Лента в твоих волосах. /ЛФР,перемещение во времени/

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>26 Ноя 2015 15:07

Девочки, всем привет!
Спасибо за отзывы к роману. Читаю все, но не всегда успеваю вовремя отвечать. (

yulechka asgard писал(а):
Он актер, зовут Александр, фамилию не подскажите?

Александр Бухаров

yulechka asgard писал(а):
Поражает спокойствие героини, тут бы истерику устроить, а она так еще более ли менее спокойна.

не люблю истеричек shuffle
yulechka asgard писал(а):
хорошо хоть за беременность вовремя подумала

yulechka asgard писал(а):
Эгоист,лишь бы забеременела, а то что опорочил, ничего страшного!

Very Happy спасибо за такие живые и эмоциональные комментарии. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изумрудная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Дек 2015 14:14

Маша, примите, пожалуйста, мои комплименты! Вы пишите потрясающие интересные, самобытные книги. wo Уже очень давно я не была под таким впечатлением от прочтения. Истрии настолько погружают в придуманный вами мир, аж дух захватывает, и сердце начинает замирать в пикантных моментах. Очень передают атмосферу добавленные видео с песнями. Всегда была поклонницей Мельницы, с удовольствием послушала ещё раз любимые произведения, большое спасибо! Отдельное спасибо, за то, что в своём творчестве вы обратились к нашей истории. Во многом, именно благодаря этому, я в первую очередь, обратила внимание на ваши произведения. Очень люблю романтическое фэнтези, попаданчество всякое, НО, вы бы знали, как приелись уже повествования про рогатых демонов, эльфов, ангелов и иже с ними. А тут настоящие, живые герои! Я как историк, вообще считаю, что история древней Руси непаханое поле для авторов. Почему то все так любят викингов, а в отношении наших русских воинов так фантазия особо ни у кого не работает. Желаю вам успехов в написании третьей книги серии! Теперь буду вашей ярой поклонницей Flowers
 

Котяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Фев 2016 12:51

День плавно переходит в ночь, а я не могу оторваться от романа. Хорошо, что есть продолжение и время на чтение- желание узнать дальнейшие события просто разрывает. Спасибо за такие эмоции Flowers Это невероятно. Хочется еще больше ваших произведений, повторения этой магии притяжения.
 

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>15 Фев 2016 14:15

Изумрудная писал(а):
Почему то все так любят викингов, а в отношении наших русских воинов так фантазия особо ни у кого не работает

Вот мне тоже всегда было это непонятно, поэтому решила заполнить образовавшиеся пробелы. О своей истории писать/читать интереснее, на мой взгляд)

Катерина, очень рада, что книга понравилась и Вы, как историк, не забросали меня камнями. Хоть я и готовила материал для романа, но понимаю, что очень много допусти промахов, пусть местами они и были нужны в угоду сюжету.





Котяра писал(а):
Хочется еще больше ваших произведений, повторения этой магии притяжения.

Спасибо, надеюсь, что продолжение не разочарует)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koLenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.04.2015
Сообщения: 25
>18 Фев 2016 23:26

Здравствуйте. очень понравилось начало. С большим удовольствием принимаюсь читать, особенно радует, что уже есть продолжение Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ninka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 39
>19 Фев 2016 14:25

Читаю Ваш потрясающий романь и нравится очень. Поздравляю Вас! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1182
>19 Фев 2016 14:42

Муффта, Маша, здравствуйте!
И Спасибо за увлекательное чтение!
С удовольствием отдохнула за чтением романа.
Мне понравилось абсолютно все. И героиня, которая не оказалась, как это принято истеричкой, не понимающей,
что иное время обязывает и к соответствующему поведению. И она не рефлексирует половину книги, а живет и пытается
приспособиться к новым обстоятельствам. И нет такого, всех ненавижу, ты дурак, одна я умная, я из будущего, а потому могу творить что хочу.
Очень понравилась Алиса - Лиса. Умненькая, добрая и храбрая девушка.
Но и герой ей под стать. Ярослав тоже покорил. Образ выбранный на роль героя у меня на 100% совпал с тем, как он вел себя, как
чувствовал. В обще, все персонажи книги мне пришлись по душе. Я как кино посмотрела, мне очень понравилось.
Сюжет захватил, дал и порадоваться и попереживать за героев.
Особенно трогательный для меня момент оказался тот, когда Алиса приехала к озеру и узнала, что оно называется Лисье.
И этот одинокий Лев... очень здорово и трогательно. И новая встреча Алисы и Ярослава, который от всего отказался ради ожидания возлюбленной.
Спасибо за роман.
Вдохновения и творческих успехов вам, Маша.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КатЛен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.02.2016
Сообщения: 194
>19 Фев 2016 17:50

Здравствуйте, сдается мне, что название и музыка, которую героиня слушаетвначале от группы "мельница".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>03 Мар 2016 15:42

 » Интервью с автором!



Рекламные баннеры для желающих:

Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4630841#4630841][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/27002/303526333.10/0_3283a0_33554311_orig.jpg[/img][/url]


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4630841#4630841][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/25407/303526333.10/0_3283a1_4c6567e7_orig.jpg[/img][/url]


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4630841#4630841][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/66958/303526333.10/0_3283a3_d02e0694_orig.png[/img][/url]


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4630841#4630841][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/67221/303526333.10/0_3283a2_2d357c33_orig.png[/img][/url]


Оформление:LiLinochka
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изумрудная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Мар 2016 18:27

Муффта писал(а):
Катерина, очень рада, что книга понравилась и Вы, как историк, не забросали меня камнями. Хоть я и готовила материал для романа, но понимаю, что очень много допусти промахов, пусть местами они и были нужны в угоду сюжету.

Что вы, какие камни! Мы же понимаем, что, по большей части, это придуманный мир, по славянским мотивам. Все очень здорово получилось!!!
 

Ginani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 31.10.2015
Сообщения: 5
>25 Мар 2016 10:29

Доброе утро.
Я, честно говоря, не мастер писать отзывы и чаще молчаливый читатель, но в этот раз не могу пройти мимо.
Ваша книга, прямо таки опасная штука! Не смогла лечь спать пока не дочитала, а утром на работу Smile Smile Smile
Понравилось все: герои, музыка, стихи, описания. А еще прекрасный слог и грамотная речь, за что вам особенное спасибо!
А песню про приворот и события после неё выше всяких похвал!
Спасибо Вам за чудесную книгу Flowers . Успехов во всем и вдохновения на новые начинания!!!
Сейчас начну читать следующий роман, только у меня вопрос: Бонус-история к этому роману, о брате Арии "Клятва волка" у меня никак не открывается, как ее можно прочесть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>30 Мар 2016 13:43

Ginani писал(а):
Понравилось все: герои, музыка, стихи, описания. А еще прекрасный слог и грамотная речь, за что вам особенное спасибо

Спасибо, рада, что история понравилась Flowers
Ginani писал(а):
Бонус-история к этому роману, о брате Арии "Клятва волка" у меня никак не открывается, как ее можно прочесть?

Я приостановила работу над этим рассказом, поэтому тема удалена.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Флуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>14 Апр 2016 10:05

 » Объявление!



Обе картинки кликабельны!



Рекламный банер для желающих:


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/awards/writers/] [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/55633/303526333.12/0_333299_6e6a2de0_orig.png[/img]   [/url]

_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>15 Апр 2016 18:29

Маша, сразу же, хочу выразить свое восхищение ! С огромным удовольствием его прочла… просто на одном дыхании. Мало того, что тут присутствует перемещение во времени (люблю такой ход ), так героиня в добавок переносится во времена Др. Руси, а именно правление Всеволода Князя Всея Руси, отца Владимира Мономаха. Кстати, ему в данном романе уделена не маленькая роль, на мой взгляд, второстепенная роль. И уже тут он решает сложные задачи и берет на себя ответственность за их решение. Очень понравились образы обоих героев – Алисы и Ярослава. tender Алисе вообще пришлось непросто. Вот так вот вдруг попасть в 11 век современной девушке. Но она нашла в себе смелость и решимость приспособиться к этому веку, найти покровителя, а вернее покровительницу. И то что она не давала спуска Ярославу тоже радует. Very Happy Да и вообще их отношения… мне очень понравилось их развитие, эмоциональность и трогательность. А первую песню, которую Алиса спела на пире я прослушала несколько раз, представляя себе всю эту картину, а потом и закачала себе в плеер. Что же касается Ярослава, то вот он… настоящий воин и богатырь русский. Справедливый, смелый и храбрый. И то как он принял любовь до конца, меня просто покорило. Ведь он прождал Алису всю свою жизнь у Лисьего озера. Одинокий лев… это тронуло до глубины души. Что же касается предателя, честно скажу, я была в небольшом шоке, когда узнала, кто же строит козни и «сливает» всю информацию врагу. А ведь он мне так понравился… но увы… Здесь ты меня, Маша, удивила... обычно я злодеев вычисляю, а тут... слишком мне понравился смешливый, но несчастный Игорь. Да.. на что только не идут люди, ради любви.... Hun И не могу не сказать пару слов про ленту, которую Алиса вышила и подарила Ярославу. Просто великолепный и бесподобный ход. Она привела Алису обратно к любимому человеку.

Маша, огромное спасибо за великолепное произведение. Видно, что оно написано с душой и огромной любовью к своим героям. Надеюсь, что муза не покинет тебя и ты еще порадуешь нас, своих читателей, не менее великолепными романами, как и этот. Спасибо. Оценка 5+
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>15 Апр 2016 19:51

Кассиопея писал(а):
Что же касается предателя, честно скажу, я была в небольшом шоке, когда узнала, кто же строит козни и «сливает» всю информацию врагу. А ведь он мне так понравился… но увы… Здесь ты меня, Маша, удивила... обычно я злодеев вычисляю, а тут... слишком мне понравился смешливый, но несчастный Игорь.

Лиля Serdce я тоже не ожидала предательства от Игоря, и очень расстроилась, когда узнала, что предатель именно он... но было в его одержимости что то как то пара фраз мне его не понравились... в общем я рада что тебе понравилась книга, так же как и мне... Я в восторге от обоих историй Сквозь века Маша, спасибо за твое творчество! Я твоя горячая поклонница!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 9:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Никогда не бойся сказать кому-то, что ты его любишь. У твоего мира есть недостатки, но избыток любви к ним не относится. Мэтт Хейг,... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Лента в твоих волосах. /ЛФР,перемещение во времени/ [15272] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение