Дочь Тьмы (Роман о Вампирах и Охотниках 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Настюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.07.2011
Сообщения: 47
Откуда: Москва
>19 Дек 2011 9:10

Ириша!
Missis Cullen писал(а):
Наверное, Дэна?)
Ник у нас главгер "Без тебя меня нет")

Точ-точ! что-то я совсем запуталась, прошу прощения!
Missis Cullen писал(а):
Там, кстати, продка есть)

Значится надо туда бежать...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

emillllli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.12.2011
Сообщения: 222
Откуда: из Украины
>05 Янв 2012 21:39

Интересно, но мне не понравилось, что вампирам приходиться убивать, когда они едят.
P.S. на либрусеке тоже выложенная эта книга, надеюсь автор в курсе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>07 Янв 2012 15:13

emillllli писал(а):
Интересно, но мне не понравилось, что вампирам приходиться убивать, когда они едят.

emillllli
Ну вампиры вообще по сущности своей убийцы, хищники, охотники) Люди для них лишь еда, это я о своих вампирах в этом творении))
emillllli писал(а):
P.S. на либрусеке тоже выложенная эта книга, надеюсь автор в курсе

Нееееет) Автор был не в курсе
Спасибо, что сказала
И обложечка Вебнайсовская)))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>10 Фев 2012 0:38

Иринка, и снова привет! не ждали, а мы приперлись
"Дочь Тьмы" мне понравилась. Долго нервничала, переживала, ругалась - накал страстей на уровне. Еще и финал такой... тайна покрыта мраком грядет Апокалипсис, и что там будет? Как? Справятся? Это риторические вопросы. "Додумай сам" называется
Алекс и Дэн ошшшень сексуальная парочка, горячая, страстная... ммм...
Правда, не могу понять, почему Даниэль помог Алекс в самом начале? По той же причине, что и она его не хотела убивать?
Для 1503 лет Александра слишком эмоциональной мне показалось. Чересчур как-то. И рядом с Дэном она вся такая неуверенная, кроткая. В общем, она вела себя, как девушка 20 лет максимум. Полторы тысячи лет - это не шутки. Или это оттого, что на неё так Дэн влиял?
И еще. Как она так долго прожила, будучи неполноценным вампиром? Может, я что-то прозевала?
Мне очень, ОЧЕНЬ понравился Флор. Пребывала от него в полнейшем восторге! чего уж там, влюбилась я в него!
А то, что Дэн и Флор братья... удивилась. И когда проходил поединок между братьями, я чуть локти себе от переживаний не искусала, боялась
Всё обошлось, я счастлива!
И вообще, мне ПОНРАВИЛОСЬ! Спасибо тебе за отличную историю, которая не давала мне скучать и грустить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>10 Фев 2012 21:14

Анна
УПЫРИЦА писал(а):
Иринка, и снова привет! не ждали, а мы приперлись

Ждали-ждали! Ещё как ждали!
УПЫРИЦА писал(а):
ще и финал такой... тайна покрыта мраком грядет Апокалипсис, и что там будет? Как? Справятся? Это риторические вопросы. "Додумай сам" называется

Нет-нет) Вторая часть "Сын Сумрака" у меня в планах. И я даже иногда в документик "пописываю" прости Господи, свои мыслишки)))

УПЫРИЦА писал(а):
Правда, не могу понять, почему Даниэль помог Алекс в самом начале? По той же причине, что и она его не хотела убивать?

Ой...Если я всё же осилю вторую часть, там будет много открытий. В том числе, поясню, ху из Старейшины))
УПЫРИЦА писал(а):
Для 1503 лет Александра слишком эмоциональной мне показалось. Чересчур как-то. И рядом с Дэном она вся такая неуверенная, кроткая. В общем, она вела себя, как девушка 20 лет максимум. Полторы тысячи лет - это не шутки. Или это оттого, что на неё так Дэн влиял?

Да, мне уже на этот огрех указали много раз
Единственное, что её может оправдать, это то, что она у нас влюбилась впервые в жизни.
УПЫРИЦА писал(а):
Как она так долго прожила, будучи неполноценным вампиром? Может, я что-то прозевала?

Охотники тоже живут гораздо дольше обычных людей, и не стареют. Доберусь до 2 части и всё расскажу
УПЫРИЦА писал(а):
Мне очень, ОЧЕНЬ понравился Флор. Пребывала от него в полнейшем восторге! чего уж там, влюбилась я в него!

Флора у нас ещё будет много, это обещаю))) Мы ему и девушку припасли
УПЫРИЦА писал(а):
Спасибо тебе за отличную историю, которая не давала мне скучать и грустить!

Тебе спасибо, что прочла
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>11 Фев 2012 11:10

Missis Cullen писал(а):
Нет-нет) Вторая часть "Сын Сумрака" у меня в планах. И я даже иногда в документик "пописываю" прости Господи, свои мыслишки)))

Честно говоря, я надеялась, что ты заговоришь о второй части)))


Missis Cullen писал(а):
Что-то вроде аннотации)))

О да, классное начало! Многообещающее! Уже заинтригована. Это должно быть тяжело - избежать Апокалипсис.
Вторая часть тоже планируется с рейтингом NC-17?

Missis Cullen писал(а):
Ой...Если я всё же осилю вторую часть, там будет много открытий. В том числе, поясню, ху из Старейшины))

Осилишь! Конечно, напишешь вторую часть! Мы, читатели, будем подбадривать и подпинывать.
Кстати, да. И про Старейшин тоже очень интересно узнать, ведь они сыграли очень важную роль в жизни героев.

Missis Cullen писал(а):
Да, мне уже на этот огрех указали много раз

Embarassed извини, что повторяюсь. Не читала другие комментарии. По правде, думала, Алекс будет жестче, что ли. Но разве рядом с таким мужчиной, как Дэн можно долго быть жесткой и непокорной Laughing

Missis Cullen писал(а):
Охотники тоже живут гораздо дольше обычных людей, и не стареют. Доберусь до 2 части и всё расскажу

А сколько они живут? Вроде люди... Они же не такие бессмертные как вампиры? Хотя, если будучи полукровкой, Алекс прожила настолько долго...

Missis Cullen писал(а):
Флора у нас ещё будет много, это обещаю))) Мы ему и девушку припасли

Ну вот... Я только влюбилась в потрясающего Воина, а ему уже девушку подыскали))) нет, он очень классный)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>11 Фев 2012 18:45

УПЫРИЦА писал(а):
Это сейчас я занята (начала читать "Белую пантеру", а потом обнаружила рассказ с ужасами... он очень страшный?)))

Ну, я думаю, что с твоей скоростью ты всё непрочитанное одолеешь быстро)))
Нет, он не страшный и написан таким корявым языком, что мне стыдно за его наличие
УПЫРИЦА писал(а):
позже могу часто интересоваться продолжениями историй, которые понравились.

Йех...Дай Бог, после того, что я пишу сейчас, меня хватит на фентези-трилогию))) Ооочень хочу её написать, но как там карта ляжет, даже задумываться боюсь)))
УПЫРИЦА писал(а):
Вторая часть тоже планируется с рейтингом NC-17?

Хочу дикий жЫвотный секс...много....
УПЫРИЦА писал(а):
А сколько они живут? Вроде люди... Они же не такие бессмертные как вампиры? Хотя, если будучи полукровкой, Алекс прожила настолько долго...

Долго живут, честно говоря, не задумывалась, может по несколько сотен лет. Я уже даже и легенду им придумала, но пока рассказывать не стану
УПЫРИЦА писал(а):
Ну вот... Я только влюбилась в потрясающего Воина, а ему уже девушку подыскали))) нет, он очень классный)))

Тут даже где-то его фото было представлено, если мне память не изменяет) И девушка у него будет оооочень необычная)
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>02 Май 2012 1:16

Привет, Иринка!
Наконец-то я добралась до тебя и до твоей "дочери"))
Пришла делиться впечатлениями.
Отличный роман, довольно динамичный: тут и противоборствующие кланы, между которыми идёт своя "война", напряжённые схватки, погони, запретная страсть и любовь между теми, кто, казалось бы, не должен любить друг друга - между врагами, ставшими потом в итоге полноценной семьёй.
Хороший получился коктейль.
Герои очень интересные, особенно мужские персонажи.
Вот Александру я как-то не приняла что ли.
Не знаю, но она какой-то слишком ранимой становилась возле Стана.
Куда вдруг девалась та девушка, которая сражалась с охотниками наравне с мужчинами своего клана?
Где, спрашивается, терялась её твёрдость, да что уж там - где железный стержень, благодаря которому она смогла столько прожить, выживая в суровом мире, в котором росла?
Она просто позволяла Стану по сути управлять собой, а надо было раз-другой огреть его, простите, по морде, благо что было за что))) Это основное нарекание в адрес Алекс, потому как я бы не сказала, что ей более тысячи лет, глядя на это.
Она словно превращалась в девчушку, покорную и безвольную.
Да, понятное дело: влечение к Стану, страсть, а затем любовь и прочие напасти сблизили их. Но это не повод терять свой многовековой трезвый рассудок)))
Но мне несомненно понравилось то, что при всём том, что она вампир, "человеческого" в ней больше, способность чувствовать и переживать всё..
Очень понравились образы Стана и Флорина.
А последнему хотелось бы пожелать обрести своё счастье в последующих книгах, что будут написаны (и у меня, конеш, вопрос сразу - а когда продолжение?)
С огромным удовольствием почитаю, кто же сможет покорить сердце такого мужчины.
Дэн - очень интересный персонаж.
Человек очень надёжный, сильный во всех смыслах этого слова.
Немного даже эгоистичный по натуре, я бы сказала, но по ходу романа проявил себя по отношению к Алекс с самой что ни на есть положительной стороны.
Фло - ну я уж и не знаю, что сказать, ибо перс нарисовался потрясающий, я даже немного влюбилась в него))
Такой мужчина, хотя и мы его видим не слишком часто по сути)
Но то, как он заботился об Алекс, эта его любовь без всякой надежды на взаимность.
И я тут пришла не с пустыми руками
Впечатлилась твоим произведением и вот что навпечатлялась

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SerafimaMraka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.03.2012
Сообщения: 69
>03 Май 2012 12:03

Потрясающая книги! Обожаю такую вампирскую тему! И написанно очень хорошо. Спасибо за хорошую историю)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>03 Май 2012 13:18

Викуля
Сначала я побежала смотреть спойлер...И...Обомлела, ну какая же неописуемая красота Спасибо тебе огромное за такие чудесные обложки, которые стали украшением моей странички в каталоге
SIDNI писал(а):

Вот Александру я как-то не приняла что ли.
Не знаю, но она какой-то слишком ранимой становилась возле Стана.

Да, тут я, наверное, с возрастом немного прогадала) Потому что многовековая вампирша - это прежде всего, разум. Да и в принципе, это разум. Чувства, даже если они есть, спрятаны настолько глубоко, что их оттуда вытащить почти невозможно. С другой стороны...Она в первую очередь воин. И она воспитана воевать, но не любить, и когда в её жизни появляется мужчина, способный выбить почву из-под ног, она находится в неком ступоре и начинает творить вещи, которые ей не присущи)
SIDNI писал(а):
надо было раз-другой огреть его, простите, по морде, благо что было за что)))


Даааа *мечтательно* надо-надо было
SIDNI писал(а):
у меня, конеш, вопрос сразу - а когда продолжение?

Эх, если бы я знала))) У меня был перерыв от вампиров и демонов, но чтобы начать писать продки к этим частям, сначала нужно закрыть хоть пару текущих проектов) А так как впереди Лем *задумчиво*
SIDNI писал(а):

Фло - ну я уж и не знаю, что сказать, ибо перс нарисовался потрясающий, я даже немного влюбилась в него))

Вторая часть будет кусками такими.
Флорин, Ян, Каталина ( и Яновская дева, ещё не знаю имени)
Так что про Флора ты ещё почитаешь

Спасибо тебе, что прочла, а за обложки отдельное гранд-мерси

Ирина
Очень рада тебя видеть среди моих читателей! И очень рада, что творение понравилось и оставило приятные впечатления
Буду рада, если что-то ещё из моих творений тебя заинтересует)
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>04 Июл 2012 8:01

Мне понравился роман. Читала его не здесь, а на Флибуста)
Очень динамичный, любовная линия очень выражена, присутствует властный главный герой, в общем то, что я люблю и что нужно для того, чтоб скоротать вечерок.
Missis Cullen, спасибо за роман и удовольствие, которое он доставил)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>04 Июл 2012 13:41

Ева
evbagira писал(а):
Мне понравился роман. Читала его не здесь, а на Флибуста)

Да) Где его только нет уже
evbagira писал(а):
Очень динамичный, любовная линия очень выражена, присутствует властный главный герой, в общем то, что я люблю и что нужно для того, чтоб скоротать вечерок.

Очень рада, что мы с героями пришлись по душе)) Спасибо тебе большое за отзыв
evbagira писал(а):
Missis Cullen, спасибо за роман и удовольствие, которое он доставил)

Ева, очень рада, что ты получила удовольствие от прочтения!))) На здоровье, дорогая
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>04 Июл 2012 14:57

Иринка, а продолжение есть? Из эпилога явно видно, что история еще не закончилась. Возможно, вторая книга будет о Яне?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>04 Июл 2012 15:12

Ева, продолжения нет, но планируется (даже немного написано...чуток совсем)
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>12 Авг 2012 17:50

Ириночка, я, как всегда, свои пять копеек вставлю. Прочитала твой захватывающий роман и спешу поделиться впечатлениями. Только вот у меня их так много, что не знаю, как всё описАть!
В общем, я в ауте! Столько переживаний у меня было за героев! Мамадарагая! Полпачки сигарет искурила, пока читала!)))))))))))))))))) Ты, как всегда на высоте! Какие приключения, какой сюжет! А какие страстные сцены любви!!!! Ооооооохххххх. Я тут вся расплылась по клаве.
Я потопала читать следующие твои произведения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 9:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: ЭЙМОНТ ТАША Как нехотя весною день смеркается Как нехотя весною день смеркается, Пока небес сотрётся полутон. Волнуясь, бухта вечера... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дочь Тьмы (Роман о Вампирах и Охотниках 18+) [12894] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение