Рассказы от Бляшки

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Бляшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.05.2011
Сообщения: 782
>08 Сен 2011 14:46

Маленькая стервочка у меня два сына))))
_________________
Кисса

Красота от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маленькая стервочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 300
Откуда: Москов сити...
>08 Сен 2011 15:10

Бляшка писал(а):
Маленькая стервочка у меня два сына))))

Ого. круто)) а мне до рождения детей ещё оооооочень долго))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>08 Сен 2011 15:11

Да, Юль, история с котенком - очень, знаешь ли... такая... Задумалась я надолго.
Бляшка писал(а):
ты подумала чо я о бедных животинках горюю (хотя могу сказать, что я к их смерти отношусь с редким равнодушием. Я вообще к смерти отношусь крайне спокойно) а на самом деле я пофилософствовать вздумала. Мол для нас помеха, а для кого-то жизнь... И к людям мы так же. То, что нас не касается - не замечаем. А если нам это мешает, то без сомнений топчем.

Да, честно говоря, в другом контексте у меня пошло твое откровение про мух. Совсем не могу провести аналогии с родом человеческим. У людей всё сложнее и замысловатее.
Маленькая стервочка писал(а):
Блять девчонки.... у вас такая заумная тема разговора что я нехрена не понимаю. её богу ни черта.

Ну, что тут поделаешь... no се ля ви...
Маленькая стервочка писал(а):
просто видно плохо прочитала La Fam или же реально не поняла смысла.

Прошу Вас пояснить, понятия "плохо" и "реально не поняла".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маленькая стервочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 300
Откуда: Москов сити...
>08 Сен 2011 15:25

La Fam писал(а):
Маленькая стервочка писал(а):
просто видно плохо прочитала La Fam или же реально не поняла смысла.

Прошу Вас пояснить, понятия "плохо" и "реально не поняла".

La Fam ты это... не думай что я наезжаю и всё такое. просто я ваще что-то другое хотела написать и чёт как-то потм забыла и написала что взбрело. так что воть(((
И да. давай лучше на Ты? а? а то на Вы както не удобно)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бляшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.05.2011
Сообщения: 782
>08 Сен 2011 15:28

La Fam писал(а):
Да, Юль, история с котенком - очень, знаешь ли... такая... Задумалась я надолго.

печальная....но не необычная.
La Fam писал(а):
Да, честно говоря, в другом контексте у меня пошло твое откровение про мух. Совсем не могу провести аналогии с родом человеческим. У людей всё сложнее и замысловатее.

видимо мы действительно друг друга не поняли... а вообще думай что хочешь. это не я тебя вежливо посылаю, а прошу не привязываться к авторскому мнению. иногда читатели такие перлы выдают, видят какой-то смысл там, где я и не подразумевала, что-то воображают на месте где я и не имела в ввиду... в общем подмечают какие-то детали, которые я просто пускаю фоном. это к тому, что я написала - а вы уже разбирайтесь!))))))))) так будет интересней)))
_________________
Кисса

Красота от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SolnceSveta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 253
Откуда: Из дома
>20 Сен 2011 17:57

Опа! Как это я пропустила!!! Уже нравится!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>27 Янв 2013 20:24

Бляшка писал(а):
О тяжелой судьбе мух

Рассказ понравился. Даже заставил задуматься о судьбе братьев наших меньших (это я говорю не только о мухах). Да... выживает сильнейший...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadejda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Апр 2014 22:14

Привет Юля! хочется чтобы ты поделилась опытам как ты стала так известна? Smile Просто увидела твою книгу "Без места" в электроном виде на одном очень хорошем сайте) Как тебе удалось туда попасть?))
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 0:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Логинова Галина. Очарованье мая » Галина Логинова Очарованье мая ­­­Солнце в кружево листвы вплетает лучик, И, ныряя в лужи,... читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе Тостого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Рассказы от Бляшки [12617] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение