Солярий

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6886
>17 Сен 2015 3:02

Отличный анекдот , Катя . wo
Меня только мой оптимизм спасает. А вот дочь подумывает о повторном вояже на море. Просто солярий ее не спасет.
Похоже ее организм работает реально на солнечных батарейках.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2016
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Авг 2017 21:09

Раньше солярий посещала с осени до весны(раз-два в месяц),сейчас только в зимний период(раз в месяц)- только для здоровья.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>27 Авг 2017 23:23

marin-ka писал(а):
Раньше солярий посещала с осени до весны(раз-два в месяц),сейчас только в зимний период(раз в месяц)- только для здоровья.
У меня одно время вообще своего рода зависимость от солярия была - постоянно казалось, что я ещё бледная. Если честно, это даже страшною. "Соскакивала" долго, но мне это удалось, так как сама стала замечать по себе что такой "фотостарение". Да и вообще усугублять солярием всё же не стоит - мало ли как на такое частое воздействие отреагирует кожа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2016
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Сен 2017 10:40

DivaKat писал(а):
marin-ka писал(а):
Раньше солярий посещала с осени до весны(раз-два в месяц),сейчас только в зимний период(раз в месяц)- только для здоровья.
У меня одно время вообще своего рода зависимость от солярия была - постоянно казалось, что я ещё бледная. Если честно, это даже страшною. "Соскакивала" долго, но мне это удалось, так как сама стала замечать по себе что такой "фотостарение". Да и вообще усугублять солярием всё же не стоит - мало ли как на такое частое воздействие отреагирует кожа.

А кожа может стать более сухой и тонкой плюс можно получить ожог..
И врачи-онкологи не рекомендуют несовершеннолетним детям вообще посещать солярий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>12 Сен 2017 16:34

marin-ka писал(а):
DivaKat писал(а):
marin-ka писал(а):
Раньше солярий посещала с осени до весны(раз-два в месяц),сейчас только в зимний период(раз в месяц)- только для здоровья.
У меня одно время вообще своего рода зависимость от солярия была - постоянно казалось, что я ещё бледная. Если честно, это даже страшною. "Соскакивала" долго, но мне это удалось, так как сама стала замечать по себе что такой "фотостарение". Да и вообще усугублять солярием всё же не стоит - мало ли как на такое частое воздействие отреагирует кожа.

А кожа может стать более сухой и тонкой плюс можно получить ожог..
И врачи-онкологи не рекомендуют несовершеннолетним детям вообще посещать солярий.
Да и совершеннолетним тоже злоупотреблять не стоит. К тому же обязательно нужно в солярии загорать правильно: стикини использовать, кремы для загара и с количеством минут не переборщить. Я раз в солярии ожог получила - очень неприятное явление. Меня в таких ситуациях выручает Кислородный бальзам Faberlic - это средство открыла для себя достаточно давно и теперь постоянно использую при ожогах, от укусов насекомых, при раздражениях. Выручает это средство отлично. В составе содержится запатентованное вещество Новафтем, который раньше именовали "голубая кровь".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>22 Июн 2022 22:02

А я вот недавно подумала: теперь оказывается признак дурного тона, когда лето пришло, а ты еще бледный. Когда это случилось? Ведь именно это и есть норма. И почему теперь стыдно быть незагорелым?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>24 Июн 2022 17:04

OlgaKudryavaya писал(а):
А я вот недавно подумала: теперь оказывается признак дурного тона, когда лето пришло, а ты еще бледный. Когда это случилось? Ведь именно это и есть норма. И почему теперь стыдно быть незагорелым?
Мне кажется это не признак дурного тона, просто многим некомфортно оголять бледные ноги. Я меня, честно говоря, тоже есть такой пунктик и раньше я постоянно ходила несколько раз в солярий до начала летнего сезона, чтобы подготовиться. В этом году как-то времени на это не было, поэтому навёрстываю на даче)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>15 Фев 2023 16:52

Я вот после приличного промежутка решила таки снова походить в солярий, но не часто. Посещаю раз в неделю по 5 минут, пока дочка на секции по плаванию у меня целый час для себя - хорошо, что всё в одном здании находится. Загораю с увлажняющим кремом, сейчас у меня отличный крем для тела : достаточно лёгкий, впитывается быстро, жирности на коже не оставляет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>20 Май 2023 21:52

никогда не была и не хотела. только вчера передачу смотрела, какие последствия бывают. когда то с девочкой работала. она солярии обожала, кожа вся коричневая. но она перебарщивала, потому что видно даже было, что кожа становилась сильно дряблая
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>24 Май 2023 15:48

Oska писал(а):
никогда не была и не хотела. только вчера передачу смотрела, какие последствия бывают. когда то с девочкой работала. она солярии обожала, кожа вся коричневая. но она перебарщивала, потому что видно даже было, что кожа становилась сильно дряблая
Да, фотостарение никто не отменял, поэтому если и ходить, то с умом. Мне кажется, что солярий - это уже вообще прошлый век, сейчас он уже не так популярен как раньше. У нас и салоны загара закрываются, остались уже единицы - явно же не просто так, значит не востребованы. Сейчас люди больше о своём здоровье стали заботится - и это радует!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>15 Июн 2023 5:38

DivaKat писал(а):
У нас и салоны загара закрываются, остались уже единицы - явно же не просто так, значит не востребованы.

у нас тоже есть, но народ похаживает. насколько часто даже не знаю, но думаю, если после ковида не закрылся, то спрос есть. но кто-то умудрятся и их даже в дома покупать. как по мне так явный перебор
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>16 Июн 2023 17:14

Oska писал(а):
DivaKat писал(а):
У нас и салоны загара закрываются, остались уже единицы - явно же не просто так, значит не востребованы.

у нас тоже есть, но народ похаживает. насколько часто даже не знаю, но думаю, если после ковида не закрылся, то спрос есть. но кто-то умудрятся и их даже в дома покупать. как по мне так явный перебор
Ох, домой да, перебор. Страшно представить сколько свет сжигает солярий, хотя, если чисто для себя может и не много. Но я по себе знаю, от такого загара бывает зависимость, ощутила на себе в своё время... Благо ума хватило вовремя ограничить количество посещений, а потом и совсем свети на нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>17 Июн 2023 15:27

DivaKat писал(а):
Благо ума хватило вовремя ограничить количество посещений, а потом и совсем свети на нет.

а я там не была ни разу. как по мне такой загар выглядит неестественно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>20 Июн 2023 17:23

Oska писал(а):
DivaKat писал(а):
Благо ума хватило вовремя ограничить количество посещений, а потом и совсем свети на нет.

а я там не была ни разу. как по мне такой загар выглядит неестественно
Согласна! Такой загар желтит. Если кремы с бронзатором использовать ещё ничего оттенок, но смывается он на порядок быстрее. А вот фотостарение от солярии очень быстро наступает. Кожа как будто скукоживается и сколько не увлажняй - бесполезно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>03 Июл 2023 16:05

Машенька Шкабардина писал(а):


Любое внешнее воздействие может привести к зависимости. К примеру, некоторые ощущают холод без теплой одежды,
в то время, как другим вполне комфортно в тех же условиях...
Да, возможно, но у меня зависимость была именно от визуального эффекта, от тёмной кожи. Вообще не воспринимала себя бледной. Благо, я эту зависимость свою победила!) Сейчас есть куча кремов-автозагаров, которые могут придать коже красивый оттенок. У меня от Фаберлик такой был. Очень красивый оттенок придаёт коже. А ещё у них же классное средство было: жидкие колготки - это средство тоже коже шикарный оттенок придаёт и выравнивает кожу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 19:28

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Вся королевская рать » Цикл Вся королевская рать 1.О, мой король! 2.Нет, мой князь! 3.Да, моя принцесса! Александра Питкевич... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Солярий [13129] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение