Гей в большом городе (Слэш, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

miss Shapi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 286
Откуда: KGZ
>14 Сен 2012 14:09

Ой,неужели будет про Кирилла и Ромку?Было бы замечательно,а то как-то грустно оставлять их в одиночестве.
_________________
Характер у меня золотой,потому и тяжёлый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marina-italy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Сен 2012 18:01

Lina ,спасибо большое за ссылку на ваши произвеления. Теперь у меня впереди целая неделя огромного удовольствия!
 

Black Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 142
Откуда: Тверская обл.
>16 Сен 2012 22:21

Добрый вечер, Лина! Ещё раз спасибо за ссылочку, и принимай мои восторги Very Happy Мне очень-очень понравилось! Вчера себя едва спать уложила, всё не могла оторваться. Очень удивил и порадовал поворот с Юлей, всё так не тривиально. А интимные сцены, просто мням)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Сен 2012 22:31

miss Shapi, будет, но не скоро. Хотя... как знать. Там будет эмоционально, страстно и горячо!
marina-italy, спасибо большое! Рада, очень рада!
Вера, спасибо! Очень приятно и радостно! За этот поворот я столько наполучала... на фикбуке, здесь девочки куда вежливее. Ну, да видели, я думаю. А интима там много, да... Wink
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 142
Откуда: Тверская обл.
>16 Сен 2012 22:43

LADY LINA писал(а):

Вера, спасибо! Очень приятно и радостно! За этот поворот я столько наполучала... на фикбуке, здесь девочки куда вежливее. Ну, да видели, я думаю. А интима там много, да... Wink

Ой нет, не видела. Вчера быстренько книжку скинула себе на эл. книгу, и убежала своего дитёныша кормить, я в основном и читаю во время кормления. Но сейчас влезу посмотрю, меня даже удивляет, что есть недовольные этим. А интим порадовал не только своим количеством, но и качеством. Бывает такое, что читаешь книгу, а секас пропускаешь, потому что совсем пресно, а у тебя такие сценки получились, что хоть прям сейчас иди и перечитывай! И пожалуйста, ко мне на "ты")))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Сен 2012 22:51

Те, кто читали по-диагонали, не поняли концовки. Для них все так внезапно получилось. А я же намекала-намекала...
Второй эпилог был написан, можно сказать, по просьбам читателей. Для меня история закончилась сидением друга и любовников вокруг постели.
Внимательные увидели, догадались и поддержали.
спасибо тебе большое за отзыв!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хеда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Сен 2012 9:30

Привет всем кто читает.Я должна написать потому что эмоции такие что голова разболелась, это чтото да я читаю слэш больше года но это что то невообразимое и честно я не поняла конец!? Словом пишите вы супер! Пишите пожалуйста и дальше и пусть вдохновение будет с вами.Спасибо Very Happy
 

miss Shapi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 286
Откуда: KGZ
>18 Сен 2012 15:36

хеда,я сначала тоже концовку не поняла-хотелось прочитать быстрее,быстрее добраться до концовки.Но когда перечитала,вникла и разобралась-прослезилась,и сейчас,спустя время я думаю что вполне могла прожить и без второго эпилога,хотя тогда я и просила ,оживить,Макса.
_________________
Характер у меня золотой,потому и тяжёлый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Munta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2011
Сообщения: 101
>21 Сен 2012 15:26

Лина, привет. как дела? увидела, что ты начала что-то новое - поздравляю!! Flowers мне оч понравилась эта история, wo понравился и первый эпилог и второй.
но прошу можешь написать какой-нибудь вбоквел про один счастливый день из жизни Игоря и Макса. sex
мне тоже хоца флафа. shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Сен 2012 15:46

хеда, спасибо большое!
Очень рада, что есть эмоции, рада, что понравилось. Концовка... необычная, да! И я прекрасно понимаю, что хотелось чего-то более понятного и определенного, а получилось в стиле Мураками и Фаулза. А что делать? Должно быть и такое, тем более, что задумывая это произведение, я именно такую концовку и планировала. И, читая, можно увидеть, что Макс-то - девчонка. И рассуждения у него не мужские, и поступки. Но, поскольку слэш преимущественно пишут девочки, мужчины в этом жанре куда более женственны, потому-то разница и не столь бросается в глаза.
Винни мне написала, что Макс вообще мачо получился.

miss Shapi, спасибо! Очень-очень рада, честное слово.

Munta, спасибо! Вбоквелл... может быть. Драббл какой-нибудь маленький. Не не сейчас.
Новых работ две. Это "Научи меня любить" - слэш. Там будет и флафф, да и вообще история такая забавная получается (а хотела я ангст, как всегда... а выходит флафф).
И "Страсть как приговор" - это гет, триллер. Я надеюсь, что ангст получится там.
Буду очень рада видеть тебя в этих темах! Wink
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Сен 2012 16:04

Девочки, я созрела на маленький вбоквел. Про Кирилла и Ромку.
Планирую написать за несколько дней.
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15487
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-tattiana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.09.2012
Сообщения: 21
>12 Окт 2012 11:02

спасибо, интересная история Very Happy я еще в процессе чтения, но процесс нравится wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Окт 2012 21:57

-tattiana-, спасибо большое! Очень приятно.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eva-satis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Ноя 2012 11:38

Мне безумно понравилось.
Необычный поворот в конце, девушку жалко.
НО ВСЕ РАВНО ЗДОРОВО!!!!

 

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>18 Дек 2012 15:59

Читала на одном дыхании, очень захватывающий роман!)))
Очень понравилась выдумка с переселением души, многое объясняет.
Спасибо.
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 12:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: При последней встрече Лены и Рихарда, он написал на бумажке куда она может обратиться в Берлине если ей понадобиться помощь... и пароль... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Гей в большом городе (Слэш, 18+) [14416] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение