Стая (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>06 Дек 2012 4:13

Привееет!
"Стая" выбралась из блога - это значит, что намечается прода? Или ты, Ксюнь, решила нас еще раз подразнить?
Интересно же, что там с Дениской происходит пока мы за Дантиком следим во все лаза Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>06 Дек 2012 9:35

Алёнчик, привеееет))))
Дорогая, рада тебя здесь видеть))))
alenatara писал(а):
"Стая" выбралась из блога - это значит, что намечается прода?

я вчера случайно удалила эту статью.. галочку не там поставила и усё((( потому просто не стала с блогом возюкаться, а темку завела. Да и в Птичке как ты понимаешь финал, мне нужно еще немного времени, а потом я здесь разгонюсь)) Надеюсь читатели меня простят.

alenatara писал(а):
Интересно же, что там с Дениской происходит пока мы за Дантиком следим во все лаза

Деню подлечат, Юлю отошлют))))
в общем, сейчас немного разгребусь и будет прода. Но сегодня ждите в Птичке.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1247
>06 Дек 2012 10:24

Ксюша, заинтриговало начало. Присоединяюсь к читающим. Я так понимаю будет СЛР с криминальным уклоном(если можно так сказать Smile) А ещё вопрос а ХЭ планируется?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>06 Дек 2012 12:56

Наташа, спасибо!)
Рада видеть тебя в Стае) Laughing гыгы)))))

Nailm писал(а):
Я так понимаю будет СЛР с криминальным уклоном(если можно так сказать )

да, (если можно так сказать)Smile

Nailm писал(а):
А ещё вопрос а ХЭ планируется?

конечно) ХЭ обязательно будет)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>06 Дек 2012 14:05

Ксюша, здравствуй!)
Недавно в блоге у мастерицы увидела обложку, очень красивую, а слова.... мега крутые. Даже песню потом нашла с этими словами.
Так мне понравилась обложка, что захотелось прочитать роман. Тут уж было разочарование, просмотрела а темы то и нет...
Поэтому я очень рада, что наконец "Стая" появилась в СТ. Поздравляю с новой темой! Желаю вдохновения, интересных идей и времени для их воплощения!
Очень интересное начало. Любовь против всех!
Присоединяюсь к кругу читателей.
Жду продолжение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiebchenL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 187
>06 Дек 2012 15:07

fima писал(а):
А я еще долго думала, оставлять момент про "мне бы покурить.." или убрать, точно теперь оставлю.. воспоминание, конечно, у тебя - жесть(


Жизнь - она такая))) Просто, момент этот... всамделишний (долго думала какое слово подобрать). Просто герои у тебя реальные, эмоции и характеры правильно прописаны, реально. И ситуации, опять же таки реальные. И поэтому мне очень нравится, как ты пишешь)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>06 Дек 2012 18:25

С новым романом! Начало очень интересное, жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>06 Дек 2012 19:53

Ксюша, поздравляю с новой темой!
Еще раз прочитала пролог и опять мурашки по коже. Я уверена это будет глубокое, непростое произведение и до жути интересное Smile
Ты ставишь меня перед нереальным выбором, то ли я хочу финала Птички то ли главу "Стаи". Пока Дантик любим больше, но все равно очень очень охота прочитать "Стаю".
Вдохновения тебе, что бы ты радовала нас и там и здесь! (да да я знаю, что раскатала губу Smile но мечтать не вредно Smile)
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avgysteisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.09.2012
Сообщения: 543
>06 Дек 2012 20:47

Ксюша, привет Poceluy
глазам своим не верю - начало нового романа!!!
вот умеешь ты настроение поднять, спасибо thank_you

Юлия и Денис...
так, так, так... а папа у нас криминальный авторитет или просто авторитет?
вот чует мое сердце недоброе....
ггерой, я так понимаю почти как сын Монаху, и его, т.е. Дениса, угораздило влюбиться в единственную и любимую дочку Юленьку...
мда, а если папа считает что он не пара его дочери, то жди... Gun

Денис понравился, понимал на что идет и готов за это ответить, но думаю что просто так он не сдастся...
Юлия, пока еще не знаю, но наверное она того стоила.... смелая, готова на жертвы ради своей любви (очень надеюсь)...

Strawberry писал(а):
Ох наплачусь еще

присоединяюсь, чувствую что до ХЭ еще настрадаюсь (но оно того стоит Ok )

в общем, Ксюшик, я в ПЧ Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 139Кб. Показать ---


Bubenchik
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2062
>06 Дек 2012 22:46

Ксюша, с почином тебя! с началом новой истории!

Я к тебе. Pester Принимай в читатели!
fima писал(а):
ХЭ обязательно будет)

Отлично! начало такое динамичное, у меня, когда прочитала начало, про ХЭ была первая мысль. shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>07 Дек 2012 20:46

Здравствуйте! Принимайте в пч, очень нравится как вы пишите. Данный момент в процессе прочтения "палитры счастья", там тоже обязательно отпишусь))) Увидела новую тему и заинтриговала, аннотация и пролог увлекли. Удачи ;-)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>09 Дек 2012 13:32

Девочки, здравствуйте.
Простите, раньше не имела возможности ответить.

Fantastic Lady писал(а):
Ксюша, здравствуй!)
Недавно в блоге у мастерицы увидела обложку, очень красивую, а слова.... мега крутые. Даже песню потом нашла с этими словами.
Так мне понравилась обложка, что захотелось прочитать роман. Тут уж было разочарование, просмотрела а темы то и нет...
Поэтому я очень рада, что наконец "Стая" появилась в СТ. Поздравляю с новой темой! Желаю вдохновения, интересных идей и времени для их воплощения!
Очень интересное начало. Любовь против всех!
Присоединяюсь к кругу читателей.
Жду продолжение)

Юленька)))

Стая долгое время была в блоге, но последний раз когда обновляла статью, случайно удалила ее, потому решила уже завести темку.
Обложка получилась великолепная да, потому что фото ГГ в таком формате других вариантов и не предполагает)
Спасибо за пожелания, надеюсь что смогу оправдать ожидания читателей)

LiebchenL писал(а):
Жизнь - она такая))) Просто, момент этот... всамделишний (долго думала какое слово подобрать). Просто герои у тебя реальные, эмоции и характеры правильно прописаны, реально. И ситуации, опять же таки реальные. И поэтому мне очень нравится, как ты пишешь)))))

дааа, Лен)) жизнь она точно такая, а уж эта история более чем....
хотя касательно всего остального - я не кричу реальности и не учу читателей жить, моя единственная цель - подарить роман, который станет достойным внимания и при чтении доставит удовольствие..

-ANGEL A- писал(а):
С новым романом! Начало очень интересное, жду продолжения!

Ася, спасибо! Рада приветствовать среди читателей)

-knigomanka- писал(а):
Ксюша, поздравляю с новой темой!
Еще раз прочитала пролог и опять мурашки по коже. Я уверена это будет глубокое, непростое произведение и до жути интересное

Ириш, спасибо! Думаю этот роман тебе понравится. По крайней мере задумка у меня большая и серьезная. Очень хочу, чтобы было интересно, потому не буду выкладывать глав на обум. И пока торопиться не буду.

-knigomanka- писал(а):
Ты ставишь меня перед нереальным выбором, то ли я хочу финала Птички то ли главу "Стаи". Пока Дантик любим больше, но все равно очень очень охота прочитать "Стаю".

До Птички ты быстрее доберешься)
Я автор коварный, не хочу пока отвлекать от Дантика внимание чителей. Потому что Деня вас "съест". Гарантирую)

-knigomanka- писал(а):
Вдохновения тебе, что бы ты радовала нас и там и здесь! (да да я знаю, что раскатала губу но мечтать не вредно )

Птичку ты быстрее увидишь)))

Avgysteisha писал(а):
Ксюша, привет
глазам своим не верю - начало нового романа!!!
вот умеешь ты настроение поднять, спасибо

Ксень, очень рада, что настроение у тебя поднялось)))))
Спасибо)))

Avgysteisha писал(а):
Юлия и Денис...
так, так, так... а папа у нас криминальный авторитет или просто авторитет?

только попрошу не путать с вором в законе Laughing Монахов в тюрьме не сидел и к ворам не имеет отношение

Avgysteisha писал(а):
вот чует мое сердце недоброе....

правильно чует)))

Avgysteisha писал(а):
ггерой, я так понимаю почти как сын Монаху, и его, т.е. Дениса, угораздило влюбиться в единственную и любимую дочку Юленьку...
мда, а если папа считает что он не пара его дочери, то жди...

да, понравился Монаху этот мальчик)
как угораздило Дениса влюбиться расскажу, повествование начнется с детства Дениса
и думаю, такой папа, как Монахов, навряд ли и сам представляет, кто сможет составить пару его дочери Laughing конечно, потом он изменит свое мнение, но горааааздо позже)

Avgysteisha писал(а):
Денис понравился, понимал на что идет и готов за это ответить, но думаю что просто так он не сдастся...
Юлия, пока еще не знаю, но наверное она того стоила.... смелая, готова на жертвы ради своей любви (очень надеюсь)...

Денис многое понимает, потому все вышло так как вышло.. и дальше выйдет, потом посмотрите..
Юля готова на все, но в ее понимании все гораздо проще..

Avgysteisha писал(а):
присоединяюсь, чувствую что до ХЭ еще настрадаюсь (но оно того стоит )


буду ждать твоего мнения, стоит ли)))

Аpple писал(а):
Ксюша, с почином тебя! с началом новой истории!

Юленька, спасибо) Очень рада видеть тебя здесь)))

Zoolya писал(а):
Здравствуйте! Принимайте в пч, очень нравится как вы пишите. Данный момент в процессе прочтения "палитры счастья", там тоже обязательно отпишусь))) Увидела новую тему и заинтриговала, аннотация и пролог увлекли. Удачи ;-)

Спасибо)))) Всегда рада новым читателям)))))))
Надеюсь, что интерес не угаснет)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>10 Дек 2012 4:33

 » Глава 1

ГЛАВА 1



Действие происходит в одном из городов России.

Школьный звонок. Простой звук, вводящий детский и без того взбудораженный мозг в состояние полнейшей эйфории. Особенно, если этот звонок сообщал об окончании последнего урока.
Трудно представить скорость, с которой собирались дети, если уже через минуту орущая толпа толкающихся младшеклассников высыпала на улицу.
С той же скоростью, румяные и разгоряченные, они неслись к решетчатым воротам, и только вывалившись из них с победными криками, свободно вздыхали, приостанавливались и, разделившись на группки, не так поспешно рассасывались по дворам, скрываясь в подъездах домов, чтобы вскоре снова вырваться на свободу и заняться действительно важными делами, какие только могли интересовать шести-семилетних мальчишек.
— Денис, ты выйдешь?
— Да! – крикнул мальчик, вбегая в подъезд. – Без меня не ходи! Дождешься?
— Да! – выкрикнул его дружок, вбегая в соседний.
Бабульки, оккупировавшие лавочки, укоризненно качали головой, что ясно должно было означать: «…и куда только родители смотрят…»
Лифт загнали на последний этаж. И дождаться его не было никаких сил, потому мальчик перестал жать кнопку вызова и взлетел по лестнице на четвертый этаж. С таким же нетерпением он забарабанил в дверь.
— Чего ты так стучишь? – Сестра открыла дверь и Денис, потеснив ее, принялся стягивать рюкзак с плеч.
— Некогда, сейчас переоденусь и на улицу. Меня Ванька со Славиком ждут.
— Подождут. Сначала поешь. Иначе отцу расскажу, получишь.
— Ладно, — согласился он, зная по опыту, что с Таней спорить бесполезно. Для одиннадцатилетней девочки она проявляла поразительную твердость в его воспитании и сдавала отцу, как только подворачивался случай.
Шмыгнув в комнату, Денис забросил рюкзак с учебниками в самый дальний угол и зажмурился, услышав звон стекла. Забыл, что там стояли банки с компотом. Косясь в тот угол, он переоделся. Затем, смиренно пройдя на кухню, уселся за стол. Таня поставила перед ним тарелку теплого борща.
Испытывая удвоенное желание слинять из дома, мальчик, пару раз отхватив кусок белого батона, быстро работая ложкой, съел половину тарелки.
— Ешь нормально, — строго сказала Таня.
— Я наелся, спасибо. – Отодвинув от себя тарелку и хлебнув компота, Денис сорвался с места.
— И шапку надень, а то завтра снова будешь носом шмыгать! — крикнула сестра, убирая тарелку. Но дверь уже звонко захлопнулась, Денис ее не слышал.
В окно Таня видела, как младший брат выбежал из подъезда. Во дворе у карусели крутились его дружки, такие же «с перышком в заднице», как говорил их отец, — ветер дунул и полетели.
Конечно, рассчитывать, что Денис наденет шапку, смешно. Хорошо, что ветровку натянул, а не вылетел во двор в футболке. Хотя день сегодня ясный; небо чистое, а не покрытое осенней серо-молочной пеленой. Желто—багряные краски, вымытые утренним дождиком, еще ярче.
— Пошли, — радостно дал команду Дениска, подбегая к друзьям.
Сегодня у них важное дело. Нужно обшарить недостроенный дом. Ни сторож, ни огромный навесной замок на железных воротах не отпугивали их от заветной цели, а даже раззадоривали, ведь как узнал Славик, сторож постоянно спит в вагончике, а в ограждении есть лазейка. Так как задание предстояло не из легких, мальчишки немного посовещались, обговорили мелкие детали и условные знаки. Вдруг придется убегать. Как бы то ни было, Вовка из параллельного класса хвастался, что он там все обшарил и знает все ходы, и выходы. Уж если Вовка там побывал…
Довольные они побрели по двору, взрывая ботинками ковер из желтых листьев. Завернув за угол дома, они пошли в сторону гаражей – там пролегал кратчайший путь.
Щебень шуршал под ногами, ветер бил в лицо, забираясь за воротник и под курточки. Все трое смело шли вперед. Они добрели до «замороженной» стройки, покружили около высокого бетонного ограждения. Славик уверенно изучал плиты, ища оставленные товарищами знаки.
— Вот, — сказал он и остановился. – Помогите, — велел он и начал разгребать сваленные у забора доски. Занозы больно впивались в ладошки, но никто не жаловался.
Когда они разгребли все деревяшки, в самом низу показался лаз, попросту подкоп.— Давай за мной, — снова скомандовал Славик и полез. Денис с Ванькой переглянулись и уверенно юркнули следом.
— Т-сс… — Славка приложил палец к губам.
Они огляделись. Территория местами заросла полынью. То тут, то там валялись ржавые бочки. Так, передвигаясь между бочками почти вприсядку, перебегая от кучи кирпича к сваленным бетонным плитам, мальчишки добрались до дома и шмыгнули в первый открытый подъезд.
Ванька присвистнул, и эхо, прокатившись по лестнице, растворилось на последних недостроенных этажах. Они побежали вверх, сбивая ногами камешки из застывшего цемента. Строительная пыль скрипела под ногами, покрывая ботинки и штаны густым слоем.
Восторг переполнял детские души, когда, ворвавшись в запретное место, они оставляли там свои имена, нетвердо выскребая их на стенах.
Облазив все девять этажей недостроенной десятиэтажки, довольные мальчишки тем же путем отправились домой.
Гаражи эти у Дениса вызывали трепет, почти страх. Но сегодня он был не один, потому бояться нечего. А тогда Колька Шеин зажал его здесь…
Не успел он подумать о своем обидчике, как этот самый Колька нарисовался прямо перед ними, с наглым видом преграждая путь.
— Куда собрались, щеглы? — Колька был старше их и противостоять ему было трудно. – Чего молчим, салаги?
— Никуда, домой, — в один голос отчитались Славик и Ванька и бочком обошли Кольку. Денис же и рта открыть не смог, завороженно глядя в противно ухмыляющееся веснушчатое лицо Шеина.
Сразу вспомнилась последняя встреча с Колькой и унижение, которое он испытал, страх, сковывающий с головы до ног и непонятный, неподвластный ему ужас. Видно Колька чувствовал, что Денис его боится до дрожи в коленях, потому и вел себя так нагло. Тем более у него не было старшего брата, чтобы заступиться, а отцу пожаловаться было стыдно.
Почему Колька его так невзлюбил, почему именно его избрал своей жертвой, мальчик понять не мог.
Нет, Шеин не бил его в прямом смысле. Но толкал, ставил подножки, наблюдал, как мальчуган падает, марает одежду, разбивает колени и сдирает ладони в кровь. С затаенным удовольствием слушал он, как трещат рукава куртки, когда он хватал мальчишку.
Вот и сейчас, Денис, как загнанный кролик безмолвно стоял, ожидая в оцепенении, что же на этот раз учинит Колька.
С неба на щеку упала прозрачная капля. Дождь. Словно проснувшись, отходя от какой-то спячки, Денис, недолго думая, сорвался с места. Развернулся и понесся прочь. Решил, что не позволит над собой издеваться.
Страх придал ему сил, утроив их. Он бежал мимо гаражей, резко втягивая воздух и задыхаясь. Уже через минуту правый бок закололо. Споткнулся, больно ушиб колено, но, невзирая на боль, вскочил и стремглав помчался дальше, усиленно работая локтями, помогая себе развивать невиданную скорость.
Колька не отставал, но и не догонял пока. Гнал его, заставляя петлять. И все бы ничего, и вроде удалось вырваться, но, повернув очередной раз, Денис в панике остановился. Громкий стук сердца отдавался в ушах, легкие горели огнем, в горле пересохло, сиплое дыхание вырывалось сквозь стиснутые зубы. Носом дышать было невозможно, воздуха не хватало.
Перед ним была глухая стена. Тупик.
Страх уже подкрался сзади, щипая за пятки. А Колька, дыша так же тяжело, как и сам Денис, прерывисто проговорил:
— Ну, что… добегался…
В голове что-то щелкнуло. От страха и обреченности, от бессилия, внутри поднялась невиданная волна злости и гнева. Такая, что стало жарко. Мальчик обернулся, бросил быстрый взгляд на Кольку и схватил обломок кирпича, лежащий у ворот гаража.
— Я убью тебя, сука! – заорал Денис, вкладывая в слова недетскую ярость. Замахнувшись, он бросился на Шеина. На секунду тот опешил, но, быстро сообразив, что мальчик серьезно настроен проломить ему голову, дернул с этого места, забыв о своих намерениях.
— Придурок ненормальный! – выкрикнул он, отбежав подальше.
— Убью… — шипел Денис сквозь зубы, некоторое время гнавшись за Колькой.
Размахнувшись, запустил в него кирпич, и если бы Шеин не увернулся, то тот угодил бы ему в голову.
Когда Кольки и след простыл, Денис остановился. Нагнулся, хватая ртом воздух. К горлу подкатила тошнота, и он сглотнул, пытаясь сбить накатившее ощущение. Постепенно удалось восстановить дыхание, но бок разламывало от боли. Сделав шаг, мальчик с трудом согнул колено. Руки саднили. Кое-как справляясь, задрал штанину, обозрев красовавшийся синяк и кровоточащие ссадины.
Со вздохом он поправил на себе одежду и медленно побрел домой.
Сегодня никакие синяки не могли омрачить его душевного ликования.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>10 Дек 2012 5:04

Приветик!
А вот и первая главка! Ну шпана, а чего взять с пацанов - естественно стройки и заброшенные дома это главные места исследований мальчишек (правда я в свое время тоже шастала по стройкам - как никак дочь строителя Smile ). Сестренка у него хорошая, властная, такая спуску не даст. Ну и этот Колька - обычный задавала, такие обычно ничего особенного из себя не представляют, просто доставляет им непонятное удовольствие унижать тех кто слабее. Но Денис молодец - на этот раз не дал себя в обиду, правда я немного испугалась, что он в голову кирпичом тому зарядит, но нет - обошлось.
Ксюнь, спасибо! Так интересно узнать о детстве Дениски!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>10 Дек 2012 7:45

Алёнчик, привет))))

alenatara писал(а):
А вот и первая главка! Ну шпана, а чего взять с пацанов - естественно стройки и заброшенные дома это главные места исследований мальчишек (правда я в свое время тоже шастала по стройкам - как никак дочь строителя

Ага, я в детстве тоже много где была Laughing


alenatara писал(а):
Сестренка у него хорошая, властная, такая спуску не даст.

воспитательница)))
только это конечно мало поможет в воспитании братика

alenatara писал(а):
Ну и этот Колька - обычный задавала, такие обычно ничего особенного из себя не представляют, просто доставляет им непонятное удовольствие унижать тех кто слабее. Но Денис молодец - на этот раз не дал себя в обиду, правда я немного испугалась, что он в голову кирпичом тому зарядит, но нет - обошлось.

кирпичом не смог зарядить, но Кольке этого хватит, больше к Дене лезть не будет

alenatara писал(а):
Ксюнь, спасибо! Так интересно узнать о детстве Дениски!

И тебе спасибо, дорогая, будут и еще моменты о его буйной молодости
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 0:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Стая (СЛР 18+) [15986] № ... Пред.  1 2 3 ... 607 608 609  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение