Миниатюры (сборник)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>07 Авг 2013 18:59

Шайна писал(а):
такие случаи возможны. Только крайне редко судьба позволяет нам встретить того, кто нам так приглянулся. Не зря их Вселенная сталкивала столько раз. Значит, это кому-то было нужно. Тут главное ухватиться за свой шанс, не упустить возможность. Всё зависит от двоих, готовы они к отношениям или посчитают такое знакомство просто эпизодом, ничего не значащим в жизни.

Возможны, но редки...Очень верно подмечено...
А этим двоим, получается дали шанс. Дважды столкнули. Да только все равно ничего не было. Стормозил парень, что поделаешь...
Но в рассказе мне захотелось это исправить - и я дала им еще один шанс)) Wink
Шайна писал(а):
Спасибо за миниатюру. Smile Очень светлая, дарит надежду.

Пожалуйста) И спасибо за такие слова о ней! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>07 Авг 2013 19:00

jullietta писал(а):
чудесный рассказ)))от судьбы не уйдешь, и в вопросах любви это очень хорошо))

Спасибки)) thank_you
хех) Это точно) Судьба она такая...) Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>07 Авг 2013 19:21

Кристюша, спасибо за чудесную миниатюру)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.01.2011
Сообщения: 240
Откуда: Казань
>07 Авг 2013 20:31

Привет Very Happy
Спасибо за рассказик. tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>07 Авг 2013 22:28

mariya-krasa писал(а):
Кристюша, спасибо за чудесную миниатюру)))

Пожалуйста, Марусь! Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>07 Авг 2013 22:29

katiko писал(а):
Привет Very Happy

Привет!) hi
katiko писал(а):
Спасибо за рассказик. tender

На здоровье) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.04.2012
Сообщения: 244
Откуда: Железногорск, Сибирь
>08 Авг 2013 2:27

Кристюша, здравствуй! так если не было третьей ключевой встречи, то можно и нужно надеяться и искать, ждать. ведь, действительно, все в этом мире возможно! Буду думать, что все еще у этого молодого человека случится и все будет хорошо. .
Спасибо, вдохновения тебе и легкости исполнения всего, что задумала! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NyashaZ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.01.2012
Сообщения: 377
Откуда: Хабаровск
>08 Авг 2013 5:45

Кристин, спасибо за чудесную миниатюру!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nyusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.02.2013
Сообщения: 42
Откуда: Москва
>08 Авг 2013 10:14

Кристюш, чудесная миниатюрка!=))) Спасибо!)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>28 Авг 2013 18:45

Ната, здравствуй!))
bonata писал(а):
так если не было третьей ключевой встречи, то можно и нужно надеяться и искать, ждать.

Не)) Не тот случай))
bonata писал(а):
Буду думать, что все еще у этого молодого человека случится и все будет хорошо. .

Эта история с ним была даавныыым-давно)) Сейчас он совсем другой и...женат)) Так что..)))
bonata писал(а):
Спасибо, вдохновения тебе и легкости исполнения всего, что задумала!

Большое спасибо за комментарии и пожелания!))))

____________

Таня, пожалуйста)) рада, что она тебе показалась чудесной)) Ar

____________

Nusha, рада, что она понравилась)) тебе спасибо) Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>24 Сен 2013 10:32

 » Миниатюра двенадцатая. Невозможно устоять.

Девушки, всем привет!
Выставляю на всеобщее обозрение рассказ, написанный для конкуса "Зной-2013". Места он никакого не занял, конечно же. Разве только заслужил звание "Знойной ботвы", ибо было много ляпов)) На всякий случай я благодарю всех голосовавших за этот рассказ на конкурсе, хотя, честно сомневаюсь, что такие были)) Но если есть - СПАСИБО Вам!))
Еще хочется сказать пару слов о рассказике. В этом году темой Зноя была запретная страсть. Ия думаю, у меня здесь есть и то и другое... Хотя возможно это только мое скромненькое мнение))
Ну, со вступлением закончили) Приятного прочтения тем, кто не читал этот рассказ на конкурсе))

___________________________________

"Невозможно устоять"


Аннотация:


Повезло познать настоящую Страсть? Это прекрасно.
Только главное сейчас – не погрязнуть в ней настолько, чтобы это сломало любую волю и засосало губительней, чем болото...




* * *
– Хочешь?
Чуть хрипловатый шепот, будто касание, прошелся по коже. Так, что хочется застонать, выгнутся, податься к тебе.
Но нельзя!
– Нет! – И плевать, что шепчу это так же сипло, что голос выдает меня.
Главное – это отойти. Не сдаться. Сохранить жалкую маску спокойствия.
– Очень хочешь. – Удовлетворённая, ленивая усмешка так и слышится в твоем голосе.
И как бы я ни мотала головой, как бы ни пыталась избежать касаний, тепла твоего тела… Бесполезно и бессмысленно это. Поэтому делаем хорошую мину при плохой игре и… Что там дальше, я додумать не успела.
Развернув меня к себе, ты все-таки впиваешься губами в мои. И уже это ломает меня. Мою волю, сопротивление.
– Вот видишь, сладкая. Я был прав… – мурлычешь в губы. – Ты хочешь.
И смысл мне теперь это отрицать, когда я секунду назад впускала твой язык в рот и со страстью отвечала на каждый выпад?
Ответ, впрочем, и не требуется. И ты просто вновь целуешь, прижав к стене и зажав руки над головой. Ласкаешь мой язык... Бедрами прижимаешься ко мне, чем погружаешь меня в пучину желаний.
И я сейчас уже совсем не думаю, что собиралась любыми путями избегать соблазна в твоем лице и поставить окончательную точку в наших отношениях.
Порочных, неправильных и таких пагубных для меня отношениях.

* * *
О том, насколько банально все начиналось, я вспоминать не любила.
Но сейчас, лежа после очередного умопомрачительного секса, я отчего-то мысленно воспроизвела эту встречу.
Обычное знакомство в кафе. Звонки друг другу каждый день. Первое свидание с рестораном и долгим разговором в темноте машины под моим окном. Совместная ночь уже на третьем свидании, потому что не смогла устоять, уже тогда не сумела сказать «Нет».
Когда я поняла, что пропадаю?
Наутро, когда ты с улыбкой ушел, подарив нежный поцелуй? Или когда заметила кольцо на пальце на следующий день, потому что ты забыл его снять? А может, и вовсе я пропала, когда, даже несмотря на честное: «Женат», я все еще не смогла тебя возненавидеть?..
А вот чистой после этого я для самой себя уже не была. Себя я презирала. За слабость, за то, что довольствуюсь ролью любовницы и, возможно, – не единственной.
До сих пор ненавижу, что не могу все это прекратить, уйти, оттолкнуть.
– В чем дело, Ань? – сонно шепчешь, ладонью скользя по моему животу, кончиками пальцев поглаживая кожу.
И уже это опять будит во мне страсть. А уж когда рука добирается до груди и накрывает ее, я еле сдерживаю стон. И соски вмиг превратились в твердые бусинки.
Предательское тело…
– Ни в чем. И давай лучше спать, – предлагаю, пока еще есть какая-то толика разума.
– У меня другая мысль.
Так игриво, ласково. И я закусываю губу, чтобы не выдохнуть согласие на твою «другую мысль».
– Не надо… – Еще одна попытка, но ты уже губами скользишь по шее, вызывая дрожь в теле, заставляя фактически простонать: – Стас!
– Тише, Анечка… Я же только начал, – лукаво улыбаешься глазами, и возвращаешься к поцелуям, только теперь уже твой язык скользит по коже, а пальцам ты чертишь круги вокруг болезненно возбужденного соска.
Опять кусаю нижнюю губу. А уже через секунду нахожу твой рот, чтобы проделать тоже самое с твоей губой.
Шипишь. Так эротично, горячо. И это совсем немного, но тешит самолюбие. Это и твое возбуждение, упирающееся мне в бедро.
Впрочем, размышляю об этом я не долго. Ведь ласки-то ты не прекращаешь. И уж точно твоя рука не «стоит» на мете, уже ловко пробираясь к местечку между ног. Пара движений, еще больше увлажнивших меня, и я уже сама приподнимаю бедра в попытке быть ближе к твоим пальцам. А ты все кружишь вокруг, да не входишь. Легко нажимаешь, но мне уже этого мало.
– Хватит!..
– Что хватит? Скажи.
– Не мучай, войди.
– Вот этим? – С вопросом ты одновременно вводишь два пальца, отчего я вскрикиваю. – Или этим? – Вынимаешь пальцы и прижимаешься членом ко мне.
Не могу говорить от скрутившего желания. А ты продолжаешь дразнить, лаская губами, руками, языком…
– Ста-а-ас! – жалобно, просяще.
– Да? – хрипло, глухо.
Ответить мне не даешь, накрывая губы. Целуя жестко и напористо, покусывая то язык, то губки. И я уже просто задыхаюсь от этого всего. Тело колотит, находясь на грани, но не пересекая ее.
Наверное, от этого я уже и отпустила все тормоза. Перекатилась на твердое, упругое тело, располагаясь так, чтобы твоя плоть касалась моей, и чуть шевельнулась, вызывая синхронный стон.
– Знаешь, – задыхаясь, – в эту игру можно и вдвоем играть…
Твои глаза загораются еще ярче. Понравилось? Судя по тому, как ты сжал мне бедра, – да.
– Ну, играй, Анечка…
«Отвечая», я медленно приподнялась и плавно опустилась. Откинула голову от наслаждения. Застонала от такой наполненности. И неподвижно замерла, дразня и себя и его.
А затем – те же движения вверх и вниз. Заново. И так же тягуче, плавно, неторопливо.
Тела обоих взмокли от напряжения, а твои руки напряженно и даже чуть больно сжали мои бока. А я… А я сходила с ума от этого процесса, от скольжения, понимая, что растворяюсь в тебе, теряю себя, и задыхаюсь от этой поглощающей страсти.
Ты не выдержал, как ни странно, первым. Рывком перевернул, закинул ноги себе на плечи, отчего проникновение было особенно острым и глубоким, и начал двигаться чуть грубо, резко, быстро. И я уже не стонала, а рыдала практически.
А в конце, как и всегда с тобой, закричала. От пронзающего до кончиков пальцев наслаждения, от накрывшей с головой волны удовольствия. Через секунду кончил и ты, протяжно и громко застонав.
И я в очередной раз поняла, что еще одна частичка меня исчезла. Ты забрал еще кусочек сердца…
Но даже ужаса оттого, что я так вот теряюсь в тебе, сейчас не было.
Только усталость, хриплое и тяжелое дыхание да бешеный стук сердца.

* * *
– Уходишь?
– Да. На работу пора.
– Угу. И жена дома, небось, ждет…
Как ни стараюсь, в мой сарказм проскальзывает горечь и отголосок боли.
Острый, колкий взгляд на меня не производит впечатления. Лишь приподнимаю бровь, искривляя губы в подобии улыбки.
– Не надо так смотреть. Собрался – иди, я не держу.
Вру. Я мысленно умоляю тебя не уходить. Но тебе об этом знать незачем.
– Я вернусь, – твердо и непререкаемо.
Отвожу глаза, отворачиваюсь. И не выдерживая, уточняю:
– Зачем? Не получил еще все, что хотел?
Подходишь сзади, целуешь в затылок и бескомпромиссно заявляешь короткое: «Нет». А после уходишь, заставляя меня опять чувствовать себя одинокой. И испачканной в этой ситуации, как в грязи.

* * *
Не ожидала тебя увидеть в своем скромном кабинете. Спустя сутки после последней встречи, кстати.
Поэтому первое время молчу, лишь удивленно наблюдая за твоим передвижением.
– Стас? Что… что ты тут забыл?
– Тебя, – хмыкаешь, обходя стол, и, не давая мне шанса встать, упираешься в подлокотники кресла ладонями.
– Ты можешь нормально объяснить?!
– Могу. И объясню. Но потом.
Когда же сие произойдет, я уточнить не успела. Потому что ты рывком выдергиваешься меня с места и целуешь так жадно, что я тут же забываю возмущение. В твоих касаниях столько нужды, будто не только для меня эти сутки были адскими, будто и ты сходил с ума, скучая.
– Хочу тебя. Прямо здесь, сладкая. Ты ведь позволишь?..
Черт! Я же на работе! Дверь не закрыта. Из горизонтальных поверхностей тут только стол. И…
Все эти отговорки ты смел еще до их озвучивания, вновь целуя меня, на этот раз нежнее, и лаская руками поясницу. И когда только успел пробраться под блузку?..
Затем резкий поворот, и ты уже стоишь сзади, вжимаясь бедрами в ягодицы. Ладонью фиксируешь голову, держа меня за подбородок. А второй смело, уверенно вынимаешь пуговицы из петелек. И вскоре уже, распахнув полы блузки, накрываешь ладонью ноющую грудь. Сквозь кружева ласкаешь, гладишь, сжимаешь.
Стон просто невозможно сдержать, как бы мне этого ни хотелось.
– Громче, – тихий шепот на ушко, и ты тут же кусаешь мочку, не сильно, но так чувственно, что я невольно подчиняюсь приказу и стону уже громче.
– Стас, прекрати-и-и, – собирая жалкие остатки воли, умоляю, но при этом выгибаюсь, потому что ты уже ласкаешь языком чувствительную точку за ушком.
– Нет, – всего одно слово, и ты скользишь рукой под юбку, словно ставя точку в этом разговоре.
И ведь верно рассчитал! Как только ты прикоснулся сквозь ткань трусиков ко мне, я уже точно не могу просить остановится. Я теперь жажду продолжения. И ты даешь мне это, пальцами ныряя под тонкую преграду и проводя ими по влажной плоти. Обводишь клитор, отчего я готова почти кричать.
– Какая ты мокренькая… Это же все мне?
От такой чуть пошлой фразы я готова кончить. Просто от звучания этого голоса, смысла слов, ну и от продолжающихся ласковых поглаживаний.
– Скажи, мне? – настаиваешь, проникая, наконец-то, одним пальцем внутрь.
– Тебе! – выдыхаю вместе с громким стоном.
– Прекрасно… А теперь давай-ка мы избавимся от этих тряпок. Хочу чувствовать только тебя, без преград.
Я уже на все согласна. Поэтому киваю, помогая тебе стянуть с меня все. А потом совместными усилиями мы срываем одежду и с тебя.
Видя твое возбуждение, я не в силах сдержаться, тяну руку к члену. Сжав его, отчего ты прошипел сквозь зубы, медленно скольжу по всей длине ладошкой. Чуть ускоряюсь, желая свести тебя с ума так же, как ты это со мной делаешь.
По твоему хриплому дыханию и прикрытым от удовольствия векам точно понимаю, что ты наслаждаешься. И это такой кайф для меня…
Хотя где-то глубоко внутри знаю, что не должна от этого я так возбуждаться, радоваться. Ты ведь не мой…
А все равно, лаская тебя, я и сама прихожу в экстаз.
– Хватит, сладкая.
Ты останавливаешь меня, убирая руку прочь. И одним движением приподнимаешь, усаживая на стол.
Охнув от неожиданности, я не сразу понимаю, что ты задумал. Пока ты не разводишь ноги и, наклонившись, не начинаешь поцелуями спускаться к лону. Вот ты целуешь животик, языком ласкаешь пупок и уже вскоре добираешься до цели.
После первого же прикосновения к клитору, я выгибаюсь, почти готовая от этого движения достичь вершины. А ты продолжаешь, обводишь круговым движением этот бугорок и спускаешься еще ниже, входя языком в меня. Вскрикиваю от удовольствия, цепляясь пальцами за краешек стола.
И когда ты, приподняв голову, довольно улыбаешься и вкрадчиво шепчешь: «Невероятно вкусная», я понимаю, что больше не выдержу.
– Пожалуйста, Стас…
– Что мне сделать, Анечка? Скажи… – изгибаешь бровь, опять лаская меня пальцами и внимательно наблюдая за выражением лица.
Но мне не стыдно. Я уже перешла за ту грань, когда есть смущение. Сейчас мне только и хочется, что достичь удовольствия, потому что тело уже ломит и колотит.
– Пожалуйста, – вновь выгибаясь, умоляю я.
– Хочешь кончить? – словно не понимая, уточняешь ты.
Вместо ответа издаю жалобный стон. И ты, наконец-то, даешь мне то, что я хочу. Вновь наклонившись, ты языком проходишь по донельзя влажным складкам и затем резко вводишь внутрь два пальца. Пара таких движений, и я, выгнувшись, взрываюсь. Задыхаюсь, что-то выкрикиваю. Правда тихо, потому что успела зажать рот ладонью.
Я все еще мелко подрагиваю, когда ты стаскиваешь меня со стола и поворачиваешь спиной к себе. Ноги дрожат, и если бы ты не поддерживал меня за бедра, да я не уперлась руками в столешницу, то точно бы упала.
Только ты совсем не намерен дать мне отойти от пережитого наслаждения. Плавным движением ты входишь в меня, заставляя хныкающе простонать.
– Еще раз? – шепчешь в шею чуть ниже затылка, отчего волосы становятся по «стойке смирно», а возбуждение накрывает новой волной.
– Не могу…
Мой стон-ответ совпадает с очередным движением, когда ты почти полностью выходишь, а затем резко входишь до упора.
– Можешь, сладкая. – Языком повторив линию позвоночника на моей выгнувшейся спине, ты одной рукой пробираешься к груди.
Зажимаешь сосок и уверенно повторяешь:
– Сможешь. Только в этот раз со мной, да, Анечка?
Я промолчала, кусая губу. Но уже скоро ответ дало мое тело, которое взорвалось в оргазме в очередной раз, но теперь действительно вместе с тобой.

* * *
– Ты понимаешь, что мне теперь стыдно выходить в приемную? Потому что все точно слышали всё и поняли, чем мы тут занимались?! – Раздраженно запахиваю блузку, стараясь от всего происходящего не стать совсем уж как рак красной. – Вот как мне теперь выйти за дверь? Черт, зачем ты вообще приходил? Зачем…
– Выходи за меня, – спокойно перебиваешь, отчего я замираю, начиная сомневаться в собственном слухе.
– Что?
– Я вчера подал на развод. Нас с женой давно уже ничего не связывало, и мы все равно собирались это сделать. Претензий друг к другу мы не имеем, имущество уже договорились, как разделить. Детей нет. Так что разведут нас быстро. И поэтому я уже сейчас хочу, чтобы ты дала согласие на замужество. – Пауза, видимо, данная мне на осмысление, и настойчивый вопрос: – Так ты выйдешь за меня?
Я сразу подумала, что это такая шутка. Это было первой мыслью, которая пропала, когда я внимательно на тебя глянула. Ты был серьезен и с напряжением ждал ответа от меня.
Это совсем выбило из колеи. И одновременно наполнило душу какой-то странной легкостью.
Задохнувшись от смеси радости, неверия и надежды, я пару раз моргнула и только потом смогла с непередаваемой интонацией выдохнуть: «Да»…

______________________

Кстати!! Совсем забыла!!
К этому рассказу есть еще и замечательный, просто невероятный стих от Ириши П. Они писала его на конкурсе каждому рассказу, и мой не был обделен.
Так что с удовольствием делюсь им с вами, дорогие читатели)

Стих от Ириши П:
Любовь и совесть рвут меня на части
«Чужого не желай» и «Не греши»…
Но я свое «ворованное» счастье
Не променяю на покой души.
И что за дело мне до пересудов,
Когда часы считаю я до встреч.
Когда лишь с ним любви познала чудо,
Когда лишь он сумел меня зажечь.
Не осуждайте. Мне самой известно,
Что строю счастье на чужой беде.
Но только с ним звучу счастливой песней.
А без него нет счастья мне нигде.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лана Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.02.2012
Сообщения: 105
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Сен 2013 14:59

Мне очень понравилась миниатюрка, обязательно если бы знала то проголосовала. Читая думала ни к чему хорошему страсть не приведет, а тут такой сюрприз с счастливым концом. Спасибо большое, читала с большим удовольствием!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>24 Сен 2013 15:35

Да, и я что-то расстроилась из-за конкурса( не знала, что был и тем более, что ты участие принимала( Миниатюра очень и очень понравилась, и до последнего думала, что или "сломает" Стас девочку до конца, или она его оттолкнет, не выдержит. Но такой чудесный ХЭ получился)))
Спасибо тебе, Кристюша, за твое очередное творение)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>24 Сен 2013 18:30

мне очень понравилась миниатюра Very Happy Very Happy Very Happy хотя сначала хотелось настучать герою за то, что мучает девушку, но в конце он исправился Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>24 Сен 2013 19:33

Лана Тим писал(а):
Мне очень понравилась миниатюрка, обязательно если бы знала то проголосовала. Читая думала ни к чему хорошему страсть не приведет, а тут такой сюрприз с счастливым концом. Спасибо большое, читала с большим удовольствием!

Спасибо тебе, Ланочка, за такие приятные слова))
Мне приятно знать, что тебе рассказ понравился, хотя все пенали меня за тему...ведь действительно такая страсть в жизни - губительна и неприятна... Но мне захотелось вот такого окончания) пусть немного нереального, но счастливого))

_____________________________

Cyhanchik писал(а):
Да, и я что-то расстроилась из-за конкурса( не знала, что был и тем более, что ты участие принимала( Миниатюра очень и очень понравилась, и до последнего думала, что или "сломает" Стас девочку до конца, или она его оттолкнет, не выдержит. Но такой чудесный ХЭ получился)))

Не расстраивайся)) Тем более, что другие рассказы ты прочесть можешь и сейчас))
Ну и конечно я рада, что рассказ тебе понравился))
На счет именно такого конца я уже все объяснила выше)) но вот захотелось мне такой сказки)))
Cyhanchik писал(а):
Спасибо тебе, Кристюша, за твое очередное творение)))

Всегда пожалуйста))) И тебе спасибо за отзыв)))

_____________________________

jullietta писал(а):
мне очень понравилась миниатюра Very Happy Very Happy Very Happy хотя сначала хотелось настучать герою за то, что мучает девушку, но в конце он исправился Very Happy Very Happy Very Happy

Очень-очень рада читать такие слова))
А настучать герою хотели многие, кстати)))
Но вообще жизнь такая штука... Всякое в ней бывает... И измена, к сожалению для теперешнего общества становится чуть ли не нормой. как бы это не печально было...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 22:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Она снова уставилась на обрывок рубашки. Земля кое-где была черной, там выделялись вдавленные отпечатки больших лап. Судя по длине... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Миниатюры (сборник) [14946] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение