Не хочу по расчету

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>30 Окт 2012 20:38

И мне очень понравилось))))
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 507
Откуда: Краснодар
>30 Окт 2012 20:39

Анжелика Владимировна писал(а):
И мне очень понравилось))))

Ликусь,
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>30 Окт 2012 21:14

Анна Уэллинг, приятно, что понравилось))
Лика,
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>30 Окт 2012 21:28

начало очень понравилось Very Happy буду ждать продку Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>30 Окт 2012 21:44

jullietta писал(а):
начало очень понравилось Very Happy буду ждать продку Very Happy

Это хорошо, что понравилось)
Будем надеяться, что и дальше мы с Аней не разочаруем))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>31 Окт 2012 1:48

Доброй ночи!! preved
Кристин, Аня, спасибо вам за новую историю!!!
Буду с интересом следить за развитием сюжета)))
Начало уже заинтриговало, сразу вопросы появились)) кто были те молодые парень с девушкой? Почему она убегала??
И что там с татуировками?? Я так поняла, именно по ним Илья и узнает эту парочку, когда они вновь пересекутся, или нет??
В общем, с нетерпением буду ждать главу))) Wink
Вдохновения вам, девушки, и легкого пера!!!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 507
Откуда: Краснодар
>31 Окт 2012 8:01

jullietta писал(а):
начало очень понравилось буду ждать продку

Скоро уже будет прода )))

Erina писал(а):
Доброй ночи!!
Кристин, Аня, спасибо вам за новую историю!!!

Пожалуйста

Erina писал(а):
Буду с интересом следить за развитием сюжета)))
Начало уже заинтриговало, сразу вопросы появились))

Ооооо. Вопросов будет оооочень много. Я обещаю. И помимо развития сюжета, будем их с Кристиной раскрывать.

Erina писал(а):
кто были те молодые парень с девушкой? Почему она убегала??
И что там с татуировками?? Я так поняла, именно по ним Илья и узнает эту парочку, когда они вновь пересекутся, или нет??

Терпения. Скоро все узнаете.

Erina писал(а):
В общем, с нетерпением буду ждать главу)))
Вдохновения вам, девушки, и легкого пера!!!!!

Спасибочки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>31 Окт 2012 8:14

Большое спасибо))))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 507
Откуда: Краснодар
>31 Окт 2012 9:30

mariya-krasa писал(а):
Большое спасибо))))



Vika--Nika писал(а):
Анюта заинтриговала,с нетерпением жду первую главку!!МЕНЯ В ЧИТАТЕЛИ!!!

Тори, обязательно возьмем. И никуда ты от нас уже не денешься.
А первую главку, должна Кристинка сегодня скинуть. Так что...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иззи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.03.2011
Сообщения: 67
>31 Окт 2012 11:10

Ура, новая история Ar И от моих любимых авторов Poceluy
Чувствую это будет нечто. С нетерпением жду продолжения comp
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>31 Окт 2012 16:00

 » Глава 1

Erina писал(а):
Доброй ночи!! preved

Приветик, Ириш))
Erina писал(а):
Кристин, Аня, спасибо вам за новую историю!!!

О, это всегда пожалуйста))
Erina писал(а):
Буду с интересом следить за развитием сюжета)))

Только рада буду этому))
Erina писал(а):
Начало уже заинтриговало, сразу вопросы появились)) кто были те молодые парень с девушкой? Почему она убегала??

О, это пока такие вопросы)) потом их станет еще больше))
Erina писал(а):
И что там с татуировками?? Я так поняла, именно по ним Илья и узнает эту парочку, когда они вновь пересекутся, или нет??

А это узнаешь из главки))
Erina писал(а):
В общем, с нетерпением буду ждать главу))) Wink

Сейчас скину))
Erina писал(а):
Вдохновения вам, девушки, и легкого пера!!!!!

Спасибо, дорогая!))

___________________________________

mariya-krasa писал(а):
Большое спасибо))))



___________________________________

Vika--Nika писал(а):
Анюта заинтриговала,с нетерпением жду первую главку!!МЕНЯ В ЧИТАТЕЛИ!!!

Очень рада, что мы смогли заинтересовать)
Сейчас кину главу))

__________________________________

Иззи писал(а):
Ура, новая история Ar И от моих любимых авторов Poceluy

Ух, как же приятно подобное слышать))))))
Иззи писал(а):
Чувствую это будет нечто. С нетерпением жду продолжения comp

Надеюсь, мы не разочаруем))) Wink

___________________________________________________________________________

Итак, обещанная продка))

Глава 1.


«Понедельник. Эх... Ненавижу этот день. Да еще к первой паре. Вот за что мне это наказание? Вроде сильно в этой жизни не грешила. Да и в прошлой…Наверное. Ну, таскала в детстве котов за хвосты. Ну, подожгла, нечаянно, парик тети Лауры. И ведь, правда, случайно. А она такой ор подняла. Пришлось мне месяц без карманных денег быть. Ну, разбила всю посуду. Но я же маленькая была. И это за преступление не считается. Ну, вот в чем я согрешила? А?» - грустно думала девушка, с трудом пытаясь встать с дивана и выключить орущий на всю квартиру будильник.
Этот звук уже начал действовать ей на нервы. Осталось только достать будильник и заткнуть его. Дотянувшись, до источника звука, она со всей имеющейся силы бросила это чудо в стенку напротив.
- Какая тишина, - счастливо проговорила она, откидываясь назад на диван.
Это орущее недоразумение ей, на прошлое 1 апреля, подарили шутники-друзья. Они знали, что Даша ненавидит будильники, потому что эти порождения зла, не дают спокойно насладиться лишними часами сна, а орут на всю квартиру, заставляя резко подскакивать с кровати.
Но девушка тоже не осталась в долгу. Если их подарок, можно было отключить, кинув в какую-нибудь твердую поверхность, то её, тоже, кстати, будильник, чтобы вырубить, приходилось сначала побегать.
– Стоп, - встрепенулась девушка. – А как я здесь оказалась?
Осмотревшись вокруг, Даша поняла, что находится в зале. Вот только осталось понять, почему здесь, а не в своей комнате, или, по крайней мере, у Никиты. Нахмурившись, девушка стала вспоминать.
Вчера они с Никитой решили погулять по парку. И черт их дернул пойти в институт. Мало им будних дней, просиживать штаны в этом рассаднике знаний, так ещё поперлись в воскресенье.
Они спокойно бродили по пустому институту, весело шутили, комментировали висящие портреты ученых. И вздумалось девушке пошутить над Никитой. Она поспорила с ним, что он зайдет в туалет для девушек и просидит там 5 минут. Парень согласился.
Первоначально, Даша хотела закрыть его там на ключ. Тем более он у неё имелся. Но не успела, так как увидела идущего по коридору Геннадия Эдуардовича. Их ректора.
- Здравствуйте, Геннадий Эдуардович! - весело сказала она, пряча руку с ключом за спину.
- Здравствуй, Силина! - удивился ректор. – А что ты тут делаешь?
- В туалет захотелось, - и, скрестив ноги, она сделала вид, что вот-вот наделает лужу.
- Ну, беги, тогда.
- Ой. Мне перехотелось, - воскликнула Даша. И только хотела побыстрее сбежать отсюда, как из туалета, пинком открыв дверь, важно прошествовал Никита.
- Попалась, малявка? Гони, давай деньги, - решил пошутить Никита.
Даша же, еле сдерживая смех, быстро побежала, пока не поздно в сторону выхода.
- Круглов! Это как называется? – раздался за спиной парня грозный голос ректора.
- Геннадий Эдуардович? Здравствуйте. Это была просто шутка, - услышала убегающая Даша голос Никиты.
Также, девушка помнила, что кого-то сбила. Но кого, так и не поняла, так как надо было удирать от разгневанного Никиты. Она еле успела добежать до их дома, петляя на всяких поворотах. И уже там закрылась в зале. Парень долго пытался вызволить её, и уговорами, и просьбами, и подкупом, и шантажом. Но ничего не получалось.
- Ну, берегись, любовь моя, - вспомнила все из вчерашнего Даша. – Иду тебя будить, - и предвкушающе оскалившись, пошла, будить парня, так как пора было собираться в институт.
Встав с кровати и тихонько прокравшись в спальню к Никите, она убедилась, что тот спит сном младенца. После этого Дарья прошла в ванну.
Назад она уже возвращалась вооруженной: полотенцем, тазиком ледяной воды. Последний Дарья сразу же поставила на пол, туда куда прямехонько угодят ноги Никиты, когда он будет вставать. Дальше она медленно и аккуратно стянула с парня одеяло и тут же накрыла полотенцем. Потом открыла форточку, чтобы уже прохладный воздух пробрался в комнату, и с удовольствием начала наблюдать, как Ник начинает дрожать и пытается сжаться до размеров этого полотенца. А это было ой как не просто парню, с таким высоким ростом, как у него.
Вдоволь похихикав, Даша подсунула под ухо Никите свой же будильник, предварительно заведя его, и спряталась за дверь, оставив приоткрытой маленькую щелочку.
Дальнейшие действия, развернувшиеся в спальне, заставили девушку не просто хихикать, а сложиться пополам от хохота.
Вот звонит будильник. Вот Никита хмурится. Потом чертыхнувшись, и пообещав ее прибить, швыряет мячик-часы в стену. Дальше все еще сонный, зябко поеживается, даже не замечая, что вылазит не их-под одеяла, свешивает ноги, и…
– Аааа! Поганка мелкая! А ну иди сюда!!! – прорычал Ник, а потом подробно и чуть менее цензурно описал то, куда именно он засунет Дашины ручки шаловливые.
– А я тебе, хаму неблагодарному, между прочим полотенце принесла! – из-под двери крикнула Даша, наслушавшись угроз. – Не ценишь ты моей заботы!
– Маленькая, - приторно сладким голосом начал Ник. – А ты войди и я тебе покажу наглядно, как ценю все это…
– Неа! И вообще, мы опаздываем! Так что, давай, собирайся в универ!
И не слушая больше парня, Даша ускакала в ванную.
Оттуда она выходила вся настороже. Слегка приоткрыв дверь, и зорким взглядом оглядев коридор на предел видимости и слышимости Никиты, девушка со скоростью света юркнула в свою комнату. Там, быстро переодевшись, Даша на цыпочках, стараясь не шуметь, прошла в сторону двери.
«Ура. Пронесло» - захихикала она, закрывая за собой дверь. Девушка была уверена, что просто так, Никита не оставит утреннее происшествие и отомстит, и решила побыстрее смыться с дому.
Даша решила не ждать того момента, как придет лифт, и спуститься пешком. Ведь эта конструкция имеет привычку вечно ломаться, а потом сиди там 4-5 часов, от скуки загибайся. Ладно, если будет нормальная компания, а так попадется какой-то субъект.
С Дашей один раз так и произошло. Решила поехать на лифте, чтобы лишний раз не идти на каблуках, и застряла с соседом дядей Васей – местным алкашом и сказочником. За эти три часа, что она с ним сидела, пока их не вызволили, девушка столько сплетен наслушалась и с таким амбре, что до сих пор передрагивает. С тех пор, лифт для неё под запретом.
Плавно ступая, девушка спускалась вниз, воткнув наушники в уши. Внезапно её резко подняли и перекинули через чьё-то плечо. Даша сразу узнала обладателя этой части тела.
- А ну, придурок, отпусти меня, - воскликнула девушка, стуча кулаками по спине Никиты. Она была рада, что сегодня решила надеть джинсы, а не как планировала платье, а то сверкала бы своими нижними 90.
- А то, что? – рассмеялся парень, не отпуская свою ношу. – Положишь меня на лопатки? Мне кажется, что ты не в том сейчас положении, чтобы что-то говорить.
- Ну, Никитка. Отпусти меня. Мне плохо, - решила давить на жалость Даша, сделав умирающий голос.
- Не-а, - хлопнув девушку по попе, произнес Никита. – Не убедишь. Уже проходили.
Даша даже потеряла дар речи от такой фамильярности и перестала дрыгаться, но потом с удвоенным рвением начала колотить Никиту по всему, до чего дотянется.
- Отпусти меня, гад, - не унималась она.
- Ух, как хорошо, - похвалил парень. – Такой массаж. Чуть ниже, пожалуйста, - издевался он.
Даша уже хотела укусить его за задницу, но пожалела свои зубы. Девушка поняла, что они приближаются к выходу из подъезда.
- Здравствуйте Алевтина Ивановна, - услышала Даша.
- Здравствуй Никитушка, - ответила старушка. – А кто там у тебя? – удивилась она.
- Да это же Дашка, - подкинув её на плече, ответил Никита.
Даша же еле удержалась от того, чтобы прямо сейчас высказать все, о чем думает, этому тирану. Но не перед Алевтиной Ивановны же это делать?
- Здравствуй, Дашенька, - удивилась женщина, такому средству передвижения.
- Здравствуйте, Алевтина Ивановна, - выдавив улыбку, проговорила Даша, мысленно костеря гада.
- Извините, баб Аля. Но нам пора в институт, - поспешно попрощался Никита, и еще раз подкинув Дашку, чтоб было удобнее, пошел по направлению остановки.
А Даша понимала, что с каждой секундой, проведенной в таком положении, ее все больше начинает не устраивать такое положение вещей. Да и потряхивание не прибавляло радости.
– Ну, Никит…- предприняла она еще одну попытку все решить с миром. – Никиииткаааа…. Ну, отпусти, а?
– Уже ластишься? – хмыкнули ей в ответ. – Нет уж. Не прокатит это. Лучше-ка подумай над своим поведением пока так вот висишь.
– Вот гад! Гамадрил! Обезьяноподобный!
– А совсем недавно был Никиткой. Как времена меняются, да?
Даша только зубами скрипнула. Рассмотрев еще раз идею укусить этого ненормального, она все-таки отказалась. А вдруг еще заразиться чем, от этого неардельтальца.
– Ладно, живи пока.
И пока Даша соображала с чего такая жертва, Никита отпустил ее. Девушка оглянулась и поняла, что они уже на остановке, и все с таким интересом на них уставились. Правда, не без опасения. Типа: «Вы конечно прикольные ребят, но мало ли что от Вас ждать».
– Все на нас пялятся! И все из-за тебя! – шипящим шепотом обвинив Никиту, причем так, будто он Родину продал, Даша, с высоко поднятой головой, стала подниматься по ступенькам в автобус, так вовремя подъехавший. Правда не учла, что под ноги все же смотреть стоило. Поэтому и споткнулась, чем заслужила смешок из уст Никиты.
– Молчи! – почти приказала девушка, даже голову не повернув.
– А что мне за это будет? – тут же поинтересовался парень.
– Я тебя в живых оставлю. – Буркнула Дашка.
Никита только засмеялся.
– Ну, только если так, – кивнул он наконец, и со смешинками в глазах протянул ладонь надутой девушке. - Мир?
– Мир. – тут же сверкнула улыбкой Дарья, протягивая свою ручку. И в уме уже выбирая, что бы еще такое Никите сделать…
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>31 Окт 2012 16:59

Спасибо за проду)))
Очень интересно кем друг другу ребята приходятся
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>31 Окт 2012 17:55

mariya-krasa писал(а):
Спасибо за проду)))

Пожалуйста)))
mariya-krasa писал(а):
Очень интересно кем друг другу ребята приходятся

А вот сие останется пока тайной))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>31 Окт 2012 19:14

спасибо за продку!!!!ржачные ребята Laughing очень классные Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

янат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2009
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>31 Окт 2012 19:41

Кристюша, спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Такое прикольное начало, но вот аннотация не предвещает радужных перспектив.
_________________
"... назвался груздем, не вопи, что ты подберезовик..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 19:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Спасатели книг - игра для рецензентов»: "Меч и ятаган" Дэвид Болл Роман масштабный, что по объему, что по событиям. Главных героев - трое, но есть и второстепенные,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Не хочу по расчету [15738] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение