Одноклассники (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>24 Ноя 2012 15:59

 » Глава 5

Глава 5

Собираясь во вторник на тренировку, я гадала, как Руслан поведет себя, встретившись со мною вновь. Тогда по его глазам я успела прочесть явное мужское желание, но ничего такого при нашей новой встрече я не заметила. Он вел себя со мной также как с остальными. Во время спарринга мы снова оказались в паре. Он был абсолютно спокоен. Указал мне на допущенные ошибки во время поединка. Почему то его равнодушие меня задело, я ждала другой реакции. В четверг повторилось тоже самое. Ввиду отсутствия интереса с его стороны к моей персоне посещать тренировки мне стало неинтересно и поэтому в субботу я уже туда не пошла.
В школе мы с Максимом сознательно избегали друг друга. Я по-прежнему втихаря кусала губы, наблюдая его нежности с Катюшкой.
В пятницу на уроке литературы Людмила Юрьевна попросила меня вслух прочитать статью одного известного критика на произведение американского писателя Джерома Сэлинджера «Над пропастью во ржи». Я обладала хорошей дикцией. Выйдя к доске, я взяла в руки журнал и начала читать вслух. Где-то на середине страницы я почувствовала легкое головокружение. Не обращая на него внимания, я продолжила, к головокружению присоединился шум в ушах. Оторвав глаза от журнала, я посмотрела на класс. Изображение поплыло, колени ослабли, и я почувствовала, что проваливаюсь в темноту. Женька сидел за первой партой. Рванувшись ко мне, он успел поймать мою бесчувственную тушку в двадцати сантиметрах от пола. Я пришла в себя от едкого запаха нашатыря, лежа на кушетке в медпункте. Пожилая медсестра внимательно смотрела на меня сквозь линзы стареньких очков.
- Ну что, милая, допрыгалась? – спросила она, неодобрительно поджав губы.
- Если бы, - ухмыльнулась я, - Сама не знаю, что со мной.
- Может, стоит в женскую консультацию сходить? – продолжила она.
- Не имеет смысла, я как дева Мария пока чиста и непорочна, - произнесла я, спуская ноги с кушетки, и только тогда заметила Женьку, стоявшего около дверей.
Краска прилила к щекам, вообще-то я не собиралась делиться с кем бы то ни было подробностями своей интимной жизни, вернее полным ее отсутствием.
Я вышла в коридор и остановилась, прислонившись спиной к стене.
- Жень, - подняла я на него глаза, - я, надеюсь, ты не собираешься услышанное обсуждать с кем-нибудь?
- Не собираюсь, - улыбнулся он.
- Спасибо. Не хочу имидж испортить, - подмигнула я ему.
Женька обнял меня за талию, и мы пошли в класс. С этого момента в наших отношениях наступило перемирие. Я больше не цеплялась к нему, мы все больше времени проводили вместе. Всю следующую неделю он провожал нас с Алинкой до дому, по дороге мы частенько заходили в кафе выпить по чашечке кофе и просто поболтать. Мне все больше нравился его мягкий характер, спокойное уравновешенное поведение. Наверное, мы могли бы даже стать друзьями, если бы он не смотрел на меня влюбленными глазами. Мне даже стало жаль, что я не могу ответить на его чувства.
Накануне дня рождения Алины я зашла в парфюмерный магазин, купила флакон обожаемых ею духов Флора.
Ну что ж девочки и мальчики, завтра кое-кто поплатится за свою грубость. Собиралась я тщательно. Короткое расклешенное шифоновое платье цвета электрик с глубоким декольте, черные чулки, ботильоны на высоченной шпильке. Довольно оглядев себя в зеркало, я накинула новое кашемировое пальто и отправилась к имениннице.
Я нарочно опоздала, чтобы мое появление было эффектным. Алинка встретила меня в прихожей. Я вручила ей подарок, расцеловала в обе щеки и поднялась вслед за ней на второй этаж, в малую гостиную. Стол был накрыт по высшему разряду. Алинкина мама выставила три бутылки шампанского, еще две я притащила с собой. Поднявшись по лестнице, я остановилась при входе в комнату, позволяя рассмотреть себя во всей красе. Конечно, был Максим с Катей, Женька, Танюшка, Олег и Колька. Вместе со мной и Алинкой получалось восемь человек, вполне достаточно для того, что я задумала. Ребята расселись за столом, хлопнула пробка от шампанского, произнесли первый тост за именинницу. Я сидела напротив Максима с Катей. Несколько раз я ловила на себе восхищенные взгляды одноклассников. Через пару часиков народ был уже в нужной кондиции. Я почти не пила, только подносила ко рту бокал, изредка делая маленький глоток.
- А не сыграть ли нам в старую добрую бутылочку, - предложила я.
Народ поддержал мою идею. Мы расселись на полу возле камина.
- Начнем с именинницы, - подал голос Олег.
Алинка лихо раскрутила бутылку из под шампанского, и она указала горлышком на меня. Мы с ней переглянулись, понимая друг друга без слов. Поднявшись встали напротив и изобразили поцелуй двух светских львиц, чмокнув воздух над ухом, при этом на лице у нас была гримаса явного отвращения. Вокруг послышались смешки.
Я крутанула бутылку. Ну, давай, должна же быть справедливость на свете, скрестила я пальцы за спиной. Теперь горлышко бутылки указывало на Максима.
Я подошла к нему обвила руками его шею и впилась в губы. Его руки легли мне на талию в попытке отстраниться. Не так быстро, дорогой. Я прижалась к нему всем телом. Провела языком по губам, запустила пальцы в густые волосы. Я чувствовала, что его сопротивление быстро исчезает. И вот уже он сжимает меня в крепких объятьях, это его губы уже терзают мои. Я приоткрыла губы, впуская его язык. Его рука спустилась с моей талии, обхватывая меня пониже спины, приподнимая и без того короткое платье.
- Во дают! – услышала я голос Олега.
Достаточно. Я разжала руки и слегка оттолкнула его. Глянув на побледневшую Катюшку, отвернулась с победной улыбкой. Звук пощечины за моей спиной прозвучал как выстрел. Обернувшись, я увидела Максима, схватившегося за щеку и Катерину у которой по лицу бежали слезы вперемешку с тушью.
Сбежав по лестнице, она кинулась на улицу, на ходу натягивая куртку. Максим бросился следом за ней.



/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 561
>24 Ноя 2012 16:05

Юль, спасибо!
Глупая девочка Инди, сама еще не знает чего хочет... Хотя очень интересно все таки увидеть, кого она выберет в конце концов)
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>24 Ноя 2012 16:33

глупая..ведь все возвращается бумерангом..
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>24 Ноя 2012 16:33

Месть сладка))) Инди жжет)))
Спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>24 Ноя 2012 16:39

Ух, как лихо ты закрутила, Юль)) Very Happy Very Happy
Оказывается, Инди только внешне вся такая стервозная и крутая, а на самом деле просто глупая и где-то наивная девчонка, привыкшая носить маску, но уж точно не ветреная... Неплохо она Макса обломала, только как бы ее месть не вернулась девушке сторицей, такое не прощается.
Рада, что у Инди с Женькой отношения наладились, может, однажды дружба перерастет в любовь? Wink
Юль, спасибо большое!! Хочется еще))) rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

янат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2009
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>24 Ноя 2012 16:54

Юля, спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Ой чувствую пяткой, что не просто так Руслан нарисовался. Максиму она конечно отомстит, а вот влюбится (по настоящему) именно в Руслана. Сейчас она еще и сама не понимает своих чувств.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>24 Ноя 2012 16:55

Спасибо за ваше мнение девочки. Прода будет завтра. Может во сне что приснится)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>24 Ноя 2012 17:10

Думаю, что Макс такое с рук не спустит Инди, наверняка отомстит. А Женька, действительно, хороший парень, жаль, что у Инди не лежит душа к нему...мдя, вечно нас, женщин, тянет не на тех мужчин, тут такой бриллиант под рукой - но нет, нам сложности, интриги и великую страсть подавайте))
Ещё очень интересно узнать, какая роль уготована Руслану в этой истории))
Юля, спасибо большое, жду продолжения!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>24 Ноя 2012 18:09

Бедные Катя и Женя Non Ладно, отомстила Максу, но в чем они виноваты?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vika--Nika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 275
Откуда: Невинномысск
>24 Ноя 2012 20:08

Спасибочки за главку!!!!!!!становится всё интереснее и интереснее... Ar Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 943Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>25 Ноя 2012 5:18

 » Глава 6

Глава 6

В комнате воцарилась гробовая тишина. На меня уставилось пять пар глаз. В глазах Олега и Николая легко читалось осуждение моей выходки. Женька отвернулся, коротко выдохнул и вышел из комнаты.
- Ладно, повеселились, и будет, - развернувшись, я направилась к лестнице.
Спустившись, натянула пальто. Алинка догнала меня.
- Инд, ты куда?
- Извини, что праздник испортила. В ночник.
- Я с тобой.
Алинка схватила куртку и выбежала ну улицу следом за мной. Максим курил около ворот.
- Далеко собрались? – глядя на меня, спросил он.
- Праздник продолжается. В ночник, - усмехнулась я.
- Я с Вами. Сестру одну с тобой не отпущу. Вечно ты себе на ж… приключений найдешь, не хватало еще, чтобы Алинку во что-нибудь втянула.
- Чего ты бесишься? Я ж не виновата, что у вас, у мужского пола, два центра управления полетом. При этом, когда включается ЦУП-2, ЦУП-1 автоматически отключается.
Выйдя из коттеджного поселка на трассу, я махнула рукой, останавливая попутку. За пятьсот рублей, нас отвезли до центра города. Сегодня суббота и в Арене было полно народа. Паспорт у нас на входе никто не спрашивал. Протолкавшись к бару, я взяла себе и Альке по бокалу мартини. Макс взял коньяк.
Допив напиток, я развернулась к Алинке.
- Пошли танцевать.
- Ты иди, а я не хочу, - ответила подружка.
Пожав плечами, я отправилась на танцпол. Народу было столько, что стоять было негде, не то, что танцевать. Подняв глаза на сцену, я подмигнула диджею. Паренек улыбнулся, и уже через минуту крепкая мужская рука втащила меня на сцену. Отрываться так по полной.
Максим потягивал коньяк и, не отрываясь, смотрел на Инди. Короткое яркое платье приподнималось от малейшего дуновения воздуха, то и дело мелькала резинка черных чулок. Ох, нарвется она сегодня на неприятности и я вместе с ней, пришла в голову неожиданная мысль. Он видел, как она подошла к диджею и что-то шепнула ему на ухо. Парень кивнул. Зазвучала музыка. «Винтаж. Плохая девочка» узнал Макс любимую композицию сестры и ее подружки. Действительно, ухмыльнулся он, плохая девчонка.
«Неистовый зверь, мой повелитель…».
Руслан сидел за столиком на балконе вместе с братом. Балкончик находился на одном уровне со сценой. Не заметить ее было невозможно. Гибкая фигурка извивалась в чувственном ритме. Роман заметил, куда устремлен его взгляд.
- Рус, даже не думай! – предостерег он брата.
- Да знаю я, что она малолетка.
- Дело даже не в том, сколько ей лет. Тебе фамилия Ковальский о чем-нибудь говорит?
- Бензиновый король, - ответил Руслан.
- Верно, а это его ненаглядное чадо, так что, сам понимаешь.
- Чертовка, - усмехнулся Руслан.
Девчонка повернулась, зеленые и карие глаза встретились. Не разрывая визуального контакта, она повторила губами слова песни «И вот уже готова быть с тобой на час и на века. Плохая девочка.».
У меня было ощущение чьего-то пристально взгляда, повернувшись к балкончику, где был столик хозяина клуба, я увидела его. До этого я видела его только в кимоно. Сейчас в черных джинсах и белой футболке с длинным рукавом, которая выгодно подчеркивала рельеф тренированного тела, он выглядел одновременно и притягательным и опасным. Сногсшибательный коктейль мужественности и сексуальности. Я не могла отвести от него взгляда, как будто находилась под гипнозом. Вау. Русланчик, а ты, оказывается, можешь быть таким красавчиком.
Максим допил коньяк. Поставив фужер на стойку, направился к сцене намереваясь сдернуть оттуда Инди. Девочка совсем уже заигралась. Проследив направление ее взгляда, Максим вздохнул, а вот и обещанные неприятности. Кто же не знает братьев Комиссаровых. Он и сам имел удовольствие наблюдать Руслана пару раз на ринге. Казалось, эти двое вообще не замечают никого вокруг. Инди остановилась и сделала шаг по направлению к балкончику. В мгновение ока Максим одним прыжком взлетел на сцену и ухватил ее за руку.
- Пойдем отсюда!
Она обернулась, провела розовым язычком по верхней губе, от чего у Дубровина в штанах стало тесно, и рассмеялась.
- Ты иди, если хочешь, а я остаюсь, - вздернула она идеально очерченные брови.
- Инд, ты сейчас с огнем играешь, - прошипел Максим.
Руслан, перешагнув перила балкона, оказался рядом с парочкой.
- Проблемы? – спросил он, обращаясь к Инди.
- Моя девушка немного перебрала и ей пора домой, - спокойно ответил Макс.
- Он твой парень? – по-прежнему глядя на нее, задал вопрос Руслан.
Девушка усмехнулась и посмотрела сначала на него, а потом на мальчишку, удерживающего ее за руку.
- Нет. Но мог бы им быть.
Максим выпустил ее руку. Какого черта, не хватало еще, чтобы ему сейчас морду набили из-за этой сучки. Пусть сама выкручивается.
- Пошли, - кивнул Руслан на столик на балконе.
- Пошли, - ответила она, позволяя ему обнять ее за плечи.
Я видела ярость, плескавшуюся в глазах Максима и мне захотелось его уязвить побольнее. Почувствовав на своих плечах сильную руку Руслана, я немного напряглась. Я его совсем не знаю. Надо было остаться с Максимом и Алинкой.



/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>25 Ноя 2012 6:22

Ох, как бы Инди не заигралась в своем стремлении побольнее уязвить Макса...
И пусть ее тянет к Руслану, но что она о нем знает?
И ведь умом-то понимает, а притормозить вовремя не получается.
Остается надеяться, что Рус не воспользуется ситуацией...
Юль, спасибо большое!! Pester С каждой главой интригуешь все больше!!
Жду проды))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>25 Ноя 2012 7:45

 » Глава 7

Глава 7

Максим подошел к сестре.
- Алин, поехали домой, - расстроено сказал он.
- А Инд? – отрицательно покачала головой Алька.
- А ей и без нас хорошо, - горько усмехнулся Макс, кивая головой в сторону балкончика.
Он кинул еще один взгляд на Инди. Она сидела к нему боком, и он не мог рассмотреть выражение ее лица. Крепкая рука Руслана по-хозяйски обвила точеные плечики.
Алина тоже посмотрела в том направлении.
- Ладно, поехали. Комиссаров ее не обидит, - добавила она.
Поймав такси, и сев рядом с сестрой на заднее сидение Максим попытался проанализировать все, что произошло сегодня. Во-первых, он поругался с Катей. Даже не то, чтобы поругался, просто не успел сказать той не слова. Когда он почти догнал ее у дороги, она уже садилась в такси. Звонить ей он не стал. Такие вещи по телефону не обсуждают. Вспоминая свои ощущения, когда он при всех целовал Инд как сумасшедший, Макс усмехнулся. Сначала он действительно хотел оттолкнуть ее, но почувствовав ее шустрый язычок на своих губах, потерял голову. Захотелось прямо в комнате повалить ее на пол, подмять под себя и сделать с ней все то, о чем грезил, мастурбируя в душе. Что это? Любовь? Нет! Как можно любить такую стерву? Она только что показала ему, что он значит для нее. Сердце сжалось почти до боли. Тогда почему ты ревнуешь, черт возьми? Почему тебе хочется, не смотря на физическое превосходство Руслана, набить ему морду. Сбежал как трус, оставив свою девушку более сильному сопернику. Стоп! Она не его девушка, и сама об этом сказала. А еще она сказала, что он мог бы быть ее парнем. Максим глубоко вздохнул, и откинул голову на подголовник сидения. И как быть теперь с Катей? Думал он о своем отношении к девушке. Да она ему нравилась, с ней было легко, спокойно, уютно. Хотел ли он ее? Да! Потому что не раз пытался склонить к интиму, но у Катюшки был бзик, до восемнадцати лет не ложиться в постель с мужчиной. Катя строила планы о том, что они вместе поступят в универ, закончат, а потом поженятся и он не возражал. Но рядом с Катей он не испытывал таких чувств, как с Инди. Она бесила его, злила и возбуждала до умопомрачения.
Алинка повернулась к нему.
- Максим, ты ее любишь?
Он знал о ком, спрашивает сестра.
- Нет!
- Тогда почему на тебе лица сейчас нет?
- Просто переживаю, он же старше ее, с ним у нее в эти игры играть не получится.
- А мне кажется, ты ревнуешь? – усмехнулась Алька.
- Когда кажется, креститься надо, - буркнул Максим, всем своим видом давая понять, что разговор окончен.
Краем глаза я успела заметить, что Алинка и Максим уходят. Вот же друзья называются, бросили меня в компании двух взрослых малознакомых мужиков и смылись. Подошла официантка и поставила на стол передо мной чистый фужер. На столике стояла початая бутылка коньяка. Не спрашивая разрешения, я налила половину фужера и залпом выпила обжигающий алкоголь. Вообще-то к крепким напиткам я не привыкла, поэтому закашлялась. Руслан рассмеялся и слегка похлопал меня по спине. От его близости и уже принятого на грудь алкоголя я плохо соображала. Исходивший от него аромат дорого парфюма кружил голову. Я повернула голову и слегка коснулась губами его губ. Он шумно выдохнул, но на мой поцелуй не ответил. Голова кружилась, все расплывалось перед глазами. Сначала шампанское у Алинки, потом мартини в клубе, и, наконец, коньяк, убийственный коктейль для моего организма. Трясущимися руками я достала из пачки сигарету, щелкнула зажигалка в руке Романа, я затянулась. Стало еще хуже. Руслан поднялся с диванчика.
- Пойдем, - протянул он руку.
Вложив свою ладонь в его, я поднялась.
- Рус, я надеюсь, ты знаешь, что делаешь, - многозначительно произнес Роман.
- Будь спокоен, братишка. Я малолеток не насилую, - ухмыльнулся Руслан, обхватывая меня за талию, так как я вот-вот могла рухнуть обратно на диван.
Он взял со стола мою сумочку, и потащил меня к выходу. Сев в машину я положила голову ему на плечо и отключилась.
Я открыла глаза. Комната была мне не знакома. Серый рассвет рассеял мрак по углам большой спальни. Повернула голову, и тот час в ней застучали молоточки. Похмелье отозвалось мучительной болью в висках. От того, что я увидела, я чуть не подпрыгнула на кровати. Рядом спал Руслан. Одеяло сползло, обнажая широкие бронзовые плечи с замысловатой татуировкой на левом предплечье. Приподняв одеяло, я обнаружила, что на мне только трусики и бюстгальтер. Мое платье и чулки аккуратно висели на спинке стула. Вот же черт, и что мне теперь делать? Я попыталась встать и разбудила его.
- Темные глаза, еще подернутые дымкой сна, открылись и уставились на меня.
- Как спалось? – насмешливо прошептал он.
- Как в сказке, - съязвила я, - Я… Мы… Как я здесь оказалась?
- Ну не папочке же было везти тебя в таком состоянии, - усмехнулся Руслан.
- А… Только и смогла я выдавить из себя.
- Расслабься, я пьяных малолеток не насилую, - ответил Руслан, - предпочитаю, чтобы подо мной женщина была, а не бревно бесчувственное.
От его слов, по телу пробежала дрожь. Я представила картину: я под ним, прикасаюсь руками к этому совершенному телу. Черт, черт, о чем ты думаешь. Выбираться надо отсюда побыстрее.
- Ну, я это, пойду уже, - нерешительно промямлила я, спуская ноги с кровати.
- Сейчас кофе выпьем, и я тебя сам отвезу, - ответил Руслан, поднимаясь.
Я зажмурилась, потому что на нем не было абсолютно ничего, потом приоткрыла глаза, с любопытством рассматривая его сквозь ресницы. Он улыбнулся, а я залилась краской.



/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>25 Ноя 2012 8:27

Erina писал(а):
Ох, как бы Инди не заигралась в своем стремлении побольнее уязвить Макса...

Обязательно заиграется

Erina писал(а):
Юль, спасибо большое!! Pester С каждой главой интригуешь все больше!!

Стараюсь)))

янат писал(а):
Юля, спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Привет. Рада снова видеть
янат писал(а):
Ой чувствую пяткой, что не просто так Руслан нарисовался. Максиму она конечно отомстит, а вот влюбится (по настоящему) именно в Руслана. Сейчас она еще и сама не понимает своих чувств.

Очень верно подмечено. Вот только нужна ли Руслану такая вертихвостка?

марисабель писал(а):
Думаю, что Макс такое с рук не спустит Инди, наверняка отомстит. А Женька, действительно, хороший парень, жаль, что у Инди не лежит душа к нему...мдя, вечно нас, женщин, тянет не на тех мужчин, тут такой бриллиант под рукой - но нет, нам сложности, интриги и великую страсть подавайте))

Конечно, иначе скучно жить ))))

-ANGEL A- писал(а):
Бедные Катя и Женя Non Ладно, отомстила Максу, но в чем они виноваты?

Я в анотации предупреждала, что Инди до фонаря чужие чувства)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>25 Ноя 2012 9:50

Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 20:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Элизабет фон Арним «Чарующий апрель» Эта прелестная история начинается практически внезапно, когда молодая миссис Уилкинс обнаруживает... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Одноклассники (СЛР) [15904] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение