За гранью снов (ФЛР, жесткий, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>25 Авг 2012 14:38

Катюша, привет!
Поздравляю с новым начинанием! Правда ничего из твоего фентези я еще не читала, но буду рада познакомиться и с этим жанром в твоем исполнении, ведь ты у нас безумно талантлива))))
И хотя я все ще не до конца поняла, что там к чему, но очень заинтригована))) Кто был тот незнакомец?
Очень жду продки))) Успехов)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>25 Авг 2012 15:25

эсмира,
Спасибо за доверие, дорогая! Мне безумно приятно видеть тебя у себя в темке!
eska писал(а):
и не будет забывать о неоконченных романах

Ни за что! Потому что о тех романах очень трудно забыть))

Milagres, Спасибо! Очень рада тебя видеть!

пева, Спасибо большое! Очень рада, что удалось заинтересовать и заинтриговать.
hopeva писал(а):
чувствую будет целый букет эмоций.

Думаю, что да..

Викуся, Моя милая, спасибо большое. Я безмерно рада, что ты со мной!
Vитаминка писал(а):
Кто был тот незнакомец?

мы с ним, конечно же, встретимся) и не раз.. ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>25 Авг 2012 15:33

 » Глава 1. Похищение

Девушки, мои милые, здравствуйте Все-таки успела отредактировать главу сегодня Не знаю, как вы отреагируете, поэтому очень волнуюсь
Глава, на мой личный взгляд, жестковата... Жду ваших мнений!
Внимание: глава содержит нецензурную лексику!

1 глава
Похищение


Оказывается, человеческая жизнь ничего не стоит. Хотя нет, стоит. Столько, сколько за нее дадут.
Первый раз меня продали за двенадцать серебряных. Это очень мало.
Такие, как я, никогда не ценились на Рынке.
Это потом мне об этом сказали, раньше я и не задумывалась о том, что я, оказывается, «не в ходу».
Худенькая, щупленькая, невысокая, с тонкими запястьями и бледной кожей. Длинные черные волосы по пояс и большие зеленые глаза, казавшиеся почти огромными, единственное, что могло во мне привлечь.
Волосы являлись моей гордостью, я ни разу не обрезала их. Даже, когда в детском доме одна из девочек подхватила вшей, и всем детям пришлось остричься короче, я не позволила воспитателям сделать этого. Меня нашли под вечер в чулане, где я пряталась, поджав ноги и исступленно рыдая в зажатый кулак. Когда дверь в чулан открылась, и в глаза мне ударил яркий ослепляющий свет, я даже вскрикнула, попятившись к стене, уверенная в том, что буду бороться не на жизнь, а на смерть. Я, кажется, даже закричала, но воспитательница тогда прижала меня к себе и укачивала в своих руках, пока я не успокоилась, а узнав о моих страхах, почему-то рассмеялась.
Волосы мне не остригли, как остальным девочкам. И об этом мне пришлось вскоре пожалеть.
Очень многие воспитанницы, которых лишили длинных, ухоженных косичек, после этого инцидента посматривали на меня со злостью, ревностью и завистью в глазах. А однажды ночью они напали на меня и, накрыв простыней и подушками, долго били кулаками, царапали, закрывая мне рот рукой, и пинали ногами до тех пор, пока на тихую, едва слышимую возню в ночной тиши не прибежали воспитательницы и не оторвали обозленных девочек от моего недвижимого, искалеченного тела.
Волосы они мне отрезать не успели, но зато ножницами рассекли лицо, наградив длинным шрамом вдоль правой щеки, со временем превратившимся в белесую урордливую полоску.
Я знала, что не красива, по крайней мере, не той красотой, которую все считают классической. Хотя меня и можно было назвать вполне себе симпатичной, но слишком уж хрупкой и бледной я была. Хотя, как говорили воспитательницы, что-то чарующее было в моих глазах цвета зеленой листвы и в шелковистых черных волосах, сияющей волной струящимся по плечам и спине. Невысокий рост и хрупкость фигурки делали меня хрустальной недотрогой. Что, как говорили мне в детском доме, выделяло меня из толпы.

Что ж, если они так и считали, то я вовсе не придерживалась того же мнения. Как, наверное, об этом не думали и остальные, потому что все, почти без исключения, старались обходить меня стороной. Я всегда была чужой среди своих, будто отверженная и отвергнутая. Очень переживала по этому поводу в детстве, но к двадцати четырем годам, когда уже начинаешь кое-что смыслить в этой жизни, я перестала считать себя изгоем и молить о признании. А косые взгляды и шепот за спиной вызывали лишь улыбку на губах.
Я так и не стала для них своей. Симпатию окружающих мне не помогли завоевать ни глаза, ни волосы...
Знала бы я, что именно волосы станут моим проклятьем, отрезала бы их, не раздумывая!
А сейчас оставалось лишь пенять на себя и сетовать на судьбу за то, что так издевательски посмеялась надо мной, плюнула прямо в лицо и растоптала все надежды на лучшую жизнь. Зло пошутила надо мной.
Чем я приглянулась моим похитителям, я не знала. А спрашивать после грубых пинков ногами и ударов по лицу наотмашь, я не смела.
Похитили меня ночью, когда я, свернувшись калачиком в своей крохотной квартирке, тихо посапывала в такт своему дыханию, даже не подозревая, что стала чьей-то жертвой. Находясь в блаженном неведении относительно того, что происходит за пределами уютного мира, в котором жила, и который по наивности и незнанию считала единственным.
Разбудил меня звук открывающейся двери. Я всегда спала очень чутко, различая даже малейшие звуки в темноте. Особенность, которая досталась мне в наследство после долгих лет, проведенных в детском доме.
И едва слышимый звук открывающейся двери, которую, я точно помнила, заперла перед сном, заставил меня стремительно раскрыть глаза.
Я уставилась в темноту, тяжело дыша, но не испытывая страха. Жизнь в детском доме научила меня не показывать страх. Он там не ценился, его не уважали. Там уважали силу и характер.
Тихие шаги в сторону спальни, резкий звук разбившейся вазы, негромкий стон и чертыханья шепотом.
Я замерла, опасаясь пошевелиться.
- Какого хрена, бл**!? – голос мужской, определено. – Понаставила всякой х**и!
- Тише ты, девку разбудишь! – тут же шикнули на него.
Я сглотнула и вздрогнула. Сердце отчаянно заколотилось в груди, врываясь рваными ударами в грудь, колотилось где-то в висках, надавливая на них пульсирующей болью.
Дверь в мою спальню приоткрылась, а я так и не шелохнулась, лежала неподвижно и закрыла глаза.
Может быть, им нужны деньги? Это ведь грабители, воры... Им нужны деньги, правда ведь?
Ну, да. Им нужны были деньги. Те деньги, которые им дали за работу. За мое похищение.
- Вон она, - шепнул один из мужчин.
- Какая-то она мелкая, - презрительно отозвался другой, - и тощая к тому же. Такие, вроде, и не в ходу сейчас, - добавил он с сомнением. - Ва́льтер точно на нее указал?
- Да точно, точно. Назвал ее адрес и фотографию сунул. Наверное, для таких олухов, как ты.
- А я что? – возмутился мужчина. – Мне что говорят, я то и делаю. Она, значит, она. Просто не понимаю, на кой она ему сдалась? Ни кожи, ни рожи. Волосы одни, да и только.
- А это уже не наше дело, - отрезал сообщник. – Наше дело маленькое, нам сказали, мы исполнили. Всё! Поэтому хватай свою задницу в руки и готовь веревку.
Я напряглась, стиснув зубы, и почти до боли зажмурившись. Сердце оглушало своим биением. Руки задрожали, и я сжала их в кулаки.
Верить в то, что услышала, не хотелось. Мозг словно отказывался воспринимать эту информацию.
Неужели эти двое пришли... за мной?! Не за деньгами, не за ценными вещами, а именно за мной?!
Но зачем? Бога ради, зачем?! За меня и выкуп-то попросить нельзя. У меня нет богатых родственников. У меня вообще нет родственников, если уж на то пошло! Зачем я им нужна?! Чего они хотят?..
В мозгу с поразительной скоростью стали прокручиваться мысли, одна ужаснее другой. Они скреблись в мои виски, сотнями скрежещущих мошек таранили меня изнутри, пробивая броню моего спокойствия.
Когда похитители сделали несколько шагов, направляясь ко мне, я, ни минуты больше не раздумывая, подскочила с кровати, как была, в ночной пижаме, и бросилась к окну.
Мужчины сначала, опешив, взирали на меня округлившимися глазами, а потом задвигались.
- Так ты не спишь? – сказал один в голос, глядя прямо на меня.
Даже в темноте я чувствовала этот тяжелый взгляд, и меня от него передернуло. Я сглотнула.
- И как много ты слышала, с**а?! – взбешенно воскликнул его сообщник.
- Успокойся! – гаркнул на него первый мужчина, не отводя от меня пронизывающего насквозь взгляда. – Что она нам может сделать? – его губы презрительно дрогнули, превращаясь в звериный оскал. – Она одна, а нас двое.
Я задрожала, отходя к стене.
- Что... вам нужно? – пробормотала я. – Забирайте все деньги и уходите!..
Мужчины расхохотались, почти одновременно.
- Зачем нам твои деньги? Сколько их у тебя вообще? – сквозь хохот издевательски спросил первый.
- Да нам за тебя столько отвалят, сколько ты за всю жизнь не заработаешь! – поддакнул второй.
Я поняла, что крыть мне нечем.
- Что вам надо?.. – повторила я вновь. Надо было бы бежать, а я стояла и разговаривала с ними!
- А ты еще не поняла? – спросил первый, двинувшись ко мне и преграждая путь к отступлению.
- Да ты нам нужна, ты! – рявкнул второй, сплюнув прямо на пол. – Так что будь хорошей девочкой и не зли нас, - он протянул ко мне свои костлявые руки. – Иди к папочке.
Я зачарованно следила за тем, как мужчины надвигаются на меня, сокращая расстояние, образовавшееся между нами, и, наблюдая за ними, могла лишь в отчаянии двигаться вдоль стен, в бесплотной попытке спастись. Мозг отказывался принимать тот факт, что меня сейчас схватят. Но бежать было некуда.
Я хотела ринуться вперед, но первый мужчина схватил меня за руки, решительно прижав к своему телу.
- Ой, как опрометчиво и необдуманно, - поцокал он языком. – Держи ее!
Я забилась в его руках, стараясь оттолкнуть от себя, но к нему на помощь пришел сообщник. Я забилась с удвоенной силой, била их руками и ногами, царапалась, пыталась укусить, тянулась к волосам и глазам. Одного я даже зацепила, полосонув его по лицу ногтями и, почувствовав на пальцах сгустки липкой массы, поняла, что расцарапала его до крови.
- Ах ты, с**а! – заорал мужчина вне себя от ярости. – Смотри на меня! – он резко развернул меня к себе, а у меня не хватило сил даже на то, чтобы воспротивиться.
А в следующее мгновение он наотмашь ударил меня по лицу. Шея дернулась, голова откинулась назад. Я почувствовала ядовитый привкус металла на языке, и поняла, что рассекла губу. Мужчина ударил меня снова, не обращая внимания на то, что я уже не сопротивляюсь, от шока и испуга, застыв в их руках тряпичной куклой. Кровь струйкой потекла по подбородку, в глазах застыли невольные слезы боли.
- Ты что творишь?! – заорал на него его напарник. – Нам не велено! Совсем сдурел?! Хочешь испортить товар?! Кто ее купит такую?!
- Да я совсем чуть приложился, - заявил тот, пожав плечами. – Подумаешь, небольшая ссадина. Пока мы доставим ее Вальтеру, все заживет, - он бросил на меня острый взгляд. – Если эта девка не выведет меня из себя и не нарвется.
- Заткнись, - шикнул на него другой, - и лучше тащи веревку.
И тут я поняла, что нужно действовать немедленно. Сейчас!
Я сделала стремительный рывок вперед, оттолкнув мужчину от себя, и на дрожащих, подкашивающихся ногах бросилась к двери.
- Куда пошла, с**а?!
- Держи ее, чего стоишь, как пень?!
Я успела добежать до двери, дернула ручку на себя и... резкий толчок в спину вырвал воздух из моих легких.
- Что я тебе говорил!? – задышали мне в ухо, сильно хватая за волосы и потянув их на себя, откидывая мою голову назад. - Что говорил?! – мужчина сильно ударил меня головой о дверь, и перед глазами все поплыло. – Чтобы ты не выводила меня из себя, с**а! – и снова удар, казалось, от него моя голова затрещала. – Разве не ясно?! Ты меня что, плохо расслышала?! – и снова удар о стену, резкий, острый. Кровь хлынула по щекам из рассеченного лба.
- Оставь ее! – гаркнул на напарника другой мужчина, подскочив к нам. – Оставь, я сказал!
Но хватка не ослабла, волосы, накрученные на мужскую руку, оттягивали меня назад, вынуждая падать на колени. От боли из глаз полились слезы, скатываясь по щекам и оседая на языке солеными каплями, смешиваясь со вкусом крови. Чтобы не задохнуться, я сглотнула и, жадно хватая ртом воздух, упала на пол.
- Тварь! – мужчина пнул меня ногой в живот, коленом задев подбородок.
- Ты прекратишь или нет?! – заорал на него напарник, хватая его за руки и поворачивая к себе лицом. – Ты ее убьешь нахрен, и кто нам тогда заплатит?! Твоя башка вообще думает когда-нибудь!? – он ткнул мужчину кулаком в висок, не грубо, но жестко. – Вальтеру не нужен испорченный товар.
- Да подумаешь, несколько ссадин...
- Заткнись, я сказал! – рыкнул на него тот. – Завяжи ей глаза и руки. И в рот кляп не забудь вставить.
- Я бы ей в рот лучше что-нибудь другое вставил, – хохотнул мужчина, грубо улыбнувшись, а потом, схватив меня за волосы, потянул их наверх. – Что, деваха, отсосешь у меня? – из моих глаз вновь брызнули слезы, я схватилась за волосы. - Пока я тебя интеллигентно спрашиваю. Там, куда мы тебя отвезем, спрашивать не станут, просто вставят и все, без лишних расспросов.
Тот, другой, который показался мне даже порядочным в сравнении с этим, резко оттолкнул того к стене.
- Пошел вон! – посмотрел на него с раздражением и злостью. - Ты что, не знаешь правил?! Хочешь в Колонию загреметь?! Там тебе быстро организуют и «вставить» и «отсосать»! И отымеют во все дыры!
Второй мгновенно заглох, вдруг присмирев.
Другой же поднял меня с колен за локти, но мои ноги так дрожали, что я тут же упала назад.
- Стой. Да стой же ты, дура! – рыкнул он мне в лицо, и я попыталась удержаться на ногах. – Веревку давай, чего встал?! – прикрикнул он на своего напарника.
Мне завязали глаза, связали узлами руки и ноги, а потом я услышала голос, обращающийся ко мне.
- Прости, дорогая, - этот был тот, который вел себя более сдержанно, - но так надо.
Я поняла, что произойдет, еще до того, как резкий удар обжег огнем кожу лица и отбросил меня назад.
Еще через мгновение я провалилась в темноту.

Запихивая недвижимое тело девушки на заднее сиденье угнанной им машины, Аласдэр думал о том, что если исключить кое-какие нюансы, ему нравилась работа, которой он занимался. И оплачивалась она хорошо. Что уж и говорить, заказчики никогда не обижали их деньгами. Столько он не смог бы заработать и за всю свою жизнь. Одно его по началу беспокоило, это то, что их деятельность может быть раскрыта. Но и тут наниматели их не обманули. Никто ни о чем не догадывался, накормленные той ложью, которую за большие деньги придумали заказчики, выдавая ее за правду.
Да, пожалуй, отметая прочь сомнения, можно было смело сказать, что работа ему нравилась.
Но он был бы глупцом или безумцем, если бы порой не думал о том, что происходит с теми, кого они поставляют к заказчикам после того, как они оказываются не в его руках. Но он не думал. И не потому, что был глупцом, а потому, что привык за долгие годы работы не задавать подобных вопросов. Их не жаловали наниматели, а злить подобных людей, как слышал Аласдэр, было крайне опасно.
Поэтому он предпочел заткнуться и молча выполнять то, что ему было велено.
Он был Наемником, вот и всё.
Он никогда не страдал наличием совести или жалости, поэтому и занимался тем, на что его «подсадила» жизнь. Но сейчас, в эту самую минуту, глядя на связанное худенькое тельце похищенной им девчонки, ему отчего-то хотелось послать все к черту.
Макс был тем еще мерзавцем, что так ее отделал, но что уж поделать, если в напарники ему достался моральный урод! Аласдэр слышал, что многие помимо него жаловались на Макса именно за чрезмерное насилие и неоправданную жестокость, которую тот проявлял на работе. Он просто не контролировал себя, срывался и выходил из себя за считанные минуты. Кричал, ругался, истязал и, казалось, даже наслаждался тем, что творил, потому что гнев, сверкающий в его глазах, сопровождался безумной улыбкой на пол-лица.
Если бы Аласдэр сам не был наемником и не понимал, что это значит, он бы сказал, что это следствие какой-то психологической травмы, полученной им в детстве, но он старался об этом не думать вообще. У него и так была куча забот, не хватало еще возиться с ублюдком с поехавшей набекрень крышей!
Но девчонку, несмотря ни на что, было жаль. А ему за годы работы уже таким чуждым стало чувство жалости и сострадания, что сейчас оно казалось незнакомым, даже новым. И это его раздражало. Он, черт побери, не должен ее жалеть. Не она первая, не она последняя. Сколько их таких по всему миру! И все же...
Он бросил беглый взгляд на застывшую на сиденье фигурку как раз в тот момент, когда заговорил Макс.
- Какого хрена она ему понадобилась? – недоумевал он, тоже поглядывая на заднее сиденье. – И что он в ней нашел, непонятно!
Аласдэр покачал головой и, поджав губы, отвернулся от девчонки.
- Наше дело маленькое, делать свою работу и не задавать лишних вопросов, - коротко бросил он.
- И все-таки? – не успокаивался Макс, повернувшись к нему лицом. – Как думаешь, сколько за нее дадут?
Аласдэр вновь отрешенно качнул подбородком. Не его дело. И не его проблемы.
- Да ладно тебе! – ткнул Макс напарника в плечо. – Сколько? Десятку кто-нибудь хоть отвалит, как думаешь? – он гортанно расхохотался, откинув голову назад. – Хотя сомневаюсь, что она кому-то вообще приглянется. Ни кожи, ни рожи, даже и взяться не за что! Насколько я знаю, такие там не ценятся, - он презрительно фыркнул. - Да и малявка еще совсем.
«Вот именно, подумал Аласдэр. Ей не место там, куда она попадет».
- Как думаешь, - не переставал донимать его Макс, - сколько она протянет?
Мужчина сильнее сжал руль, вглядываясь в залитую дождем улицу.
«Мало. Очень мало...».
- Месяц? – допытывался Макс, не переставая ржать. – Или два? О, о, даю ей два! Что скажешь?
Аласдэр посчитал за нужное вообще ничего ему не отвечать.
Приказав не вовремя зашевелившейся в нем совести заткнуться, он нажал на газ и рванул с места.
Эта девчонка, как только он доставит ее в руки Вальтера, уже перестанет быть его головной болью и проблемой. У него появятся другие. Такие же, как она.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Alekseevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 314
>25 Авг 2012 15:50

Катя, с новым творением тебя Poceluy Только теперь становится страшно за другие незаконченные произведения!
Все таки писать несколько историй очень сложно, ( а у тебя их даже не 2, а намного больше)
Все твои произведения очень нравятся, и буду рада продолжению в любом из них)
Спасибо, что так нас радуешь Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>25 Авг 2012 15:55

спасибо за продолжение!!! и правда жестко, но интригует еще больше первой главы, нелегкая судьба у героини, и кажется дальше будет только хуже, неужели это из-за того, что обратила на себя внимание того незнакомца?а вообще радует, что хоть один похититель адекватный, а то бы тот точно ее прибил(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 561
>25 Авг 2012 16:19

Кать, привет! Guby
Начало понравилось! С удовольствием почитаю продолжение!
Само произведение весьма интригующе! Люблю фэнтези вперемешку с любовной линией! tender Так что меня теперь в зашей не выгонишь!
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>25 Авг 2012 16:43

Катя, спасибо огромное за продолжение.
Глава получилась напряженной и переживательной. Очень жалко Кароллу, с самого раннего детства ей приходилось бороться за жизнь, опасаться таких же детей как она сама, это ужасно. Не было у нее семьи, защитника, любящих людей рядом, всегда одна. А сейчас наступил еще один страшный период неизвестности и безысходности. Похитители обошлись с ней крайне жестоко, но когда они делали ставки сколько она протянет, они явно ошиблись. Детский дом - суровая школа жизни и девушка ее выдержала, значит есть в ней стерженек и она, как бы сложно не приходилось и сколь бы не пришлось терпеть боли и отчаяния, выдержит и не сдастся.
Мне нравится, что повествование ведется от лица главной героини, ее переживания, чувства как на ладони.
Заинтересовал Вальтер. Кто же он такой, неужели и есть главный герой...
Не могу не отметить имена, очень нравятся, такие необычные и красивые.
Спасибо еще раз. С нетерпением жду продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 680
Откуда: Баку
>25 Авг 2012 17:00

Ну что- добро пожаловать в мир жестокости и насилия? А героиня напрасно так о своей внешности, зеленые глаза и черные волосы - это беспроигрышный вариант. Ну очень интригующее начало. Спасибо большое.
_________________
Жизнь прекрасна . цените каждое ее мгновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

луч солнца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.08.2011
Сообщения: 528
>25 Авг 2012 17:11

Катя, новая глава не заставила себя долго ждать. Здорово.))

Каррола удостоена не легкой судьбы. С самого раннего детства ей пришлось научится защищаться и выучить правила суровой жизни. Но на это мучения девочки не закончились. Жизнь вновь уготовила ей тяжелое испытание, через которое ей придется пройти и не сломаться. Она очень напугана, ведь она в руках жестоких похитителей, которые пропадут ее неизвестному человеку. Ее дальнейшая судьба призрачна и девочка, даже не знает умрет она или останется в живых. Интересно, кто такой Вальтер и зачем ему понадобилась простая девочка, у которой нечего взять. Точно не в деньгах дело. Да и не во внешности по их мерках, хотя я нахожу девушку очень симпатичной. Что же в ней такого таинственного?
С согласна, ошиблись похитители в своих суждениях и девочка еще удивит. Кстати, Вальтер - очень старое немецкое имя. Мягкое начало и твердое окончание. Так же как и в имени Каррола чувствуется стержень, но в тоже время оно очень необычно.
Катя, спасибо за главу! Ты показала нам жестокий мир, в котором свои правила выживания. Но очень интересно читать.
Жду продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2409Кб. Показать ---


За чудо спасибо Сrimpson!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>25 Авг 2012 18:14

Викуля, Очень рада видеть тебя здесь!
Viktorya Alekseevna писал(а):
Только теперь становится страшно за другие незаконченные произведения!
Все таки писать несколько историй очень сложно, ( а у тебя их даже не 2, а намного больше)

Нет, незаконченные произведения будут дописаны, это я обещаю. Это те романы и истории, дописать которые для меня является приоритетным делом! Поэтому об этом волноваться не стоит. И к тому же, именно эта история является второстепенной, а не наоборот.

Джули Районс,
jullietta писал(а):
и правда жестко, но интригует еще больше первой главы,

Очень рада, что интригует.
jullietta писал(а):
неужели это из-за того, что обратила на себя внимание того незнакомца?

Нет, от этой встречи ничего не зависело.. Хотя, если задуматься над прологом, то это была лишь карма.
jullietta писал(а):
радует, что хоть один похититель адекватный, а то бы тот точно ее прибил(

Да, Макс тот еще У***к...

Женя, Очень рада тебя видеть!
Jeny писал(а):
Само произведение весьма интригующе! Люблю фэнтези вперемешку с любовной линией! Так что меня теперь в зашей не выгонишь!

Очень рада, что интригует, это хорошо)) И я буду рада тебя здесь видеть!

Юля,
Fantastic Lady писал(а):
Очень жалко Кароллу, с самого раннего детства ей приходилось бороться за жизнь, опасаться таких же детей как она сама, это ужасно. Не было у нее семьи, защитника, любящих людей рядом, всегда одна.

Ты права, она действительно всегда была одна. Ни семьи, ни друзей, как таковых.. Но и на это была своя причина, по крайней мере, в отсутствии семьи.. Судьба зло с ней играла, но рано или поздно это случилось бы..
Fantastic Lady писал(а):
Похитители обошлись с ней крайне жестоко, но когда они делали ставки сколько она протянет, они явно ошиблись

Да! Они ошиблись, причем очень сильно. Ты права, выдержав испытания суровой действительности и пройдя школу детского дома. девушка на многое способна.
Fantastic Lady писал(а):
Заинтересовал Вальтер. Кто же он такой, неужели и есть главный герой...

Пока не буду открывать карты, скоро все узнаем)
Fantastic Lady писал(а):
Не могу не отметить имена, очень нравятся, такие необычные и красивые.

Спасибо, что отметила это! Мне хотелось, чтобы имена были необычными и непривычными для слуха, так как это все же не обычный ЛР.

эсмира,
eska писал(а):
Ну что- добро пожаловать в мир жестокости и насилия?

Да.. теперь путь в него открыт.
eska писал(а):
А героиня напрасно так о своей внешности, зеленые глаза и черные волосы - это беспроигрышный вариант

Согласна, но Каролла выглядит слишком бледно, тускло, просто, обыденно.. Как куколка или фарфоровая статуэтка.. и поэтому не считается "красавицей"

Ирина,
tolira писал(а):
Ну и судьба у девчонки! Не позавидуешь, а теперь еще и похитили.

К сожалению, основные несчастья еще впереди.

Света,
луч солнца писал(а):
Каррола удостоена не легкой судьбы. С самого раннего детства ей пришлось научится защищаться и выучить правила суровой жизни

Да, судьба у не такая, что не позавидуешь.. но именно ее "хватка" в последствии сыграет очень важную роль для нее.
луч солнца писал(а):
Ее дальнейшая судьба призрачна и девочка, даже не знает умрет она или останется в живых.

Она ничего не понимает, разные мысли бродят в ее голове, но она не догадывается, куда попала..
луч солнца писал(а):
Интересно, кто такой Вальтер и зачем ему понадобилась простая девочка, у которой нечего взять. Точно не в деньгах дело. Да и не во внешности по их мерках, хотя я нахожу девушку очень симпатичной. Что же в ней такого таинственного?

Все станет ясно. А Каролла действительно.. особенная в некотором плане, просто пока этого никто не знает, в том числе и она сама.
луч солнца писал(а):
Вальтер - очень старое немецкое имя. Мягкое начало и твердое окончание. Так же как и в имени Каррола чувствуется стержень, но в тоже время оно очень необычно.

очень рада, что ты оценила это! Я хотела сделать ставку на "необычность"))
луч солнца писал(а):
Ты показала нам жестокий мир, в котором свои правила выживания. Но очень интересно читать.

Это очень жестокий мир, беспощадный к слабостям. И я очень рада, что читать интересно! спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>25 Авг 2012 18:52

Катя, здравствуй!!
Не смогла пройти мимо твоего нового творения, очень люблю все необычное и интригующее, а уж то, что меня начало романа заинтересовало, это определено... И сразу же появилось столько вопросов, так захотелось узнать, кто же был тот незнакомец за темными стеклами БМВ и почему его водитель так сильно предостерегал девушку от любых столкновений со своим хозяином? Почему некий Вальте заказал похитителям Кароллу, зачем она ему? Что он задумал? А еще Аласдэр... в какой-то момент я подумала, что в будущем он сыграет немаловажную роль в жизни девушки (хотя могу ошибаться, и он всего лишь проходящий персонаж в романе Wink ), в нем, несмотря на его профессию и то, что он бандит, все же сохранились человеческие качества, вот только спрятаны они очень глубоко, но посмотрим... И кто же он главный герой??
Каролла - сильная личность, согласна с девочками в том, что, пройдя трудную школу жизни в детдоме, она научилась справляться с самыми сложными ситуациями, выжила благодаря силе воли, любви к жизни, не опустила руки, когда было трудно и страшно... Вот и сейчас тоже выстоит, чтобы ей не готовила судьба на этот раз, но голыми руками нашу девочку не возьмешь...
Имена героев понравились, такие же необычные и запоминающиеся, как и сама история))
Катюш, спасибо тебе большое за творчество!! Вдохновения тебе и легкого пера!!!
С нетерпением жду продолжения!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milagres Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.06.2012
Сообщения: 126
Откуда: Германия
>25 Авг 2012 19:39

Катя,спасибо тебе большое!!!интересно читать, очень интригующее начало,
С нетерпением жду продолжения!!
Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1757Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>25 Авг 2012 19:40

Спасибо за продолжение!
Немного страшновато стало после первой главы очень интересно.
СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Vik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2011
Сообщения: 175
Откуда: Украина
>25 Авг 2012 19:41

И я! и я! и я хочу в ПЧ ))
Катя, поздравляю с новым началом! Very Happy у тебя все получится!
с нетерпением буду ждать проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 270
Откуда: Владивосток
>25 Авг 2012 20:32

Начало, просто потрясающе интересное!!! Ar Ar Ar Можно меня тоже в ПЧ)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 524Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 11:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » За гранью снов (ФЛР, жесткий, 18+) [15302] № ... Пред.  1 2 3 ... 137 138 139  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение