Клятва Гиппократа

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>06 Ноя 2012 15:05

 » Глава 7

Глава 7

В общей сложности в обществе Артура мне пришлось провести около двух недель. За это время я даже успела привыкнуть к нему. Никаких сложностей в общении с ним у меня не возникло за исключением одного случая. Обычно Ковалев уходил рано утром и приходил уже под вечер. Мне было строго настрого запрещено покидать пределы его квартиры, даже моего кота он ездил кормить сам. От нечего делать я сделала в его квартире генеральную уборку и приготовила ужин.
Вернувшись домой, он как-то странно посмотрел на меня. За ужином мы выпили бутылку вина, которую он принес с собой. Я почувствовала, что слегка захмелела. Убрав посуду, со стола сказала ему, что иду в душ. Довольно мурлыкая после сытного ужина и расслабляющего душа я открыла дверь ванной и шагнула в коридор, не глядя по сторонам, и уперлась прямо в обнаженную, покрытую густой растительностью грудь Артура. Сильные руки сомкнулись у меня на талии, и он прижал меня к стене всем своим телом. Сквозь ткань спортивных брюк я почувствовала, как он возбужден. Его губы легко коснулись моих. У меня так давно не было секса, что на какое-то мгновение мне захотелось поддаться соблазну, и я ответила на его поцелуй. До моего слуха донесся глухой стон Ковалева, и он еще сильнее притиснул меня к себе. Это подействовало отрезвляюще. Я положила руки ему на грудь, и что было силы, оттолкнула его.
- Нет, Артур, не надо.
- Это из-за Никиты, да? – спросил он, проводя тыльной стороной ладони по моей щеке.
Я кивнула.
- Извини, - отпустил меня Ковалев.
Больше мы не возвращались к этому разговору, и никаких попыток сблизиться Артур не предпринимал.
Вернувшись потом в свою одинокую квартиру, первое время ощущала себя даже как-то странно. Тишина, которая раньше меня не раздражал, теперь казалась давящей и гнетущей. Телевизор я вообще не включала. Дни снова потянулись нескончаемой вереницей, однообразные и похожие друг на друга. Работа – дом, дом – работа и так изо дня в день. За время моего отсутствия в отделении творилось бог знает что, так что, выйдя на работу, мне буквально пришлось разгребать авгиевы конюшни. Никиту я больше не видела. Знала только, что квартиру он продал, и съехал в неизвестном направлении. Ковалев сменил замки в двери моей квартиры, и установил сигнализацию.
Все правильно. Такие мужики не про таких как я. К тому же из головы не выходила рыжая красотка, которую я встретила у Артура. На ее стороне были красота, молодость и богатство, тогда как я просто скромный врач-хирург. Однако, сколько я не пыталась выбросить из головы все мысли о Кузнецове, ничего у меня не получалось. Иногда ковыряясь в интернете, я находила и сохраняла в своем компьютере его фотографии, а потом рыдала над ними до икоты. Влюбилась, как последняя дура.

Физически крепкий и выносливый, Кузнецов быстро поправлялся. Когда угроза его жизни миновала, он смог вернуться в город и теперь его здоровьем были озабочены самые лучшие специалисты в области медицины. Миллион дел требовал его участия. Не то, чтобы он совсем забыл о красавице-докторше, которой был обязан спасением своей жизни, просто не мог выкроить время, чтобы увидеться. К тому же со слов Даши, он знал, что Маша и Артур прожили вместе в квартире Ковалева две недели. Получалось, что в этот раз главный приз достался его другу. Спросить напрямую Ник не решался. Дружбой Ковалева он очень дорожил и не хотел вставать у того на пути.
Выкупив у Риты отцовский дом, он перевел деньги на указанный ею счет. Его помощница наняла дизайнера, чтобы полностью сменить обстановку.
Дарья осталась с ним. Узнав самую малость о роли матери и брата в случившемся с Никитой, она пришла в ужас и наотрез отказалась покинуть страну вместе с ними. К тому же уехав, она бы лишилась возможности хоть иногда видеться с любимым человеком. Пусть он не с ней, но видеть его даже изредка было насущной потребностью, от которой она просто не могла отказаться.

С тех событий минуло два месяца, и я так бы и страдала, если бы не вмешалась судьба в лице моей неугомонной подружки Оленьки. За неделю до всемирного дня влюбленных Оленька заявилась ко мне домой собственной персоной, совершенно не утруждая себя предварительным звонком по телефону.
- Маш, - начал она с порога, сбрасывая шубку из чернобурки, - ты не представляешь, что мне удалось!
- Не представляю, согласилась я.
- Через неделю, четырнадцатого февраля, мы с тобой идем на офигенную тусовку, - с чувством произнесла подруга, вытаскивая из сумочки два пригласительных.
- Оль, ты не обижайся, но никуда я не пойду.
- Мария, ты пойдешь, ты в своем уме, это же самый модный клуб, там такие люди соберутся. Там-то мы тебе женишка и подберем.
- Опять ты за свое, - отмахнулась я от нее.
Взгляд Оленьки переместился на открытый ноутбук на столе. Как на грех на нем была фотография Кузнецова во весь экран.
- Ну, теперь то мне понятна причина твоей двухмесячной депрессухи, - протянула Витковская, - Это он?
- Ну да, он, - призналась я в очевидном.
- Ты только представь, а вдруг он тоже там будет.
- Он?! – я скептически подняла бровь.
- А что, между прочим, на такие светские мероприятия не только веселиться приходят.
- Оль, мне даже одеть нечего, - привела я последний аргумент.
- Ничего не поднимает настроения так, как хороший шопинг, - изрекла мудрую философскую мысль Оленька. Завтра идем по магазинам.
Надо сказать, что шопинг с Оленькой это занятие не для слабонервных и слабых духом людей. Уже к обеду, я с трудом выносила бестолковую суету вокруг себя трех продавщиц из модного бутика. Наконец, раздражение победило и я промаршировала к вешалке и, закрыв глаза, наугад схватила первое попавшееся платье.
- Вот это, только моего размера, - сказала я, открывая глаза.
Этим оказалось ярко-красное платье с вырезом на спине до самого кобчика.
- Класс! – восхитилась Оленька.
- Я это не одену, - в ужасе прошептала я, поворачиваясь спиной к зеркалу, и глядя на себя через плечо.
- Ты же его сама выбрала, - ехидно заметила подружка.
В общем платье было куплено за половину моей месячной зарплаты.
Четырнадцатого февраля я с моей подружкой в час икс прибыли к гламурному заведению. Мне казалось, что нас непременно остановят на входе, как самозванок. Но внушающий страх секьюрити, только мельком взглянул на наши пригласительные, и услужливо распахнул перед нами дверь. Ольга оказалась права, в этот вечер в клубе собрались исключительно сливки общества. И первым человеком, которого я увидела была та самая рыжая, которую я видела квартире Ковалева. Девушка была умопомрачительно хороша в черном гипюровом платье, открывающем длинные стройные ноги. Рядом с ней стоял Никита с бокалом шампанского в руке. Мое сердце трепыхнулось, словно пойманная птица и заколотилось как сумасшедшее. Я не могла отвести от него взгляда. Словно почувствовав, Никита повернулся в мою сторону и наши взгляды встретились.



/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>06 Ноя 2012 16:47

Алиса, спасибо за продолжение!

Героиня страдает, герой не хочет мешать другу. Недоразумение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>06 Ноя 2012 17:39

Привет.

Принимайте и меня в читатели. Очень понравились все главы, которые уже выложены.
Буду ждать продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

янат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2009
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>06 Ноя 2012 17:57

Алиса, спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Как всегда захватила меня эта история. Я выжидала несколько дней, чтобы сразу насладиться несколькими главами. Получила удовольствие.
_________________
"... назвался груздем, не вопи, что ты подберезовик..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lalodi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.07.2012
Сообщения: 134
>06 Ноя 2012 19:13

Очень интересно, как и все остальные истории. Very Happy
Алиса, а твои истории уже заранее написаны, или же у тебя нереальная трудоспособность? ) (на ты?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eliice Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2012
Сообщения: 94
>06 Ноя 2012 19:17

Класс! И где благодарность спасительницы? Вот же мужичкиSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>06 Ноя 2012 19:34

Алиса, большое спасибо за проду))) Очень жаль, что часто в нашей жизни из-за недопонимания рушатся отношения
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>06 Ноя 2012 20:29

Алиса, спасибо за проду! Уф, снова на самом интересном! Хочется поскорее узнать как разрешится недоразумение между героями Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik-on-net Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.12.2011
Сообщения: 190
Откуда: г.Люберцы
>06 Ноя 2012 22:18

Алиса привет!!!
Ну сплошные недопонимания между героями!!!! Ай ай ай!!!! И опять на таком месте остановилась)))))
Спасибо за продолжения!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>06 Ноя 2012 22:31

Алиса, спасибо за проду!! Flowers
Опять на таком моменте закончилось!!!
Надеюсь, теперь отношения героев сдвинутся с мертвой точки)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Countess of Pembroke Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 330
Откуда: Стаханов Донбасс
>07 Ноя 2012 1:27

Ура Юлечка спасибо большое за главу, интересненько будет проследить развитие отношений Артура и Дарьи, образ героев подобран просто на ура! Жду проду! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>07 Ноя 2012 1:28

kailyn писал(а):
Принимайте и меня в читатели. Очень понравились все главы, которые уже выложены.


Спасибо. Принимаю.

Lalodi писал(а):
Алиса, а твои истории уже заранее написаны, или же у тебя нереальная трудоспособность? ) (на ты?)


Каждая история пишется, что называется в процессе. Иногда ваши коментрарии являются ключом к повороту сюжета. И да, можно на ты.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>07 Ноя 2012 7:03

 » Глава 8

Глава 8

Первым моим порывом было сбежать отсюда, не оглядываясь. Видеть его рядом с другой было невыносимо больно. Но в тоже время безумно хотелось остаться и хотя бы издали насладиться созерцанием любимого. Раздираемая противоречиями я машинально взяла бокал с шампанским с подноса проходящего мимо официанта и сделала глоток, чтобы дать себе время собраться с мыслями и решить как повести себя дальше. Сделать вид, что не заметила? Это вряд ли, особенно если учесть только что состоявшуюся дуэль глазами. Почему он ни разу не позвонил мне за прошедшие два месяца? Не нашел времени? Или я ему просто не нужна? Скорее всего, второе. Зачем ему какая-то скромная мышь, если рядом такая красавица.

Никита не мог поверить своим глазам. Может быть это галлюцинация. Маша здесь, совсем рядом, стоит только сделать несколько шагов. Встретившись с ней глазами, он уже собрался подойти, но девушка равнодушно отвернулась. Острое сожаление кольнуло грудь. Размечтался как же. Он вспомнил, что она ему ответила на вопрос: «Почему она это делает?» Потому что она врач и это ее долг помогать людям. Закрыв глаза, он снова вспоминал ласковые прикосновения ее рук, нежную улыбку. Как так получилось, что в простом проявлении заботы и человеческого участия ему почудилось нечто большее, что не укладывалось в рамки понятия о человеколюбии. Никита сделал глоток из своего бокала абсолютно не чувствуя вкуса напитка.
Заметив, что брат странно изменился в лице, Дарья проследила направление его взгляда, и вздрогнула. Это была она. Девушка, которую она увидела у Артура. Неужели и Ковалев здесь? Но пробежавшись глазами по присутствующим, не увидела того, кого искала. Еще раз, внимательно вглядевшись в лицо Никиты, Даша догадалась о чувствах, которые тот испытывает к Маше. Отбросив в сторону сомнения в порядочности того, что она сейчас собиралась сделать, Даша наклонилась в сторону брата, и прошептала ему на ухо:
- Ну, и чего ты ждешь? Она же одна пришла. Может быть, между ней и Артуром все давно закончилось? Не подойдешь, не узнаешь, - поддела она Ника.
Кузнецов усмехнулся, глядя на младшую сестренку. Дарья всегда была для него как открытая книга, и о ее чувствах к Артуру он знал, поэтому направление ее мыслей в данный момент не явилось для него загадкой. Но с другой стороны она права. И он и Маша взрослые люди, и только откровенно поговорив, можно, наконец, прояснить все в их отношениях.
Не сказав сестре ни слова, Никита вручил ей свой бокал, и направился к Маше, не сводя взгляда с ее изящной обнаженной спины.

Я стояла, тупо уставившись на сцену, с которой ди-джей вещал что-то о начале какого-то конкурса. Мысли роились в голове каким-то непонятным клубком, перескакивая с одного на другое. Из состояния ступора меня вывело прикосновение большой теплой явно мужской ладони к моей спине. Я резко развернулась, собираясь осадить нахала, но все мои гневные слова замерли на губах, когда я натолкнулась на пристальный взгляд любимых глаз.
- Привет.
Я видела, как шевелятся его губы, но в голове стоял оглушительный звон и я ничего не слышала. Все нервные окончания моего тела сосредоточились в том месте, где его рука касалась моей обнаженной кожи.
- Привет, - прошептала я внезапно пересохшими губами.
- Давно не виделись.
- Давно, - кивнула я.
В его глазах читался точно такой же голод, какой испытывала я сама. Слова были больше не нужны.
- Пойдем?! – наклонившись к моему уху, прошептал Никита.
- Пошли, - ответила я ему, проведя указательным пальцем по его нижней губе.
Отыскав глазами Оленьку, я подала ей знак, что ухожу. Подруга подняла вверх большой палец, и послала в мою сторону воздушный поцелуй. Когда-нибудь я ее обязательно отблагодарю, за то, что она вытащила меня сегодня на эту дурацкую вечеринку в честь дня всех влюбленных.
Я отдала Никите номерок из гардероба. Помогая одеть мне шубу, он обнял меня за плечи, и притянул спиной к себе.
- Маша, ответь мне честно только на один вопрос, - услышала я над ухом его голос, - Что у тебя с Артуром?
- Ничего, - ответила я, оборачиваясь, - между нами ничего нет, и не было.
- У меня тоже есть вопрос, - сказала я.
- Задавай.
- Эта девушка, которая пришла с тобой, она тебе кто?
- Сестра, - усмехнулся Кузнецов, - а ты что подумала?
- То и подумала, - недовольно пробурчала я в ответ.

Мы вышли на крыльцо, к которому тотчас подкатил большой внедорожник Кузнецова. Никита открыл передо мной дверцу и сел рядом на заднее сидение.
Он вопросительно посмотрел на меня.
- Ко мне, - ответила я на его немой вопрос.
Ник назвал водителю адрес.
- И давно у тебя водитель появился? – спросила я, чтобы только не молчать.
- Недавно. Водитель и телохранитель в одном лице, - ответил он, - Артур настоял.

Никита достал телефон и набрал Ковалева.
- Артур, забери, пожалуйста, Дашу из клуба и проводи до дома, - попросил он.
- Заберу. А сам? – ответил Ковалев.
- У меня появились неотложные дела, - улыбаясь, произнес Ник и отключился.

Сидя рядом с ним, я положила голову на его плечо. Почувствовала, как его губы касаются моих волос. Обняв, он развернул меня к себе лицом, и поцеловал. Сначала, это было легкое касание губ, но мне хотелось большего. Поощряя его, я приоткрыла губы, впуская его язык. Голова кружилась не от выпитого шампанского, а от переизбытка чувств, которые лавиной обрушились на меня. Мне не хватало воздуха, но не хотелось отпускать его. Оторвавшись друг от друга, мы с трудом восстановили дыхание.
- Приехали, - услышала я голос водителя.
Проходя через холл парадного, Никита кивнул знакомому консьержу, который удивленно вскинул седые брови, увидев нас вместе.
Словно парочка подростков мы проскочили в лифт, и едва закрылись двери, набросились друг на друга. Я почти отрывая расстегивала пуговицы на его пальто и пиджаке, не отрывая своих губ от его. Сильные руки прижимали меня к стене лифта.
Пальто, пиджак и шуба полетели на пол, едва мы оказались в прихожей моей квартиры. Ник развернул меня, прокладывая дорожку поцелуев по обнаженной спине от шеи вниз вдоль позвоночника. Ощущения были такими, что мне хотелось выскочить из собственной кожи.

- Машенька, сокровище мое, я так тебя хочу, - выдохнул он, мне на ухо.
Расстегнув его рубашку, я провела ладонью по обнаженной груди, легко касаясь подушечками пальцев шрама, оставленного пулей.
Никита спустил с моих плеч платье, под которым не было бюстгальтера. Его ладони обхватили мою грудь. Подушечками больших пальцев, он провел по соскам, которые мгновенно отозвались на прикосновение, превратившись в острые вершинки. Я видела, как наклоняется его голова, чувствовала, как он языком обводит сначала один, потом другой тугой комочек, как его зубы сжимаются, слегка прикусывая розовый бутончик. Между ног стало горячо и влажно, колени превратились в желе, и не подхвати он меня на руки, я бы рухнула прямо на пол в прихожей.
- Прямо, - выдохнула я, указывая направление движения. Оставшаяся на нас одежда, оказалась на полу спальни в считанные минуты. Я уже видела его обнаженным. Но одно видеть его на хирургическом столе, и совсем другое чувствовать под своими руками упругие мускулы, теплую кожу, прижиматься своей грудью к его, ощущая удары сердца. Опустив руку, я прикоснулась к нему. Твердый большой, гладкий. Сталь, обтянутая бархатом. Желание ощутить его внутри своего тела сводило с ума. Проведя рукой вверх – вниз, услышала его стон, который для меня был сладчайшей музыкой.
Я упала на кровать, увлекая его за собой. Презервативы, мелькнула в голове мысль, у меня их нет. А с другой стороны, мне уже четвертый десяток, когда, если не сейчас. Может быть другого шанса, мне уже не представиться. К тому же генофонд хороший, хихикнул внутренний голос.

Никита ощутил под собой стройное податливое тело. Пальцы скользнули по внутренней стороне ее бедра, проникли между влажных складочек, поглаживая бутон наслаждения. Маша выгнулась навстречу движениям его руки, и застонала. Этот звук начисто снес ему крышу. Раздвинув пошире ее ноги, он одним движением полностью погрузился во влажное тепло ее тела. Ник начал двигаться сначала медленно, давая ей возможность привыкнуть к нему, потом все быстрее и быстрее. Ее руки обхватили его плечи, впиваясь ноготками в гладкую кожу, с губ срывались стоны, которые он ловил жадными губами. Нарастающее напряжение скручивало тело в тугую спираль. Маша вскрикнула, и он почувствовал, как сжались стенки ее лона, обхватывая его член. Ночь взорвалась ослепительным фейерверком, и он кончил, рухнув на ее покрытое испариной тело.
Потом он еще долго лежал, прижимая к себе нежное женское тело, вдыхал аромат, исходивший от ее волос. В этой вечной гонке, которая называется бизнесом, Ник уже забыл, как это бывает хорошо, просто обнимать любимую женщину, после испытанного вместе с ней наслаждения.


/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>07 Ноя 2012 7:35

Алиса, спасибо большое!! Pester
Замечательное продолжение, столько нежности и страсти между героями)))
Хорошо, что они сразу выяснили между собой все вопросы, и теперь уже не будет недопонимания между Машей и Ником.
Еще бы Даше с Артуром счастье привалило Wink
Спасибо!! Еще хочу))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>07 Ноя 2012 7:53

Спасибо за продолжение!!! Алиса ты вообще молодец, так часто выкладываешь проды и так все интересно!!! успехов в дальнейшем творчестве!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 9:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Клятва Гиппократа [15779] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение