Одноклассники (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>22 Дек 2014 2:34

Regina, добрый день.
Спасибо, что оставили комментарий в теме. Во многом склонна согласится в оценке главной героини. Я и в аннотации писала, что она НЕ хорошая девочка. Эгоистичная и избалованная.
Regina писал(а):
Хоть убейте, но не понравилось, что Инди всего 17. При этом мне не понравилось не то, что она с Русланом спала, а то, что вышла за него замуж. Наверное, мое современное восприятие мира повлияло, но брак в таком возрасте вызывает у меня чувство отторжения. Но шикарный эпилог. Прочитать про них "10 лет спустя" было интересно.

А может и хорошо, что ее Руслан подобрал. По-моему, он оказался единственным человеком, которому она нужна, даже жизнью за нее писковал. Бог его знает, чтобы она натворила, если бы не он. Наверняка, пошла бы по пути саморазрушения. Он ведь самый легкий. А так ее направили и поддержали.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3223
Откуда: Беларусь, Минск
>22 Дек 2014 11:01

-Алиса- писал(а):
Во многом склонна согласится в оценке главной героини. Я и в аннотации писала, что она НЕ хорошая девочка. Эгоистичная и избалованная.

Да, это было понятно с первых строк, меня просто удивило, что все оправдывали ее и Руслана, хотя они поступали так же некрасиво и где-то даже подло, как и Миша, Катя, Настя. Но их считали хорошими лишь потому, что они ГГ-и.
-Алиса- писал(а):
А может и хорошо, что ее Руслан подобрал. По-моему, он оказался единственным человеком, которому она нужна, даже жизнью за нее писковал. Бог его знает, чтобы она натворила, если бы не он. Наверняка, пошла бы по пути саморазрушения. Он ведь самый легкий. А так ее направили и поддержали.

Это хорошо, но поддерживать и направлять можно и без брака. Опять же мне слабо верится в их любовь в то время, когда они поженились. По-моему, Инди просто нужно было красиво назвать свое влечение к Руслану, а тому оправдать то, что он спит с несовершеннолетней (по-моему, для него это все-таки до встречи с Инди было под запретом, при чем моральным, а не уголовным). А брак стал для них способом легализировать свои отношения в своих же собственных глазах.
А вот в их уже более зрелые отношения спустя 10 лет верится намного проще. Есть что-то, что заставляет поверить в это, что-то, написанное между строчек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>22 Дек 2014 23:05

Спасибо за историю!
Было довольно-таки интересно, читабельно и грамотно изложено.
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>23 Дек 2014 3:01

Доброго дня!

Regina писал(а):
Да, это было понятно с первых строк, меня просто удивило, что все оправдывали ее и Руслана, хотя они поступали так же некрасиво и где-то даже подло, как и Миша, Катя, Настя. Но их считали хорошими лишь потому, что они ГГ-и.

У меня вообще белыми и пушистыми герои бывают редко. Я не приемлю ходячие добродетели и отпетых злодеев. В жизни так не бывает. Даже, если человек совершает что-то предосудительное, у него есть на то свои мотивы. Неоправданные зло и жестокость - это не мое. Может, поэтому не пишу про всяких оборотней и вампиров и прочее. Laughing Я не говорю, что Руслан и Инди хорошие. Они просто люди со своими проблемами и тараканами в голове с отнюдь не идеальными характерами, но каждому поступку есть оправдание.
Я не говорю, что Настя или Катя плохие. Каждая из них боролась за свою любовь. Во всяком случае Катерина. Настя решила выбрать путь мщения. Как говорится, Бог ей судья.
Regina писал(а):
Это хорошо, но поддерживать и направлять можно и без брака. Опять же мне слабо верится в их любовь в то время, когда они поженились. По-моему, Инди просто нужно было красиво назвать свое влечение к Руслану, а тому оправдать то, что он спит с несовершеннолетней (по-моему, для него это все-таки до встречи с Инди было под запретом, при чем моральным, а не уголовным). А брак стал для них способом легализировать свои отношения в своих же собственных глазах.

Regina, я уже поняла, что вы противница ранних браков. Я их не то чтобы приветствую, но не осуждаю. К тому же есть примеры из жизни, когда брак заключенный сразу после школы сохранился на долгие годы и существует по сей день. Мало того, редко встретишь людей настолько любящих друг друга. Поэтому не вижу в этом ничего не естественного.
Regina писал(а):
А вот в их уже более зрелые отношения спустя 10 лет верится намного проще. Есть что-то, что заставляет поверить в это, что-то, написанное между строчек.

Ну, это может от того, что история эта подсмотренная, конечно, приукрашенная авторской фантазией, но имевшая место быть.

alen-yshka писал(а):
Спасибо за историю!
Было довольно-таки интересно, читабельно и грамотно изложено.

Алёна, спасибо, что нашли время оставить комментарий. Мне приятно было прочесть ваш отзыв.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3223
Откуда: Беларусь, Минск
>23 Дек 2014 5:21

Доброй ночи!
Юлия, я говорила исключительно про читателей, когда говорила про отношение к героям, ни в коем случае не про вас.
-Алиса- писал(а):
Ну, это может от того, что история эта подсмотренная, конечно, приукрашенная авторской фантазией, но имевшая место быть.

Вряд ли. Скорее, вы просто очень хорошо написали тот кусочек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>23 Дек 2014 10:54

Regina писал(а):
Доброй ночи!
Юлия, я говорила исключительно про читателей, когда говорила про отношение к героям, ни в коем случае не про вас.

Ну, разобрались. Удивительно, я своих ГГ даже не пыталась защищать.
Regina писал(а):
Вряд ли. Скорее, вы просто очень хорошо написали тот кусочек.

Спасибо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sibiryshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.04.2014
Сообщения: 35
>21 Май 2015 15:06

Юлия, здравствуйте! Сегодня увидела ваши произведения , очень заинтересовали. Просьба о допуске к закрытым главам. И, да, я не наглая, что прошу о всех романах. Smile Я практичная. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>21 Май 2015 15:32

sibiryshka писал(а):
Юлия, здравствуйте! Сегодня увидела ваши произведения , очень заинтересовали. Просьба о допуске к закрытым главам. И, да, я не наглая, что прошу о всех романах. Я практичная.

Галя, здравствуйте. В блог закрыты только последние главы недавно законченного романа с одной простой целью, чтобы черновик не пошёл гулять по сети до тех пор, пока автор, то есть я Laughing, не приведу его в божеский вид. Всё остальное в открытом доступе здесь на сайте Леди. В блог Вас добавила, приятного чтения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sibiryshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.04.2014
Сообщения: 35
>21 Май 2015 17:14

Спасибо! Уважаю авторский труд .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irakamitova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 15.03.2015
Сообщения: 159
>22 Май 2015 13:09

привет всем добавьте в блог ,хочу продолжения Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>22 Май 2015 13:15

irakamitova писал(а):
привет всем добавьте в блог ,хочу продолжения

Добрый день. История закончена и полностью выложена в разделе СТ. В блоге только последний роман, но он исторический. Если вам интересно, заглядывайте. Буду рада видеть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sibiryshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.04.2014
Сообщения: 35
>23 Май 2015 17:45

Спасибо, очень понравился роман. Порадовал эпилог. Smile Вот тебе Максим , Катенька-серая мышка. rofl wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>24 Май 2015 2:50

sibiryshka писал(а):
Спасибо, очень понравился роман. Порадовал эпилог. Вот тебе Максим , Катенька-серая мышка.

Галя, спасибо. Мне приятно. Надеюсь, ещё увидимся.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sibiryshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.04.2014
Сообщения: 35
>24 Май 2015 17:51

Smile Так я и не прощаюсь. Уже наметила, что буду читать дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brusnichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.05.2015
Сообщения: 44
>24 Май 2015 22:37

Алиса, читала,перечитывала и сейчас буду читать в третий раз .Спасибо за доставленные эмоции.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 16:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Папа мясо с картошкой потушил, малая салатик с утра настрогала из помидор, огурцов и редиски. Всем здоровья! читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Одноклассники (СЛР) [15904] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение