Натуральная блондинка (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

makeevich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.12.2011
Сообщения: 1724
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Апр 2012 18:50

Мел Эванс писал(а):
чтото про кота, который все пытался до кошки своей добраться)

о да, прикольная игра была...

tin-ka писал(а):
"блондинко"


Это скорее образ этакой "гламурной кисы", не зависящий от цвета волос... И вообще, надо к себе ироничнее относиться, и не париться стереотипами.

Я специально образ Макса показала без уточнений внешности: цвета волос, глаз и т.п., оставила только рост, потому как раз уж у героини предполагается модельная внешность, то он должен быть выше. Нигде намеренно не написала, что он красивый, потому что это на самом деле не важно. И пусть каждый представляет свое Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>08 Апр 2012 23:02

Галя, спасибо большое за замечательную, красивую и романтичную историю! Pester
Сначала было жаль, что Олег и подруга оказались таким предателями, но как говорится, все что не делается к лучшему. Так и Лиля благодаря этому разглядела в Максиме своего мужчину и обрела свое счастье. Рада за неё и что Макс оказался таким хорошим! Его признание очень тронуло tender
Вдохновения и творческих успехов тебе!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GoddessR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 35
>09 Апр 2012 5:43

Галина, спасибо за рассказ!) Очень понравился, добрый и жизненный! с удовольствием прочитала! rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>09 Апр 2012 13:29

Галина, спасибо за замечательный рассказ! Случайно зашла и не могла оторваться, пока не дочитала до конца! Very Happy Very Happy Very Happy Мне очень понравилось! Иногда вот читаешь роман на 400 страниц, а характер героев все равно автор не может раскрыть толком, а в таком коротеньком рассказе получились очень яркие живые герои. И переживания их близкие и понятные! И сюжет не затянут! Галина, пишите еще! У Вас прекрасно получается и остается приятное впечатление от прочтения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.12.2011
Сообщения: 123
>09 Апр 2012 16:07

Галочка, просто замечательный рассказ! Flowers Flowers Flowers
Сижу я значит-со вся с вытекшими мозгами, потому что весь день убила на писанину по конференции. За окном весна во всех своих красках расцветает, но мне как-то не до этого. Но твой такой живой и жизненный, милый, хоть и небольшой, но яркий рассказ прямо-таки возродил меня!
Очень довольная сейчас сижу))) У тебя действительно получилось вырисовать характеры всех героев, не прибегая к пространным описаниям. Это удвительно даже) Всё так ненавязчиво, ничего лишнего, так... по-домашнему)) Благодаря тебе у меня и весна за окнами заиграла! tender
Непременно пиши ещё!
З.Ы. и твой второй роман, на который в подписи у тебя ссылочка, я тоже обязательно почитаю Wink
_________________
Seven devils all around me
Seven devils in my house
Сделать подарок
Профиль ЛС  

makeevich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.12.2011
Сообщения: 1724
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Апр 2012 20:12

Karis писал(а):
Сижу я значит-со вся с вытекшими мозгами, потому что весь день убила на писанину по конференции. За окном весна во всех своих красках расцветает, но мне как-то не до этого. Но твой такой живой и жизненный, милый, хоть и небольшой, но яркий рассказ прямо-таки возродил меня!
Очень довольная сейчас сижу))) У тебя действительно получилось вырисовать характеры всех героев, не прибегая к пространным описаниям. Это удвительно даже) Всё так ненавязчиво, ничего лишнего, так... по-домашнему)) Благодаря тебе у меня и весна за окнами заиграла! tender


Я рада! Заряжайся позитивом!!! Wink Если не получаешь от чтения положительных эмоций, так, может и незачем писать?

Karis писал(а):
Непременно пиши ещё!


Постараюсь... как грится, здесь всё от мене зависит...

Karis писал(а):
З.Ы. и твой второй роман, на который в подписи у тебя ссылочка, я тоже обязательно почитаю Wink


заходи! там немного фантастичная история, но стиль похож.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Djamiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.05.2011
Сообщения: 320
Откуда: Махачкала
>09 Апр 2012 22:12

Роман очень понравился, легко читается, интересно написано. Смешно))
Спасибки за него)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mari Michelle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.05.2010
Сообщения: 345
Откуда: МО
>10 Апр 2012 18:53

легко, мило и весело!!! спасибо за продолжение!!!

_________________
ОЧЕШУЕТЬ!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>12 Апр 2012 13:27

Галина, привет!
ну вот - только я дорвалась до интернета, а оказалось, что тут уже окончание.
Спасибо за милую, добрую историю любви!
рада, что героиня нашла своего мужчину и счастье.
желаю дальнейших творческих успехов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NyashaZ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.01.2012
Сообщения: 377
Откуда: Хабаровск
>13 Апр 2012 8:07

Спасибо за роман! Желаю творить дальше. rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oliandre Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2010
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Апр 2012 1:12

Галина, спасибо за такую замечательную историю любви! Написано так живо - проглотила залпом, будто кино посмотрела. Такое теплое и радостное 'послевкусие'. А когда ггероиня попросила отвезти ее на Просвет, я аж подпрыгнула. Живу в этом районе Питера, обожаю это место, хоть его и называют 'спальным'. В общем со всех сторон от прочтения масса положительных и настроениеподнимательных эмоций!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

makeevich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.12.2011
Сообщения: 1724
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Апр 2012 11:55

Я живу не на Просвете, но неподалеку. А вообще мне в целом больше нравятся северные районы Петербурга, роднее они мне как-то, пускай и спальные...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Moonrise Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.10.2011
Сообщения: 111
Откуда: Киев
>23 Апр 2012 14:44

Очень понравился ваш рассказ про Лилю) Прикольный и жизненный Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3515
Откуда: г. Краснодар
>28 Май 2012 23:10

Галина, вот я и сюда добралась, извини, что с та-а-аким опозданием, но так вышло
Рассказик прелесть! Так по нашему. И ни каких тебе убийств и маньяков. Вот просто девчонка попавшая в свой стереотип. И так получилось, что модельная блондинка, но ведь и на брюнеток тоже есть свои стереотипы и это делает рассказ близким для каждой девчонки.
Очень понравился отрывочек про тошноту и ботинки - это было исключительно про Россию )))))))))))
Вспомнилась школьная информатика (да, мы были крутые, у нас в школе был "компьютерный класс")))))) именно в кавычках )))))
Как вспомню, так и содрогнусь, что бы построить круг, писали программу на два листа ))))

Это всё такое родное ))))
Спасибо за чудесное настроение подаренное этим рассказом.
rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

makeevich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.12.2011
Сообщения: 1724
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Май 2012 10:55

Малина Вареньевна писал(а):
Галина, вот я и сюда добралась


Главное, что добралась Smile)

Малина Вареньевна писал(а):
Спасибо за чудесное настроение подаренное этим рассказом


Мне приятно что другим тоже приятно Smile))

Вот такая я сегодня несуразная....

А вообще, Марьян, ты очень внимательный и отзывчивый читатель, просто мечта любого автора!

Заходи еще! И в темке Ховард тоже буду рада тебя видеть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 16:48

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Погода практически такая же, как и вчера. Небо снова белое, но светло, не пасмурно. Температура +27. Практически безветренно. В воздухе... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Натуральная блондинка (СЛР) [14355] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение