Вера, Надежда и Любовь

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Melli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.07.2012
Сообщения: 54
>04 Окт 2012 12:28

Спасибо большое!!!!Эх, что дальше то будет!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РИШЕНЬКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.12.2011
Сообщения: 122
Откуда: Республика Мордовия
>04 Окт 2012 13:19

Спасибо Алиса, горячее продолжение, и чувствую что будет еще горячее))))))))))))))))!
Я очень жду продолжения!!!!!!!!!!
Не сунула ли Вера голову в пасть ко льву)))))))))))))))!
Надежда бы не вмешалась в их отношения!!!!!!!
Не томи а то от догадок голова лопнет)))))))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>05 Окт 2012 3:33

 » Глава 5

Глава 5

Первые робкий луч утреннего солнышка пробрался в роскошную спальню через огромное, во всю стену окно, скользнул по нежному лицу спящей девушки, запутался в коротких темных кудрях.
Вера открыла глаза. Артема рядом не было. Девушка села в постели и увидела своего ночного любовника перед зеркалом полностью одетым. Молодой человек, тихо чертыхаясь вполголоса, пытался завязать сложным узлом шелковый галстук.
- Доброе утро,- улыбаясь, произнесла Вера.
Артем обернулся, на красивом лице не промелькнуло даже тени ответной улыбки. Нежный возлюбленный исчез, как будто его и не было, перед ней снова был большой босс– владелец заводов, газет, пароходов.
- Доброе, - отозвался Артем, - ты спи, еще рано.
- Ну, и куда же ты так рано собрался? – все еще улыбаясь, спросила девушка.
- Что значит куда? У меня бизнес, детка. Ты отсыпайся. Проснешься, чувствуй себя как дома, если что-то понадобится, позвони Олегу. Все пока, - чмокнул ее в щеку Артем и вышел из спальни.
Я ему что, кукла резиновая, забавная постельная игрушка, разозлилась Вера. Она вскочила с кровати, нашла свое белье и направилась в ванную. Приняв душ и натянув футболку и джинсы, Вера достала из сумки мобильник и набрала номер Надин.
- Салют! Ты сегодня в универ собираешься?
- И тебе здравствуй, собираюсь, уже со стоянки выруливаю.
Красненький фольксваген-жук был подарком Кирилла Наденьке на день рождения.
- Заедешь за мной? - спросила Вера.
- Верунчик, тебе же всего полчасика, неспешным шагом, а мне придется три квартала объезжать, - протянула Наденька.
- Я не дома. Где квартира Полянского знаешь?
- Ого! Я жажду грязных подробностей.
- Не о чем рассказывать. Так заедешь?
- Буду через двадцать минут.
- Жду, - бросила Вера и отключилась.

Девушка захлопнула дверь в квартиру Артема, спустила на лифте и теперь стояла на мраморном крыльце элитной высотки, нетерпеливо постукивая носком балетки по ступеньке.
Надин появилась, как и обещала, через двадцать минут. Вера открыла дверцу машины и сердито плюхнулась на сидение рядом с ней.
- Верунчик, он тебя обидел? – участливо спросила Надя.
- Нет! Просто ночью он меня трахнул, а утром обращался уже как с предметом мебели, - зло ответила Вера.
Надя покачала головой.
- Не бери в голову, Вера, такие как Полянский, по другому не умеют, просто не знают как.
- Ну, вот дожились, теперь уже ты меня жизни учишь, - усмехнулась Вера, - ладно поехали.
- Слушай Верунчик, сегодня же пятница, так давай с нами в ночник сегодня? Развеемся, оторвемся.
- А давай! – ответила Вера.
Девушки сидели в кафе после лекций, когда у Веры в сумке зазвонил телефон. Полянский высветилось на дисплее. Вера поднесла мобильник к уху:
- Да!
- Привет, ты чего удрала и Олегу не позвонила.
- Я не удрала, а пошла на учебу, - ответила Вера, - а Олегу не позвонила, потому что, видишь ли, мне ничего не понадобилось.
- Ну, ладно, - примирительным тоном произнес Артем, - Какие планы на вечер?
- Планы есть, но ты в них не значишься,- ответила Вера.
- Вот как?
- Да так. Извини, Артем, сегодня вечером я занята, - сказала Вера и нажала отбой.
Полянский пожал плечами, ну занята, так занята, значит он увидится с ней завтра.

Вечером Кирилл, Надежда и Вера отправились в самый модный и дорогой ночной клуб города.
На Надин была прозрачная шифоновая блузка и юбка, которая скорее напоминала пояс. Вера себе не изменяла: черные джинсы, белая майка без рукавов и короткая черная кожаная куртка довершали ее облик.
Компания расположилась около барной стойки. Выпив вторую рюмку текилы, девушка соскочила с высокого стула и легкой танцующей походкой направилась на танцпол. Из динамиков раздавался новый зажигательный хит Шакиры.
Танцевать Вера любила. Гибкая и изящная она обладала потрясающим чувством ритма. Вот и сейчас, закрыв глаза и слыша в ушах только чувственный, слегка хрипловатый голос любимой певицы, девушка полностью отдалась танцу. Ни одного лишнего движения, легко и непринужденно. Толпа на танцполе расступилась, освобождая ей больше места, со всех сторон раздавались одобрительные возгласы:
- Давай, детка! Жги!
Недалеко от развернувшегося действа за столиком расположилась компания байкеров: трое парней и две девушки.
- Во дает! – восхищенно бросил высокий блондин, наблюдавший за Верой.
- Горячая куколка, однако, - ответил второй парень, на коленях у которого сидела потрясающе красивая длинноногая блондинка с ног до головы затянутая в черную кожу.
- Пойду! Познакомлюсь! – подмигнул друзьям блондин и отправился прямиком к Вере.
Вера почувствовала, как сильные руки обхватили ее за талию, и оторвали от пола, поднимая вверх. Девушка открыла глаза и встретилась взглядом с красивым синеглазым блондином.
- Привет! Здорово танцуешь!
- Спасибо. На место поставь, а то вдруг уронишь, - ответила Вера.
- Меня Никита зовут.
- Вера.
- А где же надежда и любовь? – пошутил парень.
- Надежда вон там, кивнула Вера в сторону барной стойки на Надин, а вот с любовью… - грустно ответила Вера, пожав плечами.
- А хочешь, я тебя развеселю?
- Хочу! – кивнула Вера.
Никита взял ее за руку и повел к своей компании.
- Ника, дай, пожалуйста, свой шлем, - обратился он к блондинке.
Девушка неодобрительно покачала головой, но мотоциклетный шлем все-таки дала.
- А твоя девушка ревновать не будет? – спросила Вера, идя к выходу из клуба рядом с Никитой.
- Ника не моя девушка, - ответил молодой человек, хитро улыбаясь, - она моя сестра.
Кирилл, наблюдая эту сцену, достал мобильник и набрал номер Артема. Он уже был в курсе взаимоотношений старшего брата и подруги Надин. Конечно, возможно, эти двое и поссорились, но должен же он предупредить Артема.
Никита помог Вере надеть шлем и усадил на мощный Харлей.
- Держись крепче!
Вера обхватила его за талию и они выехали со стоянки клуба.
Навстречу с неимоверной скоростью, сверкая миллионами огней, понесся ночной город. В крови кипел адреналин. Сердце девушки замирало от страха и восторга, когда мощный мотоцикл наклонялся под опасным углом к дорожному полотну, вписываясь в очередной крутой поворот.
Пролетев по мосту над бухтой, Никита развернулся по кольцу и направил своего железного коня обратно в сторону клуба.
К тому времени, когда они вернулись, Артем был уже около клуба. Стоя на крыльце, он курил, хмуро разглядывая подъехавшую парочку.
- Спасибо! Это было почти также классно как секс! - сказала Вера, снимая шлем и протягивая его Никите.
- Ты еще не знаешь, какой со мной может быть секс, - усмехнулся в ответ молодой человек.
Артем нервным жестом швырнул окурок в урну, подошел к Вере, положил руку ей на плечо и развернул к себе лицом.
- Поехали!
- Куда?!
- Домой, - бросил Артем.
- Домой?! – Вера повела плечом, стряхивая его руку, - Никуда, Полянский, я с тобой не поеду.
- Вера… - угрожающе произнес Артем.
- Ты что это себе возомнил, если мы с тобой перепихнулись один раз, так у тебя уже какие-то права на меня появились?
- Вера, послушай, давай поговорим спокойно.
Девушка выпрямилась, стоя перед Артемом во весь свой небольшой рост и ткнула, ему пальцем в грудь.
- Нет! Это ты меня послушай! Когда я согласилась с тобой встречаться, я поставила одно небольшое условие и, если мне не изменяет память, ты с ним согласился. Так вот, Артем, моя личная свобода – это святое и ты не имеешь права на нее посягать. Я ясно выразилась?
- После того, что было ночью, наш договор теряет всякий смысл, - произнес Артем.
- А чего ты ждал? Что я спокойно буду сидеть в твоей золотой клетке, листать глянцевую макулатуру, носиться с твоей кредиткой по магазинам и салонам красоты и сплетничать по телефону с этими безмозглыми курицами – гламурными подружками твоих друзей?! Ты этого от меня ждал?!
- Все, Полянский, свободен, - бросила Вера и направилась к клубу, взяв под руку Никиту.
- Так ты что? Девушка Полянского? – недоверчиво спросил Никита.
- Я не его девушка! – зло ответила Вера, - я новая постельная игрушка господина Полянского.
Не успели молодые люди дойти до входа в клуб, как Артем в два прыжка оказавшись рядом с ними, подхватил Веру и забросил на плечо. Один угрожающий взгляд в сторону Никиты и молодой человек отступил в сторону, подняв руки, что означало, что он претензий не имеет.
- Отпусти меня, неандерталец, - кричала девушка, молотя его кулачками по спине.
Не обращая на нее никого внимания, Артем подошел к машине, швырнул свою ношу на заднее сидение, уселся рядом и бросил Славе:
- Поехали.
Затем он развернулся к Вере.
- Заткнись, или я за себя не ручаюсь.
Девушка впервые видела его в таком бешенстве. Забившись от греха подальше в угол, всю дорогу до загородного дома Артема она больше не произнесла ни слова.



/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>05 Окт 2012 3:54


_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Melli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.07.2012
Сообщения: 54
>05 Окт 2012 6:12

Спасибо большое!!! Эх, Полянский, какая девушка тебе досталась!!!!!Вдохновения тебе!!!!))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>05 Окт 2012 7:16

 » Глава 6

Глава 6.

Артем был зол. Нет даже не зол, он был в ярости. С утра он уехал на встречу с партнерами по бизнесу. Переговоры затянулись почти на целый день. Полянский хотел начать новый проект, и для этого ему требовалось изъять довольно крупную сумму из финансовых активов Холдинга. Являясь председателем совета директоров компании, Артем владел контрольным пакетом акций, но все же был вынужден считаться с мнением остальных членов совета директоров – держателями крупных пакетов акций. В буквальном смысле вырвав, наконец, согласие на проведение необходимых финансовых операций, он позвонил Вере, намереваясь повести ее в какой-нибудь уютный ресторанчик и отметить удачное начинание. Девушка сказала, что у нее имеются другие планы на вечер, и тогда, Артем, рассудив, что ресторан может подождать и до завтра, отправился в свой пентхаус намереваясь как следует выспаться и отдохнуть.
Разбудил его звонок Кирилла, который поведал брату, что он с девушками в клубе, и данный конкретный момент, Вера собралась их с Надин покинуть, в компании какого-то рокера. Молодой человек почувствовал, как где-то в глубине души в нем начинает закипать какое-то странное, ранее неведомое ему чувство. Что это - злость, гнев, раздражение? И только потом, сидя в машине рядом с объектом, вызвавшим эти эмоции, Артем понял, что то, чему он не мог подобрать названия, и есть самая настоящая примитивная ревность.
Он никак не мог понять, с чего это Вера набросилась на него, обвиняя во всех смертных грехах. С его точки зрения он все сделал правильно: оставил девушку у себя дома, предоставил в ее полное распоряжение Олега. Так какого черта, ей еще что-то от него нужно.
Машина въехала во двор, Артем вышел, схватил Веру за руку и потащил к дому.
- Пусти! Ты мне больно делаешь! - вырывалась девушка.
- Нам надо поговорить!
- Да не о чем мне с тобой, Полянский, разговаривать.
- Зайди в дом, не устраивай истерику на публику, - мрачно сказал Артем.
Вера послушалась и пошла следом за ним. Войдя в гостиную, молодой человек достал из бара бутылку коньяка и два бокала. Налив себе и ей, Артем протянул один фужер Вере. Взяв в руки свой бокал, он остановился около окна.
- А теперь ты объясни мне, - сказал он, обращаясь к Вере, - чего ты ждешь от меня? Может быть, ты ждешь, что я буду целыми дням сидеть около тебя, вздыхая как влюбленный школьник, или таскаться с тобой по молодежным тусовкам? Ну, так спешу тебя огорчить. На меня работает не одна сотня людей, я не могу пустить все на самотек и проводить время только с тобой.
Конечно, Вера понимала, что у них с Артемом слишком мало точек соприкосновения, но насколько глубока пропасть между его миром и ее она осознала только сейчас, глядя в его холодные непроницаемые глаза.
- Полянский, отпусти меня, - тихо попросила Вера, - мы с тобой как две планеты - бесконечно далеки.
- Мы можем попробовать стать ближе, - так же тихо ответил Артем.
- Скажи, а ты готов идти на компромисс? Или ждешь, что только я пойду на уступки. Пойми, Артем, мне претит, тот образ жизни, которым живет большинство женщин твоего круга.
- Хорошо. Скажи мне, чего ты хочешь от наших отношений?
- Я могла бы работать на тебя или у тебя.
- Исключено.
- Почему, Артем? Я знаю, как устранить недочеты в системе информационной безопасности твоей компании. И так я не буду чувствовать себя одалиской, ожидающей, когда господин соизволит подарить ей ночь любви.
Артем задумался. Неплохая идея. Так они смогут чаще видеться и опять же польза для компании. Он ни сколько не сомневался в профессиональных качествах Веры и решил рискнуть.
- Я согласен. Только учти, если ты будешь работать на меня, в офисе у меня отношение ко всем одинаковое.
Артем, поставил на стол полный фужер, подошел к Вере и обнял ее за талию.
- Ну, а теперь, когда мы пришли к соглашению и, поскольку мы не в офисе, пойдем в постель. Я соскучился – прошептал Артем, целуя ее в шею за ухом.
- Сначала в душ, - ответила Вера, целуя его в губы.
- Согласен.
Взявшись за руки, они направились в сторону ванной. Зайдя в роскошную ванну, размером со всю комнату, которую снимала Вера молодые люди начали медленно раздевать друг друга. Наконец, стащив с нее кружевные трусики, Артем открыл воду, подхватил девушку на руки, и вместе с ней шагнул под теплые струи воды. Он опустил ее медленно, так, что она всем телом скользнула по нему.
Вера выдавила на руку гель для душа, и прикоснулась к груди Артема. Она нежно гладила его тело, спускаясь все ниже и ниже. Ее рука скользнула вниз и обхватила его напрягшийся член. Девушка опустилась на колени и лизнула языком головку. Мужчина откинул голову назад и со свистом втянул в себя воздух, сквозь плотно сжатые зубы. Ей очень хотелось доставить ему удовольствие и, поэтому действуя чисто интуитивно, Вера начала ласкать ртом его возбужденную плоть.
- Хватит, - выдохнул Артем, - или все закончится прямо здесь.
Он поднял ее с колен и впился страстным поцелуем в губы. Подхватил под ягодицы и посадил на себя. Девушка обняла его стройными ногами за талию уцепилась тонкими руками за его плечи. Прислонив ее спиной к кафелю душевой кабины, Артем резким и точным движением вошел в ее лоно. Вера застонала, откинув голову. Толчок, еще один, его движения все ускорялись, девушка почувствовала приближение оргазма. Еще одно его яростное движение и она закричала, содрогнувшись всем телом в его руках.
Мужчина почувствовал, как ритмично сжимается ее лоно, сделал еще один сильный выпад и застонав, кончил прямо в нее.
Артем опустил ее ноги на пол, оперся спиной на кафель, и крепко прижал к себе нежное, дрожащее от пережитой страсти тело.
- Пошли спать, воробушек, - целуя ее в закрытые веки, произнес он.
Разбудил Веру запах кофе. Не этой растворимой бурды, что продается в каждом супермаркете, а настоящего, только что сваренного.
Девушка с наслаждением потянулась и открыла глаза. Рядом с ней на кровати в шелковых пижамных штанах сидел Артем, на тумбочке стоял поднос с двумя чашками кофе.
- О, Полянский, оказывается для тебя еще не все потеряно, - произнесла Вера и потянулась рукой к чашке с ароматным напитком.
- И тебе, доброе утро, - ухмыльнувшись, ответил Артем.
- Удивительно! Ты сегодня никуда не спешишь?
- Суббота. Я целиком и полностью в твоем распоряжении.
- О, это так неожиданно. Ты не подашь мне мой ежедневник, я должна скорректировать свои планы,- продолжила язвить Вера.
- Слушай, Верунчик, у тебя с утра всегда такое лучезарное настроение?
Наконец, не в силах больше сохранять серьезное выражение лица, Вера рассмеялась.
- Извини. Уже придумал, чем мы сегодня займемся?
- Есть пара мыслишек, - ответил Артем, - многозначительно кивая на подушку.
Из спальни они вышли только через два часа.
- Я готова гиппопотама слопать, - открывая дверцу холодильника, произнесла Вера.
- Полянский, у тебя, что кухарки нет? - обозревая девственно чистое нутро, спросила девушка.
- Есть, но я целую неделю здесь не появлялся, и она, поэтому, ничего не готовила. Вообще-то она не кухарка, а дом-работница. И знаешь, что, мы можем сейчас поехать и перекусить где-нибудь в приличном месте.
- Нет, Полянский! На улице теплынь, чудесный сентябрьский денек и, поэтому, сегодня мы будем жарить шашлык.
- Идея достойна того, чтобы ее воплотить в жизнь, но только сначала все равно придется поехать в супермаркет за продуктами, - посмеиваясь, произнес Артем.
- Не придется. Мы сейчас позвоним Кириллу и Надьке, они приедут сюда и по дороге все купят.
- Воробушек, ты это, конечно, хорошо придумала, да вот только в гастрономических способностях Кирилла я сильно сомневаюсь.
- А Надька на что? Ты не смотри, что она с виду такая вся гламурная, все она умеет, только прикидывается, чтобы имидж не портить.
Артем расхохотался.
- Ты не перестаешь меня удивлять.
Надежда с радостью ухватилась за возможность провести день за городом. Через час они появились вместе с Кириллом доверху нагруженные пакетами.
Олег установил в беседке стол и теперь колол дрова для мангала. Артему все происходящее напомнило такие светлые и чудесные студенческие годы, когда они вот так же с друзьями выезжали на природу, жарили шашлык, пили вино, пели песни под гитару.
Как же давно это было, как далек был тот милый парень Тема от жесткого бизнесмена Артема Сергеевича Полянского.
Милый доверчивый мальчик Тема умер, когда в тело Артема вонзилась пуля, выпущенная из винтовки с оптическим прицелом.



/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>05 Окт 2012 9:16


_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>05 Окт 2012 9:22

молодец Веруньчик, так их))) но незащищенный секс...хм..не к добру..
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

А-С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Окт 2012 10:42

спасибо за новую историю и за частые выкладки!!!
перечитав аннотацию,расстроилась-видать будет вере очень больно...
с нтерпением жду продолжения!!!!
 

katerinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.11.2010
Сообщения: 54
>05 Окт 2012 11:10

Очень понравилось! СПАСИБО! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>05 Окт 2012 14:11


_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

А-С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Окт 2012 14:18

спасибо!жду еще!
 

Melli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.07.2012
Сообщения: 54
>05 Окт 2012 16:34

Спасибо большое за продолжение!!!!! Надеюсь Вера станет для него чем-то бОльшим!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>06 Окт 2012 8:35

 » Глава 7

Глава 7

Вера вернулась в город в субботу вечером вместе с Кириллом и Надей. В понедельник, решив сделать Артему сюрприз, она сама приехала в его офис. До приемной девушка добралась почти без приключений. Открыв дверь, Вера узрела на ресепшене блондинку, похожую на Барби.
- Вы к кому? – томно спросила девица.
- Артем Сергеевич Полянский на месте? – вопросом на вопрос ответила Вера.
- Вам назначено? – приподняла брови Барби скептически разглядывая джинсы, кроссовки и футболку с хулиганской надписью «Стерва Умеющая Казаться Ангелом».
- Нет, - вздохнула Вера.
- Тогда, я ничем не могу Вам помочь.
- Что ж, видно судьба у меня такая, никто мне не может помочь, все самой приходится делать, - произнесла девушка и направилась к двери кабинета Артема.
- Девушка, стойте, - раздался окрик блондинки.
Блонди выскочила из-за стола, довольно резво взяв старт, но узкая юбка-карандаш и высоченные шпильки явно проигрывали кроссовкам и джинсам. В спринтерском забеге до двери кабинета Полянского победила Вера.
- Можно? – открыла она дверь.
- Артем Сергеевич! Артем Сергеевич! – голосила сзади девица, - я сказала, что Вы не принимаете, она сама.
- Входи – те, - произнес Артем.
- Все в порядке Вика! Это наш новый сотрудник, Трофимова Вера Николаевна, прошу любить и жаловать.
По взгляду медузы-горгоны, которым ее наградила Вика, Вера поняла, что жаловать ее и уж тем более любить та не собирается.
Барби вышла, аккуратно прикрыв за собою дверь.
- Что не позвонила? – спросил Артем.
- Может мне еще и записаться нужно было на аудиенцию к его величеству?
- Запись по пятницам на неделю вперед, - не остался в долгу Артем.
- Мне уйти?
Артем встал из-за стола, подошел к девушке, обнял за талию и, посадив на стол, поцеловал в губы.
- Артем, я есть хочу, - жалобно сказала Вера, когда он оторвался от ее рта.
- Я тоже голоден, - Полянский прошелся губами по ее шее.
- Ты можешь еще о чем-то кроме секса думать?!
- Когда ты рядом – нет! – усмехнулся Артем, - ладно, пошли обедать, а потом я тебя с Костецким познакомлю.
Выйдя из кабинета, Артем с Верой направились в кафе, расположенное на первом этаже здания. На глазах у подчиненных Полянский держался с ней подчеркнуто вежливо, как с любым другим своим сотрудником.

Вадим Петрович Костецкий Вере не понравился. Может быть, как программист он и был настоящий талант, но вот как человек…
Войдя в его кабинет, Полянский представил Веру:
- Знакомьтесь, Вадим – это Вера, юное дарование, которое взломало Вашу систему безопасности. Кстати, у нее имеется несколько идей по этому поводу.
Костецкого удивило, что Артем не вызвал его к себе как обычно, а сам пришел к нему вместе с этой девушкой. Девочка не так проста, какой хочет показаться и Полянский к ней явно что-то испытывает, рассуждал Вадим. То, что девушка подсказала ему изящное и совершенно простое решение проблемы, тоже не добавило Костецкому хорошего настроения.
Ну-ну, куколка, не зарывайся, чуть ли не скрипел зубами Вадим. Посмотрим, кто из нас посмеется последним.
В подчинении у Вадима Петровича работало шесть человек, Вера стала седьмой. Костецкий не пода виду, что не доволен таким положением вещей и даже поблагодарил за помощь. Тем не менее, Вадим начал копать, это он делать умел как никто другой.

В тот же вечер Артем уговорил Веру переехать к нему.
- Только вот, что Полянский, не жди, что я буду стирать твои носки и борщи варить.
- Я носки ни стираю, я их выбрасываю, - серьезно ответил Артем.
- Ё моё, как ты вообще еще не разорился, это ж надо носки он выбрасывает, - закатила глаза Вера.
Олег давился от смеха сидя на сидении рядом с водителем и вслушиваясь в перепалку сзади.
- Вообще-то у меня машинка стиральная имеется, - засмеялся Артем, - ну такая, знаешь, с кнопочками и домработница два раза в неделю приходит.
- Да ну тебя, - надулась Вера.

Первая ссора случилась через неделю, когда Артем заметил, что Вера явно мерзнет в своей легкой курточке. Наступил октябрь, резко похолодало. Забирая ее после занятий из университета, Полянский заметил, что девушка слишком легко одета и ежится на холодном осеннем ветру стоя на крыльце и дожидаясь его. Не долго думая, молодой человек предложил ей обновить гардероб.

- Полянский, тебя не устраивает, как я выгляжу? - обиделась девушка.
- Очень устраивает, просто у тебя нос совсем красный и зуб на зуб не попадает. В твое куртешке и простыть не долго.
- Получу зарплату, что-нибудь куплю – отмахнулась Вера, - ты же мне зарплату платить собираешься?
- Вера, это смешно, представь, что обо мне люди скажут, если моя девушка будет так одеваться.
- А как я одеваюсь, Артем? Что недостаточно хороша для тебя?
- Вера, я ведь не об этом сейчас говорю. Ты мерзнешь, а хочу, чтобы тебе было тепло.
- Хорошо, поехали, - согласилась Вера.
Артем привез ее в бутик, где обычно одевалась его бывшая супруга. Пока Вера хмуро разглядывала ценники на товарах, Артем подозвал продавца-консультанта и попросил подобрать полный гардероб, кивнув в сторону девушки.
- Шубку будете брать? – спросила девушка-продавец, - у нас новое поступление: норка, чернобурка, бобер, шиншилла.
- Норку, - бросил Артем.
- Хороший выбор, - похвалила его вкус продавщица.
Не случая возражений девушки Артем выложил весьма кругленькую сумму. Следующим его подарком был самый современный ноутбук. У Веры возникло ощущение, что таким образом Артем пытается ее купить, привязать к себе, как будто, он боится, что в любой момент она развернется и уйдет.
Сама же девушка понимала, что никуда она не уйдет. Она давно и совершенно добровольно отдала ему свое сердце. И хотя она пыталась показать, что нисколько не нуждается в нем и совершенно равнодушна к тому, как долго продляться их отношения, на самом деле это была всего лишь защитная реакция.

Вера очень волновалась, когда Полянский первый раз вывел ее в свет.
- Вера, у тебя сорок минут! – крикнул Артем, заходя домой, - через час мы должны быть на приеме у Мэра.
- Артем, я не пойду.
- Ну, тогда придется с собой Надежду брать. Кто-то же должен меня охранять от светских львиц, - пошутил Полянский.
- Не смешно, раньше ты в таком эскорте не нуждался.
- А я и не смеюсь. Собирайся или пойдешь, как есть.
- Представляю заголовки в газетах: Подруга Полянского явилась на прием к Мэру в пижаме с далматинцами.
- Вера!
Заголовки в периодике все-таки появились:
«Артем Полянский был на приеме у мэра с новой подругой. Кто она? Очередное увлечение или будущая миссис Полянская!»



/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>06 Окт 2012 10:14

интересно, чего там "нароет" или "склепает" Вадим Петрович Костецкий..
спасибки за проду)
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 1:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Приветствую! Ирина , спасибо за ответ и арты. Больше всего впечатлили 3 и 4. Немного тревожные, в них есть какая-то... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Вера, Надежда и Любовь [15561] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение