Видео конкурс "Найди свое счастье"

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13194
Откуда: провинция
>06 Апр 2012 21:51

Блонди писал(а):
Очень интересный конкурс, спасибо всем участницам

Привет! А сама умеешь делать видео?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блонди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Апр 2012 21:52

Vlada писал(а):
А сама умеешь делать видео?

Привет! Нет, я пыталась как-то в мувимейкере, но так и не довела дело до конца. Не хватает мне усидчивости)))
 

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8409
Откуда: Хэйан-дзидай
>06 Апр 2012 23:16

Итак, у нас 134 проголосовавших - очень неплохо для первого раза. С нетерпением ждем результатов конкурса и рассекречивания авторов видео. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>06 Апр 2012 23:18

Да-да, ждём в предвкушении, но я заранее не стану рассекречиваться Хотя надо рассказать будет про моё видео
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8409
Откуда: Хэйан-дзидай
>06 Апр 2012 23:38

Missis Cullen писал(а):
Хотя надо рассказать будет про моё видео

Будет очень интересно услышать от всех авторов о том, как они делали и что подтолкнуло именно к этой идее создать свое видео. Ok
Missis Cullen писал(а):
Да-да, ждём в предвкушении, но я заранее не стану рассекречиваться

Жаль, что нельзя присудить сразу 12 первых мест. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>06 Апр 2012 23:46

Я тоже с огромным нетерпением жду результатов.
La comtesse писал(а):
Будет очень интересно услышать от всех авторов о том, как они делали и что подтолкнуло именно к этой идее создать свое видео.

Да-да. И послушать будет интересно, и про своё рассказать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>07 Апр 2012 0:57

 » Участники и победители конкурса

Итак, вот и подошел к концу наш первый видео-конкурс. Осталось назвать победителей и авторов всех работ. Но перед этим хочу выразить благодарность всем участникам и голосовавших в этом конкурсе. Спасибо всем за поддержку она нам была просто необходима. Отдельно я бы хотела поблагодарить Мастера, за то, что помог провести этот конкурс на достойном уровне! Беллу, за помощь в организации, поддержку и за графическую составляющую этого необычного и нового для нас конкурса. Олю, за моральную поддержку, которая мне была так необходима. Всем-всем девочкам участницам, за их талантливые работы - каждый ролик нес частичку себя и был полон счастливых моментов. Всем, кто выразил тут, в этой теме столько хороших слов и тех кто не остался равнодушным к роликам - СПАСИБО!
Я очень рада, что эта идея воплотилась в жизнь и как оказалось эта тема тронула многих и многих. Ну а теперь, пора снять маски)))



Ну а теперь, объявляю победителей!!!

Пятое место


Четвертое место


Третье место


Второе место


Первое место


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8409
Откуда: Хэйан-дзидай
>07 Апр 2012 1:24

Всех-всех поздравляю с завершением конкурса!!!

Missis Cullen, Anel, Lady Blue Moon, Ketrin Delya Pika Lamores, SIDNI, девочки, вы умнички, поздравляю вас с победой!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Скромненько так скажу, что угадала четверых победителей и работу Наташи тоже угадала (правда, сначала была готова отдать ей видео Missis Cullen. Wink

Леночка, помимо лавров победителя спасибо тебе еще и за организацию. Ты умничка! Very Happy
Бэлла, в очередной раз - молодчинка! И работа твоя тоже заслуживает внимания! Медальку тебе за организацию. Wink

Всем большое спасибо, особенно участницам - за подаренные мгновения счастья! Было очень здорово! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4118
Откуда: Украина
>07 Апр 2012 1:57

Девочки поздравляю с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой любимый 9 ролик победитель!!!!!!!!!!!!
УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>07 Апр 2012 2:38

Так неожиданно...
Когда открыла результаты голосования и увидела свой ник, то буквально перестала дышать.
Столько эмоций, волнения - просто не передать словами...

Огромное спасибо всем тем, кто отдал свои голоса за моё скромное творение, а так же за добрые слова в адрес работы!
Missis Cullen, Anel, Lady Blue Moon, Ketrin Delya Pika Lamores, от души поздравляю вас с победой!!!
Отдельное спасибо организаторам конкурса!
Вы проделали огромную работу!
Конкурс удался на славу!
Все участницы молодцы! Желаю вам новых успехов!!!


И хотелось бы сказать пару слов о своём творении.
Очень приятно осознавать, что моё видео так тронуло сердца, потому что я вложила в него слишком много личного.
Это не просто работа о том, какое это счастье - чувствовать, как в тебе зародилась и растёт новая жизнь, чтобы потом держать своего малыша на руках, перебирая пульчики-бусинки, млея от счастья, когда его впервые дали тебе подержать...
Это частичка моей души, которой я поделилась с вами, потому что путь к этому счастью я прошла очень долгий, полный тревог, слёз, чтобы, наконец, обрести это чудо, дарованное самими небесами. Именно поэтому я и назвала свою работу "Дар небес".
За основу взяла одну из идей фильма, который мы делали на первый день рождения своего сына.
Для музыкального сопровождения решила использовать великолепную песню А. Яковлева "Беременная", которую в своё время просто заслушала "до дыр".
Работала в программе ProShow Producer. К слову сказать, с этой программной я познакомилась совсем недавно, и за это благодарна моей любимой подруге. До этого монтировала все видео только в Pinnacle Studio.
La comtesse писал(а):
хочется только отметить особенно последние кадры с аистом - ну где вы нашли такую прелесть?

Конти, это очень красивый футаж - "Аист, летящий с младенцем". В своём видео я использовала лишь небольшой его фрагмент. Полную версию вы можете посмотреть чуть ниже.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Апр 2012 7:42

Победителей и участников конкурса поздравляю! Организаторам спасибо! Конкурс удался, несомненно.
Было бы вообще замечательно, если бы к списку авторов работ прилепили ссылку на конкурсную страницу.

SIDNI писал(а):
потому что я вложила в него слишком много личного.

И это чувствовалось. SIDNI, ещё раз с победой!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>07 Апр 2012 8:50

 » Мои впечатления о роликах

Чуть позже будут значки)))
а пока вот ссылка на страницу с работами:
https://lady.webnice.ru/our_dreams/leprekon/


Пару слов хотела сказать о своей работе.
Начинала работать с большим трудом ибо все, что касалось счастья у меня было готово, но вот как привязать сюда лепрекона я не знала)) А это было важным моментом, по крайней мере мы так задумывали, чтобы в каждом клипе был лепрекон, но так как мы не прописали это четко в правилах и это был наш первый опыт мы не стали акцентрировать слишком уж большое внимание на этом.. в следующий раз будем прописывать все до мелочей и будем более строги к допуску на конкурс работ.
Ну так вот, готовила я эту работу совсем под другую музыку, это к разговору о том, что раньше музыка или сам фильм, все это чисто индивидуально, под каждый случай отдельно. И та музыка заканчивалась намного раньше того, что я запланировала в своем клипе и встал вопрос либо совмещать в работе две музыке, либо искать ту, которая бы подошла. Подумав, что восприятие клипа будет обрывочным если объединить две музыки, я решила искать новую. И буквально сразу же нашла Maksim Mrvica - LeeLoos theme. С первых же аккордов когда звенят бубенцы она как нельзя лучше подошла к моему ролику. Это была удача)) Ибо я очень тщательно отношусь к музыкальной составляющей клипа. Для меня именно она несет половина чувств, которые я хочу передать.
Когда закончила работу, дала посмотреть эту работу золовке, которая живет сейчас у меня, и на руках у которой был сын полуторогодовалый. Он тихо смотрел на все это действо, а когда на экране появился кролик и олененок начал тянуть ручки и издавать радостные звуки, что нас сильно повеселило. Ну, думаю раз уж Мишке это понравилось, может и еще кого-то не оставит равнодушным))
Хотела бы ответить Владе, на то замечание, что она написала к моему ролику - я наоборот, очень люблю когда в клипе присутствуют различного рода переходы, приближение или удаление картинки и для меня это тоже несет плюс или минус работе. Но конечно везде должен быть разум. Может и правда в том ролике много отвлекающих моментов именно из-за этого, но я этого не увидела)) Учту в будущем)))
Спасибо всем, кто голосовал за меня.

А сейчас я бы хотела парочку слов сказать о каждой работе. Не обижайтесь, если сделаю где-то замечания, это лишь мое ИМХО:
№1 - отличные картинки, трогающие слова и сама задумка, но мне не хватило именно того, что писала выше - картинки статичны, стоило бы их немного приближать или наоборот удалять, было бы гораздо красивее, да и музыка мне показалась, слишком простоватой. Топаз, в любом случае, ты умничка. Спасибо тебе за оперативную работу, надеюсь твои работы мы будем лицезреть и дальше
№2 - восхитительное начало и музыка и слова Блока, но текст стихов практически не читаем - только внизу, когда темный фон можно прочитать, но и то надо это успеть сделать, стоит чуть затормозить и текст переходит на серые облака и там уже прочитать великие строки не представляется возможным. И текст дальше когда идет осенний лес - тоже вторую половину текста не прочла из-за шрифта. Но сюжетная линия великолепна и автору мой поклон за это.
№3 - здорово продуман сам сюжет, картинки очень красивые, этот лес, как будто ты сам в нем сейчас находишься, даже кажется, что слышишь шум листвы от маленького ветерка. Но тут картинки статичны, как и в первом ролике и не люблю когда на одну картинку налогается много текста пусть и периодически сменяемого, это мой пунктик, именно эти недостатки увидела в клипе. А так, все на высшем уровне, Белла, отличная работа, так держать
№4 - мой фаворит. Когда я увидела эту работу, мой ролик еще не был готов, и по сравнению с ним я ощутила свою работу, как детский лепет, ладно, это для массовки думала я, а вот работа №4 это будет один из победителей - так и получилось. Здесь завораживает все и нарезки из фильмов и текст и музыка. Мурашки идут по коже, на 1-35 секунде, там на крыше небоскреба лица друзей, их улыбки и ободряющие слова, а дальше "счастье в простых вещах" и напор музыки и видео дает нам полную картину счастья. Вобщем безумно красивая работа. Только маленький нюансик - это музыка, в работе их две.. мне именно это и не понравилось, если бы была одна то, это дало бы еще больший эффект. Но опять же это лишь мое восприятие. Таня, потрясающий ролик, спасибо тебе за такое чудо
№6 - отлично подобрана музыка, слова и картинки. Все в этой работе восхищает. Особенно поразила картинки и слова: "Пушистую лапку пальцами сжать" - это ли не счастье? Слова подобраны не просто так, а сложены в стихи, а для меня это предел возможностей, поэтому восхищаюсь теми кому это дается так легко и непринужденно, и самое главное в тему. Но тут есть парочка недочетов на мой взгляд: это статика картинок, и на 0.35 секунде - идет наложение картинок не очень корректно поставленных.. А во всем остальном БРАВО! Спасибо Оля, за минутки счастья
№7 - очень люблю афоризмы, я часто зачитываюсь ими, а в подростковом возрасте вела дневник, куда и записывала все понравившиеся фразы, найденные в произведениях.. Спасибо, Влада, что так емко и необычно, ты рассказала нам о счастье. Очень понравилась задумка, но не совсем понравилась картинка для всех афоризмов. В любом случае, спасибо за твою работу, узнала много нового
№8 - в этой работе мне понравилась картинка и слова. К музыке я бы по другому отнеслась))) И мне показалось работа затянута. Восхитительное начало и очень красивые переходы
№9 - когда посмотрела эту работу в первый раз - я на самом деле почувствовала счастье, на моем лице была улыбка. Песня абсолютно не заезженная, признаться я услышала эту песню впервые, а уж картинки просто блеск. Ну и добил меня аист. Слезы стояли в конце, когда он выглядывал из-за машины. Это воистину - ГИМН Беременности! Безумно красивая и трогающая работа
№10 - сюжет ролика красивый. Это самый настоящий сюжет со своим началом, серединой и концом. Именно это в ролике и цепляет. Только единственно мне не понравилось как все оборвалось в конце, нельзя музыку так обрывать, кажется, что работа не закончена и эффект завершенности теряется. Спасибо автору за задумку
№11 - последняя работа присланная на конкурс, но далеко не последняя из всех. Я так поняла Наташа ее делала впопыхах, но это не делает ее хуже. Тут сочетается все и музыка и слова и картинка с видеонарезкой. Именно сочетание всего этого приводит к красоте клипа и отличной задумки. Все гармонично. Оень понравилось что цветы так быстро сменяют друг друга, пытаясь передать всю красоту свою. Единственно, чтобы я отметила в критику - это цвет текста.. Надо было поработать над этим. В некоторых местах текст е читается и только додумываешь, что же там написано. А в остальном все сделано на высшем уровне!!
№12 - одна из самых ярких работ. Порадовал малыш сидящий на горшке, от души смеялась вместе с малышом. Но автору видимо не хватило времени или терпения поискать еще картинки для завершения работы. Последний кадр длился почти целый припев песни, что пошло не в плюс работе. В любом случае, спасибо за работу, ибо радость доставила она

И на последок, хотела сказать, что в будущем будут прописано более четко правила конкурса, будет более строгий подбор работ. Мы увидели свои недочеты в организации и на будущее учтем это. Следующий конкурс не за горами До новых встреч
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>07 Апр 2012 11:10

Всех с завершением замечательного нового конкурса!
Поздравляю победителей и всех участников!))
И спасибо всем, кто оценил мою работу и голосовал за нее!
Лена, спасибо огромное за организацию конкурса и за то, что приняла мою работу в самый последний момент))
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>07 Апр 2012 12:40

Всем привет!
Во-первых, хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто голосовал за мою работу
Когда я только прочла условия, то подумала о том, что же такое счастье для меня. И нашла ответ в самых обычных вещах, которые меня окружают. Вот мимо пробежала младшая дочка, улыбнулась и побежала по своим делам. А на душе сразу стало гораздо теплее. А вот за окном, несмотря на конец зимы, пошёл тёплый дождь, а сквозь открытое окно проник аромат Питера - влажный, со смесью выхлопных газов и сырости, но такой родной. Вызвал десятки воспоминаний о прогулках...И таких крошечных, но таких важных окружающих меня "происшествий" у меня каждый день очень много. И в них и есть счастье, в котором я существую. Нужно лишь только не принимать это как рутину, а остановиться и улыбнуться им.
Когда я стала подбирать музыку, то первые треки вообще никак не ложились на то, что было придумано в моей голове. А потом услышала эту песню - Lighthouse family Happy - и просто в неё влюбилась
Кто сказал, что ты не можешь быть всегда счастлив?
Клип делала в Прошоу Продюсер, которую мне посоветовал скачать один очень хороший человечек. Человечек, я тебя люблю, спасибо тебе!

Во-вторых, поздравляю всех победителей и тех, кто участвовал, потому что участие в конкурсе - самом первом, это тоже победа

И конечно же выражаю благодарность Лене и Мастеру, а так же всем, кто им помогал. Потому что конкурс удался!

_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13194
Откуда: провинция
>07 Апр 2012 14:13

Поздравляю всех участников и особенно победителей конкурса! Собственно, почти все, отмеченные мною работы победили, но в другом порядке. Smile
Немного о свое работе. Я намеренно сделала ее такой неприметной. Я уже два года занимаюсь видеороликами, и азы работы мне отлично знакомы. Работаю в простом Муви Мейкере, больше люблю работать с видео, а не с картинками. Люблю делать буктрейлеры. А вот тема конкурса меня поставила в тупик. Дело в том, что все те этапы, которые отражены в других работах, я давно уже прошла. . И счастье для меня уже не выражается только в детях или окружающем мире, все гораздо сложнее и противоречивее. Поэтому передо мной стала неразрешимая задача: пойти против своего мировоззрения, накачать красивых картинок и сделать ролик о стандартных представлениях о счастье ИЛИ же попытаться рассказать о том, что я поняла, прожив жизнь. Я остановилась на последнем. И ЧУЖИЕ картинки не вписывались в мой мир, а ЛИЧНЫЕ не хотела выставлять на суд зрителей. Поэтому получилось то, что получилось. Wink
Мне особенно понравились работы №№ 4 ( за профессионализм), 6 (за личный взгляд), 12( Мас, как же мне может не понравиться твоя работа Very Happy ).

И, конечно, большое спасибо всем, кто организовал и провел этот конкурс, спасибо, дамы!!! Надеюсь, мы еще встретимся в новом конкурсе. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 7:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Айрширская вышивка
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез » Видео конкурс "Найди свое счастье" [14045] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение