Всё, что я желал (NC, юмор)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>18 Фев 2012 13:55

alen писал(а):
Вика, класссссссссссссссс!!!

ЕЩЕ, ЕЩЕ, ЕЩЕ!!!

Очень нравится, ну оченььььььььь!!!

СПАСИБО!

Ален, тебе спасибо, рада что нравится.
Ну, а продка по-тихоньку пишется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мими Каррера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия
>18 Фев 2012 14:14

Обелденная глава tender
Так вот, кто оказывается к ней пришел и так нагло разбудил)))
Им однозначно будет весело)))
Понравилось как они вместе оказались на полу и она успела разглядеть парня, поняв, какой он красивый Guby
Жду продолжения, спасибо, Викуля
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>18 Фев 2012 14:19

Мими Каррера писал(а):
Так вот, кто оказывается к ней пришел и так нагло разбудил)))

это скорее она к нему пришла, он же спал в ее постели. Laughing
Мими Каррера писал(а):
Им однозначно будет весело)))

Конечно, им уже весело.
Мими Каррера писал(а):
Понравилось как они вместе оказались на полу и она успела разглядеть парня, поняв, какой он красивый

Ага, ничего не ускользнуло от внимания "ценительницы прекрасного"
Ми, спасибо, что заглянула.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>18 Фев 2012 14:20

Какое веселое продолжение!)))
Vитаминка писал(а):
- Папа, а раз они спали вместе, то он теперь, как приличный мужчина должен на ней жениться?

Какое хорошии брат, думает о будущем страны и чести сестры!)))

Vитаминка писал(а):
- Если ты хочешь мне что-то сказать, то так и говори. А языка глухонемых я не понимаю.
- Очень смешно. Я говорю, сваливай отсюда, мне надо одеться, – и опять кивок.
- А, теперь понятно, а я уж было подумал что у тебя нервный тик начался от пережитого с утра или того хуже болезнь Паркинсона.

Эти двое в карман за словом не полезут, вот уж они друг другу кровь попьют !

Vитаминка писал(а):
Белоснежные зубки, ямочки на щеках, ути бозе мой, так и захотелось ущипнуть его за щечку. И куда подевался весь мой пыл.

Ну все , кто то поплыл ...

Vитаминка писал(а):
А) твердую линию его подбородка,
Б) широкие скулы,
Г) губы чуть тоньше, чем у меня,
Д) ровный нос, без горбинок и какой-либо кривизны, которую мужчины обычно приобретают после неудачно сломанной переносицы;
Е) густые брови над потрясающе красивыми глазами, карими, но не такими как у меня, а скорее более желтыми, янтарными или медовыми, если хотите. О, как я умею красиво придумывать сравнения, теперь можно и романы начать писать.

В ходе планового рентгена мы обнаружили что наш объект очень даже ничего!

Vитаминка писал(а):
- А ну, хорош придаваться разврату, за стенкой, между прочим, ваши родители сидят и ждут вас на завтрак.

А брат весельчак !))))

Vитаминка писал(а):
А, капец! Только один человек на всем белом свете называет меня «страшилкой», за что неоднократно поплатился своим здоровьем. И как же это я его сразу не признала? Королев Никита Сергеевич, собственной персоной, друг детства, мой самый заклятый враг и самая большая любовь в жизни – в одном лице.

Мда ... кому то явно не повезло, или повезло!))))


Vитаминка писал(а):
Эх, кажется, удача повернулась ко мне… эээ… не самым лицеприятным местом.

Ничего, ничего ,все еще впереди, чувствую я, там не только такими частями "тела" будут проявляться отношения между героями.


Вика спасибо большое за продолжение, очень, очень понравилось, юмор и веселье на высшем уровне!)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

луч солнца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.08.2011
Сообщения: 528
>18 Фев 2012 14:33

Викуль, ура, продолжение! Ar Спасибо за главу! Читать одно удовольствие, столько позитивных эмоций! Герои такие харизматичные, с чувством юмора, сразу проникаешься к ним интересом.

Vитаминка писал(а):
- Папа, а раз они спали вместе, то он теперь, как приличный мужчина должен на ней жениться?


Подлил маслица в огонь, братишка.)))

[quote="Vитаминка"]Очевидно мой… стоп! Никакой он не мой. Очевидно, этот субъект тоже слышал слова Дёни, потому как силился не расхохотаться вслух, приложив руку ко рту.

Забавляется, миленький. Ну еще бы нет, сейчас все козыря у него в руках Laughing

Vитаминка писал(а):
Я уж было хотела ответить ему с достоинством, и высказать все, что о нем думаю, но тут он улыбнулся, а я так и осталась, как дура, с открытым ртом. Мамочка дорогая! Держите меня семеро, что это была за улыбка. Белоснежные зубки, ямочки на щеках, ути бозе мой, так и захотелось ущипнуть его за щечку. И куда подевался весь мой пыл.


Ах... Я мочки на щеках... я млею...

Vитаминка писал(а):
В общем вылитый мужчина моей мечты, а я… А что я? Похоже мои мечты воплотились в жизнь, вот только зачем он на меня так смотрит? И как он вообще оказался в моей комнате? Тааак, похоже, мне нужно срочно подниматься и двигать отсюда.


Так засмотрелась на красавчика, что забыла о том, что лежит я объятьях прекрасного "незнакомца" и пускает слюнки Laughing

Vитаминка писал(а):
- О, а вы уже начинаете находить общий язык,- послышалось со стороны двери.

Vитаминка писал(а):
Денис стоял оперевшись о дверной косяк и откусил кусок бутерброда, который держал в руках, немного прожевав, добавил:
Vитаминка писал(а):
- А ну, хорош придаваться разврату, за стенкой, между прочим, ваши родители сидят и ждут вас на завтрак.


Мне определенно нравится Дениска, палец в рот не клади. Думаю, он своими подколами не раз кровушку сестры попьет. Laughing


Vитаминка писал(а):
- А стучаться не учили? – спросила я. – Может мы тут уже голые.


Не растерялась, умничка. Вижу, она тоже за словом в карман не полезет. Smile

Vитаминка писал(а):
- Ну, что ты уже узнала нашего гостя? – спросил Денис, опять откусывая большой кусь от бутерброда.


Ой, ты боже, сама невозмутимость! Представляю, какое удовольствие ему доставляет происходящие. Laughing


Vитаминка писал(а):
А, капец! Только один человек на всем белом свете называет меня «страшилкой», за что неоднократно поплатился своим здоровьем. И как же это я его сразу не признала? Королев Никита Сергеевич, собственной персоной, друг детства, мой самый заклятый враг и самая большая любовь в жизни – в одном лице.


Vитаминка писал(а):
Эх, кажется, удача повернулась ко мне… эээ… не самым лицеприятным местом.


Да, она проказница еще та! Как захочет, таки повернется Laughing

Викуля, с нетерпением жду продолжения! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2409Кб. Показать ---


За чудо спасибо Сrimpson!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>18 Фев 2012 18:40

Приветик, Викусь, сонца... Pester пропала я надолго, за что вымаливаю прощения... Stena спасибо за проду, здорово... Ar вот оно как получилось, друг детства к ней пожаловал, да ему повезло поспать в ее постели да еще и самой хозяйкой, но могу отметить, что Никита оказался джентельменом, не воспользовавшись ситуацией или он так крепко спал? Crazy А прикольный у нее братец Денис, сорванец такой... Tongue Вика, очень жду проду... Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>18 Фев 2012 18:51

Интересная парочка вырисовывается, оба за словом в карман не полезут. Так что страсти предстоят нешуточные. Раз Никиту не узнала, значит они с детства не виделись что ли?
Жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.08.2011
Сообщения: 133
Откуда: Украина
>18 Фев 2012 19:04

Ух..Smile Спасибо за продолжение! Не узнала она своего "друга"и даже мысли про него не было.. Давно, похоже, не виделись.. Хочу узнать, что же дальше будет Smile Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>18 Фев 2012 19:25

ivankka писал(а):
Какое веселое продолжение!)))

Иванка, привет, я вижу оно всех позабавило, а меня позабавили ваши комментарии.
ivankka писал(а):
Эти двое в карман за словом не полезут, вот уж они друг другу кровь попьют !

одна из них точно попьет.
ivankka писал(а):
В ходе планового рентгена мы обнаружили что наш объект очень даже ничего!

Ха-ха, да уж глаз-алмаз.
ivankka писал(а):
А брат весельчак !))))

Так у них вся семейка такая, это вы еще с сестрицей героини не знакомы.
ivankka писал(а):
Ничего, ничего ,все еще впереди, чувствую я, там не только такими частями "тела" будут проявляться отношения между героями.





Вика спасибо большое за продолжение, очень, очень понравилось, юмор и веселье на высшем уровне!)))

Спасибо большое за похвалу и комент.

_______________________________
луч солнца писал(а):
Викуль, ура, продолжение! Спасибо за главу! Читать одно удовольствие, столько позитивных эмоций! Герои такие харизматичные, с чувством юмора, сразу проникаешься к ним интересом.

Светочка, привет, рада, что понравилось, а герои у меня и впрямь особенные.
луч солнца писал(а):
Мне определенно нравится Дениска, палец в рот не клади. Думаю, он своими подколами не раз кровушку сестры попьет.

Да уж, этот еще тот поганец.
луч солнца писал(а):
Не растерялась, умничка. Вижу, она тоже за словом в карман не полезет.

растерялась - это не про Марину.
луч солнца писал(а):
Да, она проказница еще та! Как захочет, таки повернется

Согласна, но ничего все еще хорошо обернется.

________________________________
LEDI VAIOLET писал(а):
Приветик, Викусь, сонца... пропала я надолго, за что вымаливаю прощения...

Привет, Патима. эх, и куда же это ты пропадаешь постоянно?
LEDI VAIOLET писал(а):
что Никита оказался джентельменом, не воспользовавшись ситуацией или он так крепко спал?

Да Никита джентельмен, но кровать то большая, не нашли они в ней друг друга до утра. Tongue
LEDI VAIOLET писал(а):
А прикольный у нее братец Денис, сорванец такой...

Да, проказник и сорванец, любит над сестрицей подшутить.

_________________________________
Соечка писал(а):
Интересная парочка вырисовывается, оба за словом в карман не полезут

Несомнено, они стоят друг друга.
Соечка писал(а):
Раз Никиту не узнала, значит они с детства не виделись что ли?

да, об этом героиня еще расскажет нам.

_________________________________
olri писал(а):
Ух.. Спасибо за продолжение!

пожалуйста, Оличка!
olri писал(а):
Хочу узнать, что же дальше будет

Скоро узнаешь Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>18 Фев 2012 19:47

Vитаминка писал(а):
эх, и куда же это ты пропадаешь постоянно?

То тут то там... Crazy работаю, хотя работа это громко сказано, стажеровка у меня, пашу как собака... plach
Vитаминка писал(а):
Да Никита джентельмен, но кровать то большая, не нашли они в ней друг друга до утра

А жаль... Crazy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>18 Фев 2012 21:41

Привет, Викусенька! Pester
Замечательный кусочек, уморительный)))
Одни перечисления чего стоят)))
Спасибо, дорогая!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>18 Фев 2012 22:14

Вика, спасибо большое за продолжение!!! Pester
Такая потрясающая глава, юморная, читать одно удовольствие!!! Ar
Все такие горяченькое утро вышло у нашей героини Laughing Вот так запросто проснуться в постели, заметь СВОЕЙ, с незнакомцем... да еще когда родители его присутствию нисколько не удивились, скорее даже наоборот... И братишка постоянно подкалывает)))
Одно только его...
Vитаминка писал(а):
- Папа, а раз они спали вместе, то он теперь, как приличный мужчина должен на ней жениться?
чего стоит rofl rofl rofl Боюсь, будь он сейчас на несколько метров ближе к сестре, то только подзатыльником здесь не обошлось бы Dur
Vитаминка писал(а):
А он ничего такой, симпатишный, я бы даже сказала красивый. И хоть мне до сих пор хочется его стукнуть, но немножко полюбоваться им я все же могу, правда? И как истинная ценительница прекрасного, я отметила, перечислю по пунктах:
А) твердую линию его подбородка,
Б) широкие скулы,
Г) губы чуть тоньше, чем у меня,
Д) ровный нос, без горбинок и какой-либо кривизны, которую мужчины обычно приобретают после неудачно сломанной переносицы;
Е) густые брови над потрясающе красивыми глазами, карими, но не такими как у меня, а скорее более желтыми, янтарными или медовыми, если хотите. О, как я умею красиво придумывать сравнения, теперь можно и романы начать писать.

Зато столь двусмысленная ситуация не помешала Маришке в подробностях рассмотреть и оценить приютившегося в ее постельке красавчика...
Vитаминка писал(а):
Я уж было хотела ответить ему с достоинством, и высказать все, что о нем думаю, но тут он улыбнулся, а я так и осталась, как дура, с открытым ртом. Мамочка дорогая! Держите меня семеро, что это была за улыбка. Белоснежные зубки, ямочки на щеках, ути бозе мой, так и захотелось ущипнуть его за щечку. И куда подевался весь мой пыл.
- Э, девушка, вам слюнявчик случайно не нужен?

Ну все, я тоже на него запала tender
Vитаминка писал(а):
В общем вылитый мужчина моей мечты, а я… А что я? Похоже мои мечты воплотились в жизнь, вот только зачем он на меня так смотрит? И как он вообще оказался в моей комнате? Тааак, похоже, мне нужно срочно подниматься и двигать отсюда.
Да, Мариночка, от судьбы не уйдешь Tongue
Vитаминка писал(а):
- Неужели я так сильно изменился, страшилка?
А, капец! Только один человек на всем белом свете называет меня «страшилкой», за что неоднократно поплатился своим здоровьем. И как же это я его сразу не признала? Королев Никита Сергеевич, собственной персоной, друг детства, мой самый заклятый враг и самая большая любовь в жизни – в одном лице.

Вот наш красавчик повеселился Laughing Сам-то сразу узнал, а вот почему не признался, кто он? Вспомнил старые добрые времена? Интересно, знал он, что был первой любовью девушки?
Vитаминка писал(а):
Эх, кажется, удача повернулась ко мне… эээ… не самым лицеприятным местом.

Но, согласитесь, попка у него очень даже Ну, ничего в жизни всякое бывает))) Должно же быть хоть какое-то разнообразие Wink

Викуля, очень мне нравиться эта история: легкая, забавная)) А какие герои!! Никита... ммм... я влюбилась, готова поменяться с Мариной местами Денис приколист еще тот, а Маринка... она вся такая живая, взрывная, эмоциональная)) А на пару с Никитой такая горячая парочка получается!!!
Если от них уже сейчас искры летят, то что же будет дальше??? Жду продолжения!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kazeleka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 68
>18 Фев 2012 23:04

весело и интригующе, понравилось очень)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>18 Фев 2012 23:46

Викуль, спасибо большое за продку! Отличная главка! Pester
Повеселила очень rofl Отлично выстаивается общение наших героев! Сначала знакомство с кхм... "дружком", затем осмотры всего парня, и даже успела пощупать его Mr. Green Денис кстати тоже позабавил!
Ну а Никита очень вежливый молодой человек со своими сомнительными комплиментами типа "страшилка" Hun
Жду как же в дальнейшем будет складыватся общение этой забавной парочки Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>19 Фев 2012 1:40

Вика

Прикольная, смешная встреча. А ведь так бывает.
Хорошо встретились. Не забудешь никогда!
Vитаминка писал(а):
Королев Никита Сергеевич, собственной персоной, друг детства, мой самый заклятый враг и самая большая любовь в жизни – в одном лице.
Не все так просто. О, сколько их связывает.
Vитаминка писал(а):
Эх, кажется, удача повернулась ко мне… эээ… не самым лицеприятным местом.
А может наоборот. Удача на ее стороне. Laughing

Отлично!
Спасибо за главу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 0:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Всем здоровья!!! Погодка, конечно, не способствует...У нас завтра тоже до заморозков, выключенное отопление опять включают... ... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Всё, что я желал (NC, юмор) [14002] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 57 58 59  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение