Угонщица

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>09 Окт 2012 12:09

Спасибо!
Безумно нравится как вы пишите!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katerinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.11.2010
Сообщения: 54
>09 Окт 2012 12:23

Алиса! С новой историей тебя! Я тоже в читателях! Ar
Соечка писал(а):
Алиса, с удовольствием присоединяюсь к твоим читателям.
Кажется, девушка готова пойти даже на слишком рискованные меры, чтобы завоевать парня. Только удасться ли, вот вопрос? А кто любовь Дэна, неужто та самая девица из "постельной" сцены с Алексом? Тогда искренне жалко мужика, поскольку девица похоже без всяких понятий о порядочности. Хотя мы не знаем еще толком, может он ее стоит и нашей Кате надо лучше другого "принца" поискать.

Присоеденяюсь, если любовь Дениса это Вика, то мне тоже его искренне жаль. Но надеюсь, что Катя тоже будет счастлива...

Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>09 Окт 2012 12:42

Алиса, здравствуй, очень понравилось начало твоей истории, так что я с удовольствием буду читать ее дальше.
Очень нравятся герои. Егор такой хороший и заботливый брат. Катя не смотря ни на что не сломалась, а хочет жить дальше, быть любимой и любить, это самое главное и очень нужное стремление. Женишка ее, конечно, хотелось пристукнуть, или оторвать кое что)) Kickass Broil :devil:
Дэн милый парень, сможет ли Катя его добиться?
В общем очень нравится и я жду продку))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>09 Окт 2012 12:53

-Алиса-, интересная история... Буду ждать продолжения!!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ttanikka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 39
>09 Окт 2012 12:58

Начала читать, очень понравилось, героиня молодец после такой аварии снова села за руль. А кого это Ден любит, неужели бывшую любовницу Алекса?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>09 Окт 2012 16:29

Что-то Катя все в каком-то не приглядном виде перед Деном светится. а его Викочка прям девочка-конфетка. Долго так добиваться парня придется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>09 Окт 2012 17:43

-Алиса- , спасибо!

Очень интересное начало.
События разворачиваются динамично, захватывает.
Героиня сильная девушка. Ей повезло что у нее есть семья особенно брат!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РИШЕНЬКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.12.2011
Сообщения: 122
Откуда: Республика Мордовия
>09 Окт 2012 18:05

Алис, спасибо тебе большое за новое произведение!!!!!!!!
С каждым разом все интереснее и интереснее, я надеюсь гг-и не сильно потреплят друг другу нервы, прежде чем поймут о своих чувствах!
Жду продолжения, надеюсь также на то что аварий больше не будет, и кстати Егор брат Кати весьма интересная личность пристрой уж его куда нибудь потеплее, девушку ему такую же как сестру)))))!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3223
Откуда: Беларусь, Минск
>09 Окт 2012 19:10

Привет, Алиса!
Принимай в ПЧ, поскольку мне безумно понравилось, особенно то, что пишешь про гонки)) Обожаю их.
Катя,однако, весьма решительная девушка, думаю, что она всего добьется) Классный у нее брат, всем бы такого. И главное, авторитет в чужих глазах, недаром же Бешеный отпустил, как только узнал, чья она сестра.
Дэн как ребенок наивный. Хотя на его месте тоже многие подумали бы, что Катя только ревнует, а не правду говорит. Интересно, через какое время он перестанет себе врать, что девушка- всего лишь сестра друга?
Спасибо, жду продолжение))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>09 Окт 2012 20:02

спасибо за продочку!!!!Ден и правда непонятливый, но хорошо, что подъехал, а то фиг бы она избавилась от этого гонщика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Giacint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.02.2012
Сообщения: 1151
Откуда: Омск
>09 Окт 2012 21:16

Алиса, спасибо за продолжение!
Катя сильная и смелая девушка и, наверное, даже рисковая, так что никуда Денису не убежать от нее! А братика и правда надо бы пристроить! Уж очень он замечательный парень!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>10 Окт 2012 2:17

 » Глава 4

Глава 4

На следующий день едем с братом в машине, возвращаясь с трассы. После вчерашнего он не желает со мной разговаривать.
- Егор, - делаю попытку начать разговор,- скажи, а Вика с Денисом давно вместе?
- Я их вместе первый раз увидел где-то год тому назад, также на трассе, она уже тогда его штурманом была. Так что сама видишь, сестренка, здесь тебе ничего не светит, - пожимает широкими плечами брат.
- Как знать. Наверное, не так уж сильно она его любит, если я именно ее в постели с Алексом застукала.
- А ты ничего не путаешь?
- Нет, Егор, я эту кошку дранную хорошо рассмотрела.
- Мой тебе совет, Кэт, не влазь ты в это дело. Знаешь, как в Китае поступали с гонцами, приносящими дурные вести.
- И в мыслях не было, - слукавила я.

За очередным поворотом загородной трассы замечаю на обочине серебристый мячик (NissanMarch), колесо спущено около него хозяйка в полной растерянности. Брат как истинный джентльмен тормозит.
- Помощь нужна?
Белокурое создание судорожно кивает головой.
Пока Егор возится с домкратом и запаской, рассматриваю девушку.
Миниатюрная блондинка, простой джинсовый сарафанчик с расклешенной юбкой, прибрежный ветер треплет белые явно натуральные локоны, огромные голубые глазища взирают на спасителя со смесью детской наивности и восхищения. Восхищаться собственно есть чем. Братец у меня, между прочим, красавец. Высокий шатен, рельефные накачанные мускулы. Да и она ничего, хорошенькая куколка вынуждена, однако, признать.
Пока суть да дело, Егор заводит с девушкойразговор. Выясняется, что зовут ее Лариса, она риэлтор и в данный конкретный момент опаздывает на встречу с клиентом.
Кажется, братец мой на нее запал. Поставив запаску, Егор предложил даме свои услуги в качестве водителя. Усмехаясь, наблюдаю как брат, отодвинув до максимума водительское кресло и сложившись как гуттаперчевый мальчик, втискивается за руль мячика. Я сажусь за руль машины Егора и мы трогаемся в путь к месту встречи блондинки с клиентом.
Никогда бы не подумала, что из этой букашки можно столько выжать. Мячик несся впереди со скоростью пули, признаюсь, мне на фаршированной гоночной машине с трудом удавалось не упустить их из виду. Вот, что значит асс за рулем.
Прибыли почти вовремя. Но, во всяком случае, солидного дядьку, решившего приобрести загородный домик общей площадью около двух тысяч квадратных метров, мы застали на месте. Лариса ушла показывать дом, а мы остались у ворот.
- Ну, - спрашиваю брата, - долго мы еще здесь торчать будем?
- Надо бы ее дождаться. Ей машину в ремонт срочно нужно ставить. Клапана в двигателе стучат, ходовкаразбита совсем.
- Да, ладно, так и скажи уже, что не против знакомство продолжить.
- Почему бы и нет, - кивает Егор.
- Ну, тогда я тебе помогу.
- Как?
- А вот так!
Я завожу двигатель субару и машу Егору ручкой на прощание. Теперь Ларисе придется своего спасителя до города самой подвозить.
Моя тактика сработала. Парочка явилась в автосервис через два часа. Егор был зол как черт. Ну и ладно. Мячик загнали на диагностику, а Лариса отправилась в кабинет к Егору пить кофе, которое я даже сама собственноручно сварила. Должна же хоть у кого-то личная жизнь наладится.
Лариса ушла спустя пол часа. Егор пообещал, что машина будет готова к завтрашнему дню и сам взялся за ремонт. Он провел в гараже пол ночи, ковыряясь в двигателе нисана. Надо полагать, что замена всех изношенных узлов и агрегатов Мячика была произведена совершенно бесплатно.
Егор категорически отказался от денег и Ларисе ничего не оставалось делать, как только пригласить его на ужин.
Лариса оказалась старше, чем я предположила изначально. Но оно и понятно: маленькая собачка до старости щенок. За плечами у нее был неудавшийся брак, от которого осталась очаровательная дочурка пяти лет. В свои тридцать лет, несмотря на то, как ее потрепала жизнь, она была очень милым, добрым и до ужаса неприспособленным к жизни человеком.
Появление в ее жизни Егора оказалось очень даже своевременным.
Теперь мой брат днем пропадал в автосервисе, а ночью у Ларисы. Меня такое положение вещей даже устраивало, теперь квартира Егора была в моем полном распоряжении.

Наступил день гонок. Накануне прошел дождь и местами трассу размыло, так что гонка обещала быть сложной и напряженной. В числе зрителей я заметила Ларису. Стесняясь большого сборища, она робко подошла к Егору и поцеловала его в губы, попросив быть осторожнее. Братишка, подхватив ее на руки, при всем честном народе поцеловал в ответ и пообещал, что будет самым осторожным гонщиком в истории, даже если в этот раз он придет последним. Я и сама заметила, что Егор теперь водил машину по другому. Профессионализма нисколько не убавилось, а вот рисковать он теперь не спешил.
Конечно, Денис и Вика тоже были. И мы снова стартовали в одном заезде. Мы вырулили на старт. Я повернулась к Егору:
- Уделай его, - киваю на синюю хонду, - ради меня, пожалуйста.
Брат внимательно смотрит мне в глаза.
- Что не отпускает.
Отрицательно машу головой.
- Ну, тогда держись, сестренка.
Егор спокоен и собран. Мне его действия напомнили скорее действия робота, а не живого человека. Каждое движение отработано до автоматизма. Конечно, мы проходили эту трассу не один раз, готовясь к заезду, но учитывая погодные условия накануне гонок, неприятные сюрпризы все же были.
Гордеев и Стриженов оторвались от всех других участников заезда еще на первом участке и сейчас синяя хонда и белая субару летели по трассе почти вровень, иногда опережая друг друга на пол корпуса.
Впереди был опасный участок. Резкий поворот, а за ним скользкий спуск. Денис сбросил скорость, а Егор наоборот, выжимая из машины последнее, пошел на обгон. Впереди поворот, я в ужасе закрываю глаза, сейчас мы вылетим с трассы, брат на полном ходу дергает ручник и машина уходит в занос, контролируемая уверенной рукой, мы вписываемся. Впереди спуск, тормозить нельзя, практически нет сцепления с дорогой. Грязь летит изпод колес во все стороны, я обмираю от страха, на полном ходу Егор пересекает черту финиша.
Мы, наконец, останавливаемся.
- Победа любой ценой, - усмехается брат, - трусишки то сухие.
- Хорошо, что Лариса этого не видела, - отвечаю брату.
- Зато теперь ты можешь показать Вике язык, - смеется Егор.
Вокруг начинает собираться толпа. Подходит Денис на этот раз один без Вики, пожимает руку Егору, в мою сторону кивок головой, как малознакомому человеку.
- Ну, Гордеев! Рядом с тобой я просто любитель. Что и сказать профи, - пожимает плечами, - на этот раз прошу всех ко мне.

После гонок заезжаем в мойку, машина обляпана грязью от покрышек до самой крыши.
- Пойдешь? – спрашивает Егор.
- Нет. Лучше Ларису с собой возьми, а Анечку со мной оставьте, я за ней присмотрю.
- Что даже нет желания насладиться триумфом?
Отрицательно качаю головой. Все-таки у меня тоже есть гордость. Не буду я больше за ним бегать. Я знаю, что если нам суждено быть вместе мы обязательно будем. Умница Фортуна сама что-нибудь придумает. А пока мне очень тяжело с ним встречаться после тех дурацких ночных гонок.
Вечером, накормив Аню и насмотревшись до одури Тома и Джерри, мы заснули вместе с ней прямо на диване в гостиной.



/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>10 Окт 2012 6:26

Алиса, спасибо за быстрое продолжение! Very Happy
Молодец Катя, что решила сменить тактику: ведь понятно, что просто преследованием и открытием истины об Вике ничего не добиться. Денис никогда не поверит, пока сам не застанет ее в компрометирующей ситуации. А поскольку Вика явно не дура, думаю это вряд ли возможно. Так что Задача перед Катей стоит очень трудная. Но характер у нее есть, так что хочется верить, что все у нее получится.
Хорошо, что Егора ты познакомила с Ларисой. Такая девушка, которая уже прошла через неудачную личную жизнь, будет более серьезно относится к нему, тем более у нее есть дочь. Значит она не будет рисковать только ради поверхностных отношений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>10 Окт 2012 6:56

 » Глава 5

Глава 5

Фортуна, надо отдать ей должное, действительно умница. Истина в отношениях Вики и Алекса предстала перед Денисом, конечно, не в таком неприглядным свете, как передо мной, но, тем, не менее, как уже давно хорошо известно, все тайное рано или поздно становится явным.
В начале сентября состоялся ежегодный благотворительный бал, организованный для сбора средств в Фонд помощи дикой природе. В этот раз спасать собирались Дальневосточного леопарда.
Алекс приперся на мероприятие один и скучающим взглядом обозревал собравшихся. В поле его зрения попала старая знакомая, а вот ее сопровождающий, на мое счастье, был им не замечен. Недолго думая, мой бывший женишок подошел к Викусе и фамильярно хлопнув ее по пятой точке, предложил покинуть сие скучное собрание и провести вечер за более приятным занятием и в более интимной обстановке, как в старые добрые времена.
Дэн слышал данное предложение от первого до последнего слова. Конечно же, Вика стала отпираться, что, мол, Алекс ошибся, обознался, принял ее за кого-то еще. Но как бы Стриженов не был влюблен в нее, дураком он отнюдь не был.
Вспомнились ему и мои слова насчет сомнительной добродетели его подруги. В общем, сложив два плюс два, Денис пришел к совершенно правильному выводу, что его возлюбленная все это время успешно наставляла ему рога.
Спросите, какой мужчина сможет такое простить? Только действительно любящий. Ну а поскольку любовь и влюбленность вещи разные Стриженов измены не простил.
Безусловно, это не означало, что расставшись с Викой, он кинулся искать у меня утешения. Дэн с головой ушел в бизнес. Кроме того, ночные гонки помогали выплеснуть отрицательные эмоции. В следующий раз он увидел свою ненаглядную Вику, уже в белой субару Бешенного.
Егор, заставший меня томно вздыхающей над фотографиями Дениса, сделанными во время последней гонки, раскололся и выложил эту историю.

Снова меня с Денисом свел случай, фортуна, судьба, назовите, как хотите. Вечером Егор до поздна ковырялся в своей субару и мы за полночь засиделись в гараже. Наконец он закончил, и я вызвалась отвезти его до дома Ларисы. Благополучно сплавив братца его любимой женщине, я уже ехала домой и предвкушала вакханалию в компании с огромной пиццей и бутылкой мартини, которые устроились на заднем сидении моей мазды.
Краем глаза я заметила банду ночныхстритрейсеров, которые кучковались на кольце около сворота на Набережную. Из чистого любопытства свернула в ту сторону. Так и есть синяя хонда Стриженова тоже среди них. Уже хотела сквозануть мимо них, но меня заметили и посигналили. Подруливаю к компании. Ребята в основном все знакомые по гонкам.
- Привет! – кричу из окна своей мазды.
- Кэт! Давай с нами!
Замечаю Дениса. Наверное, в этот момент в меня вселился бес, не иначе.
- Эй! Стриженов! Погоняемся?! Помнится в прошлый раз мы с Егором тебя уделали.
Денис усмехается, подходит к моей машине и наклоняется к окну.
- Погоняемся, Катюша. Только поцелуями ты от меня не отделаешься.
- А ты догони сначала.
- По эстакаде до аэропорта.
Киваю головой.
Вызов брошен. Машины выруливают на старт. Чувствую, как от возбуждения вибрирует каждая клетка моего организма. Взмах красной косынки одной из девчонок и машины срываются с места.
Переключаюсь с первой на вторую, педаль газа до упора в пол, мимо мелькают огни ночного города. Двигатель завывает, требуя добавить мощности, переключаюсь на третью. Скорость растет, на спидометре уже сто восемьдесят. Денис не отстает. Двести, двести десять, двести двадцать. Черт, черт, на таких скоростях я еще не ездила. Егор, если узнает, башку оторвет.
И вдруг покалеченную левую ногу сводит судорогой. Боль адская. Жму на тормоз. Машину резко разворачивает на сто восемьдесят градусов и она замирает посреди дороги. Мимо пролетает синяя хонда Стриженова. Сквозь слезы вижу, как Денис постепенно гася скорость, проезжает еще метров сто и разворачиваясь, направляется в мою сторону.
Подбегает к моей машине на лице тревога.
- Что случилось?
- Нога… Судорога… - выдыхаю сквозь стиснутые зубы.
Дэн открывает дверцу, разворачивает меня лицом к себе, и опустившись на корточки, сильными руками начинает разминать застывшую мышцу. Мышца расслабляется, напряжение уходит вместе с болью.
- Лучше?
- Да! Спасибо!
Ставлю ноги на асфальт и, опираясь на его плечо, выхожу из машины. Денис поднимается, его руки скользят по мои ногам, бедрам, ягодицам и замирают у меня на талии.Вижу как его лицо приближается к моему, закрываю глаза и со вздохом подставляю губы для поцелуя. Сначала он только легко касается меня губами, я отвечаю, приоткрывая рот и впуская его язык. Поцелуй становится глубже. Чувствую, как его руки скользят по моей спине под курткой. Отрываемся друг от друга, чтобы вдохнуть в легкие кислород. Оба тяжело дышим. Пульс зашкаливает. Обнимаю его за шею и откидываю назад голову. Денис покрывает горячими поцелуями мою шею, слегка прикусывает мочку уха и шепчет:
- К тебе или ко мне?
- Ко мне, - выдыхаю в ответ.
- А Егор?
- У Ларисы.
- Вести сможешь?
- Да.
Я сажусь в машину, завожу двигатель и чувствую, как сладко замирает в груди сердце в предвкушении чего-то прекрасного.
Въезжаю во двор, следом за мной машина Стриженова. Паркуюсь, открываю заднюю дверь и достаю коробку с пиццей и пакет с мартини. Руки трясутся. Денис забирает у меня пакет и коробку, и мы вместе поднимаемся в квартиру.
Открывая ключом дверь, молюсь только об одном, чтобы в тумбочке в спальне Егора оказались презервативы, поскольку у меня их точно нет, а спросить Стриженова я стесняюсь.
Захожу в квартиру, скидываю мокасины, забираю у Дэна пакет с коробкой и несу на кухню. Так: мартини в холодильник, пиццу пока тоже, потом можно будет разогреть в микроволновке.
- Проходи в гостиную! – кричу Дэну.
Затем ковыляю в комнату Егора, открываю тумбочку и наощупь шарю рукой. Есть!
- Я сейчас, минутку, - закрываю за собой дверь ванной и встаю под душ.
Накидываю на голое тело легкий шелковый халатик и выхожу в гостиную. Стриженов спит на диване перед включенным телевизором. Захожу в спальню, сдергиваю со своей кровати покрывало, тихонько ложусь рядом на диван и укрываю нас обоих.
- Спокойной ночи, любовь моя, - тихо шепчу ему на ухо.
Денис во сне улыбается и обнимает меня одной рукой. Кладу голову ему на плечо и проваливаюсь в сон.



/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

M a l i n a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Окт 2012 7:35

Алиса, вы меня просто поражаете)))Такая фантазия у вас богатая))Читаю ваши произведения начитаться не могу.Спасибо! wo
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 17:00

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Про офисную работу»: Стандартные фразы из характеристик сотрудников и их истинное значение : Динамичный работник - вечно где-то шляется Обладает представительскими... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Угонщица [15606] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение