Завоюй меня снова Слэш. Сиквел к Я решил, что ты будешь моим

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Авг 2012 10:55

Спасибо огромное!!!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Авг 2012 10:56

 » Глава 7. Когда-нибудь придется выбирать

Я улыбаться перестала,
Морозный ветер губы студит,
Одной надеждой меньше стало,
Одною песней больше будет.
И эту песню я невольно
Отдам на смех и поруганье,
Затем, что нестерпимо больно
Душе любовное молчанье (А. Ахматова).

Едва закрылась дверь, Артем отстранился.
- Ты любишь его, - и это был не вопрос.
Ник кивнул.
- Я все понимаю.
- Тем, мне так перед тобой стыдно.
- За что? Ты меня не обманывал. Наоборот, мне стыдно, что я тебе навязался…
Ник улыбнулся.
- А я этому очень рад. Более того, буду рад, если мы продолжим такое вот взаимное навязывание.
- Да?
- Конечно. Если ты не против.
Тема против не был.

Алекс.
- Как думаешь, они будут вместе?
- Не знаю, я и Тима понимаю, и Ника. Одному придется подвинуться. Не вижу, если честно, здесь компромисса.
- Только полная капитуляция?
- Да.
- А у нас компромисс?
Дан хмыкнул.
- Думаю, да, - Алекс кивнул. – Ты вот блинчики испек. А я сварю кофе.

Ник.
Зачем он приходил? Что ему еще от него нужно? Вроде получил уже все, что мог. Ники, слабая влюбленная дурашка, все позволял с собой делать… хватит! И думать о нем больше не стоит.
Однако все оказалось не так легко и просто, как хотелось бы, потому что не далее, как через пару часов раздался звонок в дверь.
- Ничего себе, - услышал Ник голос Алекса. – А кому это? Ники, иди сюда!
Ник обозрел гигантскую корзину с цветами и скривился.
- Выброси.
- Не, мое чувство прекрасного не позволит, - и Алекс ласково коснулся кроваво-красных лепестков.
- Тогда я ампутирую тебе твое чувство прекрасного, - прорычал Ник.
- Понял. Передайте уважаемому Тимуру, что букетиком ему прощения не заслужить, - донор усмехнулся. – А вот «бентли» для донора мог бы обеспечить ему союзника…
- Алекс-с, - прошипел Ник.
- Я пошутил. Так ему и передайте – я пошутил. Но попробовать он может. Ники, не смотри на меня так, я уже ухожу.
Он что, думает, что сможет купить его цветочками? Чем еще? Шоколадными конфетами? Смешно и нелепо!
Тогда почему сердце молотит, как сумасшедшее, почему никак не перестать думать о неверном любовнике, почему-почему-почему? Ник закрыл лицо руками, Алекс обнял его за плечи.
- Ники… пойдем блинчики есть.
Ник кивнул.

Тема прекрасно понимал, что Ник с ним временно, ровно до тех пор, пока тот сильный темный не одумается. Это было печально, потому как Тема, похоже, увлекся. Но, с другой стороны, улыбнулся паренек, на это могут уйти годы… и он этому поспособствует. А потом… кто знает, что будет потом, может, и Тему Ник полюбит.

Алекс.
- Знаешь, по-моему, план-то работает!
Ник энтузиазма донора не разделял.
- Работает? Да этот самоуверенный козел даже не понимает, почему я ушел. Он думает, что его принцесса капризничает.
Дан хмыкнул.
- А ты не капризничаешь? – спросил старший, Ник надулся.
- Нет. Вот представь, что тебе пришлось бы делить Алекса с кем-то еще. Ты бы смог? – Дан ответил не сразу, Алекс, казалось, не дышал.
- Не смог бы.
- И я бы не смог, - прошептал Алекс. – Я бы ушел.
- Куда это?
- На Мадагаскар, например. Или в Никарагуа, да мало ли мест на планете.
- А ведь Дану тоже нужен наследник, - тихо сказал Ник. – Он в роду старший.
- Дан? – Алекс подался к любимому. Как-то он о детях раньше не думал. И о женщинах тоже. Может, зря?
- Мы что-нибудь придумаем, малыш. Я пока не собираюсь становиться папочкой.
Тему закрыли, но осадок, как говорится, остался, и Алекс всерьез задумался, а не окажется ли он в той же ситуации, что и Ник? Только вот прав у него в темном мире нет никаких, и бесхозный инициированный донор просто не сможет остаться один, где бы ни прятался, особенно потенциально бессмертный и очень сильный. Настроение испортилось.

А вечером Алекс получил письмо: «бентли» не обещаю, но в долгу не останусь. В одиннадцать в «Абрикосове».
Донор раз пятнадцать перечитал записку, даже понюхал. Это Тим, что ли? Вот шустрый черт, восхитился Алекс. Что ж, если он желает видеть Алекса, желает объяснений и союзника, Алекс готов все это ему дать. Уверен, что после сегодняшнего вечера Тим больше не будет теряться в догадках, почему ушел его темный. Осталось только придумать, как уйти так, чтобы никто не заметил.
Пол-одиннадцатого Алекс начал собираться: надел светло-голубые, почти белые джинсы, белую же футболку без рукавов, накинул красную ветровку.
- И куда это мы собрались, на ночь глядя?
- Погулять, - улыбнулся ласково.
- Один? – Дан привалился к дверному косяку и сложил руки на груди.
- Да, хочу немножко побыть в одиночестве.
- Вот как. Алекс… - Дан подошел, обнял парнишку. – Малыш, я не поступлю с тобой так, как Тим с Ником, обещаю.
А, вот о чем Дан! Что же, времени подумать и пострадать у Алекса пока не было, голова была забита насущными чужими проблемами, но грех не использовать ситуацию.
- Даня, я верю тебе. Мы же что-нибудь придумаем, да? – и поцеловал. Дан ответил, привлекая к себе, увлекая.
- Не ходи никуда… пойдем лучше со мной.
Как же это было заманчиво!
- Я немножко погуляю и приду, хорошо? – врать любимому не хотелось, как и говорить правду, впрочем.
- Конечно. Переходи дорогу осторожно.
Алекс невольно хохотнул.
- Конечно, папочка.

Тим.
Тим ждал, сидя за столиком. Пил кофе.
- Привет. Я буду зеленый чай, - Алекс плюхнулся напротив. – Ну, зачем звал?
Темный исподлобья разглядывал донора, не торопясь с ответом. Алекс, конечно, изменился: в нем чувствовалась уверенность, чувствовалась сила, к смазливой мордашке и способностям донора добавился некий внутренний стержень, что-то, что не давало причислить его к обычным донорам, коих Тим пользовал регулярно. Алекс не был имуществом, не был вещью, он ощущался как равный, как личность. И это было странно и непривычно, Тим никак не мог понять, как себя с ним вести.
- Ты меня поговорить звал или в гляделки играть?
- Поговорить, - протянул Тим, так ничего и не решив. – Как Ник?
- Я скажу тебе, что собирался. Замечательно просто! О тебе даже и не вспоминает, у него новая любовь, ты видел, живет и радуется, и счастлив тем, что тебя в его жизни больше нет.
Алекс откинулся на спинку стула и взял чашку. Сделал глоток. Тим молчал.
- А могу сказать правду.
- Скажи.
- А зачем? Пирожное, что ли, съесть…
- Что ты хочешь?
- А что ты предлагаешь? – Алексу было смешно. И совершенно не страшно. Сейчас уже как-то не верилось, что было время, когда он боялся Тима. Тим мялся, и Алекс сжалился. – Я расскажу тебе, как все на самом деле, но при одном условии.
- Каком?
- Если ты не в состоянии сделать его счастливым, просто сгинь.
Тим медленно кивнул.
- Он страдает. Когда приехал к нам, на призрака был похож. Он тебя любит, - Тим едва заметно улыбнулся. – Пока любит. И именно поэтому не может смириться с твоей изменой. Он бы простил, наверное, разовый поход налево, но то, что в твоей жизни есть кто-то помимо него, он принять не может. Поэтому нашел тебе замену.
- Мне нужен наследник, - Тим закурил.
- Значит, тебе не нужен Ник. Он не станет жить с тобой и твоей женой. Либо он, либо она. Спасибо за чай и пироженку. Пошел я домой. Пока.
Алекс поднялся и пошел к выходу, а Тим так и сидел, выкуривая одну сигарету за другой. Вот, значит, как: либо Ник, либо ребенок. Черт, ему нужны оба.
Тим расплатился и пошел домой. Дом больше не казался крепостью, не было больше тепла и уюта, не было смеха, туда больше не хотелось возвращаться. Казалось, Тим сам себя перехитрил. И попал в ловко расставленную ловушку.
- Тим, почему так поздно? – ну вот, опять, а ведь она ему еще даже не жена. Не ответив, поднялся в спальню. – Тим…
- Что?
- Ты совсем не обращаешь на меня внимания.
- Я занят.
Девушка выглядела обиженной.
- Дорогой, когда мы уже поженимся? Я скоро не влезу в платье.
Тим задумался. Черт, если бы она не была беременна…
- Ровно через месяц, - сказал внезапно. А за этот месяц сделает все, чтобы вернуть Ника.
Темная удовлетворенно улыбнулась.
- Тогда я составлю список гостей.
- Делай, что хочешь, - вздохнул устало. И захлопнул за собой дверь спальни.

- Как погулял? – Алекс вытянулся на кровати рядом с Даном.
- Хорошо. Погода отличная.
- Как дела у Тима?
- Э-э? Ой! – Алекс жутко смутился и покраснел. – Ты знал?
- Догадывался. А ты только что подтвердил, - и Дан рассмеялся. Алекс засопел обиженно. – Какое же ты еще дитя, малыш.
- Что не мешает тебе меня хотеть, - он прижался к темному всем телом.
- Совсем не мешает… - прошептал Дан, переворачивая Алекса на спину и накрывая собой.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена У Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.03.2011
Сообщения: 93
Откуда: Украина
>24 Авг 2012 11:09

Да, это я, сижу тут в кустах и жду проду... Embarassed hi

Линочка, спасибо за продолжение! Ar Very Happy Laughing

Вот блин, тема пошла... наследники... но думаю, что в случае Алекса и Дана, они точно что-то придумают, без ущерба их любви! Они смогут, я в них верю!
А вот Тим... всё-таки свадьба... я думала, что он сделает выводы и выкрутится, а он... Понимаю, ребёнок, всё такое, НО он же любит Ника, а значит мог бы поступится... значит не так он пока понимает любовь, жаль...

Артем радует, всё понял правильно! Ника жалко, как не держит он лицо, всё равно страдает... ох, что же выльется из всего этого?! Прям умираю от любопытства!

Спасибо огромное! очень жду ещё, каждый день перечитывая то, что есть! Безумно нравится история!!! Flowers Guby Poceluy rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>24 Авг 2012 12:06

Лина, как я по тебе и твоим романам соскучилась Просто ужасно.
И как хорошо, что ты снова с продолжением.
Мальчики такие ммммм.....
У Тима не денег на Бентли?? Или он жадный? Может нам такой и не нужен? Найдем себя владельца заводов, домов и пароходов....пока он там демографический вопрос решает.
Алекс канеш тоже наследниками опечалился как и всякий на его месте. Но я в Дана верю, он ему таких страданий не причинит.
Огромное тебе спасибо и
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>24 Авг 2012 12:15

Лина спасибо за продку Very Happy Very Happy ох наследники это хорошо,пары только под сомнения попадают,как же хочется что бы все счастливы были Ar Ar Ник с Тимом-любовь всё таки,а Артём еще встретит своего партнёра Ar
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Shapi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 286
Откуда: KGZ
>24 Авг 2012 17:44

Спасибо за проду.Алекс душка.А вот Тима мне жаль-не знаю,как-бы я поступила на его месте,вроде и любви хочется,но и ребёночка тоже.
_________________
Характер у меня золотой,потому и тяжёлый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>24 Авг 2012 20:14

Лина. большое спасибо за новую главку!
Все таки Алекс будет помогать Тиму? интересно...
А вот на счет отцовства Дана - я бы посмотрела как бы они воспитывали бебика с Алексом на пару.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена У Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.03.2011
Сообщения: 93
Откуда: Украина
>24 Авг 2012 20:19

MacKayla писал(а):
А вот на счет отцовства Дана - я бы посмотрела как бы они воспитывали бебика с Алексом на пару.

Я кстати очень даже согласна с Мас! И вообще - куча же вариантов с отцовством, а воспитывать они должны вместе! Да и вряд ли другой вариант устроит Алекса, впрочем как и Дана! Ну, не станет он мучить своего любимого, действительно любимого человека - даже из-за обязательного наследника! При их, таких вот отношениях - это было бы кощунство! а там, как автор придумает... Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>24 Авг 2012 21:43

Лина, спасибо за новую главу!
Очень увлекательная история.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lapocka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 237
>25 Авг 2012 7:15

ДА Тим птица гордая пока не пнешь не полетит.Ведь сложно им друг без друга и как дети маленькие.....Алекс тоже задумался - как они наследника получать будут, а интересно у них сурагатное материнство есть??????
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katuha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 202
Откуда: Ростов-на-Дону
>25 Авг 2012 9:55

Линочка, спасибо за главку! Мда.. Любовь приносит иногда не только радость, но и страдания!
Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>27 Авг 2012 21:03

Линуся, не пропадай!!!! Скучаю
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена У Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.03.2011
Сообщения: 93
Откуда: Украина
>01 Сен 2012 11:46

Господи, боже мой, дай сил дождаться продолжения!!!
Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Shapi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 286
Откуда: KGZ
>06 Сен 2012 6:27

Лина,не пропадай!Пожалуйста.Проды хочется.
_________________
Характер у меня золотой,потому и тяжёлый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SimplyJoker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2012 0:49

*Плюхнулся в угол, моргает, ждет проду* Sad
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 4:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я свалилась, совсем. Дочь купила паску и краффин. Обед готовит папа, варит суп с чечевицей. Яйца вечером в оболочки засунем. читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Завоюй меня снова Слэш. Сиквел к Я решил, что ты будешь моим [14753] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение