав с кровати, я почувствовала жуткую боль во всём теле, но решила никому её не показывать. Одевшись, я кое-как вышла из комнаты и столкнулась с отцом.
- Если кому-нибудь скажешь, будет очень, очень больно. Поняла?
Не помня себя от страха, я смола только кивнуть. Когда он отпустил меня, я пошла завтракать, еле сдерживая свои рыдания...

Моя комната
Открыв глаза, я поняла, что плакала. Около меня стояла перепуганная Рогнеда и пристально всматривалась в моё лицо. Заметив, что я снова пришла в себя, она спросила слегка встревоженным голосом
- Ты как? Что-нибудь надо?
- Нет, спасибо. Пожалуй, мне стоит немного отдохнуть. Ты не против?
- Нет конечно. Отдыхай, я буду рядом.
- Спасибо, что была рядом.
Не дождавшись ответа, я плюхнулась на кровать и провалилась в дремоту...

»» 01.11.11 12:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>05 Ноя 2011 23:11

Если будешь слишком часто плавать в лодке снов, позабудешь твёрдость суши...
Погрузившись в дремоту, я начала видеть всякий бред: ракушка, улитка, дом, старушка. Всё это перемешивалось в моей голове как в миксере до полной готовности, то есть до «биг бума»: я резко встала с кровати, от чего моя голова начала гудеть и кружиться. Придя в себя, первое, что я заметила: я была одна. Интересно, куда делась Рогнеда Но этот вопрос донимал меня в меньшей степени. Куда больше меня беспокоила моя жажда крови. Конечно, я питаюсь нерегулярно и плохо, но чтобы так резко. Одним словом, мне это не понравилось. Отложив этот вопрос на полочку повыше, с нужной мне полки взяла вопрос: «Что же мне одеть?»
Подойдя к шкафу, я начала выбрасывать всё его содержимое на пол: юбка, платье, ещё платье, комбинезон (и что он у меня делает?). Платье, куртка. Посмотрев на куртку, отложила её в сторону. Шорты, штаны, шорты. О, кхм, пропустим (и что Это делает Здесь?) Вывалив всё содержимое на пол, я начала искать, что мне одеть с курткой. Внимательно посмотрев на гору, что возвышалась передо мной, я с испугом закрыла глаза и решила вытащить наугад. Мне повезло: Я вытащила шорты. Оставались ещё две вещи: обувь и майка. Приложив парочку белых маек и футболок, я отложила одну в сторону. Итак, барабанная дробь, обувь. Вспомнив, как все смотрела на мои тапульки, решила одеть их, но подумала, что ничего хорошего мне за это не будет.
Открыв вторую створку шкафа, начала копаться в поисках обуви. Тут метод угадывания не сработал: вытащила смешные клоунские туфли. Откуда у меня столько ненужного, кхм, одежды, я сама толком не знаю. Через несколько минут мои старанья были вознаграждены: я нашла-таки сапоги, которые, как мне казалось, подходили к одежде. Одев всё это вместе, вполне осталась довольна своим видом: чёрная куртка из мягкой кожи, короткие светлые шорты и сапоги вполне сочетались в ансамбль эдакой стервочки. Или дамы лёгкого поведения. Выбирайте сами. Накрасившись , и сделав причёску (если обычное прилизывание в стиле мужчин можно назвать причёской) и повернулась в сторону дверей. Проходя мимо кучи одежды, невольно вздрогнула. Бррр, приду – и всё честно уберу. Выйдя в коридор, я обратила внимание на разговор двух вампирш. У нас в замке человек?! Моему удивлению не было предела.
Только я успела подумать об этом, как моё проклятое любопытство потащило меня вниз, в камеры. Я не знала, там он или нет. Но по логике, вех обычно наказывают там. Вспомнив об Эмиле, сразу же возбудилась . Да чтоб тебя пианинном зашибло, хватит! Повернув к лестнице, ведущей вниз, я столкнулась с проблемкой, хотя нет, проблемищей: Охрана. Но мой испуг был бессмыслен: меня спокойно пропустили вниз. Спустившись, я начала чувствовать запах человеческой крови. Боги, я не выдержу! Ка же вкусно пахнет! Пойдя по столь ароматному следу, вскоре я нашла камеру, где был то бедняга. Интересно, и что же он тут забыл?[i] Подойдя к двери, услышала за своей спиной:
- Эй, куда пошла? Туда нельзя!
Что же делать? Решив соврать, я выпалила первое, что пришло в голову:
- Понимаете, я там была…не так давно. Меня тоже наказывали. Я там забыла одну вещь, вот решила забрать.
Мой лепет, естественно, на него не подействовал, но он лишь хмыкнул и подмигнул. До меня пару минут доходил смысл его подмигивания: он же пошутил! О, моему возмущению ровно как и стыду не было предела. Сверкнув на него глазами, я повернула ручку двери и вошла в комнатку. Стоило мне закрыть дверь, как запах крови буквально свёл меня с ума. От неожиданности я охнула и прижалась спиной к двери. Из глубины комнатушки послышалось тихое, но гневное:
- Кто ещё? Опять посмеяться? Поиздеваться? Или просто добить?
[i]Да что тут вообще происходит?
Решив показать, какая я храбрая и смелая, я подошла к мужчине вплотную, дёрнула его за волосы, заставив посмотреть на себя, но не смогла ничего сказать. Мой воспалённый мозг шептал Укуси, поиграй, трахни! Укуси, поиграй, трахни! Мотнув головой, я сказала:
- Нет, я пришла не издеваться, не драться и прочее. Я пришла помочь.
Кажется, мои слова его заинтересовали.
-Да? И как же? – спросил он, с лёгкой издёвкой.
Вот не люблю я когда мне не верят. Ох как не люблю. Вспомнив, что я сейчас за Палача, я сразу же придумала как я буду его «спасать» С хитрющей улыбкой я сказала:
- Я знаю, что ты некромант. Соответственно, мой враг. Я сейчас, скажем так, за старшую. Так что мне решать, что с тобой делать . У тебя есть два пути: первый – ты остаёшься спокойно сидеть здесь и ждать Королеву. Поверь, лучше тебе этого не делать. И второй – поиграй со мной.
В его глазах отразилось недоумение. Оно и понятно – вампир предлагает поиграть некроманту. Однозначно это не шахматы.
- А что мне будет, если я выберу второе?
Я ожидала этого вопроса, поэтому ответила не задумываясь:
- Свобода.
- И в чём же тут подвох?
- Ни в чём, - сказала я, про себя смеясь смехом сумасшедшего профессора.
Недолго думая, он сказал:
- Хорошо, я выбираю второе.
Улыбнувшись гадкой улыбкой, я посмотрела ему в глаза и сказала:
- Ну что, начнём.
От моей этой фразы, его несколько передёрнуло, но виду не подал. Молодец.
Встав по обе стороны от него, я подняла его руки и привязала их к потолку. Затем сняла с него рубашку, оторвала рукав и заткнула им рот. От недоумения и возмущения его глаза забавно округлились. С лёгкой полуулыбкой я сказала:
- Не бойся, я всё верну.
Отойдя на несколько шагов назад, я оглядела его с ног до головы. В это время в моём возбуждённом мозгу проносились вихрем различные идеи, но сегодня я решила не извращаться, поэтому, ничего ординарного не стала делать. Вытащив из сапога нож, я взяла его в левую руку и медленно подошла к незнакомцу. Как жаль, что я не успела узнать его имя. Посмотрев в его испуганные глаза, я улыбнулась, предвкушая наслаждение, и легонько провела лезвием по его груди. Ощущение было не из приятных, поэтому он дёрнулся и застонал. Не обращая внимания на стон, я слизала выступившую кровь и порезала снова. Затем опять и опять, я делала это до тех пор пока мне это не надоело. Немного придя в себя, я решила ему немного отплатить. Вынув кляп, я поцеловала его в губы, и тут же засунула кляп обратно. Он что-то промычал в ответ.
Встав на колени, я расстегнула ширинку и сняла с него джинсы. Перед моими глазами сразу радостно запрыгал, сверкая головкой как рубином, его член. Усмехнувшись, я посмотрела ему в глаза и поцеловала головку. От этого он дёрнулся всем телом и застонал. Не поднимая головы, я сказала:
- Будешь громко стонать – убью.
Кажется мои слова сделали своё дело, потому что громких стонов я больше не слышала. Поцеловав головку ещё раз, я облизала её и затем полностью проглотила член. Слегка покусывая его, я вытащила его изо рта, и заглотила обратно. Его тело периодически дёргалось, мышцы были натянуты как струны. Доведя его до точки, я почувствовала, что скоро у него будет оргазм. Поэтому, я перестала сосать его член, встала и отошла в строну. О, какая забавная получилась картина: он был привязан за руки к потолку, не мог говорить. Его глаза горели ненавистью. Милый, это ещё только начало. Дождавшись, когда он успокоится, я сделала всё в точности так же. И опять, доведя его до края, отошла в сторону. Гнев в его глазах начал сверкать столь ярко, что мне стало смешно.
- Я же сказала, что хочу поиграть.
Решив, что мучить его так, мне уже надоедает, я развязала его и вытащила кляп. Первое, что он сказал, было:
- Гадина!
- Ну ну, не ругайся. Я ещё не закончила.
Услышав мои последние слова, он отшатнулся как пчелой ужаленный.
- Не бойся, в этот раз будет не так страшно.
Не дам времени подумать ему над моими словами, я схватила его за руку и прижала к стене. Поцеловав его в губы страстным поцелуем, я начла снимать с себя одежду. С курткой было легко, а вот с шортами пришлось повозиться. Не сумев расстегнуть ширинку до конца, я попыталась стянуть их так, но тщетно. И тут, этот мужчина (эх, опять забыла спросить имя) расстегнул ширинку на шортах, и стянул их с меня до колен. Пройдясь лёгким движением пальцев по моим бёдрам, он наткнулся на трусики, чертыхнулся и спустил их к шортам. Стянув с себя шорты и трусы, я перевернулась, от чего я оказалась прижатой к стене. Он решил воспользоваться данной возможностью, отомстить мне, и недолго думая, подхватил меня и резко вошёл.
Из моего горла вырвался дикий крик, ногти впились ему в спину, пуская тонкие струйки крови. Ускорив темп, он сказал мне на ухо:
- Никогда не играй со мной.
- Ну да, размечтался, - сказала я, сжав его талию ногами и кусая шею.
В ответ он дёрнул меня за волосы, но он не знал, что боль доставляет мне большее удовольствие, чем обычные ласки. От моего сладкого стона, он на секунду застыл, но, вспомнив где он находится и чем занят, вернулся к утраченному ритму.
- Так мы любим боль, - прошептал он мне на ухо, слегка прикусывая мочу уха.
Решив сказать это не словами, а жестом, я напрягла мышцы внутри себя и сжала его член. По его телу прокатилась волна наслаждения, я же, чувствуя приближение оргазма, приказала ему:
- Быстрее!
Храбрый малый, решил поступить иначе: он перестал двигаться вовсе. Думал, что со мной это пройдёт. Не на ту напалОттолкнувшись от стены, я повалила нас на пол и прижала его руки к полу.
- Ах ты, - начал было он, но я не дала ему договорить, укусив его за губу. На ней выступила кровь, и я сразу же слизала её.
Начав двигаться на нём, я начала рычать низким грудным голосом. Постепенно ускоряя темп, я наклонилась и прошептала ему в самые губы:
- Нравится наказание?
Слегка опешив от вопроса, через пару секунд он ответил:
- Да, - и поцеловал меня в губы.
Я ответила на поцелуй, про себя подумав, что теперь я его не отпущу. Не сейчас. Не сегодня.
Дойдя до края, я последний раз вскрикнула и кончила. Через пару мгновений кончил он.
Повалившись на него, я пару минут лежала и тяжело дышала, затем встала с него и начала одеваться. Одевшись, я повернулась к нему. Он всё так же лежал на полу, смотря на меня недоумёнными глазами:
- Ты уходишь?
- Да, мне нужно уйти по делам.
- Так я теперь свободен?
- Не так просто. Оставайся тут и не выходи отсюда. Я скоро приду опять, - сказала я и, наклонившись, поцеловала его в губы.
Недолго думая, он опять повалил меня на себя, но я дала отпор и встав, сказала:
- Отдыхай.
Выйдя за дверь и увидев удивлённый взгляд охранника, я посмотрела на себя и увидела, что это наглец успел расстегнуть куртку. Рассмеявшись, я спросила у охранника:
- Что, тоже хочется?
- Да я просто…это…ну вы понимаете.
Остановив рукой его лепет, я сказала со смехом и застёгивая куртку:
- Один один.
Не дожидайся ответа, я стала подниматься по лестнице наверх, к себе в комнату. Поднимаясь в прекрасном и радужном настроении, я ничего не замечала вокруг, поэтому не заметила, девушку, идущую мне навстречу. Извинившись, я посмотрела ей в глаза и увидела только ненависть. Неприкрытую даже пустой маской приличия. Решив проучить её, я подозвала охранника и сказала ему:
- В темницу её.
При этих словах девушка сверкнула на меня глазами и хотела плюнуть, но не успела. Помахав ей на прощанье рукой, я пошла дальше. Зайдя в комнату, я первым делом пошла к кровати, но увидев гору одежды, застонала. Видимо, меня ждёт весёлый денёк Сняв куртку и сапоги, я одела футболку. Завязала волосы в хвостик и принялась разбирать всё это.

»» 06.11.11 13:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>13 Ноя 2011 17:09

Убираясь, я решила послушать музыку, дабы скрасить сей неприятный момент. Найдя где-то плеер на батарейках, я включила его и стала слушать музыку. Пока я убиралась, я несколько раз думала о том незнакомце, вновь порываясь поиграть с ним, о той девушке, что сидела сейчас внизу. Может, с ней тоже стоит поиграть? Улыбнувшись, я подумала, что после этого со мной никто связываться не захочет. Но мне так понравилась эта идея, что я через некоторое время сдалась и решила всё же с ней поиграть. Убираясь некоторое время спокойно, я подумала. На сей раз об Эмиле. Куда он делся? Чем он занят? Мучая себя вопросами, я резко подумала : А зачем он мне вообще? При этой мысли, сердце сжалось, пропустило удар и забылось с удвоенной скоростью. С ужасом я подумала Нет, только не это. Не хочу! Но было поздно. Кажется, я его любила. А может, это было лёгкой влюблённостью. Невольно, я сравнила его и того незнакомца. Оба красивы, оба любят извращенства. Но Эмиль сможет выдержать всё, что я сделаю, а незнакомец нет. Приказав себе не думать об этом, я до убиралась, одела джинсы , майку , куртку и ботильоны и пошла прогуляться по лесу.

»» 13.11.11 17:47 Сумеречный мир Шезгарт
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>13 Ноя 2011 18:06

Ведя её обратно в замок, я подумала, что сейчас возникнет проблема. И не ошиблась. Впереди была охрана, которая уже смотрела на нас. Сказав ей, что бы упокоилась и что так надо, я завела её руку за спину и повела в замок. Охрана хотела что-то сказать, но я их перебила:
- Вот, нашла в лесу, отведу сама.
Один, видимо тот, что был старший из охраны, хотел возразить, но я посмотрела на него гневным взглядом и он промолчал. Ведя её по замку, я думала куда мне её деть. Решив, что лучше всего к себе в комнату, я, пока никто не видел, подхватила её на руки и пошла быстрее. Дойдя до комнаты, я пинком открыла дверь, зашла внутрь и поставила её на пол. Увидев её удивлённое лицо, я спросила:
- Что?
В ответ мне был всхлип и вопрос, кто я такая.
Не понимая, чего она такой стала, я ответила:
- Я вампир.
При этих словах её глаза округлились и она прошептала одно слово, прежде чем упасть в обморок:
- Эмиль.

»» 14.11.11 12:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>14 Ноя 2011 18:33

Эмиль? Она его знает? Вопросы налетели на меня стрелой, пронзая мозг насквозь. Подняв её на руки, я положила её на кровать. Подумала, пристёгивать её или нет, но подумала, что лучше не стоит. Дойдя до двери, я вспомнила, что порвала тому мужчине рубашку и, дабы сгладить свою вину, достала из шкафа самую широкую футболку. Она была чёрная, с песочными часами на груди. Взяв её в руки, я пошла вниз. Спустившись, я увидела того же самого охранника, улыбнулась ему, подмигнула, когда он удивлённо посмотрел на футболку и хотела было открыть ручку двери, как услышала, как дверь неподалёку начала сотрясаться от яростных нападков кого-то. Недоумённо посмотрев на охранника, я расплылась в улыбке, когда вспомнила кто там. Вампирша. Решив проучить её своим любимым способом, я подошла к охраннику, приказала ему никуда не уходить и держать футболку и подошла к двери, где была вампирша. Открыв дверь, я не подумала, что она захочет выскочить, о чём пожалела: она двинув мне в челюсть (Да что сегодня за день такой?) Схватив её за волосы, я дёрнула её обратно в комнатку, закрыла дверь на ключ и повернулась к ней лицом. Мои глаза сейчас были как две льдинки. Такие же холодные, такие же колючие. Процедив сквозь зубы:
- Если пикнешь – убью, - я закрыла глаза и начала считать до десяти. Как это ни странно – это помогло. Когда я открыла глаза, они были в своем обычном состоянии: серо-голубо-зелёном. Эдакий дикий хамелеон, который не может определиться с цветом. Приказав её сидеть тут, я быстро сбегала в комнату (дабы, мои тапки были на мне), взяла то, что мне было нужно и вернулась. Опять же, как это удивительно, она осталась сидеть на месте, лишь с одним отличием: теперь она держала кулаки наготове. Почувствовав летящий кулак, я быстро закрыла дверь и повернула голову в сторону, отчего её кулак впечатался в дверь. Чертыхнувшись, она попыталась снова нанести удар, но я схватив её за горло, бросила к дальней стене и приковала за ноги цепями. Схватив за руки, приковала их к потолку. Отойдя на несколько шагов назад, я подумала, что стоит несколько поменять позу и раздвинула ей ноги пошире. Она начала что-то возражать, но я заткнула ей рот кляпом , чтобы не слышать всё, что она мне скажет. А скажет она мне многое.
Содрав с неё одежду и медленно обойдя её, я остановилась сзади, и сказала:
- Итак, сейчас мы немного поиграем. Я не буду у тебя чт-либо спрашивать, кроме вопроса, приятно тебе или нет. Если ответ меня устроит, я перестану, если нет – продолжу. Всё зависит только от тебя.
Достав из-за спины свою любимую игрушку , я медленно прошлась ей по её спине, дошла до ягодиц, слегка раздвинула их и ввела её: медленно, больно. Она начала дёргаться, но цепи её не позволяли. Тогда я ввела её на всю глубина, отчего она взвизгнула.
- Приятно? – спросила я?
В ответ мне был кивок, но я по себе знаю, что это не так. Так что, веселье продолжается. Вынув его, я подождала минуту, после чего вновь ввела по самый корешок. И так несколько раз. Наигравшись, я встала перед ней и посмотрела ей в глаза. В них было много чувств, но выделялись лишь три: гнев, обида, стыд. Усмехнувшись, я бросила игрушку на пол, подошла к ней вплотную, взяла за голову и сказала:
- Не бойся. И не кричи.
Сняв кляп, я подождала реакции, но её не последовало. Тогда я поцеловала её в губы. Поцелуем, которым мужчина целует любимую женщину: властным, горячим, страстным. Опешив, она попыталась дёрнуться, но я сильно держала её голову и целовала до тех пор, пока она не ответила на поцелуй. Когда она ответила, я отстранилась и увидела в глазах лишь одно: недоумение. Рассмеявшись, я ответила на немой вопрос.
- Да, я люблю и девушек.
Я не стала вдаваться в подробности, но сразу же вспомнила, как работала в одном заведении. Тряхнув головой, я вернулась к тому, что было передо мной сейчас. А было вот что: высокая брюнетка с карими глазами, большой грудью, тонкой талией и стройными ногами. Конечно, я больше натурал, чем би, но всё же её тело доставляло мне удовольствие. Снова посмотрев ей в глаза, я подошла и опять поцеловала её. Её губы были мягкими, сочными, но не настолько податливыми, чтобы я её отпустила. Оторвавшись от её губ, я снова заткнула ей рот и посмотрев в глаза, ввела игрушку во влагалище. По мере моего продвижения она округляла глаза, начинала дёргаться и стонать. Я отлично понимала, что значит это всё: округлившиеся глаза – неверие в происходящее, дёрганье – попытка сказать мне, что бы я остановилась, стоны – она понимала всю приятность ощущений. Я постепенно тоже начала возбуждаться, что мне не следовало делать. Отвязав ей руки, я легла на неё сверху, предварительно сняв майку, отчего мои торчащие соски уперлись в её грудь. Не останавливая движений внизу её тела, другой рукой я начала теребить и пощипывать её сосок, приводя её в блаженное состояние. Я начала ускорять темп, сама подступая к границе оргазма. Меня всегда возбуждает игры с женским телом, и ничего тут не поделаешь. Ещё немного ускорив ритм, я опустила голову и принялась сосать и покусывать её сосок. Подводя её всё ближе к краю, я не заметила, как пришла к нему сама. Из её груди вырывались стоны, она не видела ничего вокруг. Значит, она полностью в моей власти. Опустив руку между нашими телами, я начала проникать фалосом глубже, а другой – играя с её клитором.
Я не знаю как так вышло, но кончили мы одновременно. Судя по ней, она не ожидала, что это будет приятно. Улыбнувшись и чмокнув её в губы, я сказала:
- Иди, ты свободна. Но впредь, не смей мне дерзить.
Встав, я, увидела, что порвала её одежду, и добавила:
- Я скажу кому-нибудь принести тебе одежду, - после чего вышла из комнаты в приятную прохладу коридора. Не стараясь как-то прикрыть свою грудь, я схватила футболку у ошалевшего охранника, открыла дверь к незнакомцу и прежде чем он успел что-то сказать, повалила его а пол и поцеловала. Мой поцелуй пугал своим напором, но я ничего не могла поделать. Мне срочно требовалось что-то внутри себя. И это не алкоголь.
Немного привстав, он оторвал меня от себя и спросил, что случилось. Я ответила, что ничего особого, просто продолжаю свою игру. Он хмыкнул (не поверил, зараза), но спорить не стал. Просто сделал то, что мне надо было. Стянув с меня джинсы, он с силой вошёл в меня, отчего я тут же взорвалась. Посмотрев на меня внимательным взглядом, он во второй раз спросил, что со мной произошло.
- Как-нибудь потом, - сказала я, целуя его в шею и крепче прижимая к себе. Я почти заснула, но скрип двери вывел меня из моего состояния.
- Чего тебе? – спросила я со злостью в голосе.
- У вас там в комнате кто-то есть? Там слышали шум.
Чертыхнувшись, я приказала ему сваливать из комнаты, пока я добрая, повернулась к незнакомцу и спросила вопрос, мучающий меня давно:
- Как тебя зовут?
- Алексей. Алексей Туманов.
Усмехнувшись, я ответила:
- Дарита. Можно просто Дари или Дар.
Посмотрев на брошенную футболку, я наклонилась, взяла её в руки и протянув Алексею, сказала:
- Держи, это взамен рубашке. Это первое, что я вытащила из шкафа, так что пока походишь в этом. А сейчас нам надо торопиться.
Взяв его за руку, я сказала охраннику, чтобы принесли еды ко мне в комнату. Подойдя к двери, я услышала шум. Значит, она уже очнулась. Открыв дверь, я увидела, что она стоит со стулом в руке, подозрительно косясь на меня и Алексея. Рассмеявшись, я чудом отпрыгнула от брошенного в меня табурета. Она поочерёдно смотрела на нас обоих. Посмотрев на себя, я заметила, что куртка опять не застёгнута и быстренько её застегнула.
- Что тут вообще происходит и кто вы такие? – прокричала она срывающимся голосом.
- Успокойся, я отвечу на все твои вопросы.
Только сказав эту фразу, я пожалела о том, что вообще подумала о ней. Сейчас вы увидите Дариту в роли учителя. Кошмар.

_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Туманов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Ноя 2011 20:28

Я сидел в этом затхлом помещении уже наверное больше часа. Я лишь слышал иногда колкие выпады стражников проходящих мимо и заглядывающих ко мне. Губа была разбита, правда кровь уже засохла, но думаю это не на долго. И какого я вообще поперся обследовать обстановку? Ника ни когда б не находилась рядом с опасностью. Лучше б пошел да снял бы очередную красотку для хорошего время провождения. кстати о красотке. Перед моими глазами всплыло видение той девушки на простынях. Но мои мысли были прерваны скрипом открывающейся двери. Черт, достали уже. Я не выдержал, злость была уже на верхушке:

- Кто ещё? Опять посмеяться? Поиздеваться? Или просто добить? - я не двинулся с места.

Ко мне тем временем приближалась девушка. Я поднял на нее глаза и увидел, то очерование которое мне привиделось. Она приблизилась ко мне и схватив за волосы устремила мой взгляд в ее полные таинственной глубины глаза. Мне почему-то сразу же захотелось овладеть ею, подчинится ей, вообщем сделать все, что она пожелает. Но поскольку я мужчина, я с этим не согласин. Я всегда буду сопротивлятся таким играм.

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Нет, я пришла не издеваться, не драться и прочее. Я пришла помочь.


Помочь? О, это уже интересно. Так это моя спасительница. Хотя, я не уверен, что здесь нет какого либо подвоха.

- Да? И как же? - произнес я, не доверяя ее словам ни капли.

Я увидел как она лукаво улыбнулась и всмотрелась в мои глаза. ЕЕ голос был мелодичен и пьянил.

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Я знаю, что ты некромант. Соответственно, мой враг. Я сейчас, скажем так, за старшую. Так что мне решать, что с тобой делать . У тебя есть два пути: первый – ты остаёшься спокойно сидеть здесь и ждать Королеву. Поверь, лучше тебе этого не делать. И второй – поиграй со мной.


Что? Она повидемому надо мной издеваеться. Она предлагает своему врагу право выбора, похоже эта девушка не так проста как кажется. Но коль она хочет поиграть, поиграем пока по ее правилам.

- А что мне будет, если я выберу второе?

Ответ прозвучал быстро.

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Свобода.


- И в чём же тут подвох? - улыбнувшись спросил я

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Ни в чём,


Эх к черту была не была. Все таки в нашей жизни нужно пробовать все вареанты.

- Хорошо, я выбираю второе.

Она посмотрела на меня улыбаясь. Будто она уже все предсказала на перед и знала, что все так и будет.

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Ну что, начнём.


Да уж интересно чему она дойдет в своих начинаниях. Она подошла ко мне и привязала мои руки. Сорвав с меня рубашку, она заткнула мне рот некоторой из частей. Да, что она собралась творить? Я чуть удивился и мои глаза округлились представляя моему обозрению различніе фантазии. Она улыбнулась моей реакции и прошептала

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Не бойся, я всё верну.


Она оглядывала меня как товар, который она собирается приобрести. Я обратил внимание как она достала нож и приблизилась ко мне. Она провела по моей коже лезвием. Я запрокинул голову назад, от неожиданности. И это она называет помочь мне. Да лучше б я ждал королеву. Из раны потекла струйка крови, я издал тихий горловой стон. Эта девушка не обращая внимания слизывала кровь и оставляла на моем теле новые порезы. Она резко остановилась и вытянув кляп из рта прильнула ко мне губами. Солоноватый и металический привкус крови со страстным поцелуем сводил с ума. Но он длился не долго, она остановилась и снова сунула кляп на его прежнее место. Я начал возмущатся. Какого черта. но она снова меня удивила став передо мной на колени. Ее утонченные ручки растегнули мои брюки и медленно стянули их вниз. Я уже был возбужден ею и мой член желал прикоснутся к ее божемтвенному телу. Она посмотрела на меня и улыбнувшись скользнула губами по головке. Я запрокинул голову и издал трепетный стон. Боже как она великолепна. мелькали мысли в голове.

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Будешь громко стонать – убью.


Я притих и если стонал то уже более сдержанно. Она игралась с моим членом, и подводила меня к грани. Как только она остановилась я бросил на нее вопрошающий взгляд. Она прекратила свои движения совсем не вовремя. Она поднялась и отошла от меня. За то что она сделала я ее ненавидел. Я постепенно начал успокаиватся и отходить. Но єда великолепная дама не дала мне полностью успокоиться и проделала все то, что делала несколько минут назад сново. И сново остановилась. Хотелось сейчас сказать как я ее ненавижу, как я зол.

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Я же сказала, что хочу поиграть.


Она отвязала меня и вытащила кляп

- Гадина - хотя в мыслях я имел совсем другое и мне до безумия хотелось в данный момент накинутся на нее.

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Ну ну, не ругайся. Я ещё не закончила.


Услышав такое я сделал шаг назад. Сейчас мне хотелось поиграть, но не в ее игры.

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Не бойся, в этот раз будет не так страшно.


Она схватила меня и прижав к стене впилась в мои губы со страстным поцелуем. Она постепенно раздевалась прикасаясь ко мне обнаженным телом. Я видел ее мучения с шортиками и решил ей помочь. растегнув их я спустил их до колен. я касался руками ее обнаженных бедер. Но ткань трусов помешала мне ощутить все. Я спустил и их ниже. Она потом сама стянула все полностью, и развернулась оказавшись лицом к стене. Вот тут решил поиграть я. И схватив ее за сладкую попку резко и полностью вошел в нее, она была такой горячей и влажной. Она от удовольствия впилась когтями в мою спину и я начинал ускоряться ловя удовольствия от ее стонов.

- Никогда не играй со мной. - шепнул я ей на ухо.

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Ну да, размечтался,


И тут она укусила меня за шею, я схватил ее за волосы и от тянул от себя помоему ей это даже больше понравилось чем сам процес остального. Мой ритм чуть збился, но я быстро опомнился и востановил утраченный ритм.

- Так мы любим боль - я прикусил ее мочку уха.

Эта девушка сжимала мой член внутри себя, я чувствовал что ее оргазм уже близок

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Быстрее!


Попросила она меня. Но я решил зделать по другому и остановился. Но моя партнерша, оттолкнула меня и повалив нас на пол задвигалась на мне

-Ах ты - начал я, но она впилась в мои губы и прикусила нижнюю до крови.

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Нравится наказание?


Прошептала она ускоряя свои действия.

- Да - сказал я прильнув к ее губам в поцелуи.

Я чувствовал как она кончает находясь на мне. И от осознания этого кончил и я. Она повалилась на меня без сил, но быстро прийдя в себя поднялась и начала одеватся. Я лежал и наблюдал за ней. За каждым ее движением. Как она натягивает на себя одежду. Я страстно желал эту вампиршу и сейчас понимал, что она мне нужна как воздух.

- Ты уходишь? - поинтересовался я.

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Да, мне нужно уйти по делам.


- Я теперь свободен?

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Не так просто. Оставайся тут и не выходи отсюда. Я скоро приду опять


Она поцеловала меня. В некоторой степени меня обрадовали ее слова. Я схватил ее за талию и прижал к себе. Я снова безумно хотел ее. но она быстро поднялась с меня.

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Отдыхай.


И она выщла из комнаты. А я закрыв глаза уснул, думая об этой милой и сексуальной вампирше. Сейчас мои мысли были лишь о ней.
Проснцлся я черз определенное время. Да уж холод гулял по коже. Здесь было чертовски сіро. А моя вампирша уничножыла мою рубашку. Вот, в мыслях она уже стала моей. Я лежал и вспоминал проведенные минуты с этой красавицей. А ведь я даже не знал ее имени. Я услышла как открывается дверь и вскочил, это была она. Но не успел я проронить ни слова как она повалив нас на пол впилась в мои губы. Она требовательно терзала мои губы и я знал, чего она хочет. Как только она оказалась здесь, я сам хотел этого не меньше. Я оторвался от нее.

- Что с тобой? Что случилось - мне было интересно узнать, почему у нее такая реакция.

Но она толком ни чего мне и не объяснила. Я знал, что ей нужно и быстрым движением стянув с нее джинсы и растегнув свои я вошел в нее одним сильным толчком. Как раз этого она сейчас хотела, как и я. От одного моего толчка она взорвалась оргазмом. Я внимательно изучал ее взглядом.

- Что случилось? - повторил я свой вопрос.

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Как-нибудь потом,


Она обвила свои точенные ручки вокруг меня и поцеловав шею начала засыпать в моих объятьях. Это сводило меня с ума. Уже такая близкая и родная женщина лежала в моих объятиях. Но тут отворилась дверь и вошел охраник. В даный момент я был готов его убить.

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Чего тебе? – спросила она со злостью в голосе.

- У вас там в комнате кто-то есть?


Похоже моя милая вампирша также не была рада его появлению как и я. Она отослала охраника. И посмотрев на меня поинтересовалась моим именем. Ну наконец-то, а то у нас на это никогда не хватает времени. Я улыбнулся.

- Алексей. Алексей Туманов.

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Дарита. Можно просто Дари или Дар.


Дари очаровательное имя, для такой страстной красотки. Она наклонилась ища, что-то и протянула мне черную футболку, говоря, что это взамен разорванной рубашки. Я натенул ее себя. И она взяла меня за руку и повела куда-то бросив пару фраз охраннику. Мы двинулись к какой-то двери, за ней был шум .Значит там точно кто-то был. Мы зашли внутрь и я увидел девушку стоящую вдали со стулом в руках. Дари отпрыгнула, поскольку увидела, что стуло было запущенно в ее сторону. Я чуть отклонился и оно чутом не задело меня. Девушка с интересом и тревогой рассматривала нас.

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Что тут вообще происходит и кто вы такие? – прокричала она срывающимся голосом.

- Успокойся, я отвечу на все твои вопросы.


Интересно. А на мои вопросы хоть кто нибудь ответит. Я не обращая внимания на двух девушек прошел мимо и сел в кресло, решив понаблюдать за их милой беседой. Я смотрел на Дали и не мог отвести глаз. Мне хотелось ее сейчас, прямо сейчас овладеть ей на глазах этой девушки. Меня не смущало присутствие наблюдателя. Впервые я хотел кого-то и мне было плевать кто она и кто нас окружает.
Сделать подарок
 

Джозефина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Земля
>16 Ноя 2011 13:24

Я бежала по лесу, иногда останавливась, чтобы прислушаться к шорохам и осмотреться по сторонам. Видимость осложнял туман, который легкой дымкой застилал все вокруг. По времени, уже должны были хватиться той тетки. Тогда могли за мной послать погоню. И эти мысли придавали мне силы, бежать как можно дальше от этого проклятого места. Реликтовый лес был мрачный и неприветливый. Колючие кустарники, теснились друг у другу, образуя неприступную преграду. Высоченные ели, лиственные деревья , до сели мной не виданные. Лес производил жуткое впечатление. Я уже пробежала достаточно приличное расстояние и стала периодически переходить на быстрый шаг, что бы перевести дыхание. И что это за место, от которого бросает в дрожь? И тут кто-то положил руку на мое плечо…. От неожиданности я вскрикнула и резко развернувшись, двинула кулаком по лицу … девушке! У нее был очень изумленный вид! Еще бы! Она заработала хук в челюсть! Я не стала продолжать знакомство, а что есть силы, побежала дальше! Но, не тут то было! Меня схватили за руку и остановив, резко развернули, от чего, я чуть не упала на землю.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Я друг.

- Не верю! – и я стала вырываться из достаточно сильной хватки незнакомки. И тут мне вернули должок. Оплеухой! И прижали к дереву!
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Ты что здесь делаешь?

Красивая девушка, смотрела на меня выжидающе. Может, поверить ей, ведь у меня нет выбора! Я ведь даже не знаю, где нахожусь!
- Я сбежала из замка! Помоги. Пожалуйста!- выдавила я.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Пошли со мной, не бойся.

Она меня взяла за руку и повела по лесу. Через некоторое время мы вышли, к огромному … замку и тут к нам подошло несколько человек.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Спокойно.
– обратилась ко мне незнакомка
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Вот, нашла в лесу, отведу сама.

– и не обращая на их злобные взгляды, внимание ,пошла дальше. И тут произошло то, чего я вообще не ожидала. Девушка подхватила меня на руки и очень быстро двинулась к замку и уже скоро, она уже толкнув ногой двери, внесла меня в комнату. Вот это да! Я удивленно на нее воззрилась.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Что!

И тут мои нервы начали сдавать. Я почувствовала, как слезы подкатили к горлу, и я издала предательский всхлип.
- Ты кто?
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Вампир.
– спокойно произнесла она, как само собой разумеющееся. Да они тут все сумасшедшие!

Я очнулась лежа на кровати. Окинула взглядом комнату. Я в ней была одна. Моей спутницы не было. Я поднялась и подошла к двери. Дернула ручку, раз, другой. Закрыто. Черт! Повернувшись лицом к комнате, я огляделась. Комната была огромной, в бело-графитовых с золотом тонах. Я быстро направилась к другой двери. Открыв ее и переступив порог ,я оказалась в гардеробной, но на одной стене висела целая коллекция оружия. Холодного оружия! Ножи и японские катаны. Я открыла один из шкафов, а там … БДСМные штучки.
- Да тут любой секс-шоп позавидует! Блииин! Куда я попала!
Закрыла шкаф и взяла один из ножичков, висевших на стене, сунула его в сапог. Вернувшись в спальню, я подбежала к двери и стала колотить в нее кулаком.

- Так и руку отбить не долго. Что тут есть тяжеленького! – я повернулась отряхивая ладонь. - О, подсвечничек!
Я пошла за ним, и зацепила стул у туалетного столика, который успела подхватить. Тут дверь открылась и на пороге появилась незнакомка с парнем. Недолго думая, я схватила стул и кинула его в парочку. Даже не надеясь на то, что попаду. Так и вышло, девушка от стула увернулась.
- Что тут вообще происходит и кто вы такие?
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Успокойся, я отвечу на все твои вопросы.

-Да, уж очень бы хотелось, услышать на них ответы!
Парень, не обращая на нас никакого внимания, прошел к креслу, в котором и развалился. Судя по тому, с каким интересом он наблюдал за нами, его явно веселило происходящее! Я чуть ли не рычала!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джозефина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Земля
>20 Ноя 2011 17:07

Девушка прошла в комнату и присела на кушетку, закинув ногу за ногу.
- Давай для начала присядем, - она указала мне рукой на кресло. - и познакомимся. Меня зовут Дарита или Дари. А как зовут тебя?
- Джозефина. – буркнула я. Сев в предложенное кресло, я вопросительно посмотрела на Дари.
- Ты спросила, кто мы такие? – она улыбнулась.- Мы вампиры.
Я оглянулась на парня, а он только пожал плечами. Дурдом! Это было бы смешно, если б не было так грустно. Надо было сбежать от одного ненормального, чтобы попасть к другим.
- Чему ты так удивлена? Что мы вампиры? На Шезгарте, много кто проживает: бесы, оборотни, демоны, чернокнижники и вампиры в том числе. Мы вампиры, правящий клан Шезгарда. Точнее, мы правим Шезгартом. Мы делимся на первородных и обращенных. Перворожденные вампиры стоят на самой верхушке социальной лестнице потому как, не зависят от человеческой крови и могут питаться любой иной пищей. И еще, у нас есть линии крови. Наверно для тебя, скорей всего, будут интересны, три. Имперская кровь – самая главная. Карающие вампиры – это те, кто исполняет всю грязную работу за Королеву. Ну и вампиры линии холодной крови. Во главе всех вампиров стоит Королева. С нами лучше не связываться, и даже не знать. Мало может не показаться. - при этом Дари посмотрела сначала на меня , потом на парня.
- Послушай, м-м, Дари. У меня последние сутки выдались не из легких. Так что, может не стоит мне морочить голову, подростковыми рассказами о вампирах. Тебе вроде бы тоже, не пятнадцать лет.
Она слегка прищурила глаза и внимательно на меня посмотрела, потом немного подалась корпусом ко мне.
- А где, по- твоему, ты Джозефина, находишься?
- С утра была во Пскове. Россия. Планета Земля. – с ехидцей ответила я.
- Ах, Земля. – она покачала головой. - Ты и в правду думаешь, что по-прежнему, находишься на Земле?
- Но не на Марсе же. – ухмыльнулась я.
- Поздравляю дорогая, ты в Шезгарте. И сейчас, мы находимся во дворце Королевы вампиров. Здесь много, кто находится. Все наши пленные попадают вниз, где их пытают. – парень в кресле слегка заерзал.
- Где? Я? – я поняла, что у меня начали дымиться мозги
- Шезгарт.
Тут постучали в дверь и она распахнулась. Двое людей (людей ли?) вкатили в комнату тележку нагруженную тарелками и блюдами с едой, и поклонившись удалились.
- Девочки, пока вы беседуете, я немного поем. Вы, не против?
- Леша, не стесняйся. – ответила Дари.
Тут парень поднялся с кресла и подкатив тележку к себе поближе, стал накладывать на тарелку еду. Он явно не стеснялся.
- Леша? – я повернулась к парню.
- Да меня зовут Алексей. – он улыбнулся, не отрываясь от своего занятия.
- Какое милое имечко, для вампира. – съязвила я
- Я не вампир. Я человек, как и ты.
- Уже легче. – я снова повернулась к Дари.
- Дари. Знаешь ли, - я старалась подобрать слова. - У нас на Земле, не принято верить всему голословно. Всякая теория, требует доказательств. А ты прямо утверждаешь, что являешься вампиром.
- Доказать, что я вампир. Да легко! - Дари улыбнулась, а ее клыки стали удлинятся. У меня был ступор. – БУ!
Я покосилась на Лешу, тот сидел с приоткрытым, набитым едой, ртом. Когда он продолжил усердно жевать, я поняла, что этому мужику, все по-барабану, хоть вампиры, хоть атомная война. Ни что не помешает его здоровому аппетиту. А он у него, был ОГО-ГО. Судя по тому, как он все уписывал с тарелок, он явно прибыл из голодного края, где его три года не кормили. Ну что ж, на халяву, как известно, и уксус сладкий!
- Верю. Теперь верю. Дари, если это другой мир, как я поняла, параллельный, нашему. Господи, что я плету? То как, я сюда попала? Я помню, что меня похитил Кирилл и кинул в подвал замка, из которого я сбежала. Теперь уж и не знаю, повезло ли мне?
Темный Владыка писал(а):
-Нариам, конечно, не будет рада потерять своего слугу, но... войну сейчас начать не сможет...из-за жалкого вампира...Нам надо в Шезгарт.

- всплыло в моей памяти. Я обхватила лицо руками и потерла пальцами виски.

- Кто такой Кирилл?
- Я не знаю, кто такой Кирилл и где он обитает. Я из замка, только пару раз выходила.
- А кто такая, Нариам?
- Это наша королева.
Я откинулась на спинку кресла. Господи, ведь это Эмиля , Кирилл назвал вампиром.
- А Эмиль? И где он?

»» 25.11.11 15:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Версалия Луидора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Ведьма
>25 Ноя 2011 1:51

В мире ничто не случайно. Прошлое возвращается не для того, чтобы кого-то наказать, а для того, чтобы подсказать нам, чего ожидать от будущего. Оно подобно путеводным ключам к разгадке тайны.

Шезгарт встретил нас сумрачным светом, совершенно не похожим на сумрак земной. Сумрак... мне, так привыкшей видеть над своей головой солнце, ощущать на лице его ласковые поцелуи, нелегко будет привыкнуть жить в этом странном мире тайн и загадок.
Подойдя ко дворцу, королева жестами приказала своим подчинённым забрать у нас пакеты и распорядилась доставить их в наши покой.
Подниматься наверх у меня не было никакого желания, потому как моё сердце истосковалось по Пегасу.
- Нари, я пойду на конюшню, хочу навестить своего коня, - на время распрощавшись с вампирочкой, я направилась за провожатым, которого Нариам направила со мной, чтобы я не заблудилась.
Едва войдя в конюшню и переступив за порог, я услышала тихое ржание своего любимца, которое не могла бы перепутать ни с одним другим. Пока мой провожатый возился с факелом, я подошла к стойлу, где расположился мой белоснежный Пегас, который сразу же потянулся своей бархатной мордой к моим ладоням, шевеля губами в поисках угощения. Нежно обняв его за шею, я прислонилась к нему губами, почувствовав глубокий покой и умиротворение.
- Прости, мой милый, но я к тебе с пустыми руками, - прошептала я. - И так соскучилась по тебе.
Ответом мне снова было лишь тихое ржание.
- Ты не представляешь, сколько всего нового я увидела за эти дни, - тихонько рассмеялась я. - И у меня появился ещё один любимец, правда он неживой. Но немного похож на тебя...
Так и стояла я в обнимку с Пегасом, рассказывая о своих приключениях на Земле, зарываясь пальцами в шелковистую гриву, пропуская это великолепие сквозь пальцы.

***
Я завязывала пояс шёлкового халата, когда в комнате, которую Нариам отвела для меня, раздался стук в дверь. В дверном проёме показалась сама королева.
- Верса, а я за тобой, - хитро улыбнулась вампирочка. - Не хочешь искупаться?
- Почему бы и нет, - лишь с улыбкой ответила я ей, ведь так хотелось расслабиться после всего, что мы творили этой ночью на Земле.
- Нууу, у меня ещё к тебе и дело одно есть, - с той же хитринкой в глазах, но всё же серьёзно добавила Нари. - Идём, я тебе расскажу о нём в главной купальне.
Купальня, про которую говорила Нариам, располагалась в отдалённой части дворца на нижнем этаже и представляла собою впечатлительное зрелище. За тяжёлыми массивными дверями скрывался настоящий рай, поражающий своей помпезностью и великолепием: элегантный бассейн с чистейшей термальной водой, статуи древних божеств, словно охраняющих покой, живущий здесь в мерном журчании потоков источников, бьющих по периметру этого необычного места, мраморные плиты на стенах, отливающие золотыми жилками, пологие лестницы, спускающиеся в воду бассейна. И даже потолок поражал своей прелесть - в полумраке под сводом купальни словно в вальсе кружатся… звезды!, поблёскивая тысячами огоньков и придавая этим покоям некую загадочность и таинственность.
Голубая гладь бассейна так и манила в свои объятия, а воздух был насыщен самыми различными благоуханиями. Мелодия, разливающаяся по залу купальни, окутывала сознание своим звучанием, заставляя стряхнуть со своих плеч всю накопившуюся тяжесть и шагнуть в объятия покоя и наслаждения, которые сулило всё то, что предстало перед нашими глазами.
Я была просто в восторге от того, что видела перед собой. Следуя за королевой, я увидела, что в купальне кроме нас находились и молодые мужчины, с обожанием смотревших на свою королеву, и бросая на меня заинтересованные взгляды.
О, Боги... - мне стало немного не по себе и я чуть помедлила.
- Идём, - взяла меня за ладонь вампирочка и подмигнула. - Не бойся, они не тронут тебя, пока ты сама этого не пожелаешь.
Чувствуя себя несколько неловко в присутствия демонов, я присела на борт бассейна, пока Нари, разоблачившись, спускалась в воду. Погрузив свою ладонь в живительную влагу, я не сдержалась от соблазна погрузиться в неё полностью. Отбросив излишнюю скромность, разувшись и скинув лёгкий халат, в котором лишь и была, я вслед за королевой спустилась в воду бассейна и поплыла, ощущая, как её сила наполняет моё тело живительной энергией, даруя ощущение лёгкости и свободы.
Совершенно абстрагировавшись от окружающего, я отдалась на волю восторга, переполнявшего всё моё существо, не замечая того, что происходит вокруг, не замечая того, как летит время.
Тихий окрик вампирочки вернул меня к действительности. Подплывая к краю бортика, я заметила, что королева, опираясь локтями о край бассейна, что-то изучает, лёжа на коленях одного из демонов, который расположился боком к ботику. Сильные мужские руки нежно и вместе с тем уверенно поглаживали обнажённое тело королевы. Расположившись неподалёку от неё, я примостилась поудобнее, прикрывая все свои прелести, сверкавшие в голубой воде и стараясь не замечать голодных взглядов, бросаемых на наши обнажённые тела. Второй демон расположился позади меня, разминая мои напряжённые плечи. Обернув к нему лицо, я зло сверкнула глазами, без слов предупреждая держаться на достаточном расстоянии от моего тела и не позволять никаких вольностей.
Пригубив вина из кубка, второй королева протянула мне, с просьбой взглянуть на то, что лежало перед ней. Это была странного вида книга с замочком, который уже был открыт. Отставив на время кубок, я протянула руку к этому "ларцу" и приоткрыла его: внутри оказался чёрный свиток и небольшой пергамент с какими-то записями (приглядевшись, я поняла, что это старинное заклятие). А Нари в это время рассказывала мне историю о том, что эта книга досталась ей от покойной матери, некогда хитростью одержавшую победу над Верховным Лордом Демонов Шезгарта больше тысячи лет назад.
Аккуратно положив манускрипт на мраморную плиту, я развернула его, стараясь не намочить. Но он оказался пуст - никаких письмён на нём мы не увидели, лишь ровная поверхность, переливающаяся чуть видимой позолотой, а слева - едва заметный символ, который с каждой секундой проявлялся всё отчётливее.
Да это же... - я не поверила своим глазам.
- Нари, это же такой символ, как и у меня на руке, - едва не вскрикнула я, не понимая, откуда он мог очутиться здесь, на этом странном древнем манускрипте.
Повернув ладонь своей правой руки к своим глазам, я переводила взгляд со свитка на свою ладонь, пытаясь осмыслить то, что видела. И тут знак на моей руке словно ожил: тёмный рисунок стал переливаться серебристым сиянием, словно посылая невидимый сигнал. Я провела пальцем, обрисовывая контур знака и чувствуя, как ладонь начинает едва заметно гореть знакомым жаром.
- Верс, - королева со звоном отбросила в сторону свой кубок и с благоговением прошептала, - смотри, этот знак на свитке переливается.
И действительно, проявляясь, знак переливался точно таким светом, как и символ на моей руке, а ещё через несколько мгновений стали проступать ровные строчки, начертанные чьей-то рукой и скрытые от глаз при помощи ... магии? колдовства?
Вчитываясь в проявляющиеся письмена, я застыла, не в силах пошевелиться.
- О, Тьма Всемогущая! Нари, это какое-то... пророчество. Смотри!

- "В погоне за розой на тернии"... Нари, это я - роза на тернии, - королева непонимающе уставилась на меня и я поспешила всё объяснить ей. - После перехода в твой мир у меня появилось два символа: этот - на руке, и второй, - я отодвинулась от бортика, показывая королеве символ на бедре, - роза на тернии.
- Значит, ты - ключ ко всему, - улыбнулась Нариам.
И мы вновь углубились в изучение письмён.
Одну за другой разгадывая загадки этого манускрипта, мы чувствовали странное возбуждение и предчувствие перемен. И тут мой взгляд споткнулся на одной фразе.
- "Но ведьма, на которую незримой ношей ляжет проклятие Крылатого Нечестивца, а в плоть вселится душа Волчицы белой, приоткроет тайну, скрытую веками." Ерунда какая-то... И что за Волчица?
Подняв на меня взгляд, Нариам неспешно заговорила:
- Есть у нас одна легенда ...

Замолчав, вампирочка тоже принялась обдумывать всё, так неожиданно открывшееся нам, пока горячие мужские руки разминали наши тела, натирая их маслами и благовониями.
- Всё, решено! Мы идём на поиски этого Кристалла! - Нари стряхнула с себя руки демона, отталкивая его, как ненужную вещь, и поднимаясь, схватила меня за руки и потянула за собой. - Пошли собираться.
- Нари, но там написано... - вытираясь так вовремя предложенным одним из демонов полотенцем, я пыталась образумить королеву, но она перебила меня.
- Мне всё равно, что там написано. Мы сами добудем его, без помощи этого... этого... не важно! - она быстро собрала свиток и поместила его обратно в книгу. - Идём!
Я только диву давалась такой решительности, пока накидывала на себя шёлковый халатик. Едва мы вышли из купальни, как в сторону Нариам направился один из демонов, с горящими глазами хватая королеву за руку.
- Элезаар, - твёрдо проговорила королева, а затем обратилась ко мне. - Верса, иди одна, я жду тебя возле портала через час.
Я не спеша направилась в свои покои, размышляя о пророчестве и моей роли в нём. И мне совершенно не нравилось, что Нари с такой поспешностью решилась идти за этим Кристаллом Великой власти. Войдя в комнату, я в блаженстве растянулась на постели, всё ещё ощущая кожей сладкие ласки прохладной воды и сильные руки демона, подаривших моему уставшему телу спасительное исцеление, нежась в сладкой дрёме.
Чуть позже, вспомнив о пакетах с одеждой, я решила, что часть её всё же стоит взять с собой в наше скоропалительное путешествие и принялась укладывать то, что, по-моему мнению, могла в нём пригодиться.

***
Стоя неподалёку от портала, я наблюдала за тем, как королева направляется в мою сторону, держа в руках пакеты и что-то мурлыча себе под нос, розовощёкая и довольная, словно кошка. Остановившись около меня, Нари протянула листок с заклятием, лежавшим вместе с письменами пророчества.
- Дерзай, ведьмочка!
Скользнув взглядом по ровным строчкам, написанным так давно, я повернулась к порталу лицом и тихо зашептала древнее заклятие. Портал, сиявший едва заметным светом, словно ожил, засияв ярче и словно потрескивая неслышными разрядами. Ощущая, что он готов принять нас, я схватила Нариам за руку и мы вместе шагнули в мерцающее зеркало "окна".

»» 25.11.11 01:57 Земля
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>25 Ноя 2011 17:51

Прошлое неизменно. Если не применять к его изменению никаких усилий. (Филологическая дева)

Вернувшись во Дворец, мы с Версой разошлись по нашим комнатам, особенно ничего не планируя. В Шезгарте была совершенно иная энергетика, и если Земля была чем-то вроде плюса, из недр которого мы щедро черпали развлечения, пищу и другой расходный материал, то мой мир был подобен нулю, периодически стремящемуся в минус. Мы были с ним на равных, и лишь иногда он черпал силы, давая в ответ такие необходимые ярость, злость и гнев. Это было абсолютно закономерно, и я любила Шезгарт именно за это.
Я переоделась в своей спальне, накинув на голое тело лёгкий чёрный прозрачный халатик. Меня неотступно преследовала мысль о чём-то, связанном с Версалией. Ведьма, любовь, война…крутилось в голове по кругу, вытесняя все иные мысли.
Я задумчиво смотрела в окно на чернильную мглу, пытаясь собрать все кусочки паззла воедино. Совсем недавно я разговаривала с братом Кристофом о манускриптах, которые передала мне мать. Они напрямую касались моей власти, разве что только…
Я преодолела расстояние, разделяющее меня и красивое резное бюро, в несколько шагов и вынула из него ларец, своим видом напоминающий книгу. В нём хранился пустой свиток и ещё манускрипт со старинным заклятием. Итак, если мои предположения верны, сегодня всё может встать на свои места.
Не откладывая разговор в долгий ящик, я зажала ларец подмышкой и направилась к малой королевской спальне, которую сейчас занимала подруга, по дороге отдав приказания приготовить для нас главную купальню .
На моё приглашение Версалия согласилась с большой охотой, правда, при виде моих наложников, покраснев и замешкавшись. Я спрятала улыбку, заверяя подругу, что опасности её целомудрию мои демоны не несут, если конечно, она сама не захочет с ним расстаться. Это был мой маленький мир порока и разврата, в котором я была властительницей, и пусть он не затрагивал никаких моих чувств, он неизменно приносил удовлетворение. А большего мне было и не нужно. Что касалось Версы, то я бы на её месте даже не задумывалась о том, что нет более подходящего случая расстаться с этим самым пресловутым целомудрием, тем паче, что демоны слыли непревзойдёнными любовниками. Однако, это был только её выбор, и в случае, если бы она решила сказать девственности «прощай», любой из наложников со всем опытом и мастерством поспособствовал бы подруге в этом. Тем более, что я ловила откровенные взгляды, направленные в сторону сексуально аппетитной ведьмочки. Взгляды всех, кроме Элезаара.
Я скинула с себя невесомый халатик, оставшись совершенно голенькой, и грациозно спустилась в воду, опираясь на руку, подставленную мне Элезааром. Демон тут же опустился на колени, и я легла на них животом вниз, опираясь на согнутые в локтях руки на самом краешке бассейна с термальной водой. Горячие и крепкие ладони Элезаара тут же принялись поглаживать мою спину, спуская вниз…Чуть задержались возле попки…Очевидно, он заметил или почувствовал клеймо Милорда, и я закатила глаза. Только этого не хватало, чтобы я, находясь в собственном дворце, среди собственных наложников, применяла дар подчинения для того, чтобы мне доставили удовольствие! Но нет, Элезаар, издав какой-то нечленораздельный звук, слегка прикоснулся к клейму, осторожно сминая мою попку в ладонях, и снова поднялся ладонями вверх, размеренно массируя моё тело.
Рядом Верса, словно стараясь скрыться от посторонних глаз, получала такое же удовольствие от массажа. Смуглые ладони демона Ваала, скользили по её обнажённому телу, смотрясь на её белоснежной коже так колоритно и в то же время невероятно возбуждающе. Я прикусила губку, поворачиваясь к демону, который как раз поставил передо мной два бокала вина и фрукты, а потом взяла бокал в руку, делая глоток и придвигая ларец к Версе. Просить дважды ведьмочку не пришлось: она взяла бокал вина, отпив немного, и вынула из ларца свиток. Первое время ничего не происходило, Версалия задумчиво глядела на свиток перед ней, Ваал застыл рядом, ожидая дальнейших указаний его персональной госпожи, я всё ещё наслаждалась всё более смелыми касаниями Элезаара, как вдруг…
Цитата:
- Нари, это же такой символ, как и у меня на руке
– воскликнула Верса, показывая мне свою ладошку.
Я отбросила недопитый кубок вина в сторону, игнорируя то, что напиток сладкими потёками полился по гладкому полу, и взглянула на то, как на свитке проступают буквы.
Итак, всё становилось ясно. Версалия действительно была той самой ведьмой, которая мне и была нужна. Но вот беда: в пророчестве говорилось о том, что найти этот самый кристалл – символ Империи – я могу только вместе с Абигором.
«Чёрт бы побрал его ненавистно-притягательное Тёмной Лордство!» - пронеслась в голове мысль.
Ну уж нет! Раз свиток и ведьмочка, сумевшая его открыть, у меня, значит, что и судьба на моей стороне! А значит, я вполне смогу обойтись и без Милорда, просто прямо сейчас мы с Версой отправимся на поиски этого самого кристалла!
Пояснив Версе ту часть пророчества о Белой Волчице, которую она не знала, я мысленно уже была в том мире, в котором оказался казавшийся давно утерянным, кристалл.
Решение отбыть туда немедленно, было совершенно закономерным. Я вскочила на ноги, скидывая с себя руки Элезаара, и заявила, что мы отправляемся на поиски кристалла прямо сейчас. Накинув на себя халатик, после того, как Элезаар быстро вытер полотенцем моё влажное тело, я направилась было к выходу, когда демон удержал меня за руку. По его голодному взгляду и ясно свидетельствующему о похоти желанию, я поняла, что так просто из купальни не уйду. Договорившись с Версой, что мы встретимся у портала через час, я повернулась к Элезаару, склонив голову набок и пробегая язычком по губам.
Что я всегда ценила в мужчинах своего гарема, - знание своего дела на все сто требующихся процентов. Демоны, из которых в большей степени и состоял гарем, знали своё дело досконально. В общем, через час, я, абсолютно удовлетворённая, забежала в свою комнату, прихватив несколько пакетов и не глядя на их содержимое. А потом надела короткую юбку и симпатичный корсет, а так же туфли на шпильке и направилась к порталу.
Верса уже ждала возле него, окидывая меня взглядом. Чем занималась подруга всё это время, я не знала, но за мастерство Ваала, если бы вдруг Верса воспользовалась им сегодня, была спокойна.
Протянув Версалии свиток с заклинанием и, дождавшись, пока она прочтёт его, я повернулась к искрящемуся ярче обычного порталу, и затаила дыхание. Оставалось только вступить в него и ждать того, какие открытия он нам принесёт…Что мы и сделали.

»» 25.11.11 17:54 Мир Прекрасной Эры
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Сенд тор Эдем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Императорской крови
>26 Ноя 2011 18:19

Несколькими днями ранее

- История повторяется, сестренка? – спросил я, не отрывая глаз от манускрипта, настолько древнего, что пергамент грозил вот-вот рассыпаться в пыль.
- А почему бы и нет? Потеря престола мне не грозит. – Нари опустилась в кресло напротив меня, закинув ногу на ногу.
- Да неужели? – отложил манускрипт и взглянул на сестру. Нет спору, что эта вампирша уложит на лопатки любого демона. Но Абигор не так прост как кажется, играть с ним надо осторожно и первоклассно. - Весь дворец гудит о том, что королева, бросив все дела, упорхнула с верховным демоном на ложе любви. – приподнял брови в выражении легкого любопытства.
- И ты позволил эту нелепую болтовню? – светский тон, ни намека на раздражительность.
- Ну как позволил… - протянул с невинным, насколько я был способен изобразить невинность, видом рассматривая потускневшие от времени чернила. – Пару твоих слишком болтливых фрейлин пришлось убить. – губы тронула улыбка, стоило вспомнить их муки. Мольбы о прощении, клятвы вечного молчания.
Нет слаже музыки, чем женский крик, наполненный болью и жаждой наслаждения. Две стороны одной медали. Не познать наслаждения, не пройдя испытание болью.
- И на кого снова, - Нари сделала ударение на последнем слове, - ты разорил мой двор?
- Азриэла, Намель и Галаса. Ты очень расстроена? – рассматриваю удивленное выражение лица сестрицы.
- Они же одни из лучших.
- Но слишком много болтают. И болтают чушь. Нет. Хватит. – я махнул рукой, видя как сестра собралась возразить. А потом гнев загорелся в ее глазах в ответ на мой жест. – Убьешь родного брата? Тогда кто же будет усмирять народ пока ты в разъездах?
Рука Нари взмыла в воздух, намереваясь снести мне голову, но моя молниеносная реакция не дала ей ни единого шанса. Перехватив ее ручку, поднялся и потянул ее из библиотеки.
- А не прогуляться ли нам? Полюбоваться Флеймодом?
- Кристоф! Я тебя убью когда-нибудь. – прошипела Нари, уже улыбаясь.
- Когда-нибудь, но не сейчас. – криво улыбнувшись сестре, открыл дверь на широкий балкон.
Далеко за горизонт тянулись мрачные земли Шезгарта, алые лучи тусклого светила рассеивались в воздухе, превращая густой туман над землей в кровавую сцену вечера.

»» 05.12.11 00:52 Сумеречный мир Шезгарт
_________________

Приодела Беатита
на кухне замка пьёт графиню
на стены брызгая вампир
внося немного авангарда
в ампир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 7:46

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Сорвать драконий отбор » Сорвать драконий отбор Нидейла Нэльте, Эрато Нуар Помочь пройти отбор невестам трёх драконьих принцев?... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Шезгарт: дворец Королевы Вампиров [12543] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение