До последней капли крови

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли продолжать?
Да, стоит интересная история
69%
 69%  [ 47 ]
Конечно! Это великолепное произведение!
19%
 19%  [ 13 ]
Нет, мура полная
5%
 5%  [ 4 ]
Нет, слишком тяжело читать
4%
 4%  [ 3 ]
нормально
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 68 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>01 Дек 2011 21:13

Аля, спасибо за продолжение!!! Ar
Замечательная глава - так и пронизана болью, горькими эмоциями.
Долго же придется Арису реабилитироваться. Думаю, он способен на подобное, что он еще не совсем запущенный случай. Однако, когда же реабилитируется полностью, станет просто идеальным для Маринки. Надеюсь на это. Марина заслужила счастье. Очень даже заслужила, даже учитывая и ее проступки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>01 Дек 2011 23:28

Marusy писал(а):
Аля, я в восторге от продолжения!
Оно такое эмоциональное!

Сколько же герои причинили друг другу боли!
Хотя в основном в этом виноват Арис!
Если бы он не повел себя так отвратительно в прошлом, не было бы всего этого кошмара сейчас!
Бедная Марина просто мстит, хоть эта месть ее и убивает!
Но она не может по-другому!
С потерей ребенка в ней что-то сломалось!

Пусть Арис и пытается сейчас что-то исправить, но это очень сложно!
Слишком много ошибок он сделал!
Единственное, что меня в нем сейчас привлекает, это его упорство и понимание совершенных проступков!

Аля, спасибо тебе за такую интересную главу!
С удовольствием буду ждать продолжение!




Спасибо за отзыв , я рада что "До последней..." вызывает столько эмоций. А Арис уже стал на путь исправления... Ok


Vитаминка писал(а):
Жестокие слова, но он их заслужил. Подобное вообще трудно простить. Прощение нужно заслужить, а не изводить ее в ответ.

Спасибо за отзыв! Он его заслужит, правда

LEDI VAIOLET писал(а):
Приветик, Аля!
Вот и попалась Марина...но чем это закончится...как обычно займутся сексом и разойдутся?


Привет, спасибо за отзыв. Не-е, не просто, а со вкусом Ok Laughing
LEDI VAIOLET писал(а):
обидел, вряд ли она его легко простит... Gun

Просто так у них ничего не будет, автор ручается Hun

шоти писал(а):

Понимаю, что Арис поступил по свински, подло, но вот на этом этапе мне его жаль. Он осознал свою вину или в нем говорит собственник.
Думаю осознал. Если бы ему Марина была безразлична, если бы ничего не значила в его жизни, то его никто бы не втянул в этот ее план мести. он не дал бы себя втянуть. Если бы ему было все по барабану, он бы просто прошел мимо. И ее план ничего бы для него не значил.
То, что он позволил себя втянуть - это плюс ему. Значит она для него не пустое место. не безразлична ему.
Возможно он сам не понимал ее значение в своей жизни.


Точно, точно. Все как ты пишешь Ok . Он слишком эгоистичен, чтобы играть по чужим правилам, не желая того. Как всегда спасибо за замечательный отзыв


For Heart писал(а):
Замечательная глава - так и пронизана болью, горькими эмоциями.
Долго же придется Арису реабилитироваться. Думаю, он способен на подобное, что он еще не совсем запущенный случай. Однако, когда же реабилитируется полностью, станет просто идеальным для Маринки.



Спорный вопрос, я еще сама не знаю kookoo . Такие сволочи как Арис, всегда остаются сволочами Crazy , им трудно изменится в силу своей эгоистичности nus
For Heart писал(а):
Марина заслужила счастье. Очень даже заслужила, даже учитывая и ее проступки.

С этим полностью согласна.
Спасибо за отзыв.
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>01 Дек 2011 23:44

Aliy писал(а):
Спорный вопрос, я еще сама не знаю . Такие сволочи как Арис, всегда остаются сволочами , им трудно изменится в силу своей эгоистичности

Ах, но в лучшее хочется верить Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>02 Дек 2011 0:58

For Heart писал(а):
Aliy писал(а):
Спорный вопрос, я еще сама не знаю . Такие сволочи как Арис, всегда остаются сволочами , им трудно изменится в силу своей эгоистичности

Ах, но в лучшее хочется верить Embarassed


kookoo
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>02 Дек 2011 12:59

Честно говоря, мне сложно представить, что у них может получится, да и сможет ли.. после стольких обид, унижений и оскорблений... как то трудно все это перечеркнуть и жить "долго и счастливо"... Мне кажется, каждый из них, так и не забудет поступков другого, да и увы, не меняются люди в таком возрасте, а то что они оба не уступают друг другу в цинизме и эгоизме... лично для меня еще не известно кто страшней, Марина или Арис...

Аля, спасибо за продолжение!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>02 Дек 2011 14:27

Янюта писал(а):
Честно говоря, мне сложно представить, что у них может получится, да и сможет ли.. после стольких обид, унижений и оскорблений... как то трудно все это перечеркнуть и жить "долго и счастливо"... Мне кажется, каждый из них, так и не забудет поступков другого, да и увы, не меняются люди в таком возрасте, а то что они оба не уступают друг другу в цинизме и эгоизме... лично для меня еще не известно кто страшней, Марина или Арис...

Аля, спасибо за продолжение!!!



Привет ,Янюта Guby Да такие обиды за один раз не перечеркнешь, боль от них еще долго будет влиять на жизнь. Но такая боль либо ломает, либо делает сильнее, а те кого она сделала сильнее смогут отряхнуться от старых обид и жить не оглядываясь на них. Знаю, по себе - простить можно все. И даже жить после этого вполне счастливо.
Кто страшнее Марина или Арис - думаю у всех на этот вопрос свой ответ. Для меня они как не странно одинаковые, но Марина вызывает больше сочувствия. Вот как то так.
Спасибо за отзыв Very Happy !
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>02 Дек 2011 16:00

 » Глава 4. Часть 2.

Глава 4. Часть 2.

На мгновенье в ее душе возникла паника: не убежать, не спрятаться. Она остановилась, перестала отступать. Арис все приближался. Марина глубоко вздохнула, успокаиваясь. Разве он еще имеет над ней власть? Разве может причинить новую боль?
Нет.
- Нет, - произнесла Марина вслух. Вытянула руку вперед, останавливая Ариса. – Давай на сегодня на этом закончим. Нам больше не о чем говорить Арис. Я поняла твою позицию: ты хочешь меня и добьешься любой ценой. Но Арис ты упустил одну маленькую деталь. Мне безразлично, чего ты хочешь. Я к твоим желанием не имею больше никакого отношения. И чтобы ты не сделал сейчас, ничего не изменится. Сильнее обидеть меня у тебя при всем желании не получится. Дно своей боли я уже достигла, подать мне больше некуда, поэтому Арис остановись и дай мне пройти.
Арис остановился.
- Марина…
- Нет. Н Е Т. – еще раз по буквам произнесла Марина.
- Марина…
- Арис, поражаюсь твоему красноречию. Я знаю, как меня зовут, не нужно повторять мое имя. Да кстати до такой низости как называть меня другим именем ты так и не скатился, надо отдать тебе должное, - усмехнулась она. – Но повторяю для глухих: НЕТ. Нет, твоим поползновениям. Нет, твоим глупым оправданиям. И нет твоим ничего не значившим чувства. Я живу, как хочу. А сейчас я хочу уйти.
Замолчала.
Арис все также стоял, не двигаясь.
- Ты меня понял? Я доходчиво объяснила?
- Да.
- Замечательно. До свидание Аристарх Владимирович, - язвительно проговорила Марина, направляясь в сторону Ариса
- До свидание Марина Владимировна, - сказал также издевательски Арис. И добавил, когда она поравнялась с ним: - Но ты же понимаешь еще не все закончено.
- Конечно, еще не конец, но уже близко к нему, милый. – Марина протянула руку, коснулась лица Ариса, ласково пробежалась по нему пальцами. – Ты обязательно узнаешь о следующем ходе. Я собираюсь убрать твоего короля Арис, готовься.
Он на мгновенье прижал ее руку к себе, затем отпустил.
- Я буду готов, Марина.
- Вряд ли Арис.
Оставив последнее слово за собой, Марина ушла.
Она чувствовал эйфорию. Ей удалось. У нее получилось отгородиться от своих чувств, не пойти у себя на поводу. Она смогла избежать соблазна еще раз забыться в этой безумной страсти, которая накатывала волнами в присутствии Ариса. Каждый раз, когда он приближался, хотелось еще раз прижаться к нему, вспомнить и все вернуть. Но пути назад нет, и не может быть.
Сегодня она на шаг приблизилась не только к победе, но и к своему освобождению. Еще немного и она сможет забыть Ариса.
И жить своей жизнью. Без него.
Когда-то любимого и родного…
Теперь уже чужого.

Арис остался один.
Как Марине снова удалось повернуть все в свою пользу?
И уйти от него в момент, когда он не рассчитывал ее больше отпускать.
Она собирается убрать его короля. Арис уже запутался в их игре. Он понятия не имел, что Марина думает дальше предпринять. Слишком непредсказуемые у нее поступки.
Слишком непохожие, слишком… опасные.
Опасность.
Он чувствовал ее, но не знал, с какой стороны Марина ударит в следующий раз.
Такое шаткое состояние. Противоестественное для него. Выбивающее почву из-под ног.
Он привык всегда быть «на коне». Самому решать свою судьбу и держать все под жестким контролем. Он никогда и никому не позволял обойти себя, всегда оставаясь на вершине и не подпуская никого близко для удара в спину.
Только Марине позволил.
Почему?
Он боялся ответить себе на этот простой вопрос.
Страх. Еще одно незнакомое ему чувство в прошлом. И слишком знакомое сейчас.
И все благодаря Марине.
Но он ей позволял. Все позволял.
Только она еще этого так и не поняла.
Если бы он не хотел, не было бы их игры.
Он просто убрал бы ее со своей дороги, прошел бы мимо, смеясь над ее слабыми попытками задеть его.
А может и вовсе не заметил бы их.
Он не убрал, не прошел мимо. Не смеялся.
Позволял.
Почему?

Марина вернулась домой. Боже, как хорошо!
Сейчас она примет ванну, нальет себе бокал вина.
Расслабится.
Обдумает завершающий ход игры, который выжмет последнюю каплю крови Ариса.
Но прежде звонок. Важный звонок, от которого зависит, удастся ли ей осуществить задуманное. В этой ситуация она зависела еще от одного человека.
Неприятное чувство – зависимость.
Но оно того стоило.
Конец игры. Начало новой жизни.
Несомненно, стоило.
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>02 Дек 2011 19:36

Все становится все хуже и хуже...
Но, похоже, Арис мог все с легкость прекратить...
Но он позволяет Марине над ним издеваться...
Может у него есть искренние чувства о отношению к ней...
А может он просто собственник...
Даже не знаю...

Аля, спасибо тебе огромное за продолжение!
Я прочитала его с удовольствием!
Только я сильно переживаю за героев!
Что же будет дальше?
С большим нетерпением буду ждать новую главу!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>02 Дек 2011 21:09

Аля, спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>03 Дек 2011 14:11

А вот действительно интересно, что бы было, если бы ему было глубоко до того с кем там Марина, спит и сколько раз спит... ведь все это поддерживается, только от его не безразличия к ней... а что если бы он был настолько циничен, что даже эта ее месть прошла незамеченной им... стоили бы тогда затраченные усилия?

Аля, спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>04 Дек 2011 5:41

Аля, вот я, наконец, и добралась до твоей новой истории kookoo Спасибо за столь необычное, но не менее интригующее произведение Flowers
Прочитала на одном дыхании, захватило Да, местами жестко и даже жестоко, но, по-моему здесь без этого не обойтись
Переживаю за Марину: самое страшное, что могло случиться у нее в жизни, произошло, раз это ее не отпускает, и своей местью она просто убивает себя, ходит по краю пропасти и при этом даже не пытается как-то обезопасить себя от неизбежного падения туда, откуда возврата может уже и не быть plach Марина сильная, закаленная и самодостаточная, поэтому не хотелось бы, чтобы в погоне за местью она окончательно потеряла себя
Арис: он сам виноват в том, как повернулась его жизнь, только не ожидал, что его это так затронет, он оказался зависим от той, которой изначально суждено было стать его очередной зарубкой на столбике кровати Sad только вот судьба не любит, когда ею пытаются управлять, а потому все поступки и прегрешения Ариса бумерангом вернулись к его владельцу Evil or Very Mad за все приходится платить, только почему-то люди забывают о том, что иногда цена бывает запредельной

Спасибо огромное!!! С нетерпением жду новой главки!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>04 Дек 2011 10:48

Привет, Аля...
Да, пока ещё не всё сдвинулось с мёртвой точки, интересно, кто сделает первый шаг... Думаю, Арис...
Ждёмс продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>05 Дек 2011 3:33

Marusy писал(а):
Все становится все хуже и хуже...
Но, похоже, Арис мог все с легкость прекратить...
Но он позволяет Марине над ним издеваться...
Может у него есть искренние чувства о отношению к ней...
А может он просто собственник...
Даже не знаю...

Аля, спасибо тебе огромное за продолжение! [img]https://lady.webnice.ru/img/2011/11
Я прочитала его с удовольствием!
Только я сильно переживаю за героев!
Что же будет дальше?
С большим нетерпением буду ждать новую главу!!!



Да все мрачнее и дальше тоже будет мрачно. Новая глава не скоро, к сожалению. Времени нет совсем Stena


шоти писал(а):
Аля, спасибо за продолжение!

/img20111130164109_8089.gif[/img]

Всегда пожалуйста Laughing

Янюта писал(а):
А вот действительно интересно, что бы было, если бы ему было глубоко до того с кем там Марина, спит и сколько раз спит... ведь все это поддерживается, только от его не безразличия к ней... а что если бы он был настолько циничен, что даже эта ее месть прошла незамеченной им... стоили бы тогда затраченные усилия?


Приветик. Знаешь меня твой вопрос сразу натолкнул на новый сюжет Embarassed Я его прогнала Tongue Жутко стала от того, что придумывается Dur А еслибы Арис не замечал затраченных усилий, то я думаю этого того бы не стоило. Пустая трата времени. И сюжета никакого Laughing

Erina писал(а):
Аля, вот я, наконец, и добралась до твоей новой истории kookoo Спасибо за столь необычное, но не менее интригующее произведение Flowers
Прочитала на одном дыхании, захватило Да, местами жестко и даже жестоко, но, по-моему здесь без этого не обойтись
Переживаю за Марину: самое страшное, что могло случиться у нее в жизни, произошло, раз это ее не отпускает, и своей местью она просто убивает себя, ходит по краю пропасти и при этом даже не пытается как-то обезопасить себя от неизбежного падения туда, откуда возврата может уже и не быть plach Марина сильная, закаленная и самодостаточная, поэтому не хотелось бы, чтобы в погоне за местью она окончательно потеряла себя
Арис: он сам виноват в том, как повернулась его жизнь, только не ожидал, что его это так затронет, он оказался зависим от той, которой изначально суждено было стать его очередной зарубкой на столбике кровати Sad только вот судьба не любит, когда ею пытаются управлять, а потому все поступки и прегрешения Ариса бумерангом вернулись к его владельцу Evil or Very Mad за все приходится платить, только почему-то люди забывают о том, что иногда цена бывает запредельной

Спасибо огромное!!! С нетерпением жду новой главки!!!


И тебе спасибо, за такой замечательный отзыв Very Happy Все правильно: Арис заслуживает всего. А вот за Марину не стоит переживать, все у нее будет хорошо. Wink

LEDI VAIOLET писал(а):
Привет, Аля...
Да, пока ещё не всё сдвинулось с мёртвой точки, интересно, кто сделает первый шаг... Думаю, Арис...
Ждёмс продолжение!!!


Привет. Ой с продолжением сейчас напряженка, занята я очень Sad
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>05 Дек 2011 15:29

Аля, спасибо за проду!!! Ar
ах ну что за пара садистская... по крайней мере, Арис из всего этого сможет вынести урок, что нельзя играться чувствами женщины, ибо можно серьезно пострадать... Ooh
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>09 Дек 2011 17:10

For Heart писал(а):
Аля, спасибо за проду!!! Ar
ах ну что за пара садистская... по крайней мере, Арис из всего этого сможет вынести урок, что нельзя играться чувствами женщины, ибо можно серьезно пострадать... Ooh


Привет. Пара у меня действительно садистская, и все только начинается Laughing О, да Арис с полна будет наказан Evil or Very Mad .

Продолжение выложу после 25 декабря. Сейчас хватает время только понемногу дописывать "Чужое счастье" на второй роман его совсем нет Sad
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 19:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » До последней капли крови [13149] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение