Тени

Ответить  На главную » Красота » Косметика

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12641
Откуда: Москва
>25 Апр 2012 11:08

Ларо, в официальном представительстве, например Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>25 Апр 2012 14:04

LuSt писал(а):

Какое представительство Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>07 Май 2012 17:25

Пользуюсь тенями фаберлик. Во-первых, кожу не портят, а даже наоборот, а во-вторых ложатся хорошо, ничего не комкается и не собирается. Вообщем, я очень довольна) На лето буду разные цвета закупать, чтобы мужа и себя радовать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элеонорааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Май 2012 10:32

Попробовала тени французской марки Dr. Pierre Ricaud - у меня набор для макияжа бровей и век, замечательная вещь. Очень просто наносятся, не скатываются, хорошо держатся в течение дня.
 

Seyadina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 496
Откуда: Москва
>12 Май 2012 22:00

LuSt писал(а):
Вчера приехал мне мешок американских новинок, не могу не поделиться восхитительным набором от Urban Decay Book of Shadows IV

Привет! А ты не знаешь, как как КААААААк достать в Москве их палетку naked 2? По нормальной цене, т.е. за 35-40 евро, или как в Штатах за 50 баксов. А то в офиц.представительстве почти в 2 раза дороже.
_________________
А жизнь только слово,
Есть лишь любовь, и есть смерть...
Эй, а кто будет петь,
Если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
Виктор Цой "Легенда"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12641
Откуда: Москва
>13 Май 2012 11:28

Ия, в Штатах они стоят по 50 баксов, потому что там ты зашел в магазин и купил, а стоимость доставки в Россию, упаковки и таможни учти, вот и набежит пресловутая сумма. Я из Америки Book of Shadows вот заказывала, там 60 долларов стоит, а с доставкой - в тридцать рублей разница с нашими официалами. Зато у наших купить можно без риска, что при пересылке какой-нить нерадивый почтовик не сядет на твою коробочку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Seyadina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 496
Откуда: Москва
>13 Май 2012 11:37

LuSt писал(а):
Ия, в Штатах они стоят по 50 баксов, потому что там ты зашел в магазин и купил, а стоимость доставки в Россию, упаковки и таможни учти, вот и набежит пресловутая сумма. Я из Америки Book of Shadows вот заказывала, там 60 долларов стоит, а с доставкой - в тридцать рублей разница с нашими официалами. Зато у наших купить можно без риска, что при пересылке какой-нить нерадивый почтовик не сядет на твою коробочку.

Не согласна. На каком-то проверенном европейском сайте сделали бесплатную доставку на Украину и в Россию. Но я потеряла ссылку. Второй день ищу. Там была цена 41 евро с доставкой. К тому же, люксовая косметика, которая у нас продается, дороже не в 2 раза, чем в дьютиках или в странах-производителях, а всего лишь на 15-30%. Почему с урбан дикей другая ситуация, мне не понятно
Спасибо в любом случае. Продолжу поиски. На самом деле меня даже жаба не душит, многие люксовые тени, дороже. Просто бесят такие наценки. Буду ждать на клубнике.
_________________
А жизнь только слово,
Есть лишь любовь, и есть смерть...
Эй, а кто будет петь,
Если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
Виктор Цой "Легенда"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12641
Откуда: Москва
>14 Май 2012 7:47

Ия, так люксовая косметика, которая у нас в сетевых магазинах продается, завозится контейнерами по 1000 единиц минимум, а оптом всегда дешевле. UrDecay все же не настолько популярная марка, поэтому поставки у них небольшие, следовательно, доставка дороже. Я заказывала в американском macy's вместе с кучей шмоток и прочих ништячков, и то именно моя палетка с доставкой обошлась буквально на доллар дешевле, чем если бы я купила её здесь. Возможно, если бесплатная доставка вправду, то будет дешевле, но мне кажется, что это "подставка" - бесплатного сыра не бывает. Но попробуй, если найдешь - потом расскажи о результатахSmile
А вообще, конечно, лучше всего получить из Штатов с оказией или купить непосредственно в тамошнем оффлайн-магазине.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lin Lynx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.01.2010
Сообщения: 828
>16 Май 2012 12:09

Seyadina, что-то мне подсказывает Wink , что это - lookfantastic.com
Цена на naked 2 - 36 английских фунтов с доставкой Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 427Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>19 Янв 2013 22:36

Много теней разных и хороших)) Я предпочитаю обыкновенные сухие - без всяких шиммеров, но с сатиновым финишем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>28 Янв 2013 16:36

В моей коллекции косметики тени занимают самую большую нишу)) я вообще всегда в макияже стараюсь делать акцент на глаза при этом пользуясь помадой и блесками цвета нюд. Тени сейчас люблю матовые, без сверкающих блесток. Разницы большой между люкс и масс не нахожу: в обеих категориях можно найти как достойные, так и неудачные продукты. Нравятся тени BeYu и Артдеко. Хорошо пигментированы и большая палитра оттенков (касательно Артдеко). Estée Lauder нравятся тоже. Если говорить о стойкости, то всегда пользуюсь базой под тени...поэтому держаться все экземпляры на ура в течении всего дня Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>18 Фев 2013 12:16

А я вот решила попробовать вместо теней цветной карандаш для глаз. У меня сейчас "Жемчужный блеск" фаберликовский серебристо-фиолетовый, достаточно устойчивый. На моих веках он держится лучше, чем тени.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

паучек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 37
>12 Май 2013 17:55

Недавно купила тени герлен - очень хорошо ложатся и держатся целый день, не скатываясь и не тускнея! Правда дороговато.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aydan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 651
Откуда: Владивосток
>13 Май 2013 4:41

А меня очень впечатлил наборчик для макияжа глаз от Бенефит. Очень удобный, особенно если брать его с собой в поездки
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>23 Май 2013 14:36

Я тоже купила себе тени Герлен.Вообще не пользуюсь,но посоветовали и сказали,что не разочаруюсь.И не разочаровалась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 21:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: А как спектакли с непонятными акцентами ставят, приурочивая к праздникам? В нашем Театре Поколений идёт: «67/871 - это спектакль основанный... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Тени [1380] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение