Тридцать три несчастья бедной Насти

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 561
>03 Дек 2012 11:41

Юль, спасибо))
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>03 Дек 2012 14:21

Поздравляю с началом новой истории))) Героиня и правда ходячие неприятности, но это и выделяет ее среди всех. Буду надеяться, что еще она, ох, как всех удивитWink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Radana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 557
Откуда: Киев
>03 Дек 2012 14:31

Вот уж точно бедная Настя Sad , как всегда интересный сюжет, спасибо, с началом Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>03 Дек 2012 15:37

 » Глава 5

Глава 5

С трудом дожив до выходных и понеся значительные потери в виде утраты ни одной сотни нервных клеток, которые, как известно, не восстанавливаются, я, наконец, вздохнула с облегчением. При этом я естественно совершенно забыла, о своем обещании Светке, составить ей компанию в походе в ресторан. Поэтому ее звонок на тему степени моей готовности к выходу в свет для меня имел эффект разорвавшейся бомбы. Я привыкла выполнять свои обещания, поэтому моя сверх меры придирчивая совесть не позволила мне воспользоваться отмазкой на тему, я устала, заболела, чего-то не то съела и т.д.
В общем, сборы в увеселительное заведение превратились для меня в лихорадочное метание по квартире с выворачиванием наизнанку всех шкафов и ящиков, потому как передо мной возникла извечная женская проблема, мне совершенно нечего надеть!
Моя подруга в полной боевой экипировке, готовая к покорению сердца очередного поклонника, нетерпеливо притопывала ножкой посреди гостиной, наблюдавшая мои абсолютные бестолковые и хаотичные попытки привести себя в порядок, решила взять дело в свои руки. Тормознув меня на очередном вираже, который я успела заложить, пролетая с феном в руке из ванной в спальню, Светка рявкнула:
- Стоять!
Подойдя к груде вещей, вываленных из шкафа, прямо на кровать, движением фокусника извлекла на свет божий беспроигрышный вариант, маленькое черное платьице.
Порывшись в своей сумке, вытащила пару черных чулок. Ее стараниями, я была готова через пятнадцать минут. Глянув на себя в зеркало, я ахнула, мать моя женщина, неужели это я. Из зеркала на меня смотрела незнакомка. Короткое чернее платье открывало длинные стройные ноги, едва прикрывая резинку чулок, рыжие волосы рассыпались сверкающим водопадом по плечам, ярко красная помада довершала образ роковой женщины.
Внизу у подъезда ждало такси. Бросив только один взгляд на ожидавших нас парней, я сразу решила, что они мне не нравятся. Мое шестое чувство подсказывала мне, что их нужно опасаться, но огорчать Светку не хотелось. Поэтому пересилив себя, я стоически перенесла процедуру знакомства. На первый взгляд мой потенциальный кавалер производил вполне приличное впечатление. Хорошо одет, молод, симпатичный, но мне не нравился его взгляд, возникло стойкое ощущение, что он раздевает меня глазами.
Минут через двадцать мы были уже на месте. Столик был заказан заранее. Около дальней стены был накрыт стол примерно человек на двадцать. Кто-то праздновал день-рождение. Приглядевшись к человеку, сидевшему во главе стола, я похолодела. Ну, конечно, Ярцев собственной персоной. Рядом с ним девушка, которая выглядела так, как будто только что снялась для обложки Вог или Космо. Стильная брюнетка в шикарном шелковом платье цвета слоновой кости. Настроение мгновенно опустилось ниже уровня городской канализации. Развернуться и уйти не позволило воспитание. Вместо этого я уселась спиной к веселому собранию, стараясь не реагировать на взрывы смеха и тосты в честь именинника.
Я честно пыталась влиться в компанию, но попытки меня развеселить имели обратный эффект, эти двое меня безмерно раздражали. Поэтому извинившись перед нашими спутниками и пнув под столом Светку, я удалилась в дамскую комнату. Подруга последовала за мной.
- Свет, пора заканчивать этот спектакль. Этот Вадик мне совершенно не нравится.
- Настюх, ну потерпи ты до конца вечера, клянусь, я помогу потом тебе от него избавиться.
- Обещаешь?
- Клянусь!
Мы вернулись. Парни как-то странно между собой переглянулись.
- Давайте, за понимание, - предложил Вадик, поднимая свою рюмку, - только до дна.
Взяв в руки свой бокал, я выпила шампанское мелкими глотками. Вряд ли я напьюсь с одного бокала. Минут через пятнадцать я почувствовала в голове странную легкость, жизнь перестала казаться мрачной и заиграла яркими красками. Все проблемы отошли куда-то на задний план, хотелось танцевать, творить какие-то безумства. Я сидела на стуле и притоптывала ножкой в такт зажигательной мелодии. Компания, отмечавшая день рождение Михаила тоже уже была в нужной кондиции.
- Потанцуем, - сказал Вадим, протягивая руку.
Я как будто только этого и ждала. Легко вскочив со стула, танцующей походкой отправилась на танцплощадку. Не было никакой скованности или неловкости. В этот момент я даже не вспоминала о свое вечной неуклюжести. Все выходило легко и непринужденно.
- Вы чего ей подмешали? – прошипела Светка на ухо своему кавалеру.
- Расслабься Светик, - рассмеялся Толик, - всего лишь маленькая таблеточка от плохого настроения.
- Что?! – грозно спросила она.
- Экстези, - прошептал ей на ухо Толян.
- Придурки, она же никогда даже не пробовала.
- Все когда-то бывает в первый раз.
Ярцева вытащили на танцплощадку. Впрочем, он не особо сопротивлялся. Его внимание привлекла девушка в коротком черном платье. Девчонка потрясающе двигалась. Резко обернувшись, так что роскошные кудри взметнулись вокруг головы огненным вихрем, она уставилась на него.
Настя?! Не верил своим глазам Михаил. Такой он не мог ее даже представить. Это была она и не она одновременно. В стоявшей перед ним валькирии не было ни тени смущения или стеснительности. Девушка улыбнулась ему, поманила к себе пальцем, и он пошел как загипнотизированный, привлеченный блеском изумрудных глаз. Изящная ручка поймала его шелковый галстук и слегка потянула. Ярцев не сопротивлялся. Пухлые губы прижались к его губам, и он ответил, обхватив руками тонкую талию.
Почувствовав его губы на своих, я совершенно потеряла над собой контроль. У меня было ощущение, что кровь кипит внутри моего тела, вызывая дрожь и сумасшедшее желание прижаться к нему как можно сильнее. Такое я испытывала впервые.
- Пошли отсюда, - прошептала ему, когда он оторвался от моего рта.
Михаил заглянул в сумасшедшие зеленые глаза и пропал. Плевать было на все. Он только мельком оглянулся на Зою, которая в этот момент была поглощена беседой с его другом Славиком. Взяв пиджак со спинки стула, и обняв ее за талию, Ярцев вышел вместе с ней из зала. Какой-то парень попытался ее остановить, но она выдернула руку и одарила его таким взглядом, что он просто отступил в сторону.
Мне было абсолютно наплевать на Вадима и Толяна. Я даже не стала возвращаться за своей сумкой, я знала, что Светка ее заберет. Накинув пальто, я вышла в прохладную мартовскую ночь вместе с ним. Сидя на заднем сидении в такси мы не могли оторваться друг от друга. Большая теплая мужская ладонь скользнула по моему бедру, забираясь под платье. Кончики пальцев гладили обнаженную кожу выше резинки чулок. Губы проложили дорожку горячих поцелуев по моей шее.
- Хочу тебя, - прошептал Михаил, прижимая к себе.
Такси остановилось. Голова кружилась. Выходя из машины, я уцепилась за его плечо, чтобы не упасть. Гори все синим пламенем, но сегодня я получу то, о чем мечтала столько времени. Оказавшись в прихожей его квартиры, я ослабила узел галстука и сняла его, зашвырнув себе за спину. Ярцев улыбнулся, одним движением плеч, сбросил пальто. Одежда падала на пол по пути до роскошной спальни. И пусть я раньше никогда не была с мужчиной, страха не было, только всепоглощающее желание, горевшее на коже, на губах, заставляющее выгибаться в его руках, прижимаясь грудью к его обнаженной груди. Как там говорила Скарлетт, я подумаю об этом завтра, а сегодня я хочу любить и быть любимой. Проведя языком по пересохшим губам и заглянув ему в глаза, провела руками по широким плечам. Позволила ему развести в стороны свои ноги. Он приподнялся на локтях и качнулся вперед, входя, наполняя, растягивая. Испытав краткий миг боли, впилась ногтями в гладкую атласную кожу на спине.
- Насть?! – остановился он.
- Не сейчас. Потом, - качнулась ему навстречу.
Ярцев снова двинулся. Господи, если бы я знала, что это так хорошо, дыхание участилось, все тело как будто скрутилось в тугую спираль. Его поцелуи обжигали, ощущение его движения внутри моего тела сводило с ума. Я услышала стон, не понимая, что это мой собственный и вселенная разлетелась взрывом сверхновой. Оранжевые искры фейерверка перед закрытыми веками, его жаркий шепот над ухом, я стала женщиной.



/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.07.2012
Сообщения: 25
Откуда: Нижний Новгород
>03 Дек 2012 15:51

Вот Настасья оторвалась, с утречка наверное в окоп уползет. Юль спасибо за продку))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>03 Дек 2012 15:59

хоть и гадость, но Вадиму нужно спасибо сказать за таблеточку)) так бы она никогда не решилась соблазнить))
спасибо за продочку))
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>03 Дек 2012 16:07

спасибо за продолжение!!! Ждем утро.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Radana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 557
Откуда: Киев
>03 Дек 2012 16:31

Очень интересное продолжение, заинтриговала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 561
>03 Дек 2012 16:33

Юль, спасибо!
Хоть какая польза от этого Вадика))
Утром чувствую будет бум, Настя проснется, все вспомнит...)))
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>03 Дек 2012 17:13

Интересно, каким будет их утро)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.11.2012
Сообщения: 77
>03 Дек 2012 17:19

Бедная Настя! Представляю ее состояние утром!!! Прода супер! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>03 Дек 2012 17:59

Юля, привет))
Этот слизняк Вадик сам себе оказал медвежью услугу Laughing Старался с таблеточкой для себя, а пожинал плоды прЫнц Ярцев))
Я смотрю этот Ярцев не особо отягощен моральными принципами, пришёл на празднество со своей девушкой, а ушёл с Настей, даже не потрудившись как-либо объясниться с Зоей.. удалился, так сказать, по-английски. Чувствую, Настя намучается с ним, от такого подлеца можно ожидать всё, что угодно((
Представляю, что будет чувствовать Нася с утреца пораньше, да и наверняка стесняться будет, а возможно и пожалеет о произошедшем... посмотрим.
Юля, спасибо большое, жду продолжения))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>03 Дек 2012 18:07

Юлия, спасибо за продолжение!

Да уж! Настя будет в шоке утром. Тем более она была девственница. Значит не предохранялась.
Не зря ей не понравились парни, интуиция ее на подвела - экстази !!!
Подруга тоже виновата.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>03 Дек 2012 18:47

спасибо за проду!!! да уж попала Настя, так попала. что же она утром скажет Михаилу??? ведь же не скажет что выпила наркоту (сама не знает) вообщем ждем утра!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>03 Дек 2012 19:13

Да уж, повеселились! Уже повторю за всеми - ждем "веселого" утра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 21:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас лазанья. По русски. Из картошки😋 читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Тридцать три несчастья бедной Насти [15959] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение