Золотая гривна (ПИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Гюльнара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.07.2012
Сообщения: 218
Откуда: Петербург
>28 Авг 2012 20:59

Аolchik, спасибо. Smile
Вы правы - где-то я и сама что-то подобное читала.
Что поделаешь, у каждого свои фантазии, у автора данного произведения - вот такие. Wink
Что касается еще одного романа про викингов - есть кое-какие наметки на продолжение, история-то на самом деле только началась... Так что, возможно, когда-нибудь... Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>28 Авг 2012 21:11

Гюльнара писал(а):
Что поделаешь, у каждого свои фантазии, у автора данного произведения - вот такие.

Имеете полное право. Хотя мне стало интересно, Вы действительно верите в то, что женщина может изнасиловать мужчину?
Гюльнара писал(а):
Что касается еще одного романа про викингов - есть кое-какие наметки на продолжение, история-то на самом деле только началась...

Буду рада, и с удовольствием почитаю. Кстати, а эпилог будет? Как то все слишком резко закончилось, и героям еще выяснять и выяснять отношения между собой. Или вместо эпилога планируется продолжение?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гюльнара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.07.2012
Сообщения: 218
Откуда: Петербург
>28 Авг 2012 21:23

Аolchik, роман можно считать завершенным, злодей убит, герои воссоединились, грядет их свадьба, она ждет от него ребенка.
Будут ли они счастливы и умрут ли в один день - это каждый читатель может додумывать по-своему. Лично для меня история не закончена.
По вопросу изнасилования - в данном произведении это такая же авторская фантазия, как и все остальное. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>28 Авг 2012 21:36

Гюля спасибо за ответ.
Но я все же на счет эпилога... Мне показалось, что герои то как бы и не объяснились друг другу в любви. Он думал, что она его ненавидит и собирался жениться только из-за ребенка, как я поняла. Она не успела рассказать ему, что последнее испытание-издевательство было не ею придумано. Мне не хватило именно взаимного признания в любви и прощения былых ошибок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гюльнара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.07.2012
Сообщения: 218
Откуда: Петербург
>28 Авг 2012 21:48

Аolchik, Вам спасибо за такое внимание к произведению! Flowers
Мне и самой этого не хватает, я люблю, чтобы был полный хэппи-энд без всяких оговорок.
Надеюсь, он еще будет... Но, возможно, для героев, как и для читателей, это произойдет не скоро.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сиринга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.02.2012
Сообщения: 162
Откуда: Тридевятое царство
>29 Авг 2012 7:38

Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Некоторые любят содержательные и подробные эпилоги.
Но некоторым, к числу который принадлежу и я, это не обязательно.
Для меня эта история закончена и точки расставлены. Полный ХЭ. Перед самым финалом стало ясно, что Сигни раскаялась и поняла, как сильно она любит своего викинга, и что ее поступку нет прощения. И что сама себе не прощает того, что совершила над ним. Но то, что Харальд явился на свадьбу и стал биться за нее, стало для мейконунг настоящим чудом и свидетельством того, что она прощена и понята. Что Харальд ее любит так же сильно, как и она его. И что его любовь сильнее обиды, которую она нанесла своему любимому.
Что тут еще расписывать о чувствах суровых викингах, если их поступки и так все объясняют?
А по поводу изнасилования....Это был скорее секс в унизительной форме. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гюльнара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.07.2012
Сообщения: 218
Откуда: Петербург
>29 Авг 2012 10:55

Сиринга rose
Да, героиня со своими чувствами вполне определилась, но не герой. Он женится на ней только из-за ребенка. И он не простил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сиринга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.02.2012
Сообщения: 162
Откуда: Тридевятое царство
>29 Авг 2012 11:19

Гюльнара писал(а):
Сиринга rose
Да, героиня со своими чувствами вполне определилась, но не герой. Он женится на ней только из-за ребенка. И он не простил.

Правда? Embarassed А я-то подумала, что простил. Почему-то мне так показалось. Наверное, приняла желаемое за действительное. Конечно в этом случае нужен не эпилог.А сиквел. Smile
Ну теперь буду ждать продолжения в таким случае. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гюльнара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.07.2012
Сообщения: 218
Откуда: Петербург
>29 Авг 2012 14:09

Сиринга, автор оставил простор для мысли читателя, поскольку сам вначале не был уверен, что нужно будет продолжение.
Увы, у меня не с одним романом так: вроде как подводишь героев к финалу, а они не хотят такого конца и начинают активно сопротивляться... Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>29 Авг 2012 19:49

Гюльнара писал(а):
Он женится на ней только из-за ребенка. И он не простил.

Гюля разве ж так можно? Я же теперь спать не буду А если серьезно, то нужно продолжение, история то не окончена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гюльнара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.07.2012
Сообщения: 218
Откуда: Петербург
>29 Авг 2012 21:11

Аolchik, спите спокойно, автор постарается не тянуть с продолжением, хотя не обещает, что будет менее наивно, чем в первой книге. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>30 Авг 2012 9:30

Гюльнара писал(а):
Аolchik, спите спокойно, автор постарается не тянуть с продолжением, хотя не обещает, что будет менее наивно, чем в первой книге.

Буду ждать продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>12 Апр 2013 9:02

Гюльнара, спасибо за Ваш роман!!!))) Прочитала в один присест)))
Узнала в комментариях про возможное продолжение... Будет ли оно или уже есть?
ОЧЕНЬ интересно!!!)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ярина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Ноя 2013 18:48

Спасибо, очень понравилось!
 

Nastusja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 23
Откуда: Беларусь
>27 Ноя 2017 10:39

Мне понравилось,спасибо за интересную историю! Пишите больше! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 6:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: С Днём Великой Победы!!! Это Великий Праздник,к которому была причастна вся страна.Мужчины ушли на фронт, женщины и дети заняли их... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Золотая гривна (ПИЛР) [15057] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение