Угонщица

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>10 Окт 2012 8:40

Спасибо большое за проду)))
Очень порадовалась расставанию Дениса и его курицы)))

-Алиса- писал(а):
Стриженов спит на диване перед включенным телевизором. Захожу в спальню, сдергиваю со своей кровати покрывало, тихонько ложусь рядом на диван и укрываю нас обоих.
- Спокойной ночи, любовь моя, - тихо шепчу ему на ухо.
Денис во сне улыбается и обнимает меня одной рукой. Кладу голову ему на плечо и проваливаюсь в сон.


Сцена супер!



_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>10 Окт 2012 8:46

Последняя сцена понравилась, такая семейная получилась.
Наконец-то Вика показалась во всей красе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>10 Окт 2012 8:57

 » Глава 6

Глава 6

Утром я проснулась от того, что пальцы Дениса нежно ласкали мою щеку, на которой шрам.
- Доброе утро, - улыбаюсь Стриженову.
- Доброе. Катюша, извини меня. Устал сильно. Вырубился, только голова до подушки коснулась.
- Ничего. Кофе будешь?
- С удовольствием.
Встаю. Ковыляю на кухню варить кофе.
Слышу, как Денис умывается в ванной. Шаги по коридору, входит на кухню, подходит ко мне сзади и обнимает за талию. Колючий подбородок касается моей шеи.
- Может яичницу или гренки поджарить?
- Нет. Не надо. Только кофе, мне еще надо успеть домой заехать, переодеться, а потом в офис.
- Денис, - собираюсь силами и задаю мучающий меня вопрос, - мы еще увидимся?
Он крепче прижимает меня к себе, чувствую его возбуждение.
- Обязательно, - шепчет на ухо, - как насчет того, чтобы поужинать сегодня где-нибудь?
- Буду ждать твоего звонка.
Наливаю кофе, молча пьет, глядя мне в глаза поверх чашки. Провожаю его до двери. На пороге он снова целует меня в губы, у поцелуя вкус кофе.
- До вечера.
- До вечера.
Закрываю дверь, наверное, если бы могла, подпрыгнула до потолка. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СТРИЖЕНОВ. Хочется кричать об этом на весь мир.
Весь день гипнотизирую мобильник. Молчит зараза. Наконец, звонок. Смотрю на дисплей. Мама.
- Да, мам, привет. Дела нормально. Нет в субботу не занята. Хорошо приеду. Да Егору с Ларисой передам. Все. Пока. Целую.
Денис позвонил поздно вечером.
- Катюш, привет. Извини, совсем закрутился. Дел по горло.
- Привет. Ничего я понимаю.
- Катя, давай в субботу.
- В субботу я не могу. Семейный сбор. Денис я сама тебе перезвоню, - отключаюсь.
На глаза наворачиваются слезы. Иду на кухню разогреваю пиццу, наливаю мартини.
Утром просыпаюсь от звонка в дверь. С похмелья трещит голова. Еще бы литр мартини в одного. Кое-как поднявшись, ползу открывать дверь. За дверью мальчишка-посыльный с огромным букетом темно-красных, почти черных роз. Мои любимые. Забираю цветы, расписываюсь в карточке. В букете конвертик. Открываю. «Самой красивой и смелой девушке на свете. Целую. Д.».
Усмехаюсь. И так конфетно-букетный период начался.

В субботу утром собираюсь к родителям. Погода отвратная. Моросит серый унылый дождик, промозглый осенний ветер обрывает последнюю желтую листву. Что поделаешь, октябрь уж наступил. Так кажется у Пушкина. Настроение соответствующее. Въезжаю во двор дома родителей. На парковке черный мерседес отца, белая Субару Егора и незнакомая вне серебристая Вольво.
Поводом для сборища послужила очередная попытка матушки и батюшки устроить мою личную жизнь. Знакомлюсь с претендентом на мою руку и сердце. Внешне очень даже ничего. Но эти попытки привлечь всеобщее внимание к своей персоне, поминутное любование своим отражением в остеклении террасы. В общем, на лицо все признаки нарциссизма. Ловлю вопрошающий взгляд Егора, в ответ закатываю глаза, брат едва сдерживает рвущийся наружу смех. Улучив благоприятный момент, отвожу предполагаемого жениха в сторону и популярно объясняю, что хотя рука еще и свободна, но сердце, увы и ах, уже занято.
Лучезарно улыбаюсь родителям и сообщаю, что у меня на сегодня запланирована еще встреча с молодым человеком. Ответы на все вопросы потом, постфактум так сказать. Спешу ретироваться с семейной вечеринки.

Я знаю, что я буду делать сегодня. Совсем уж собравшись заявиться к Денису незваной, вспоминаю свой сюрприз Алексу, поэтому достаю телефон, набираю номер Стриженова и жду затаив дыхание.
- Привет, - произносит в трубку бархатный баритон.
- Привет, какие планы на сегодня?
- Ну, - тянет в трубку Дэн, - встретиться с красивой девушкой, сводить ее в ресторан, а после провести незабываемую ночь. Обещаю больше не засыпать перед телевизором.
- Звучит многообещающе. Выезжаю от родителей, буду дома через час.
- Ок!
Подходит Егор.
- Стриженов? – спрашивает брат.
- Угу.
- Ладно, Кэт, надеюсь, ты знаешь, что делаешь.
- Егор, у меня к тебе просьба, переночуй у Лорика, - смотрю на брата взглядом воспитанницы монастырской школы.
- Хорошо, - кивает Егор, - апартаменты в твоем распоряжении.
Сажусь за руль, машу брату и лечу навстречу мечте.

Дома придирчиво перебираю гардероб. Все не то.
Звонок в дверь. Не успела. Так и есть. За дверью Денис. Ну, до чего же хорош. Тонкий белый свитер, черный кожаный пиджак и черные джинсы, а на мне все тот же халатик.
Отступаю в сторону, пропуская в квартиру.
Молча смотрим в глаза друг другу. Подхожу ближе, утыкаюсь носом ему в грудь, вдыхаю запах дорого парфюма. Чувствую, как его руки обнимают мои плечи. Поднимаю голову, наши губы встречаются.
- К черту ресторан, я соскучилась, - стаскиваю с него пиджак.
- Вот так, без прелюдии? – усмехается Денис.
Но его усмешка пропадает, как только мои ладони оказываются под его одеждой. Его руки развязывают поясок шелкового халата, под ним ничего нет. Большие мужские сильные руки скользят по моему обнаженному телу. Губы Дениса касаются моей шеи, ключицы, спускаются к груди, обхватывают сосок и втягивают его в рот. С моих губ срывается стон.
- Где спальня?
- Налево.
Стриженов подхватывает меня на руки, делает пару шагов и мы в моей спальне. Словно хрустальную вазу опускает меня на кровать. Снимает через голову свитер. На широкой груди курчавится темная густая поросль, узкой змейкой сбегая под пояс джинсов. Дэн наклоняется и скидывает туфли, стаскивает носки, берется за ремень.
- Дай я.
Медленно расстегиваю ремень, еще медленнее замок на ширинке, стягиваю с него джинсы вместе с боксерами.
Размер впечатляет. Прикасаюсь к нему губами.
- О да! – выдыхает Дэн.
Обхватываю рукой, провожу языком по головке и до самого основания.
- Катя! Господи, как хорошо.
Денис опрокидывает меня на кровать. Садится между моих ног и раздвигает бедра. Его голова наклоняется, я чувствую, как его горячий влажный язык скользит по самым интимным частям моего тела. Кусаю губы, чтобы не закричать. Тело выгибается дугой, прижимаясь еще ближе к его губам. Наступает ослепительная разрядка. Оргазм – это маленькая смерть.
Стриженов садится на кровати, поднимает с пола джинсы и достает из кармана презервативы. Из под полуопущенных ресниц наблюдаю, как он надевает резинку.
Я приподнимаюсь, обнимаю его за плечи и прижимаюсь грудью к его спине.
Мои ладони скользят по его груди, запутываясь пальцами в шелковистых волосках.
- Катюша, я тебя хочу.
- Ну и чего же ты ждешь.
Он поворачивается и наваливается на меня всей тяжестью своего тела. Приподнимаю бедра, помогая ему найти вход в мое лоно.
Чувствую, как его член глубоко входит в меня. Мне никогда еще не было так хорошо. Выгибаюсь навстречу его движениям. Темп ускоряется. Над ухом слышу тяжелое дыхание Дениса. Мои руки впиваются в бронзовые плечи, тела покрывает испарина. В момент наступления оргазма кусаю его за плечо. Чувствую, как он замирает, судорога пробегает по его телу, внутри ощущается пульсация плоти.
Теперь я точно знаю, это стоило моих ожиданий.



/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katerinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.11.2010
Сообщения: 54
>10 Окт 2012 9:29

Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо ха проду!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>10 Окт 2012 10:23

Здравствуйте! Очень понравились выложенные главы вашего романа. Принимайте в читатели. Поначалу у Кэт была замечательная жизнь. Модельная карьера, любящий жених, как ей казалось. Но все изменилось. Жених оказался сволочью, а сама гг инвалидом. Но она сильная девушка, справилась. Брат у нее очень хороший. Рада, что он нашел девушку, надеюсь у них все будет хорошо. И вот у Кэт новая любовь. Добиваться отношений с Денисом пришлось трудно, но дело сдвинулось с мертвой точки. Интересно, что же будет дальше. Жду проду.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3223
Откуда: Беларусь, Минск
>10 Окт 2012 11:02

Отличные главы...особенно описание развития отношений Кати и Дениса и ночных гонок)) мммм, так и хочется посмотреть фильм по этому рассказу...
Хорошо, что Егора пристроили, хотя интересней было бы прочитать про него отдельный рассказик))
Катины родители, как и все, пытаются найти нового кавалера, но мне понравилось, как она с ним объяснилась
-Алиса- писал(а):
Улучив благоприятный момент, отвожу предполагаемого жениха в сторону и популярно объясняю, что хотя рука еще и свободна, но сердце, увы и ах, уже занято.

Думаю, даже Егор скорее одобряет Дениса, нежели вот такое Чудо. Обожаю читать про взаимоотношения брата и сестры, настолько искренние)))
Спасибо за продку и за то, что не томишь нас долгим ожиданием)))

P.S. ИНтересно, с чего бы это Денис так изменил свое мнение об отношениях с младшей сестрой друга???
-Алиса- писал(а):
Замечаю Дениса. Наверное, в этот момент в меня вселился бес, не иначе.
- Эй! Стриженов! Погоняемся?! Помнится в прошлый раз мы с Егором тебя уделали.
Денис усмехается, подходит к моей машине и наклоняется к окну.
- Погоняемся, Катюша. Только поцелуями ты от меня не отделаешься.
- А ты догони сначала.
- По эстакаде до аэропорта.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.04.2009
Сообщения: 88
Откуда: Москва
>10 Окт 2012 11:46

-Алиса-, спасибо за такое продолжение! Very Happy стоит ли сегодня ждать проды???[/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>10 Окт 2012 12:41

-Алиса-, спасибо за продолжение!

Классно, три главы сразу.
Нравятся отношения брат - сестра.
-Алиса- писал(а):
Улучив благоприятный момент, отвожу предполагаемого жениха в сторону и популярно объясняю, что хотя рука еще и свободна, но сердце, увы и ах, уже занято.

Умница! И мужика не обидела осталась с ним в хороших отношениях и отшила

Денис и Кет - посмотрим как будут строиться их отношения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>10 Окт 2012 13:35

спасибо за продку!!!!!радует, что Ден избавился от Викуси, надеюсь теперь они будут вместе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.04.2009
Сообщения: 88
Откуда: Москва
>10 Окт 2012 15:24

ААААААА, какая жаркая прода!!!!!!!! Broil sex что же будет дальше???? Алиса, как можно на таком моменте заканчивать, я же теперь изведусь вся в ожидании продолжения?!!!!?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РИШЕНЬКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.12.2011
Сообщения: 122
Откуда: Республика Мордовия
>10 Окт 2012 17:16

Алиса спасибо тебе большое, столько продолжения за день, я твой ярый читатель))))))))только и торчу здесь в ожидании)))))))))))))
молодец Катюша добилась своего)))))))но как говорят что имеем не храним потерявши плачем)))почему у меня такое чувство что Денис с ней только чтобы забыться, отомстить.
И чувств пока как таковых у него к ней нет, кроме желания и страсти.....но этого ведь мало....
Я очень жду продолжения!!!!!Прошу меня простить если не отписываюсь в комментариях после каждой главки, я лучше потом все обстоятельно и по существу опишу свои чувства отношение и эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ТОМИ!!!!!!!!УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ РАЗВИТИЕ ИХ ОТНОШЕНИЙ(ЕГОР С ЛАРИСОЙ ТОЖЕ В СЧЕТ)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>10 Окт 2012 21:29

Алиса, спасибо, столько главок, я запоем их все прочитала))
Очень нравится история))
Наконец-то у Дэна открылись глаза на свою любимую подружку. Только вот не сильно ли быстро он бросился в объятия Кати, или может не сильно любил бывшую.
Что-то мне подсказывает, что не все так гладко будет у них в будущем.
Рада за Егора, он хороший мальчик и заслужил на свое счастье)))
Жду продолжение с нетерпением))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>11 Окт 2012 2:53

 » Глава 7

Глава 7

Почти весь день мы с Денисом провели в постели. У меня не было секса больше чем полгода, и сказать, что я изголодалась по нему, это значит, ничего не сказать. Даже просто гладить его божественно сложенное тело, чувствуя при этом как по нему пробегает дрожь желания было ни с чем не сравнимым удовольствием. Мы снова занимались любовью, на этот раз медленно, доводя друг друга до исступления. А потом я просто лежала на нем и кончиками пальцев прикасаясь к такому красивому и любимому лицу.
В ресторан мы не пошли, вместо этого заказали роллы с доставкой на дом. Вечером Стриженов предложил прокатиться по городу. Я первый раз сидела в его хонде на месте пассажира. На этот раз ночныестритрейсеры собирались около въезда на мост через бухту. Места дислокации менялись постоянно из-за ДПС. Они нас не очень то жаловали.
Заметив меня в хонде Дениса, ребята как-то странно прореагировали. Я замечала недоуменные взгляды и пожимания плечами. Казалось, один только Стриженов ничего не заметил.
Подъехала белая Субару Бешенного. Вика была с ним. Наблюдая за Денисом при появлении этой парочки, я заметила, как он стиснул челюсти и сжал руки на руле, так что побелели костяшки пальцев. Мне стало как-то неуютно. Захотелось обратно домой.
- Денис, поехали отсюда.
- Что так?
- Я устала, день был длинный.
Конечно, я рассчитывала, что ночью он останется со мной. Но Стриженов помог мне выйти из машины, проводил до двери, коснулся легким поцелуем моих губ, и пожелав спокойной ночи, исчез в ночи.
Потом я узнала, что этой ночью он гонялся с Бешенным. Гонка едва не окончилась трагедией, когда Денис, потеряв осторожность, пошел на обгон на довольно крутом повороте. Машину занесло и она, ударившись об леера, послужившие своего рода ловушкой, замерла в полутора метрах от края обрыва над морем. Слаба богу пострадала только машина. Ее то я и увидела помятую и искореженную в автосервисе брата на следующий день.
Егор, осмотрев хонду, только покачал головой. Сказал, что он возьмется восстановить, но купить новую было бы дешевле. Теперь Дэн ездил на огромном черном внедорожнике. Про гонки пришлось временно забыть. А скоро они вообще прекратятся до весны.
В пятницу Стриженов потащил меня в ночной клуб. Собственно идти я туда не хотела. Что инвалиду делать в месте, куда люди приходят потанцевать. И теперь я сидела в одиночестве за столиком и потягивала коктейль, пока Дэн танцевал с какой-то девушкой медленный танец.
Ко мне подсела Викуся. Наверное, она и в правду кошка, потому что я вряд ли бы смогла рассмотреть кого-то из знакомых при таком освещении. Создавалось впечатление, что она специально выбирает места, где можно увидеть Дениса, прямо как я в свое время. У меня создалось впечатление, что между этими двумя все еще совсем не кончено.
- Привет! Не возражаешь?
В ответ пожимаю плечами. Можно подумать она уйдет, если я возражу. Пока не выскажется, все равно не отстанет. Жду продолжения.
- Не заскучала еще?
- С чего бы это мне скучать? – отвечаю вопросом на вопрос.
- Послушай, Гордеева, ты что и в правду ничего не понимаешь? Денис же у нас как мать Тереза. Ему вечно всех сирых и убогих жалко. Он тебя просто пожалел, ты же за ним как собачонка бездомная бегала.
- Знаешь, Вика, это тебя надо пожалеть с твоими убогими представлениями о человеческих отношениях. Катись отсюда, пока я от слов к делу не перешла, - многозначительно киваю на трость около моего кресла.
Но дело сделано. Ее слова заронили в мою душу семена сомнений, и теперь они произрастали там пышным цветом. А и в правду, зачем я ему?

С Денисом мы встречались почти каждый день, но он всегда уходил вечером, никогда не оставаясь ночевать. Объяснял это тем, что утром на работу, хотелось бы нормально выспаться и собраться. По выходным находились еще какие-либо причины.
Меня такое положение дел слегка напрягало, но пока паники не вызывало. Паника появилась, позже. Вечером как всегда, перед тем как ехать домой, Стриженов ушел в душ. Его мобильник остался на столе. Пришла смс-ка. Вика. Прочла я на дисплее. Никогда раньше я не лазила по чужим мобильникам, но в этот раз рука сама потянулась к телефону. Открываю и читаю сообщение: «Нам надо поговорить». Кладу мобильник на место. Кажется, Денис пришла и нам с тобой пора поговорить. Сижу, жду.
Дэн выходит из душа. Полотенце обмотано вокруг бедер, капли воды блестят в волосах на груди.
- Денис, ты меня любишь? – заглядываю ему в глаза.
Молчит.
- К чему этот вопрос, Кать?
Я начинаю злиться.
- Стриженов, это очень простой вопрос и ответа на него всего два: да или нет!
- Нет.
Ну, по крайней мере, честно.
- Тогда зачем? Хотя и так все понятно можешь не отвечать. Пожалел, значит убогую.
- Катя, не надо так.
- А знаешь, что, Стриженов, мне твоя жалость не нужна. Слышишь, не надо меня жалеть!
- Катюш, перестань, ну с чего ты это взяла?
- Ты сам сказал, что ты меня не любишь.
- Не люблю, но ты мне очень нравишься, как человек. Гордеева ты очень интересная и сильная личность.
Это я то сильная личность. В этот момент я чувствую себя жалкой и ничтожной. У меня такой характер. Мне или все или ничего. Я не умею любить наполовину. Мне не нужна жалость Дениса, я хочу, чтобы он любил меня также сильно как я его люблю. Чувствую ком в груди, который мешает дышать. К глазам подкатывают слезы.
- Уходи, Денис.
Стриженов молча одевается и выходит за дверь, хлопнув ей напоследок. Я точно знаю, что он больше не вернется.
Мне очень плохо. Господи, ну предупреждал же меня Егор. Почему я только его не послушала. Но разве можно любить кого-то по своему выбору? Это ведь от нас не зависит. Если бы я только встретила его раньше, до аварии. Тогда у меня был бы шанс. Смотрю на себя в зеркало и размазываю слезы по щекам. Мой когда-то сорок шестой размер превратился в полновесный пятидесятый из-за малоподвижного образа жизни. Всю левую сторону лица уродует безобразный шрам. Прав был Алекс кому я еще с такой рожей нужна. Не могу оставаться дома одна, поэтому натягиваю куртку, беру ключи от машины и еду к единственным близким мне людям: к Ларисе и Егору.

Дверь открывает Лариса. Утыкаюсь ей в плечо с истерическими рыданиями. Она молча гладит меня по голове, потом помогает снять куртку и мы идем с ней на кухню. Егора еще нет. Лорик наливает мне ароматный чай и садится напротив.
- Рассказывай.
Рассказываю ей все: и про наш последний разговор с Денисом, и про Викусю, и про смс-ку, и про гонки с Бешенным.
- Катюша, послушай меня, я знаю, о чем говорю. За свое счастье надо бороться. Просто так само ничего не приходит. Если ты считаешь, что дело только во внешности – это поправимо.
- Как это поправить? – киваю на свою ногу.
- Мой папа хирург, я поговорю с ним, он тебя осмотрит, может можно еще что-то сделать.
Я соглашаюсь. Терять то мне все равно уже нечего.
Егор застав меня у Ларисы был сильно удивлен. А заметив красные заплаканные глаза и распухший нос, задал только один вопрос:
- Стриженов?
Я кивнула. Заметила, как брат нахмурился и сжал пальцы в огромные кулачищи.
- Егор, дай мне слово, что ты его не тронешь. Это был мой выбор, и меня о нем предупреждали, - смотрю брату в глаза.
Нехотя Егор кивает головой.
Я остаюсь ночевать у Ларисы. Егор и Лариса спят в спальне, а я устраиваюсь на диване в гостиной. Ночью вместе с плюшевым зайцем ко мне приходит Аня и мы снова засыпаем в обнимку. Засыпая ловлю себя на мысли, что тоже очень хочу ребенка. Хочу мужа, хочу семью, хочу носить фамилию Стриженова, не смотря ни на что и вопреки всему. Цель поставлена. Знала бы я тогда, насколько тяжела будет к ней дорога.



/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>11 Окт 2012 5:54

 » Глава 8

Глава 8

Лариса сдержала свое обещание и поговорила со своим отцом. Ее отец, Георгий Алексеевич Астафьев был не просто хирургом, а светилом медицины, профессором, заведующим кафедрой хирургии. В очередь к нему записывались за много месяцев вперед. По просьбе дочери он согласился меня принять, не смотря на всю свою занятость.
И вот в назначенный день Егор везет меня на прием к Георгию Алексеевичу. Мы входим в приемную, миловидная девушка за столом просит нас немного подождать. Я очень нервничаю. Наконец, дверь открывается и выходит доктор. Егор и Георгий Алексеевич пожимают друг другу руки. Значит, братец уже успел познакомиться с будущим тестем, а мне ничего не сказал. Хотя последнее время, я так была поглощена своими отношениями со Стриженовым, что вряд ли бы заметила что-нибудь, даже если бы случилась катастрофа вселенского масштаба.
Доктор осматривает мою ногу.
- Могу только сказать пока, что проведя визуальный осмотр очень трудно судить о степени и тяжести повреждений. Нужно сделать рентген.
- У меня есть снимки.
Доктор качает головой.
- Прошло много времени, картина могла измениться. Сделайте рентген, Светлана Анатольевна Вас проводит, потом жду Вас у себя вместе со снимками.
Девушка из приемной провожает меня и Егора до кабинета рентгенолога. Мне быстро без очереди делают снимок. Доктор Астафьев не может долго ждать. С еще сырыми снимками идем обратно.
Георгий Алексеевич долго их рассматривает, набирает по телефону своего коллегу и просит зайти. Они очень долго что-то обсуждают, пользуясь непонятной мне терминологией. Я вся в напряжении. Мне кажется, что я слышу, как гудят мои нервные окончания.
Наконец, видимо придя к какому-то решению, Георгий Алексеевич обращается ко мне.
- Катюша, могу я Вас так называть?
Киваю головой.
- Понимаете, Ваш случай действительно очень сложный. Не огорчайтесь, - спешит вставить он, замечая слезы в уголках моих глаз, - для современной медицины нет ничего невозможного. Шансы на успех есть, но хочу Вас предупредить – это будет долго, тяжело и очень болезненно, если Вы согласны, то на этой неделе сдавайте анализы, а на следующей я Вас прооперирую.
Чтобы вернуть Стриженова, я согласна на что угодно, поэтому я киваю головой в знак согласия.
Доктор выписывает мне кучу направлений на анализы, и мы с Егором покидаем стены института хирургии.
- Кэт, ты действительно хочешь пройти через все это еще раз? – сидя за рулем, спрашивает Егор.
- Я очень боюсь, что ничего не получится, но я должна попробовать, - отвечаю брату.
- Чтобы ни случилось, всегда помни, что я буду с тобой, - пожимает мою холодную руку.
Через неделю я ложусь на операцию. Лежа на операционном столе, перед тем как провалиться в наркотический сон, успеваю подумать, что с этого дня для меня начинается новый отсчет.
Открываю глаза. Снова белый потолок и больничные стены. Рядом с кроватью сидит Лариса. Она улыбается.
- Папа сказал, что операция прошла хорошо. Все будет хорошо.
С благодарностью сжимаю протянутую ладонь. Господи, ну чтобы я без вас делала.

Для меня снова начался кошмар наяву. Снова инвалидная коляска, костыли, на ноге аппарат Елизарова. По ночам мучают адские боли в прооперированной конечности.
Егор перевез меня к родителям за город и теперь раз в неделю возит в институт хирургии на осмотр к Астафьеву.
Наступила зима. За городом намело огромные сугробы. Теперь я не могу передвигаться в коляске по двору. Дом становиться для меня тюрьмой. Радуют частные визиты Егора и Ларисы. Брат сделал Лорику предложение, но со свадьбой решили подождать до тех пор, пока я встану на ноги. Заметив округлившуюся фигуру подруги Егора, настаиваю не ждать моего выздоровления. Как бы то ни было, огромный живот еще никогда не украшал невесту.
Свадьбу сыграли после Нового года. Наши с Егором родители сразу приняли Ларису в семью. Мне кажется, ее любят все. Не любить такого человека просто невозможно. Анюта маленький шаловливый ангел тоже завоевала симпатии приемных дедушки и бабушки с первого раза. Ждем появление на свет еще одного маленького Гордеева.
Поверить не могу, мой братик женатый человек. В прошлом остались холостяцкие вечеринки и длинноногие подружки – вечные спутницы известного автогонщика.
Про Дениса я ничего не знаю. Егор сознательно избегает разговоров на эту тему. Мне кажется, брат что-то скрывает от меня, словно пытается защитить от чего-то. Не выдерживаю, набираю его номер. Отвечает Вика. Ощущение, как будто получила удар ножом в сердце. Больше не звоню все и так ясно.
Наконец, в конце февраля, с меня снимают это чудовище – аппарат Елизарова. Начинается период реабилитации. На этот раз кости срослись правильно. Учусь ходить заново.



/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>11 Окт 2012 6:06

Хорошо, что Катя решилась изменить свою жизнь, пусть причиной и послужило не самое приятное для нее открытие насчет Дениса.
А мне вот интересно, неужели он на самом деле такой чувак, для которого внешность девушки перевешивает над ее поступками и поведением. Это я об его отношениях с Викой. Я так поняла он ее любит. Зачем тогда было мутить с Катей? Или это все действительно из серии она сама за мной бегает, дай пожалею? Тогда он просто козел и нафиг такого принца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 9:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Сынок, ты скоро закончишь школу, пора выбирать профессию. Нам с мамой хотелось бы, чтобы ты стал врачом. — Что ты, папа! Я же не... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Угонщица [15606] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение