Я так хочу! (рассказ-бонус)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Kerra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.04.2011
Сообщения: 98
Откуда: Москва, МО
>25 Янв 2012 15:42

Катюша, приветик=)
Сегодня добралась до этого романа.
Понравился, но всё же Игорь мне не понравился. Почему?? Слишком самоуверенный, слишком властный, слишком старый. Вот если бы ему было бы лет 30, то бло бы окей, но с другой стороны в 30 лет сложновато будет достичь высот в плане бизнеса. Да и любви все возрасты покорны...
Дальше идёт папочка Алины. В романе был такой момент.... Когда он сказал дочери о том, что якобы если бы сразу отказал Игорю, то потерял бы бизнес... А отсюда не следует, что бизнес дороже дочери???? Вот это меня смутило....
Камилла - заназа в заднице))) Smile Smile Smile
Алина....Сразу видно, что немного избалованная девочка и взбалмошная. Они с ИА не дополняют друг друга, но явно противоположности притягиваются. Хотя понятия не имею, как они вообще ужились с её характером. Просто как прежставлю эту парочку и понимаю, что рядом с ними не смогла бы находиться... Один подавляет, а другая мозги выносит.. Laughing Laughing Laughing

В целом, милый, лёгкий роман) Прочитала с удовольствием)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>25 Янв 2012 18:51

Mac,
MacKayla писал(а):
А почему Бонус, если это полноценный роман? по крайней мере я его вот так воспринимала когда читала

Тогда я этому очень рада!
MacKayla писал(а):
Алина молодец, долго держала оборону, и не сдавалась. наш человек. Но как говорится против Судьбы(любви) не попрешь

И не говори)) куда там - против любви-то?!
MacKayla писал(а):
Игорь - ух, мужик. Мужик захотел - мужик добился

Ах, Игорь, Игорь...

Светуля,
Дорогая, большое тебе спасибо за теплые слова!! Главное, что тебе понравилось, и что ты улыбалась!! Рада, что история оставила такие эмоции, светлые!)
луч солнца писал(а):
Алина, так яростно сопротивлялась Игорю, что было естественно, ведь он прижал ее к стенке. А я все думала: миленькая, никуда тебе от него не деться, он уже никуда тебя не отпустит. Каким же сладким был момент, когда она поняла, что любит Игоря.

Да, под натиском влюбленного мужчины не смог бы устоять никто. Даже Алина
луч солнца писал(а):
Игорь потрясающий! Целеустремленный, решительный, обаятельный, сильный! Ух, обожаю таких мужчин. Знают, чего хотят в жизни и идут к поставленной цели. А как он терпел упрямство Алины, с каким достоинством он переносил ее колкости. Как часто балансировал на грани срыва...

До сих пор я от него в восторге!! Действительно, он часто балансировал на грани срыва, но все же сдерживался и боролся с собой
луч солнца писал(а):
Но его усилия остались вознаграждены двумя сыновьями и доченькой, что не могло меня не порадовать.

Это точно!! Даже в тройном размере

Евгения,
Большое спасибо, что прочитала!! очень приятно, что понравилось!! спасибо за сладости!!

Карина, привет
Kerra писал(а):
но всё же Игорь мне не понравился. Почему?? Слишком самоуверенный, слишком властный, слишком старый. Вот если бы ему было бы лет 30, то бло бы окей, но с другой стороны в 30 лет сложновато будет достичь высот в плане бизнеса. Да и любви все возрасты покорны...

ну, тут я не соглашусь)) Все-таки не буль он таким, он не смог бы быть с Алиной, просто никто иной не смог бы настоять на своем и быть с ней)) а он смог именно в силу своей властности и самоуверенности)) А старый... Да не такой и старый))
Kerra писал(а):
Дальше идёт папочка Алины. В романе был такой момент.... Когда он сказал дочери о том, что якобы если бы сразу отказал Игорю, то потерял бы бизнес... А отсюда не следует, что бизнес дороже дочери???? Вот это меня смутило....

Не думаю, что отец Камиллы ради бизнеса пошел бы против дочери
Kerra писал(а):
Камилла - заназа в заднице)))

Что есть то есть)) не отрицаю))
Kerra писал(а):
Алина....Сразу видно, что немного избалованная девочка и взбалмошная

Не сказала бы, что избалованная, все-таки хочет быть самостоятельной, твердо стоять на ногах... скорее, капризная))
Kerra писал(а):
Они с ИА не дополняют друг друга, но явно противоположности притягиваются. Хотя понятия не имею, как они вообще ужились с её характером. Просто как прежставлю эту парочку и понимаю, что рядом с ними не смогла бы находиться... Один подавляет, а другая мозги выносит..

Да, ты права. противоположности сходятся)) на дорожке под названием "любовь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iloshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 109
Откуда: Brooklyn NY USA
>27 Янв 2012 1:09

Катюш, спасибо огромное! Замечательная история tender ! Алина и Игорь - два вулкана, искры так и летят! Приятно было встретиться со старыми знакомыми Катей и Димой, заинтригова Камила, очень хочется прочитать историю и о ней!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>27 Янв 2012 10:47

Ilona,
Спасибо большое за отзыв!! Очень рада, что история Алины и Игоря тебе понравилась
Iloshka писал(а):
Алина и Игорь - два вулкана, искры так и летят!

что есть то есть
Iloshka писал(а):
Приятно было встретиться со старыми знакомыми Катей и Димой

Да,да! И мне тоже!
Iloshka писал(а):
заинтригова Камила, очень хочется прочитать историю и о ней!

А история о ней уже в процессе написания Вот здесь Моя девочка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kivi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.01.2010
Сообщения: 118
Откуда: Таганрог
>27 Янв 2012 17:29

Ох, какой все же замечательный роман... я с таким удовольствием прочла конец.. потом подумала и перечитала опять все с начала. Особенно в конце мне понравилось, когда он описывал почему он хочет дочку.. я практически прослезилась. Спасибо большое !!!!!!!! как хорошо когда есть хороший автор, которого можно читать и перечитывать!!
_________________
Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>29 Янв 2012 16:57

Викуля,
Kivi писал(а):
какой все же замечательный роман... я с таким удовольствием прочла конец.. потом подумала и перечитала опять все с начала.

Какая я счастливая от твоих слов!!! Хожу и свечусь, как лампа Спасибо большое!! Нет лучшей для меня похвалы!)
Kivi писал(а):
Особенно в конце мне понравилось, когда он описывал почему он хочет дочку.. я практически прослезилась

ох уж этот Игорь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bu-Bu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.04.2011
Сообщения: 58
>30 Янв 2012 13:36

Катенька, история ням-ням!
Огромное удовольствие читать! Замечательное пополнение к твоей саге о Вайтманах, прелесть!
Спасибо тебе! Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>30 Янв 2012 18:55

Ксюшка,
Bu-Bu писал(а):
Катенька, история ням-ням!

Спасибо за такой комплимент) Очень надеюсь, что действительно "вкусненько"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

agnia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.11.2009
Сообщения: 289
Откуда: Оттуда,где сбываются мечты...
>02 Фев 2012 14:25

Катюша))) Нижайший поклон Ну что сказать,эмоции зашкаливают!!! Не хватает словарного запаса,что бы передать ощущения чего-то теплого и трепетного,после прочтения истории Алины и Игоря . Игорь,просто мечта,а не мужчина А Алина достойная ему женщина...Очень красивая пара.Автор ,пожалуйста, твори дальше и радуй нас своими неповторимыми героями...
_________________
«Ну,это я впервые ездила за обезболивающим верхом на мужике»
Gena Showalter
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>02 Фев 2012 19:55

Агна,
agnia писал(а):
Игорь,просто мечта,а не мужчина А Алина достойная ему женщина...Очень красивая пара

Очень рада, что ты так считаешь!! Они одна из моих любимых пар ))
agnia писал(а):
втор ,пожалуйста, твори дальше и радуй нас своими неповторимыми героями...

Буду стараться!!
Большое спасибо за теплые слова, дорогая!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>02 Фев 2012 19:56

Агна,
agnia писал(а):
Игорь,просто мечта,а не мужчина А Алина достойная ему женщина...Очень красивая пара

Очень рада, что ты так считаешь!! Они одна из моих любимых пар ))
agnia писал(а):
втор ,пожалуйста, твори дальше и радуй нас своими неповторимыми героями...

Буду стараться!!
Большое спасибо за теплые слова, дорогая!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samoswanothka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.09.2010
Сообщения: 400
Откуда: Краснодарский край
>09 Фев 2012 16:27

Катюша, ну прости меня! Пришла каяться.....

Я даже с ромашками пришла, чтобы хоть как то искупить свою вину!Я пропустила такой классный роман. Я читала его, начала в смысле. Но потом надолго на форуме не появлялась и потом уже, когда обьявилась, то почему то не вспомнила про роман. Прости меня пожалуйста. Зато вчера для меня он был действительно бонус. Точнее позавчера. Я прочитала всё сразу, запоем проглотила. Классно, спасибо тебе. Ну и ещё раз прости, не обижайся на меня! Вот такой я уже склеротик!!!
_________________
Я не изменилась.....Просто перестала вести себя так, как вам бы хотелось.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>09 Фев 2012 17:47

Анечка, солнышко,
Не за что каяться!!! Главное, что ты пришла, что ты со мной!!
я очень рада, что роман тебе понравился!!! Это главное для меня!! Спасибо, дорогая, и за теплые слова, и за внимание, и за ромашечки!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tori-vamp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.09.2011
Сообщения: 48
>10 Фев 2012 19:42

Трогательная интерестная и красивая история...Спасибо автору за её творчество.
_________________
,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katirinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.12.2011
Сообщения: 21
>19 Фев 2012 8:55

Привет, Катюша!
Прочитала твой роман и осталась в неописуемом восторге
Ох, этот Игорь - танк, ей Богу)))
Мне даже сначала Алину жалко стало
А потом все ждала и ждала, ну, когда же она сдастся)))
В общем, Катерина я довольна до безобразия Ar
Спасибо, за твое творчество!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Май 2024 22:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Приноси, пожалуйста! А я думала куда ты пропала... Не теряйся, Валюша У нас макаронные... читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я так хочу! (рассказ-бонус) [13077] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение