Двойная жизнь балерины (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>25 Окт 2012 7:55

А извиняться за Даниила кто будет? Shocked Прибить его хорошенько надо Dur Dur Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>25 Окт 2012 8:29

 » Глава 8

Глава 8

Как оказалось, наше переглядывание с Данилом не осталось незамеченным.
Данил с Кристиной вернулись домой далеко за полночь. Крис сильно перебрала. Повиснув на шее у Данила, она попыталась поцеловать его в губы.
- Крис, отстань, - стряхивая с себя ее руки, раздраженно сказал Дан.
- Даня, милый, что такое? Ты больше не хочешь свою кошечку? – капризно надув губки, произнесла она.
- Не хочу, - резко ответил Оболенский.
- Это все она. Да?
- Кто?!
- Эта дрянь зеленоглазая. Я видела, как ты с ней около машины шушукался.
- Крис, иди проспись, - устало ответил Данил и отвернувшись от Кристины захлопнул перед ее носом дверь в комнату для гостей.

Кристина вспомнила, где она уже однажды видела Лену, и в ее затуманенном алкоголем мозгу сложился чудовищный план мести.

В понедельник у меня было последнее занятие в школе перед отпуском, а у Машки последний день практики. Закончив занятие и поздравив своих юных учениц с началом каникул, я собиралась встретиться с Машей и пойти в какое-нибудь кафе-мороженое, чтобы отметить начало отпуска чем-нибудь вкусненьким.
Подходя к ее школе, на другой стороне улицы, я заметила Марусю, и помахав ей рукой, ступила на проезжую часть.
Все произошло слишком быстро. Все что я запомнила, это громкий Машкин крик и стремительно несущийся прямо на меня красный автомобиль.

Кристина ждала уже почти два часа, а эта дрянь все не появлялась. Она уже почти отчаялась дождаться, и собиралась приехать на это же место в другой день, когда увидела предмет своих ожиданий. Крис заметила, что она помахала кому-то на другой стороне улицы, и ступила на дорогу. Не раздумывая ни минуты, она завела двигатель, огляделась по сторонам. Кроме этой сучки и девчонки на другой стороне улицы больше никого не было. Нажав, что было силы на педаль газа, она буквально смела девушку с дороги и не останавливаясь, помчалась дальше. В зеркало заднего вида Кристина увидела, как ее жертва упала на дорогу, стукнувшись головой о бордюр. Недолго думая, она направилась за город, и отъехав на приличное расстояние, совершенно хладнокровно направила свою новенькую БМВ в дерево, чтобы скрыть следы преступления. Сработала подушка безопасности, но все равно Крис больно приложилась головой об переднюю стойку.
Кроме девчонки – сестры этой дряни других свидетелей не было, а та наверняка не запомнила ни номер, ни марку машины.

Маша подбежала к сестре, лежащей на асфальте. Ее сердце от страха колотилось как сумасшедшее. Никого кроме Лены у нее больше не было. Девочка попыталась нащупать пульс, но трясущиеся руки ее просто не слушались. Лена не шевелилась. Кое- как достав из сумки сестры телефон, она нашла в нем номер Марины, и нажала вызов.
- Лен, привет, - отозвалась та.
- Марина, это Маша, - заикаясь от ужаса, произнесла Машка, - Лену машина сбила, я сейчас рядом с ней на улице.
Вокруг начали собираться люди. Кто-то вызвал скорую и полицию.
- Как сбила?! – опустилась на стул Марина, - Она жива?!
- Не знаю!!! – истерически зарыдала Машка.
- Будь все время с ней рядом, - приказала Марина, - что бы ни случилось. Вызови скорую и полицию.
- Уже вызвали.
- Хорошо. Дождись скорую, и поезжай вместе с ними. Когда узнаешь, куда ее везут, позвони мне, я за тобой приеду.
Марина, даже мысли не допускала, что ее подруга умрет. Все будет хорошо, твердила она себе, набирая телефон Арсена.
- Арсюша, миленький, - запричитала она, услышав его Ало, - Лену машина сбила. Не знаю я какая. Мне Маша позвонила. Да она сейчас с ней. Ты меня отвезешь к ним. Да, милый, буду готова через пятнадцать минут.
Арсен домчался домой за пол часа. Вместе они дождались звонка от Маши. Лену увезли в первую городскую, а сама она была сейчас в полиции, как свидетель происшествия. О состоянии сестры она ничего не знала. Единственное, что ей сказали, что та жива, но в сознание еще не приходила.
Арсен принял решение отвезти Марину в больницу, а сам направился в полицию. Наверняка, Маша напугана, а доблестные стражи порядка только еще больше страха на нее нагонят.
Приехав в отделение, он нашел кабинет следователя, который записывал показания Маши. Все что успела разглядеть девочка это, что машина была красного цвета, иномарка и за рулем была женщина, предположительно блондинка.
У Кристины красная БМВ мелькнуло в голове Арсена. Да нет, бред. Зачем ей это? Позвоню Данилу, решил он.
- Дан, привет. Кристина с тобой? – спросил Арсен.
- Привет. С утра не видел. А зачем она тебе?
- Да тут такое дело… Лену машина сбила. Видели, что машина была красного цвета, а за рулем блондинка.
Данил почувствовал, как сдавило грудь.
- Что с ней? Жива?
- Пока да, но в сознание не приходила, если что узнаю, перезвоню.
- Спасибо.
Оболенский уставился в окно остекленевшим взглядом. Сука! Тварь! Убью! Пронеслось у него в голове.
Мобильник на столе снова ожил. Звонила Кристина.
- Даня, милый, я машину разбила, ты не мог бы вызвать эвакуатор, - ныла в трубку Кристина.
- Как это случилось? – холодно спросил Данил.
- Представляешь, собака на дорогу выскочила, я испугалась, и резко руль крутанула, ну, и въехала в дерево, - плаксивым голосом произнесла Крис.
- Ты где сейчас?
- Дома. Надо, чтобы машину в ремонт забрали.
- Никуда не уходи, я сейчас приеду.

Данил был в бешенстве. Ему с трудом удавалось держать себя в руках. Увидев дома Кристину, которая изображала из себя святую великомученицу, он не сдержался, и со всего размаха ударил ее по лицу. До этого он никогда не поднимал руку на женщину.
- Сука! Я знаю, что это ты была!
Кристина отшатнулась, и схватилось рукой за щеку.
- Даниил, - заголосила она, - я не понимаю тебя, за что?
- Не понимаешь?! – угрожающе прорычал он, - Убирайся, пока я тебя не придушил собственными руками. Чтобы, когда я вернусь, духу твоего здесь не было.
Оболенский набрал номер Арсена и узнав в какую больницу отвезли Лену, поехал к ней.



/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 561
>25 Окт 2012 8:48

Боже... надеюсь с Леной все хорошо! А вот Кристина должна получить по заслугам!
Алис, спасибо))
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>25 Окт 2012 8:49

спасибо за продку!!!!с появлением Даниила в жизни Лены у нее началась череда неприятностей, Кристина вообще сумасшедшая
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.04.2009
Сообщения: 88
Откуда: Москва
>25 Окт 2012 8:50

-Алиса-, спасибо за проду! Что-то уж бедной Лене совсем в жизни не везет (родителей потеряла, изнасиловали, сбила машина,...)
буду ждать продолжения событий!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>25 Окт 2012 9:08

Спасибо большое за проду)))
Что-то Лене не сладко приходится(((
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eliice Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2012
Сообщения: 94
>25 Окт 2012 9:11

даа, таких сук как Кристина наблюдаю в жизни, бедная Лена, попала в мясорубку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>25 Окт 2012 9:47

 » Глава 9

Глава 9

Поздним вечером в приемном покое первой городской больницы собралось четыре человека. Трое взрослых и девочка-подросток. Марина обняв Машку и прижав ее к себе, гладила ту по голове. Данил нервно мерил шагами пространство помещения. Арсен курил около открытой двери.
Наконец, дверь открылась и вышел пожилой врач. Все четверо замерли в ожидании его слов.
- Жить будет. Сломана правая нога и кисть левой руки, обширная гематома на затылке, сотрясение. Сейчас еще пока в реанимации, завтра переведем в интенсивную терапию, - устало произнес доктор, протирая очки носовым платком.
- Она в себя пришла? – подала голос Марина.
Доктор кивнул.
- А можно ее увидеть? – спросила Машка.
- Эх, деточка. Она даже не помнит, как ее зовут, - махнул рукой доктор.
Маша расплакалась.
- Арсен, давай Машку пока к себе заберем? – спросила Марина.
- Хорошо, - согласился Геворкян.

Я открыла глаза. Голова взорвалась слепящей болью. Болела каждая косточка, каждая мышца в теле. Сфокусировав зрение, рассмотрела пожилого мужчину.
- Где я? – прошептала пересохшими губами. Каждое слово или движение отзывалось болью в затылке.
- В больнице. Вы помните, что с Вами случилось.
Я попыталась напрячь свою память и ничего. Я ничего не помню!
- Я…, - попыталась я начать в надежде, что нужные слова сами придут в голову.
Но в голове была абсолютная пустота.
Доктор покачал головой.
- Шоковая амнезия. Обычно память возвращается, но не сразу. Не расстраивайтесь. Сейчас придет медсестра и сделает Вам укол снотворного. В Вашем положении лучше всего сейчас спать. И не напрягайтесь, память к Вам сама вернется.
После укола я снова провалилась в спасительные объятия морфея.
Утром меня перевели в другую палату. Часа через два дверь открылась и вошла красивая рыжеволосая девушка и с ней девочка лет тринадцати.
- Лен, привет, - улыбаясь, сказала девушка.
Значит, я Лена.
- Привет, - смотрю на них вопросительным взглядом.
- Ты что совсем, совсем ничего не помнишь?
- Нет.
- Я Марина, твоя подруга, а это Маша, твоя сестра.
Сестра? Я ничего не могу вспомнить. Но то, что у меня есть сестра, радует.
- Ты не переживай ни о чем. Машку мы пока себе забрали, - говорит Марина.
- Хорошо.
- Мы тут тебе фрукты принеси и кое-что из еды домашней. Ты поправляйся. Ну, пойдем, а то нам не разрешили надолго.
- Лена, - вдруг говорит девочка, - ты возвращайся быстрее. Я тебя люблю и буду сильно, сильно ждать. У меня больше никого нет, кроме тебя.
- Я вернусь, - пытаюсь ей улыбнуться.
Господи, как же я хочу вернуться. Понять кто я? В течение дня я обнаружила, что помню таблицу умножения, знаю практически все крупные столицы мира, помню названия всех позиций в классической танце, но я ничего не могу вспомнить о себе. Как будто натыкаюсь на глухую стену.
Ночью мне приснился странный сон. Плакат, зажженная свеча, рыжеволосая девчонка, похожая на Марину, которая приходила днем, фарфоровое блюдце скользит по плакату, вычерчивая мужское имя Д-А-Н-И-И-Л. Странная штука память. Ты пытаешься вспомнить собственное имя не с чьих-нибудь слов, а самостоятельно, а память преподносит тебе мужское имя, как будто оно должно что-то значить для меня.
На следующий день снова пришли Маша и Марина. Я попросила дать мне зеркало. Я думала, что увидев свое отражение, хоть что-то вспомню о себе. Но из зеркала на меня смотрело лицо симпатичной девушки, и ничего в голове не прояснилось.
Я долго думала и пришла к выводу, что самое лучшее для меня сейчас, это принять все как есть, и попытаться научиться жить заново.
Что я имею. У меня есть сестра. С ее слов мы с ней совершенно одни на всем белом свете и других родственников у нас нет. Почему? Память снова молчит. Есть хорошая подруга. Я работаю преподавателем танцев, но сейчас у меня отпуск. Меня сбила машина, водитель скрылся с места ДТП. Но это, кстати, не такая уж большая редкость. У меня перелом правой ноги и запястья левой руки. В общем-то легко отделалась, если не считать провала в памяти.
На третий день моего пребывания в больничной палате пришел красивый молодой человек с букетом роз. Неужели я могла бы забыть такого красавчика.
- Привет. Как чувствуешь себя?
- Нормально. Ты кто? – задаю ему вопрос в лоб.
- Данил.
В памяти снова всплывает картинка из сна.
- Данил? И все? Что нас с тобой связывает?
Мне не до церемоний, я просто хочу понять, как связаны между собой этот парень и мой сон.
- Ты моя девушка, - краснея, говорит он.
О как! Надо признать вкус у меня есть.
- Я не помню тебя, - честно предупреждаю его.
- Я знаю. Дня через три тебя выписывают. Я тебя заберу, а потом съезжу за Машей к Марине и Арсену.
- Кто такой Арсен?
- Жених Марины.
По-моему у меня не совсем плохая жизнь. Подумала я после его ухода, глядя на букет в вазе.



/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>25 Окт 2012 9:56

Даниил как всегда провернет все в свою пользу Smile может это и к лучшему
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>25 Окт 2012 10:10

ох, как же Даня будет выкручиваться, когда к Лене память вернется..
Алиса, как всегда супер)) спасибо)
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 561
>25 Окт 2012 10:15

Какой хитрый! Ну ничего память вернется и берегись Даниилушка!)))
Алиса, спасибо!
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>25 Окт 2012 10:26

Спасибо за проду)))
У Даниила появился шанс все исправить))) главное что бы он не облажался)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2010
Сообщения: 878
>25 Окт 2012 10:27

Алиса, спасибо за проду! Интересная история.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eliice Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2012
Сообщения: 94
>25 Окт 2012 10:27

Классная задумка, есть шанс на нормальные отношения, пока память не вернуласьSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натэша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 29
>25 Окт 2012 11:28

Алиса, спасибо за новый роман, очень классный!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
ВЕРЮ В НЕЛЮбОВЬ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 8:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: Люблю снежок пушистый в мае! Морозец, лёгкий гололёд, И лыжи снова доставая, В восторге я, что снег идёт. Под снегом скрылись помидоры,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Двойная жизнь балерины (СЛР) [15699] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение