Сердце лучше знает (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>23 Сен 2011 16:43

Вика, захватывающее начало! Laughing
И пролог, и глава понравились Ok Удачи тебе с новым романом! Pester
Буду заглядывать Mr. Green
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>23 Сен 2011 16:49

Я присоединяюсь к вам. Автор, начало меня заинтреговало, хочу еще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Escadaist Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.08.2011
Сообщения: 31
>23 Сен 2011 16:53

Поздравляю с началом новой истории!!!!!! Начало очень понравилось, теперь буду следить. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>23 Сен 2011 16:57

Привет Женя!
Diurdana писал(а):
Скажи, Алине сейчас сколько лет?

Ей двадцать три, а то, что год в прологе не указан, каюсь, это моя вина, поздно сообразила, что надо было написать. mult Ну, пусть будет так как есть.
Diurdana писал(а):
Итак, неожиданная, но наверняка долгожданная встреча.

Это еще с какой стороны посмотреть для кого она долгожданная.
Diurdana писал(а):
Кстати, такое чувство, что подружке-то рановато замуж.

А почему? Они с Алиной одногодки, думаю возраст подходящий.
Женя, спасибо за замечания, учту. thank_you Только на счет "женщины пожали друг другу руки", я ж не могла написать девушка и женщина пожали друг другу руки. Так что имеем, то что имеем.
Танюш, рада тебя видеть.
Кузя писал(а):
Вика, захватывающее начало!

И пролог, и глава понравились

Рада, что понравилось, постараюсь не долго затягивать с продами.

Агата, Escadaist, рада, что присоединились, проходите, располагайтесь. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>23 Сен 2011 17:26

Вика, хале!
Спасибо за продолжение! Интересно-интересно... Узнал, значит, Вадим её. Что ж, это радует. Занчит-ся, она произвела на парня впечатление, раз он после одного поцелуя в полутемном клубе узнал её спустя столько лет, в деловой одежде, с другим макияжем... и т.д., и т.п., и др.
Как же всё закрутится
Жду, жду продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>23 Сен 2011 22:50

Привет Анюта!
УПЫРИЦА писал(а):
Узнал, значит, Вадим её. Что ж, это радует. Занчит-ся, она произвела на парня впечатление, раз он после одного поцелуя в полутемном клубе узнал её спустя столько лет

Здесь не всё так просто. Впечатление она произвела однозначно, но узнал он ее вовсе не из-за поцелуя, впрочем более подробно в следующей главе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>23 Сен 2011 23:07

Vитаминка писал(а):
Здесь не всё так просто. Впечатление она произвела однозначно, но узнал он ее вовсе не из-за поцелуя, впрочем более подробно в следующей главе.

Заинтриговала! Надеюсь, долго тянуть не станешь?



Чуть не забыла... Одесса... шикарный город
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>23 Сен 2011 23:09

Спасибо за продолжение, Викуся.
Встреча получилась неожиданной. Очень интересно, как будут развиваться отношения Алины и Вадима. Служебный роман?
Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>23 Сен 2011 23:46

Вика, спасибо большое за продолжение! Pester
Отличная глава! Кристина со Славой забавные такие Laughing
А вот всреча с Вадимом... неожиданно! Да еще и начальником теперь её будет Ar Насколько я поняла, изначально, когда он только услышал её имя, то узнал знакомую фамилию, ведь сестра Алины училалась с ним shuffle А потом видно и её припомнил? И обрадовался то ведь Ar
С нетерпением жду, что дальше Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>24 Сен 2011 0:38

Анюта, с продой обещаю тянуть не буду. А Одесса, действительно очень красивый город.

Привет София!
София Чайка писал(а):
Очень интересно, как будут развиваться отношения Алины и Вадима. Служебный роман?

Служебный роман будет точно, а что из этого выйдет узнаем позже.

Юля привет!
Juliette писал(а):
Насколько я поняла, изначально, когда он только услышал её имя, то узнал знакомую фамилию, ведь сестра Алины училалась с ним А потом видно и её припомнил? И обрадовался то ведь

Да, сначала услышал знакомую фамилию, потом знакомое имя и...

Девочки, спасибо всем, что читаете!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>24 Сен 2011 8:25

Еще хочется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annecka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 101
>24 Сен 2011 11:53

Интригующее начало! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SolnceSveta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 253
Откуда: Из дома
>25 Сен 2011 23:31

Начало заинтриговало. Буду ждать продолжения. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>25 Сен 2011 23:39

Агата, Аня, Света, девочки, продолжение будет скоро! Буквально на днях. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>26 Сен 2011 1:40

 » Глава 2.

Блин, девочки, ладно. Не буду вас долго мучить, обязательно хочу знать ваше мнение.
Надеюсь с этой главы вам станет все более менее понятно, а может и нет.

Глава 2.

2003 год, Киев

Алина ненавидела своего отчима всем своим сердцем. Она невзлюбила его с тех самых пор, как он появился на пороге их квартиры. Пусть тогда она была еще совсем мала, десять лет только, но новый ухажер мамы сразу ей не понравился. Да, он был довольно обеспеченным и с годами его капиталы только приумножались. Да, он не в чем не отказывал матери и всегда старался побаловать ее дочерей чем-нибудь приятным, будь то игрушка или разные вкусности. Но то, что она иногда видела в его глазах, заставляло девушку вздрагивать и настораживаться, Алина не могла до конца объяснить причины своей неприязни, но то, что этому человеку не стоит доверять – она знала точно.
Алина постоянно из-за этого ругалась с мамой, та пыталась вразумить дочь, надеялась, что когда-нибудь ее младшенькая сможет полюбить отчима как родного, но этого так и не случилось. Только Алина с каждым днем вела себя все хуже и хуже, она бунтовала, капризничала и изрядно мотала нервы матери и отчиму, пытаясь вывести его из себя. Она даже называла его по имени, просто Олег и все, она знала, что всех это злит, но лишний раз на этот счет с ней никто не спорил.
А когда мать вышла за него замуж и они переехали в особняк в Конча Заспе, поведение Алины стало вовсе нестерпимым, казалось она все делает на зло, спорит по любому поводу и без, она красила волосы во все цвета радуги и угрожала даже что сделает татуировку, она ругалась матом, как сантехник на Троещине и что самое худшее – из отличницы она превратилась в двоечницу, и иногда ее замечали в компаниях подозрительных личностей. Никакие разговоры ее не вразумляли, не помогло даже влияние старшей сестры, которая относилась к отчиму довольно таки дружелюбно. Последней каплей в чаше терпения родственников стали события, произошедшие тем же летом в августе.

Июль

Алина устало забросила ноги на подлокотник огромного белоснежного кресла, стоящего в холле их дома, переваривая в голове происшествия прошлой ночи. Мать и Инна уехали в супермаркет, Олег отсутствовал где-то по делам, в доме была только она и куча слуг. Девушка с неохотой выслушала нотации матери по поводу ее вторжения в ночной клуб и поцелуев со взрослым мужчиной. Вот Инка - ябеда, с обидой подумала девушка, ничего же страшного не случилось, они с Кристинкой и так бы добрались домой в целости и сохранности. Подумаешь, она целовалась, да еще по-взрослому, вот девчонки в ее классе давно уже все перецеловались и никто от этого еще не умер, а тут такая трагедия. К тому же, с явным ехидством Алина отметила, что целоваться ей понравилось. Ей понравился даже сам Вадим, жаль только что она наврала ему, и из-за этого ей было очень стыдно, хорошо хоть он закончил универ и теперь их дорожки вряд ли когда-нибудь сойдутся. От Инны она узнала, что Вадим был любимчиком всей женской половины университета, и многие за ним бегали, а он, в свою очередь, наслаждаясь повышенным женским вниманием менял девушек как перчатки. Ну и что, отмахнулась Алина на реплику сестры, уверено заявив, что такую, как она, он вряд ли бы бросил.
Сегодня выдался жаркий день, каникулы были в самом разгаре, а Алина, как ни странно сидела дома и не делала попыток сбежать из-под домашнего ареста, что удивляло даже саму девушку. Она бесцельно сновала по дому, раздумывая над тем, а не пойти ли искупаться в бассейне, как вдруг услышала громкий стук дверного молоточка и замерла на месте. Никто не спешил открывать дверь, очевидно, вся прислуга была занята своими делами в отсутствии хозяев и Алина направилась к двери, резко дернув за ручку, она распахнула ее и тут же захлопнула, потом поколебавшись секунду, все-таки открыла двери.
- Привет! – как ни в чем не бывало, улыбалась девушка незваному гостю.
- У вас всегда так людей встречают? – осведомился Вадим, протискиваясь мимо нее в помещение.
- Нет, - Алина растерялась, гадая, что привело этого красавца в их дом. – Как ты вошел во двор? Неужели охрана тебя пропустила?
- Иногда я бываю очень убедительным, - он сказал это, подойдя к Алине поближе. – Я просто сказал им, что у меня дело к твоей сестре. Конечно, вышел облом, когда мне ответили, что ее нет дома, а потом я сказал, что подожду ее вместе с тобой. К тому же на них произвел впечатление мой BMW.
- И тебе поверили? – хмыкнула Алина. – Надо бы поговорить с начальником нашей охраны, чтобы его подчиненные не пропускали в дом кого попало.
- Вот как, - Вадим подошел еще ближе к девушке, нависая над ней, но она не отступила ни на шаг, опять бунтарский нрав проявился. – Возможно, в ночных клубах фейс-контролю тоже стоит быть построже и не пропускать «кого попало» внутрь.
После этих слов Алина покраснела, как мак, и отвела взгляд.
- Зачем пришел? – сердито выпалила она.
- Понравилась, - просто ответил Вадим.
У Алины от такого признания сердце в груди несколько раз перевернулось, сделав сальто. Надо же, он, оказывается, пришел к ней и мысли девушки тут же переключились, вспоминая их поцелуй. Она оглядела Вадима с головы до ног: красивый, с копной взъерошенных темных, словно вороново крыло волос, у него была приятная улыбка и добрые глаза, цвета темного шоколада. Высокий, Алине приходилось задирать голову, чтоб взглянуть ему в глаза. Девушка, снова стала представлять, как они целуются, и от предвкушения облизнула сухие губы.
Вадим в свою очередь с не меньшим интересом разглядывал Алину, уже при свете дня. Какая-то часть него до сих пор не понимала, что он здесь делает, с малолетками связываться - себе же хуже делать. Но он так и не смог забыть того, с каким жаром она отвечала на его настойчивый поцелуй и как в джинсах становилось тесно, едва только он вспоминал, что ему хотелось сделать с девчонкой после поцелуя. Но вмешательство Инны, сестры Алины, остудило его пыл, девушка оказалось не такой, как утверждала, и он был просто не вправе ее хотеть. «Запретный плод сладок» вспомнил он поговорку. А этот самый «плод» переминался с ноги на ногу перед ним: вся такая маленькая, худенькая, в рваных джинсах и бесформенной футболке на выпуск, ворот которой покосился и слез с плеча девушки. Алина была весьма симпатичной девушкой, без макияжа она выглядела совсем юной, длинные ресницы часто хлопали и надутые бантиком губки, будоражили воображение. В нужных местах у нее были вполне сформировавшиеся округлости, что невозможно было не заметить. А волосы девушки, это вообще отдельный разговор. Цветные пряди: белого, черного, красного и фиолетового тонов, пестрили, словно хвост попугая, глядя на них, Вадим расплылся в лукавой улыбке.
- Что с твоими волосами? - наконец спросил он.
- А что с ними не так? – Алина провела рукой по длинным прядям.
- Такое впечатление, что тебя неудачно покрасили.
- Это называется колорированием, - гордо вздернув голову, ответила девушка. – Не нравится? А мне пофиг.
Вадим рассмеялся, похоже, он зацепил гордость красавицы.
- Да ладно тебе, не сердись, - отмахнулся он. – Хочешь со мной прокатиться?
- Ага, а поводить дашь? – лицо Алины преисполнилось энтузиазма.
- Ага, - в тон ей ответил Вадим.
Девушка махнула рукой на запрет матери не выходить из дома, она ведь была бунтаркой, и Алина была бы не собой, если бы отказалась от столь заманчивого предложения.

Вот так, с тех пор они стали проводить вместе почти каждый день. Они встречались тайно и никто не знал об этом кроме Кристины, лучшей подруги Алины и близких друзей Вадима. Последние, конечно, были не в восторге от выбора друга, то и дело спрашивая, что он в ней нашел, ведь к его распоряжению было столько девушек, только пальцем помани. А с Алиной даже намека на постель не предвиделось. Но Вадиму нравились такие не напрягающие отношения, ему нравилась Алина с ее причудами, взрывным характером и неугомонностью. Вместе с ней он мог смеяться до колик в животе, вместе с ней он мог расслабиться и просто наслаждаться общением с забавной девчонкой, с ней он мог не переживать, что чем-то не угодил или не выполнил какой-то каприз или требование. С ней вообще все было на много проще. Конечно, если это не касалось секса.
Однако ни разу с тех пор, как они начали проводить время вместе, Вадим не делал попыток поцеловать девушку снова, не говоря уже о чем-то большем, к огромнейшему ее разочарованию. Алина не сомневалась она привлекала его как девушка, иначе, чем можно было объяснить его такие пристальные взгляды порой, его мимолетные прикосновения, вроде совсем целомудренные, но в тоже время обжигающие и притягательные. Она постоянно делилась своими впечатлениями с подругой и к счастью или нет, но Алина начинала понимать, что влюбляется в парня.
Так прошел месяц.
- Все, с меня хватит, - выпалила девушка, врываясь в комнату подруги.
- Что случилось, Аль? – лицо Кристины выражало беспокойство.
- Он, что каменный? Я уже и так перед ним и эдак, а он как истукан, – скрестив на груди руки и с силой пнув стоящий рядом пуфик, произнесла Алина.
- И что? Что в этом такого? – недоумевала подруга. – Может он щадит твои чувства.
- Тоже мне сострадалец хренов, придурок.
- Зачем ты так. Я ведь тебя предупреждала, отношения с таким старым, как он, до добра не доведут.
- Он вовсе не старый. Только я люблю этого дурака, а он иногда носится со мной, как с кисейной барышней. Мы даже за все время ни разу не поцеловались. Ты представляешь? НИ РАЗУ! - Алина замолчала задумавшись. – Возможно, теперь наверстаем упущенное.
- Аль, что ты задумала? - Кристина нахмурилась, внезапная смена настроения подруги насторожила ее.
- Ничего, - загадочно улыбнувшись, ответила девушка. – Просто поставлю его перед фактом, либо он тащит меня в постель, либо разбегаемся.
- Ты что с ума сошла! – глаза Кристины округлились от удивления.
- А что? Мне уже надоело, что он со мной словно с хрупкой вазой, боится даже дышать. А я хочу целоваться и переспать с ним, в конце концов.
- Сумасшедшая. Да если об этом узнает твоя мать, она тебя убьет!
- Она не узнает, если ты не растрепишь.
- И тебе не страшно?
- Нет, - Алина даже удивилась, ей вообще не ведом страх. – Все равно рано или поздно в жизни каждой девушки наступает такой момент, когда она лишается невинности. Так лучше сделать это с опытным и любимым человеком, чем с каким-то слюнявым юнцом, где-то в подъезде, который кончит сразу, как только увидит женскую грудь.
- Фу, как ты это грубо сказала, - скривилась Кристина.
- Сказала как есть, - девушка только пожала плечами. – К тому же в нашем классе не одна я такая.
- Ох, скажи хотя бы, что ты делаешь это не для того, чтобы разозлить отчима.
- Сдался он мне. – Алина махнула рукой. – Пойдем лучше со мной в магазин, красивое белье подберем.

Алина задумала распрощаться с девственностью пятнадцатого августа, потому что это был день рождения Вадима и вместо подарка она решила преподнести ему свое тело. Она удачно подобрала момент, когда мать с Инной уехали ужинать в ресторан, от приглашения составить им компанию Алина отказалась, сославшись на плохое самочувствие. А отчима вообще в стране не было, так что на несколько часов дом был полностью в ее распоряжении, чем девушка непременно решила воспользоваться. Вадим приехал через полчаса после ее звонка, с огромным букетом красных роз, он поцеловал ее в щечку, с удивлением отметив, что девушка встречала его в коротком шелковом халатике. К своему удивлению он понял, что ему интересно, что под ним: белье или вообще ничего, что было в духе Алины.
- С днем рождения, - на удивление застенчиво прошептала она.
И только теперь Вадим заметил, как она нервничала, постоянно закусывая нижнюю губу и теребя поясок от халата.
- Спасибо, - заинтригованный он внимательно вглядывался в медовые глаза, пытаясь в них что-то прочесть. – Детка, ты еще не готова? Мы ведь договорились поехать в ресторан.
- Да, но… э… в общем у меня для тебя подарок, - наконец отозвалась Алина и робко добавила. – Только он наверху в моей спальне.
И она развернулась, шагая по ступенькам наверх, заинтригованный за ней последовал и Вадим. Они вошли в довольно просторную и светлую комнату, парень даже удивился, ожидая увидеть здесь все, что угодно, но только не идеальною чистоту и светлые тона в интерьере комнаты. Спальня Алины совсем не соответствовала характеру девушки.
- Ну и где же мой подарок? – Вадим остановился у двери, уперев руки в бока, стал наблюдать за девушкой.
Алина стала посреди комнаты к нему спиной, глубоко втянув в себя воздух, она медленно развязала поясок и, сбрасывая легкую ткань с себя, повернулась к Вадиму. И если бы это не было так серьезно для нее, то девушка рассмеялась бы, глядя, как при этом вытянулось лицо молодого человека.
- Алина, какого черта! – воскликнул он, запустив пальцы в волосы и взъерошив их. – Что ты задумала?
- Я твой подарок, - собравшись с духом, ответила девушка. – Нравится?
- Черт!
Вадим начал ходить по комнате взад-вперед и громко ругался. Она, что с ума сошла! Его взгляд то и дело привлекало юное сексуальное тело, и это чертово белье: кружевное, черного цвета, полупрозрачное в некоторых местах, что оставляло место для необузданной мужской фантазии. Она предлагала ему себя, чокнутая девчонка, надо же было до такого додуматься!



- Сейчас же оденься! – Вадим просто сверлил глазами фигуру девушки, сознавая, как тесно стало в джинсах.
- Нет. – Алина вплотную подошла к нему и провела тонким пальчиком по его рубашке, глаза ее пылали огнем. – Я хочу тебя, и ты тоже, я чувствую это.
И как бы в подтверждении своих слов, девушка сильнее прижалась бедром к его паху. Тело Вадима мгновенно отреагировало, член стал сильнее упираться в молнию джинс, от чего стало совсем не комфортно. Тело требовало своего, ему нужна была разрядка как можно скорее и почему бы не с этим прекрасным созданием. Однако усилием воли Вадим отодвинул Алину от себя на безопасное расстояние.
- Ты не должна этого делать, - как можно холоднее произнес он.
- Почему? – Алина капризно надула губки, а потом облизнула их язычком, от чего Вадим снова выругался. – Я уже вполне взрослая, что бы решать, когда мне можно заниматься сексом, а когда нет.
- Ты сама не понимаешь о чем просишь.
- Все я понимаю, - девушка была явно разочарована поведением молодого человека. – Это ты не понимаешь от чего отказываешься. Ну, же давай. Вадим, я хочу, чтоб ты стал моим первым мужчиной, что в этом плохого?
- Да собственно говоря ничего, за исключением того, что ты девственница и к тому же тебе только шестнадцать лет.
- Что с того, - при у поминании Вадимом о невинности Алины, девушка немного смутилась, однако бунтарская натура начала быстро давать о себе знать. – В ноябре мне уже будет семнадцать, кроме того, не знаю, может это будет для тебя открытие, но шестнадцатилетние девушки тоже занимаются сексом.
Алина вскинула голову, она конечно не ожидала что Вадим согласится сразу на ее предложение, но и того что его придется так долго уламывать, она не предвидела.
- Да мне плевать на других! – Вадим начинал сердиться, да уж лучше ярость, чем желание того что пока не может быть его. – Алина, пожалуйста, оденься.
Он понял, как жалко это прозвучало, ее ведь не проведешь. Конечно же девчонка ему нравилась и привлекала как женщина. Видит Бог, он хотел ее с той самой первой минуты как поцеловал в том злосчастном клубе, но он щадил ее юный возраст и неопытность, и конечно же он не думал, что все всегда будет так, как сейчас. Вадим допускал мысль, что возможно, когда Алина закончит школу, и они все еще будут вместе, то только тогда он сможет предложить ей более интимные отношения, но не сейчас. К тому же, где-то в глубине души, он боялся, что секс может испортить их такие непринужденные отношения, ведь он пока еще ее не любил, но знал, что испытывает к девушке нечто большее, чем просто симпатию.
- Прекрати! – воскликнула Алина. – Ты взрослый мужчина и у тебя есть определенные физиологические потребности, которые ты должен регулярно удовлетворять. Так ответь мне, зачем тебе тогда я? Ты не хочешь спать со мной. Ты что спишь с кем-то другим?
- Что за бред! – отмахнулся Вадим, но он лукавил, она была права, его тело не могло долго обходиться без регулярного секса, и поэтому несколько ночей он проводил в постели своей бывшей знакомой.
Он, почему-то не считал это изменой, во-первых, потому что по настоящему не любил Алину, а во-вторых, потому что считал, что не будет изменять только своей будущей жене.
- Ты ведешь себя как…
- Как кто? – прервала его девушка. – Как маленькая? Ты это хотел сказать? – больше всего на свете Алина терпеть не могла, когда ее считали маленькой и ничего не понимающей, она взрослый человек и ей хотелось, чтобы с этим считались.
- Как балованная девочка, которой не дают поиграть ее любимой игрушкой, - нашелся с ответом Вадим. – Если честно, я и не думал, что отговаривать девушку от секса куда сложнее, чем разводить на него. Почему ты не хочешь подождать?
- А зачем? Чего ждать? С моря погоды? – сарказм так и сочился из нее. – В первый раз я решилась на такой важный шаг в своей жизни, а мне дали отворот-поворот.
Вадим подошел к девушке и попытался обнять ее, но получил только легкий удар по рукам.
- Знаешь, ты ведь не единственный мужчина на планете, - Алина попыталась задеть парня за живое, и у нее это прекрасно получилось, по тому, как гневно сверкнули его глаза и руки сжались в кулаки. – Не ты, так кто-то другой.
Она подошла к лежавшему на полу халату и, зацепив его рукой, подняла, намереваясь одеть. Вадим подошел к ней сзади и, рывком развернув к себе лицом, процедил:
- Ты не посмеешь!
- Еще как посмею, - фыркнула девушка и почувствовала, как сильно руки Вадима впились ей в плечи. – Мое дело предложить, а твое отказаться. Я за тобой бегать не собираюсь, как эти все твои дамочки. Нет, значит нет, я девочка не тупая, все с тобой ясно. Одно только не понимаю, как меня угораздило влюбиться в тебя.
При последних ее словах, Вадим резко поменялся в лице и ослабил хватку.
- Уходи! – выкрикнула она, еле сдерживая слезы, которые вот-вот готовы были вырваться наружу. – Уходи! Я тебя ненавижу и не хочу больше видеть!
- Алина, я… - хотел что-то сказать парень, но его резко прервали.
- Что здесь происходит?
Алина вздрогнула. Надо же, как некстати появилась мать, девушка усмехнулась, представляя какое впечатление произвела на Екатерину Антоновну открывающаяся перед ней картина. Ее полуголая дочь в объятьях взрослого мужчины. И понеслась…
Алина словно во сне слушала крики матери о том, что она подаст на Вадима в суд за изнасилование несовершеннолетней, она ругала Алину в том, что с ней невозможно справляться, что она совсем отбилась от рук и что теперь ей действительно не отвертеться от наказания. Девушка даже не заметила, как ушел Вадим, а потом мать изрекла свой приговор:
- Собирай вещи, Алина. Мое терпение лопнуло, поедешь жить к бабушке в Ильичевск*.
Так одним махом жизнь Алины изменилась кардинальным образом, она даже и не пыталась сопротивляться лишь бы подальше от этого города и от Вадима, который так безжалостно растоптал ее надежды. Она ненавидела его за то, что он отверг ее и не сказал тех самых заветных слов, что она ждала. Надо же Алина и не подозревала, какая она романтичная натура. Но как говорится – от любви до ненависти один шаг, и она его сделала. А когда мать вышла из ее комнаты, громко хлопнув дверью девушка, разрыдавшись, бросилась на кровать. Она проплакала так до самого вечера и, когда за окном совсем стемнело, Алина смогла, наконец, уснуть беспокойным сном без сновидений.

_________________
* город в Одесской области.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 18:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Густи АннА. Лепестки божественного цвета... » АннА Густи Лепестки божественного цвета... ­Лепота души твоей бесценна! Многогранна,... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сердце лучше знает (СЛР, 18+) [12718] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение